Derniers résultats: Tout Tresses Coure

Dernières photos: Tout Tresses Coure

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_1ERES_COTES
DATE 10/05/2018
LIEU ST_CAPRAIS
DISTANCE 8
SOURCE CHRONOSTART

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 RAYE THIBAUT BORDEAUX ATHLE 32'09'' Espoir H
2 RUIZ DE EGUINO OIHAN TEAM DE EGUINO 32'44'' Junior H
3 CHARLES DIDIER ST BAUDELLE ENDURANCE LOISIR 33'05'' Veteran 1 H
4 BOUCHET ALIX 34'00'' Senior H
5 EYMAUZY DAVID 34'14'' Senior H
6 CORBET KEVIN 34'25'' Senior H
7 SEMUR ROMAIN 34'36'' Senior H
8 GUERIN FLORIAN 353 TRIATHLON CLUB VITRE 35'08'' Senior H
9 CAZABET BERTRAND US CENON 35'15'' Senior H
10 BELLANGER LAURENT US TALENCE 35'36'' Veteran 1 H
11 DE SOUSA BRICE 36'00'' Senior H
12 PAYS NICOLAS 36'08'' Senior H
13 BOTELLA THOMAS 36'13'' Cadet H
14 GONIN MICKAEL AVIA CLUB BORDEAUX / FOULEES V 36'14'' Senior H
15 CONSTANTIN BENOIT STADE LANGONNAIS ATHLETISME 36'46'' Senior H
16 BOTELLA JEAN-YVES BOULIAC SPORTS PLAISIRS 37'32'' Veteran 1 H
17 CONSTANTIN MICKAEL 37'36'' Senior H
18 LE ROY THEOPHILE 37'43'' Cadet H
19 DREYDEMY OLIVIER CA BEGLES TRIATHLON 38'04'' Veteran 1 H
20 VANHEULE LEO 38'31'' Senior H
21 KOWAL CHRISTIAN ES BLANQUEFORT 38'36'' Veteran 1 H
22 LOBRE THIERRY FUN RUN 39'04'' Veteran 1 H
23 CONSTANTIN MICKAEL VC AYGUEMORTE 39'15'' Senior H
24 CAIS ETIENNE 39'29'' Cadet H
25 LECALIER FRANCK 33125 39'36'' Veteran 1 H
26 LYON ALEX 39'48'' Cadet H
27 DUGA SOPHIA LORMONT 39'49'' Senior F
28 BORDENEUVE BENOIT 39'49'' Veteran 1 H
29 PAYS LUC STADE LANGON ATHLETISME 39'57'' Veteran 2 H
30 CARIOU SOPHIE BORDEAUX ATHLE 39'58'' Senior F
31 RESSON CAROLINE ACBL 39'59'' Senior F
32 VOGT DAMIEN 40'02'' Senior H
33 CHUSSEAU ANTHONY 40'30'' Cadet H
34 MARCHAND NICOLAS 40'54'' Senior H
35 BERTON PASCAL RCC 40'56'' Veteran 2 H
36 CARRERE CLEMENT 41'08'' Senior H
37 LEROUX MARTINE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 41'30'' Veteran 1 F
38 DESNOIX MATTHIEU 41'49'' Veteran 1 H
39 BRUNATO FABRICE 42'05'' Veteran 1 H
40 FRANCESCHINI FABIEN 43'09'' Senior H
41 VIGNAULT JULIEN 43'14'' Veteran 1 H
42 DELPECH JULIEN 43'25'' Senior H
43 DELAPORTE EUGENE LES ALPES MANCELLES 43'40'' Veteran 3 H
44 LORA MARION BOULIAC SPORT PLAISIR 43'45'' Senior F
45 RODRIGUEZ OLAF RAPETOU 43'55'' Veteran 1 H
46 LE GALL GAETAN FC DES PORTES DE L ENTRE DEUX 44'06'' Junior H
47 LORA ARNAUD 44'07'' Veteran 2 H
48 RAGOT LAURENT 44'48'' Veteran 1 H
49 JACQUES AURELIEN 44'59'' Senior H
50 COURTY DIDIER 45'00'' Veteran 1 H
51 BONIFACIO LIONEL 45'01'' Senior H
52 MAREL MAUD A2RUNNING 45'01'' Espoir F
53 MAGNE RAPHAEL 45'06'' Cadet H
54 DOS SANTOS ROLANDO 45'21'' Veteran 1 H
55 LOUIS MARIE-CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 45'24'' Veteran 1 F
56 CAPET MARIO 45'32'' Veteran 1 H
57 BARRE PATRICK 45'34'' Veteran 2 H
58 HARPER LUKE 45'57'' Veteran 1 H
59 SANCHEZ NORA LORMONT 46'10'' Veteran 1 F
60 MELLIE LAURENT 46'11'' Veteran 2 H
61 DEFOE ARTHUR 46'21'' Senior H
62 SABALOT-JUNGALAS FANNY CANEJAN ATHLETISME 46'24'' Senior F
63 CALVET ARNAUD 46'24'' Senior H
64 GILARDIN DANIEL 46'31'' Veteran 3 H
65 BARRIER PAULINE 46'35'' Senior F
66 CATALAN MARJORIE 46'45'' Senior F
67 ROUSSELOT ALAIN 46'56'' Veteran 2 H
68 PACQUETET LORENE 47'00'' Senior F
69 MESTRIC GUENOLE MOISSAC ATHLE 47'19'' Veteran 1 H
70 VEYNAT PIERRE 47'23'' Veteran 1 H
71 BROUSTAUT CAMILLE 47'29'' Senior F
72 BREDON THOMAS BIG PADEL BORDEAUX MERIGNAC 47'40'' Senior H
73 SORBADERE AYMERIC ASA SPORTS NAUTIQUES 47'49'' Senior H
74 LEBRUN FRANCOIS ES BLANQUEFORT 47'50'' Veteran 3 H
75 DUPUY BEATRICE 47'52'' Senior F
76 DUSSAUX ELISE BRAS KC 47'57'' Senior F
77 JEAN SANDRINE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 48'02'' Veteran 1 F
78 LAFITTE JEAN-PIERRE CYCLO SPORT SALLEBOEUF 48'10'' Veteran 3 H
79 CHABRIER SEBASTIEN BRAS KC 48'11'' Senior H
80 FOUILLET ANNABELLE S/L CA MAYENNE 48'18'' Veteran 1 F
81 DARCOS ROMAIN 48'26'' Senior H
82 DEBENNE NICOLAS VELO CLUB AYGUEMORTE LES GRAVE 48'37'' Veteran 1 H
83 LECALIER MARIE-LAURE 33125 48'49'' Veteran 1 F
84 LAVILLE MICHEL 48'50'' Veteran 3 H
85 DESPUJOLS XAVIER 48'52'' Senior H
86 TAUZIN BRIGITTE 49'01'' Veteran 1 F
87 LANDAIS VINCENT 49'01'' Senior H
88 HILS ALBAN 49'06'' Senior H
89 FOUQUERAY AGATHE 49'06'' Senior F
90 LAGRANGE LIONEL 49'07'' Veteran 1 H
91 VALLADE FABIEN 49'10'' Senior H
92 VANNIER CARINE COURIR A IZON 49'21'' Veteran 1 F
93 BRAMAUD CHRISTEL 49'21'' Veteran 2 F
94 FERRE VANESSA CA VILLENAVE D'ORNON 49'23'' Veteran 1 F
95 SERRES LAURENCE SAGC ORIENTATION 3308NA 49'25'' Veteran 1 F
96 CONSTANTIN JESSICA 49'34'' Senior F
97 MARQUETTE CECILE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 49'38'' Senior F
98 CHENAIE LAURENT 49'56'' Senior H
99 MACE ANNE-LAURE ES BRUGES 49'56'' Veteran 1 F
100 TURPEAU YOUSSOUF 50'02'' Veteran 1 H
101 LOPES HELENE AS NUMERICABLE SFR 50'06'' Veteran 1 F
102 BARATEAU PHILIPPE 50'11'' Veteran 3 H
103 LEPAGE PASCAL 50'16'' Veteran 2 H
104 BRUN HERVE 50'21'' Veteran 2 H
105 CARRINI MARIE-CLAUDE 50'23'' Veteran 3 F
106 SAMSON JENNA 50'25'' Senior F
107 GONOT MICHAEL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 50'26'' Veteran 1 H
108 GOURBE FLORIANE 50'28'' Senior F
109 GIRARDI JENNIFER 50'33'' Senior F
110 BERNAZEAU SERGE 50'34'' Veteran 2 H
111 ALEPEE LAURIANNE 50'37'' Senior F
112 MERCERON DAMIEN 50'40'' Senior H
113 RIAND MARGAUX 50'44'' Senior F
114 MELLIE ROMAIN 50'56'' Espoir H
115 DROGUET SOLENE 50'58'' Espoir F
116 NUGUES SANDRA RAID N TRAIL 51'05'' Senior F
117 LE GRIX DE LA SALLE AXELLE 51'08'' Veteran 1 F
118 AUDOIN CECILE 51'09'' Senior F
119 BRACCO FLORIAN 51'28'' Senior H
120 LE BRIS AUDREY 51'29'' Senior F
121 LASSUS DAVID 51'31'' Senior H
122 LECHAT INGRID (BEL) BOULIAC SPORTS PLAISIRS 51'31'' Veteran 1 F
123 GAUCHOUX JULIE 51'43'' Senior F
124 MEUNIER AURELIE 51'50'' Senior F
125 VICENS SOPHIE 51'53'' Veteran 1 F
126 THEBAULT JUSTINE 52'00'' Senior F
127 CAMERO ELISABETH 52'06'' Veteran 2 F
128 BOUAZO MARIELLE LES FOULEES VERTES EN LIBOURNA 52'10'' Veteran 1 F
129 BARRE CEDRIC 52'34'' Veteran 1 H
130 DANIEL SULLY 52'47'' Cadet H
131 BELLOC GILLES 52'55'' Veteran 2 H
132 BERC LAURENT 52'59'' Veteran 2 H
133 DELHORBE MARINE 52'59'' Senior F
134 CONTRE LAETITIA FUN RUN 53'04'' Senior F
135 MERCERON PAULINE CE FROMARSAC 53'05'' Senior F
136 DELPIT ANTOINE 53'12'' Senior H
137 VITRAC THIERRY 53'28'' Veteran 2 H
138 DE SANTI FREDERIC CYCLOSPORTSALLEBOEUF 53'31'' Veteran 2 H
139 CERRA JOSE-MANUEL LES AMIS DES QUAIS DE PAULLAC 53'45'' Veteran 3 H
140 ZOHAR FREDERIC 53'46'' Veteran 1 H
141 MURARD SANDRINE 54'03'' Veteran 1 F
142 BATANY MORGANE 54'04'' Espoir F
143 LACHAUD DAVID 54'05'' Senior H
144 LHAIRAUD STEPHANIE 54'18'' Veteran 1 F
145 ROURE NATHALIE 54'19'' Veteran 2 F
146 DROGUET CELIA 54'20'' Cadet F
147 CARRERE JESSICA 54'24'' Senior F
148 GATTISON ALICE HAPPY RUNNING CREW 54'31'' Senior F
149 DELEMER AGNES 54'31'' Veteran 2 F
150 RUIZ LUCAS 54'38'' Cadet H
151 DEGUILHEM SEVERINE 54'42'' Veteran 1 F
152 HOUPERT AMELIE BOULIAC SPORT PLAISIR 54'44'' Senior F
153 COTAT VALLEJOS LUCER CAROLINA ESB OXYGENE BLANQUEFORT 54'48'' Senior F
154 VERVYNCK AGATHE 54'50'' Senior F
155 ARAGONES CYRIL TC BOULIAC 54'56'' Senior H
156 ROBERT-ARNOUIL ELODIE 54'57'' Senior F
157 PASCOUAU GERALDINE LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 54'58'' Veteran 1 F
158 GENDREAU LAURENT 55'09'' Veteran 2 H
159 DEKELPER CHRISLAINE 55'13'' Veteran 1 F
160 MOLL ISABELLE 55'13'' Veteran 2 F
161 ETIENNE JEAN 55'26'' Senior H
162 DUFOUR MATHIEU 55'27'' Senior H
163 LAMAISON ISABELLE 55'28'' Veteran 1 F
164 BAUFRETON JEROME 55'31'' Veteran 1 H
165 BOSSARD DORINE S/L CMF 56'16'' Espoir F
166 RODRIGUEZ NATHALIE RAPETOU 56'16'' Veteran 1 F
167 BOSSARD CHRISTOPHE S/L CMF 56'16'' Veteran 1 H
168 BECAUD SANDRA ES BLANQUEFORT 56'32'' Veteran 1 F
169 MEREAU LAURE 56'32'' Senior F
170 HOFF MATHIEU 56'32'' Senior H
171 HOFF HELENE 56'32'' Senior F
172 GAUGAIN JEAN-LUC S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 56'45'' Veteran 1 H
173 DANDY CLAIRE 56'52'' Senior F
174 DANDY LAETITIA 56'53'' Senior F
175 LAPORTE JEAN-JACQUES 56'53'' Veteran 2 H
176 AUDOUARD AMANDINE NOMAD SUN 56'56'' Senior F
177 DECOUARD MARIE URBANRUNNERS 56'57'' Veteran 1 F
178 CASAMAYOU ANTHONY 56'57'' Senior H
179 LOUVART DE PONTLEVOY FLORENCE 57'03'' Veteran 1 F
180 DOMECQ CATHERINE 57'29'' Veteran 1 F
181 BARTHE MARINA 57'35'' Senior F
182 RUIZ DE EGUINO OLGA TEAM DE EGUINO 58'04'' Veteran 3 F
183 FREMONT PIERRE 58'19'' Veteran 2 H
184 TURPEAU EMMANUELLE 58'27'' Senior F
185 DURANDEAU YORIC 58'42'' Junior H
186 GARRY ADRIEN 58'43'' Junior H
187 BILLON MICHEL 58'54'' Veteran 2 H
188 CHATAIGNE AUDREY 59'03'' Senior F
189 MELLIE KARELLE 59'03'' Veteran 1 F
190 CALVADOS SANDRA 59'30'' Veteran 2 F
191 MOSSION NADEGE 59'30'' Veteran 1 F
192 BOSSARD-PREVOST ANGELIQUE S/L CMF 59'30'' Veteran 1 F
193 JANOD ANGELIQUE 59'32'' Senior F
194 BERTRAND ARNAUD 59'32'' Veteran 1 H
195 MATHIAS FABIEN 59'33'' Veteran 1 H
196 WITTE SOPHIE 59'37'' Veteran 1 F
197 HOLDERITH JOELLE 59'42'' Veteran 2 F
198 ANCEL SYLVIE CANEJAN ATHLETISME 59'48'' Veteran 2 F
199 CARRERAS MARISE CANEJANATHLETISME 59'48'' Veteran 3 F
200 PENAS ISABELLE 59'55'' Senior F
201 DELGADO JEAN-MARC ASPOM 1h00'09'' Veteran 3 H
202 ROUGERON AURELIE 1h00'34'' Senior F
203 DEFOE MATILDE 1h00'48'' Senior F
204 BIRAULT AUDE RAIDN'TRAIL 1h00'50'' Senior F
205 POINTET JEAN-CLAUDE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h01'09'' Veteran 4 H
206 BERKENBAUM CAROLE 1h01'33'' Veteran 1 F
207 SCOARNEC GAEL 1h02'10'' Cadet H
208 BESNARD AUDREY 1h02'21'' Senior F
209 BEALU ALEXIA 1h02'22'' Senior F
210 LACOME KARIN 1h02'56'' Veteran 1 F
211 BLANCHARD MARIE-PIERRE LES FOULEES VERTES EN LIBOURNA 1h02'57'' Veteran 1 F
212 VARELA SYLVIA LES PIEDS NIQUES 1h02'58'' Veteran 1 F
213 TEXIER MARIE-HELENE LES FOULEES VERTES EN LIBOURNA 1h02'58'' Veteran 2 F
214 MELLIE PASCAL 1h03'20'' Veteran 1 H
215 HALGAND CHRISTINE 1h03'25'' Veteran 3 F
216 DOUILLARD AMANDINE 1h03'26'' Senior F
217 SCOARNEC SOPHIE 1h03'35'' Veteran 1 F
218 BEAUMARD JUSTINE 1h03'36'' Senior F
219 CHALMIN MYRIAM 1h03'52'' Senior F
220 WOJTKO PASCALE 1h03'55'' Veteran 2 F
221 BRUN YANNCK 1h04'28'' Veteran 1 H
222 DELBEZ SONIA 1h04'47'' Senior F
223 TUPPIN GERALDINE ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h04'47'' Veteran 1 F
224 MAQUIGNON-GAUTIER STEPHANIE ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h04'47'' Veteran 1 F
225 MALGAT JEROME 1h04'53'' Senior H
226 LAURENT JEAN-MARIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h05'10'' Veteran 3 H
227 BERTOLI ANGELINE 1h05'47'' Senior F
228 BERTOLI LAURIANNE 1h05'49'' Senior F
229 GENDREAU CHARLOTTE 1h06'08'' Senior F
230 BORGELLA NATHALIE 1h06'09'' Veteran 2 F
231 DEGOUY CELINE LES PIEDS NIQUES 1h06'19'' Veteran 1 F
232 JACQUEMIN AURELIA 1h06'37'' Senior F
233 FORT LAETITIA 1h07'36'' Veteran 1 F
234 MASSIAS CHRISTOPHE 1h07'46'' Veteran 1 H
235 PRIN-MASSIAS PERRINE 1h07'46'' Senior F
236 SERCAN CLARISSE EFUA CAMBLANES RUNNING 1h08'40'' Senior F
237 LORENT STEPHANIE 1h08'40'' Veteran 1 F
238 LE MENACH CHRISTELLE CAMBLANES RUNNING 1h08'40'' Veteran 1 F
239 AUBERT FABIENNE 1h10'09'' Veteran 1 F
240 GARRY EMMANUELLE 1h10'09'' Veteran 1 F