Derniers résultats: Cités Run

Dernières photos: Ronde de Parempuyre

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION NOCTURNE_DE_BOULIAC_SOLO
DATE 29/06/2018
LIEU BOULIAC
DISTANCE 10
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MAYAUD DENIS AS SAINT-JUNIEN 00:35:22 1e SENIOR H
2 GUILLON QUENTIN US TALENCE 00:36:27 2e SENIOR H
3 DUPOUY YANNICK US TALENCE 00:37:19 3e SENIOR H
4 DELABY ANTHONY SC ARES 00:39:30 1e ESPOIR H
5 BOUZAKRI KAMAL 00:41:11 4e SENIOR H
6 BOUQUARTACHA MOHAMED CAV 00:41:40 1e VETERAN 1 H
7 GUILBAUD PASCAL US TALENCE 00:41:49 5e SENIOR H
8 LOUATI NABIL 00:42:14 6e SENIOR H
9 KHADRI KHADRI TRESSES RUNNING 00:42:35 7e SENIOR H
10 HORREREAU SEBASTIEN TEAM KAGOUILLE 00:42:53 2e VETERAN 1 H
11 ANGELAUD JEROME 00:43:43 3e VETERAN 1 H
12 BODEREAU CHRISTOPGE 00:43:58 8e SENIOR H
13 TOURNANT JEAN MARC 00:44:23 4e VETERAN 1 H
14 MIMIAGUE STEPHANE SPIRIDON PERIGORD 00:44:38 9e SENIOR H
15 COZZOLINO LUCAS AC REOLAIS 00:45:05 10e SENIOR H
16 JOLY ALEXANDRE LEYENNE AC 00:45:06 11e SENIOR H
17 DOMECQ BENOIT LES MEDIATHLETES 00:45:31 5e VETERAN 1 H
18 RUI DAVID TRESSES RUNNING 00:45:34 12e SENIOR H
19 FERNANDES CARLOS AS LIBOURNE 00:45:35 6e VETERAN 1 H
20 CHASLIN FLORINE PLM CONFLANS 00:45:41 1e SENIOR F
21 N'DIAYE ADBOULAYE OLYMPIQUE PALMER CEN 00:45:47 13e SENIOR H
22 BOULEY DIDIER 00:45:54 7e VETERAN 1 H
23 LANGLOIS CHRISTOPHE GIRONDINS BDX 00:45:58 8e VETERAN 1 H
24 HORREREAU WILIAM 00:46:05 9e VETERAN 1 H
25 EYMAUZY DAVID 00:46:10 14e SENIOR H
26 GONIN MIKAEL FOULEES VERTES EN LI 00:46:56 15e SENIOR H
27 GAUZERE JEAN MATHIEU 00:47:16 16e SENIOR H
28 DUPIN JEAN MICHEL RAID AVENTURE BASSIN 00:47:20 1e VETERAN 2 H
29 COMAT ANDONI 00:47:24 17e SENIOR H
30 CHAMKHI SAMIR 00:47:37 18e SENIOR H
31 BRISTAUT PATRICK 00:47:39 2e VETERAN 2 H
32 ELMAGROUD AHMED ELLEOPLURIEL 00:47:41 10e VETERAN 1 H
33 GAIGNEROT LAURENT AKRO BITUM 00:47:50 11e VETERAN 1 H
34 BEUGIN STEVE TRESSES RUNNING 00:47:54 12e VETERAN 1 H
35 DUCLOUX PIERRE BOULIAC SP 00:48:03 19e SENIOR H
36 GWANGO PIERRE 00:48:13 13e VETERAN 1 H
37 LASSUDERIE FLORIAN 00:48:29 20e SENIOR H
38 LIEVRE DAVID 00:48:33 21e SENIOR H
39 PAGES FABIAN 00:48:39 14e VETERAN 1 H
40 GOMES PEDRO 00:48:44 15e VETERAN 1 H
41 BOTELLA THOMAS CARBON BLANC TRIATHL 00:48:46 1e CADET H
42 PLUYAUD ROMUALD 00:48:56 22e SENIOR H
43 OLIVA RICHARD SAG CESTAS 00:49:01 3e VETERAN 2 H
44 TANNEAU LOIC 00:49:04 23e SENIOR H
45 TARTAS REMI CNSSC 00:49:07 16e VETERAN 1 H
46 LOUIN PIERRE GUY BOULIAC SP 00:49:33 24e SENIOR H
47 LE PROVOST VIRGINIE 00:49:42 1e VETERAN 1 F
48 OMIECINSKI YANNICK DASSULT DBS 00:49:54 4e VETERAN 2 H
49 REYNIER LAURENT 00:49:57 17e VETERAN 1 H
50 ZAWADZKI LAURENT 00:49:58 18e VETERAN 1 H
51 BINOVSKI CHRISTOPHE BOULIAC TRIATHLON 00:50:00 19e VETERAN 1 H
52 EMERIT STEPHANE 00:50:20 20e VETERAN 1 H
53 DOBROVA PIERRE 00:50:22 5e VETERAN 2 H
54 DARTHENUCQ CHRISTOPHE S/L CM FLOIRAC 00:50:31 6e VETERAN 2 H
55 PRIVAT PIERRE ELAN CAPIANAIS 00:50:51 7e VETERAN 2 H
56 ROUSSEAU SEBASTIEN 00:50:59 21e VETERAN 1 H
57 LEFEBVRE MATHIEU 00:51:09 22e VETERAN 1 H
58 DEZERES LOIC 00:51:22 25e SENIOR H
59 CHUSSEAU ALEXIS 00:51:25 2e CADET H
60 MIE BENOIST 00:51:26 8e VETERAN 2 H
61 ROUX RAYMOND 00:51:35 1e VETERAN 3 H
62 BERTRAND CHRISTOPHE BLACK RUNNERS DE SAD 00:51:39 23e VETERAN 1 H
63 TROVALET MANUEL BLACK RUNNERS DE SAD 00:51:39 26e SENIOR H
64 FILO DAVID RAIDNTRAIL 00:51:45 27e SENIOR H
65 DEJEAN MATHIEU LES MEDIATHLETES 00:51:48 28e SENIOR H
66 LATIER JEAN LOUIS CMO BASSENS 00:51:51 9e VETERAN 2 H
67 PLANTIEU CYRIL ELAN CAPIANAIS 00:52:01 24e VETERAN 1 H
68 GALICHON FREDERIC CMO BASSENS 00:52:07 10e VETERAN 2 H
69 AVEROUS JEROME S/L CMO BASSENS 00:52:09 25e VETERAN 1 H
70 GUENON THIERRY TRIATHLON ARCACHON 00:52:11 11e VETERAN 2 H
71 HERNANDEZ MATTHIEU ST'ART IN BLOC 00:52:18 29e SENIOR H
72 LOPEZ FREDERIC 00:52:22 30e SENIOR H
73 BAROUH ERIC 00:52:22 31e SENIOR H
74 BARTHELEMY EMMANUEL S/L CM FLOIRAC 00:52:28 32e SENIOR H
75 ARNAUD MELANIE BASSENS 00:52:28 2e SENIOR F
76 HOURCLATS JULIEN 00:52:31 33e SENIOR H
77 LEUDES MATHIEU 00:52:51 26e VETERAN 1 H
78 DURIN MICHAEL 00:52:57 34e SENIOR H
79 BERNARD JEAN 00:52:59 35e SENIOR H
80 THOMAS DAVID 00:52:59 27e VETERAN 1 H
81 DELPECH ARNAUD 00:53:04 36e SENIOR H
82 DABADIE GUILLAUME BRAS KC 00:53:06 37e SENIOR H
83 BOYER PHILIPPE CMO BASSENS 00:53:07 28e VETERAN 1 H
84 ALTINIER VINCENT 00:53:09 38e SENIOR H
85 GROUSSET RODOLPHE 00:53:09 39e SENIOR H
86 MONLUN PATRICE BORDEAUX ATHLE 00:53:11 12e VETERAN 2 H
87 GOSSARD MARION 00:53:11 3e SENIOR F
88 DUGOT STEPHANE 00:53:13 29e VETERAN 1 H
89 GUIGNERET BAPTISTE 00:53:15 3e CADET H
90 ROSE REGIS US TALENCE 00:53:16 13e VETERAN 2 H
91 LE PARQUIC CLEMENT LABIT 00:53:33 40e SENIOR H
92 MAILLET LAURA AC REOLAIS 00:53:35 4e SENIOR F
93 DEBAERE JENNY 00:53:46 5e SENIOR F
94 MESLIER OLIVIER 00:53:55 2e VETERAN 3 H
95 MARRAUD PATRICE AKRO BITUM 00:53:59 30e VETERAN 1 H
96 DELEMOTTE CEDRIC 00:54:14 41e SENIOR H
97 LOUEDOC MICKAELLE AS LIBOURNE 00:54:16 2e VETERAN 1 F
98 LACOSTE ERIC S/L CM FLOIRAC 00:54:19 14e VETERAN 2 H
99 NEAUX ALEXIS 00:54:24 42e SENIOR H
100 GAINCHE MICKAEL ACBL 00:54:26 43e SENIOR H
101 LASSUDERIE NICOLAS 00:54:33 44e SENIOR H
102 TURPEAU YANN 00:54:34 31e VETERAN 1 H
103 MEILLIER LAURENT BRAS KC 00:54:38 45e SENIOR H
104 LABADIE JEROME ALBS 00:54:45 15e VETERAN 2 H
105 VINCENT YOANN RAIDNTRAIL 00:54:48 32e VETERAN 1 H
106 LEFEBVRE THIERRY URBAN RUNNER BORDEAU 00:54:52 16e VETERAN 2 H
107 BOURGET GWENAEL 00:54:54 6e SENIOR F
108 VIDAL FRANCK 00:54:55 46e SENIOR H
109 RYNDZUNSKI SERGE US TALENCE 00:54:55 33e VETERAN 1 H
110 AMELINE VINCENT T.LINE SPORT 00:54:58 34e VETERAN 1 H
111 GARCIN CAROLINE 00:55:00 7e SENIOR F
112 CARAT FREDERIC US CENON 00:55:20 35e VETERAN 1 H
113 AGUERRE PIERRE 00:55:25 36e VETERAN 1 H
114 MONCEAUX ESTELLE 00:55:28 8e SENIOR F
115 VIDEAU PATRICK CMOB BASSENS 00:55:30 17e VETERAN 2 H
116 DE BRITO LIONEL 00:55:33 37e VETERAN 1 H
117 REY SEBASTIEN COURIR IZON 00:55:32 47e SENIOR H
118 PASCAL DANIEL 00:55:34 38e VETERAN 1 H
119 DUPUIS OLIVIER CA BEGLAIS 00:55:44 39e VETERAN 1 H
120 MERLET GUILLAUME 00:55:52 48e SENIOR H
121 KEMPF VIRGINIE 00:55:58 3e VETERAN 1 F
122 GUELY RONALD 00:55:59 40e VETERAN 1 H
123 CARASCO THOMAS 00:56:00 41e VETERAN 1 H
124 LAGROLLET CHRISTOPHE 00:56:06 42e VETERAN 1 H
125 MONSION LAURENT BSP 00:56:13 43e VETERAN 1 H
126 GEAY JULIEN 00:56:17 44e VETERAN 1 H
127 DORVAL J CHRISTOPHE LORMONT 00:56:20 45e VETERAN 1 H
128 BROCHET LAURETTE TEAM VOLKSWAGEN CULT 00:56:24 1e ESPOIR F
129 DE BARROS FREDERIC USCRD 00:56:44 46e VETERAN 1 H
130 COLOMBET KATIM 00:56:44 47e VETERAN 1 H
131 PLAZIAT SYLVAIN 00:56:46 49e SENIOR H
132 DESPERIES ANTHONY 00:56:48 50e SENIOR H
133 NOMPEX THIERRY 00:56:48 18e VETERAN 2 H
134 NOMPEX PASCAL 00:57:08 48e VETERAN 1 H
135 LE CORRE MATHILDE CAMBLANES RUNNING 00:57:19 9e SENIOR F
136 BENECH FLORENT 00:57:18 51e SENIOR H
137 PIRON JOSUA 00:57:20 52e SENIOR H
138 JAUZION FLORENT 00:57:24 53e SENIOR H
139 LESAULT ISABELLE 00:57:31 1e VETERAN 2 F
140 BESSON MARION BASSENS 00:57:40 10e SENIOR F
141 MOREAU PIERRICK 00:57:58 54e SENIOR H
142 BERNARD ERIC 00:58:02 49e VETERAN 1 H
143 DUSSAUX ELISE BRAS KC 00:58:03 11e SENIOR F
144 JEAN ANTOINE 00:58:04 2e ESPOIR H
145 SCHILLIN DAVID TEAM TRIATHLON COUTR 00:58:11 55e SENIOR H
146 DESMOND JEAN PAUL 00:58:12 1e VETERAN 4 H
147 LOPEZ SANDRA 00:58:13 12e SENIOR F
148 LAPORTE AURELIEN 00:58:16 56e SENIOR H
149 TROVALET FREDERIC 00:58:18 19e VETERAN 2 H
150 CHANCOGNE PATRICK CMOB 00:58:26 20e VETERAN 2 H
151 DUTREUILH DAMIEN 00:58:45 57e SENIOR H
152 LALANNE HERVE US TALENCE 00:58:47 50e VETERAN 1 H
153 BESSE CLEMENT CLEMCEL33 00:58:53 58e SENIOR H
154 LORA GUILLAUME 00:58:57 59e SENIOR H
155 BLUSSEAU BAPTISTE URBAN RUNNERS ARCACH 00:59:04 60e SENIOR H
156 VERGNE JEAN MARC ELAN CAPIANAIS 00:59:04 21e VETERAN 2 H
157 SICRE CORENTIN 00:59:06 4e CADET H
158 ZAMBITO JEAN MARC 00:59:16 22e VETERAN 2 H
159 VERDEUN SANDRINE 00:59:22 2e VETERAN 2 F
160 WALENCIAK THIERRY 00:59:22 23e VETERAN 2 H
161 MC CARTHY ISABELLE 00:59:25 13e SENIOR F
162 ERROUFY ZAKARIA 00:59:29 51e VETERAN 1 H
163 LACOSTE SANDRINE S/L CM FLOIRAC 00:59:31 3e VETERAN 2 F
164 DAVIAUD FREDDY 00:59:39 52e VETERAN 1 H
165 SOUILLA GUILLAUME 00:59:42 61e SENIOR H
166 ROUSSEAU FRED F.F.B.B 00:59:43 62e SENIOR H
167 RIBAC JOCELYNE URBAN RUNNER BORDEAU 00:59:44 4e VETERAN 2 F
168 DESNOIX MATTHIEU 00:59:47 53e VETERAN 1 H
169 CHUSSEAU FABRICE 00:59:48 63e SENIOR H
170 COLON STEPHANE 00:59:49 64e SENIOR H
171 DUPIN JEROME S/L CM FLOIRAC 00:59:55 65e SENIOR H
172 GREAU JEREMY CAV 00:59:57 54e VETERAN 1 H
173 MARCHAND PHILIPPE 01:00:00 66e SENIOR H
174 ALANDE CEDRIC 01:00:05 67e SENIOR H
175 RICCI LAURA ASSM 01:00:15 14e SENIOR F
176 SALVAT LAURENT 01:00:15 55e VETERAN 1 H
177 CHENNEVIERE JEAN FRANCOIS S/L CM FLOIRAC 01:00:21 24e VETERAN 2 H
178 DIKANT MIGUEL 01:00:23 56e VETERAN 1 H
179 DUPLAN ALEXANDRE 01:00:39 57e VETERAN 1 H
180 PELE CHRISTOPHE 01:00:40 25e VETERAN 2 H
181 MINARO LAURENT BOULIAC SP 01:00:57 58e VETERAN 1 H
182 DIOLEZ GERARD AS LIBOURNE 01:00:58 26e VETERAN 2 H
183 LARBAIGT LAURENT 01:01:01 59e VETERAN 1 H
184 DENIS CHRISTOPHE 01:01:02 60e VETERAN 1 H
185 RAMAYE LUDOVIC HITBOX 33 01:01:22 68e SENIOR H
186 LAURENT DOMINIQUE 01:01:31 3e VETERAN 3 H
187 JONAS DOMINIQUE 01:01:32 61e VETERAN 1 H
188 MALIBERT ANNE AVIA CLUB 01:01:38 5e VETERAN 2 F
189 TECHER JEAN FRANCOIS 01:01:39 62e VETERAN 1 H
190 STOLL ADRIEN 01:01:46 69e SENIOR H
191 GASTEIX JEAN MARC CAV 01:01:47 27e VETERAN 2 H
192 VEILLON FABRICE CAV 01:01:46 63e VETERAN 1 H
193 DEGRYSE ERIC 01:01:49 64e VETERAN 1 H
194 QUERAUD ROMAIN 01:01:59 70e SENIOR H
195 PAPAIL SYLVAIN 01:01:59 71e SENIOR H
196 VANCAUWENBERGHE THIBAUT SD33-COURAPIEDS 01:02:02 72e SENIOR H
197 DESPAX ALAIN CANEJAN ATHLETISME 01:02:06 4e VETERAN 3 H
198 STARCK LAURENT 01:02:09 65e VETERAN 1 H
199 FELLONEAU LISE BLACKS RUNNERS 01:02:16 15e SENIOR F
200 LASSAUVAGEUX MARIE USCS SAUCATS 01:02:26 1e VETERAN 3 F
201 CHAUMIER JEROME 01:02:39 66e VETERAN 1 H
202 BES PATRICE 01:02:42 5e VETERAN 3 H
203 ZAMBAU FABRICE RUN STORE 01:02:44 73e SENIOR H
204 FAURE ALEXANDRE 01:02:44 74e SENIOR H
205 LAMARQUE FRANCK AS LIBOURNE 01:02:57 67e VETERAN 1 H
206 SEGNAC FLORIAN 01:03:00 75e SENIOR H
207 BOUTAUD DE LA COMBE NICOLAS 01:03:02 28e VETERAN 2 H
208 TOMCZYK FRANCK 01:03:02 68e VETERAN 1 H
209 BEZIAT JOEL 01:03:05 69e VETERAN 1 H
210 MARPEAU FRANCOISE AS LIBOURNE 01:03:06 2e VETERAN 3 F
211 PARAUD HERVE ENEDIS 01:03:09 70e VETERAN 1 H
212 MARINS ROSA TRESSES RUNNING 01:03:12 4e VETERAN 1 F
213 PASSICOS JEROME UBM 01:03:13 71e VETERAN 1 H
214 SEON CHRISTIAN 01:03:16 6e VETERAN 3 H
215 GILLIER JEAN LUC 01:03:27 29e VETERAN 2 H
216 POTIER STEPHANIE 01:03:32 16e SENIOR F
217 RIOU PHILIPPE 01:03:37 72e VETERAN 1 H
218 HURSON CHRISTIAN 17 SOUPAPES 01:03:42 7e VETERAN 3 H
219 VIGNAUD YANNICK 01:03:47 73e VETERAN 1 H
220 BROUSSE SYLVAIN - 01:04:03 76e SENIOR H
221 GRONDIN DAVID 01:04:05 77e SENIOR H
222 CARRON CELINE CMO BASSENS 01:04:06 5e VETERAN 1 F
223 SOARES MIREMA 01:04:10 17e SENIOR F
224 LE BRAS TANGUI 01:04:14 78e SENIOR H
225 BATISTA YVES LE SAINT JAMES 01:04:19 79e SENIOR H
226 BEIS CHRISTIAN 01:04:22 8e VETERAN 3 H
227 CHUSSEAU SEBASTIEN 01:04:32 74e VETERAN 1 H
228 GALAMBRUN FLORE AS LIBOURNE 01:04:34 6e VETERAN 1 F
229 LASSUS DAVID HITBOX33 01:04:35 80e SENIOR H
230 RUPP NADEL LAURENCE RAIDNTRAIL 01:04:40 6e VETERAN 2 F
231 SAINCOT AXEL 01:04:45 81e SENIOR H
232 GOMEZ JOHAN 01:04:47 82e SENIOR H
233 PERSYN DOMINIQUE 01:04:50 7e VETERAN 2 F
234 ARNAUD DIDIER ELAN CAPIANAIS 01:04:51 30e VETERAN 2 H
235 FERNANDES ALBAN 01:04:53 75e VETERAN 1 H
236 LARRERE PIERRE 01:04:55 31e VETERAN 2 H
237 CLEMOT OPHELIE 01:04:56 18e SENIOR F
238 DAVID ALAIN ADRENALINE 01:05:03 9e VETERAN 3 H
239 DELAMARE THIERRY 01:05:16 76e VETERAN 1 H
240 ROUX ERIC 01:05:16 32e VETERAN 2 H
241 LACAZE ARNAUD 01:05:17 77e VETERAN 1 H
242 NAULET NICOLAS 01:05:20 83e SENIOR H
243 REGNAULT OLIVIER 01:05:40 78e VETERAN 1 H
244 GIL FREDERIC 01:05:42 79e VETERAN 1 H
245 GOLFETTO DANIELLE 01:05:45 8e VETERAN 2 F
246 LABADIE BERNADETTE ALBS 01:05:46 9e VETERAN 2 F
247 ANSELMO CHRISTOPHE 01:05:54 80e VETERAN 1 H
248 LAGAUCHE JEAN LUC S/L CM FLOIRAC 01:05:57 10e VETERAN 3 H
249 LECLER CHARLES 01:06:01 84e SENIOR H
250 VAILLS NATHALIE 01:06:01 19e SENIOR F
251 CHOPIN LOIC ENEDIS 01:06:08 85e SENIOR H
252 HERBRETEAU JEAN BAPTISTE 01:06:08 3e ESPOIR H
253 AGEST PIERRE BORDEAUX & BEYOND 01:06:11 86e SENIOR H
254 PIQUE DIDIER GETRAG FORD 01:06:12 11e VETERAN 3 H
255 CAMPERGUE CHRISTOPHE 01:06:14 81e VETERAN 1 H
256 BREHAM ANAIS 01:06:15 20e SENIOR F
257 NUBERON SUZELLE CARBON BLANC 01:06:19 7e VETERAN 1 F
258 MARIONNET BENJAMIN TEAM PAPA 01:06:19 4e ESPOIR H
259 LORAIN CHRISTOPHE 01:06:21 33e VETERAN 2 H
260 STEIN DELPHINE 01:06:34 8e VETERAN 1 F
261 MARTIN JOHAN 01:06:45 87e SENIOR H
262 MARRE CHAILLET MATHILDE S/L CM FLOIRAC 01:06:52 9e VETERAN 1 F
263 CLEMENT CHRISTIAN 01:06:54 34e VETERAN 2 H
264 GUIRAUD DIDIER 01:06:56 12e VETERAN 3 H
265 RAMBAUD MONIQUE CAV 01:06:57 3e VETERAN 3 F
266 SENAMAUD ANNE AKRO BITUM 01:07:08 10e VETERAN 1 F
267 BEYUK BENOIT 01:07:14 88e SENIOR H
268 RONDREUX AURELIEN 01:07:16 89e SENIOR H
269 BOUTEILLE FLORENCE USCS 01:07:16 11e VETERAN 1 F
270 VILAIN COMMANAY ASTRID CARBON BLANC 01:07:17 12e VETERAN 1 F
271 THOMAS MICHEL 01:07:18 13e VETERAN 3 H
272 POUY JEAN PIERRE 01:07:19 82e VETERAN 1 H
273 LOPES CARRACA ANTONIO 01:07:21 35e VETERAN 2 H
274 PERIQUET REGIS 01:07:28 90e SENIOR H
275 MILAN CARINE FOULEES VERTES EN LI 01:07:29 13e VETERAN 1 F
276 QUIFILLE DAVID 01:07:34 91e SENIOR H
277 ESSEUL MARY 01:07:39 21e SENIOR F
278 EVEN NICOLAS S/L ATHLE SANTE GRAD 01:07:40 83e VETERAN 1 H
279 GAUGAIN VALERIE S/L ATHLE SANTE GRAD 01:07:39 14e VETERAN 1 F
280 GOLIOT CINDY 01:07:41 22e SENIOR F
281 DUCOS NELLY 01:07:41 23e SENIOR F
282 SAINTE CROIX PHILIPPE ASPOM PENA TREME 01:07:42 14e VETERAN 3 H
283 AUGERAUD BENOIT S/L CM FLOIRAC 01:07:43 84e VETERAN 1 H
284 HIMMELBAUER WILHELM SABRINA BORDEAUX ATHLE 01:07:43 15e VETERAN 1 F
285 MERCIER BRUNO 01:07:47 36e VETERAN 2 H
286 LAIN VERONIQUE 01:07:48 16e VETERAN 1 F
287 ARNAL PHILIPPE RAIDNTRAIL 01:07:53 85e VETERAN 1 H
288 CARDONA RICHARD 01:07:58 92e SENIOR H
289 PICHARD MARIE 01:08:08 24e SENIOR F
290 LUBERT ERIC CA VILLENAVE D'ORNON 01:08:14 86e VETERAN 1 H
291 BALEIX EVA S/L CM FLOIRAC 01:08:23 25e SENIOR F
292 LOISEAU NADIA 01:08:24 10e VETERAN 2 F
293 MONLUN VERONIQUE 01:08:24 17e VETERAN 1 F
294 GARCIA BENOIT 01:08:31 93e SENIOR H
295 KARPINSKI PATRICE 01:08:32 15e VETERAN 3 H
296 JOB MARIE NON LICENCIE 01:08:33 26e SENIOR F
297 COUTREAU JEAN MARIE IBM BORDEAUX 01:08:34 16e VETERAN 3 H
298 FOREAU BAPTISTE 01:08:35 94e SENIOR H
299 ORS ROMAIN ASCE BPACA 01:08:35 87e VETERAN 1 H
300 DEWINTER LISA 01:08:38 1e CADETTE F
301 CHAUMONT PIERRE IBM BORDEAUX 01:08:37 17e VETERAN 3 H
302 HOUGA DAVID 01:08:39 95e SENIOR H
303 KARCHER CHARLES 01:08:40 96e SENIOR H
304 DEWINTER JEAN MARC 01:08:40 88e VETERAN 1 H
305 ROUSSARIE DIDIER 01:08:48 37e VETERAN 2 H
306 JUEN CAROLINE 01:08:50 18e VETERAN 1 F
307 SABOT PHILIPPE PESSAC AC 01:09:00 18e VETERAN 3 H
308 SERGENT CHARLOTTE 01:09:03 27e SENIOR F
309 GUIBOT THOMAS 01:09:10 89e VETERAN 1 H
310 ROUX TRISTAN CARBON BLANC TRIATHL 01:09:10 90e VETERAN 1 H
311 JEZIERSKI AGATHE 01:09:11 19e VETERAN 1 F
312 MORVAN FABRICE 01:09:14 91e VETERAN 1 H
313 BOUTOT ALBANE 01:09:18 2e CADETTE F
314 BAURENS ELOISE 01:09:18 3e CADETTE F
315 GEC MARION 01:09:23 28e SENIOR F
316 FOURNET ARTHUR 01:09:23 5e ESPOIR H
317 GOBERVILLE MICHAEL 01:09:28 97e SENIOR H
318 CAVARROC JULIE 01:09:32 29e SENIOR F
319 LAPEGUE DAVID 01:09:33 92e VETERAN 1 H
320 GARCIA ALAIN 01:09:45 93e VETERAN 1 H
321 MENIEL SABINE 01:09:51 20e VETERAN 1 F
322 TETE CEDRIC 01:09:52 98e SENIOR H
323 GUERINEAU ANASTASIA 01:09:52 30e SENIOR F
324 BOISSET CORINNE 01:09:53 31e SENIOR F
325 LAMOUROUX BERNARD 01:09:52 94e VETERAN 1 H
326 DA SILVA SANDRINE CAV 01:09:55 21e VETERAN 1 F
327 BOURCIER ISABELLE 01:10:00 32e SENIOR F
328 RENAUD SYLVIE 01:10:02 11e VETERAN 2 F
329 NOLY HELENE 01:10:09 33e SENIOR F
330 LACAZE JEAN PAUL OEYRELUY RUNNING 01:10:12 38e VETERAN 2 H
331 MINAIRE PATRICK CA VILLENAVE D'ORNON 01:10:31 95e VETERAN 1 H
332 DEL GRATTA GILLES US TALENCE 01:11:05 39e VETERAN 2 H
333 BAUDOIN LUC PASS J'AIME COURIR 01:11:09 96e VETERAN 1 H
334 DRESCH FREDERIC 01:11:24 97e VETERAN 1 H
335 CHIOETTO LEA 01:11:26 34e SENIOR F
336 PISARZ DANIA 01:11:27 35e SENIOR F
337 BADIE PATRICK PESSAC AC 01:11:40 19e VETERAN 3 H
338 BOURDIN OLGA 01:11:43 22e VETERAN 1 F
339 RIEUBLANC ALEXANDRE 01:11:44 98e VETERAN 1 H
340 SICRE CHRISTOPHE 01:11:44 99e VETERAN 1 H
341 CASEMAYOU LAURENCE 01:11:52 12e VETERAN 2 F
342 LANCINOT DAVID 01:11:54 100e VETERAN 1 H
343 VICENS SOPHIE FOULEES VERTES EN LI 01:12:02 23e VETERAN 1 F
344 LEHNING CORINE CAV 01:12:09 24e VETERAN 1 F
345 GUYONVARHO AXELLE 01:12:20 36e SENIOR F
346 GALLOT YAN-MAEL 01:12:22 99e SENIOR H
347 COLOMBET PHILIPPE 01:13:19 20e VETERAN 3 H
348 ROY HELENE 01:13:33 37e SENIOR F
349 MARQUAIS AURELIE BORDEAUX ATHLE 01:13:54 38e SENIOR F
350 MESTADIER CHRISTIAN BORDEAUX ATHLE 01:13:54 101e VETERAN 1 H
351 BOURDON PASCAL 01:14:08 40e VETERAN 2 H
352 PELLETIER AXELLE CA VILLENAVE D'ORNON 01:14:13 39e SENIOR F
353 CAMPERGUE CORINNE 01:14:17 13e VETERAN 2 F
354 DELSOL ALAIN 01:14:25 102e VETERAN 1 H
355 GRONDIN CINDY 01:14:43 40e SENIOR F
356 COQUE MARIE SOPHIE 01:15:01 41e SENIOR F
357 MARTIN SERGE ATHLETISME NORD BASS 01:15:09 41e VETERAN 2 H
358 BEZIAT ANTOINE 01:15:11 103e VETERAN 1 H
359 ROUTY JEAN VICTOR 01:15:15 100e SENIOR H
360 MARTIN ROBIN GAELLE 01:15:34 42e SENIOR F
361 TAUPIN VIRGINIE 01:15:40 25e VETERAN 1 F
362 IDIARTEGARAY PHILIPPE FAMILLES EXTRAORDINA 01:15:42 104e VETERAN 1 H
363 PINAT ANDRE 01:15:50 21e VETERAN 3 H
364 GAUGAIN JEAN-LUC S/L ATHLE SANTE GRAD 01:16:26 105e VETERAN 1 H
365 CARACCIOLO KEVIN LE SAINT JAMES 01:16:52 101e SENIOR H
366 DESCHAMPS RICHARD 01:16:56 22e VETERAN 3 H
367 PERSYN ETIENNE 01:17:01 42e VETERAN 2 H
368 BANEL BERNARD 01:17:21 2e VETERAN 4 H
369 CHIOETTO DANIEL 01:18:37 106e VETERAN 1 H
370 AUGER VALERY 01:18:37 43e VETERAN 2 H
371 DODON LAURENT 01:18:50 102e SENIOR H
372 MICHY CYRIL 01:18:55 103e SENIOR H
373 ELINEAU ALEXIA 01:19:21 43e SENIOR F
374 MORTON CHRISTELLE 01:19:25 26e VETERAN 1 F
375 COUTURE FLORIANE 01:19:27 44e SENIOR F
376 LETARD NICOLAS 01:19:29 107e VETERAN 1 H
377 EL MESKI YOUSSINE 01:20:24 44e VETERAN 2 H
378 LOZACH PHILIPPE 01:20:35 108e VETERAN 1 H
379 GROSVERNIER LUCIE 01:20:37 45e SENIOR F
380 LOY AURELIE 01:20:58 46e SENIOR F
381 RICHARD THIERRY ASSM 01:20:59 109e VETERAN 1 H
382 KAUFMANN CLEMENT 01:21:02 104e SENIOR H
383 HADDOU MARIE 01:21:28 47e SENIOR F
384 PETITEAU PERRINE 01:21:57 27e VETERAN 1 F
385 PAROT SYLVAIN POINT P 01:22:21 105e SENIOR H
386 GIL VALERIE 01:22:57 28e VETERAN 1 F
387 DUVIGNAC ANNE 01:22:57 29e VETERAN 1 F
388 DELGADO JEAN MARC 01:23:06 23e VETERAN 3 H
389 FISCHER CAROLE URBAN RUNNERS ARCACH 01:23:15 48e SENIOR F
390 DULOU VIRGINIE 01:23:52 30e VETERAN 1 F
391 LAIR ZOHRA 01:26:51 14e VETERAN 2 F
392 SERVANT SYLVAIN AC PAREMPUYRE 01:27:40 110e VETERAN 1 H
393 SERVANT CORINNE AC PAREMPUYRE 01:27:40 31e VETERAN 1 F
394 VALEZE JEAN PIERRE 01:29:37 3e VETERAN 4 H
395 VIGNE AURELIE CAES CNRS 01:29:38 49e SENIOR F
396 BENTALEB AHMED 01:29:39 45e VETERAN 2 H
397 FEREIRA COURLIER JACQUELINE LAURETTE FUGAIN 01:29:50 32e VETERAN 1 F
398 GERAULT STEPHANIE 01:29:53 33e VETERAN 1 F
399 DELHOUME DENIS 01:30:48 111e VETERAN 1 H