Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION SPICY_TRAIL
DATE 14/07/2018
LIEU BOURG
DISTANCE 13
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GODET SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE 00:54:35 1e SENIOR H
2 GAUYAT NICOLAS PESSAC 00:55:13 2e SENIOR H
3 ARGOUET JULIEN STADE CUBZAGUAIS ATH 00:55:59 1e ESPOIR H
4 GUILBAUD PASCAL US TALENCE 00:58:09 3e SENIOR H
5 FAURE MICHAEL BLANQUEFORT 00:59:01 1e VETERAN 1 H
6 DARHAN ZEPHIRIN SCA 00:29:28 1e CADET H
7 CONNETABLE CYRIL 00:59:40 4e SENIOR H
8 GUENEGAN OLIVIER 01:00:36 2e VETERAN 1 H
9 MERCIER JEROME 01:00:54 5e SENIOR H
10 MORALES FRANCIS 01:00:55 1e VETERAN 2 H
11 HAYET AURELIEN 01:03:16 6e SENIOR H
12 KERFANT ALIX 01:03:35 2e ESPOIR H
13 RAVIART SANDRO BRAUD AC 01:03:51 3e VETERAN 1 H
14 EYMAUZY DAVID 01:04:29 7e SENIOR H
15 DALES MATTHIEU BRAUD AC 01:04:36 4e VETERAN 1 H
16 FRACHET JÉRÔME 01:05:33 8e SENIOR H
17 PICHON MAEVA BORDEAUX ATHLE 01:05:46 1e SENIOR F
18 FAURE ARNAUD LES GIRONDINS DE BOR 01:06:52 5e VETERAN 1 H
19 CLAVERIE MATTHIEU JEUNESSE MACAUDAISE 01:07:09 9e SENIOR H
20 GUILLON MARTIN 01:07:34 3e ESPOIR H
21 ROQUES SEBASTIEN 01:07:56 6e VETERAN 1 H
22 DUBEARN EMILE 01:08:22 10e SENIOR H
23 GODIN ROMAIN ISSY TRIATHLON 01:08:42 2e CADET H
24 VANDEN BERGHE ERWAN 01:08:44 11e SENIOR H
25 PARDONNET JULIEN LIMOGES MUD RUN 01:09:02 12e SENIOR H
26 DUSSAUD MICHEL BRAUD AC 01:09:22 1e VETERAN 3 H
27 DUSSAUD PHILIPPE 01:09:22 13e SENIOR H
28 JOLLIT THIERRY BRAUD AC 01:09:25 7e VETERAN 1 H
29 RICART STEPHANE 01:09:31 8e VETERAN 1 H
30 BERTON YANN ACVR 01:09:35 9e VETERAN 1 H
31 CARASCO THOMAS 01:09:35 10e VETERAN 1 H
32 AGNIEL GUILLAUME STADE CUBZAGUAIS ATH 01:10:02 14e SENIOR H
33 ARUSTRONG THOMAS 01:10:31 15e SENIOR H
34 LEROYER PASCAL 01:10:43 2e VETERAN 2 H
35 THARAN DANIEL GETRAG FORD 01:10:56 2e VETERAN 3 H
36 MANTENAC PASCAL BRAUD AC 01:10:59 11e VETERAN 1 H
37 LAVIGNE CHRISTINE SA MÉRIGNAC 01:11:33 1e VETERAN 2 F
38 BERTON PASCAL RCC 01:11:35 3e VETERAN 2 H
39 BOURDARIAS SYLVAIN VTT GAURIAC 01:11:49 16e SENIOR H
40 GOULARD ALAIN ISSY TRIATHLON 01:11:56 12e VETERAN 1 H
41 MAZO PATRICE 01:12:24 3e VETERAN 3 H
42 NAVARRO MICHEL 01:13:09 4e VETERAN 3 H
43 VIDEAU PATRICK CMO BASSENS 01:13:27 4e VETERAN 2 H
44 DUSSAUD MARIE 01:13:29 2e SENIOR F
45 BARDET SANDRINE 01:14:00 1e VETERAN 1 F
46 LAVALETTE FABIEN BRUGES RESPIRE 01:14:18 17e SENIOR H
47 BIASCIA LUDOVIC 01:14:50 18e SENIOR H
48 DIKANT MIGUEL 01:15:21 13e VETERAN 1 H
49 CORDON CELINE 01:15:45 3e SENIOR F
50 NOEL ERIC BRAUD AC 01:16:01 5e VETERAN 2 H
51 FERRERO ADRIAN 01:16:09 19e SENIOR H
52 BUIS MARIN 01:16:11 4e ESPOIR H
53 MONSION JEAN CLAUDE 01:16:16 5e VETERAN 3 H
54 GOUDIABY N FALY BRUGES RESPIRE 01:16:33 14e VETERAN 1 H
55 EYMAS ARMELLE SC ATHLETIC BRY SUR 01:16:48 2e VETERAN 1 F
56 CASTAIGNEDE MYRIAM 01:17:09 4e SENIOR F
57 THENADEY THOMAS 01:17:09 20e SENIOR H
58 GOULARD JEHANNE ISSY TRIATHLON 01:17:46 1e CADETTE F
59 BERNETTES TRYSTAN 01:17:46 3e CADET H
60 DANG GUILLAUME 01:17:53 15e VETERAN 1 H
61 TREGUIER ROGER CLUB IBM FRANCE 01:17:53 1e VETERAN 4 H
62 BERNETTES THIERRY 01:17:59 6e VETERAN 2 H
63 JEANNEROT ALAIN AS LIBOURNE 01:18:10 6e VETERAN 3 H
64 BISSIRIER BRUNO 01:18:25 7e VETERAN 2 H
65 RAEL FRANCK 01:18:29 8e VETERAN 2 H
66 BLOIS MARIE NOELLE S/L JEUNESSE MACAUDA 01:18:39 2e VETERAN 2 F
67 FOUGEYROLLAS NICOLAS 01:18:45 16e VETERAN 1 H
68 LAZAILLE OLIVIER BRAUD AC 01:19:11 21e SENIOR H
69 CAILLETEAU ERIC 01:19:30 17e VETERAN 1 H
70 LEROY SIMON SPORT ENDURANCE AMBA 01:19:43 22e SENIOR H
71 PELLIZZARI LAURENT 01:19:55 18e VETERAN 1 H
72 MARTINEZ JEAN NICOLAS 01:20:03 19e VETERAN 1 H
73 MAINE PASCAL CMO BASSENS 01:20:31 9e VETERAN 2 H
74 CAMPAN DIDIER 01:20:36 10e VETERAN 2 H
75 LALANNE HERVE US TALENCE 01:20:44 20e VETERAN 1 H
76 LEGROS PIERRE 01:21:01 21e VETERAN 1 H
77 ALBERT JÉRÉMIE 01:21:03 23e SENIOR H
78 VERGEOT STÉPHANE 01:21:23 22e VETERAN 1 H
79 VERGNE JEAN MARC ELAN CAPIANAIS 01:21:57 11e VETERAN 2 H
80 DROUET PASCAL ADRENALINE33 01:22:01 12e VETERAN 2 H
81 QUÉRAUD ROMAIN 01:22:03 24e SENIOR H
82 BIANCHI ANALIA ADRENALINE33 01:22:08 3e VETERAN 1 F
83 CUARTERO CAROLINE SA GAZINET CESTAS 01:22:16 5e SENIOR F
84 OLCHOWKA JACOB 01:22:21 25e SENIOR H
85 RIBERA JULIEN 01:22:26 26e SENIOR H
86 FLOURY HUGHES STADE CUBZAGUAIS ATH 01:22:30 27e SENIOR H
87 LUCE MANUEL 01:22:37 23e VETERAN 1 H
88 DURAND YANNICK 01:23:17 13e VETERAN 2 H
89 DESCOMBE NADINE 01:23:20 1e VETERAN 3 F
90 BARBAUD FABIEN 01:23:26 28e SENIOR H
91 BOFFELLI CHRISTOPHE 01:23:42 24e VETERAN 1 H
92 FOUCAULT VIRGILE 01:23:44 4e CADET H
93 POUPARD LAURENT ADRENALINE33 01:23:56 25e VETERAN 1 H
94 DE GABORY STANISLAS 01:24:04 29e SENIOR H
95 BELLICAUD ANTOINE 01:24:06 26e VETERAN 1 H
96 BAUGUIL DAVID CNSSC 01:24:10 27e VETERAN 1 H
97 DUPAS AURÉLIEN 01:24:32 5e ESPOIR H
98 THENADEY TEDDY 01:24:49 30e SENIOR H
99 QUELLIER CHRISTIAN 01:24:50 14e VETERAN 2 H
100 DUMAS LAURENT JEUNESSE MACAUDAISE 01:24:52 28e VETERAN 1 H
101 FRESNAIS MARION 01:25:04 6e SENIOR F
102 LOISEAU NADIA 01:25:25 3e VETERAN 2 F
103 CLAIRET DOMINIQUE 01:26:30 7e VETERAN 3 H
104 BOCQUIER FRANCIS 01:26:38 8e VETERAN 3 H
105 ESNAULT VALERIE SPORT ENDURANCE AMBA 01:26:41 4e VETERAN 2 F
106 ROLLET GERARD SPORT ENDURANCE AMBA 01:26:42 15e VETERAN 2 H
107 THOBERT JEROME 01:26:46 31e SENIOR H
108 ROBIN CATHERINE BRAUD AC 01:26:58 4e VETERAN 1 F
109 TAUZIN BRIGITTE 01:27:00 5e VETERAN 1 F
110 GIRARD PASCAL CNSSC 01:27:01 16e VETERAN 2 H
111 REMY CECILE CNSSC 01:27:01 5e VETERAN 2 F
112 MONLUN VÉRONIQUE 01:27:02 6e VETERAN 1 F
113 POUZEAUD CHLOE ASSOCIATION LAURETTE 01:27:35 1e ESPOIR F
114 LAROCHE ERIC 01:27:42 29e VETERAN 1 H
115 GUENE GIRARD SIMON 01:27:46 32e SENIOR H
116 POTIER MARC 01:27:47 2e VETERAN 4 H
117 SERMENT BÉATRICE 01:27:49 7e SENIOR F
118 MONGAZON LIONEL 01:27:52 30e VETERAN 1 H
119 DUPUY FLORENCE ADRENALINE33 01:28:05 6e VETERAN 2 F
120 ROST MICKAEL 01:28:13 33e SENIOR H
121 TAVERNIER JEREMY 01:28:34 31e VETERAN 1 H
122 GIL FRÉDÉRIC 01:28:50 32e VETERAN 1 H
123 HEURET ROLAND 01:28:59 33e VETERAN 1 H
124 CONDE CHRISTINE 01:29:04 2e VETERAN 3 F
125 RAEL JONATHAN 01:29:16 34e SENIOR H
126 PAQUI STEPHANIE 01:29:18 7e VETERAN 1 F
127 ROUSSEAU CEDRIC 01:30:07 34e VETERAN 1 H
128 CAVELLEC STEPHANE 01:30:08 35e VETERAN 1 H
129 BERNETTES LIONEL 01:30:13 17e VETERAN 2 H
130 ORGE NATHANAELLE 01:30:41 8e SENIOR F
131 HOLDERBAUM ANTHONY 01:30:48 35e SENIOR H
132 DOS SANTOS ELLIOTT LES GALOPINS DE GUYE 01:30:55 36e SENIOR H
133 MALLET ADRIEN 01:30:55 37e SENIOR H
134 HEUZEY CYRILLE AQUALIGNE 01:31:47 8e VETERAN 1 F
135 HEURET KARINE 01:31:49 9e VETERAN 1 F
136 GAUDRY PATRICK AQUALIGNE 01:31:55 9e VETERAN 3 H
137 FERRER SANDRINE AQUALIGNE 01:31:55 10e VETERAN 1 F
138 GEROME CHRITOPHE 01:31:55 36e VETERAN 1 H
139 BOFFELLI VALÉRIE 01:32:01 9e SENIOR F
140 DA SILVA BRUNO 01:32:32 37e VETERAN 1 H
141 GLASSPOLE JEAN-MARC 01:32:34 38e VETERAN 1 H
142 COSTE YANNICK 01:32:34 39e VETERAN 1 H
143 REMAUD CAROLINE 01:32:37 10e SENIOR F
144 WASTIAUX DIDIER 01:32:39 40e VETERAN 1 H
145 RICART SANDRINE 01:32:41 11e VETERAN 1 F
146 THEVENET SANDRA 01:32:47 12e VETERAN 1 F
147 BERNARDEAU THOMAS 01:32:54 6e ESPOIR H
148 SABIRON NADEGE SPORT ENDURANCE AMBA 01:33:27 13e VETERAN 1 F
149 PAIN FRANCK SPORT ENDURANCE AMBA 01:33:27 41e VETERAN 1 H
150 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 01:34:05 1e VETERAN 4 F
151 BECHADERGUE GERARD E S LE MONTEIL 01:34:11 10e VETERAN 3 H
152 LYS FRANCINE ADRENALINE33 01:34:22 7e VETERAN 2 F
153 LAVAUD STEPHANE ADRENALINE33 01:34:43 18e VETERAN 2 H
154 EYMAS MICHEL 01:34:47 19e VETERAN 2 H
155 JULLION WILFRIED 01:34:52 42e VETERAN 1 H
156 DESMOULINS LAURA 01:35:04 11e SENIOR F
157 CABIRAN CYRIL 01:35:08 20e VETERAN 2 H
158 LAFON FRANCK 01:35:18 38e SENIOR H
159 LAVAUD MARIE ANGE ADRENALINE33 01:35:54 14e VETERAN 1 F
160 FONTAINE JOCELYN CHU 01:36:06 21e VETERAN 2 H
161 DUMONTIER ADELINE 01:37:31 12e SENIOR F
162 CONDE DIDIER 01:37:42 22e VETERAN 2 H
163 VICTOR FLORENCE LA PAGE BLANCHE 01:37:59 8e VETERAN 2 F
164 DIEZ VALERIE 01:37:59 9e VETERAN 2 F
165 SCIANDRA MURIEL 01:38:19 15e VETERAN 1 F
166 LARROUDE BENJAMIN 01:38:32 39e SENIOR H
167 OPERE PATRICK ANONYMES DU CAMPUS 01:39:11 3e VETERAN 4 H
168 HEBRARD ALAIN 01:39:23 4e VETERAN 4 H
169 KERDANPFF GWENAELLE 01:40:01 13e SENIOR F
170 GRUMELLON GÉRARD 01:40:08 23e VETERAN 2 H
171 GILLES MAGALIE 01:40:11 14e SENIOR F
172 ANDRE CLAUDIE 01:40:26 16e VETERAN 1 F
173 SEGUIN DANIEL 01:41:29 5e VETERAN 4 H
174 BAUDOT AUDE 01:42:04 10e VETERAN 2 F
175 ANDRE PASCAL 01:43:01 43e VETERAN 1 H
176 LANDRU BENOIT 01:43:19 11e VETERAN 3 H
177 VALLY THOMAS SABINE SPORT ENDURANCE AMBA 01:43:34 17e VETERAN 1 F
178 MAUFRONT STEPHANIE PARKRUN DES DOUGNES 01:44:26 18e VETERAN 1 F
179 FLAMBARD PATRICK DBS 01:44:28 12e VETERAN 3 H
180 FLAMBARD ISABELLE DBS 01:44:32 3e VETERAN 3 F
181 BRETON AMY AKROBITUM 01:45:10 19e VETERAN 1 F
182 LACHAUD PHILIPPE 01:45:34 24e VETERAN 2 H
183 LACHAUD PAULE 01:45:37 20e VETERAN 1 F
184 LOURENCO MARISA 01:46:00 15e SENIOR F
185 HAETTEL NELLY 01:48:04 16e SENIOR F
186 HALGAND CHRISTINE DBS 01:48:13 4e VETERAN 3 F
187 PASTUREAU STÉPHANE 01:49:32 44e VETERAN 1 H
188 EL MOUSTINI SYLVIE BOULIAC SPORTS PLAIS 01:49:53 11e VETERAN 2 F
189 LAURENT JEAN MARIE BOULIAC SPORTS PLAIS 01:49:54 13e VETERAN 3 H
190 BONNEGENT SYLVIE 01:50:21 21e VETERAN 1 F
191 HAETTEL MARC CLUB VTT LES JALLES 01:50:23 45e VETERAN 1 H
192 GUERIN KARINE 01:51:43 22e VETERAN 1 F
193 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 01:52:22 46e VETERAN 1 H
194 GRILLET STEPHANE ALBS 01:52:28 25e VETERAN 2 H
195 CHOLET DAVID 01:54:19 47e VETERAN 1 H
196 MUSSEAU CHRISTELLE 01:54:26 23e VETERAN 1 F
197 NGUYEN VY 01:55:36 17e SENIOR F
198 SCHMITT JEAN NICOLAS LA PAGE BLANCHE 01:58:02 1e VETERAN 5 H