Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION SPICY_TRAIL
DATE 14/07/2018
LIEU BOURG
DISTANCE 26
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GUILLON QUENTIN US TALENCE 01:40:08 1e SENIOR H
2 BATTRAUD MAXIME USC SAUCATS 01:45:08 1e ESPOIR H
3 TARIS HERVE BOULIAC SPORTS PLAIS 01:46:21 1e VETERAN 1 H
4 BIRAULT FLORIAN 01:47:42 2e SENIOR H
5 PAUZET CYRIL 01:48:12 2e VETERAN 1 H
6 MESNARD NICOLAS 01:49:34 3e SENIOR H
7 BLONDEL RAPHAËL BOULIAC SPORTS PLAIS 01:51:05 3e VETERAN 1 H
8 DUFOURCQ NIKOLA GUJAN MESTRAS 01:51:35 4e SENIOR H
9 BOSCHERIE VITAL CLUB ATHLÉTISME JEUN 01:51:57 1e VETERAN 3 H
10 DE MALLEVOUE GUILLAUME 01:53:25 5e SENIOR H
11 PRIEUR ANTHONY 01:53:32 4e VETERAN 1 H
12 LECOSTEY ANTHONY BRAUD AC 01:57:13 5e VETERAN 1 H
13 BELLANGER LAURENT US TALENCE 01:57:26 6e VETERAN 1 H
14 TOURNANT JEAN-MARC 01:57:32 7e VETERAN 1 H
15 PONS ADRIEN 01:58:29 6e SENIOR H
16 ELMAGROUD AHMED 01:59:31 8e VETERAN 1 H
17 MONTIL JEAN 01:59:58 1e VETERAN 2 H
18 POUSSADE NICOLAS 02:00:47 7e SENIOR H
19 AMIOT RODOLPHE LES BAROUDEURS DU SA 02:01:10 8e SENIOR H
20 LEROUX FRANCOIS RUN IN PRUNAY 02:02:23 2e ESPOIR H
21 DREYDEMY OLIVIER CAB TRIATHLON 02:02:35 9e VETERAN 1 H
22 SAURA RAYMOND 02:02:36 2e VETERAN 2 H
23 LECLERC SEBASTIEN 02:03:05 9e SENIOR H
24 LELOUP CEDRIC 02:04:17 10e SENIOR H
25 LAFRÉCHOUX JÉRÔME 02:04:34 11e SENIOR H
26 OLIVA RICHARD SA GAZINET CESTAS 02:04:38 3e VETERAN 2 H
27 YVORRA FERNANDO LA PAGE BLANCHE 02:04:39 10e VETERAN 1 H
28 CHAOENSON MAR 02:05:17 12e SENIOR H
29 FASILLEAU JEREMY 02:06:04 13e SENIOR H
30 OZANNE ANDRE CLUB IBM FRANCE 02:06:44 1e VETERAN 4 H
31 RUVIELLA BENOIT 02:07:47 14e SENIOR H
32 DOYELLE YANNICK 02:07:55 11e VETERAN 1 H
33 FRADON FRANCK AKRO BITUM 02:08:15 12e VETERAN 1 H
34 JODRA LUCAS 02:08:43 3e ESPOIR H
35 SEGUIN MAURICE CHU SPORT BORDEAUX 02:09:11 13e VETERAN 1 H
36 DUARTE AGOSTINHO JOSE LA PAGE BLANCHE 02:11:44 4e VETERAN 2 H
37 BOUCA NOVA GASPAR AS.AMBARES SPORT END 02:12:06 15e SENIOR H
38 BENQUET JEAN-BAPTISTE 02:12:37 16e SENIOR H
39 MUKAMURENZI MAREIANA LEOGNAN 02:12:46 1e VETERAN 2 F
40 NOEL FRANCOIS BOULIAC SPORTS PLAIS 02:13:19 14e VETERAN 1 H
41 FEVRIER FRANCK BOULIAC SPORTS PLAIS 02:13:20 15e VETERAN 1 H
42 CHAILLOU ALAIN AKROBITUM 02:13:55 5e VETERAN 2 H
43 GAUZES VINCENT BOULIAC SPORTS PLAIS 02:14:23 16e VETERAN 1 H
44 PEYROU FABIEN 02:14:37 17e VETERAN 1 H
45 COMPAGNON JEAN-CHRISTOPHE 02:14:49 6e VETERAN 2 H
46 BACHETER ALEXANDRE 02:15:07 17e SENIOR H
47 BISMES DENIS BOULIAC SPORTS PLAIS 02:15:08 18e VETERAN 1 H
48 LEROUX MARTINE BOULIAC SPORTS PLAIS 02:15:08 1e VETERAN 1 F
49 BOYER PHILIPPE CMO BASSENS 02:15:11 19e VETERAN 1 H
50 SAHLI ORHAN 02:15:26 18e SENIOR H
51 JOUVET FREDERIC ANONYME DU CAMPUS 02:15:29 20e VETERAN 1 H
52 PAUILHAC JEROME ETC ATHLETICS 02:15:30 21e VETERAN 1 H
53 MONLUN PATRICE BORDEAUX ATHLÉ 02:15:34 7e VETERAN 2 H
54 EYMAS ALEXIA BRAUD AC 02:15:47 2e VETERAN 1 F
55 BOUGANT MAGALIE CAU SPORT 02:16:00 3e VETERAN 1 F
56 DUPONT PATRICK 02:16:09 8e VETERAN 2 H
57 VERTODUSIC BENJAMIN 02:16:13 19e SENIOR H
58 GOUAULT FREDERIC 02:16:23 22e VETERAN 1 H
59 PIQUET EMMANUEL LORMONT ATHLE 02:16:28 23e VETERAN 1 H
60 BENQUET CAVIER 02:17:33 20e SENIOR H
61 LARCHER PHILIPPE 02:17:54 24e VETERAN 1 H
62 LATIER JEAN LOUIS CMO BASSENS 02:18:06 9e VETERAN 2 H
63 JEGLOT BENOIT 02:18:26 25e VETERAN 1 H
64 AGUERRE PIERRE 02:18:30 26e VETERAN 1 H
65 HELLEOUET ANTOINE 02:19:20 27e VETERAN 1 H
66 NUNES SAMUEL LA FRAISE ATHLÉTIQUE 02:19:38 28e VETERAN 1 H
67 DARHAN DIDIER 02:20:15 10e VETERAN 2 H
68 BENEYT PHILIPPE 02:20:29 11e VETERAN 2 H
69 BOUCAU JONATHAN 02:20:46 29e VETERAN 1 H
70 BRESSON INGRID LA FRAISE ATHLÉTIQUE 02:21:58 4e VETERAN 1 F
71 BRESSON NICOLAS LA FRAISE ATHLÉTIQUE 02:21:59 30e VETERAN 1 H
72 LUSSEAU THIERRY ADRÉNALINE 33 02:22:50 12e VETERAN 2 H
73 ROUMAT FRÉDÉRIC 02:22:51 31e VETERAN 1 H
74 NICOLAOU NICOLAS LA FRAISE ATHLÉTIQUE 02:22:58 32e VETERAN 1 H
75 PFAAB FLORENCE 02:23:00 1e SENIOR F
76 MOREAU NATHALIE SPIRIDON 16 02:23:34 2e VETERAN 2 F
77 PEIRCE CHRISTINE SIL CMO BASSENS 02:24:04 5e VETERAN 1 F
78 NARBONNE SANDRINE 02:24:33 6e VETERAN 1 F
79 COUTIN DOMINIQUE 02:25:16 13e VETERAN 2 H
80 POINEAU BERTRAND 02:25:21 14e VETERAN 2 H
81 LERCHUNDI CHRISTINE 02:25:39 7e VETERAN 1 F
82 CADIEU FABIEN 02:27:25 21e SENIOR H
83 FLEURY BRUNIO 02:27:33 15e VETERAN 2 H
84 BODIN OLIVIER 02:27:43 16e VETERAN 2 H
85 DETCHERRY JULIEN 02:29:08 33e VETERAN 1 H
86 TREMENT TYPHAINE 02:29:08 2e SENIOR F
87 FEIGNÉ HUGO 02:29:10 22e SENIOR H
88 SALVAT LAURENT 02:29:23 34e VETERAN 1 H
89 SLOSTOWSKI YANN RAIDN TRAIL 02:29:24 35e VETERAN 1 H
90 LABORDE GUILLAUME BOULIAC SPORTS PLAIS 02:29:35 36e VETERAN 1 H
91 BLANCEY BENOIT 02:29:45 23e SENIOR H
92 GICQUEL ERWAN 02:29:45 24e SENIOR H
93 POUZEAUD FREDERIC GENDARMERIE BOURG 02:29:45 37e VETERAN 1 H
94 MINOUE OLIVIER CNSSC 02:30:05 38e VETERAN 1 H
95 VITTOZ MICHAEL BRAUD AC 02:30:12 25e SENIOR H
96 MOREL JULIEN 02:30:37 26e SENIOR H
97 HALGAND YVES DBS 02:31:24 2e VETERAN 3 H
98 HAMMERER JOEL LIMOGES ATHLÉ 02:31:26 39e VETERAN 1 H
99 PECORARO LAURA 02:31:30 3e SENIOR F
100 LAVARDA ALESSANDRO LA FRAISE ATHLÉTIQUE 02:31:50 40e VETERAN 1 H
101 CHAILLAT EDITH CLUB ATLETIC VILLENA 02:32:05 4e SENIOR F
102 PETIT EMMANUEL 02:32:26 27e SENIOR H
103 DA ROCHA MATHIAS 02:32:34 4e ESPOIR H
104 BERTHONON JULIEN CAV 02:33:10 28e SENIOR H
105 BAJOT ERIC 02:33:19 17e VETERAN 2 H
106 PRIMEAU CHRISTOPHE BISCARROSSE OLYMPIQU 02:33:49 18e VETERAN 2 H
107 BOUINOT ERIC 02:34:02 19e VETERAN 2 H
108 LAFOURCADE THIERRY 02:34:02 20e VETERAN 2 H
109 CATRICE GUILLAUME 02:34:15 29e SENIOR H
110 CABLE GILLES 02:34:57 21e VETERAN 2 H
111 DAZIN OLIVIER AS.AMBARES SPORT END 02:35:00 41e VETERAN 1 H
112 DRUGEON JANY PIERRE CA ST AGNANT 02:35:08 3e VETERAN 3 H
113 ARDOUIN JONATHAN NOMAD SUN 02:35:18 30e SENIOR H
114 FERNANDEZ THIERRY SUEZ EAU FRANCE 02:35:22 31e SENIOR H
115 JUMEAUX VÉRONIQUE BRUGES RESPIRES... 02:35:35 8e VETERAN 1 F
116 LEMARGOT RACHEL 02:35:49 3e VETERAN 2 F
117 BERTRAND HERVE ADRÉNALINE 33 02:36:49 42e VETERAN 1 H
118 LAVARDA SOLANGE LA FRAISE ATHLÉTIQUE 02:37:21 9e VETERAN 1 F
119 BABOU KAMEL 02:38:06 43e VETERAN 1 H
120 EL MOUSTINI MOHAMED BOULIAC SPORTS PLAIS 02:38:18 4e VETERAN 3 H
121 POQUET AGNES 02:38:57 1e VETERAN 3 F
122 BRUQUAIRE JEROME 02:39:10 32e SENIOR H
123 PICHON GREGOIRE 02:40:26 33e SENIOR H
124 GENDE JANATHAN SWIM2RUN 02:40:56 34e SENIOR H
125 SERPEAU LAURENT PARKRUN DES DOUGNES 02:41:13 44e VETERAN 1 H
126 JUMELLE PATRICE ADRÉNALINE 33 02:42:02 22e VETERAN 2 H
127 PAILLARD MATHIEU 02:43:54 35e SENIOR H
128 POTIN SOPHIE LA FRAISE ATHLÉTIQUE 02:44:20 10e VETERAN 1 F
129 BAILLARGEAU DANIEL AKROBITUM 02:44:38 23e VETERAN 2 H
130 PASSICOS JEROME UNION BORDEAUX METRO 02:45:13 45e VETERAN 1 H
131 FAVERGE MATHIEU 02:45:50 36e SENIOR H
132 VANCAUWENBERGHE THIBAUT SD33-LES COURAPIEDS 02:46:49 37e SENIOR H
133 PEIRCE ROB CARBON BLANC TRI 02:47:28 24e VETERAN 2 H
134 ARNE FRANCOISE AS.AMBARES SPORT END 02:48:03 11e VETERAN 1 F
135 FREMEAUX SANDRA AS.AMBARES SPORT END 02:48:03 12e VETERAN 1 F
136 LEFEVRE CHRISTOPHE AS AUREILHAN 02:48:36 46e VETERAN 1 H
137 FLOUR VALÉRIE 02:49:03 13e VETERAN 1 F
138 SEGUIN JULIEN 02:49:50 38e SENIOR H
139 BOLAY LISON 02:50:06 14e VETERAN 1 F
140 GUIRAUD LAURENT JMA 02:53:10 47e VETERAN 1 H
141 CHAUSSADE CHRISTOPHE 02:53:10 48e VETERAN 1 H
142 ROBIN NATHALIE AKROBITUM 02:53:55 15e VETERAN 1 F
143 FOUQUET BERNADETTE 02:55:25 4e VETERAN 2 F
144 TRANIER ALEXIS 02:55:46 39e SENIOR H
145 GIRAUD ISABELLE GASS 02:56:31 16e VETERAN 1 F
146 SENAMAUD ANNE AKRO BITUM 02:57:23 17e VETERAN 1 F
147 CHADOURNE CHRISTOPHE ADRÉNALINE 33 02:58:15 49e VETERAN 1 H
148 DOMERT LUCIE 02:58:20 5e SENIOR F
149 KRIEG RODOLPHE 02:58:29 50e VETERAN 1 H
150 LALLAIN CÉCILE ADRÉNALINE 33 02:58:33 5e VETERAN 2 F
151 BORDAS JEAN-MARIE REPETOU 03:08:56 5e VETERAN 3 H
152 DROMARD CHRISTELLE RAIDN TRAIL 03:11:13 18e VETERAN 1 F
153 COMETS JEAN MARC 03:21:55 25e VETERAN 2 H
154 DELOUME JONATHAN 03:24:44 40e SENIOR H
155 LAFFERRERE BLANDINE 03:24:44 6e SENIOR F