Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION CAMINOTRAIL
DATE 05/08/2018
LIEU LHERM_ET_MUSSET
DISTANCE 13,6
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DUFOURC GREGORY 58'21'' Senior H
2 SAUMON YONNI 59'52'' Senior H
3 GATINEAU GUILLAUME ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 59'55'' Senior H
4 BRUNEAU CORENTIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 59'57'' Espoir H
5 TILLARD STEPHANE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h00'35'' Veteran 1 H
6 ORRETEGUY DAMIEN S/L AVIRON BAYONNE 1h02'32'' Senior H
7 BOUDOU DENIS 1h04'22'' Veteran 1 H
8 COZZOLINO LUCAS ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 1h05'02'' Senior H
9 DULHOSTE FREDERIC 1h06'16'' Veteran 1 H
10 GUILBERT CYRIL 1h06'19'' Veteran 1 H
11 VIDOU STEPHANE 1h06'21'' Veteran 1 H
12 BENTEJAC STEPHANE ASPTT AGEN 1h06'30'' Veteran 2 H
13 BIGONNET BENOIT 1h06'31'' Veteran 1 H
14 PEYROYS YANNICK 1h06'56'' Senior H
15 LAFTOUTY WILLIAM 1h07'26'' Senior H
16 FARGEOT SEBASTIEN SCAP CADAUJAC 1h07'36'' Veteran 1 H
17 ARMAGNAC DAMIEN 1h08'21'' Senior H
18 SIBE LAURA BORDEAUX ATHLE* 1h08'40'' Senior F
19 CHANDIVERT THIERRY 1h08'46'' Veteran 1 H
20 DUSSEAU LAURENT ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 1h09'13'' Veteran 1 H
21 CASTERA CHRISTOPHE 1h09'14'' Senior H
22 MALTETE ALEXANDRE 1h09'33'' Senior H
23 FOURNIE REMY 1h09'39'' Veteran 1 H
24 GOURDON NICOLAS ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 1h09'44'' Veteran 1 H
25 BERTHET JEAN-GERARD STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h10'09'' Veteran 2 H
26 BELVEZE RICHARD 1h10'12'' Senior H
27 LAFFARGUE DIDIER 1h10'22'' Veteran 2 H
28 LOUIS FREDERIC VO2 BESSINES 1h10'47'' Veteran 2 H
29 GUILBAUD FREDDY ES BLANQUEFORT 1h10'51'' Veteran 1 H
30 CHAGHIL DRISS STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h10'52'' Veteran 1 H
31 LETESSIER-LUMALE AURELIEN US BAZAS 1h10'54'' Cadet H
32 LOUISIN KEVIN 1h10'57'' Senior H
33 ROUSSELY FRED 1h11'34'' Veteran 1 H
34 BRUNET BERNARD LA LEMUR TEAM 1h12'03'' Veteran 2 H
35 RUBIO ROMAIN 1h12'31'' Veteran 1 H
36 EMERIT STEPHANE 1h12'33'' Veteran 2 H
37 MOREAU JOEL 1h12'51'' Veteran 2 H
38 BARATON LIONEL 1h12'58'' Veteran 2 H
39 LAMI OLIVIER 1h13'07'' Veteran 1 H
40 DUFOURC REMY 1h13'12'' Senior H
41 DUTRUTCH BERNARD 1h13'18'' Veteran 3 H
42 COMPAGNON CHRISTOPHE 1h14'01'' Veteran 2 H
43 DOUSSOU CLAIRE US BAZAS 1h14'05'' Senior F
44 DEFOSSE QUENTIN 1h14'11'' Veteran 1 H
45 MANO RICHARD 1h14'15'' Veteran 1 H
46 SOUQUES ALAIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h14'28'' Veteran 1 H
47 LACAMPAGNE PATRICK STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h14'34'' Veteran 2 H
48 ESPUNY OLIVIER 1h14'39'' Senior H
49 DEJEAN FREDERIC 1h14'43'' Veteran 1 H
50 FERRAND AURELIEN US TALENCE* 1h15'00'' Senior H
51 GARNIER KEVIN 1h15'02'' Senior H
52 DA MOTA THIERRY 1h15'06'' Veteran 1 H
53 MARTIN CHRISTOPHE 1h15'12'' Veteran 1 H
54 MAZAUX LUCAS 1h15'21'' Junior H
55 BARDIN BERNARD 1h15'32'' Veteran 3 H
56 PESQUET GUILLAUME 1h15'43'' Senior H
57 MEILLOUR MARGOT 1h16'15'' Senior F
58 FERRERO ADRIAN 1h16'30'' Senior H
59 FAUGERE FABRICE 1h16'38'' Senior H
60 CALVET ARNAUD 1h16'42'' Senior H
61 CHALLAT THOMAS 1h16'52'' Senior H
62 MIMIAGUE STEPHANE SPIRIDON PERIGORD POURPRE 1h17'18'' Senior H
63 DELMOTTE NICOLAS US BAZAS 1h17'25'' Veteran 1 H
64 GUIBRET PASCAL 1h17'26'' Veteran 1 H
65 LESCIEUX SEBASTIEN 1h17'42'' Veteran 1 H
66 ROCHDI MAD 1h17'51'' Veteran 1 H
67 DELBOSC SANDRINE 1h18'24'' Veteran 1 F
68 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h18'46'' Veteran 4 H
69 GIRARDEAU GERALD 1h18'54'' Senior H
70 SOUAN DAVID S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 1h19'07'' Senior H
71 FERRAND PASCAL US TALENCE* 1h19'07'' Veteran 2 H
72 BRESAC BEATRICE 1h19'24'' Veteran 1 F
73 LAGISCARDE PHILIPPE 1h19'30'' Veteran 2 H
74 LIVET CHRISTOPHER 1h19'35'' Senior H
75 PIBOULEAU DIDIER 1h21'35'' Veteran 1 H
76 PROUX ELISE S/L PESSAC AC 1h21'47'' Senior F
77 CARBONNIER BERTRAND 1h22'11'' Veteran 1 H
78 BOUVET NICOLAS US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h22'33'' Veteran 1 H
79 BRUNATO FABRICE 1h23'59'' Veteran 1 H
80 JAILLANT OLIVIER 1h24'07'' Veteran 1 H
81 PRIM SYLVAIN 1h24'19'' Veteran 1 H
82 PIQUET NOEL 1h24'49'' Senior H
83 VAILLANT LUCAS 1h25'15'' Cadet H
84 NAVAILS JULIEN CA CASTELJALOUX 1h25'19'' Senior H
85 MONTET PATRICE 1h25'39'' Veteran 1 H
86 QUINIOU ROLAND 1h25'43'' Veteran 1 H
87 BLIARD CLAUDE 1h25'44'' Veteran 2 H
88 CAURRAZE LUDOVIC 1h26'09'' Veteran 1 H
89 COTTIN BENOIT 1h26'14'' Senior H
90 FONTAINE JULIEN 1h26'49'' Senior H
91 MOULLEC ERIC S/L A.L.T.E.A. 1h26'50'' Veteran 2 H
92 MAGANINI LUCIEN 1h26'56'' Veteran 1 H
93 BARIL QUENTIN 1h27'24'' Senior H
94 BEUVELOT GAEL 1h27'34'' Senior H
95 SABALOT-JUNGALAS FANNY CANEJAN ATHLETISME 1h27'35'' Senior F
96 CHAUVIER PASCAL 1h28'00'' Veteran 2 H
97 BUIS MARIN 1h28'04'' Espoir H
98 CHALOUPIN MATHIEU US BAZAS 1h28'11'' Senior H
99 PROCEDES FREDERIC 1h28'19'' Veteran 1 H
100 BOURBONNAIS STEPHANE 1h28'40'' Senior H
101 FENOUL GUILLAUME 1h28'52'' Senior H
102 LARBAIGT LAURENT 1h28'57'' Veteran 1 H
103 MASOT JULIEN 1h29'07'' Senior H
104 DARROMAN JEAN-CLAUDE 1h29'10'' Veteran 2 H
105 ROUSSEAU ALEXANDRA US MARMANDE ATHLETISME 1h29'28'' Senior F
106 KARNELLOS CHRISTOPHE 1h29'45'' Veteran 1 H
107 PARTICIPANT INVALIDE 1h29'58'' Veteran 1/
108 RAEL JONATHAN 1h29'59'' Senior H
109 GACHET MICHEL 1h30'29'' Veteran 3 H
110 VIDOU UGO 1h31'00'' Espoir H
111 RABOISSON DIDIER 1h31'21'' Veteran 2 H
112 DOUSSINEAU CAROLE 1h31'29'' Veteran 1 H
113 HOLBACH GREGORY 1h31'31'' Senior H
114 LEMOAL FREDERIC 1h31'54'' Veteran 1 H
115 MONBRU DIDIER 1h32'31'' Veteran 2 H
116 BERNADOU WILLIAM 1h32'58'' Senior H
117 MILHET CHRISTOPHE 1h33'00'' Veteran 1 H
118 PHILIP ROXANNE 1h33'21'' Espoir F
119 DORIAN STEPHANE 1h33'31'' Veteran 1 H
120 LABAT DOMINIQUE 1h33'32'' Veteran 4 H
121 LACOSTE CHRISTOPHE 1h34'37'' Veteran 1 H
122 CHARLES LAVAUZELLE GREGOIRE 1h34'49'' Senior H
123 COUTHURES BERNARD ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 1h35'02'' Veteran 3 H
124 VERSCHAELE CHRISTIAN 1h35'24'' Veteran 1 H
125 LOUIS MARIE 1h35'28'' Veteran 1 F
126 SALLABERRY FABIENNE 1h35'36'' Veteran 1 F
127 JOUENNE ANTOINE 1h35'39'' Veteran 1 H
128 TORRA FABRICE US BAZAS 1h35'39'' Veteran 1 H
129 LAFFARGUE CEDRIC ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 1h35'42'' Senior H
130 AUBERT CARINE 1h35'58'' Veteran 1 F
131 LOIRAT CAROLINE 1h36'43'' Senior F
132 ROSEAU THIERRY 1h36'43'' Veteran 1 H
133 GUILLEY HELENE 1h38'28'' Veteran 1 F
134 LABBE CHRISTOPHE 1h38'30'' Veteran 1 H
135 LE PECHEUR FANNY 1h39'08'' Senior F
136 COUSI MICHAEL 1h39'30'' Senior F
137 BOUAZO CAMILLE 1h39'30'' Veteran 1 H
138 BOUAZO MARIELLE 1h39'31'' Veteran 1 F
139 SIEBER BOHLER SUZANNE (ALL) 1h39'31'' Veteran 2 F
140 BORDES LETORD CECILE 1h40'41'' Senior F
141 BORDES DAVID 1h40'44'' Senior H
142 PAPONNEAU MAGALIE 1h41'07'' Senior F
143 SOUBIRAN LAETITIA 1h41'08'' Veteran 1 F
144 RAEL NICOLAS 1h41'13'' Junior H
145 RAEL FRANCK 1h41'14'' Veteran 2 H
146 BIRON LIONEL 1h41'33'' Veteran 1 H
147 CUVILLIER MARINE 1h41'42'' Senior F
148 FARGEOT VERONIQUE 1h42'37'' Veteran 1 F
149 VIGNEAU PHILIPPE 1h42'48'' Veteran 2 H
150 BORDEAU LUC 1h42'50'' Veteran 1 H
151 DUPUPET NICOLAS 1h43'02'' Veteran 1 H
152 BERNADET FABIEN 1h43'36'' Veteran 1 H
153 LABROUCH CLAUDIE 1h43'50'' Veteran 2 F
154 SERGENT CHARLOTTE 1h44'01'' Senior F
155 GIRAUDEL VIRGINIE 1h44'15'' Veteran 1 F
156 BUSSON GAEL 1h44'35'' Veteran 1 F
157 LESPES XAVIER 1h44'55'' Senior F
158 PUNTOUS NATHALIE 1h44'55'' Veteran 2 H
159 VIDOU NATHALIA 1h45'27'' Veteran 1 F
160 BERNADOU CAROLE 1h49'07'' Veteran 1 F
161 LE NY ARNAUD US BAZAS 1h49'42'' Veteran 1 H
162 CASSE THIERRY ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 1h50'03'' Veteran 2 H
163 OLIVIERO SABATO DIEGO 1h50'26'' Veteran 1 H
164 MASSE MARJORIE LES GALOPINS DE GUYENNE 1h52'42'' Senior F
165 ANDRAUD OCEANE 1h52'42'' Senior F
166 ANORGA VICKY 1h52'42'' Senior H
167 LANCEREAU JOEL 1h53'13'' Veteran 3 H
168 GIPOULOU JEAN-MARC 1h53'30'' Veteran 1 H
169 GUIMBERTEAU LAURENT 1h54'04'' Veteran 2 H
170 LAGRANGE JEAN-MARC 1h54'04'' Veteran 3 H
171 DELAS ISABELLE 1h54'41'' Veteran 2 F
172 DEBARD VINCENT 1h56'39'' Senior H
173 VAILLANT STEPHANE 1h56'45'' Veteran 1 H
174 MAZETIER JULIE 1h56'52'' Senior F
175 LEGLISE MORGANE 1h56'52'' Veteran 1 F
176 BAJARD CHRISTELLE 1h56'52'' Senior H
177 SERRES STEPHANE 1h57'13'' Veteran 1 F
178 MOTHES ISABELLE 1h57'30'' Veteran 1 H
179 DUPIOL FREDERIC 1h58'03'' Senior F
180 VIANCE CECILE 1h58'04'' Veteran 1 H
181 PAGES LABAT ANAIS 1h58'04'' Senior F
182 VAILLANT ANNE-LAURE 1h58'41'' Veteran 1 F
183 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 1h58'47'' Veteran 1 H
184 DARTIALH JACQUES 2h02'13'' Veteran 1 F
185 DUPIOL STEPHANIE 2h03'37'' Veteran 1 F
186 DULHOSTE PASCALE 2h03'38'' Veteran 1 F
187 GENIJUSZ STEPHANIE 2h03'59'' Veteran 1 F
188 HUSSON CAROLINE 2h14'24'' Senior F
189 PINGUET CHRISTOPHE 2h22'10'' Senior F
190 DURAND SABRINA 2h22'10'' Senior F
191 ESTRADE GAETANE 2h22'10'' Senior F
192 DELIERE ANNE-LAURE 2h22'10'' Senior F
193 PINTOS GAELLE 2h22'10'' Senior H
194 REINALDOS ADELINE 2h22'10'' Veteran 1 F
195 MORGEAU AUDREY 2h22'10'' Veteran 1 H
196 FLOUR OLIVIER 2h22'10'' Veteran 2 F
197 BLIARD SYLVIE 2h39'54'' Senior F