Derniers résultats: Tout Tresses Coure

Dernières photos: Tout Tresses Coure

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_LEAU_BOURDE
DATE 11/03/2018
LIEU CANEJAN
DISTANCE 19
SOURCE P_PAILLEY

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 ETIENNE GAYLORD SAM LESPARRE 01:09:43 Senior H
2 INGLES FRANCIS 01:12:51 Senior H
3 VANDAL MATHIEU US TALENCE 01:13:19 Senior H
4 TARIS HERVE BOULIAC SP 01:13:40 Veteran 1 H
5 EVENAT PIERRE 01:14:39 Senior H
6 MESTADIER CHRISTIAN BORDEAUX ATHLE 01:16:25 Veteran 1 H
7 GASPAROTTO XAVIER 01:17:24 Veteran 1 H
8 FABRE JEREMY 01:17:56 Senior H
9 SALVIN FABIEN IMPACT SEVEN 01:17:58 Senior H
10 VIEL JEAN-CHARLES 01:18:31 Senior H
11 PATUREAU XAVIER 01:18:57 Veteran 1 H
12 AUROUET ADRIEN 01:19:08 Senior H
13 DABAN MATHIEU PASS RUNNING 01:20:08 Veteran 1 H
14 SERNOT JEAN MARIE ATHLE NORD BASSIN 01:20:14 Veteran 2 H
15 CHAUMON FABIEN 01:20:17 Senior H
16 QUERE ERIC CA VILLENAVE D'ORNON 01:20:42 Veteran 2 H
17 HEUZE FRANCK SPONSPORT 01:20:51 Veteran 2 H
18 PARIS FABIEN 01:21:13 Veteran 1 H
19 DUPUY JEROME DASSAULT SPORT 01:21:18 Senior H
20 LHOMER ROMAIN DBG 01:21:24 Senior H
21 GABRIEL CHRISTELLE ALBS 01:21:30 Veteran 1 F
22 BUCHET VINCENT 01:21:58 Senior H
23 CRESPIN JULIEN 01:22:02 Veteran 1 H
24 CARRE RODOLPHE UBM 01:22:31 Veteran 1 H
25 JARDIN CAROLINE BOULIAC SP 01:23:02 Senior F
26 MORIN FRANCK 01:23:17 Senior H
27 NIGOU BRUNO PESSAC AC 01:23:31 Veteran 2 H
28 MONCENIX SYLVAIN 01:23:55 Senior H
29 PICOCHE MATTHIEU US BOUSCAT NATATION 01:24:07 Espoir H
30 BERTHET JEAN-FRANÇOIS 01:24:08 Veteran 1 H
31 AUVRAY STEPHANE UBM 01:24:38 Veteran 2 H
32 DE GUIO FRANCOIS 01:24:55 Senior H
33 KETFI SAMI CA PORTETS 01:25:05 Veteran 1 H
34 GROSCASSAND YORAN 01:25:11 Veteran 1 H
35 BERNABE JÉRÉMIE SAGC TRIATHLON 01:25:25 Senior H
36 BEAUMONT NICOLAS 01:25:42 Senior H
37 MOULIA ROMAIN 01:25:49 Senior H
38 MASSON PIERRE 01:25:55 Veteran 2 H
39 PUYO MATTHIEU PESSAC AC 01:26:32 Veteran 1 H
40 MOULLIER BENJAMIN 01:26:35 Veteran 3 H
41 CASTAGNEDE JEAN YVES TYROSSE 01:27:10 Veteran 2 H
42 LEBERT SYLVAIN 01:27:30 Senior H
43 GOMET THIBAUT 01:27:38 Senior H
44 DUBOURG GRÉGORY BEC 01:27:44 Veteran 1 H
45 BOSSARD OLIVIER 01:28:56 Veteran 1 H
46 PRINCE VALÉRIE BORDEAUX ATHLE 01:28:57 Veteran 1 F
47 MURZEAU JEAN THALES 01:29:05 Senior H
48 FOUGERON XAVIER CANEJAN ATHLETISME 01:29:25 Veteran 2 H
49 MESLIEN OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 01:29:25 Veteran 3 H
50 PRENAT YANNICK 01:30:31 Senior H
51 BARAT PHILIPPE IBM BORDEAUX 01:30:49 Veteran 2 H
52 DUPRAT JEAN-REMI LE CURLING LANDAIS 01:31:19 Senior H
53 POUVEREAU PHILIPPE PESSAC AC 01:32:34 Veteran 2 H
54 BASQUIN MICKAEL 01:33:00 Senior H
55 MENEZ BERNARD US TALENCE 01:33:01 Veteran 2 H
56 MALBEC JEAN MARIE team ducru beaucaillou 01:33:15 Veteran 3 H
57 PICHEREAU CEDRIC 01:33:23 Senior H
58 CLAVE ROBERT 01:33:31 Veteran 2 H
59 ROSE RÉGIS US TALENCE 01:33:39 Veteran 2 H
60 TESSONNEAU CHRISTELLE FFB 01:34:34 Veteran 1 F
61 SAVALLE XAVIER 01:34:36 Senior H
62 COTTIER RODOLPHE 01:34:48 Veteran 1 H
63 PREVOST BERNARD US TALENCE 01:34:54 Veteran 2 H
64 DELAGE JOEL BAZAS SPORT NATURE 01:35:15 Veteran 2 H
65 MOBANDEAU PIERRE-YVES BAZAS SPORT NATURE 01:35:16 Veteran 2 H
66 MERIEL DIDIER 01:35:23 Veteran 2 H
67 LERCHUNDI CHRISTINE RUN AND CO 01:35:30 Veteran 1 F
68 GUIMON ERIC LE PIAN EVASION 01:35:36 Veteran 2 H
69 THOREAU HERVÉ 01:35:50 Veteran 1 H
70 COUILLANDREAU PASCAL ALBS 01:35:51 Veteran 2 H
71 CARLESSO JEAN-CLAUDE ASI SAINT JEAN D ILLAC 01:35:54 Veteran 3 H
72 TREGUIER ROGER IBM BORDEAUX 01:36:00 Veteran 4 H
73 JOURDE PHILIPPE USCS 01:36:02 Veteran 2 H
74 GOUMARD FRÉDÉRIC SAGC TRIATHLON 01:36:09 Senior H
75 BIRGINIE FABRICE 01:36:15 Veteran 1 H
76 ESNARD AURÉLIEN 01:36:18 Veteran 1 H
77 LIOURE STÉPHANE 01:36:26 Veteran 1 H
78 MORILLO ROBERT 01:36:27 Veteran 2 H
79 CARRALOU PHILIPPE 01:37:05 Veteran 2 H
80 PIERRARD FREDDY 01:37:09 Senior H
81 THIBURS STEPHANE 01:37:23 Veteran 1 H
82 OMIECINSKI YANNICK DASSAULT SPORT 01:37:39 Veteran 2 H
83 BERTON HELENE 01:37:40 Veteran 1 F
84 COLLET ROMAIN 01:37:43 Senior H
85 BRUNET JULIEN 01:37:43 Senior H
86 RABY CAROLINE 01:37:46 Veteran 2 F
87 DUMAND JEAN LUC ALBS 01:37:53 Veteran 2 H
88 PAILLEY PHILIPPE IBM BORDEAUX 01:38:00 Veteran 2 H
89 DUPIOL FLORENT 01:38:15 Veteran 2 H
90 RUBIO DAVID ASSA 01:38:32 Senior H
91 DUTOUMA BERNARD 01:39:04 Veteran 3 H
92 FOSSE FABRICE ASSA 01:39:10 Senior H
93 JOURDA MICHEL 01:39:27 Veteran 2 H
94 COTTIN BENOIT 01:39:43 Senior H
95 DUFOUR CHRISTOPHE 01:40:00 Veteran 1 H
96 CHAMBON EMMANUEL 01:40:17 Veteran 1 H
97 CASTERA BRUNO AP ARSAC 01:40:22 Veteran 3 H
98 BONNIN JEROME 01:40:43 Veteran 1 H
99 WATTRE JEAN CLAUDE BORDEAUX ATHLE 01:41:09 Veteran 3 H
100 TRILLARD LIONEL IBM BORDEAUX 01:41:11 Veteran 1 H
101 LAVIE THIERRY SAGC TRIATHLON 01:41:56 Veteran 1 H
102 BARANQUE SANDRINE 01:42:00 Senior F
103 HALGAND YVES DASSAULT SPORT 01:42:02 Veteran 3 H
104 CLAVELOU JEAN-MARC VINEUIL SPORT 01:42:13 Veteran 1 H
105 LASSAUVAGEUX MARIE USC SAUCATS 01:42:22 Veteran 3 F
106 CHENEBAULT NICOLAS 01:42:32 Senior H
107 DANFLOUS DIDIER 01:42:41 Veteran 2 H
108 GOYETCHE SEBASTIEN 01:43:18 Senior H
109 LANNOY EMMANUEL 01:43:28 Veteran 2 H
110 BAILLOUX DJESS LSO TRAIL 01:43:50 Senior F
111 RAMET PIERRE 01:43:51 Veteran 1 H
112 BLANC BERNARD USC SAUCATS 01:44:04 Veteran 3 H
113 FAGET DOROTHEE 01:44:09 Senior F
114 NAIL GREGORY 01:44:11 Senior H
115 DUBOURG FRANCIS VILLAVERDE 01:44:39 Veteran 3 H
116 DELVILLE FREDERIC ELAN CAPIANAIS 01:45:02 Veteran 1 H
117 QUELLIER CHRISTIAN 01:45:12 Veteran 2 H
118 PEYROUX PATRICE 01:45:21 Veteran 3 H
119 MAINE PASCAL CMO BASSENS 01:45:42 Veteran 2 H
120 DIKANT MIGUEL 01:45:55 Veteran 1 H
121 MANGIN ANDRE 01:46:21 Veteran 4 H
122 PAILLAUGUE MYRIAM BAZAS SPORT NATURE 01:46:21 Veteran 1 F
123 BARRET KARINE 01:46:32 Veteran 1 F
124 BABOU KAMEL 01:46:38 Veteran 1 H
125 LADAN PIERRE MARIE 01:46:58 Veteran 1 H
126 DANIEL ANNE 01:47:13 Veteran 1 F
127 ROZIER GILLES ES BLANQUEFORT OXYGENE 01:47:22 Veteran 3 H
128 LABAT FABIEN 01:47:33 Veteran 1 H
129 COUDERT CYRIL 01:47:49 Senior H
130 FISCHER FLORENCE 01:48:09 Veteran 1 F
131 HUTTEAU LAURENT AS SFR 01:48:13 Veteran 2 H
132 DELCROS GILLES 01:48:25 Veteran 3 H
133 EL MOUSTINI MOHAMED 01:49:43 Veteran 3 H
134 GUERMOUCHE ABDOU CA BEGLES TRI 01:50:02 Veteran 1 H
135 BOURGUEIL DAVID 01:50:53 Senior H
136 CHAUVET VALERIE RUNNING LANTON 01:51:05 Veteran 1 F
137 MONNOT PIERRE 01:51:06 Veteran 2 H
138 LATASTE PHILIPPE 01:51:25 Veteran 2 H
139 HYVERNAUD JEAN LUC 01:51:49 Veteran 1 H
140 GOUDEDRANCHE CECILE 01:51:54 Veteran 1 F
141 MODOLO CARINE 01:52:05 Senior F
142 BOYER DOMINIQUE UBM 01:52:16 Veteran 3 H
143 BRIENS DOMINIQUE 01:52:32 Veteran 3 H
144 ROQUE NATHALIE 01:52:34 Veteran 1 F
145 BRIVAL CHRISTINE 01:53:25 Veteran 2 F
146 SUILS XAVIER METROPOLE 01:53:31 Veteran 2 H
147 LARROQUE DOMINIQUE 01:53:53 Veteran 2 H
148 MILLOT NADIA CA VILLENAVE D'ORNON 01:54:19 Veteran 1 F
149 POUY JEAN PIERRE CANEJAN ATHLETISME 01:55:28 Veteran 1 H
150 COURNIL SYLVIE 01:55:51 Veteran 1 F
151 LAGARDE EMMANUELLE 01:56:17 Senior F
152 LETELLIER LAURENT CHU BORDEAUX 01:56:25 Veteran 2 H
153 THEBAUT JEAN-FRANÇOIS 01:56:27 Veteran 2 H
154 GUAUS BRUNO 01:57:14 Veteran 3 H
155 RODRIGUEZ ELODIE 01:57:36 Senior F
156 CAMPAN DIDIER 01:58:44 Veteran 2 H
157 BERNARD BRIGITTE 01:59:01 Veteran 1 F
158 HERPIN BARBARA 01:59:01 Veteran 1 F
159 SABOT PHILIPPE PESSAC AC 01:59:10 Veteran 3 H
160 POUVEREAU MARIE PIERRE PESSAC AC 02:00:24 Veteran 1 F
161 DELATTRE DAVID 02:00:34 Veteran 1 H
162 CASTAING CELINE 02:00:35 Veteran 1 F
163 BALDENSPERGER LAURENT CANEJAN ATHLETISME 02:00:54 Veteran 2 H
164 POUILLAUTE ALAIN 02:01:41 Veteran 3 H
165 MAENHOUT JULIE DBG 02:08:05 Senior F
166 MARIONNET LUCILE DASSAULT SPORT 02:13:17 Espoir F
167 MARCHESE MARYLINE 02:14:03 Veteran 1 F
168 FRITZ ROMUALD 02:14:06 Veteran 1 H
169 MIMAR DOMINIQUE 02:16:23 Veteran 3 F
170 LAGARDE CLAIRE 02:17:49 Senior F
171 CARRASSET CHRISTIANE CHU SPORT BORDEAUX 02:22:14 Veteran 3 F