Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BAZAS-LANGON
DATE 04/03/2018
LIEU LANGON
DISTANCE 21.1
SOURCE ATS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 SBAA ABDEL S/L A. CARBON BLANC LORMONT 01:11:26 1e Senior H
2 LE BIHAN FRANÇOIS ESPRIT TRAIL CHANTERAC 01:14:37 2e Senior H
3 BRISSE CLÉMENT 01:15:06 3e Senior H
4 TILLARD STEPHANE SLA 01:15:28 1e Veteran 1 H
5 HOUZÉ KELIG UA GUJAN-MESTRAS 01:16:08 4e Senior H
6 BUFFIERE JULIEN LÉOGNAN ATHLÉ 01:17:04 5e Senior H
7 DAUDRIX STÉPHANE CAPBRETON TRIATHLON 01:17:38 2e Veteran 1 H
8 BLAIS FREDERIC ASSA 01:17:51 6e Senior H
9 GOUBERT DAVID DBG 01:17:52 3e Veteran 1 H
10 LINARD RAPHAEL 01:17:53 7e Senior H
11 GENTILINI DAVID 01:18:32 4e Veteran 1 H
12 BALAHACHI AHAMADI S/L A. CARBON BLANC LORMONT 01:18:34 8e Senior H
13 VIROULEAUD LUDOVIC US Culturelle Saucats 01:18:40 5e Veteran 1 H
14 THOMAS JULIEN AS SAINT MÉDARD EN JALLES 01:18:58 9e Senior H
15 BOURGEAIS FRANCK ALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS) 01:19:49 6e Veteran 1 H
16 GOMEZ VALENTIN BORDEAUX ATHLE* 01:19:56 10e Senior H
17 JAY DAVID ACR 01:20:28 7e Veteran 1 H
18 FERNANDES SÉBASTIEN AS Lectra 01:20:33 11e Senior H
19 GATINEAU GUILLAUME ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 01:20:43 12e Senior H
20 BENOUAHAB GREGORY BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:21:00 13e Senior H
21 FAURE MICHAEL ES BLANQUEFORT OXYGÈNE 01:21:04 8e Veteran 1 H
22 LAFUGE GABRIEL ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 01:21:10 14e Senior H
23 ROBERT YANN UCR ST JUSTIN 01:21:35 9e Veteran 1 H
24 DELCROS ERIC 01:21:44 10e Veteran 1 H
25 FOURTON SÉBASTIEN 01:21:54 11e Veteran 1 H
26 KHADRI NICOLAS Tresses Running 01:22:18 15e Senior H
27 COSSEC PHILIPPE BORDEAUX ATHLE* 01:22:33 16e Senior H
28 CAZAL LAURENT 01:22:39 17e Senior H
29 CAVECCHIA ADRIEN DBS 01:22:48 18e Senior H
30 VILATTE MATHIEU ASPTT AGEN 01:22:58 19e Senior H
31 NORTON NICOLAS US BAZAS 01:23:00 1e Veteran 2 H
32 IMBERT MICKAEL Lina 01:23:24 20e Senior H
33 BRUNEAU CORENTIN SLA 01:23:31 1e Espoir H
34 FLEURY ANTOINE DBG 01:23:34 12e Veteran 1 H
35 SANCEY LAURENT ucr saint justin 01:23:52 13e Veteran 1 H
36 VINCENT SEBASTIEN 01:24:12 21e Senior H
37 CONNÉTABLE CYRIL AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 01:24:29 22e Senior H
38 BERTHET JEAN GERARD SLA 01:24:30 2e Veteran 2 H
39 LEMAITRE LAURENT BORDEAUX ATHLE* 01:24:32 14e Veteran 1 H
40 RULLEAU PHILIPPE URKIROLAK TRIATHLON 01:24:32 3e Veteran 2 H
41 LABAT ARNAUD BSN 01:24:33 23e Senior H
42 CAMPOT DELPHINE SLA 01:24:33 1e Veteran 1 F
43 BOURGEOIS DIDIER 01:24:41 15e Veteran 1 H
44 CALVY ALAIN rapid'eaux 01:24:52 4e Veteran 2 H
45 GAUBERT JULIEN CA BEGLAIS 01:24:59 16e Veteran 1 H
46 LUQUET MICHEL CS MIRAMONT 01:24:59 5e Veteran 2 H
47 JOLLES GUILLAUME CASTETS TEAM TRAIL 01:25:10 17e Veteran 1 H
48 BIATEAU PHILIPPE BRUGES RESPIRE... 01:26:14 6e Veteran 2 H
49 CASSIN DENIS ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 01:26:15 7e Veteran 2 H
50 MONZON TRAORE 01:26:28 1e
51 CRISTOFOLI OLIVIER 01:26:29 2e Espoir H
52 GUILLOU MATHIEU Layrac Triathlon 01:26:30 24e Senior H
53 CAFFAR ADRIEN 01:26:36 25e Senior H
54 MERCIER JEROME L214 01:26:41 26e Senior H
55 POPIEUL VIRGINIE CAPBRETON TRIATHLON 01:27:03 2e Veteran 1 F
56 MORALES FRANCIS les runners fous 01:27:15 8e Veteran 2 H
57 JESSIE MONTAGUT 01:27:24 18e Veteran 1 H
58 CAZENAVE LAURENT 01:27:38 19e Veteran 1 H
59 WIMART ERIC SAM TRIATHLON RAID MERIGNAC 01:27:40 27e Senior H
60 DOMECQ BENOÎT Les Médiathlètes 01:27:50 20e Veteran 1 H
61 LUNVEN ARNAUD 01:28:08 28e Senior H
62 BOUQUILLON JOSUALD Stade Villeneuvois 01:28:25 21e Veteran 1 H
63 LEGRAND THIERRY AL LAYRAC TRIATHLON 01:28:33 22e Veteran 1 H
64 LACAMPAGNE PATRICK SLA 01:28:34 9e Veteran 2 H
65 HARDOUIN EMMANUEL 01:28:36 23e Veteran 1 H
66 MOURNE LOIC S/L CMO BASSENS 01:28:37 10e Veteran 2 H
67 BENGUELLA NOUR-EDDINE DBG 01:28:57 11e Veteran 2 H
68 HEUBI BRUNO DAC Reims 01:29:05 12e Veteran 2 H
69 KEIFF SÉBASTIEN 01:29:06 29e Senior H
70 BAUDRY CORENTIN Baroudeurs du Dimanche 01:29:09 30e Senior H
71 PARIS FABIEN 01:29:10 24e Veteran 1 H
72 PRIME ROMAIN Prime 01:29:13 31e Senior H
73 LAMARQUE AURELIEN RAPETOUS DE TOULENNE 01:29:13 32e Senior H
74 BEUGIN STEVE Tresses Running 01:29:18 25e Veteran 1 H
75 KETFI SAMI CA PORTETS 01:29:18 26e Veteran 1 H
76 AUGÉ EMMANUELLE DAC Reims 01:29:19 3e Veteran 1 F
77 DAVIAU YOHANN RAPETOUS DE TOULENNE 01:29:21 27e Veteran 1 H
78 CANO MATTHIEU BSN 01:29:27 33e Senior H
79 DUFOURG CLEMENT RAPETOUS DE TOULENNE 01:29:41 34e Senior H
80 ETCHEBARNE EMMANUEL Tresses Running 01:29:55 28e Veteran 1 H
81 BERGEGERE MICHAEL TEAM KAGOUILLE 01:30:08 29e Veteran 1 H
82 FOUGERON XAVIER CANEJAN ATHLETISME 01:30:10 13e Veteran 2 H
83 COLOMB JORDANE US Culturelle Saucats 01:30:39 35e Senior H
84 BLANCHARD NICOLAS GWENGIE 01:30:42 36e Senior H
85 FAURE FRÉDÉRIC 01:30:49 30e Veteran 1 H
86 CHAUZU CHRISTOPHE 01:31:00 37e Senior H
87 OZANNE ANDRE CLUB IBM FRANCE 01:31:17 1e Veteran 4 H
88 GUEUDIN FREDDY STADE VILLENEUVE SUR LOT 01:31:30 31e Veteran 1 H
89 SIMONNET JEAN-YVES 01:31:32 1e Veteran 3 H
90 ESTEVEZ FRANCOIS 01:31:33 14e Veteran 2 H
91 PLANTIEU CYRIL Elan Capianais 01:31:46 32e Veteran 1 H
92 CLOUCHARD GUY BAZAS SPORT NATURE 01:31:49 15e Veteran 2 H
93 JUVENELLE ALLISTAIRE US TALENCE* 01:32:07 38e Senior H
94 DUVIGNEAU SERGE 01:32:07 33e Veteran 1 H
95 ALLÉE KAMAL CA VILLENAVE D'ORNON 01:32:08 16e Veteran 2 H
96 LAUGA CHRISTOPHE BRUGES RESPIRE... 01:32:17 34e Veteran 1 H
97 LUCIANI RÉMI ES BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON 01:32:20 39e Senior H
98 MILLAC JEAN LOUIS 01:32:26 2e
99 BOUFRIZI ABD EL KADER 01:32:27 35e Veteran 1 H
100 DAUREL PASCAL 01:32:29 17e Veteran 2 H
101 OUHABAZ EL MAATI cabeglais 01:32:30 18e Veteran 2 H
102 GWANGO PIERRE 01:32:31 36e Veteran 1 H
103 BAYLES LORETTI CHLOE jma 01:32:32 1e Senior F
104 DUBOUE MICHEL LES GALOBIPEDES 01:32:37 19e Veteran 2 H
105 ROUX MATTHIAS 01:32:42 37e Veteran 1 H
106 BORROZ PATRICK S/L LEOGNAN ATHLETISME 01:32:45 20e Veteran 2 H
107 COLLIN JEREMY RAPETOUS DE TOULENNE 01:32:53 40e Senior H
108 GOUBIOU SYLVAIN 01:33:01 38e Veteran 1 H
109 CONSTANTIN BENOIT SLA 01:33:15 41e Senior H
110 MISPLON ERIC 01:33:18 39e Veteran 1 H
111 FROMENTIN PASCAL 01:33:21 40e Veteran 1 H
112 LESPES JEROME CA MORCENX 01:33:21 41e Veteran 1 H
113 CADAUGADE DENIS DBG 01:33:23 42e Veteran 1 H
114 ROUX DAVID 01:33:31 43e Veteran 1 H
115 LÉGLISE ALEXANDRE BAZAS SPORT NATURE 01:33:38 42e Senior H
116 LAMOUROUX FREDERIC 01:33:42 43e Senior H
117 LAUROUAA ROMAIN 01:33:52 44e Senior H
118 MARTIN GRÉGORY 01:33:56 44e Veteran 1 H
119 MOURAUD FREDERIC CAB TRIATHLON 01:34:05 45e Veteran 1 H
120 DUPOUY DAVID BOULIAC SPORT PLAISIR 01:34:06 46e Veteran 1 H
121 AIT GOUGAM SAID 01:34:13 45e Senior H
122 DE SAN NICOLAS FRÉDÉRICK US Culturelle Saucats 01:34:14 46e Senior H
123 VAN LEEUWEN KEES AS LIBOURNE 01:34:14 21e Veteran 2 H
124 DEFER ERIC 01:34:16 47e Senior H
125 MALÉCOT TOM 01:34:20 48e Senior H
126 LE BERRE MATHIEU 01:34:34 49e Senior H
127 BENOUAHAB MATHIEU 01:34:37 50e Senior H
128 SAINT GERMAIN DAVID 01:34:38 47e Veteran 1 H
129 DAIRE CHRISTIAN RAPETOUS DE TOULENNE 01:34:44 22e Veteran 2 H
130 LAVAUD FRANCOIS 01:34:47 48e Veteran 1 H
131 WURRY NATHALIE 01:34:47 1e Veteran 2 F
132 DUSSART JULIEN CA VILLENAVE D'ORNON 01:34:47 51e Senior H
133 PORTETS JEROME 01:34:51 49e Veteran 1 H
134 DAUCE CHRISTOPHE 01:34:57 23e Veteran 2 H
135 BUREAU JEAN-BAPTISTE A2 RUNNING 01:35:00 52e Senior H
136 GUENON THIERRY TRI ARCACHON SUD BASSIN 01:35:03 24e Veteran 2 H
137 GROS PIERRE 01:35:04 50e Veteran 1 H
138 ARROYO SEBASTIEN BSN 01:35:09 53e Senior H
139 QUEVAREC ALAIN CA PORTETS 01:35:10 25e Veteran 2 H
140 FOURTON BERTRAND 01:35:15 54e Senior H
141 DELMOTTE NICOLAS US BAZAS 01:35:35 51e Veteran 1 H
142 GATINEAU SÉBASTIEN 01:35:38 52e Veteran 1 H
143 LAVILLE MICHEL GIPB 01:35:40 26e Veteran 2 H
144 MALTETE ALEXANDRE BAZAS SPORT NATURE 01:35:44 55e Senior H
145 DIF JEROME US TALENCE* 01:35:48 53e Veteran 1 H
146 REUTENAUER ERIC Team skoll 01:35:50 54e Veteran 1 H
147 MEIRIEU SÉBASTIEN Endurance 65 01:35:53 56e Senior H
148 MALMERT JEROME USB LE BOUSCAT 01:35:56 55e Veteran 1 H
149 GROUSSET RODOLPHE 01:35:59 57e Senior H
150 PAYSSAN JESSICA CA BEGLAIS TRIATHLON 01:36:05 2e Senior F
151 FAURE ANTOINE MARATHON DES GRAVES 01:36:08 56e Veteran 1 H
152 FRANCO MICHEL 01:36:09 27e Veteran 2 H
153 GUILBERT MICKAEL FREE RUNNERS LE CLUB 01:36:14 57e Veteran 1 H
154 SCORDIA PATRICK EDUCATION NATIONALE 53 01:36:20 28e Veteran 2 H
155 VALBUENA SÉBASTIEN SCAP CADAUJAC 01:36:21 58e Senior H
156 FONTEILLE MICHAËL 01:36:24 58e Veteran 1 H
157 CLAVERIE MATTHIEU S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 01:36:28 59e Senior H
158 RAIROLLE DAVID ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:36:28 59e Veteran 1 H
159 LABATAILLE NUMA US MARMANDE ATHLETISME 01:36:31 60e Senior H
160 RAINOUARD LAURIE 01:36:33 3e Senior F
161 DEJEAN FREDERIC RAPETOUS DE TOULENNE 01:36:35 60e Veteran 1 H
162 MARTINEZ-LLORCA VINCENT 01:36:36 61e Senior H
163 PAYS LUC 01:36:55 29e Veteran 2 H
164 PATRICK PATRICK ASCEA 01:37:01 61e Veteran 1 H
165 BOUMARD BENJAMIN 01:37:06 62e Senior H
166 MERLETTE OLIVIER GENDY LANGON 01:37:09 62e Veteran 1 H
167 MENU FRANCK 01:37:17 63e Senior H
168 CLOTES JEAN-YVES 01:37:18 63e Veteran 1 H
169 LABADIE JEROME ALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS) 01:37:20 30e Veteran 2 H
170 DEDIEU SEBASTIEN Team Bidon 01:37:22 64e Veteran 1 H
171 GROSPERRIN CYRIL 01:37:23 65e Veteran 1 H
172 VERGRIETTE NICOLAS 01:37:23 66e Veteran 1 H
173 ZUSSINO YVANE US TALENCE* 01:37:24 4e Veteran 1 F
174 COFFY ANNE-GAËLLE US TALENCE* 01:37:24 4e Senior F
175 LASSAUX YANN AC PAREMPUYRE 01:37:26 67e Veteran 1 H
176 BOUSSARDON JEAN FRANÇOIS FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:37:28 31e Veteran 2 H
177 GIRARDEAU GÉRALD 01:37:33 64e Senior H
178 DUBOIS PHILIPPE 01:37:42 32e Veteran 2 H
179 MOUSTIE PHILIPPE Elan Capianais 01:38:03 33e Veteran 2 H
180 FEIGNE HUGO Team skoll 01:38:07 65e Senior H
181 VERBIEST VINCENT BORDEAUX ATHLE* 01:38:15 68e Veteran 1 H
182 BARAT PHILIPPE CLUB IBM FRANCE 01:38:15 34e Veteran 2 H
183 DERNIS CHARLOTTE STADE MONT DE MARSAN 01:38:15 5e Senior F
184 DUBOUE MARIE YANNICK LES GALOBIPEDES 01:38:16 2e Veteran 2 F
185 CUVELLIER RENAUD STADE MONT DE MARSAN 01:38:16 69e Veteran 1 H
186 TILMANT BENOIT 01:38:17 66e Senior H
187 PITILLION PATRICE CANEJAN ATHLETISME 01:38:18 35e Veteran 2 H
188 GUITOUNI DHIA 01:38:20 67e Senior H
189 FRESLON PATRICE USMA 01:38:31 70e Veteran 1 H
190 LE HEN JEAN-MARC BORDEAUX ATHLE* 01:38:34 36e Veteran 2 H
191 LACOSTE ERIC CMF Floirac 01:38:39 37e Veteran 2 H
192 CHATAGNE ALAIN Team Chatagné 01:38:41 2e Veteran 3 H
193 ROCHERON SERGE 01:38:41 38e Veteran 2 H
194 SEGUIN MAURICE CHU BORDEAUX 01:38:49 71e Veteran 1 H
195 PFEIFFER BENOIT US MARMANDE ATHLETISME 01:38:52 72e Veteran 1 H
196 SAULNIER TONY 01:38:55 73e Veteran 1 H
197 SÉGOL ANNE-MARIE S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 01:38:56 5e Veteran 1 F
198 KERKOUR YAZID AC PAREMPUYRE 01:39:02 68e Senior H
199 DE SANTI GUILLAUME 01:39:02 69e Senior H
200 PARENT FRÉDÉRIC 01:39:06 39e Veteran 2 H
201 GUIMET ELISE Les Escargots de ST MO 01:39:06 6e Veteran 1 F
202 GIGAUD OLIVIER 01:39:18 74e Veteran 1 H
203 REMAUT ANTHONY 01:39:30 70e Senior H
204 ARROUAYS JEAN CLAUDE Les Escargots de ST MO 01:39:35 3e Veteran 3 H
205 LE FOLL PATRICE 01:39:39 40e Veteran 2 H
206 TRIMOULET THOMAS 01:39:40 71e Senior H
207 ORTET THOMAS 01:39:41 72e Senior H
208 RIGOREAU DAVID STADE MONT DE MARSAN 01:39:43 75e Veteran 1 H
209 ORSINGHER OLIVIER 01:39:43 76e Veteran 1 H
210 MAUREY LUDOVIC 01:39:45 77e Veteran 1 H
211 ROBIN NICOLAS 01:39:47 73e Senior H
212 BIARGUES DAMIEN 01:39:48 78e Veteran 1 H
213 TOUILLET BERTRAND 01:39:56 74e Senior H
214 PETIT LAURENT 01:40:00 41e Veteran 2 H
215 CHEVROLLIER CAROLINE SLA 01:40:10 1e Espoir F
216 DARMAILLACQ SEBASTIÉ 01:40:18 75e Senior H
217 GRIALDI MARC SLA 01:40:18 79e Veteran 1 H
218 LE GAC LAURENT CE THALES 01:40:21 42e Veteran 2 H
219 LAGARDERE REMI 01:40:24 43e Veteran 2 H
220 VIALA JEAN JACQUES SLA 01:40:26 4e Veteran 3 H
221 GOUPIL ANNE US Culturelle Saucats 01:40:29 7e Veteran 1 F
222 BOURROUSSE WALTER US Culturelle Saucats 01:40:30 44e Veteran 2 H
223 MARTIN FRANÇOIS BSL Triathlon 01:40:32 80e Veteran 1 H
224 MEDINA JEROME RUNNING LANTON 01:40:34 81e Veteran 1 H
225 DOUSSOU CLAIRE US BAZAS 01:40:38 6e Senior F
226 MOREAU FRANÇOIS 01:40:47 76e Senior H
227 BOUCHAUD JEAN-PASCAL 01:40:47 45e Veteran 2 H
228 SIERRA DAMIEN 01:40:50 77e Senior H
229 DROUET PASCAL ADRENALINE 33 01:40:52 46e Veteran 2 H
230 GALTIE JEAN-BAPTISTE 01:41:01 78e Senior H
231 VIMENEY MICHEL SLA 01:41:01 5e Veteran 3 H
232 DEFOSSE QUENTIN 01:41:04 79e Senior H
233 LAGARDERE MATHIEU 01:41:13 80e Senior H
234 VERPAALEN MARC 01:41:31 47e Veteran 2 H
235 COMMUN ARNAUD 01:41:31 81e Senior H
236 LORIENT KARL MARATHON DES GRAVES 01:41:38 82e Veteran 1 H
237 DELHOMELLE RODOLPHE 01:41:40 83e Veteran 1 H
238 BARDIN BERNARD 01:41:41 6e Veteran 3 H
239 SANTA MARIA JEAN MICHEL CANEJAN ATHLETISME 01:41:44 48e Veteran 2 H
240 MARTIN PATRICK 01:41:47 49e Veteran 2 H
241 MARTIN CHRISTOPHE 01:41:47 84e Veteran 1 H
242 ALLARD THIERRY 01:41:48 85e Veteran 1 H
243 JUMEAUX VÉRONIQUE BRUGES RESPIRE... 01:41:58 8e Veteran 1 F
244 BIROT JEAN LUC 01:42:01 50e Veteran 2 H
245 ANDRÉ LÉA 01:42:02 7e Senior F
246 WATTRE JEAN CLAUDE BORDEAUX ATHLE* 01:42:10 7e Veteran 3 H
247 GUIRAUD FRÉDÉRIC 01:42:11 86e Veteran 1 H
248 DUBOURG YANNIS 01:42:15 87e Veteran 1 H
249 BASTARDIE HERVÉ 01:42:18 51e Veteran 2 H
250 LAULAN CHRISTELLE BOULIAC SPORT PLAISIR 01:42:19 9e Veteran 1 F
251 DUBLANC CHRISTIAN 01:42:20 8e Veteran 3 H
252 DAROUY YANNICK 01:42:22 88e Veteran 1 H
253 MALTETE CYRIL 01:42:24 82e Senior H
254 DUPEYRON LIONEL 01:42:26 83e Senior H
255 MAZEROLLE EMILIE STADE MONTOIS ATHLEMISME 01:42:33 8e Senior F
256 JANVIER FRANCK ASSOCIATION MARATHON DES GRAVES 01:42:35 52e Veteran 2 H
257 DULAU MARINE 01:42:42 2e Espoir F
258 BOUTARIC FRANCK 01:42:59 9e Veteran 3 H
259 BAHABAN FABRICE 01:43:01 89e Veteran 1 H
260 LEGRAND OLIVIER 01:43:06 90e Veteran 1 H
261 DOS SANTOS GABRIEL 01:43:07 84e Senior H
262 MEILLIER LAURENT Bras KC 01:43:09 85e Senior H
263 LEMONNIER FLORENT 01:43:10 91e Veteran 1 H
264 BITAUDEAU ERIC 01:43:11 53e Veteran 2 H
265 GARCIA FRANCINE US MARMANDE ATHLETISME 01:43:16 3e Veteran 2 F
266 BRUNET BENOIT 01:43:28 92e Veteran 1 H
267 GRENETIER SOPHIE 01:43:36 10e Veteran 1 F
268 FERRAND PASCAL US TALENCE* 01:43:37 54e Veteran 2 H
269 BORDESSOULLES BENOIT RAID HOSTENS AVENTURE 01:43:52 93e Veteran 1 H
270 VANBRABANT ELODIE RAPETOUS DE TOULENNE 01:43:53 9e Senior F
271 DULAU MARC 01:43:56 94e Veteran 1 H
272 MARCHAND PHILIPPE 01:43:56 86e Senior H
273 PIERRE JEAN-NOEL 01:43:57 87e Senior H
274 DEYRIARD CÉDRIC 01:43:57 95e Veteran 1 H
275 DULAU MARIE-KARINE 01:44:06 11e Veteran 1 F
276 BIRAC DAVID 01:44:06 96e Veteran 1 H
277 PAGE CHRISTIAN 01:44:10 55e Veteran 2 H
278 CURIEN GÉRARD BRUGES RESPIRE... 01:44:10 10e Veteran 3 H
279 RUIZ DAVID S/L CM FLOIRAC 01:44:11 97e Veteran 1 H
280 VUILLERMOZ OLIVIER 01:44:17 56e Veteran 2 H
281 PEREZ DANIEL MARATHON DES GRAVES 01:44:17 57e Veteran 2 H
282 BONNEMAISON JEAN-BAPTISTE Athle Sante Gradignan 01:44:19 88e Senior H
283 CARTRON PATRICK FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:44:19 58e Veteran 2 H
284 CHEMILLAC SYLVAIN 01:44:30 98e Veteran 1 H
285 ZAGO SERGE US MARMANDE ATHLETISME 01:44:30 99e Veteran 1 H
286 BELLARD ANTHONY 01:44:31 89e Senior H
287 MAIZI SALEM 01:44:33 100e Veteran 1 H
288 CASTAING HUGO RAPETOUS DE TOULENNE 01:44:40 3e Espoir H
289 THIEVET CHRISTOPHE 01:44:46 101e Veteran 1 H
290 DHIVERT ALAIN 01:44:54 90e Senior H
291 ZAREMBA JOSÉ CYRIL 01:44:54 59e Veteran 2 H
292 PEREIRE JOSÉ 01:44:55 102e Veteran 1 H
293 PIBOULEAU DIDIER 01:44:58 103e Veteran 1 H
294 GAGNER HERVE ALBS 01:44:58 60e Veteran 2 H
295 CHAMBON EMMANUEL 01:45:00 104e Veteran 1 H
296 SCORDIA ANNIE HOPITAL 53 01:45:07 4e Veteran 2 F
297 GROUT JEAN-RENE CHU BORDEAUX 01:45:09 61e Veteran 2 H
298 SIMON FRANCK CANEJAN ATHLETISME 01:45:15 62e Veteran 2 H
299 BIRGINIE EMMANUELLE CANEJAN ATHLETISME 01:45:15 5e Veteran 2 F
300 BERNEDE YANNICK LECLERC LANGON 01:45:28 91e Senior H
301 COUTANSAIS PRISCILLE 01:45:34 10e Senior F
302 GELLY BERNARD LA MASSE 01:45:34 105e Veteran 1 H
303 LOURDE ROCHEBLAVE STEPHANE 01:45:35 106e Veteran 1 H
304 DAGORNE STEPHANE DBG 01:45:39 63e Veteran 2 H
305 DANDONNEAU LOÏC 01:45:41 92e Senior H
306 LESCLAUX CLAIRE STADE MONTOIS ATHLEMISME 01:45:41 11e Senior F
307 CANEVAROLO FREDERIC DBG 01:45:41 107e Veteran 1 H
308 BERNADAC ERIC 01:45:47 108e Veteran 1 H
309 DULUC FLORIAN SCC 01:45:51 93e Senior H
310 GAIOTTI EMMANUEL 01:45:53 94e Senior H
311 VITOUX THIERRY CAB TRIATHLON 01:46:11 64e Veteran 2 H
312 HINCOURT MICHAEL 01:46:16 95e Senior H
313 LAPEYRE KÉVIN 01:46:17 96e Senior H
314 DARAGNES GERALD 01:46:19 109e Veteran 1 H
315 BRETON SYLVAIN 01:46:21 97e Senior H
316 THEVENON AMANDINE 01:46:25 12e Senior F
317 GOUIN MARCEL RAPETOUS DE TOULENNE 01:46:31 11e Veteran 3 H
318 ROYERE JEAN PIERRE 01:46:34 12e Veteran 3 H
319 PAGÈS LAURENT 01:46:36 110e Veteran 1 H
320 MANO RICHARD CASTETS TEAM TRAIL 01:46:45 111e Veteran 1 H
321 SOURILLAN MARION 01:46:46 13e Senior F
322 FOURNIER ANTHONY 01:46:55 98e Senior H
323 MATT SIEGFRIED CA PORTETS 01:46:57 99e Senior H
324 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 01:47:11 13e Veteran 3 H
325 SARROUILHE DENIS TOBESPORT 01:47:13 65e Veteran 2 H
326 BLOIS MARIE-NOËLLE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 01:47:14 6e Veteran 2 F
327 BRIGATI OLIVIER oimkirun 01:47:18 112e Veteran 1 H
328 DELMARRE PATRICK US Culturelle Saucats 01:47:19 66e Veteran 2 H
329 FELLRATH JEAN-FRANÇOIS Valentins en Sauternais 01:47:25 113e Veteran 1 H
330 DUTOICT FABRICE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:47:30 67e Veteran 2 H
331 LASMARIGUES ERIC ASSO LAURETTE FUGAIN 01:47:30 68e Veteran 2 H
332 THOMAS BRUNO GENDY LANGON 01:47:50 69e Veteran 2 H
333 LEMAITRE JEAN-FRANCOIS 01:48:02 70e Veteran 2 H
334 BIBENS JOEL AS ST MEDARD 01:48:12 14e Veteran 3 H
335 TAUZIN STÉPHANE 01:48:36 114e Veteran 1 H
336 BASTIER PASCAL RAPETOUS DE TOULENNE 01:48:39 71e Veteran 2 H
337 SOUBIES NICOLAS 01:48:41 115e Veteran 1 H
338 MAREL MAUD A2 RUNNING 01:48:41 3e Espoir F
339 LEQUEUX ANTOINE 01:48:48 116e Veteran 1 H
340 DUNORD JF 01:48:50 117e Veteran 1 H
341 MARTY JEAN NOEL BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:48:55 118e Veteran 1 H
342 DABE JEAN-FRANÇOIS PASS RUNNING 01:49:00 72e Veteran 2 H
343 VION LAURENCE DBS 01:49:06 14e Senior F
344 BAUDRIT JULIETTE Médoc of course 01:49:09 12e Veteran 1 F
345 COQUIL GHYSLAIN US MARMANDE ATHLETISME 01:49:21 73e Veteran 2 H
346 SOULLARD JEREMY 01:49:21 119e Veteran 1 H
347 DANFLOUS DIDIER 01:49:33 74e Veteran 2 H
348 GERMAIN RAPHAEL 01:49:34 120e Veteran 1 H
349 DUPUY THIERRY SLA/EGA 01:49:39 75e Veteran 2 H
350 DARROMAN JEAN CLAUDE SLA 01:49:43 76e Veteran 2 H
351 FARBOS CATHERINE US MARMANDE ATHLETISME 01:49:53 13e Veteran 1 F
352 ANDRIEUX JACKIE Les Girondins de Bordeaux Triathlon 01:49:53 7e Veteran 2 F
353 LE BESNERAIS MICHEL UNADEV BORDEAUX 01:50:01 1e RT H
354 FOULOU PATRICIA US MARMANDE ATHLETISME 01:50:02 14e Veteran 1 F
355 FOULOU DAVID US MARMANDE ATHLETISME 01:50:02 121e Veteran 1 H
356 CROS-COITTON LAURENT 01:50:15 122e Veteran 1 H
357 NIELOT GILLES nl 01:50:20 15e Veteran 3 H
358 COURTY DIDIER 01:50:29 123e Veteran 1 H
359 MERLE MARINE 01:50:29 15e Senior F
360 JEAN FRANCOIS BOULIAC SPORT PLAISIR 01:50:30 77e Veteran 2 H
361 BIREPINTE JULIEN 01:50:32 100e Senior H
362 JACQUES PHILIPPE GENDY LANGON 01:50:33 78e Veteran 2 H
363 CEVAER XAVIER 01:50:37 101e Senior H
364 PENEAU BERNARD 01:50:44 16e Veteran 3 H
365 COLLET BERNARD AS LIBOURE TRIATHLON 01:50:56 79e Veteran 2 H
366 CERMENO AXEL'E Bazas Athlé 01:51:05 16e Senior F
367 CHATAGNÉ MONIQUE Team Chatagné 01:51:11 8e Veteran 2 F
368 DUPUIS ERIC 01:51:12 124e Veteran 1 H
369 PINÇON LAURENT union sportive tonneins athletisme 01:51:19 125e Veteran 1 H
370 CAPOEN JEAN-FRANCOIS LES GALOPINS BRÉDOIS 01:51:20 102e Senior H
371 VIEILLE SAKER INGRID 01:51:21 17e Senior F
372 LIOTHAUD ERIC 01:51:22 80e Veteran 2 H
373 LALANNE BENOÎT 01:51:26 126e Veteran 1 H
374 BERGUES BENOIT 01:51:27 103e Senior H
375 MERMIN NICOLAS 01:51:28 104e Senior H
376 FLOUR VALÉRIE 01:51:28 15e Veteran 1 F
377 SOUBIS BERTRAND 01:51:29 81e Veteran 2 H
378 HERITE PIERRE 01:51:30 3e
379 CONTE DIDIER GENDY LANGON 01:51:31 82e Veteran 2 H
380 TIGHILT AURÉLIE 01:51:39 18e Senior F
381 CLERO EMELINE 01:51:44 19e Senior F
382 BERTHOMÉ MAXIME 01:51:45 127e Veteran 1 H
383 LAFABRIE BRUNO 01:51:47 83e Veteran 2 H
384 DUMORTIER NICOLAS 01:51:49 128e Veteran 1 H
385 LE FEUVRE RAPHAËLE AIR CUBE 01:51:50 9e Veteran 2 F
386 SINNOU-DAURIAN MAGALI 01:51:55 20e Senior F
387 SAINT MARC FABRICE 01:52:04 105e Senior H
388 DUCLOS LAURENT BRUGES RESPIRE... 01:52:05 129e Veteran 1 H
389 ARPOULET BENOÎT Gwengie Team 01:52:07 106e Senior H
390 HAPIPI HUGUES 01:52:10 84e Veteran 2 H
391 KRUMMEL ANNE-LAURE SLA/EGA 01:52:14 10e Veteran 2 F
392 NOWICKI STEVE 01:52:14 130e Veteran 1 H
393 GUENNEC YOANN TEAM KAGOUILLE 01:52:14 107e Senior H
394 VIEMON BERNARD 01:52:14 85e Veteran 2 H
395 RANCIER ESTELLE 01:52:15 21e Senior F
396 SAINTE LUDIVINE 01:52:17 22e Senior F
397 CIESIELSKI CHRISTINE 01:52:23 16e Veteran 1 F
398 HERNANDEZ PATRICE 01:52:23 131e Veteran 1 H
399 MIRANDE PIERRE 01:52:24 132e Veteran 1 H
400 VIAL AUDE SCAP CADAUJAC 01:52:46 23e Senior F
401 ETCHETO ADER EVELYNE ES BLANQUEFORT NATATION TRIATHLON 01:52:50 17e Veteran 1 F
402 MARCOS DOMINIQUE 01:53:04 18e Veteran 1 F
403 DUPONT MARIKA 01:53:12 24e Senior F
404 LAMARQUE CLAIRE MULTIBOXES SUD-GIRONDE 01:53:15 25e Senior F
405 BOINOT PATRICK 01:53:17 17e Veteran 3 H
406 DIONNET JEROME CHAI GORDO 01:53:17 133e Veteran 1 H
407 ESPUNY MAGALI Bazas sports nature 01:53:19 26e Senior F
408 YAGOUB ABDALLA SULIMAN BASHIR ADICHATS 01:53:27 108e Senior H
409 LAINÉ MARTINE 01:53:29 19e Veteran 1 F
410 DIAZ LAURENT 01:53:51 86e Veteran 2 H
411 BAUSSIER CAMILLE USMA 01:54:07 27e Senior F
412 SECLEVE MICKAËL 01:54:18 109e Senior H
413 MAURENCE WILFRIED 01:54:19 134e Veteran 1 H
414 RICHARD JEAN-FRANÇOIS 01:54:20 135e Veteran 1 H
415 TESSIER BORIS 01:54:22 136e Veteran 1 H
416 BOISSON JEROME cav 01:54:26 110e Senior H
417 ROUX ANTHONY 01:54:28 137e Veteran 1 H
418 BENQUET SÉBASTIEN 01:54:31 111e Senior H
419 DARDILLAC ISABELLE RAPETOUS DE TOULENNE 01:54:37 20e Veteran 1 F
420 SAUTREAU JEROME 01:54:38 138e Veteran 1 H
421 BERNERON STÉPHANE 01:54:38 87e Veteran 2 H
422 SASSIER JULIE-ANNE RAPETOUS DE TOULENNE 01:54:40 21e Veteran 1 F
423 CESA FREDERIQUE 01:54:44 28e Senior F
424 BARDET SANDRINE 01:54:45 22e Veteran 1 F
425 LETELLIER LAURENT CHU BORDEAUX 01:54:45 88e Veteran 2 H
426 BROCAS GENEVIEVE US MARMANDE ATHLETISME 01:54:51 11e Veteran 2 F
427 DELBOSQ MARINE 01:54:55 29e Senior F
428 BARDON THIERRY To Be Sport 01:55:09 89e Veteran 2 H
429 QUEYRON CEILE S/L CM FLOIRAC 01:55:12 23e Veteran 1 F
430 LACOSTE SANDRINE CMF Floirac 01:55:15 12e Veteran 2 F
431 BOSSARD CHRISTOPHE S/L CM FLOIRAC 01:55:17 139e Veteran 1 H
432 BOSSARD PREVOST ANGELIQUE S/L CM FLOIRAC 01:55:18 24e Veteran 1 F
433 LAPORTE KARINE 01:55:31 30e Senior F
434 LERISSON PATRICK 01:55:39 2e Veteran 4 H
435 ESPAGNET PHILIPPE GAZELEC GIRONDIN 01:55:39 18e Veteran 3 H
436 ROGER MARION 01:55:42 31e Senior F
437 LETRAUT NICOLAS 01:55:44 112e Senior H
438 OUHABAZ ZOHRA 01:55:48 13e Veteran 2 F
439 LE PÉCHEUR FANNY 01:55:52 32e Senior F
440 BLUTEAU STÉPHANE 01:55:55 140e Veteran 1 H
441 BONNEAU VINCENT 01:55:55 141e Veteran 1 H
442 BRANDELA CLOTILDE 01:55:55 25e Veteran 1 F
443 CAPSEC FRANCE BORDEAUX ATHLE* 01:55:58 1e Veteran 3 F
444 DUBOIS HELENE 01:55:59 26e Veteran 1 F
445 ROUSSEAU ADRIEN POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 01:56:10 113e Senior H
446 BONNEAU HALLIER CORALIE TEAM KAGOUILLE 01:56:56 33e Senior F
447 GALLO EMMANUEL 01:56:56 142e Veteran 1 H
448 LABADIE BERNADETTE ALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS) 01:56:58 14e Veteran 2 F
449 BODIN MATTHIEU RAPETOUS DE TOULENNE 01:57:04 114e Senior H
450 POTIN SOPHIE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:57:09 27e Veteran 1 F
451 LAPLANCHE FRÉDÉRIC US TONNEINS ATHLE 01:57:23 90e Veteran 2 H
452 DUPOUY CYRIL SLA 01:57:29 143e Veteran 1 H
453 DE LA MONNERAYE ALIZÉ 01:57:31 34e Senior F
454 CHANSIGAUD ERIC 01:57:32 91e Veteran 2 H
455 CHANSIGAUD THOMAS 01:57:32 115e Senior H
456 BOUDEY PHILIPPE 01:57:33 92e Veteran 2 H
457 WALINE PATRICK 01:57:47 93e Veteran 2 H
458 HAUTESSERRE STÉPHANIE 01:57:54 35e Senior F
459 MECHIN SÉBASTIEN 01:57:54 144e Veteran 1 H
460 DAVIAUD THIERRY 01:57:56 94e Veteran 2 H
461 COLAS AGATHE 01:57:58 36e Senior F
462 HUON JEAN-LUC 01:58:06 19e Veteran 3 H
463 PAULIARD JUNIOR 01:58:06 116e Senior H
464 GARANDEAU BENJAMIN 01:58:10 145e Veteran 1 H
465 BILLON PLANES MAGALI USAC CDC BORDEAUX 01:58:12 28e Veteran 1 F
466 ROY GENTILE CELINE USB course pedestre 01:58:20 29e Veteran 1 F
467 COURAULT AURÉLIEN 01:58:25 117e Senior H
468 DESJARDINS PATRICK 01:58:37 20e Veteran 3 H
469 ELMOSNINO VALERIE 01:58:37 30e Veteran 1 F
470 GATTO GABRIEL 01:58:42 118e Senior H
471 CABIRAN CEDRIC 01:58:47 146e Veteran 1 H
472 RIVIERE ADELINE 01:58:47 37e Senior F
473 CALVY VERONIQUE rapid'eaux 01:58:48 31e Veteran 1 F
474 DARNICHE THIERRY 01:58:49 119e Senior H
475 TACH DELPHINE 01:58:58 32e Veteran 1 F
476 DELIMATA ERIC 01:58:59 95e Veteran 2 H
477 RICHARD PASCAL 01:59:12 147e Veteran 1 H
478 MARY DANIÈLE CASC NIORT 01:59:17 15e Veteran 2 F
479 MARY JEAN-XAVIER CASC NIORT 01:59:18 96e Veteran 2 H
480 GOURDET STEPHANIE 01:59:22 38e Senior F
481 GOURDET CEDRIC STADE MONTOIS ATHLEMISME 01:59:23 120e Senior H
482 LADAN MOREAU CELINE 01:59:29 33e Veteran 1 F
483 MATHIEU THOMAS 01:59:30 121e Senior H
484 CAMPANER CLÉMENT 01:59:31 122e Senior H
485 COSTE CLAUDINE 01:59:35 16e Veteran 2 F
486 DARCOS MARIE LAURE US BAZAS 01:59:40 34e Veteran 1 F
487 NETO MARIE SOL BRUGES RESPIRE... 01:59:57 35e Veteran 1 F
488 DUFFILLOL CEDRIC RAPETOUS DE TOULENNE 01:59:58 148e Veteran 1 H
489 CHAIGNON EMMANUELLE JEUNESSE MACAUDAISE ATHLÉTISME 01:59:59 39e Senior F
490 LHOMME CHRISTINE JEUNESSE MACAUDAISE ATHLÉTISME 02:00:10 36e Veteran 1 F
491 ROTHER KEVIN 02:00:23 123e Senior H
492 MORDRET LUCIE 02:00:42 37e Veteran 1 F
493 FOURNIER CLAIRE 02:00:57 40e Senior F
494 FOURESTEY XAVIER 02:00:59 149e Veteran 1 H
495 FILET VINCENT Filet 02:01:00 150e Veteran 1 H
496 TERRACHER CYRIL 02:01:01 151e Veteran 1 H
497 HIMMELBAUER WILHELM SABRINA BORDEAUX ATHLE* 02:01:24 38e Veteran 1 F
498 VOYEZ JEAN FRANCOIS BORDEAUX ATHLE* 02:01:26 21e Veteran 3 H
499 PAGOTTO MICHAEL 02:01:41 152e Veteran 1 H
500 BOUDEY AXELLE RAPETOUS DE TOULENNE 02:01:59 41e Senior F
501 GAUGAIN VALÉRIE GRADIGNAN 02:02:03 39e Veteran 1 F
502 LATRILLE MORGANE 02:02:24 42e Senior F
503 ROUSSEAU THIERRY GETRAG FORD BORDEAUX 02:02:32 97e Veteran 2 H
504 BLANC BERNARD US Culturelle Saucats 02:02:34 22e Veteran 3 H
505 THÉBAUT JEAN FRANCOIS 02:02:34 98e Veteran 2 H
506 LAMARQUE MARIE 02:02:45 40e Veteran 1 F
507 COUSSEAU THIERRY 02:03:18 153e Veteran 1 H
508 SIBBILLE BILITIS 02:03:33 43e Senior F
509 PONT JULIEN 02:03:41 124e Senior H
510 HILPRON XAVIER 02:03:42 154e Veteran 1 H
511 DUPOUY LAURENT 02:03:45 155e Veteran 1 H
512 CATALAN STÉPHANE Foulée de la Vallée de l'Isle 02:03:46 99e Veteran 2 H
513 LE GUERNIC GWENAEL 02:03:52 156e Veteran 1 H
514 BERÇON JEAN PAUL 02:03:56 100e Veteran 2 H
515 BERÇON ELSA CA VILLENAVE D'ORNON 02:03:57 44e Senior F
516 SCHURDEVIN AGNES UNION SPORTIVE CENON ATHLETISME 02:04:12 17e Veteran 2 F
517 BEYNEIX EMILIE AS ILLAC / Nomad 02:04:29 45e Senior F
518 GUITTON GEOFFREY Muso 02:04:34 125e Senior H
519 MORISSET CEDRIC 02:04:35 157e Veteran 1 H
520 LAGUERRE THIERRY 02:04:37 101e Veteran 2 H
521 KERAUTRET SARAH Team La Civette 02:04:41 46e Senior F
522 RIVIERE PHILIPPE Team La Civette 02:04:43 102e Veteran 2 H
523 RAMPILLON JOHAN COURIR A AUDENGE 02:05:19 103e Veteran 2 H
524 CASABAN BENOIT SLA 02:05:20 126e Senior H
525 LANDI LUDOVIC 02:05:41 127e Senior H
526 CAVENDER LOUIS A2 Running 02:05:49 128e Senior H
527 LEMOINE MARION A2 RUNNING 02:05:49 47e Senior F
528 ROSSI STEPHANIE TEAM KAGOUILLE 02:06:22 48e Senior F
529 POINET PAULINE 02:06:29 49e Senior F
530 GOURRIBON STEPHAN US Culturelle Saucats 02:07:22 158e Veteran 1 H
531 BERNADOU MICHEL 02:07:56 104e Veteran 2 H
532 ALBERT KARINE RAPETOUS DE TOULENNE 02:07:59 41e Veteran 1 F
533 LACROTTE VINCENT 02:08:01 159e Veteran 1 H
534 THIMOTHEE PHILIPPE 02:08:14 105e Veteran 2 H
535 GUERIN ANGELIQUE 02:08:23 42e Veteran 1 F
536 PREVOT YOANN 02:08:27 129e Senior H
537 BONPUNT BERNARD USB course pedestre 02:09:16 106e Veteran 2 H
538 BORIE GERALD 02:09:17 160e Veteran 1 H
539 BORIE KATELL 02:09:17 50e Senior F
540 FORESTIER NICOLAS 02:09:20 161e Veteran 1 H
541 GRANGER VEYRON NICOLAS 02:09:21 162e Veteran 1 H
542 WALINE CORINNE 02:09:35 18e Veteran 2 F
543 HILT BRICE GENDY LANGON 02:09:59 163e Veteran 1 H
544 ROCHERON SYLVIE cav 02:10:45 19e Veteran 2 F
545 TREZEGUEY SANDRA NICHTS 02:11:39 43e Veteran 1 F
546 JEAN SANDRINE BOULIAC SPORT PLAISIR 02:11:49 44e Veteran 1 F
547 BOUISSIERES BRUNO 02:11:50 164e Veteran 1 H
548 GIORDANO STÉPHANIE 02:12:05 45e Veteran 1 F
549 DUFOUR JACQUES Elan Capianais 02:12:33 23e Veteran 3 H
550 CRAMPETTE RENÉ 02:12:52 24e Veteran 3 H
551 ANDRÉ GENEVIÈVE RAPETOUS DE TOULENNE 02:12:53 20e Veteran 2 F
552 TUMMINELLO LAETITIA 02:13:16 46e Veteran 1 F
553 LATRY FRÉDÉRIC 02:13:16 130e Senior H
554 CAVENDER ALICE A2 RUNNING 02:13:38 51e Senior F
555 ANQUETIL JENNIFER A2 RUNNING BORDEAUX 02:13:39 52e Senior F
556 FECCHIO BARBARA A2 RUNNING 02:13:39 53e Senior F
557 PASCUAL AURÉLIEN 02:13:39 131e Senior H
558 FONTANNAZ CELINE 02:15:08 47e Veteran 1 F
559 ROUSSEAU ELISE 02:15:27 48e Veteran 1 F
560 KANELLOS NICOLE TEAM KAGOUILLE 02:15:49 49e Veteran 1 F
561 MICHELOT FABRICE 02:16:12 165e Veteran 1 H
562 BOLZER FRÉDÉRIC COGEDIM Running 02:16:32 166e Veteran 1 H
563 NEGADI RACHIDA 02:17:49 50e Veteran 1 F
564 PAPONNEAU MAGALIE 02:17:49 54e Senior F
565 MALLET LOU 02:17:52 55e Senior F
566 CAILLEAUX ROBIN 02:19:12 107e Veteran 2 H
567 BOTAYA ELODIE 02:19:18 56e Senior F
568 POPIEUL ELODIE 02:19:19 57e Senior F
569 LACOUR CLAIRE 02:19:34 51e Veteran 1 F
570 DARCOS ROBERT 02:21:12 3e Veteran 4 H
571 LATASTE FRÉDÉRIC Elan Capianais 02:23:25 167e Veteran 1 H
572 BOULITEAU BERNARD RAPETOUS DE TOULENNE 02:25:20 108e Veteran 2 H
573 FLORES ÉRIC A2 RUNNING 02:27:43 109e Veteran 2 H
574 GILLET DOMINIQUE CARBON BLANC TRIATHLON 02:28:56 110e Veteran 2 H
575 MUR LARA-MARISA 02:29:18 4e Espoir F
576 BELGODERE VICTOR CAZSO 02:29:19 132e Senior H
577 LE GRATIET CLAIRE 02:31:41 58e Senior F
578 CHALVIN LUDIVINE GENDY LANGON 02:41:00 59e Senior F
579 NIZIOLEK FREDERIC 02:42:04 111e Veteran 2 H
580 CHAUVIN ALINE 02:42:04 60e Senior F
581 NIZIOLEK NOLAN 02:42:04 133e Senior H
582 LANNOIS CEDRIC 02:42:04 168e Veteran 1 H
583 GERIZIER JEANMARC 02:43:38 169e Veteran 1 H
584 TRESSE IRÈNE 02:45:28 21e Veteran 2 F
585 DUDOUS DOMINIQUE 02:53:27 1e Veteran 4 F