Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_LEAU_BOURDE
DATE 11/03/2018
LIEU CANEJAN
DISTANCE 9
SOURCE P_PAILLEY

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DELABY ANTHONY SC ARES 00:31:27 Espoir H
2 GIRMES ANTHONY US TALENCE 00:32:28 Senior H
3 GAUYAT NICOLAS PESSAC AC 00:32:42 Senior H
4 DUFOURCQ NILOLA GUJAN 00:33:12 Senior H
5 DAZARD ALEXANDRE BORDEAUX ATHLE 00:33:22 Espoir H
6 TURQUETIT LAURENT JOUE RUNNING 37 00:33:47 Veteran 1 H
7 TOURNANT JEAN MARC 00:34:08 Veteran 1 H
8 MONTOIS MAXIME SAG CESTAS 00:34:35 Junior H
9 PRIEUR ANTHONY 00:34:43 Veteran 1 H
10 GAUMONT DAVID AS ST MEDARD 00:34:58 Veteran 1 H
11 BOUCHET ALIX 00:35:38 Senior H
12 SANTIN DENIS US TALENCE 00:35:50 Veteran 1 H
13 GAUZERE J MATHIEU 00:36:22 Senior H
14 GARCIA CELESTIN LEOGNAN ATHLETISME 00:36:50 Veteran 2 H
15 MOLENDA JULIEN 00:37:04 Senior H
16 PLOUCHARD PASCAL LEOGNAN ATHLETISME 00:37:30 Veteran 2 H
17 MAZI SEBASTIEN 00:37:42 Senior H
18 PAGAN SEBASTIEN 00:37:57 Veteran 1 H
19 TANGUY SEBASTIEN 00:38:37 Senior H
20 LOUIN PIERRE GUY BOULIAC SPORT PLAISIR 00:38:39 Senior H
21 PICARD JULIEN ASU BDX SCIENCES AGRO 00:39:12 Espoir H
22 EGRETAUD BERTRAND LECTRA 00:39:23 Veteran 2 H
23 CARIOU SOPHIE BORDEAUX ATHLE 00:39:32 Veteran 2 F
24 VERDIER PATRICE AS AMBARESIEN 00:39:41 Veteran 2 H
25 BOISSEAU STEPHANE AP ARSAC 00:39:53 Veteran 2 H
26 DUPUY DAMIEN 00:39:54 Veteran 2 H
27 JOUHAUD ALEXIS 00:39:54 Senior H
28 GONCALVES MANUEL LECTRA 00:40:03 Veteran 3 H
29 CHABENAT DENIS LECTRA 00:40:30 Veteran 2 H
30 BOURREL MARGAUX LES JALLES VERTES 00:40:49 Senior F
31 BOULME PAUL EMMANUEL ALBS 00:40:49 Veteran 1 H
32 DERNIS DAMIEN 00:40:51 Senior H
33 WIGNERON JEAN PIERRE BOULIAC SPORT PLAISIR 00:40:51 Veteran 2 H
34 ROUSSEAU SEBASTIEN 00:40:51 Veteran 1 H
35 MICHIELS VINCENT 00:41:07 Veteran 2 H
36 TERRET CEDRIC 00:41:11 Senior H
37 EYDON FABIENNE 00:41:17 Veteran 1 F
38 MASSINOW BRUNO DASSAULT SPORT 00:41:38 Veteran 1 H
39 BORDES STEPHANE 00:41:42 Veteran 1 H
40 GARDEY LAURIE SC ARES 00:41:46 Senior F
41 CARUSO ADRIEN 00:41:55 Cadet H
42 CALVET ARNAUD 00:42:22 Senior H
43 ESSALHI AMINE 00:42:28 Senior H
44 GEORGES LAURENT 00:42:31 Veteran 1 H
45 VERLHAC JEROME 00:42:37 Senior H
46 PINTO CIDONIO 00:42:37 Veteran 1 H
47 RABASSA CHRISTOPHE PESSAC AC 00:42:39 Veteran 2 H
48 BESSEDE OLIVIER 00:42:53 Veteran 1 H
49 GIRARDI MARC DASSAULT SPORT 00:42:53 Senior H
50 DESCLAUX DIDIER 00:42:57 Veteran 2 H
51 LEFEVRE CORALIE AS SAINT MEDARD 00:43:07 Senior F
52 MOGAGNINI LUCIEN PESSAC BEC LEOGNAN 00:43:33 Veteran 1 H
53 LABOUDIGUE PATRICE PRINCES NOIRS 00:43:35 Veteran 2 H
54 RAYNAL FRANCK 00:43:39 Senior H
55 DOUAU GIL SAM TRIATHLON 00:43:40 Senior H
56 RONGIERAS MIKAEL 00:43:40 Senior H
57 PAZAT NICOLAS 00:43:49 Veteran 1 H
58 MORLAT PHILIPPE DASSAULT SPORT 00:43:59 Veteran 2 H
59 FILLON VANESSA 00:43:59 Senior F
60 DUBOIS MARLINE SAGC TRIATHLON 00:44:02 Cadet F
61 GARCIN CAMILLE 00:44:04 Veteran 2 F
62 MOUCHERON FRANCOIS 00:44:23 Senior H
63 ASPE REMI ST MEDARD EN JALLES 00:44:25 Senior H
64 POLLET DAVID 00:44:31 Veteran 1 H
65 KARPINSKI PATRICK IBM BORDEAUX 00:44:33 Veteran 3 H
66 JEANNE ADELINE 00:44:49 Senior F
67 JEANNE GREGORY 00:44:50 Veteran 1 H
68 PILLOT HELENE IBM BORDEAUX 00:44:53 Veteran 1 F
69 BRIQUET-LAUGIER FREDERIC PESSAC AC 00:44:55 Veteran 1 H
70 EMERIC ANTOINE 00:45:06 Senior H
71 ALLEMAND STEPHANE 00:45:44 Veteran 2 H
72 DUVEZIN CAUBET STEPHANE 00:45:46 Veteran 1 H
73 DRUELLE JEREMY 00:45:49 Senior H
74 GAUD PATRICK 00:45:57 Veteran 2 H
75 COLLINET ANNE LAURE 00:46:13 Veteran 1 F
76 CARUSO PIERRE 00:46:14 Veteran 2 H
77 MICHEL NICOLAS 00:46:19 Senior H
78 GELLARDO FREDDY DASSAULT SPORT 00:46:20 Veteran 1 H
79 GOMEZ CHRISTOPHE 00:46:29 Veteran 1 H
80 ROTHE DENIS IBM BORDEAUX 00:46:52 Veteran 2 H
81 LADET PIERRE 00:46:54 Senior H
82 MEGRAUD ISABELLE IBM BORDEAUX 00:47:00 Veteran 2 F
83 MOURIGUE DENIS IBM BORDEAUX 00:47:00 Veteran 3 H
84 PERROT MATHIEU 00:47:11 Senior H
85 LERCHUNDI MICHEL RUN AND CO 00:47:18 Veteran 2 H
86 COUTREAU JEAN MARIE IBM BORDEAUX 00:47:24 Veteran 3 H
87 CARON LAURENT 00:47:27 Veteran 2 H
88 CLEMENCET FREDERIC 00:47:31 Veteran 1 H
89 LEDOUBLE TANGUY CATALUNYA LLIURE ESPAGNE 00:47:37 Senior H
90 MICHIELS OLIVIA 00:47:38 Senior F
91 DELON SYLVAIN 00:47:43 Veteran 1 H
92 SARRAUTE ERIC 00:47:56 Veteran 2 H
93 DREAU SOPHIE IBM BORDEAUX 00:48:00 Veteran 1 F
94 BRISSET AURELIEN 00:48:01 Senior H
95 CIVADIER GREGORY LES ESCROCS 00:48:01 Senior H
96 BOUE JEAN PHILIPPE 00:48:07 Veteran 1 H
97 AUSSAGUEL JEROME 00:48:11 Senior H
98 LESNARD GUILLAUME CANEJAN ATHLETISME 00:48:13 Veteran 1 H
99 LESHARD EMMA CANEJAN ATHLETISME 00:48:13 Junior F
100 DUPONT MARIKA 00:48:18 Senior F
101 GODEAUX MAURICE BOULIAC SP 00:48:20 Veteran 2 H
102 TISSOT YANN 00:48:26 Veteran 2 H
103 DEL OLMO MARCO 00:48:27 Veteran 1 H
104 VIDAL JEAN-FRANCOIS 00:48:31 Veteran 2 H
105 DONATE VIRGINIE THALES 00:48:31 Senior F
106 TAORMINA JEROME 00:48:31 Veteran 2 H
107 RETIERE HELENE 00:48:32 Veteran 2 F
108 MOULIA HERVE 00:48:37 Veteran 1 H
109 CAILLEY ARTHUR 00:48:39 Senior H
110 MORNON BRUNO UBM - FOULEES LOUBESIENNES 00:48:44 Veteran 2 H
111 GARRIGOU BERNARD CANEJAN ATHLETISME 00:48:48 Veteran 3 H
112 GINES ANAIS US BAZAS 00:48:58 Espoir F
113 LEVOYE ANNIE 00:49:00 Veteran 3 F
114 NORMANDIN XAVIER SCAP CADAUJAC 00:49:13 Veteran 2 H
115 CHAUMONT PIERRE IBM BORDEAUX 00:49:14 Veteran 3 H
116 PAUILHAC STEPHANIE ETC ATHLETICS 00:49:15 Veteran 1 F
117 DUMAS PAUL 00:49:38 Veteran 2 H
118 LAURENT DOMINIQUE 00:49:41 Veteran 3 H
119 VILLARD THIERRY 00:49:45 Veteran 2 H
120 RELET CHRISTOPHE 00:49:49 Veteran 2 H
121 GUERIN CHANTAL 00:49:53 Veteran 2 F
122 PLET ARNAUD UBM 00:49:56 Senior H
123 DOR FLAVIEN 00:50:01 Senior H
124 JUEN CAROLINE 00:50:21 Veteran 1 F
125 DELAMARE THIERRY 00:50:21 Veteran 1 H
126 SOTIET ALAIN 00:50:30 Veteran 2 H
127 DUBOS VINCENT 00:50:40 Senior H
128 VIZERN LAURENT 00:50:45 Veteran 1 H
129 GUTIERREZ DAVY 00:50:47 Veteran 1 H
130 DEMARTIN VINCENT 00:50:47 Veteran 1 H
131 JONVILLE FLORENT 00:50:48 Veteran 1 H
132 LEBRETON STEPHANE 00:51:00 Senior H
133 DESCLAUX JEAN 00:51:02 Veteran 3 H
134 CASEMAYOU LAURENCE 00:51:02 Veteran 2 F
135 GROLEAU JULIAN 00:51:05 Veteran 1 H
136 LEVOYE MICHEL IBM BORDEAUX 00:51:11 Veteran 3 H
137 LE MORVAN AURELIE 00:51:13 Senior F
138 LEFOLL LAURENT 00:51:31 Veteran 1 H
139 LAVISY AUDREY 00:51:33 Senior F
140 DUCAMIN YOANN 00:51:44 Senior H
141 LACLAU ANNE LISE 00:51:46 Senior F
142 CAILLETTE LINDA 00:51:47 Senior F
143 MORVAN JULIE 00:52:20 Veteran 1 F
144 LAFFAITEUR JUDICAEL 00:52:20 Senior H
145 LETOCART DANIEL 00:52:51 Veteran 2 H
146 LECROISEY AUDE 00:52:52 Veteran 1 F
147 LESAMBER CECILE ASSA 00:52:53 Senior F
148 DUVEZIN CAUBET JULIETTE 00:52:55 Veteran 1 F
149 GUILHERME-FONTINHA YOHAN 00:53:08 Senior H
150 CHAMPAGNE CAROLE 00:53:12 Veteran 2 F
151 ?DOSSARD #205 00:53:14 Senior H
152 CARON PATRICE 00:53:15 Veteran 2 H
153 ?DOSSARD #669 00:53:16 Senior H
154 DESMOULIN JEAN PIERRE 00:53:56 Veteran 3 H
155 OURMIERES FRANCIS 00:53:58 Veteran 3 H
156 BOURDIN SYLVIE 00:54:11 Veteran 2 F
157 BORIES SYLVIE CM FLOIRAC 00:54:13 Veteran 2 F
158 PEYPELUT STEPHANE 00:54:33 Veteran 1 H
159 CHEVALIER FREDERIC 00:54:44 Veteran 1 H
160 BRIAT JEAN JACQUES 00:54:51 Veteran 3 H
161 MEZIANE KHADIJA 00:55:26 Veteran 1 F
162 COZAR LIONEL 00:55:27 Veteran 2 H
163 PERIN CLAIRE 00:55:43 Veteran 1 F
164 NIELD SANDRA 00:55:43 Senior F
165 CREN KRISTINA 00:55:43 Senior F
166 LAFON SEBASTIEN 00:55:44 Veteran 1 H
167 PORTEU-LEFEBVRE SOPHIE VEOLIA EAU 00:55:52 Veteran 1 F
168 GENET CAROLINE 00:55:56 Senior F
169 SINGUIN DAVID 00:55:57 Veteran 1 H
170 RENAUD SYVIE 00:56:14 Veteran 2 F
171 BERRIOT JEAN JACQUES CANEJAN ATHLETISME 00:56:18 Veteran 3 H
172 LACOUTURE SYLVIE 00:56:24 Veteran 1 F
173 EL MOUSTINI SYLVIE 00:56:25 Veteran 2 F
174 GIRDAL SEVERINE 00:56:27 Veteran 1 F
175 GAUBERT ALAN 00:56:37 Senior H
176 CHEVALIER FABIENNE 00:56:45 Veteran 2 F
177 BLANC ANAIS 00:56:55 Senior F
178 FABREGAT VALENTINE 00:56:55 Senior F
179 DUPRAT MANON 00:56:55 Senior F
180 PIERRARD NATHALIE 00:57:04 Senior F
181 ROCHER PIERRE YVES 00:57:05 Senior H
182 DROUIN NATHALIE 00:57:16 Veteran 1 F
183 FREMY JEAN PHILIPPE ASI SAINT JEAN D ILLAC 00:57:24 Veteran 3 H
184 TONDUSSON FRANCOIS 00:57:25 Veteran 3 H
185 PICHARD PATRICK 00:57:35 Veteran 4 H
186 OPERE PATRICK ANONYMES DU CAMPUS 00:57:36 Veteran 4 H
187 PRIORE JEAN.MARIE 00:59:11 Veteran 1 H
188 LAURENT SYLVIE 00:59:15 Veteran 1 F
189 MAZET MURIEL 00:59:15 Veteran 1 F
190 TUFFRAUD VALERIE 00:59:24 Veteran 1 F
191 HALGAND CHRISTINE DASSAULT SPORT 00:59:41 Veteran 3 F
192 MAISTRE SOPHIE 00:59:48 Veteran 2 F
193 TECHENEY STEPHANIE SAM TRIATHLON 01:00:17 Senior F
194 RABY DOMINIQUE 01:00:21 Veteran 2 H
195 FERNANDEZ RENE 01:00:22 Veteran 2 H
196 DOUGE CATHERINE CA VILLENAVE 01:00:25 Veteran 1 F
197 FARRUGIA CATHERINE 01:00:26 Veteran 2 F
198 ROVES JEAN CHRISTOPHE 01:00:45 Senior H
199 DUBOURG CHRISTIANE 01:00:59 Veteran 3 F
200 THIEBAUT OLIVIER 01:01:28 Veteran 1 H
201 RONZIER LUCIEN 01:01:59 Veteran 3 H
202 MARTINEZ JULIA 01:02:07 Espoir F
203 GUILLEMIN SYLVIE 01:02:15 Veteran 1 F
204 GOUTH LAETITIA 01:02:29 Senior F
205 BONTE LUDOVIC 01:02:29 Veteran 1 H
206 GEORGES AMELIE 01:02:39 Senior F
207 CARONNE THIERRY 01:03:28 Veteran 1 H
208 DULON JEAN PAUL 01:03:29 Veteran 3 H
209 DENNINGER WILFRID 01:03:33 Veteran 1 H
210 DABAN AURORE 01:03:48 Senior F
211 ANCEL MARINE 01:03:53 Senior F
212 NAPOLITANO EMILIE 01:03:57 Senior F
213 BORIES PASCAL 01:08:03 Veteran 2 H
214 MARTY ANDREA 01:10:25 Senior F
215 REYTIER JEAN 01:10:26 Veteran 2 H
216 MEDERIC MAITE 01:12:51 Senior F
217 GARCIA VALERIE 01:31:33 Veteran 1 F
218 PELLETIER ALAIN 01:31:34 Veteran 3 H