Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DE_CANEJAN
DATE 30/09/2018
LIEU CANEJAN
DISTANCE 5
SOURCE P_PAILLEY

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MONTERO REMI SAINT CYR 00:15:33 1e Senior H
2 DELABY ANTHONY SC ARES 00:16:37 1e Espoir H
3 BOURSIER MATHIEU UAGM 00:17:02 1e Cadet H
4 PINTHON VICTOR 00:17:14 2e Senior H
5 BENSAHLA ABDELATIF UNIKALO 00:17:33 3e Senior H
6 ROGER STEPHANE 00:18:11 1e Veteran 1 H
7 HATON THIERRY SA MERIGNAC ATHLETISME 00:18:22 1e Veteran 2 H
8 WATERLOOS TOM GUJAN MESTRAS 00:18:40 1e Minime H
9 CHARRIER BENOIT AS LIBOURNE 00:18:49 4e Senior H
10 DAVID LORYS UAGM 00:19:30 2e Minime H
11 FONG KYE PASCAL 00:19:49 5e Senior H
12 DOLT FREDERIC 00:19:51 6e Senior H
13 DUTREUILH GUILLAUME CANEJAN ATHLETISME 00:20:32 2e Cadet H
14 JARRY VINCENT 00:20:49 2e Veteran 2 H
15 BALLION CLEMENCE UAGM 00:21:19 1e Minime F
16 ESCUDIER LOUIS BERGERAC ATHLE 00:21:26 3e Minime H
17 CHEVREAU GAELLE LORMONT 00:22:04 1e Veteran 1 F
18 DUBOURG MARION ASI ILLAC 00:22:18 1e Senior F
19 BLUSSEAU BAPTISTE URBAN RUNNERS ARCACHON 00:22:25 7e Senior H
20 JEANNE ADELINE 00:22:44 2e Senior F
21 LABAT GUILLAUME ELAN GIRONDAIS 00:22:48 2e Veteran 1 H
22 GRABOT DENIS DENIS BOYS 00:23:18 3e Veteran 2 H
23 DESTANDEAU EUGENIE 00:23:37 3e Senior F
24 CHAUVET OPHELIE 00:23:42 4e Senior F
25 GAUDET MAELYS 00:24:09 1e Espoir F
26 MARNIESSE KRUMMEL ANNE LAURE ELAN GIRONDAIS 00:24:13 1e Veteran 2 F
27 GODEAUX MAURICE BOULIAC SP 00:24:42 4e Veteran 2 H
28 VALLADON BRUNO ATHLE NORD BASSIN 00:25:08 5e Veteran 2 H
29 BEAOUSSON CORINNE SA MERIGNAC ATHLETISME 00:25:33 1e Veteran 3 F
30 BALLION ROMANE UAGM 00:25:36 1e Cadet F
31 BUFFIERE SONIA 00:25:47 5e Senior F
32 DRUET ANNE 00:25:58 6e Senior F
33 TARIS PIERRE BOULIAC SP 00:26:02 1e Veteran 3 H
34 SUILS XAVIER ANB 00:26:25 6e Veteran 2 H
35 MERCIER FRANCIS 00:26:28 2e Veteran 3 H
36 FONG KYE ANCA 00:26:57 7e Senior F
37 FISCHER CAROLE URBAN RUNNERS ARCACHON 00:27:33 8e Senior F
38 TARIS CHRISTOPHE 00:28:40 3e Veteran 1 H
39 SALIBA MARGAUX 00:28:42 2e Cadet F
40 DUARTE JEAN PIERRE 00:28:50 3e Veteran 3 H
41 GENESTE LISA 00:29:53 2e Espoir F
42 REY CLEMENT 00:29:53 8e Senior H
43 DUCHAUSSOY VALERIE CANEJAN ATHLETISME 00:32:10 2e Veteran 1 F
44 CHIRON ALEXIA AC PAREMPUYRE 00:33:34 3e Espoir F
45 SAHUC DANIEL 00:35:51 7e Veteran 2 H
46 ALLEMAN STEPHANIE 00:36:24 9e Senior F
47 LOPEZ JEROME 00:36:25 9e Senior H