Derniers résultats: Tout Tresses Coure

Dernières photos: Tout Tresses Coure

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_1ERES_COTES
DATE 10/05/2018
LIEU ST_CAPRAIS
DISTANCE 14
SOURCE CHRONOSTART

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LENESTOUR YVES 58'19'' Senior H
2 JUMEAUX GREGORY BOULIAC SPORTS 59'00'' Senior H
3 TOURNANT JEAN-MARC SAM BOXE ANGLAISE 59'38'' Veteran 1 H
4 CAZAL LAURENT 1h00'40'' Senior H
5 BUET MATTHIEU 1h00'50'' Senior H
6 FAURE MICHAEL ES BLANQUEFORT 1h01'19'' Veteran 1 H
7 GIMENEZ JOHAN 1h01'39'' Senior H
8 GOUBON JULIEN 1h02'06'' Senior H
9 LENIER JEAN-BAPTISTE BOULIAC TRIATHLON 1h02'12'' Veteran 1 H
10 BORNAZEAU STEPHANE MACAU 1h05'04'' Veteran 1 H
11 LE JUVENTIN 1h05'11'' Senior H
12 BRUNET JULIEN 1h05'20'' Senior H
13 MARANGONI DAMIEN SAM TRIATHLON 1h05'30'' Senior H
14 COSSEC PHILIPPE BORDEAUX ATHLE 1h05'48'' Senior H
15 MENARD ANTHONY GUJAN-MESTRAS 1h06'11'' Senior H
16 AUDINETTE LAURENT US CENON 1h06'53'' Veteran 2 H
17 CARCOPINO GERMAIN 1h06'59'' Senior H
18 OLIVA RICHARD SA GAZINET CESTAS 1h07'05'' Veteran 2 H
19 PATOUX ALEXIS 1h07'18'' Senior H
20 RONSSE NICOLAS 1h07'24'' Senior H
21 LAFOUGERE SEBASTIEN BASSENS 1h07'44'' Senior H
22 BRUNEL GUILLAUME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h08'01'' Senior H
23 FERNANDES CARLOS AS LIBOURNE 1h08'09'' Veteran 1 H
24 ORTEGA GUILLAUME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h08'10'' Senior H
25 MARTEL SIMON SAGC RAID 1h08'15'' Senior H
26 BONY JEROME FSPN 1h08'20'' Veteran 1 H
27 FAGARD DENIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h08'38'' Senior H
28 HAMOT VERONIQUE CAV 1h08'49'' Veteran 1 F
29 ZAWADZKI LAURENT 1h09'09'' Veteran 1 H
30 LEHAGUEZ LAURENT ALBS 1h09'10'' Veteran 2 H
31 GARDERE PIERRICK LIBOURNE TRIATHLON 1h09'22'' Espoir H
32 DASSE ERIC 1h09'25'' Veteran 1 H
33 SAUVESTRE NICOLAS 1h09'37'' Senior H
34 JOIGNAUX JULIEN 1h10'07'' Senior H
35 CLOUTET ERIC 1h10'13'' Veteran 1 H
36 LE MAUX VINCENT HAPPY RUNNING CREW 1h10'30'' Senior H
37 ROUX RAYMOND SL ASPTT LIBOURNE 1h10'34'' Veteran 3 H
38 BORDERIE ANDRE 1h10'35'' Veteran 2 H
39 EGRETAUD BERTRAND LECTRA 1h10'45'' Veteran 2 H
40 EICHAKER ARNAUD CMOBASSENS 1h10'46'' Veteran 1 H
41 LAHOUDERE LAURENT 1h10'51'' Senior H
42 LATIER JEAN-LOUIS CMO BASSENS 1h11'17'' Veteran 2 H
43 SOURISSEAU PATRICK 1h11'30'' Veteran 1 H
44 SIMON ERIC CA VILLENAVE D'ORNON 1h11'30'' Veteran 1 H
45 CHARRON DAMIEN 1h11'54'' Senior H
46 VANNIER OLIVIER COURIR A IZON 1h12'21'' Veteran 1 H
47 LEYSSALLES RENAUD AS LIBOURNE 1h12'22'' Senior H
48 DERAIN CEDRIC 1h12'36'' Senior H
49 BILLET LORIS 1h12'46'' Espoir H
50 CLAVERIE MATTHIEU JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 1h12'53'' Senior H
51 DUVILLARD REMI 1h12'54'' Senior H
52 BOUTIER JEAN-PHILIPPE SAGC ATHLETISME 1h12'56'' Veteran 2 H
53 PLANCHENAULT SYLVAIN 1h12'58'' Senior H
54 POISBEAU BAPTISTE 1h12'59'' Senior H
55 CHUSSEAU ALEXIS 1h13'05'' Cadet H
56 NOWAK PAUL 1h13'07'' Senior H
57 GARNIER FREDERIC LES PIEDS NIQUES 1h13'18'' Veteran 1 H
58 PERAUD ALEXANDRE 1h13'39'' Veteran 1 H
59 GONCALVES MANUEL LECTRA 1h13'44'' Veteran 3 H
60 BOUTHONNIER LAURENT 1h14'23'' Veteran 1 H
61 MARROCQ STEVE 1h14'26'' Senior H
62 JEAN FRANCOIS 1h14'35'' Veteran 2 H
63 GUILGOT SEBASTIEN AIR 3 1h14'42'' Veteran 1 H
64 BELLIARD NICOLAS LABIT 1h14'43'' Senior H
65 LE PARQUIC CLEMENT L'ABIT 1h14'44'' Senior H
66 VILLAR AYMERIC 1h14'52'' Senior H
67 DA SILVA PASCAL 1h15'31'' Veteran 1 H
68 MONCEAUX ESTELLE 1h15'31'' Senior F
69 PARLARRIEU AURELIEN 1h15'39'' Senior H
70 QUIROS PASCALE BOULIAC SPORTS 1h15'51'' Veteran 2 F
71 ABIVEN ERWANN FOULEES BORDEAUX 1h16'06'' Senior H
72 GIRALDA ALAIN ES BLANQUEFORT 1h16'13'' Veteran 2 H
73 DULOSTHE DAVID 1h16'13'' Senior H
74 CARRINI CYRIL 1h16'28'' Veteran 1 H
75 TROVALET MANUEL BLACK RUNNERS DE SADIRAC 1h16'31'' Senior H
76 BERTRAND CHRISTOPHE BLACK RUNNERS DE SADIRAC 1h16'32'' Veteran 1 H
77 MAZO PATRICE CNSSC 1h16'36'' Veteran 3 H
78 CARAT FREDERIC US CENON 1h16'38'' Veteran 1 H
79 ARNAUD MICKAEL 1h16'41'' Senior H
80 LASSERRE ELOI 1h16'47'' Junior H
81 PHILIPPE RONAN CYCLO CLUB DES GRAVES 1h16'59'' Senior H
82 RENAUD QUENTIN 1h17'37'' Senior H
83 LOCATELLI GAUTIER BORDEAUX ATHLE 1h17'37'' Senior H
84 BOURJAC JULIEN 1h17'39'' Senior H
85 MONZIE JOHAN LIBOURNE TRIATHLON 1h17'55'' Veteran 1 H
86 BRETTES GUILLAUME 1h18'04'' Veteran 1 H
87 RIVES CATHERINE 1h18'06'' Veteran 3 F
88 LAFITTE FREDERIC 1h18'10'' Veteran 1 H
89 DUBOUE MARIE-YANNICK 1h18'13'' Veteran 2 F
90 DUBOUE MICHEL 1h18'14'' Veteran 2 H
91 BARBEY JOSSELIN 1h18'17'' Senior H
92 VALLAT THIBAULT JMA 1h18'20'' Senior H
93 VALLAT GAUTHIER 1h18'20'' Senior H
94 FESTAL OLIVIER 1h18'23'' Senior H
95 ARPIN BERTRAND RAID'N TRAIL 1h18'32'' Senior H
96 JUAN STEPHANE S/L UNION SAINT BRUNO 1h18'45'' Veteran 1 H
97 RIGAL SEBASTIEN 1h18'47'' Senior H
98 LERCHUNDI CHRISTINE UBM RUN AND CO 1h18'53'' Veteran 1 F
99 LOMBANGE NICOLAS 1h18'56'' Senior H
100 DUVILLARD CLAUDE 1h19'00'' Veteran 3 H
101 BALAZ ETIENNE 1h19'00'' Senior H
102 FRIGIER-LARROUDE STEPHANE CMO BASSENS 1h19'06'' Veteran 2 H
103 VIDEAU PATRICK COM BASSENS 1h19'35'' Veteran 2 H
104 LANGLAIS ANTHONY 1h19'52'' Veteran 1 F
105 JEAN-LARIPPE BENOIT BLACK RUNNER DE SADIRAC 1h19'54'' Veteran 1 H
106 DUVINAGE PIERRE 1h19'58'' Veteran 1 H
107 PINEAU PHILIPPE CMBO BASSENS 1h20'32'' Veteran 1 H
108 BERTON HELENE 1h20'32'' Veteran 1 F
109 DUBOS PAUL 1h20'33'' Senior H
110 BARDET SANDRINE 1h20'36'' Veteran 1 F
111 HOUELBEC MICKAEL 1h20'38'' Veteran 1 H
112 GOICHON CHRISTOPHE 1h20'44'' Senior H
113 ROGER YOHANN 1h20'45'' Senior H
114 BROUCKE ALEXIS 1h20'54'' Senior H
115 DUBLANC GUILLAUME 1h21'01'' Senior H
116 PINCEMIN FRANCOIS 1h21'08'' Senior H
117 DURANDET CHRISTOPHE ESB OXYGENE 1h21'15'' Veteran 2 H
118 COSTE FRANCK 1h21'16'' Veteran 2 H
119 BEDUNEAU JULIEN 1h21'18'' Veteran 1 H
120 GOBINAUD THIERRY 1h21'46'' Veteran 2 H
121 BAILLON MARIE-CLAIRE 1h22'09'' Veteran 3 F
122 ROUSSILLON NICOLAS 1h22'10'' Veteran 1 H
123 DUMAND JEAN-LUC ALBS.BOURG 1h22'38'' Veteran 2 H
124 MARROT JEAN-LUC CYCLO CLUB DES GRAVES 1h22'40'' Veteran 2 H
125 BENSAOULA SAID FRC VTT 1h22'40'' Veteran 2 H
126 BONHOMMEAU SYLVAIN 1h22'47'' Senior H
127 VIDEAU CHRISTOPHE 1h22'50'' Veteran 1 H
128 RICCI LAURA AS ST MEDARD ATHLETISME 1h22'52'' Senior F
129 RODEGHIERO SEBASTIEN 1h23'05'' Veteran 1 H
130 REGNIER ALIX 1h23'10'' Junior H
131 BESSE CLEMENT TIME 2 SPORTS 1h23'48'' Senior H
132 ROUMEGOUX CARINE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h23'58'' Senior F
133 GARREJAT LAURE UST ATHLE SANTE 1h23'58'' Senior F
134 DUPRAT NATHALIE 1h24'06'' Veteran 1 F
135 GIRARD LUC 1h24'06'' Veteran 2 H
136 OUZINEB FATIHA 1h24'08'' Veteran 1 F
137 MALIBERT ANNE US CENON 1h24'10'' Veteran 2 F
138 MORIN ALIZEE 1h24'20'' Senior F
139 FERREIRA JORGE UNION SPORTIVE TALENCE 1h24'20'' Senior H
140 LACOSTE CLEMENT 1h24'34'' Senior H
141 MOOG AXEL 1h24'34'' Senior H
142 GICQUEL TONY 1h24'37'' Veteran 2 H
143 GARDERE PHILIPPE LIBOURNE TRIATHLON 1h24'37'' Veteran 2 H
144 HEYBERGER YOANN 1h24'53'' Senior H
145 BUSSON FABIEN 1h24'57'' Senior H
146 HURE STEEVE 1h24'59'' Veteran 1 H
147 AUROUSSEAU CHRISTOPHE CANEJAN ATHLETISME 1h25'02'' Veteran 1 H
148 EYGUN CLAIRE 1h25'05'' Senior F
149 RETY EMMANUEL 1h25'08'' Veteran 1 H
150 LEYVAL VALERY 1h25'09'' Veteran 1 H
151 ASPE REMI ASSM 1h25'16'' Senior H
152 ESTEVEZ MARION UST 1h25'19'' Veteran 1 F
153 PORTERIE ARNAUD 1h25'21'' Veteran 1 H
154 LORAIN CHRISTOPHE 1h25'25'' Veteran 2 H
155 RATEL JEAN 1h25'44'' Senior H
156 MORILLON HERVE RAID'N TRAIL 1h25'47'' Veteran 1 H
157 DENEUVE ESTELLE 1h25'49'' Senior F
158 MERIGUET JEAN-CHRISTOPHE 1h25'49'' Veteran 1 H
159 ROUBAKOVITCH THOMAS CNSSC 1h25'51'' Veteran 1 H
160 BEZIAT JOEL 1h25'53'' Veteran 1 H
161 MARRE DOMINIQUE 1h25'54'' Veteran 1 H
162 VIDAL NICOLAS 1h25'54'' Senior H
163 COQUET-MULLER VIRGINIE 1h25'55'' Senior F
164 ROUX TRISTAN TRIATHLON CARBON BLANC 1h26'00'' Veteran 1 H
165 REVEILLAC CLAUDIE ES BLANQUEFORT OXYGENE 1h26'03'' Veteran 1 F
166 COUTZAC ARNAUD CAMBIALES RUNNING 1h26'11'' Veteran 1 H
167 DENIAU BENOIT 1h26'15'' Senior H
168 CHAMBON EMMANUEL 1h26'16'' Veteran 1 H
169 QUELLIER CHRISTIAN 1h26'19'' Veteran 2 H
170 RENAUD XAVIER LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 1h26'21'' Veteran 2 H
171 GALAN ERIC 1h26'25'' Veteran 2 H
172 LERCHUNDI MICHEL UBM RUN AND CO 1h26'28'' Veteran 2 H
173 VILLEREAL EMILIE 1h26'31'' Senior F
174 MINARO LAURENT BOULIAC SPORT PLAISIR 1h26'43'' Veteran 1 H
175 PICAVET CAMILLE 1h26'43'' Senior H
176 DEGUILHEM CHRISTOPHE 1h26'47'' Veteran 1 H
177 CAVE THIERRY 1h26'53'' Veteran 2 H
178 LEDEUR FABIEN COURIR A IZON 1h27'01'' Senior H
179 PLET DAVID 1h27'05'' Senior H
180 CARSOULE ERIC 1h27'05'' Veteran 1 H
181 BEYRIS PIERRE-JEAN 1h27'07'' Senior H
182 DAVID SEBASTIEN 1h27'32'' Veteran 1 H
183 LENAIN PIERRE 1h27'36'' Senior H
184 GONCALVES JOAQUIM LECTRA 1h27'38'' Veteran 2 H
185 AMOUROUX BERTRAND 1h27'51'' Senior H
186 RICHARD JEAN-FRANCOIS 1h27'53'' Veteran 1 H
187 TELLEZ TRAN LAN CARMEN LA FOULEE SAINT AUBINOISE 1h27'59'' Veteran 1 F
188 GUYET ALEXANDRE 1h28'05'' Senior H
189 CUARTERO CAROLINE SA GAZINET CESTAS 1h28'09'' Senior F
190 BAPTISTE ERIKA 1h28'17'' Senior F
191 LEROY ANTOINE A2 RUNNING 1h28'17'' Senior H
192 BONNEFOI HERVE 1h28'20'' Veteran 3 H
193 COURREGELONGUE HERVE 1h28'27'' Veteran 2 H
194 LEROY-PASQUET ELYSE ES BLANQUEFORT 1h28'32'' Senior F
195 BURMEISTER HEIKE 1h28'41'' Veteran 2 F
196 AUBERT MYRIAM CANEJAN ATHLETISME 1h28'55'' Veteran 2 F
197 TURC ANNE-LAURE FAT 1h28'59'' Veteran 1 F
198 LEFEBVRE RENAUD 1h29'06'' Veteran 1 H
199 CHALET ERIC 1h29'10'' Veteran 1 H
200 DROCOURT ANCIA BORDEAUX ATHLE 1h29'19'' Senior F
201 SIREYJOL CARINE BORDEAUX ATHLE 1h29'19'' Senior F
202 BUSSON MICHEL BERANGERE 1h29'20'' Senior F
203 DUCRET ALAIN 1h29'26'' Veteran 1 H
204 MULLER ANTHONY 1h29'29'' Veteran 1 H
205 ROZIER GILLES E S BLANQUEFORT 1h29'30'' Veteran 3 H
206 DUPONT MARIKA 1h29'35'' Senior F
207 BOUTIN CYRIL 1h29'37'' Veteran 1 H
208 LOBRE BLANDINE FUN RUN SALLEBOEUF 1h30'04'' Veteran 1 F
209 HOSTEIN VALERIE CAV 1h30'08'' Veteran 1 F
210 MASCAREL DIDIER 1h30'11'' Veteran 2 H
211 ENGRAND FABRICE 1h30'11'' Veteran 2 H
212 DELAMARE THIERRY 1h30'15'' Veteran 1 H
213 DESMOND JEAN-PAUL COURSE NATURE SAINT SULPICE DE 1h30'16'' Veteran 4 H
214 ROUSSILLON MAUD 1h30'19'' Senior F
215 THIBAL JEAN-LAURENT 1h30'30'' Veteran 1 H
216 SOURBES CHRISTOPHE 1h30'35'' Veteran 1 H
217 CHAIGNON EMMANUELLE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 1h30'40'' Senior F
218 DECONS MARYSE 1h30'43'' Veteran 2 F
219 PEDRON DAVID 1h30'48'' Veteran 1 H
220 BENSAOUD NOUFAL 1h30'48'' Senior H
221 VINCENT PATRICE 1h30'51'' Veteran 1 H
222 MARTINEAU JEROME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h30'53'' Veteran 1 H
223 RAINOUARD LAURIE 1h31'10'' Senior F
224 LACAZE ARNAUD 1h31'17'' Veteran 1 H
225 CONSTANT THIERRY 1h31'24'' Veteran 1 H
226 SAHUN NATHALIE ANB 1h31'26'' Veteran 2 F
227 LEVET GUILLAUME 1h31'26'' Veteran 1 H
228 ROUSSET ERWAN 1h31'34'' Veteran 1 H
229 HERCEK PATRICK FOULEE SAINT AUBINOISE 1h31'41'' Veteran 2 H
230 GOUNIN SYLVIE US CENON ATHLE 1h31'47'' Veteran 2 F
231 VERNIEST MALCOLM 1h31'47'' Senior H
232 LEVY ERIC 1h32'18'' Veteran 1 H
233 BERTRANDIAS JOEL 1h32'22'' Veteran 1 H
234 TEXIER LAURENT LES FOULEES VERTES EN LIBOURNA 1h32'22'' Veteran 2 H
235 DORIGNAC CERISE BOULIAC 1h32'42'' Senior F
236 VILLAR JEAN-PIERRE 1h33'01'' Veteran 3 H
237 CANDAU FRANCOISE ELAN D'ARMAGNAC 1h33'04'' Veteran 2 F
238 BOUDEY NICOLAS BOOJOVTT 1h33'09'' Veteran 1 H
239 THOMAS MICHEL 1h33'23'' Veteran 3 H
240 SEGHERS DAVID ESB OXYGENE BLANQUEFORT 1h33'30'' Veteran 1 H
241 DUBIEF J C ESB OXYGENE BLANQUEFORT 1h33'31'' Veteran 2 H
242 LHOMME CHRISTINE JEUNESSE MACAUDAISE 1h33'31'' Veteran 1 F
243 JUEN CAROLINE 1h33'32'' Veteran 1 F
244 LAMOTTE LINDA 1h33'36'' Veteran 2 F
245 PAUILHAC STEPHANIE ETC ATHLETICS 1h33'46'' Veteran 1 F
246 FENOGLIO SYLVAIN 1h33'48'' Veteran 2 H
247 BEAUDIN MICHEL BOULIAC SPORT PLAISIRS 1h33'53'' Veteran 2 H
248 LAINE MAGALI 1h33'55'' Senior F
249 REY CEDRIC 1h33'59'' Veteran 1 H
250 REY CAROLE 1h34'02'' Veteran 1 F
251 CHARVY EMMANUEL 1h34'06'' Senior H
252 CHAILLOU VIRGINIE 1h34'07'' Veteran 1 F
253 BARONNET BENOIT COURSE NATURE SAINT SULPICE ET 1h34'11'' Veteran 1 H
254 BOUDEY GAELLE LES PIEDS NIQUES 1h34'17'' Veteran 1 F
255 MORNON BRUNO LES FOULEES LOUBESIENNES - UBM 1h34'20'' Veteran 2 H
256 WINIAREK JOCELYNE 1h34'33'' Veteran 2 F
257 GAUGAIN VALERIE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h34'52'' Veteran 1 F
258 BERTRAND GAELLE 1h34'55'' Veteran 1 F
259 ARPIN DIDIER 1h34'59'' Veteran 2 H
260 DAUPHIN ARNAUD LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 1h35'11'' Veteran 1 H
261 DERUY DAVID ASSO LAURETTE FUGAIN 1h35'14'' Veteran 1 H
262 JULIEN MAXIME 1h35'17'' Senior H
263 CANDAU JACQUES ELAN D'ARMAGNAC 1h35'29'' Veteran 3 H
264 JOANNEM FABRICE CAMBLANES RUNNING 1h35'48'' Veteran 1 H
265 THUILLIER THIBAUT 1h35'50'' Senior H
266 THUILLIER DIONIS 1h35'50'' Veteran 1 F
267 DUCRET JULES 1h35'53'' Junior H
268 MOREAU NATHALIE LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 1h35'54'' Veteran 1 F
269 BORDENEUVE KARINE 1h35'55'' Veteran 1 F
270 NARBAIS CHANTAL 1h35'58'' Veteran 1 F
271 BIROT PIERRICK 1h35'58'' Senior H
272 DURON STEPHANIE LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 1h36'02'' Veteran 1 F
273 PERERA DOUGLAS LA FOULEE SAINT AUBINOISE 1h36'12'' Veteran 2 H
274 VILLETTE JONATHAN 1h36'19'' Senior H
275 RUDEWICZ JUSTINE 1h36'20'' Senior F
276 DUPONT DANIEL 1h36'22'' Veteran 2 H
277 BOUCHERET VANESSA 1h36'24'' Senior F
278 SUILS XAVIER ALTLETISME NORD BASSIN 1h36'29'' Veteran 2 H
279 MAGNIEN LUDOVIC 1h36'37'' Senior H
280 FREMY JEAN-PHILIPPE 1h36'41'' Veteran 3 H
281 TONDUSSON FRANCOIS 1h36'41'' Veteran 3 H
282 LAGARDERE LOIC 1h37'27'' Senior H
283 ROXO HELENA S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h37'28'' Veteran 1 F
284 CHUSSEAU SEBASTIEN 1h37'28'' Veteran 1 H
285 COUSTURE PASCAL JOGGING CLUB SABLAIS 1h37'32'' Veteran 1 H
286 DELHOUME MARIE BICHESRUN 1h37'41'' Senior F
287 CHAMPION CELINE TIME 2 SPORTS 1h37'56'' Veteran 1 F
288 ETCHEN CELINE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 1h38'00'' Veteran 1 F
289 DEFASSIAUX MELANIE 1h38'13'' Senior F
290 MANDILLE EMMANUEL 1h38'28'' Veteran 1 H
291 SEGUY VERONIQUE 1h38'28'' Veteran 1 F
292 SAUTREAU JEROME 1h38'36'' Veteran 1 H
293 LATASTE PATRICIA US TALENCE 1h38'36'' Veteran 2 F
294 PICHARD MARIE 1h38'37'' Senior F
295 LATASTE JOANNE CARQUEFOU AC 1h38'37'' Senior F
296 THEVENOT FLORIAN JAMBON PERSILLE SOCIAL CLUB 1h38'41'' Senior H
297 BENEYTOU ANNA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 033125 1h38'48'' Veteran 3 F
298 FELBER PHILIPPE US CENON ATHLE 1h38'54'' Veteran 2 H
299 REMY CECILE CNSSC 1h39'02'' Veteran 2 F
300 CHOUKROUN MURIEL BDX ATHLE 1h39'20'' Veteran 2 F
301 MORICEAU BRIGITTE 1h39'21'' Veteran 2 F
302 BARRE AUDREY 1h39'26'' Veteran 1 F
303 MARTINS NICOLAS 1h39'27'' Senior H
304 GAMBINY AGNES 1h39'27'' Veteran 1 F
305 RUIZ THEO 1h39'27'' Espoir H
306 DUBOIS HELENE 1h39'27'' Veteran 1 F
307 DUCASSE DAVID 1h39'27'' Veteran 1 H
308 FREDIGO KARINE 1h39'37'' Veteran 1 F
309 BRANCHER BRUNO 1h39'37'' Veteran 2 H
310 GONON MARTIN 1h39'46'' Veteran 2 H
311 LEBRUN CATHERINE ES BLANQUEFORT 1h39'49'' Veteran 3 F
312 GUILBERT AURELIEN 1h39'49'' Senior H
313 CHEVALIER FABIENNE 1h40'02'' Veteran 2 F
314 BIENFAIT ESTELLE 1h40'08'' Veteran 2 F
315 PIZZOLATO CELINE 1h40'15'' Senior F
316 CHEVALIER FREDERIC 1h40'21'' Veteran 1 H
317 CHASSAIGNE JEAN-PIERRE 1h41'43'' Veteran 3 H
318 LACOURTY CAROLE 1h41'48'' Veteran 1 F
319 LACOURTY LAURENT 1h41'48'' Veteran 1 H
320 OPERE PATRICK ANONYMES DU CAMPUS 1h41'50'' Veteran 4 H
321 SCOARNEC CLAUDE 1h41'53'' Veteran 1 H
322 BILLON PLANES MAGALI 1h42'16'' Veteran 1 F
323 DEL CORRAL AMANDINE 1h42'32'' Senior F
324 GIRE MARC BISCAROSSE OLYMPIQUE 040003 1h42'44'' Veteran 1 H
325 BRZUSTOWSKI KATIE 1h43'05'' Veteran 1 F
326 AKHOUCHE LEILA 1h43'16'' Veteran 2 F
327 VAL PHILIPPE 1h43'16'' Veteran 2 H
328 GARCIA DAVID 1h43'47'' Veteran 2 H
329 SCIANDRA MURIEL 1h44'10'' Veteran 1 F
330 DROUILLARD ARNAUD 1h44'39'' Senior H
331 BENOIST FABIEN 1h44'41'' Veteran 1 H
332 GONTHIER RAPHAEL 1h44'44'' Veteran 1 H
333 DUBOS ANNE-MARIE 1h44'46'' Senior F
334 HILTGUN ANNE-CELINE 1h45'00'' Veteran 1 F
335 VERNOUX LAURE LES FOULEES LOUBESIENNES 1h45'15'' Veteran 1 F
336 VERNOUX DAVID LES FOULEES LOUBESIENNES 1h45'16'' Veteran 1 H
337 REMAUD CAROLINE BOULIAC SPORTS 1h45'19'' Senior F
338 PINGUET CHRISTOPHE A2 RUNNING 1h45'22'' Veteran 1 H
339 HADJADJ LINDA ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h45'23'' Veteran 1 F
340 GARUZ FLORENCE US TALENCE 1h45'24'' Veteran 3 F
341 PICHARD PATRICK ANONYMES DU CAMPUS 1h45'24'' Veteran 4 H
342 ESPERIDION RALEIGH 1h45'24'' Senior H
343 PETERSON ANA 1h45'24'' Senior F
344 LARROUDE BENJAMIN 1h45'32'' Senior H
345 KORJANEVSKI JEREMIE 1h45'36'' Veteran 1 H
346 LECOQ SYLVAIN 1h45'36'' Veteran 1 H
347 MAUFRONT STEPHANIE 1h45'47'' Veteran 1 F
348 SAUNIER VERONIQUE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 1h45'54'' Veteran 2 F
349 FENOGLIO MADELEINE 1h45'54'' Veteran 2 F
350 FERREIRA COURLIER JACQUELINE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 1h45'54'' Veteran 1 F
351 BONNAUD JACK LA FOULEE DES JALLES 1h46'34'' Veteran 3 H
352 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 1h47'00'' Veteran 4 F
353 STRIEBEL CORINNE FOULEES SAINT AUBINOISES 1h47'23'' Veteran 2 F
354 MARIE NOLWENN 1h47'27'' Senior F
355 GODEAUX MARY-LINE 1h47'32'' Veteran 3 F
356 RAGUET STEPHANNE 1h48'33'' Veteran 1 F
357 ROUTURIER CECILE 1h48'39'' Senior F
358 PELOUX BERNADETTE US TALENCE 1h48'46'' Veteran 2 F
359 PAOLINI PHILIPPE US TALENCE 1h49'26'' Veteran 3 H
360 PUBERT-FERCHAL SANDRINE 1h50'22'' Veteran 1 F
361 MARSAUD KEVIN 1h51'19'' Senior H
362 PAULIAT PHILIPPE 1h52'08'' Veteran 3 H
363 MAGNE ANNE-MARIE 1h52'10'' Veteran 1 F
364 GAMBINY BRUNO 1h52'17'' Veteran 2 H
365 GICQUEL VERONIQUE CESTAS 1h52'19'' Veteran 2 F
366 BERDOYES ISABELLE SAGC CESTAS 1h52'19'' Veteran 2 F
367 BONNEFOI ANOUCH 1h52'28'' Veteran 3 F
368 BALAN ELODIE 1h53'48'' Senior F
369 LABRO AURELIE 1h54'04'' Senior F
370 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 1h54'44'' Veteran 1 H
371 MECHIN ANNE-CECILE 1h55'26'' Senior F
372 ROSENBERGER GILLES 1h56'57'' Veteran 2 H
373 MOULINIER LAETITIA 1h57'30'' Senior F
374 BON MARION 1h57'32'' Senior F
375 CLAVEAU DELPHINE 1h57'33'' Veteran 1 F
376 MALOT SANDRA 1h57'33'' Veteran 1 F
377 GARCIA SYLVIE 2h01'46'' Veteran 2 F
378 AUGEY AURELIE ATHLETISME VALLEE DU GAPEAU 2h05'33'' Senior F
379 SEGUIN FREDERIQUE 2h11'56'' Senior F