Derniers résultats: Cités Run

Dernières photos: Ronde de Parempuyre

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION SEMI_DES_JALLES
DATE 01/07/2018
LIEU BRUGES
DISTANCE 21,1
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 EVENAT PIERRE 01:21:04 Senior H
2 GENTILINI DAVID 01:22:29 Veteran 1 H
3 CARMAGNAT GUILLAUME 01:22:57 Senior H
4 LAUGA LOUIS BORDEAUX ATHLE* 01:23:19 Senior H
5 MASSON FREDERIC AS ST MEDARD 01:23:46 Veteran 1 H
6 INGLES FRANCIS 01:24:19 Senior H
7 DERKSEN ALEXIS 01:24:37 Senior H
8 FAURE MICHAEL ES BLANQUEFORT 01:24:53 Veteran 1 H
9 COAKLEY DONAL LEEVALE A.C 01:25:00 Senior H
10 CAUMONT DAVID GETRAG FORD 01:25:33 Veteran 1 H
11 VILLENA FABRICE ASSB ARIANE GROUP 01:26:48 Veteran 1 H
12 PERROT TRISTAN TOULON VAR TRIATHLON 01:27:15 Senior H
13 PREAUX PATRICE 01:28:49 Veteran 1 H
14 BILLE MARTIN US TALENCE* 01:29:06 Senior H
15 MOREAU FABIEN 01:29:12 Veteran 1 H
16 MAGRO BRANDON 01:29:43 Espoir H
17 BALZEN ELIE 01:30:15 Veteran 2 H
18 ALIANI FAISSOILE GIEN ATHLE MARATHON 01:30:26 Senior H
19 GALISSON FREDERIC ASSM 01:31:04 Senior H
20 LEVESQUE LOIC 01:31:39 Senior H
21 TILLON MICKAEL ALBS 01:31:47 Veteran 1 H
22 DARDAUD ALEXANDRE BORDEAUX ATHLE* 01:32:46 Senior H
23 CUILHE DAMIEN 01:33:21 Senior H
24 MASCOT MATTHIEU 01:33:34 Senior H
25 SIBE LAURA RUN STORE 01:33:38 Senior F
26 DOMECQ BENOIT LES MEDIATHLETES 01:34:02 Veteran 1 H
27 CRESPIN JULIEN 01:34:18 Veteran 1 H
28 PERONNET FRANCOIS CAM 01:36:03 Veteran 2 H
29 BORDENAVE GREGORY 01:36:27 Senior H
30 GARABOEUF MICKAEL 01:36:35 Veteran 1 H
31 ESCARPIT JEAN LUC ES BLANQUEFORT 01:36:51 Veteran 2 H
32 SOULEYREAU JEAN LUC 01:36:55 Veteran 2 H
33 MORILLO NORBERT 01:36:57 Veteran 2 H
34 NADEAU DAVID 01:37:02 Veteran 1 H
35 DARD JOEL 01:37:07 Veteran 2 H
36 DAUNAT JEROME 01:37:17 Senior H
37 MICHEL GAETAN 01:37:14 Veteran 2 H
38 TRAORE MONZON BORDEAUX ATHLE* 01:37:12 Senior H
39 NICAUDIE SEBASTIEN SC ARES 01:37:15 Veteran 1 H
40 SAIFI MICHAEL ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 01:39:10 Veteran 1 H
41 MURZEAU JEAN THALES 01:39:32 Senior H
42 CHAUZU CHRISTOPHE 01:39:47 Senior H
43 MOLINARI SEBASTIEN ASSO ETOILE SPORTIVE DES COMMU 01:39:47 Senior H
44 HERVE LOIC UNION BORDEAUX METROPOLE 01:39:58 Veteran 1 H
45 PAUGAM KEVIN ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 01:40:19 Veteran 1 H
46 RICHARD ARNAUD 01:40:32 Veteran 1 H
47 CAEIRO CHRISTOPHE FUN RUN 01:40:37 Senior H
48 DUFOUR CHRISTOPHE 01:40:42 Senior H
49 RENOU VINCENT EYE OF THE TIGER 01:40:49 Veteran 1 H
50 BARDY JULIEN 01:41:17 Senior H
51 DELOUIS MICHAEL 01:41:20 Veteran 1 H
52 FAURE FREDERIC 01:41:42 Veteran 1 H
53 VORONITCH ANDREI 01:41:45 Senior H
54 ECOURTEMER LUDOVIC BORDEAUX ATHLE* 01:41:49 Veteran 1 H
55 VAUBOURDOLLE FLORENT 01:42:01 Senior H
56 GAUZES VINCENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:42:14 Veteran 1 H
57 CASTAING JEAN LUC THALES 01:42:17 Veteran 2 H
58 BREMAUD SAMUEL 01:42:31 Veteran 1 H
59 PESCINA NICOLAS 01:42:41 Senior H
60 GUILGOT SEBASTIEN AIR 4 RUNNING 01:42:48 Veteran 1 H
61 BEAUDROUET THOMAS 01:42:58 Senior H
62 FOURCASSIES JEAN LAURENT 01:42:46 Senior H
63 MC KEEVER BARRY 01:43:25 Veteran 2 H
64 GAJEOT BENOIT S.A.M. TRIATHLON LESPARRE 01:43:16 Veteran 1 H
65 MEMOIRE ANTHONY 01:43:21 Senior H
66 CLOUCHARD GUY BAZAS SPORTS NATURE 01:43:29 Veteran 2 H
67 DUTRUCH BERNARD 01:43:25 Veteran 3 H
68 URBAN PHILIPPE ON A TOUJOURS BESOIN D''UNE PA 01:43:37 Veteran 1 H
69 RESSIOT MATTHIEU 01:43:32 Veteran 1 H
70 SOURISSEAU PATRICK 01:43:35 Veteran 1 H
71 DUVERGER JULIEN 01:44:26 Senior H
72 MEDINA GUILLAUME 01:43:45 Senior H
73 WIRGES ALICIA LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 01:43:51 Senior F
74 MUKAMURENZI MARCIANA LEOGNAN ATHLETISME 01:43:46 Veteran 2 F
75 LASAUX YANN AC PAREMPUYRE 01:44:02 Veteran 1 H
76 JOULIE LIONEL 01:44:03 Veteran 2 H
77 PAGNY FABRICE 01:44:14 Veteran 1 H
78 VOIZARD TRISTAN 01:44:23 Veteran 1 H
79 BOUE VINCENT 01:44:33 Veteran 1 H
80 RAMBOUR JOHN 01:44:37 Veteran 1 H
81 BIATEAU PHILIPPE BRUGES RESPIRE... 01:44:49 Veteran 2 H
82 GONOT DAVID BRUGES RESPIRE... 01:44:50 Senior H
83 LERCHUNDI CHRISTINE UNION BORDEAUX METROPOLE 01:44:54 Veteran 1 F
84 CABLE GILLES 01:45:06 Veteran 2 H
85 THEUX MICHEL SA MERIGNAC 01:45:15 Veteran 3 H
86 DUBOSC SYLVAIN POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 01:45:17 Senior H
87 DAVID CYRIL S/L CMO BASSENS 01:45:22 Veteran 1 H
88 DROUET PASCAL ADRENALINE33 01:45:30 Veteran 2 H
89 NOWAK MARC 01:45:53 Senior H
90 BOTELLA FREDERIC BRUGES RESPIRE 01:45:44 Veteran 1 H
91 HEIB BENOIT 01:45:48 Veteran 1 H
92 FOUGNE BRUNO 01:45:54 Senior H
93 CAUBEL BENOIT THALES 01:45:59 Veteran 2 H
94 SOUBIES NICOLAS A2 RUNNING 01:46:04 Veteran 1 H
95 AYALA DAVID LES DEJANTES 01:46:39 Veteran 1 H
96 FRESEL LUC ADORIA 01:46:25 Veteran 1 H
97 BENOIT PERALMA IGOR 01:47:18 Veteran 1 H
98 RICART STEPHANE 01:47:19 Veteran 1 H
99 MARTIN LOLITA 01:47:50 Senior F
100 CHAUVET NICOLAS 01:47:25 Senior H
101 DROPSY FOUIX AMELIE 01:47:41 Veteran 1 F
102 LECLERCQ LUCAS AIR4 01:48:00 Veteran 1 H
103 GUARISCO JULIEN 01:48:10 Senior H
104 DUPONT PATRICK 01:48:13 Veteran 2 H
105 RADIGOIS FRANCOIS 01:48:17 Senior H
106 MULEY PAUL 01:48:25 Veteran 1 H
107 MARTIN GREGORY 01:48:27 Veteran 1 H
108 POULET JEAN LUC 01:48:51 Veteran 1 H
109 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:48:36 Veteran 4 H
110 BUREAU LAURENT 01:48:49 Veteran 2 H
111 LEZHARI ELYES 01:49:14 Espoir H
112 LUSSAUT JEAN CHARLES 01:49:28 Senior H
113 JACQUEMENT JOSEPH 01:49:04 Senior H
114 LAVAURE FABRICE 01:49:18 Senior H
115 SAMBLAT PIERRE 01:49:08 Senior H
116 NARBONNE SANDRINE 01:49:05 Veteran 1 F
117 RENAUD JEROME AS ST MEDARD 01:49:19 Veteran 1 H
118 MOURINHA JEREMY 01:49:21 Senior H
119 SICHER ETIENNE 01:49:23 Veteran 1 H
120 SIMONNEAU OLIVIER 01:49:23 Senior H
121 LABAT YVES 01:49:24 Veteran 1 H
122 TESSONNEAU CHRISTELLE LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 01:49:24 Veteran 1 F
123 LEROY JEREMY 01:49:31 Senior H
124 JOINEAU MARC 01:49:52 Senior H
125 TEBOULLE DOV ST''ART IN BLOC 01:49:31 Veteran 1 H
126 THENADEY THOMAS 01:50:01 Senior H
127 THENADEY ANTOINE 01:50:01 Senior H
128 BROCHON CYRIL URBAN RUNNERS BORDEAUX 01:49:46 Veteran 1 H
129 DI TOMASO CHRISTOPHE LES DEJANTES 01:50:03 Veteran 1 H
130 RATEL BERNARD BRUGES RESPIRE... 01:50:03 Veteran 2 H
131 BEAUDROUET MORGANE 01:50:15 Senior F
132 BOSC SULLY LES MEDIATHLETES 01:50:31 Senior H
133 NICOLLEAU JEAN JACQUES GETRAG FORD 01:50:39 Veteran 2 H
134 NICOLLEAU JEAN LUC TRIATHLON CLUB SAUJONNAIS 01:50:39 Veteran 3 H
135 FOURCADE CLAUDE 01:50:34 Veteran 3 H
136 BARTHELEMY PHILIPPE BASC 01:50:56 Veteran 2 H
137 BESSON MARION S/L CMO BASSENS 01:50:36 Senior F
138 AITELKADI TAOUFIK S/L CMO BASSENS 01:50:37 Senior H
139 CHARRASSIER KEVIN 01:50:49 Senior H
140 DEPORTE EMANUEL 01:51:28 Senior H
141 RAGUENES ALEXIS 01:51:28 Senior H
142 LAFITTE GENEVIEVE 01:51:03 Veteran 1 F
143 MOREAU PIERRE 01:51:52 Senior H
144 HOURDEBAIGT PASCAL 01:51:49 Senior H
145 THIBURS STEPHANE STEPHANE 01:52:15 Veteran 1 H
146 MOUSTIE PHILIPPE ELAN CAPIANAIS 01:52:06 Veteran 2 H
147 ESPASA BAPTISTE 01:52:30 Espoir H
148 BRANDON ARNAUD 01:52:48 Senior H
149 HATTINGUAIS JEAN LUC 01:52:13 Veteran 1 H
150 LUQUE ANALIA 01:52:18 Veteran 1 F
151 KHEMACHE KATIA 01:52:27 Senior F
152 WATTRE JEAN CLAUDE BORDEAUX ATHLE 01:52:23 Veteran 3 H
153 LOGVINENKO NICOLAS 01:53:03 Veteran 1 H
154 LE COZ THIERRY 01:52:38 Veteran 1 H
155 GUILBOT JEAN SCAP CADAUJAC 01:52:43 Veteran 2 H
156 TRKULJA MARC 01:52:45 Veteran 1 H
157 RUIZ DE EGUINO CARLOS TEAM DE EGUINO 01:52:37 Senior H
158 PONTILLO GREGORY 01:52:49 Senior H
159 CHARBONNEAU GUILLAUME 01:53:12 Senior H
160 FIEVET JEAN FRANCOIS ASTARAC FOND CLUB 01:52:45 Veteran 3 H
161 DULAU MARINE 01:53:22 Espoir F
162 DETCHERRY JULIEN 01:53:19 Veteran 1 H
163 TREMENT TYPHAINE 01:52:59 Senior F
164 TUAL JEAN MICHEL 01:53:08 Veteran 2 H
165 BRIARD SEBASTIEN 01:53:07 Veteran 1 H
166 QUERE LUDOVIC 01:53:46 Veteran 2 H
167 ROCHE FRANCOIS 01:53:35 Senior H
168 SOURIC PATRICK 01:53:53 Veteran 2 H
169 QUELLEC EWEN 01:53:48 Senior H
170 DASSANCE GILBERT 01:53:38 Veteran 3 H
171 BON OLIVIER 01:53:42 Veteran 1 H
172 MOURGUES JOELLE 01:54:05 Veteran 2 F
173 COSTE JEFF 01:53:57 Veteran 1 H
174 JONCHERY YANN 01:54:13 Veteran 3 H
175 CASTANERA ARNAUD 01:53:55 Veteran 1 H
176 IBANEZ KARINE AIR3 BORDEAUX 01:54:13 Veteran 1 F
177 PARLARRIEU AURELIEN GTVO IS COMING 01:54:16 Senior H
178 VALLAT THIBAULT JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 01:54:16 Senior H
179 VALLAT GAUTHIER 01:54:17 Senior H
180 RIGAL SEBASTIEN 01:54:17 Senior H
181 DUBOS OLIVIER 01:54:53 Veteran 1 H
182 LEFORT MIKAEL AS ST MEDARD 01:54:35 Veteran 1 H
183 PACQUETET LORENE UNIKALO RUNNING TEAM 01:54:59 Senior F
184 ETCHETO ADER EVELYNE ES BLANQUEFORT NATATION TRIATH 01:54:30 Veteran 1 F
185 MOLAS ALEXANDRE 01:55:19 Senior H
186 LE BESNERAIS MICHEL UNADEV - BORDEAUX VOLETA 01:54:27 Veteran 2 H
187 TAUZIN PASCAL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:54:27 Veteran 2 H
188 MACHUQUE RENE QUAIS PAUILLAC 01:54:33 Veteran 3 H
189 SALAMO OLIVIER A2 RUNNING 01:55:01 Senior H
190 PETITEAU ELISA 01:54:48 Veteran 1 F
191 DAVIGHI NICOLAS A2 RUNNING 01:55:04 Senior H
192 LE GAC LAURENT CE THALES 01:54:46 Veteran 2 H
193 RAYMOND BERTRAND 01:54:50 Senior H
194 EL BOUKHARI DJAMEL 01:55:28 Veteran 1 H
195 PULLICINO JEREMY 01:55:23 Senior H
196 THOREAU HERVE LES MEDIATHLETES 01:55:17 Veteran 1 H
197 GINI JO TEAM FREE RUN MEDOC 01:55:03 Senior H
198 BERGA PIERRE 01:55:17 Veteran 3 H
199 HEMAR GABRIELLE URBAN RUNNERS BORDEAUX 01:55:29 Veteran 1 F
200 FROMENTIN MARIANNE 01:55:27 Veteran 1 F
201 KOON JENNIFER ARPEGE RUNNING TEAM 01:55:53 Veteran 2 F
202 DUCONGE JEAN PIERRE GETRAG FORD 01:55:38 Veteran 2 H
203 LATAPY JEROME ARPEGE 01:55:53 Veteran 1 H
204 TELLEZ CARMEN LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:55:51 Veteran 1 F
205 WACHEUX VINCENT URBAN RUNNERS BORDEAUX 01:55:37 Senior H
206 JUMEAUX VERONIQUE BRUGES RESPIRE... 01:56:01 Veteran 1 F
207 ALBOS VALERIE BORDEAUX ATHLE* 01:55:49 Veteran 2 F
208 POMMIER CARINE 01:56:06 Veteran 1 F
209 LESUEUR ERIC 01:56:15 Veteran 2 H
210 BATTISTON MARIE ANNICK 01:56:08 Senior F
211 PLUMEY FRED 01:56:22 Senior H
212 PLANCHON ELODIE 01:56:32 Senior F
213 PERRUDIN SIMON 01:56:25 Senior H
214 PASTORINO VERONIQUE SC ARES 01:56:21 Veteran 1 F
215 DUPIOL FLORENT 01:56:35 Veteran 2 H
216 LANNOY ERIC LES CONDORS D''ARLAC 01:56:51 Veteran 1 H
217 BROSETA XAVIER BORDEAUX ATHLE 01:56:36 Veteran 2 H
218 RIBOULET CHRISTOPHE 01:56:54 Veteran 2 H
219 LECOUPEUR MATHILDE 01:57:45 Senior F
220 BERLANDE REGIS 01:57:46 Veteran 1 H
221 FREY BENJAMIN 01:57:24 Senior H
222 PEDEPRAT BERNARD BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:57:30 Veteran 2 H
223 DRILHOLLE DIDIER 01:57:30 Veteran 2 H
224 MARCHET LAURENT 01:57:50 Veteran 1 H
225 TELMON FABIEN 01:58:13 Senior H
226 EL MNAOUR MOHAMED 01:57:47 Senior H
227 DUREL PHILIPPE 01:58:24 Veteran 2 H
228 MILLET BENOIT 01:57:59 Senior H
229 RAZA FIDELIS 01:58:08 Veteran 1 H
230 LAVERGNE JEAN PIERRE SAFT 01:58:35 Veteran 2 H
231 BOUCARD CHRISTIAN 01:58:35 Veteran 2 H
232 BATTAGLIA ANTHONY 01:58:21 Veteran 1 H
233 DOR FLAVIEN 01:58:36 Senior H
234 MOREL THOMAS 01:58:39 Senior H
235 DECOCK JEREMY IHU LIRYC 01:58:48 Senior H
236 AURICK NICOLAS 01:58:50 Veteran 1 H
237 MATT EMMANUEL 01:59:05 Veteran 1 H
238 LE BRETON BEATRICE 01:58:55 Veteran 1 F
239 GAUDEFROY FREDERIC UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 01:58:41 Veteran 1 H
240 BACHIR ALEXANDRE 01:58:44 Senior H
241 HELOU JEROME 01:58:52 Senior H
242 BAREA CECILE 01:58:43 Veteran 1 F
243 BEGUEC ANNELISE 01:59:03 Senior F
244 CHEMINADE BERTRAND ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 01:59:00 Veteran 1 H
245 KLEIN TAO 01:59:28 Junior F
246 BETTERTON RUTH A2 01:59:56 Senior F
247 POUSSEREAU THOMAS 02:00:05 Senior H
248 AFONSO ALEXANDRE 02:00:04 Veteran 1 H
249 COURTIOUX NICOLAS 02:00:28 Senior H
250 MAURI NICOLAS 02:00:25 Veteran 1 H
251 HAURE HUBERT 02:00:30 Veteran 1 H
252 TOURNANT SANDRA 02:00:14 Veteran 1 F
253 CURIEN GERARD BRUGES RESPIRE... 02:00:30 Veteran 3 H
254 RATRIMO ITOKIANA CMF VOLLEY-BALL 02:00:49 Senior F
255 POHER ALLISON 02:00:31 Senior F
256 MATHON OLIVIER 02:01:21 Veteran 1 H
257 BOULBES LOIC 02:00:56 Senior H
258 CASTEL MARINE 02:01:05 Senior F
259 LAGES ALEXANDRA 02:01:36 Senior F
260 EL MOUSTINI MOHAMED 02:01:15 Veteran 3 H
261 HUBERT SEBASTIEN PESSAC AC 02:02:01 Veteran 1 H
262 COIRIER LILIAN 02:02:13 Veteran 1 H
263 FEDERMAN LUC 02:02:02 Veteran 2 H
264 CHENIERE JEAN CHARLES 02:02:11 Veteran 3 H
265 GUERIN ESTELLE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 02:02:17 Senior F
266 MOUSSAC FREDERIC 02:02:25 Veteran 1 H
267 PONCEAU ADRIEN 02:02:39 Veteran 1 H
268 BOUCHEZ BENOIT 02:02:50 Veteran 1 H
269 BOGNENKO NICOLAS 02:03:01 Senior H
270 DOBIEZYNSKI OLIVIER 02:02:50 Senior H
271 CAUMONT MARIKEL GETRAG FORD 02:02:41 Veteran 1 F
272 REJSEK FRANCK 02:03:10 Veteran 2 H
273 GUYADER BERTRAND 02:03:09 Veteran 1 H
274 CHEVALIER JEREMIE 02:03:41 Senior H
275 VIDAL JEAN PIERRE 02:03:44 Veteran 2 H
276 VANCAUWENBERGHE THIBAUT SD33 - LES COURAPIEDS 02:04:01 Senior H
277 LAINE MARTINE 02:03:41 Veteran 1 F
278 DUCHE VALENTIN 02:04:07 Senior H
279 PRALONG BRUNO 02:04:32 Veteran 1 H
280 ASPE REMI AS ST MEDARD 02:04:33 Senior H
281 SARLANDE MARINA 02:04:21 Veteran 1 F
282 PAUX JEAN FRANCOIS 02:05:31 Senior H
283 AURIEL PASCAL 02:05:28 Veteran 1 H
284 DUCOS BENOIT 02:05:45 Veteran 2 H
285 MEROUZE DOMINIQUE ARPEGE RUNNING TEAM 02:05:46 Veteran 3 F
286 PITAUD CATHERINE 02:05:52 Veteran 1 F
287 RAUCH PHILIPPE 02:06:09 Veteran 2 H
288 NICOLLEAU JEAN GETRAG FORD 02:06:19 Veteran 2 H
289 BENELKHAIAT RIDOUAN 02:06:02 Veteran 1 H
290 POISSON MELVINA 02:06:10 Senior F
291 BRETON MELODIE 02:06:10 Senior F
292 GHENIMI OMARE 02:07:18 Senior H
293 AUGUSTYNIAK CATHERINE 02:07:38 Veteran 3 F
294 PELTIER JEREMY 02:07:27 Veteran 1 H
295 NEVEU EUGENIE 02:07:34 Senior F
296 BALLOUD CAROLINE 02:07:32 Senior F
297 MILLET BENOIT 02:08:01 Senior H
298 DUPOUY ANTHONY 02:07:32 Senior H
299 CHATAIGNIER TONY 02:07:57 Senior H
300 LAMEYRE JULIEN 02:08:13 Senior H
301 DASSENS JEAN CLAUDE AC PAREMPUYRE 02:07:55 Veteran 3 H
302 LAGARDE JEROME 02:08:02 Veteran 1 H
303 MEUNIER ROMAIN 02:08:31 Senior H
304 VANSIELEGHEM XAVIER 02:08:40 Veteran 2 H
305 GOENAGA JULIEN 02:08:45 Senior H
306 DESNOS ANTOINE 02:08:49 Veteran 1 H
307 DARMENDRAIL FLORENT 02:09:04 Senior H
308 VANSIELEGHEM THOMAS 02:08:50 Espoir H
309 BOUTIN PIERRE 02:09:15 Veteran 1 H
310 DEFOSSEZ THIBAUT 02:08:47 Veteran 1 H
311 QUANCARD EMMANUEL BORDEAUX ATHLE 02:09:09 Veteran 3 H
312 BAUER BEYRAND STEPHANIE BAUER 02:09:12 Veteran 1 F
313 BERROUET NADIA 02:09:19 Veteran 1 F
314 CHEVIGNY BEATRICE 02:09:11 Veteran 1 F
315 BERROUET STEPHANE 02:09:22 Veteran 1 H
316 RENAUD EDDY 02:09:17 Senior H
317 LEMAITRE ARNAUD 02:09:39 Veteran 1 H
318 HENRY MATTHIEU AOC SUPER BOCK 02:09:35 Veteran 1 H
319 BLANQUIE FABRICE 02:09:51 Veteran 1 H
320 BROCARD HUBERT 02:09:58 Veteran 3 H
321 BRET BERNARD 02:10:10 Veteran 3 H
322 VIGNAULT ETIENNE 02:10:30 Senior H
323 FIAND CHRIS 02:10:15 Veteran 1 H
324 GABRIEL CHRISTOPHE 02:10:44 Veteran 1 H
325 GARANDEAU BENJAMIN 02:10:29 Veteran 1 H
326 NUREL ESTELLE 02:11:20 Senior F
327 PARACHOUX MELANIE 02:10:53 Senior F
328 LEMERCIER NATALIE 02:11:05 Veteran 1 F
329 BIELLE NATHALIE 02:11:30 Veteran 2 F
330 MONTOUT FABRICE 02:10:57 Veteran 1 H
331 MEGRET CLAIRE 02:11:21 Veteran 1 F
332 CUENCA STEPHANIE 02:11:11 Veteran 1 F
333 RICART SANDRINE 02:11:14 Veteran 1 F
334 HERCEK PATRICK FOULEE SAINTE AUBINOISE 02:11:37 Veteran 2 H
335 RIDON ANTOINE 02:11:43 Veteran 2 H
336 FORESTIER JULIEN 02:11:57 Senior H
337 PALMA ANTOINE 02:11:51 Veteran 2 H
338 LE BERRE GILLES 02:11:51 Veteran 2 H
339 FOUCAULT LAURA 02:11:47 Senior F
340 CHAIGNAUD ZAHIA 02:12:09 Veteran 2 F
341 SPORRER KARINE 02:12:40 Veteran 1 F
342 VERA LUIS 02:12:34 Veteran 2 H
343 NOUZAREDE STEPHANE LES DEJANTES 02:12:51 Veteran 2 H
344 BUSSON FABIENNE 02:12:45 Veteran 1 F
345 BOGEY YANI 02:13:04 Veteran 1 H
346 BERNARD JULIEN 02:14:05 Senior H
347 COTTE YANNICK 02:14:15 Veteran 1 H
348 CEVAER XAVIER TEAM FROMENTIN 02:13:57 Senior H
349 BOURDILLAS PIERRE 02:14:21 Senior H
350 DELIMATA ERIC 02:14:21 Veteran 2 H
351 PARISY STEPHANE 02:14:42 Veteran 2 H
352 JAULARD NATHALIE 02:14:50 Veteran 2 F
353 OHRENSSTEIN CHRISTINE C 02:14:37 Veteran 1 F
354 FOUQUET BERNADETTE 02:14:32 Veteran 2 F
355 BALT OLIVIER 02:14:40 Veteran 1 H
356 GUIBERT LAURENT 02:15:22 Veteran 2 H
357 GAMBIER PHILIPPE CHU SPORTS BORDEAUX 02:14:51 Veteran 3 H
358 COLOMES MATHIEU 02:15:43 Senior H
359 SAGARDOY GERARD 02:15:59 Veteran 1 H
360 FAIVRE FLORENT 02:15:59 Veteran 1 H
361 AUGUSTYNIAK PHILIPPE 02:16:37 Veteran 3 H
362 DUMOULIN FRANCK 02:16:03 Veteran 1 H
363 CHEVALARIAS EL BOUKHARI FATIMA 02:16:39 Veteran 1 F
364 EL BOUKHARI RACHID 02:16:39 Veteran 1 H
365 REZACK CHRISTINE PSE 02:16:19 Veteran 2 F
366 MONJARET CHRISTOPHE PIAN SPORT EVASION 02:16:19 Senior H
367 AOBDIA STEPHANE BORDEAUX ATHLE* 02:17:09 Veteran 2 H
368 PAPIN SOPHIE 02:16:46 Senior F
369 CASTAING BIBEY VIRGINIE 02:17:22 Veteran 2 F
370 NUNES DA SILVA TANIA 02:17:12 Senior F
371 SOUTIRAN SYLVAIN VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON 02:17:13 Senior H
372 RAIS KARIM 02:17:51 Veteran 1 H
373 MICHEL CHRISTOPHE 02:17:36 Veteran 1 H
374 GAUJACQ YOHAN 02:17:41 Senior H
375 LE CARVENNEC ROLAND 02:18:00 Veteran 3 H
376 WEBB MATTHEW 02:18:23 Senior H
377 PAYET SEBASTIEN SPISP 02:18:16 Senior H
378 GOMBEAUD LAURENT 02:18:11 Veteran 1 H
379 CABRILLAT NICOLAS 02:18:39 Senior H
380 LE FEUVRE RAPHAELE AIR3 02:18:40 Veteran 2 F
381 LE FEUVRE SIXTINE 02:18:40 Senior F
382 DUPRAT FREDERIC 02:18:44 Veteran 1 H
383 BOYER DOMINIQUE UNION BORDEAUX METROPOLE 02:18:38 Veteran 3 H
384 DELMON MARION 02:18:38 Senior F
385 HUYNH QUAN MINH OLIVIER 02:19:03 Veteran 1 H
386 CARRASSET NATHALIE 02:18:27 Veteran 1 F
387 GUILLAUME CLAIRE ESTELLE 02:19:07 Senior F
388 LUSZCZEK OWEN 02:18:54 Junior H
389 DUBOURG THOMAS 02:19:08 Veteran 1 H
390 VOISIN GREGOIRE BORDEAUX ATHLE 02:19:00 Senior H
391 AMBLARD FREDERIC 02:19:09 Veteran 1 H
392 ADENOT MARIE CHRISTINE 02:18:55 Veteran 1 F
393 MC KEEVER LINA 02:19:03 Veteran 1 F
394 MELLIEZ CEDRIC 02:19:41 Senior H
395 DOUET MICHEL ASA AUREILHAN 02:19:59 Veteran 4 H
396 ROUAULT ISABELLE 02:19:56 Veteran 1 F
397 GEORGES FLORENCE 02:20:28 Veteran 1 F
398 BILLARD LAURE 02:20:29 Senior F
399 LAMBERT ANTHONY 02:20:43 Veteran 1 H
400 LAMBERT DOLORES 02:20:43 Veteran 1 F
401 GERIN MATHIEU 02:20:54 Senior H
402 BOURROUILH PAREGE GUILLAUME 02:20:54 Veteran 1 H
403 CHANSARD XAVIER 02:21:11 Veteran 1 H
404 ROBERT CELINA 02:21:14 Senior F
405 BECHAME RUDOLPHE 02:21:24 Veteran 2 H
406 DUPONT THOMAS 02:21:42 Senior H
407 ISSOUFA CHAKIRA 02:22:23 Veteran 1 H
408 THENADEY PATRICK 02:22:23 Veteran 2 H
409 COURDILLE LAURE AIR3 02:22:39 Veteran 1 F
410 REDOUTE ANGELA AIR3 BORDEAUX 02:23:09 Veteran 1 F
411 DRILLON JULIEN 02:23:56 Senior H
412 BERTON LUCILLE 02:23:56 Senior F
413 RAEVEL ELODIE 02:23:52 Senior F
414 DIALLO BUBACAR 02:23:52 Senior H
415 BONNICHON DAUBINS SEBASTIEN URBAN RUNNERS FRANCE 02:24:01 Veteran 1 H
416 CHARPENTIER FREDERIC LES DEJANTES 02:23:59 Veteran 1 H
417 FARCI AHMED 02:24:44 Veteran 2 H
418 ALMERAS CECILE 02:25:02 Senior F
419 POUILLAUTE ALAIN 02:25:06 Veteran 3 H
420 VIDEAU CLAUDINE FFA 02:24:47 Veteran 2 F
421 SCIBETTA FABRICE 02:25:16 Veteran 1 H
422 BRIAND HERVE 02:25:33 Veteran 2 H
423 MERIGOUX THIERRY S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 02:25:57 Veteran 1 H
424 BIRAC PASCAL 02:25:58 Veteran 1 H
425 GAUCHER CECILE 02:26:09 Senior F
426 VERCAEMST FRANCK 02:26:47 Senior H
427 BALDENSPERGER LAURENT CANEJAN ATHLETISME 02:27:14 Veteran 2 H
428 LEROY MARTIN 02:27:23 Veteran 1 H
429 PESCAY ALEXANDRE 02:27:02 Senior H
430 STEENS NATHALIE S/L PERIGUEUX RUNNING 02:27:33 Veteran 2 F
431 MOURANY SANDRINE 02:28:22 Veteran 2 F
432 CAMIN ANNE 02:28:48 Senior F
433 LUDWIG MATHILDE 02:30:03 Senior F
434 CAUTE OLIVIER 02:30:03 Senior H
435 LELAN JULIE 02:30:29 Senior F
436 CHANSEAUME BENJAMIN 02:30:30 Senior H
437 SILVA VAZ NATHALIE 02:31:02 Senior F
438 PINEAU NICOLAS 02:31:28 Veteran 1 H
439 EL MOUSTINI SYLVIE 02:30:56 Veteran 2 F
440 LE SENECHAL DAPHNE 02:32:42 Senior F
441 LUCAS CAROLE 02:32:42 Senior F
442 BENDEJACQ CYRIL 02:32:18 Veteran 1 H
443 ROUMIGUIERE JEAN MARC 02:32:38 Veteran 1 H
444 SIRAUT VINCENT 02:32:57 Veteran 2 H
445 CASSAGNE CEDRIC 02:33:11 Veteran 1 H
446 PETIT NATHALIE 02:33:16 Veteran 1 F
447 BERNARD THIBAUT TEAM BERNICOSTO'' 02:33:36 Senior H
448 PIGUE AMELIE TEAM BERNICOSTO'' 02:33:36 Senior F
449 AHOUANTO SOPHIE 02:33:43 Senior F
450 LUSZCZEK TINO 02:34:07 Veteran 1 H
451 CILLARD NICOLAS 02:34:29 Senior H
452 PINGUET CHRISTOPHE 02:34:36 Veteran 1 H
453 FONROUGE MARIE MARIE 02:34:46 Veteran 1 F
454 DELIGNOU MATHILDE 02:35:31 Senior F
455 OTERO LUIS 02:35:31 Veteran 1 H
456 ILDEBERT ANDRE 02:35:00 Veteran 2 H
457 RIMBAULT FRANCOIS 02:35:28 Veteran 1 H
458 COMTE SEVERINE LES DEJANTES 02:35:30 Senior F
459 PINDAT JEAN PIERRE 02:36:12 Veteran 3 H
460 POUGET NICOLAS 02:36:12 Veteran 1 H
461 BOISDENGHIEN FRANCK 02:37:25 Veteran 1 H
462 PRADERE PHILIPPE 02:37:20 Veteran 2 H
463 BAUDOIN LUC 02:38:19 Veteran 1 H
464 CLAVERIE PIERRE 02:38:19 Veteran 2 H
465 CLARY OLIVIER 02:38:40 Veteran 1 H
466 ESCARMENT LOUIS 02:39:12 Senior H
467 DUCLOS VINCENT 02:39:50 Veteran 1 H
468 GIMENO JEAN NOEL AMICALE FAITS POUR ARRIVER 02:39:48 Veteran 2 H
469 HAINAUT JEAN FRANCOIS 02:41:43 Veteran 3 H
470 LETOFFE LAURA SPIRIDON16 02:41:50 Senior F
471 GORTHCINSKY LAURENT 02:42:56 Veteran 1 H
472 HAINAUT ALEXANDRE 02:44:12 Senior H
473 GALVAO CAMILLE 02:45:28 Junior F
474 LANOY ISABELLE 02:45:32 Senior F
475 MOINE PHILIPPE AIR3 02:45:58 Veteran 1 H
476 BOS GWENAELLE 02:47:54 Senior F
477 HIERSO JEREMY 02:47:57 Senior H
478 LOUIS STEPHANE 02:48:05 Veteran 2 H
479 DULHOSTE SOPHIE 02:48:17 Veteran 2 F
480 SANTILLANA MARIE ANGE FOULEE DES JALLES 02:48:17 Veteran 4 F
481 BOUILLON HERVE LA FOULEE DES JALLES 02:48:18 Veteran 3 H
482 BARBOTIN CEDRIC 02:52:33 Senior H
483 BOURNAT FLORENCE 02:53:03 Veteran 1 F
484 LABORDE JEROME 02:54:47 Veteran 1 H
485 BRENIER CINDY 02:54:35 Senior F
486 NANA GASSA GONGA PATRICK GAEL BLAGNAC SPORTING CLUB ATHLETIS 02:56:58 Senior H