Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DE_CANEJAN
DATE 30/09/2018
LIEU CANEJAN
DISTANCE 10
SOURCE P_PAILLEY

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 RUIZ DE EGUINO - MOULIERAS OIHAN CAV 00:34:15 1e Junior H
2 BUFFIERE JULIEN LEOGNAN ATHLETISME 00:35:29 1e Senior H
3 BEBEN SEBASTIEN LEVALLOIS 00:36:03 2e Senior H
4 DECLERCQ ROMAIN US DAX ATHLETISME 00:36:24 1e Cadet H
5 LEBRETON LOUIS 00:36:35 3e Senior H
6 RAPOSO OLIVIER ALBS 00:37:03 1e Veteran 1 H
7 SEMUR ROMAIN 00:37:15 4e Senior H
8 LABARSOUQUE YVES CANEJAN ATHLETISME 00:37:27 1e Veteran 2 H
9 BILLE MARTIN US TALENCE 00:37:36 5e Senior H
10 DELHOMELLE RODOLPHE 00:37:44 2e Veteran 1 H
11 AUROUET ADRIEN 00:37:51 6e Senior H
12 BALZEN ELIE 00:38:20 2e Veteran 2 H
13 MENTAVERRI MATHIEU 00:38:45 7e Senior H
14 HOF THOMAS 00:38:55 8e Senior H
15 VALES JEROME BRUGES 00:38:57 9e Senior H
16 SCHIFFANO ANTHONY US TALENCE 00:38:57 10e Senior H
17 BERGOUGNOUS BENOIT 00:38:59 2e Junior H
18 COSSEC PHILIPPE AS LECTRA 00:39:22 11e Senior H
19 BARRAULT MAXIME 00:39:37 12e Senior H
20 PULIN ROMUALD 00:39:39 13e Senior H
21 DUPONT JULIEN MERIGNAC 00:40:20 3e Veteran 1 H
22 FOURTON BERTRAND 00:40:29 14e Senior H
23 DECLERCQ THOMAS 00:40:34 4e Veteran 1 H
24 LASSERRE CHRISTOPHE MERIGNAC 00:40:56 5e Veteran 1 H
25 LE CANN YANN SAFT 00:41:27 6e Veteran 1 H
26 BALLION SEBASTIEN UAGM 00:41:42 7e Veteran 1 H
27 CHAMKHI SAMIR BOULIAC SP 00:41:51 15e Senior H
28 TURPEAU YANN 00:41:54 8e Veteran 1 H
29 ESTEVE THOMAS GRADIGNAN 00:42:00 9e Veteran 1 H
30 PEIGNELIN JOHAN CANEJAN ATHLETISME 00:42:13 3e Veteran 2 H
31 LIBREAU PIERRE 00:42:15 16e Senior H
32 LAFARGUE JULIEN 00:42:22 17e Senior H
33 POUX GREGORY 00:42:37 18e Senior H
34 ESCUDIER FRANCOIS 00:42:47 10e Veteran 1 H
35 REGODESEBES MAXIME 00:42:59 1e Espoir H
36 DARDET ROMAIN 00:43:13 19e Senior H
37 CHENEVARD ALEXANDRE 00:43:18 20e Senior H
38 RANSONNETTE GUILLAUME BOULIAC SP 00:43:26 11e Veteran 1 H
39 BOSSARD OLIVIER 00:43:29 12e Veteran 1 H
40 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 00:43:35 1e Veteran 3 H
41 DUTERTRE KEVIN 00:43:48 21e Senior H
42 MARIE BRICE ISB TRIATLHON 00:43:55 22e Senior H
43 GAUZES VINCENT BOULIAC SP 00:44:00 13e Veteran 1 H
44 THIBURS STEOHANE 00:44:01 14e Veteran 1 H
45 MORILLO NORBERT 00:44:10 4e Veteran 2 H
46 GARROS JULIEN 00:44:12 23e Senior H
47 FERARY CHRISTOPHE 00:44:17 15e Veteran 1 H
48 ROUAT MICHEL 00:44:18 5e Veteran 2 H
49 DRUET VINCENT LIONS CHATELLERAUDAIS 00:44:18 16e Veteran 1 H
50 THOREAU HERVE 00:44:20 17e Veteran 1 H
51 FERBOS RAPHAEL 00:44:26 24e Senior H
52 ROZIER DAVID CAV 00:44:27 25e Senior H
53 DEGRE GUILLAUME ATHLE SANTE GRADIGNAN 00:44:31 26e Senior H
54 LAGARDE CHRISTIAN CANEJAN ATHLETISME 00:44:39 2e Veteran 3 H
55 DUARTE VALERIAN 00:45:06 27e Senior H
56 CHATAGNE ALAIN 00:45:06 3e Veteran 3 H
57 CHERET PIERRE 00:45:27 6e Veteran 2 H
58 CARASCO THOMAS 00:45:42 18e Veteran 1 H
59 DESYLLAS ALEXIS 00:45:52 28e Senior H
60 KARPINSKI PATRICE IBM BORDEAUX 00:45:59 4e Veteran 3 H
61 LARRIEU ANNE CLAIRE US TALENCE 00:46:00 1e Espoir F
62 OPRIOZOLA THOMAS 00:46:02 29e Senior H
63 PINTO CIDONIO LEOGNAN ATHLETISME 00:46:12 19e Veteran 1 H
64 PENICHE SEBASTIEN BOULIAC SP 00:46:12 30e Senior H
65 BOUE JEAN PHILIPPE 00:46:37 20e Veteran 1 H
66 TRILLARD LIONEL IBM BORDEAUX 00:46:39 21e Veteran 1 H
67 BESSEDE OLIVIER 00:46:42 22e Veteran 1 H
68 GUICHARD PHILIPPE 00:46:46 7e Veteran 2 H
69 PULULU KEFA GILLES 00:46:49 31e Senior H
70 WILLCOX BENJAMIN CANEJAN ATHLETISME 00:47:10 8e Veteran 2 H
71 BOILLOT XAVIER SAGC 00:47:10 23e Veteran 1 H
72 BALLION NADEGE UAGM 00:47:14 1e Veteran 1 F
73 MERIC MICHEL 00:47:32 5e Veteran 3 H
74 TEILHET ERIC 00:47:34 24e Veteran 1 H
75 COTTIN ALEXANDRE 00:47:37 32e Senior H
76 THIROT ANNE-MARIE 00:47:47 1e Veteran 3 F
77 JOUENNE ANTOINE 00:47:57 25e Veteran 1 H
78 HERITIE PIERRE 00:48:22 33e Senior H
79 DE LEMOS TONY 00:48:26 34e Senior H
80 PENICHE JESSICA BOULIAC SP 00:48:30 1e Senior F
81 NEVEU EUGENIE BASSENS 00:49:11 2e Senior F
82 MOURIGUE DENIS IBM BORDEAUX 00:49:14 6e Veteran 3 H
83 BATISTA YVES 00:49:17 35e Senior H
84 BENZAZON YANIV 00:49:27 26e Veteran 1 H
85 BENKHELIFA KARIM CANEJAN 00:49:32 27e Veteran 1 H
86 HAURIE STEPHANE 00:49:32 28e Veteran 1 H
87 CHATAGNE MONIQUE 00:49:41 1e Veteran 2 F
88 DIAZ DE TUESTA ANE 00:49:51 3e Senior F
89 CHERADAME CLEMENT 00:50:02 2e Espoir H
90 RIBOULET CELINE 00:50:12 1e Junior F
91 REMAZEILLES DOMINIQUE 00:50:16 9e Veteran 2 H
92 PORTOLAN JULIEN 00:50:16 36e Senior H
93 HANRAS PASCAL 00:50:27 10e Veteran 2 H
94 RIBOULET CHRISTOPHE 00:50:43 11e Veteran 2 H
95 NOUYERS BASTIEN 00:50:51 29e Veteran 1 H
96 TREGUIER ROGER IBM BORDEAUX 00:51:18 1e Veteran 4 H
97 THIEBAULT XAVIER 00:51:18 37e Senior H
98 JACQUET AMANDINE LEOGNAN ATHLETISME 00:51:29 4e Senior F
99 DEL GRATTA GILLES US TALENCE 00:51:30 12e Veteran 2 H
100 LAGOUTTE MANON 00:51:43 2e Espoir F
101 CHARMET ERIC 00:51:46 13e Veteran 2 H
102 AUDIGER BAPTISTE 00:52:11 30e Veteran 1 H
103 COUTREAU JEAN MARIE IBM BORDEAUX 00:52:11 7e Veteran 3 H
104 SAUVIGNAC CYRILLE 00:52:26 31e Veteran 1 H
105 SAGARDOY GERARD 00:52:28 32e Veteran 1 H
106 MARQUOIN ZOE LEVALLOIS 00:52:28 5e Senior F
107 MANIGOM CHRISTOPHE LEOGNAN ATHLETISME 00:52:31 33e Veteran 1 H
108 POUY JEAN-PIERRE CANEJAN ATHLETISME 00:52:37 34e Veteran 1 H
109 RIMBAUD FRANCOIS 00:52:43 35e Veteran 1 H
110 VERGARA PATRICE 00:52:57 14e Veteran 2 H
111 PROVILHAC LAURENT CANEJAN ATHLETISME 00:53:06 15e Veteran 2 H
112 MANSENCAL PATRICK 00:53:18 16e Veteran 2 H
113 CARADEC MICHEL 00:53:25 17e Veteran 2 H
114 LAUBY DAMIEN 00:53:26 38e Senior H
115 VIDAL JEAN-FRANCOIS 00:53:49 18e Veteran 2 H
116 AUDIGER ISABELLE 00:53:57 6e Senior F
117 FIGHIERA STEPHANE 00:54:03 36e Veteran 1 H
118 LERISSON PATRICK 00:54:04 2e Veteran 4 H
119 GRAU GUILLEM 00:54:13 37e Veteran 1 H
120 GABARD JEAN LUC 00:54:27 19e Veteran 2 H
121 COLLOBERT CHRISTOPHE 00:54:32 20e Veteran 2 H
122 MAU AURELIA 00:54:33 7e Senior F
123 REY NICOLAS 00:54:34 39e Senior H
124 PINELLE PHILIPPE 00:54:49 21e Veteran 2 H
125 LAUBY DIDIER 00:54:58 38e Veteran 1 H
126 CARVAL VINCENT 00:55:01 40e Senior H
127 KOSSADOUM SERGE 00:55:12 8e Veteran 3 H
128 SAINTE-MARIE AUDE 00:55:24 8e Senior F
129 RETIERE HELENE 00:55:26 2e Veteran 2 F
130 GUERIN CHANTAL CANEJAN 00:55:36 3e Veteran 2 F
131 ZWALO CHRISTELLE 00:55:39 2e Veteran 1 F
132 CICCONE CAMILLE 00:56:00 9e Senior F
133 LAFOUGERE GERARD 00:56:19 9e Veteran 3 H
134 RUIZ CLAUDE 00:56:20 2e Veteran 3 F
135 CHAUMONT PIERRE IBM BORDEAUX 00:56:40 10e Veteran 3 H
136 DREAU SOPHIE IBM BORDEAUX 00:56:40 3e Veteran 1 F
137 MORAND SOPHIE LEOGNAN ATHLETISME 00:56:55 10e Senior F
138 RIBOWSKY ESTELE 00:57:06 4e Veteran 1 F
139 ROTHE DENIS IBM BORDEAUX 00:57:12 22e Veteran 2 H
140 FERARY CAROLINE LEOGNAN 00:57:42 11e Senior F
141 DUCOS DIDIER 00:57:43 23e Veteran 2 H
142 GUERIN PHILIPPE CANEJAN 00:58:34 24e Veteran 2 H
143 MARGOT ERIC 00:59:49 25e Veteran 2 H
144 REDON AUDREY 00:59:52 5e Veteran 1 F
145 DELORMES JEROME 00:59:58 41e Senior H
146 PREVOT PHILIPPE 01:00:02 3e Veteran 4 H
147 MINVIELLE SANDRINE 01:00:05 6e Veteran 1 F
148 CORTHONDO MYLENE 01:00:07 12e Senior F
149 DUGUAY OLIVIER 01:00:07 39e Veteran 1 H
150 BUFFET PAULINE 01:00:14 13e Senior F
151 MARTIN LUIS RAMON 01:01:59 26e Veteran 2 H
152 FOREST ALEXANDRA 01:03:02 14e Senior F
153 SALA PHILIPPE CANEJAN ATHLETISME 01:03:13 40e Veteran 1 H
154 MATTEI CAROLE 01:03:26 3e Veteran 3 F
155 DUBALLE FRANCK 01:05:11 41e Veteran 1 H
156 GOULIERE SERGE LEOGNAN ATHLETISME 01:05:24 11e Veteran 3 H
157 LAFON LAURE 01:05:26 15e Senior F
158 MAUCOURANT NATHALIE 01:06:06 4e Veteran 2 F
159 NASSO JEAN-MARC 01:06:45 42e Veteran 1 H
160 DAVID JULIE 01:06:47 16e Senior F
161 FILHOL SOPHIE 01:06:47 17e Senior F
162 DAVID PHILIPPE 01:06:48 42e Senior H
163 GAILLARD BERNARD 01:06:49 12e Veteran 3 H
164 GAILLARD LOAN 01:06:50 43e Senior H
165 CAPDEBOSCQ NICOLAS CANEJAN FOOTBALL 01:11:09 44e Senior H
166 GARNIER ANNE-CHRISTINE 01:11:23 7e Veteran 1 F