Derniers résultats: Foulées des Vignerons

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BAZAS-LANGON
DATE 04/03/2018
LIEU LANGON
DISTANCE 12
SOURCE ATS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 AURIACOMBE NICOLAS 00:40:46 1e Senior H
2 GACOIN FLORIAN CA BALMA 00:41:51 2e Senior H
3 HORREREAU TOM SLA/EGA 00:42:41 1e Cadet H
4 DUCAU CARRAT GUILHEM BORDEAUX ATHLE* 00:43:34 3e Senior H
5 JUMEAUX GREGORY BOULIAC SPORT PLAISIR 00:43:48 4e Senior H
6 BOUZAKRI KAMAL ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 00:43:58 5e Senior H
7 ADAM ADRIAN US TALENCE* 00:44:04 1e Junior H
8 CANDAU DAVID 00:45:15 1e Veteran 1 H
9 ORRETEGUY DAMIEN AVIRON BAYONNAIS 00:45:30 6e Senior H
10 DUFOURC GREGORY 00:46:08 7e Senior H
11 HABASQUE LOAN CA BASTIA 00:46:22 1e Espoir H
12 GUILLAUT SERGE GALOPINS BREDOIS 00:46:25 2e Veteran 1 H
13 CHAGHIL DRISS SLA 00:46:48 3e Veteran 1 H
14 FAGET DAVID 00:47:40 4e Veteran 1 H
15 FIAT PATRICK VEOLIA EAU 00:47:54 1e Veteran 2 H
16 SOUBIELLE CHRISTOPHE SLA 00:48:02 5e Veteran 1 H
17 BORDESSOULES JEAN BAPTISTE 00:48:18 8e Senior H
18 BEAREZ JEAN-JACQUES 00:48:19 6e Veteran 1 H
19 SOUQUES ALAIN SLA 00:48:20 7e Veteran 1 H
20 PATTE RUDY 00:48:49 9e Senior H
21 MICHEL SEBASTIEN 00:49:19 10e Senior H
22 LAPORTE MAXIME SLA 00:50:11 2e Junior H
23 STIRNEMANN THIERRY SLA 00:50:13 8e Veteran 1 H
24 AISSAOUI SIMON SLA 00:50:13 2e Cadet H
25 VIERO THIBAULT SLA/EGA 00:50:14 3e Cadet H
26 CHAGHIL MORAD 00:50:38 11e Senior H
27 CHAGHIL MOHAMED 00:50:42 9e Veteran 1 H
28 HARBONNIER FRANCOIS-XAVIER 00:51:08 10e Veteran 1 H
29 DUSSIN SEBASTIEN RAPETOUS DE TOULENNE 00:51:22 11e Veteran 1 H
30 BENEY RÉMI 00:51:38 12e Senior H
31 PANIAGUA MATHIS JSP LANGON 00:51:45 3e Junior H
32 DUCLA THOMAS JSP LANGON 00:51:56 4e Cadet H
33 BENABDALLAH KHALID ES BLANQUEFORT 00:52:01 2e Veteran 2 H
34 ACHENGLIL HABIB 00:52:12 3e Veteran 2 H
35 SAINT-MARTIN JOEL 00:52:23 4e Veteran 2 H
36 GOURSSIES JUSTIN 00:52:27 1e MI H
37 CUCURULL JEAN FRANCOIS SLA 00:52:52 12e Veteran 1 H
38 LOCHE JACQUES 00:53:13 13e Veteran 1 H
39 DE FILIPPO ALEXIS 00:53:25 13e Senior H
40 BIGONET BENOIT 00:53:46 14e Veteran 1 H
41 MARROCQ STEVE 00:54:00 14e Senior H
42 MILOU FABRICE DECINES MEYZIEU ATHLETISME 00:54:09 15e Veteran 1 H
43 TISSELIN JOACKIM 00:54:09 15e Senior H
44 PHILIPPE BRUNO GETRAG FORD BORDEAUX 00:54:17 16e Veteran 1 H
45 DAUVIN FABIEN 00:54:26 16e Senior H
46 FOURNIE REMY 00:54:28 17e Veteran 1 H
47 THOMAS MICKAEL RAPETOUS DE TOULENNE 00:54:29 17e Senior H
48 COTTIN ALEXANDRE LECLERC LANGON 00:54:32 18e Senior H
49 COLOGNI YANNICK US Culturelle Saucats 00:54:34 19e Senior H
50 GOUIN DAMIEN RAPETOUS DE TOULENNE 00:54:39 20e Senior H
51 POUJOS YOHAN 00:54:44 21e Senior H
52 MEILLOUR MARGOT 00:54:46 1e Senior F
53 BELLIN SAMUEL REBAULT LANGON 00:54:53 18e Veteran 1 H
54 MONGES REMY 00:54:55 22e Senior H
55 BANIER JÉRÉMY 00:54:56 23e Senior H
56 PREVOST BERNARD US TALENCE* 00:55:06 5e Veteran 2 H
57 LE PROVOST VIRGINIE BAZAS SPORT NATURE 00:55:26 1e Veteran 1 F
58 GARRIGUE LAURENT 00:55:28 19e Veteran 1 H
59 BARRIÈRE STÉPHANIE 00:55:28 2e Senior F
60 FERNANDES JEAN MICHEL 00:55:39 1e Veteran 3 H
61 FOURNIER FRÉDÉRIC BSN 00:55:49 20e Veteran 1 H
62 JEHENNE DEROUAULT ALEX STADE LANGONNAIS RUGBY 00:56:02 21e Veteran 1 H
63 MUKAMURENZI MARCIANA BEC PESSAC LEOGNAN 00:56:04 1e Veteran 2 F
64 SERRU JEAN NOEL SLA 00:56:08 22e Veteran 1 H
65 ROUDAUT CHRISTINE LES CUVIERS LISTRACAIS 00:56:23 2e Veteran 1 F
66 LABROUCHE JULIEN CREDIT AGRICOLE 00:56:26 23e Veteran 1 H
67 BOURDARIAS NICOLAS FCEHG 00:56:33 24e Veteran 1 H
68 MALDE JEAN USB LE BOUSCAT 00:56:39 2e Veteran 3 H
69 FAGET LUC 00:57:03 25e Veteran 1 H
70 THIERRY LEO SLA 00:57:16 5e Cadet H
71 DEBES JEAN MARC ACR 00:57:18 3e Veteran 3 H
72 MILOU NATHALIE DECINES MEYZIEU ATHLETISME 00:57:23 3e Veteran 1 F
73 BERTRANDE LAURENT SLA 00:57:24 26e Veteran 1 H
74 CARRENO JORDAN LFC 00:57:31 24e Senior H
75 PILLOT HÉLÈNE CLUB IBM FRANCE 00:57:38 4e Veteran 1 F
76 JOUENNE ANTOINE 00:57:38 27e Veteran 1 H
77 DA SILVA ENZO CA CASTETS 00:57:48 6e Cadet H
78 BERNIER CHRISTOPHE JSP LANGON 00:58:16 7e Cadet H
79 MENIVAL LOIC 00:58:22 25e Senior H
80 BRUNEAU SUZIE CASTETS TEAM TRAIL 00:58:22 5e Veteran 1 F
81 DESCAT JONATHAN GROS MAGRETS 00:58:28 26e Senior H
82 PARROT JEAN PAUL 00:58:37 6e Veteran 2 H
83 MAZIERES VINCENT 00:58:55 27e Senior H
84 DUCOS DIDIER 00:58:55 7e Veteran 2 H
85 CRABEY FABRICE 00:59:15 8e Veteran 2 H
86 MACQUAIRE FREDERIC LECLERC LANGON 00:59:16 28e Veteran 1 H
87 MANEAU GUY 00:59:19 29e Veteran 1 H
88 FAGET NOLWENN US BAZAS 00:59:26 3e Senior F
89 DALBIGOT CHARLES 00:59:49 9e Veteran 2 H
90 GUILLAUT CORINNE GALOPINS BREDOIS 01:00:01 6e Veteran 1 F
91 SERHANI MESSAOUD 01:00:01 4e Veteran 3 H
92 MICQ MATTHIEU 01:00:07 30e Veteran 1 H
93 QUELLIER CHRISTIAN 01:00:57 10e Veteran 2 H
94 ALLOUCH CATHERINE 01:00:58 7e Veteran 1 F
95 MARTIN PHILIPPE 01:01:00 11e Veteran 2 H
96 DUCOS FREDERIC 01:01:05 31e Veteran 1 H
97 COLON CHRISTOPHE LECLERC LANGON 01:01:08 32e Veteran 1 H
98 SENSEY MATHIEU ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 01:01:21 28e Senior H
99 LE NY ARNAUD US BAZAS 01:01:27 33e Veteran 1 H
100 COLOGNI JEREMY 01:01:30 29e Senior H
101 LOUIS MATHIAS SLA 01:01:38 34e Veteran 1 H
102 WATA SEBASTIEN US BAZAS 01:01:49 30e Senior H
103 MESNAGE JOHANNA 01:01:59 4e Senior F
104 LAPRÉE SEBASTIEN 01:02:00 31e Senior H
105 GONTHIER JEAN-MARC 01:02:01 12e Veteran 2 H
106 BELTRAN PHILIPPE GENDY LANGON 01:02:03 13e Veteran 2 H
107 LAPORTE MICHEL 01:02:06 14e Veteran 2 H
108 DESPLAT BRUNO GENDY LANGON 01:02:09 15e Veteran 2 H
109 BIBENS STEPHANE 01:02:09 35e Veteran 1 H
110 BONNIN SEBASTIEN FCEHG 01:02:18 32e Senior H
111 ADAMSKI HUGO JSP LANGON 01:02:25 8e Cadet H
112 GLORIT RICHARD POMPIER LANGON 01:02:41 33e Senior H
113 LESCOS VALÉRIE US TALENCE* 01:02:58 8e Veteran 1 F
114 DANIEL EMMANUELLE 01:03:07 5e Senior F
115 BELVISI BERNARD 01:03:16 16e Veteran 2 H
116 JAMBON YVES 01:03:20 17e Veteran 2 H
117 HUCAULT OLIVIER 01:03:21 36e Veteran 1 H
118 LOUE DANIEL 01:03:23 18e Veteran 2 H
119 LESTRADE PIERRE 01:03:31 34e Senior H
120 CAUBIT JEAN MICHEL 01:03:33 5e Veteran 3 H
121 BERGADIEU CEDRIC 01:03:45 35e Senior H
122 DESPLAT GEOFFREY 01:03:54 36e Senior H
123 DESBIEYS CHRISTOPHE 01:03:59 37e Senior H
124 MARQUETTE CECILE SLA 01:04:10 6e Senior F
125 MOUTINARD CEDRIC LECLERC LANGON 01:04:19 37e Veteran 1 H
126 JACQUIN FABRICE 01:04:19 38e Veteran 1 H
127 LE GUILLOU MARION 01:04:25 7e Senior F
128 BELGODERE JEAN-FRANCOIS CAZSO 01:04:26 19e Veteran 2 H
129 PRADAL DAMIEN 01:04:31 38e Senior H
130 VIMES JEREMY 01:04:31 39e Senior H
131 MORANGE PRADAL CELINE BACK TO THE RUN 01:04:31 8e Senior F
132 GILLET CELINE 01:04:32 9e Veteran 1 F
133 MORANGE PIERRE-HENRI 01:04:32 40e Senior H
134 GARDES LAURENT SLA 01:04:42 20e Veteran 2 H
135 LE BESCOT SARA LECLERC LANGON 01:04:44 10e Veteran 1 F
136 PLET ARNAUD 01:04:47 41e Senior H
137 COLLERIE HERVÉ 01:04:49 42e Senior H
138 JULIEN JEANNIE US TALENCE* 01:04:50 1e Veteran 3 F
139 JOLIVET DAVID 01:04:57 43e Senior H
140 SEVENET NICOLAS 01:04:57 39e Veteran 1 H
141 HEUILLET PHILIPPE BAZAS SPORT NATURE 01:05:08 21e Veteran 2 H
142 SOUQUET MARINE 01:05:11 1e Junior F
143 VIERO ESTELLE SLA/EGA 01:05:11 2e Junior F
144 BENICHOU THOMAS 01:05:19 44e Senior H
145 PRAT CÉLIA 01:05:19 1e Espoir F
146 AURÉLIE HOURDEBAIGT 01:05:21 9e Senior F
147 JUEN CAROLINE 01:05:26 11e Veteran 1 F
148 DELAMARE THIERRY 01:05:26 40e Veteran 1 H
149 CAUBIT NATIVITÉ 01:05:28 2e Veteran 2 F
150 PHILIP ROXANE 01:05:31 10e Senior F
151 LE BONNIEC PHILIPPE SLA/EGA 01:05:32 22e Veteran 2 H
152 GALATAUD OLIVIER CASTETS TEAM TRAIL 01:05:49 41e Veteran 1 H
153 CHARRITTE JULIEN 01:05:50 45e Senior H
154 BRIGNARD JEAN-JACQUES 01:06:06 23e Veteran 2 H
155 PASDOIS EMMANULLE 01:06:09 12e Veteran 1 F
156 DULON ANTHONY 01:06:11 46e Senior H
157 PERIER JULIEN 01:06:16 47e Senior H
158 HUIBAN MARION 01:06:16 11e Senior F
159 MARQUET ALEXANDRE 01:06:48 42e Veteran 1 H
160 ETCHEBARNE AMÉLIE TRESSES RUNNING 01:06:53 13e Veteran 1 F
161 MANSENCAL PATRICK 01:07:02 24e Veteran 2 H
162 JOUGLENS LAURENT 01:07:43 43e Veteran 1 H
163 SACHETTI JEAN-MARIE 01:07:43 44e Veteran 1 H
164 GROLIER THIERRY A2 RUNNING 01:07:48 45e Veteran 1 H
165 DUPRAT JEAN-CLAUDE 01:07:50 25e Veteran 2 H
166 DUPOUY ALEXANDRE 01:07:51 46e Veteran 1 H
167 EL HAJJI AMAL 01:07:52 14e Veteran 1 F
168 DEGAT PASCAL 01:07:55 47e Veteran 1 H
169 CECILLON ELIETTE US BAZAS 01:08:09 3e Veteran 2 F
170 VIRELLI SAMUEL 01:08:15 48e Senior H
171 SARRAUTE MARIE-PIERRE 01:08:38 15e Veteran 1 F
172 LABAT ESTELLE 01:08:42 12e Senior F
173 TOULAT VINCENT 01:08:53 49e Senior H
174 MARQUET DELPHINE 01:09:06 16e Veteran 1 F
175 SEGUR FRANCOIS 01:09:14 6e Veteran 3 H
176 VIGY LAURENCE 01:09:46 4e Veteran 2 F
177 JOSE PEGGY TRESSES RUNNING 01:09:53 17e Veteran 1 F
178 LEMIRE SOPHIE 01:10:07 18e Veteran 1 F
179 GADRAT ALEXANDRE 01:10:18 26e Veteran 2 H
180 GADRAT CEDAR 01:10:25 19e Veteran 1 F
181 DAVIS FENELLA 01:10:26 5e Veteran 2 F
182 LEGALL AUDE 01:10:26 13e Senior F
183 BASILIEN MAXIME CREDIT AGRICOLE 01:10:27 50e Senior H
184 BOVÉ HÉLÈNE 01:10:42 20e Veteran 1 F
185 BELTRAN DOMINIQUE GENDY LANGON 01:10:57 6e Veteran 2 F
186 HUON LEO 01:11:08 51e Senior H
187 BASTIER ROMAIN RAPETOUS DE TOULENNE 01:11:11 2e Espoir H
188 DUMONT ISABELLE 01:11:15 21e Veteran 1 F
189 DUBIEZ EMILIE 01:11:46 14e Senior F
190 DANEY MARIE HELENE RAPETOUS DE TOULENNE 01:11:52 1e Veteran 4 F
191 SAUMON LYDIE BAZAS SPORT NATURE 01:11:58 7e Veteran 2 F
192 PAGÈS-LABAT ANAÏS 01:12:33 15e Senior F
193 GUITTON CÉCILE 01:12:33 16e Senior F
194 GUILLOT CELINE USB LE BOUSCAT 01:13:02 22e Veteran 1 F
195 NOWAK MARC 01:13:12 52e Senior H
196 LUCAS CÉCILE 01:13:23 23e Veteran 1 F
197 PIEDFERT ODILE 01:13:50 24e Veteran 1 F
198 DELLION JACQUES BAZAS SPORT NATURE 01:13:56 7e Veteran 3 H
199 PONTEINS LAURIE 01:14:00 17e Senior F
200 HOUSSARD FABRICE CREDIT AGRICOLE 01:14:17 53e Senior H
201 ADAM CÉDRIC 01:14:19 54e Senior H
202 GUILLOT VALENTIN 01:14:21 55e Senior H
203 DESAGES GILLES ATHLE SAINT PANTHALEON 01:14:26 8e Veteran 3 H
204 PEROTIN PIERRE-JEAN 01:14:30 56e Senior H
205 MARES JEANNOT 01:15:01 27e Veteran 2 H
206 GAUTIER ELISE 01:15:07 18e Senior F
207 CARRENO FRANCOISE LECLERC LANGON 01:15:15 8e Veteran 2 F
208 FAUGERE LAETITIA 01:15:20 25e Veteran 1 F
209 MAISON LISE 01:16:05 19e Senior F
210 LACOURT SYLVIE 01:16:27 20e Senior F
211 CALABOZO AUGUSTIN 01:17:09 48e Veteran 1 H
212 GENESTAL ANTHONY 01:17:19 57e Senior H
213 PAGNUCCO CHRISTELLE 01:17:36 21e Senior F
214 JACQUET BENOIT 01:17:38 58e Senior H
215 COURTADE SÉBASTIEN GENDY LANGON 01:18:32 49e Veteran 1 H
216 CASADEBAIG CEDRIC GENDY LANGON 01:18:32 50e Veteran 1 H
217 TISSOT HELENE 01:18:34 2e Veteran 3 F
218 GAUDRU SOPHIE 01:19:02 22e Senior F
219 LE VEN AURÉLIE LANNION ATHLETISME 01:19:28 23e Senior F
220 WARNIES GERALDINE RAPETOUS DE TOULENNE 01:19:32 26e Veteran 1 F
221 MENGELLE-TOUYA PHILIPPE RAPETOUS DE TOULENNE 01:19:33 28e Veteran 2 H
222 GACOIN LAUREEN 01:19:41 24e Senior F
223 PHILIP ROXANE 01:20:26 25e Senior F
224 GAUTHIER AMÉLIE 01:20:39 26e Senior F
225 SPENDRA SÉBASTIEN 01:20:40 59e Senior H
226 OFFREDO ROBERT 01:21:11 29e Veteran 2 H
227 THIMOTHÉE ALAIN 01:22:35 9e Veteran 3 H
228 FURET JEAN LUC 01:22:38 51e Veteran 1 H
229 ALCOLEA GUILAINE 01:22:42 27e Veteran 1 F
230 DARTIAILH JACQUES 01:22:45 10e Veteran 3 H
231 FRANCOIS ALEXANDRY 01:22:46 27e Senior F
232 CARON MARIE-EVE 01:22:50 3e Veteran 3 F
233 BEAUMONT CECILE JS ANGOULEME TRIATHLON 01:23:38 28e Senior F
234 ZAPATA NICOLAS JSP LANGON 01:25:47 9e Cadet H
235 LASSERRE ENZO JSP LANGON 01:25:47 10e Cadet H
236 ROUMEGOUS DAMIEN JSP LANGON 01:25:49 11e Cadet H
237 GAUTIER EMMA JSP LANGON 01:25:50 1e Cadet F
238 GUYONNET DAMIEN POMPIER LANGON 01:25:51 60e Senior H
239 BAUDELOT ISABELLE 01:27:23 28e Veteran 1 F
240 MOQUAY CEDRIC 01:27:24 61e Senior H
241 SERRU MAGALI 01:28:05 29e Veteran 1 F
242 CEAU-BOUCHONNET ERIC A2 RUNNING 01:28:54 30e Veteran 2 H
243 FONTANA JEAN ROBERT GIPB 01:28:56 31e Veteran 2 H
244 BOURHIS CLAIRE HAPPY RUNNINGCREW 01:31:52 29e Senior F
245 SEGUINEAU AUDREY HAPPY RUNNINGCREW 01:31:52 30e Senior F
246 LHOMME STÉPHANE 01:32:06 32e Veteran 2 H
247 ROSSI LEA A2 RUNNING 01:43:07 31e Senior F
248 GROLIER ADELINE A2 RUNNING 01:43:07 30e Veteran 1 F
249 DUNORD CÉCILE 01:48:36 31e Veteran 1 F
250 DUPIOL BERNARD avc 01:48:36 11e Veteran 3 H
251 MAUROS SYLVIE 01:48:37 9e Veteran 2 F
252 LAPOUGE JEAN-CLAUDE 02:04:26 1e Veteran 5 H
253 MARTIN YVAN 02:04:54 12e Veteran 3 H
254 CAZEMAJOU DAVID RAPETOUS DE TOULENNE 03:02:18 52e Veteran 1 H