Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_ELAN_CAPIANAIS
DATE 25/08/2018
LIEU CAPIAN
DISTANCE 10
SOURCE P_PAILLEY

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DELABY ANTHONY SC ARES 00:41:30.01 Espoir H
2 COUSINIE DAMIEN USCRD 00:41:40.78 Senior H
3 DEMAERSCHALK JEROME RUN STORE BORDEAUX 00:44:20.32 Senior H
4 HAINCAUD ANTHONY LES PIEDS NIQUES 00:44:34.25 Veteran 1 H
5 HOCHARD NICOLAS BOULIAC SP 00:44:40.91 Senior H
6 L HARIDON CLEMENT US TALENCE 00:44:54.82 Espoir H
7 TOURNANT JEAN MARC 00:46:08.65 Veteran 1 H
8 TONIN DAMIEN LES PIEDS NIQUES 00:49:00.02 Senior H
9 LASSUDERIE FLORIAN 00:50:06.39 Senior H
10 VERRAC HUGO 00:50:09.70 Junior H
11 GRAVEY BRUNO 00:50:29.08 Senior H
12 FLEURY MARIE ARES 00:51:07.91 Veteran 1 F
13 TURPEAU YANN 00:51:23.13 Veteran 1 H
14 FOURNIER NICOLAS 00:51:33.35 Senior H
15 LOBRE THIERRY 00:52:04.38 Veteran 1 H
16 GODIN PIERRE ANTOINE AVIA 00:52:16.78 Veteran 2 H
17 DUBOURG NATHAN 00:52:26.16 Senior H
18 VINCENT COLINE 00:52:31.79 Junior F
19 CARASCOSO FREDERIC 00:52:45.70 Veteran 1 H
20 DECIS MATTHIEU ASAP 00:53:33.65 Veteran 1 H
21 CARASCO THOMAS 00:53:36.77 Veteran 1 H
22 FERRAND AURELIEN US TALENCE 00:53:54.77 Senior H
23 COUSIN BRICE 00:54:07.85 Veteran 1 H
24 ROBERT LOUIS 00:54:11.38 Veteran 3 H
25 GONCALVES MANUEL 00:54:34.70 Veteran 3 H
26 BEYNEY VINCENT 00:55:25.23 Senior H
27 ARMELLINI ANNE LAURE 00:56:20.19 Senior F
28 HOCHARD JEAN-JACQUES BOULIAC SP 00:56:38.93 Veteran 3 H
29 RABASSA CHRISTOPHE 00:56:59.88 Veteran 2 H
30 GERVILLA GREGORY 00:57:45.11 Senior H
31 BOISSEAU DAVID 00:58:20.41 Senior H
32 DESSAIS GERARD AC ANGEVIEN 00:59:00.46 Veteran 3 H
33 BERNARD OLIVIER GALOPINS DU ROCHER 00:59:03.56 Veteran 1 H
34 BRUNATO FABRICE 00:59:20.43 Veteran 1 H
35 LAPEYRE LUDOVIC 01:00:11.43 Veteran 1 H
36 RENEVOT CAROLINE 01:00:31.48 Senior F
37 SEHET DIDIER BOULIAC SP 01:00:50.46 Veteran 2 H
38 MORA EFRAIN 01:01:04.42 Veteran 1 H
39 DUMAND JEAN LUC ALBS 01:01:06.44 Veteran 2 H
40 FERRIGNO PATRICK CAMBLANNES RUNNING 01:01:40.82 Veteran 2 H
41 MAGANINI LUCIEN 01:02:10.46 Veteran 1 H
42 MOREAU ADRIEN 01:02:11.79 Senior H
43 MOINEAU REMI 01:02:12.75 Senior H
44 RAMAYE LUDOVIC HITBOX33 01:02:37.42 Senior H
45 LASSUS DAVID HITBOX 33 01:02:53.94 Senior H
46 LOUQUET FERRANDON MARIE 01:03:02.46 Senior F
47 JOLLES LEA 01:03:17.49 Junior F
48 AZRIEL HELENE DENIS BOYS AND GIRLS 01:03:48.49 Senior F
49 BIROT LUDOVIC 01:03:51.24 Senior H
50 LAURENTIAUX NICOLAS 01:03:51.68 Senior H
51 DUPRAT CLEMENCE 01:04:08.29 Senior F
52 PHILIP ROXANE 01:04:36.28 Senior F
53 DA COSTA VICTOR SAM ATHLE 01:04:40.69 Veteran 1 H
54 ROUMEGOUX CARINE BOULIAC SP 01:05:11.77 Senior F
55 TREZEGUET SANDRA NICHTS 01:05:13.44 Veteran 1 F
56 SUCRET CRISTEL CA VILLENAVE D ORNON 01:05:22.49 Veteran 1 F
57 LORAIN CHRISTOPHE 01:05:24.71 Veteran 2 H
58 LABARRE PHILIPPE 01:05:28.45 Veteran 2 H
59 COSMAR JEAN-MARC BOULIAC SP 01:05:42.83 Veteran 3 H
60 CLEMOT OPHELIE 01:05:48.18 Senior F
61 DEFOSSEZ THIBAUT 01:05:50.57 Veteran 1 H
62 CAILLOU DANIEL BOULIAC SP 01:06:20.03 Veteran 3 H
63 DUFAIT CHRISTINE LES GALOPINS DU ROCHER 01:06:33.58 Veteran 2 F
64 GODIN CHARLOTTE 01:06:39.87 Senior F
65 CHAUMONT PIERRE IBM France 01:06:41.22 Veteran 3 H
66 GESTAS JEAN CLAUDE 01:07:03.26 Veteran 3 H
67 DUMONTEIL JUSTINE 01:07:12.04 Senior F
68 HOMAND CYRILLE 01:07:59.53 Senior H
69 ROUX CHRISTOPHE 01:08:09.91 Senior H
70 RICHARD STEPHANIE 01:08:10.09 Veteran 1 F
71 VICTOR FLORENCE 01:09:02.69 Veteran 2 F
72 CAILLETTE PHILIPPE SCAP CADAUJAC 01:09:25.41 Veteran 2 H
73 PHOSTEIN REMY 01:09:56.26 Senior H
74 BONNAUD LUC AC ETRECHY 01:10:12.95 Veteran 3 H
75 WINIAREK JOCELYNE 01:10:26.67 Veteran 2 F
76 LALOUE JOEL CLUB ATHLETIC BRIOUDE 01:11:04.88 Veteran 3 H
77 SERGENT CHARLOTTE 01:11:05.52 Senior F
78 CARRINI MARIE CLAUDE 01:11:12.76 Veteran 3 F
79 BARBERIN SYLVAIN 01:11:14.16 Senior H
80 TARIS PIERRE BOULIAC SP 01:11:21.75 Veteran 3 H
81 NUGUES SANDRA RAIND'N TRAIL 01:11:24.96 Senior F
82 FAUNY STEPHANE 01:11:34.38 Veteran 2 H
83 GAMBIER PATRICK NN SPORTS 01:11:34.71 Veteran 2 H
84 DEFASSIAUX MELANIE 01:11:58.34 Senior F
85 DUVAULT FLORENT 01:11:58.74 Veteran 1 H
86 GAINARD MAGALY 01:11:59.17 Veteran 1 F
87 PAPAIL SYLVAIN 01:12:06.05 Senior H
88 LUQUE NOAH 01:12:39.67 Cadet H
89 LETORT DAVID RAPETOU 01:12:47.78 Veteran 1 H
90 VERONIQUE FARGEOT 01:12:51.24 Veteran 1 F
91 ANGIBAUD ANTHONY 01:12:55.56 Senior H
92 BONNAUD JACK LA FOULEE DES JALLES 01:13:30.37 Veteran 3 H
93 PLESSIS CHLOE 01:14:12.16 Senior F
94 AUVINET SEBASTIEN 01:14:12.80 Veteran 1 H
95 TONNERRE XAVIER 01:14:18.05 Senior H
96 LENIER JEAN BAPTISTE BOULIAC TRIATHLON 01:15:01.79 Veteran 1 H
97 OZANNE JACKIE IBM France 01:15:37.99 Veteran 4 F
98 LAFON ROBERT 01:16:01.15 Veteran 2 H
99 SOULIE FREDERIQUE 01:18:47.35 Senior F
100 LESPINE SABRYNA 01:19:27.18 Senior F
101 PERIOLAT DORINE CA PORTETS 01:19:27.71 Senior F
102 BAREA GERARD 01:19:52.48 Veteran 4 H
103 SARAGOSA ROBERT 01:20:13.58 Veteran 3 H
104 SARAGOSA GUILLAUME 01:20:13.98 Veteran 1 H
105 DUBEDAT DAMIEN 01:20:14.31 Veteran 1 H
106 BOSSARD CHRISTOPHE FLOIRAC 01:20:32.33 Veteran 1 H
107 BOSSARD ANGELIQUE CMF 01:20:33.30 Veteran 1 F
108 ANGERAUD MARILYN FLOIRAC 01:20:33.39 Veteran 1 F
109 BRESSOLIN AUDE 01:20:51.17 Senior F
110 LOY AURELIE 01:20:53.01 Senior F
111 KAUFMANN CLEMENT 01:20:53.98 Senior H
112 THOMAS AMELIE 01:20:57.83 Junior F
113 PERAUD STEPHANIE 01:26:28.84 Veteran 1 F
114 LARRAT CHRISTELLE 01:26:32.63 Senior F
115 GOLLIET HENRI 01:33:52.33 Veteran 4 H
116 NERGEAULF PATRICK CAMIKASE 86 01:33:52.69 Veteran 2 H
117 GOUILHERS ERIC 01:38:06.56 Senior H