|
RANG | NOM | EQUIPE | TEMPS | CATEGORIE |
1 | GIRMES ANTHONY BAILLY SIDNEY | LES PAPYS TALENCAIS | 00:37:58 | 1e EQUIPE MASCULINE H |
2 | FAUSTINO FERNANDO DA MOTA EMMANUEL | CA BEGLAIS | 00:38:21 | 2e EQUIPE MASCULINE H |
3 | PRIEUR ANTHONY DE MALLEVOUE GUILLAU | PRIEUR DEMALLEVOUE | 00:41:25 | 3e EQUIPE MASCULINE H |
4 | GARESTE HERVE COSSEC PHILIPPE | AS LECTRA 1 | 00:43:00 | 4e EQUIPE MASCULINE H |
5 | RUBIO BERNADETTE SADLER PIERRE | TEAM CAV | 00:43:12 | 1e EQUIPE MIXTE |
6 | FRACHET JEROME LEVESQUE LOIC | LES ENDORPHINES | 00:43:14 | 5e EQUIPE MASCULINE H |
7 | SIBE LAURA INGLES FRANCIS | 00:44:01 | 2e EQUIPE MIXTE | |
8 | CARMAGNAC CATHERINE AURIACOMBE NICOLAS | X AND Y | 00:44:39 | 3e EQUIPE MIXTE |
9 | DE MONTI CHRISTOPHE LECOCHE DAVID | TEAM RICOU | 00:45:19 | 6e EQUIPE MASCULINE H |
10 | SOUILLARD JEROME PERY KEVIN | 00:45:49 | 7e EQUIPE MASCULINE H | |
11 | JUVENELLE ALISTAIRE DE RAVEL NICOLAS | SCARGOT | 00:45:50 | 8e EQUIPE MASCULINE H |
12 | REY MORGAN REY ANTONY | TEAM REY | 00:46:20 | 9e EQUIPE MASCULINE H |
13 | LAGARRIGUE SYLVAIN RONTEY VINCENT | LES BODYS | 00:46:42 | 10e EQUIPE MASCULINE H |
14 | CALVET FRANCOIS LAVAUD SEBASTIEN | CRAZYX BORDEAUX ATHL | 00:47:04 | 11e EQUIPE MASCULINE H |
15 | DELVAL CHARLES LANCELOT CEDRIC | TRESSES RUNNING | 00:47:20 | 12e EQUIPE MASCULINE H |
16 | GIRAULT MARLENE BEAUREPAIRE REMI | TIC ET TAC | 00:48:50 | 4e EQUIPE MIXTE |
17 | GOMBAUD CELINE FARJOT FRANCK | RAIDNTRAIL 2 | 00:49:45 | 5e EQUIPE MIXTE |
18 | CHIRON LAURA DANGLADE AURELIE | UST | 00:50:35 | 1e EQUIPE FEMININE F |
19 | FRIGIER-LARROUDE STE DAURIAC JEAN | LES BIJOUX | 00:50:41 | 13e EQUIPE MASCULINE H |
20 | DESSANS DOMINIQUE DESSANS CHLOE | 00:51:25 | 6e EQUIPE MIXTE | |
21 | ROYER DELPHINE AIN STEPHANE | TRESSES RUNNING - RA | 00:51:31 | 7e EQUIPE MIXTE |
22 | GALDOS XAVIER BESSE CAMILLE | XIPIRONS A LHUILE | 00:52:47 | 8e EQUIPE MIXTE |
23 | DESBETS GUILLAUME LEDEZ JAUFFREY | LES CHEVAUX | 00:53:11 | 14e EQUIPE MASCULINE H |
24 | VIGNAUD BENOIT GAUCHOUX JULIE | RAIDNTRAIL | 00:53:20 | 9e EQUIPE MIXTE |
25 | AYBRAM ALIENOR BONTAZ LINO | NOIZEE | 00:53:41 | 10e EQUIPE MIXTE |
26 | DUGA SOPHIA SANCHEZ NORA | 00:54:50 | 2e EQUIPE FEMININE F | |
27 | GRENIER LAURENT HEINTZ SYLVAIN | CHICHI LA CASAI | 00:54:56 | 15e EQUIPE MASCULINE H |
28 | LACOSTE CELIA LACOSTE THIBAULT | 00:55:43 | 11e EQUIPE MIXTE | |
29 | PETITIMBERT JULIE RODRIGUES LAETITIA | LES BABYTRIATHLETES | 00:55:55 | 3e EQUIPE FEMININE F |
30 | BERSON ELSA ZENATI HASSAN | 00:56:48 | 12e EQUIPE MIXTE | |
31 | DOMICILE PIERRE AXEL COMBY ANTOINE | DOMICOMBY | 00:58:00 | 16e EQUIPE MASCULINE H |
32 | FONG KYE PASCAL FONG KYE ANCA | FONG KYE FAMILY | 00:58:07 | 13e EQUIPE MIXTE |
33 | MHADHBI HANNAH CACHOT CHRISTOPHE | BOUBOU | 00:58:21 | 14e EQUIPE MIXTE |
34 | CATHERINE MARIE CLAU CATHERINE JOSE | LES DEUX FONT LA PAI | 00:58:35 | 15e EQUIPE MIXTE |
35 | CARIOU SOPHIE LANDAIS VINCENT | BOUIBOUI | 00:58:42 | 16e EQUIPE MIXTE |
36 | RETOURNE IRIS CARLE MARIE PIERRE | 00:58:50 | 17e EQUIPE MIXTE | |
37 | NORMANDIN SANDRA ROSSIGNOL CLAIRE | LES BIORUNNEUSES | 00:58:51 | 4e EQUIPE FEMININE F |
38 | FONTAINE JOCELYN BERTON PASCAL | ROUGAIL SAUCISSE | 00:58:56 | 17e EQUIPE MASCULINE H |
39 | SACOMANT TIMOTHEE LE REUN HELOISE | TH TEAM | 00:59:15 | 18e EQUIPE MIXTE |
40 | RIDEL MATHILDE DUBOIS LAURENT | DUBOILKER | 00:59:46 | 19e EQUIPE MIXTE |
41 | PAUMIER PATRICK MARTOS JEAN | 00:59:51 | 18e EQUIPE MASCULINE H | |
42 | MAGNE ANNE MARIE MAGNE RAPHAEL | COMME CHIEN ET CHAT | 01:00:32 | 20e EQUIPE MIXTE |
43 | RAEL JONATHAN RAEL FRANCK | 01:00:54 | 19e EQUIPE MASCULINE H | |
44 | DEWINTER 1 EMMA CHARTIER CORENTIN | 01:01:00 | 21e EQUIPE MIXTE | |
45 | LECALIER MARIE LAURE LORA MARION | WONDER WOMAN | 01:01:05 | 5e EQUIPE FEMININE F |
46 | ROUSSEAU MATHIAS ROUSSEAU ALICIA | FRERE ET SŒUR | 01:01:16 | 22e EQUIPE MIXTE |
47 | AUDIBERT JEREMY GRENIER GUILLAUME | 01:01:54 | 20e EQUIPE MASCULINE H | |
48 | FOSSEY AURELIE MAILLET ALEXANDRA | 01:02:29 | 6e EQUIPE FEMININE F | |
49 | COURTOT MATHIEU POSITELLO DELPHINE | 01:02:31 | 23e EQUIPE MIXTE | |
50 | LIOURE STEPHANE BIBIE STEPHANIE | LES PIEDS AILES | 01:02:32 | 24e EQUIPE MIXTE |
51 | BECK CACCALDI JULIE OLLE MATHIEU | XXX | 01:02:51 | 25e EQUIPE MIXTE |
52 | ARNAUD JEAN PASCAL PESQUE SOPHIE | 01:02:52 | 26e EQUIPE MIXTE | |
53 | HIRIBERRY CHRISTELLE BANEY SOPHIE | CRAZY GIRLS | 01:03:03 | 7e EQUIPE FEMININE F |
54 | BOSSARD CHRISTOPHE BOSSARD DORINE | LA BOSS FAMLY | 01:03:14 | 27e EQUIPE MIXTE |
55 | LACHAYZE CORINNE FAYEMENDIE VINCENT | 01:03:50 | 28e EQUIPE MIXTE | |
56 | ALBERT PIERRE ANNE DANY | LES PHENIX | 01:04:05 | 29e EQUIPE MIXTE |
57 | DESCHAMPS PIERRE DESCHAMPS ENZO | 01:05:15 | 21e EQUIPE MASCULINE H | |
58 | LACOURT SYLVIE PLET ARAUD | LES SPORTIFS DU 33 | 01:05:37 | 30e EQUIPE MIXTE |
59 | BOUDOT CECILE BRISSAC AXEL | BRAS KC | 01:05:48 | 31e EQUIPE MIXTE |
60 | BEAUMONT MARINA BEAUMONT FABRICE | Mr & Ms BEAUMONT | 01:05:59 | 32e EQUIPE MIXTE |
61 | MESLIER MAELLE MESLIER DAVID | LES BIKILA'S CHILDRE | 01:07:19 | 33e EQUIPE MIXTE |
62 | VIALARD ELIANE VIALARD EMMA | 01:07:42 | 1e EQUIPE MASCULINE H | |
63 | CHOJNACKI SABINE IRASQUE GUILLAUME | LES RUN O TEAM | 01:07:51 | 34e EQUIPE MIXTE |
64 | KRUMMENACKER MARIE KRUMMENACKER CAMILLE | KRUMM' | 01:08:17 | 35e EQUIPE MIXTE |
65 | ROUSSEAU JEROME ROUSSEAU LAETITIA | UN GARS UNE FILLE | 01:08:27 | 36e EQUIPE MIXTE |
66 | DARIF FABIEN NORMANDIN SOPHIE | LES GEMEAUX | 01:08:30 | 37e EQUIPE MIXTE |
67 | ORFEVRE CLEMENCE RAMDANI IMANE | 01:08:51 | 38e EQUIPE MIXTE | |
68 | PHILIPPEAU THIERRY LATRY PATRICK | LES LUCIOLES | 01:09:02 | 22e EQUIPE MASCULINE H |
69 | CARAT ALEXANDRA SALA ANNE SOPHIE | 01:09:33 | 8e EQUIPE FEMININE F | |
70 | SOLLINGER LOLA MALGUID GUERIC | MAILINGER | 01:09:42 | 39e EQUIPE MIXTE |
71 | GEOFFROY KILIAN CHRIST JULIEN | LES ENTRE 2 OUFS | 01:10:09 | 23e EQUIPE MASCULINE H |
72 | JACQUELOT ELODIE PIGNON JOHANA | 01:10:12 | 9e EQUIPE FEMININE F | |
73 | RIEU JOAN MENAGE PAULINE | LES GLOUTONS | 01:10:57 | 40e EQUIPE MIXTE |
74 | BOULERIS GERALDINE LATOURNERIE NICOLAS | NOUS | 01:11:30 | 41e EQUIPE MIXTE |
75 | RUIZ MURIEL RUIZ DAVID | 01:11:47 | 42e EQUIPE MIXTE | |
76 | AURERAUD MARYLIN BARDET CHRISTINE | 01:11:54 | 10e EQUIPE FEMININE F | |
77 | FRIGIER-LARROUDE SOP BOUCHERIE THIERRY | LES REVENANTS | 01:12:00 | 43e EQUIPE MIXTE |
78 | ESTRABEAU ESTELLE LAPLANCHE ELODIE | LES KEUPINES | 01:14:09 | 11e EQUIPE FEMININE F |
79 | GOEMINE EDWIGE GOMEZ LYDIE | 01:15:39 | 12e EQUIPE FEMININE F | |
80 | PERRIER EMMANUELLE MARTY CELIA | 01:16:03 | 13e EQUIPE FEMININE F | |
81 | GAUTRONNEAU FLORENCE GAUTRONNEAU BLANDINE | DCAP | 01:17:07 | 14e EQUIPE FEMININE F |
82 | DULON JEAN PAUL RONZIER LUCIEN | 01:17:15 | 24e EQUIPE MASCULINE H | |
83 | SAVARY CELINE CASTALDI LEA | 01:21:15 | 15e EQUIPE FEMININE F | |
84 | DEMAISON ELINA MOREAU GAELLE | XXX | 01:22:13 | 16e EQUIPE FEMININE F |
85 | DUFFORT SARAH DOURTHE VANESSA | LAURETTE FUGAIN | 01:29:50 | 17e EQUIPE FEMININE F |