Derniers résultats: 10km Quais de Bordeaux

Dernières photos: 10km quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BRION_LA_ROMAINE
DATE 08/07/2018
LIEU ST_GERMAIN_DESTEUIL
DISTANCE 15
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DELABY ANTHONY SC ARES 00:56:39 1e ESPOIR H
2 ARRIESSE STEPHANE CMA 01:00:02 1e VETERAN 1 H
3 ROUQUIER LAURENT GAZELEC ANGERS 01:01:44 2e VETERAN 1 H
4 BERTHAUD KEVIN CAV 01:02:11 1e SENIOR H
5 EVENAT PIERRE 01:01:26 2e SENIOR H
6 SARRAZIN OLIVIER GALOPINS DE GUYENNE 01:01:28 3e VETERAN 1 H
7 HABASQUE LOAN CA BASTIA 01:01:53 2e ESPOIR H
8 DOMENC YOHAN 01:01:56 3e SENIOR H
9 TAUZIN PASCAL BOULIAC SP 01:01:59 1e VETERAN 2 H
10 VRANCKEN MARC 01:02:05 1e VETERAN 3 H
11 LABOY GAETAN GALOPINS DE GUYENNE 01:03:00 4e VETERAN 1 H
12 DANIS THIERRY AQDP 01:06:34 2e VETERAN 2 H
13 RAMOS XAVIER 01:07:58 4e SENIOR H
14 ROQUES SEBASTIEN 01:09:21 5e VETERAN 1 H
15 OLIVA RICHARD SAGC 01:09:39 3e VETERAN 2 H
16 LACROIX PAUL 01:10:00 1e CADET H
17 LOUBERT ARNAULD GALOPINS DE GUYENNE 01:10:54 6e VETERAN 1 H
18 GORIE RENAUD VENDAYS 01:11:10 5e SENIOR H
19 DESCHAMPS EDITH ASSM 01:12:10 1e VETERAN 1 F
20 LABOY LUCAS CMA 01:12:24 2e CADET H
21 BEY PATRICK CMA 01:12:44 4e VETERAN 2 H
22 MERLE ALAIN AKRO BITUME 01:13:33 2e VETERAN 3 H
23 BOISSEAU STEPHANE APA 01:13:54 5e VETERAN 2 H
24 THEUX MICHEL SA MERIGNAC 01:14:43 3e VETERAN 3 H
25 DURANDET MIREILLE 01:14:49 1e VETERAN 2 F
26 BOURDELAS MAXIME 01:15:21 6e VETERAN 2 H
27 LE ROUZIC BRUNO 01:16:09 7e VETERAN 2 H
28 GASTON LAURENT TRI LESPARRE 01:16:54 7e VETERAN 1 H
29 BENEYT PHILIPPE 01:17:22 8e VETERAN 2 H
30 DABIS ANTOINE 01:17:53 3e ESPOIR H
31 DABIS ANTOINE 01:18:50 4e ESPOIR H
32 JEUNEU MONIQUE 01:19:00 1e VETERAN 3 F
33 ROUZET NICOLAS 01:19:06 8e VETERAN 1 H
34 JEROME MICHEL CMA 01:19:37 4e VETERAN 3 H
35 LACROIX PATRICK 01:20:19 9e VETERAN 1 H
36 SAVARY ISABELLE BOULIAC SP 01:20:52 1e SENIOR F
37 BRANAS CHRISTELLE 01:22:01 2e SENIOR F
38 TAMISIER ERIC 01:22:26 9e VETERAN 2 H
39 CRAVIOTTO STEPHANE AQDP 01:22:30 10e VETERAN 1 H
40 MARTIN JEAN MARC 01:22:31 11e VETERAN 1 H
41 COMPAGNET JULIE 01:23:03 3e SENIOR F
42 BOREAVE STEPHANE GETRAG FORD 01:24:02 5e VETERAN 3 H
43 DUTIL JOEL GALOPINS DE GUYENNE 01:24:39 1e VETERAN 4 H
44 TEYSSIER THIERRY ATHLE LESPARRE 01:25:08 10e VETERAN 2 H
45 POQUET AGNES 01:26:05 2e VETERAN 3 F
46 GANACHAUD VINCENT ATHLE LESPARRE 01:27:17 11e VETERAN 2 H
47 PLANCHE BENOIT 01:29:14 6e SENIOR H
48 TRABLEAU LOIC VENDAYS MONTALIVET 01:29:15 12e VETERAN 1 H
49 COURNIL SYLVIE 01:31:14 2e VETERAN 1 F
50 MARQUET ANNE LAURE 01:31:16 4e SENIOR F
51 CHIGNAGUET JEAN CLAUDE APA 01:33:10 2e VETERAN 4 H
52 RUET MICHEL APA 01:34:08 3e VETERAN 4 H
53 MOONEY GLADYS GALOPINS DE GUYENNE 01:34:13 5e SENIOR F
54 RICHARD JEAN FRANCOIS 01:34:28 13e VETERAN 1 H
55 TEALDI FATIHA CMA 01:34:35 3e VETERAN 1 F
56 RAYNAL LAURENT ATHLE LESPARRE 01:35:37 14e VETERAN 1 H
57 DUTRAIT GAETAN 01:35:46 12e VETERAN 2 H
58 LABARBE OCEANE 01:35:56 6e SENIOR F
59 GARCIA SYBILLE ATHLE LESPARRE 01:36:43 4e VETERAN 1 F
60 GARDEY LAURIE SC ARES 01:37:37 7e SENIOR F
61 BOYER DOMINIQUE CMA 01:37:39 6e VETERAN 3 H
62 GASPARI ROMAIN CAEN ATHLETIC CLUB 01:38:11 7e SENIOR H
63 PRUCE GILLES ATHLE LESPARRE 01:38:20 13e VETERAN 2 H
64 PASZKOWSKI ANNETTE 01:39:04 2e VETERAN 2 F
65 EDDE CHARLINE 01:39:22 8e SENIOR F
66 DUFAURE CARINE CMA 01:40:33 9e SENIOR F
67 ABRIEU ANDRE 01:42:18 4e VETERAN 4 H
68 MEYNIEU SANDRINE CMA 01:44:54 10e SENIOR F
69 DUCLOS SANDY CMA 01:44:56 5e VETERAN 1 F
70 BORDEAU STEPHANIE 01:44:57 6e VETERAN 1 F
71 BEMELMANS SABINE CMA 01:45:14 7e VETERAN 1 F
72 LADAU JEREMY 01:47:25 8e SENIOR H
73 HENRY MARIE 01:48:36 8e VETERAN 1 F
74 HIRIBERRY FREDERIQUE CMA 01:49:09 9e VETERAN 1 F
75 HIRIBERRY PHILIPPE CMA 01:49:10 14e VETERAN 2 H
76 DUPUY REGIS ATHLE LESPARRE 01:51:41 15e VETERAN 1 H
77 ALDAZABAL LAURA ATHLE LESPARRE 01:51:42 11e SENIOR F
78 BOIRIE DOMINIQUE 01:52:00 3e VETERAN 2 F
79 MOUNAUD YANNICK 01:52:04 3e VETERAN 3 F
80 GASTON ISABELLE TRI LESPARRE 01:56:43 10e VETERAN 1 F
81 MIQUELAJAUREGUI REGINE AEROFIT 02:04:58 4e VETERAN 3 F
82 MAUGUET ARLETTE 02:18:20 5e VETERAN 3 F