Derniers résultats: 10km Quais de Bordeaux

Dernières photos: 10km quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION SEMI_DES_JALLES
DATE 01/07/2018
LIEU BRUGES
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DAGNELIES CYRIL BORDEAUX ATHLE 00:37:31 Senior H
2 VERGE BRUNO SC ARES 00:37:47 Veteran 1 H
3 GOSLIN DAVID ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 00:38:01 Senior H
4 MORALES FRANCIS LES RUNNERS FOUS 00:41:16 Veteran 2 H
5 ANTON GUILLAUME 00:42:17 Senior H
6 MENARD ANTHONY GUJAN MESTRAS 00:42:32 Senior H
7 GOURARI JEREMIE 00:42:43 Senior H
8 LLORENS FLORENT RONCHIN ATHLETIC CLUB 00:42:55 Senior H
9 SALVATORI LUDOVIC BORDEAUX ATHLE 00:43:04 Veteran 1 H
10 COLLEN ALEXANDRE LES DEJANTES 00:43:17 Espoir H
11 PETIT ENZO UNION SAINT BRUNO 00:43:20 Cadet H
12 CHEVALIER EMMANUEL 00:43:27 Veteran 1 H
13 PULIN ROMUALD 00:43:38 Senior H
14 PORTETS CYRIL 00:44:29 Veteran 1 H
15 OLIVA RICHARD SA GAZINET CESTAS 00:44:33 Veteran 2 H
16 GRANJOU PHILIPPE 00:44:52 Veteran 2 H
17 FLOIRAT THOMAS 00:45:17 Senior H
18 LAURENT ERIC CA BEGLAIS 00:45:14 Veteran 1 H
19 JACQUEMIN MEGANE ATHLETIQUE CLUB BERGERAC 00:45:19 Senior F
20 CADET NATHALIE AS ST MEDARD 00:45:36 Veteran 1 F
21 CHARRON DAMIEN 00:46:08 Senior H
22 GENESTET CHRISTIAN 00:46:18 Veteran 1 H
23 DEFFIEUX JEROME 00:46:44 Senior H
24 ROYAU PATRICK LES DEJANTES 00:47:08 Veteran 1 H
25 SIERRA LAURENT 00:46:47 Veteran 1 H
26 SALVERT FRANCK BORDEAUX ATHLE* 00:47:00 Veteran 2 H
27 GOMESSE ISABELLE 00:47:09 Veteran 1 F
28 LAFFARGUE JEAN MARC BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:47:19 Veteran 2 H
29 TETAUD BERNARD 00:47:42 Veteran 3 H
30 DELOGEAU DAMIEN 00:48:30 Senior H
31 NABAIS OLIVIER 00:48:08 Veteran 1 H
32 BANIER JEREMY 00:48:37 Senior H
33 BRUNO CHRISTOPHE 00:48:47 Senior H
34 CHATAGNE ALAIN 00:48:43 Veteran 3 H
35 ROCHERON SERGE 00:48:45 Veteran 2 H
36 LEROYER PASCAL 00:48:55 Veteran 2 H
37 MEILLOUR MARGOT 00:48:57 Senior F
38 MALBEC JEAN MARIE DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 00:48:51 Veteran 3 H
39 GINESTAR JEAN PAUL 00:49:05 Veteran 1 H
40 DINTRANS MICKAEL 00:49:12 Senior H
41 SALLAN PASCAL URBANRUNNER 00:49:26 Veteran 2 H
42 CORAZZA BORIS 00:49:37 Senior H
43 BAUDELOT LAURENT 00:49:57 Senior H
44 DE JESUS GEOFFREY 00:49:59 Senior H
45 DURANDET MIREILLE 00:50:00 Veteran 2 F
46 ARROUAYS BENJAMIN 00:50:15 Senior H
47 PAPIN PHILIPPE 00:50:16 Veteran 2 H
48 DURAND MICKAEL DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 00:50:40 Senior H
49 MAURY MATHIEU 00:50:23 Veteran 1 H
50 BELLIDOR LOUIS PHILIPPE 00:50:58 Veteran 1 H
51 MORLAT PHILIPPE DASSAULT BORDEAUX SPORTS 00:50:54 Veteran 2 H
52 GALMOT MELANIE CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 00:51:19 Senior F
53 DA SILVA RIBEIRO LUIS DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 00:51:41 Senior H
54 ASSAMOI JOZIP 00:51:58 Veteran 1 H
55 CARDINAUD FREDERIC ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 00:51:56 Veteran 1 H
56 MOREAU FABRICE 00:52:05 Veteran 1 H
57 BORDET JEAN GABRIEL CA VILLENAVE D''ORNON 00:52:10 Veteran 1 H
58 MASSE MICKAEL 00:52:46 Senior H
59 DOUTEAU CHANTAL GROUPEMENT ATHLETIQUE SAUJON S 00:52:57 Veteran 2 F
60 KEOMANYVONG SARAH CA VILLENAVE D''ORNON 00:52:47 Veteran 1 F
61 CASENAVE THOMAS TYROSSE 00:52:56 Veteran 1 H
62 BELLIER ALAIN SC ARES 00:52:39 Veteran 3 H
63 MICHEL NICOLAS 00:52:49 Veteran 1 H
64 FIDAHOUSSEN DAVID 00:53:14 Senior H
65 LAGARDE FABIEN 00:52:54 Senior H
66 GAUTHIER KARINE BORDEAUX ATHLE 00:53:27 Veteran 2 F
67 DUTIL JOEL LES GALOPINS DE GUYENNE 00:53:22 Veteran 4 H
68 SAINT JEAN MAIDER ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 00:53:32 Veteran 1 F
69 PETIT JEROME 00:54:05 Veteran 1 H
70 OHRENSSTEIN THOMAS 00:54:13 Junior H
71 CHATAGNE MONIQUE 00:53:57 Veteran 2 F
72 BROCHET JOHAN 00:54:29 Senior H
73 RENAUD PATRICE 00:54:07 Veteran 2 H
74 ZERMANE DJEMEL 00:55:02 Veteran 1 H
75 LEFEBVRE CHRISTOPHE 00:55:14 Veteran 2 H
76 HEIB LATIFA 00:54:45 Veteran 1 F
77 MARTIN JEAN CLAUDE 00:54:58 Veteran 3 H
78 PAGOT JEAN FRANCOIS 00:55:20 Veteran 2 H
79 COEUR BIZOT REMI UN PAS VERS LA VIE 00:55:08 Veteran 1 H
80 JUNCA JACQUES USC SAUCATAISE 00:55:10 Veteran 3 H
81 KADDAHA JALAL ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 00:55:15 Senior H
82 DESBOEUF HERVE BRUGES RESPIRE... 00:55:25 Veteran 2 H
83 DUVAL THIERRY 00:55:54 Veteran 2 H
84 RIBOULET COLINE 00:55:47 Junior F
85 LESTAGE LAURENT 00:55:57 Senior H
86 LLORENS CLAUDE 00:56:22 Veteran 3 H
87 ASSENSION FLORENCE ENTENTE SPORTIVE DE BRUGES 00:55:43 Veteran 2 F
88 DANIAUD JEAN MICHEL 00:56:14 Veteran 3 H
89 RICHEBOIS MADELEINE 00:56:40 Senior F
90 CONESA CEDRIC 00:56:27 Senior H
91 SAVARY ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:56:19 Senior F
92 BARTHALOME CHRISTOPHE 00:56:47 Veteran 2 H
93 MORAS JEAN BERNARD 00:57:09 Veteran 3 H
94 PALARD CHARLES JMA 00:57:32 Veteran 1 H
95 FONTENEAU JOHNNY 00:57:38 Senior H
96 GROS NICOLAS 00:57:06 Senior H
97 LE GALL VIRGINIE 00:57:19 Senior F
98 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 00:57:26 Veteran 3 H
99 DUPOUY CEDRIC 00:57:31 Veteran 1 H
100 GUILTAUX SEBASTIEN 00:57:32 Veteran 1 H
101 LACROIX NATHANIEL 00:57:39 Veteran 1 H
102 ROST MICKAEL 00:58:10 Senior H
103 OHRENSSTEIN STEPHANE 00:58:10 Veteran 1 H
104 POMIES FREDERIC 00:58:32 Veteran 1 H
105 ROSSETTE EDWINA LES DEJANTES 00:58:26 Senior F
106 MOULON LAURA 00:58:26 Senior F
107 LOPEZ SIMIER ELISE AIR3BORDEAUX 00:58:39 Senior F
108 GOIMBAULT CELINE 00:58:23 Senior F
109 DESANLIS SIMON DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 00:58:42 Senior H
110 BARRON CAROLINE 00:58:26 Veteran 2 F
111 AMAL LAILA 00:58:34 Senior F
112 SIMBOZEL CAMILLE 00:59:14 Senior F
113 CONSTANT THIERRY 00:59:11 Veteran 1 H
114 DANTIN JEANNE 00:59:00 Senior F
115 CHARBIT DAVID COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE 00:59:27 Veteran 1 H
116 ROY GUY 00:59:08 Veteran 2 H
117 ROCHERON SYLVIE CA VILLENAVE D''ORNON 00:59:12 Veteran 2 F
118 GENESTAL ANTHONY 00:59:25 Senior H
119 BARRILLON STEPHANIE LAURETTE FUGAIN 00:59:18 Senior F
120 AKTOP DAFNEE 00:59:49 Senior F
121 ROSSO JEROME 00:59:54 Veteran 1 H
122 RAUSCHER MAGALI 00:59:30 Senior F
123 GAJAC LAURENT 00:59:45 Veteran 1 H
124 SARTHOU FLORIAN 00:59:54 Senior H
125 LESCARRET ELODIE 01:00:01 Senior F
126 ROXO HELENA S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 01:00:32 Veteran 1 F
127 BOURCY THIBAULT 01:00:40 Senior H
128 BRUN JEROME 01:00:27 Veteran 1 H
129 LEFEBVRE MATHILDE 01:01:00 Senior F
130 SAWANE KARINE 01:01:08 Veteran 2 F
131 PETIT CYRIL 01:01:25 Veteran 1 H
132 CARREAU SOLINE 01:01:52 Senior F
133 LAUBUGE MAGUY BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:01:24 Veteran 2 F
134 BUREAU STEPHANIE BAC 01:01:27 Veteran 1 F
135 VIGER LAETITIA 01:01:55 Veteran 1 F
136 DUVAL CYRIL 01:01:57 Veteran 1 H
137 PHILIP ROXANE 01:01:38 Senior F
138 CATALIFAUD CLARA 01:02:02 Senior F
139 BETENCOURT GUILLAUME LES DEJANTES DU LECLERC SAINT 01:02:00 Senior H
140 PLANES THIERRY 01:02:07 Veteran 2 H
141 MOREAU CORALIE 01:02:27 Veteran 1 F
142 DUPOUEY YANN 01:02:38 Veteran 1 H
143 BAGLIERI LUCIE 01:02:20 Veteran 1 F
144 MARSAT GUILLAUME 01:02:20 Senior H
145 BRADFORD JULIETTE 01:02:16 Senior F
146 SICAUD BERNARD 01:02:39 Veteran 2 H
147 BARRIERE RICHARD BAC 01:02:17 Veteran 2 H
148 STEPHEN CAROLE 01:02:12 Veteran 1 F
149 RICHARD MARINA 01:02:26 Senior F
150 LEGLISE NATHALIE 01:02:49 Veteran 2 F
151 BARCOUZAREAU XAVIER 01:02:58 Senior H
152 RICORDEAU LUCIE 01:02:28 Senior F
153 DUFAUT ROMUALD 01:02:51 Veteran 1 H
154 LEFEBVRE SOPHIE 01:03:12 Veteran 3 F
155 CHARBONNEAU MATHILDE 01:03:07 Senior F
156 FATNASSI ADEL BENZBENZBENZ 01:03:02 Veteran 2 H
157 RICHOU STEPHANE 01:02:57 Senior H
158 VARGAFTIG GENIA 01:03:28 Veteran 1 F
159 GRATTE FREDERIC 01:03:21 Veteran 1 H
160 VALLAT MARION 01:03:13 Senior F
161 BAILLON DAVID 01:03:55 Senior H
162 ESSAADI CHAFIK 01:03:38 Junior H
163 GEORGET VINCENT BORDEAUX ATHLE* 01:04:09 Veteran 1 H
164 HAMDIA BLANDINE 01:03:47 Senior F
165 HAMDIA RACHID 01:03:48 Veteran 1 H
166 DASSE CAROLE 01:04:10 Veteran 1 F
167 GUILLEROT PIERRE JEAN 01:04:27 Veteran 2 H
168 LAPORTE PHILIPPE ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 01:04:08 Veteran 3 H
169 FLOCH ERWAN 01:04:47 Veteran 1 H
170 GRANADO LOURDES 01:04:28 Veteran 1 F
171 ROUILLON CHARLOTTE 01:04:34 Senior F
172 DE CONS ELODIE 01:04:37 Senior F
173 BAUDELOT FABIEN 01:04:38 Senior H
174 JOUENNE YANNICK EMMA UNE FORCE UN COMBAT 01:05:15 Veteran 1 H
175 CROSNIER ALEXANDRE 01:05:12 Espoir H
176 CASSIN CAROLINE 01:04:50 Senior F
177 PAES NAVARRO AURELIE 01:04:50 Senior F
178 BRUN ISABELLE 01:05:18 Veteran 1 F
179 JACOB THIBAUD 01:05:02 Veteran 1 H
180 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE 01:05:03 Veteran 2 F
181 CHAN THAVRY 01:05:46 Senior F
182 FLAMBARD ISABELLE DASSAULT BORDEAUX SPORTS 01:05:08 Veteran 3 F
183 DELESALLE BENOIT 01:05:39 Senior H
184 LOPES HELENE AS NUMERICABLE-SFR 01:05:40 Veteran 1 F
185 FOUGERON MAGALI 01:06:13 Veteran 1 F
186 VIGNO ANNE HELENE 01:06:14 Veteran 1 F
187 MAO ANDRE 01:06:09 Veteran 3 H
188 ETTEINGER REMI 01:06:18 Veteran 1 H
189 LARRIEU LAURA 01:06:32 Senior F
190 DROGUERES JULIE 01:06:36 Senior F
192 ADONAI LAURENT 01:06:43 Veteran 1 H
191 DUPOUEY SYLVIE 01:06:36 Veteran 1 F
193 CHANTECAILLE STEPHANIE 01:06:24 Veteran 1 H
194 BRUN HERVE 01:06:51 Veteran 2 H
195 TRON ANTHONY 01:07:35 Veteran 1 H
196 SOLAU JANIQUE 01:07:04 Senior F
197 TKOUB AMEL 01:07:39 Senior F
198 LATESTERE MURIEL 01:07:39 Veteran 1 F
199 COELHO ANGELA US CENON VIVRE EN FORME 01:07:18 Senior F
200 PRINCE CLEMENT 01:08:03 Senior H
201 DUFAUT LAURENCE 01:08:03 Veteran 1 F
202 DUPEROIR CELINE 01:08:26 Veteran 1 F
203 LUSZCZEK EMILY PESSAC AC 01:08:34 Cadet F
204 BUTLER ADELE DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 01:08:57 Senior F
205 NICOLLEAU NATHALIE GETRAG FORD 01:09:06 Veteran 2 F
206 LAFFARGUE CHRISTINE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:09:33 Veteran 1 F
207 PEPIN VIRGINIE 01:09:56 Veteran 1 F
208 CLAUSS JEAN JACQUES FFA 01:09:41 Veteran 1 H
209 FLAMBARD PATRICK DASSAULT BORDEAUX SPORTS 01:09:53 Veteran 3 H
210 DAFAA DEBORAH 01:11:34 Senior F
211 MORIN ADELINE 01:11:34 Senior F
212 BONTEMPS SYLVIE 01:11:57 Veteran 2 F
213 BLIN MARIE PIERRE CHU BORDEAUX 01:11:57 Veteran 2 F
214 NEJJARI CHLOE 01:12:50 Senior F
215 ROGEON NICOLAS 01:12:53 Veteran 1 H
216 DUCASSE MANON 01:13:31 Espoir F
217 RIFFARD GREGORY 01:13:30 Veteran 1 H
218 CORMIER AURELIE 01:13:30 Senior F
219 PAILLER MAEVA 01:13:18 Senior F
220 BROUCA ERIC 01:13:22 Veteran 1 H
221 CADIVOIS MARTINE 01:14:29 Veteran 3 F
222 REMOND CAROLINE 01:14:19 Senior F
223 BRUNE FRANCIS 01:14:43 Veteran 5 H
224 GIGLIO CAMILLE 01:14:29 Senior F
225 RENAUT SAMANTHA IBIS STYLE 01:14:58 Senior F
226 SINTRAT DANIEL 01:15:51 Veteran 3 H
227 SINTRAT AURELIEN 01:15:51 Senior H
228 HATCHI ALISON 01:15:44 Senior F
229 MARTIAL VANESSA 01:15:45 Veteran 1 F
230 HETRE CATHERINE 01:16:16 Veteran 1 F
231 QUESADA THIERRY 01:16:59 Veteran 2 H
232 QUESADA VALERIE 01:16:59 Veteran 1 F
233 CONZON BLANDINE 01:17:31 Veteran 1 F
234 BLANCHARD AURELIE 01:17:32 Senior F
235 MARTIN SANCHEZ SALVATORE 01:18:09 Senior H
236 BERNARD MARTINE 01:17:40 Veteran 2 F
237 REDONDO AURELIE 01:18:37 Veteran 1 F
238 MESMAIN AUDREY 01:18:51 Senior F
239 EL BOUKHARI ZINEB 01:19:29 Veteran 1 F
240 GOUPY MAYA 01:18:54 Junior F
241 GUILLIER NATHALIE 01:19:46 Veteran 1 F
242 HOUSSIN BARBARA 01:20:45 Veteran 1 F
243 CHELIN MARION 01:20:46 Senior F
244 ILUNGA BIOU CAROLINE 01:20:37 Senior F
245 BARTHELEMY FRANCE 01:21:12 Veteran 1 F
246 ABOUELHOUDA KENZA 01:22:37 Senior F
247 BERRADA SARA 01:22:37 Senior F
248 DARFEUILLE FLORIAN 01:21:56 Espoir H
249 BERRADA ADIL 01:22:39 Senior H
250 CHEVALARIAS LOETITIA 01:22:40 Veteran 1 F
251 SAULNIER CATHERINE 01:25:26 Veteran 1 F
252 TAMTAMANI HIND 01:26:39 Senior F
253 FAGEGALTIE VIVIANE 01:30:10 Veteran 2 F
254 VERPLAETSE DAMIEN 01:32:26 Veteran 1 H
255 ROMAIN DAVID 01:32:26 Senior H
256 MAGESCAS VERONIQUE 01:36:05 Veteran 2 F
257 ROBLOT ISABELLE 01:36:04 Senior F