|
RANG | NOM | CLUB | TEMPS | CATEGORIE |
1 | MONTERO REMI | SAINT CYR | 00:15:33 | 1e Senior H |
2 | DELABY ANTHONY | SC ARES | 00:16:37 | 1e Espoir H |
3 | BOURSIER MATHIEU | UAGM | 00:17:02 | 1e Cadet H |
4 | PINTHON VICTOR | 00:17:14 | 2e Senior H | |
5 | BENSAHLA ABDELATIF | UNIKALO | 00:17:33 | 3e Senior H |
6 | ROGER STEPHANE | 00:18:11 | 1e Veteran 1 H | |
7 | HATON THIERRY | SA MERIGNAC ATHLETISME | 00:18:22 | 1e Veteran 2 H |
8 | WATERLOOS TOM | GUJAN MESTRAS | 00:18:40 | 1e Minime H |
9 | CHARRIER BENOIT | AS LIBOURNE | 00:18:49 | 4e Senior H |
10 | DAVID LORYS | UAGM | 00:19:30 | 2e Minime H |
11 | FONG KYE PASCAL | 00:19:49 | 5e Senior H | |
12 | DOLT FREDERIC | 00:19:51 | 6e Senior H | |
13 | DUTREUILH GUILLAUME | CANEJAN ATHLETISME | 00:20:32 | 2e Cadet H |
14 | JARRY VINCENT | 00:20:49 | 2e Veteran 2 H | |
15 | BALLION CLEMENCE | UAGM | 00:21:19 | 1e Minime F |
16 | ESCUDIER LOUIS | BERGERAC ATHLE | 00:21:26 | 3e Minime H |
17 | CHEVREAU GAELLE | LORMONT | 00:22:04 | 1e Veteran 1 F |
18 | DUBOURG MARION | ASI ILLAC | 00:22:18 | 1e Senior F |
19 | BLUSSEAU BAPTISTE | URBAN RUNNERS ARCACHON | 00:22:25 | 7e Senior H |
20 | JEANNE ADELINE | 00:22:44 | 2e Senior F | |
21 | LABAT GUILLAUME | ELAN GIRONDAIS | 00:22:48 | 2e Veteran 1 H |
22 | GRABOT DENIS | DENIS BOYS | 00:23:18 | 3e Veteran 2 H |
23 | DESTANDEAU EUGENIE | 00:23:37 | 3e Senior F | |
24 | CHAUVET OPHELIE | 00:23:42 | 4e Senior F | |
25 | GAUDET MAELYS | 00:24:09 | 1e Espoir F | |
26 | MARNIESSE KRUMMEL ANNE LAURE | ELAN GIRONDAIS | 00:24:13 | 1e Veteran 2 F |
27 | GODEAUX MAURICE | BOULIAC SP | 00:24:42 | 4e Veteran 2 H |
28 | VALLADON BRUNO | ATHLE NORD BASSIN | 00:25:08 | 5e Veteran 2 H |
29 | BEAOUSSON CORINNE | SA MERIGNAC ATHLETISME | 00:25:33 | 1e Veteran 3 F |
30 | BALLION ROMANE | UAGM | 00:25:36 | 1e Cadet F |
31 | BUFFIERE SONIA | 00:25:47 | 5e Senior F | |
32 | DRUET ANNE | 00:25:58 | 6e Senior F | |
33 | TARIS PIERRE | BOULIAC SP | 00:26:02 | 1e Veteran 3 H |
34 | SUILS XAVIER | ANB | 00:26:25 | 6e Veteran 2 H |
35 | MERCIER FRANCIS | 00:26:28 | 2e Veteran 3 H | |
36 | FONG KYE ANCA | 00:26:57 | 7e Senior F | |
37 | FISCHER CAROLE | URBAN RUNNERS ARCACHON | 00:27:33 | 8e Senior F |
38 | TARIS CHRISTOPHE | 00:28:40 | 3e Veteran 1 H | |
39 | SALIBA MARGAUX | 00:28:42 | 2e Cadet F | |
40 | DUARTE JEAN PIERRE | 00:28:50 | 3e Veteran 3 H | |
41 | GENESTE LISA | 00:29:53 | 2e Espoir F | |
42 | REY CLEMENT | 00:29:53 | 8e Senior H | |
43 | DUCHAUSSOY VALERIE | CANEJAN ATHLETISME | 00:32:10 | 2e Veteran 1 F |
44 | CHIRON ALEXIA | AC PAREMPUYRE | 00:33:34 | 3e Espoir F |
45 | SAHUC DANIEL | 00:35:51 | 7e Veteran 2 H | |
46 | ALLEMAN STEPHANIE | 00:36:24 | 9e Senior F | |
47 | LOPEZ JEROME | 00:36:25 | 9e Senior H |