Derniers résultats: Course de la Saint Roch

Dernières photos: Semi Marathon des Fontaines

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION MARATHON_DE_BLAYE
DATE 13/05/2018
LIEU BLAYE
DISTANCE 42.195
SOURCE ATS-SPORT

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BELLANCA JEROME BLAGNAC SPORTING CLUB ATHLETIS 2h44'01'' Veteran 1 H
2 ETIENNE GAYLORD SAM LESPARRES 2h46'42'' Senior H
3 VIGNAUD FREDERIC ALBS 2h59'26'' Veteran 2 H
4 GIRON-BAZAN LAURENT LA L'EGRAY'S CLUB 2h59'54'' Veteran 1 H
5 TRUQUEZ CHRISTOPHE 3h00'24'' Veteran 1 H
6 GEOFFREY HOWELL (GBR) LONDON FRONTRUNNERS 3h01'12'' Senior H
7 DESTRADE ERIC 3h03'13'' Veteran 1 H
8 FRERET MATTHIEU TCA EVREUX 3h03'54'' Senior H
9 PIERRE SEB 3h04'35'' Senior H
10 UNGAUER MAXENCE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 3h04'41'' Senior H
11 CORNET NICOLAS 3h05'34'' Veteran 1 H
12 MANDON LAURENT 3h10'15'' Veteran 1 H
13 GABRIEL CHRISTELLE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 3h13'32'' Veteran 1 F
14 MOURNE LOIC S/L CMO BASSENS 3h14'08'' Veteran 2 H
15 VERBRUGGHE MANUEL FOULEES VENTES EN LIBOURNAIS 3h15'47'' Veteran 1 H
16 LEVEAU FREDERIC EAPB 3h16'11'' Veteran 1 H
17 PERSONNE DONATIEN MARIN POMPIER TOULON 3h19'17'' Senior H
18 CLAVAUD STEPHANE BRAUD ATHLETIQUE CLUB 3h19'42'' Veteran 1 H
19 DOMECQ BENOIT LES MEDIATHLETES 3h20'13'' Veteran 1 H
20 LE QUELLENEC FREDERIC BRAUD AC 3h21'08'' Veteran 1 H
21 TILLON MICKAEL AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 3h22'21'' Veteran 1 H
22 DELOMIER ALEXANDRE 3h22'52'' Senior H
23 RIVET STEPHANE FLEURBAIX J'Y COURS 3h23'40'' Veteran 2 H
24 POLI JEAN-CLAUDE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 3h24'14'' Veteran 1 H
25 MESSE GERARD 3h26'30'' Veteran 2 H
26 DUPONT PATRICK FOURS 3h27'44'' Veteran 2 H
27 ROUSSELOT MELANIE 3h28'41'' Senior F
28 AIMABLE FRANCK ATHLETIC CLUB CORMELLES 3h29'33'' Veteran 2 H
29 LEROUX FABRICE 3h30'36'' Veteran 1 H
30 SAUZE GUILLAUME 3h31'12'' Senior H
31 BERTIN ROMAIN 3h31'16'' Senior H
32 EYMAS JOURDAN ALEXIA BRAUD AC 3h32'11'' Veteran 1 F
33 RIOBE NICOLAS FREE RUN SARTHE 72 3h32'46'' Senior H
34 HEUZE YVON PSA 3h33'03'' Veteran 3 H
35 DOMINGUEZ CHRISTOPHE 3h33'32'' Veteran 1 H
36 VAUCHAMP AURELIEN 3h33'41'' Senior H
37 TORRE TRUEBA MANUEL 3h33'46'' Veteran 3 H
38 TASTET FANNY 3h35'38'' Senior F
39 FEIGNE HUGO TEAM SKOLL 3h35'48'' Senior H
40 BEUZERON JEREMY TEAM JM 3h36'07'' Senior H
41 JOLLIT THIERRY BRAUD AC 3h36'28'' Veteran 1 H
42 COMPAIN PATRICK 3h36'37'' Veteran 2 H
43 LABADIE JEROME ALBS (AMICALE LAIQUE BOURG SPO 3h36'40'' Veteran 2 H
44 MOUCLIER BENJAMIN 3h37'01'' Senior H
45 COZIEN LIONEL EA PAYS DE BROCEL 3h37'56'' Veteran 1 H
46 PROTON EMMANUEL RUNBIKE PYREX 3h38'09'' Veteran 1 H
47 GOUS ALEXANDRE 3h38'20'' Senior H
48 DUFOSSE CHRISTOPHE SAPEURS POMPIERS EURE 3h38'28'' Veteran 1 H
49 GRECO JEAN-MICHEL PSA 3h38'35'' Veteran 2 H
50 LASSALLE NICOLAS GUJAN MESTRAS 3h39'10'' Veteran 1 H
51 MAUSSION ESTELLE 3h39'17'' Senior F
52 ARLECCHINI FRANCK 3h40'15'' Veteran 2 H
53 BAYLE PASCAL 3h42'31'' Veteran 2 H
54 LEBEAUCHER KEVIN 3h42'53'' Senior H
55 PICHONAT YVES 3h42'55'' Veteran 2 H
56 DESROZIERS NOELLE JOGGING CHATEAUNEUF 3h43'48'' Veteran 1 F
57 LABRIEUX DAMIEN 3h45'10'' Senior H
58 NOUTS FRANCK ALBS 3h45'29'' Veteran 2 H
59 PESCINA NICOLAS 3h47'40'' Senior H
60 CURIEN GERARD BRUGES RESPIRE... 3h47'56'' Veteran 3 H
61 SAPIN VINCENT 3h48'02'' Veteran 1 H
62 SURCOUF CHRISTOPHE JARNAC ATHLETISME 3h48'05'' Veteran 1 H
63 GOICURIA THOMAS 3h48'41'' Senior H
64 CHASTENET STEPHANE US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 3h49'24'' Veteran 1 H
65 MILLET JEAN-PIERRE S/L CA LUCONNAIS 3h49'41'' Veteran 2 H
66 NADEAU FABRICE 3h50'14'' Veteran 2 H
67 KEYSER WOLFGANG FTG FRANKFURT 3h50'44'' Veteran 2 H
68 FARGUES DAVID 3h51'23'' Veteran 1 H
69 BERNIGAUD SEBASTIEN LES COUDOUS DE LA SAVR 3h51'54'' Senior H
70 BOUENOU PASCAL COURIR A CUSSET 3h52'00'' Veteran 3 H
71 CANTERO SEBASTIEN RAID N'TRAIL / TRAIL SESSION M 3h52'07'' Veteran 1 H
72 POUGET NICOLAS 3h52'08'' Veteran 1 H
73 BAUCHE ALEXANDRE EA PAYS DE BROCELIANDE 3h52'12'' Veteran 1 H
74 DAGORN BENJAMIN 3h52'24'' Senior H
75 THOMAS ERIC 3h52'39'' Veteran 2 H
76 REGARDIN GEORGES CE PORNICHET COTE D'AMOUR 3h52'58'' Veteran 3 H
77 RIGAGNEAU CHRISTINE 3h53'00'' Veteran 2 F
78 PINON BERNARD USMT 3h53'33'' Veteran 3 H
79 VAN REMOORTERE BAPTISTE 3h53'33'' Senior H
80 JULIEN RAPHAEL LONS ATHLE 39 3h53'56'' Veteran 2 H
81 VINCENT PASCAL 3h54'20'' Veteran 2 H
82 BEIL PATRICIA 3h54'21'' Veteran 3 F
83 JOSSERAND HELENE 3h54'22'' Veteran 1 F
84 SALIBA CAROLE 3h54'23'' Veteran 2 F
85 GARCIA RENE-PIERRE 3h54'23'' Veteran 2 H
86 FABREGUE FLORENCE 3h54'24'' Veteran 2 F
87 GACH OLIVIER PERONNE ATHLETISME CLUB 3h55'11'' Veteran 2 H
88 PFAAB FLORENCE 3h55'20'' Senior F
89 ARQUEY CHRISTOPHE ICEGRIM TEAM 3h55'25'' Veteran 1 H
90 RICHE JEAN-PASCAL BAC 3h55'36'' Veteran 1 H
91 VORAIN GERALD 3h55'39'' Veteran 1 H
92 HEUGAS OLIVIER 3h55'44'' Senior H
93 GOSSART FABRICE 3h55'45'' Veteran 2 H
94 GRENIER THIBAULT 3h56'06'' Senior H
95 BERNALEAU FABRICE BRAUD A-C 3h57'28'' Veteran 2 H
96 NOBLET ROMAIN 3h57'30'' Senior H
97 CHEZEAUX VALENTIN 3h57'31'' Senior H
98 BACHETER ALEXANDRE 3h58'12'' Senior H
99 DASSANCE GILBERT 3h58'27'' Veteran 3 H
100 DELPRAT STEPHANE 3h58'39'' Veteran 1 H
101 LASSAUVAGEUX MARIE-PASCALE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 3h58'51'' Veteran 3 F
102 RUIZ JUAN MARI 3h59'39'' Veteran 1 H
103 BILLAUDEAU ARNAUD 3h59'48'' Veteran 1 H
104 BAGES FREDERIC SIDE BY SIDE RUNNING 4h00'36'' Veteran 1 H
105 LERAY PIERRE-YVES 4h00'42'' Veteran 2 H
106 CARABAS FLORIAN UN SOURIEUN ESPOIR 4h01'12'' Senior H
107 GROSS PHILIPPE CAP MELGUEIL 4h01'25'' Veteran 1 H
108 GOULARD SABRINA TRIATH CLUB ROYANNAIS 4h02'01'' Senior F
109 FAUX ESTEBAN 4h02'36'' Senior H
110 LEVASSEUR AURELIEN 4h03'11'' Veteran 1 H
111 DUREDON CLAUDE CA FOECY 4h03'20'' Veteran 2 H
112 BOIRON SOPHIE KEKES DU BOCAGE 4h03'20'' Veteran 2 F
113 BERNARD JEAN-LOUIS 4h03'22'' Veteran 1 H
114 GROUT JEAN-RENE CHU SPORTS BORDEAUX 4h03'23'' Veteran 2 H
115 KING STEPHANE 4h03'33'' Veteran 2 H
116 LE BRAS YANN 4h03'37'' Veteran 2 H
117 FORESTIER JEAN-CLAUDE S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 4h03'40'' Veteran 4 H
118 VANSIELEGHEM XAVIER 4h03'45'' Veteran 2 H
119 LASTELLE JOEL PSA 4h03'48'' Veteran 2 H
120 DELMARRE PATRICK US ET CULTURELLE SAUCATAISE 4h03'49'' Veteran 2 H
121 WULLAERT FRANCK 4h03'51'' Veteran 2 H
122 LABBE PATRICE 4h03'52'' Veteran 2 H
123 CORVELEYN ELODIE PERONNE ATHLETISME CLUB 4h04'00'' Veteran 1 F
124 POYMIRO CAROLINE HIRU KIROL HENDAIA 4h04'21'' Veteran 1 F
125 MERCADIE CHRISTOPHE CANEJAN ATHLETISME 4h04'24'' Veteran 2 H
126 MAZE JEAN-FRANCOIS COURIR A GUENIN 4h04'27'' Veteran 2 H
127 ESCOUBET CYRILLE LA ROUE CADAUJACAISE 4h04'39'' Senior H
128 FARIA FERNANDES ANTONIN XIBEROTARRAK 4h05'24'' Veteran 2 H
129 RENARD MARIA 4h05'34'' Veteran 1 F
130 DARTHOUT GEORGES AIXE RUNNING CLUB 87 4h05'47'' Veteran 3 H
131 GOUAULT JEAN-PHILIPPE S/L HAUTE SAINTONGE ATHLETISME 4h06'56'' Veteran 2 H
132 BILQUIN BENOIT 4h07'02'' Veteran 1 H
133 COUILLANDREAU PASCAL AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 4h07'29'' Veteran 2 H
134 GRECO VALERIE PSA 4h07'36'' Veteran 1 F
135 RIZZI CELINE LES CLOCHE PIEDS 4h08'25'' Veteran 1 F
136 BOULET LAURENT 4h08'41'' Senior H
137 FRISON DAVID US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 4h09'08'' Veteran 1 H
138 FREDERIC ISABELLE AKROBITUM 4h09'59'' Veteran 1 F
139 GUILLEROT CHRISTOPHE 4h09'59'' Veteran 1 H
140 JEANNEAU DIDIER TEAM LULU 4h10'20'' Veteran 2 H
141 GIBEAU SEVERINE TEAM LULU 4h10'20'' Senior F
142 LE PERFF DAMIEN ES BLANQUEFORT TRIATHLON 4h10'30'' Veteran 1 H
143 BAJOT ERIC 4h10'34'' Veteran 2 H
144 MOREAU SANDRINE PSA 4h11'06'' Veteran 1 F
145 KONGO HIPPOLYTE EVA KONGO'S TEAM 4h11'46'' Veteran 1 H
146 NERAUD DAVID 4h12'11'' Veteran 1 H
147 CHALLIER VERONIQUE GACCSR 4h12'41'' Veteran 2 F
148 LECOSTEY ANTHONY BRAUD AC 4h12'42'' Veteran 1 H
149 MAHLER MURIEL LA L'EGRAY'S CLUB 4h13'17'' Veteran 1 F
150 MAHLER ERIC LA L'EGRAY'S CLUB 4h13'17'' Veteran 2 H
151 THITECA JORDAN ASSA 4h13'34'' Senior H
152 PAIN FREDERIC 4h15'05'' Veteran 2 H
153 ELLIN CHRISTOPHE 4h15'05'' Veteran 2 H
154 PHILIC CHRISTOPHE 4h15'11'' Senior H
155 DEGUINES SEBASTIEN 4h15'23'' Veteran 1 H
156 GRENIER GILLES 4h16'03'' Veteran 3 H
157 GAUCHER PATRICE 4h16'52'' Veteran 1 H
158 LALEU EVELYNE LES COPAINS D'ABORD 4h16'59'' Veteran 1 F
159 LOISY SEVERINE LES COPAINS D'ABORD 4h17'00'' Senior F
160 MAIMIR SERGI 4h17'05'' Veteran 1 H
161 ROLLAND-PIEGUE JEAN-MARC US AIGREFEUILLE ATHLETISME 4h17'09'' Veteran 2 H
162 AUBOUIN MARC 4h17'38'' Veteran 2 H
163 MESSE MICHAEL 4h17'47'' Veteran 1 H
164 PORTE OLIVIER ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 4h18'03'' Veteran 1 H
165 BLIAULT DIDIER CHU BORDEAUX 4h18'38'' Veteran 2 H
166 JOBARD ARNAUD 4h18'43'' Senior H
167 FONTAINE JEAN-FREDERIC 4h18'45'' Veteran 1 H
168 PICHOT DAMIEN LES TABAYOUS DU HAUT LEVEQUE 4h19'07'' Veteran 1 H
169 DELPECH JEROME 4h19'16'' Veteran 1 H
170 BENIER ANNIE 4h20'00'' Veteran 3 F
171 RIVALLAND NICOLAS 4h21'44'' Veteran 1 H
172 SOUCOURS DOMINIQUE 4h21'45'' Veteran 3 H
173 VIROL ROMAIN 4h22'02'' Senior H
174 SICAUD MICHELE FABB 4h22'05'' Veteran 3 F
175 DUFFAU LEA 4h23'35'' Senior F
176 ILLEDEBRANDT BENJAMIN 4h24'12'' Senior H
177 ULVOIS HERVE LAMBE 4h24'14'' Veteran 1 H
178 LECOMTE DAMIEN 4h24'15'' Senior H
179 DELMOITIEZ STEPHANE 4h24'38'' Veteran 1 H
180 CHAGNAUD VALERIE US COLOMBES 4h24'47'' Veteran 1 F
181 GAIGNEROT LAURENT AKRO BITUME 4h25'14'' Veteran 1 H
182 HERAUD MAGALI AKRO BITUM 4h25'18'' Veteran 1 F
183 PETIT MICKAEL 4h25'21'' Senior H
184 GUARISCO JULIEN 4h25'30'' Senior H
185 PASCOT PIERRE 4h26'02'' Senior H
186 CROUZET ANTHONY 4h26'24'' Senior H
187 GILLI MICHELE CAP MELGUEIL 4h27'40'' Veteran 3 F
188 LECOEUR FRED 4h27'49'' Veteran 1 H
189 VERGAIN MAURICE 4h27'51'' Veteran 3 H
190 GRIEUMARD XAVIER 4h27'52'' Senior H
191 BELAIR JEAN-MARC ATHLETIC CLUB CORMELLES 4h27'58'' Veteran 1 H
192 LE LAY STEPHANE 4h28'00'' Veteran 1 H
193 LACROIX ASTRID 4h28'18'' Veteran 1 F
194 HARRIET LOIC 4h28'27'' Senior H
195 PAYEN JEAN-LOUIS 4h28'40'' Veteran 3 H
196 PAYEN NICOLAS 4h28'41'' Senior H
197 PAYEN THOMAS 4h28'41'' Senior H
198 BOURLIER ARNAUD STADE MONTOIS 4h29'36'' Veteran 1 H
199 NAPIAS GUILLAUME 4h29'48'' Senior H
200 BUISSON DAVID CLUB DE LUTTE BRON 4h29'55'' Senior H
201 BUISSON ERIC CLUB DE LUTTE BRON 4h29'57'' Senior H
202 HOFFMANN CLARA 4h30'46'' Veteran 2 F
203 DUIZABO CAROLE 4h31'02'' Senior F
204 LEPILLEUR CLAUDE PSA 4h31'26'' Veteran 2 H
205 PETITJEAN JEAN-CHRISTOPHE 4h31'35'' Veteran 2 H
206 AMADEI CHRISTOPHE BNTT 4h32'05'' Veteran 2 H
207 GUILLOT PASCAL 4h32'06'' Veteran 1 H
208 VILLANNEAU ALAIN 4h32'26'' Veteran 2 H
209 JULIENNE KAMILIA BRAUD AC 4h32'43'' Veteran 1 F
210 TAILLEFER GUILLAUME 4h32'55'' Senior H
211 BASCOUL THIERRY TEAM TOUT SEUL 4h33'25'' Veteran 1 H
212 MAGRY CHRISTOPHE 4h33'42'' Veteran 1 H
213 DANIEL-DAVID GILBERT 4h34'55'' Veteran 3 H
214 GILLE THIERRY 4h35'00'' Veteran 2 H
215 LEOST CATHY 4h35'25'' Veteran 1 F
216 LEOST RONAN KEKES DU BOCAGE 4h35'27'' Veteran 1 H
217 GUILLOT WILLIAM LES COUREURS DE FOND DEOLOIS 4h37'26'' Espoir H
218 LE PORT SOPHIE CIMA PAYS D'AURAY 4h38'01'' Veteran 1 F
219 CARON AURELIE 4h38'10'' Veteran 1 F
220 PAYEN JEREMY 4h38'29'' Senior H
221 BOULARD BRUNO WARRIORS 4h39'16'' Veteran 2 H
222 BOURON MARC 4h39'47'' Senior H
223 RAMBAULT VIRGINIE 4h39'48'' Veteran 1 F
224 VANNIER CHRISTIAN LA L'EGRAY CLUB 4h39'56'' Veteran 2 H
225 VAUTIER THOMAS LA L'EGRAY'S CLUB 4h39'58'' Senior H
226 DABE JEAN-FRANCOIS 4h40'39'' Veteran 2 H
227 GIRAUD VANESSA LES 12-14 NIORT 4h41'52'' Veteran 1 F
228 GERARD PATRICE BROCELIANDE AVENTURE 35 4h42'06'' Veteran 2 H
229 REMINIAC RODOLPHE 4h42'06'' Veteran 1 H
230 MALAVAUD MICHEL SPIRIDON 87 4h43'54'' Veteran 3 H
231 FONTAINE PIERRICK 4h45'33'' Veteran 2 H
232 DEBRAY JOEL E. A. PAYS DE BROCELIANDE 4h45'49'' Veteran 2 H
233 MICHEAU FRANCK US AIGREFEUILLE ATHLETISME 4h46'19'' Veteran 1 H
234 GAYAN PATRICQ 4h46'24'' Veteran 3 H
235 FALAISE MICHEL ATHLE DU PAYS DE REDON 4h46'34'' Veteran 4 H
236 BONNET GABORIEAU AURELIE 4h46'35'' Senior F
237 RACAUD PHILIPPE 4h46'57'' Veteran 2 H
238 LEHEMBRE PASCAL BLACK RUNNERS 47 4h47'07'' Veteran 2 H
239 DEBRIEL FREDERIC E.S. TRELISSAC 4h47'41'' Veteran 2 H
240 LUPINACCI PATRICK ELAN SPORTIF TRELISSAC 4h47'43'' Veteran 1 H
241 MOLES FLORIAN 4h48'02'' Senior H
242 PANNETIER DOMINIQUE US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 4h48'27'' Veteran 3 F
243 DARRIOUMERLE SYLVAIN 4h48'40'' Veteran 1 H
244 BRUN DIDIER 4h48'51'' Veteran 2 H
245 CHECHIK KIM GHOSTS 4h49'06'' Veteran 2 H
246 SINNOU-DAURIAN MAGALI 4h49'08'' Senior F
247 THOMAS MARYLINE S/L ESCO 44 MISSILLAC 4h49'33'' Veteran 1 F
248 SELLIER BRUNO 4h49'34'' Veteran 2 H
249 SARACINI GIORGIO CITTA NOVA MOLLA 4h50'04'' Veteran 3 H
250 BERTHELOT MARIE-FRANCOISE SPIRIDON AMICAL LIMOUSIN 4h50'14'' Veteran 3 F
251 MAZEAU SYLVIE SPIRIDON 87 4h50'15'' Veteran 2 F
252 JANNIN ALAIN 4h50'29'' Veteran 3 H
253 BILLOU AURORE NTRC 4h50'59'' Senior F
254 LEREBOURG JEAN-MICHEL 4h51'38'' Veteran 3 H
255 BARIAT MICKAEL WARRIORS 4h51'56'' Senior H
256 VILLENAVE PASCAL 4h51'58'' Veteran 2 H
257 EYMAS MICHEL 4h52'07'' Veteran 2 H
258 AUGUIN YANNICK 4h52'14'' Veteran 1 H
259 CHAYA SEBASTIEN 4h53'13'' Senior H
260 MORIN PHILIPPE 4h54'40'' Veteran 3 H
261 BONNIN MANUEL 4h55'01'' Veteran 3 H
262 DISCAZAUX JEAN-BERNARD ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 4h55'52'' Veteran 2 H
263 LASMARIGUES ERIC ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 4h56'12'' Veteran 2 H
264 BORDES OLIVIER 4h56'52'' Veteran 2 H
265 PRIOLEAU PHILIPPE 4h57'05'' Veteran 3 H
266 URBAIN GINETTE 4h57'23'' Veteran 3 F
267 PETRI DENIS 4h57'27'' Veteran 2 H
268 PABIS ALAIN 4h57'38'' Veteran 3 H
269 RIECKS ERIKA 4h57'56'' Veteran 3 F
270 RASSINOUX DOMINIQUE 4h59'16'' Veteran 2 H
271 ROCHA JEAN-PAUL 4h59'19'' Veteran 1 H
272 BECART MARTINE 4h59'59'' Veteran 1 F
273 LE LUHERNE MICHEL NATURA SENE 5h00'11'' Veteran 4 H
274 DERIANO LAURENCE ULTRA MARIN RAID DU GOLF MORBI 5h00'18'' Veteran 2 F
275 CAPLETTE LAURENCE RUN IN BOUSBECQUE 5h00'34'' Veteran 1 F
276 DELBARRE LAURENT RUN IN BOUSBECQUE 5h00'34'' Veteran 1 H
277 RAY CLAUDE 5h01'04'' Veteran 3 H
278 FORESTIER MICHELLE 5h01'11'' Veteran 4 F
279 LOPEZ ALEXANDRA NG 2000 5h01'26'' Veteran 1 F
280 GABORIEAU JEAN-LUC 5h02'03'' Veteran 3 H
281 HOFER MARIE 5h02'52'' Veteran 3 F
282 BORDERIE LAURENT CA PLASSAC 5h03'15'' Veteran 1 H
283 DUVAL ERIC 5h04'19'' Veteran 2 H
284 GRIFFON CHANTAL KEKE DU BOCAGE 5h04'23'' Veteran 3 F
285 RICHARD JACQUELINE KEKE DU BOCAGE 5h04'23'' Veteran 2 F
286 RICHARD DENIS LES KEKES DU BOCAGE 5h04'27'' Veteran 2 H
287 HAMARD SOPHIE 5h04'29'' Veteran 2 F
288 ROY ROMAIN LA L'EGRAY CLUB 5h04'33'' Senior H
289 LE HENANFF PASCAL COURIR A GUENIN 5h04'44'' Veteran 1 H
290 PERRON LIONEL COURIR A GUENIN 5h04'47'' Veteran 1 H
291 MABIRE YANNICK US AIGREFEUILLE ATHLETISME 5h05'30'' Veteran 1 H
292 BRECHOIRE JEAN-MARC US AIGREFEUILLE ATHLETISME 5h05'31'' Veteran 2 H
293 GIBELLI MICHEL AIX ATHLE PROVENCE 5h06'13'' Veteran 2 H
294 ROSE REGIS US TALENCE* 5h06'13'' Veteran 2 H
295 LE MESTRE GILLES 5h06'13'' Veteran 2 H
296 BAHROUN MARIELLE BEAUTIRAN SPORT NATURE ET CYCL 5h06'45'' Veteran 1 F
297 POIRIER PATRICK 5h06'46'' Veteran 3 H
298 BOISSON JEROME CAV 5h06'48'' Senior H
299 TORRES COLETTE SUSSARGUES EVASION 5h07'15'' Veteran 2 F
300 CROCQUEVIEILLE THIERRY 5h07'24'' Veteran 2 H
301 LANDRIT CORENTIN 5h08'07'' Espoir H
302 JAUNAIN LUDOVIC 5h08'31'' Veteran 1 H
303 BERMOND LUCILLE 5h09'20'' Senior F
304 ABOUDI MEHDI 5h09'20'' Veteran 1 H
305 BARATAUD NICOLE 5h10'00'' Veteran 2 F
306 GUILLET YANNICK 5h10'01'' Veteran 2 H
307 LEVASSEUR ELODIE 5h10'52'' Senior F
308 ROTA YANN 5h10'52'' Senior H
309 ELLIS ELIZABETH STADE SAINT-GAUDENS 5h10'58'' Veteran 2 F
310 SAINT MARC MICHEL MARATHON DU MEDOC 5h11'06'' Veteran 3 H
311 FORT JEAN-LUC EGLISE EVANGELIQUE MONT DE MAR 5h11'15'' Veteran 2 H
312 LE PERFF CHRISTIAN 5h12'07'' Veteran 3 H
313 CHRETIEN CHRISTOPHE 5h13'21'' Veteran 2 H
314 NUGENT JAMES SPIBO (BELGIQUE) 5h14'06'' Veteran 1 H
315 ORLOWSKY JEAN-MARC KEKES DU BOCAGE 5h15'37'' Veteran 2 H
316 DANILET BURBAN LAURENCE COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 5h15'52'' Veteran 1 F
317 MESLIN ANGELIQUE COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 5h15'53'' Veteran 1 F
318 MEHAT FAUSTINE COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 5h15'54'' Senior F
319 GUIMENE VIRGINIE COPAIN COUREUR QUESTEMBERT 5h15'55'' Veteran 1 F
320 LEBOCEY REGIS COPAIN COUREUR QUESTEMBERT 5h15'55'' Veteran 1 H
321 RICHARD PATRICK COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 5h15'55'' Veteran 2 H
322 COUEDIC PIERRICK COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 5h15'56'' Veteran 1 H
323 SCORCIONE PATRICK 5h15'56'' Veteran 1 H
324 BOUVET PATRICK COPAIN COUREUR QUESTEMBERT 5h15'57'' Veteran 3 H
325 LE BRECH OLIVIER COPAIN COUREUR QUESTEMBERT 5h15'58'' Veteran 1 H
326 LOUIS LUDOVIC COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 5h15'58'' Senior H
327 LAUNAY LUDOVIC COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 5h15'58'' Veteran 1 H
328 MESLIN MEDERIC COPAIN COUREUR QUESTEMBERT 5h15'59'' Veteran 1 H
329 RIVAL ANTHONY COPAINS COMME COCHON 5h16'00'' Veteran 1 H
330 LE DIGABEL NOEL COPAIN COUREUR QUESTEMBERT 5h16'00'' Veteran 3 H
331 SEILLER PIERRE COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 5h16'00'' Veteran 2 H
332 DANIEL CEDRIC COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 5h16'01'' Veteran 1 H
333 BRAUD CHRISTOPHE COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 5h16'01'' Senior H
334 STEVANT ALPHONSE COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 5h16'01'' Veteran 4 H
335 QUERO PHILIPPE COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 5h16'02'' Veteran 2 H
336 BURBAN FABRICE COPAIN COUREUR QUESTEMBERT 5h16'02'' Veteran 1 H
337 LE GALL CHRISTOPHE COPAIN COUREUR QUESTEMBERT 5h16'03'' Veteran 1 H
338 LE CORRE BERNARD COPAIN COUREUR QUESTEMBERT 5h16'05'' Veteran 2 H
339 HOD SHALOM 5h16'06'' Veteran 4 H
340 SCHONBUCHER ALBRETHT 5h16'08'' Veteran 3 H
341 MARCELLY MICHEL JOGGING CLUB CHATEAUNEUF 16 5h16'17'' Veteran 3 H
342 BRUNET DENIS JOGGING CLUB DE CHATEAUNEUF 5h16'18'' Veteran 1 H
343 BUSSIER JACKY JOGGING CLUB CHATEAUNEUF 16 5h16'18'' Veteran 3 H
344 PLUYAUD SERGE 5h16'19'' Veteran 3 H
345 MEISTERLING-RIECKS BERND 5h16'39'' Veteran 3 H
346 LAMY PATRICK 5h16'57'' Veteran 3 H
347 ALIBES ARCADI MIZUNO 5h17'44'' Veteran 2 H
348 DESTRIAU FRANCOIS AS LECTRA 5h19'16'' Senior H
349 PAUL VALERIE MARATHON DES VINS DE BLAYE 5h20'01'' Veteran 2 F
350 HURSON CHRISTIAN 17 SOUPAPES 5h20'03'' Veteran 3 H
351 LOPEZ VINCENT 5h20'16'' Veteran 1 H
352 LEHAYAIS FRANCK 5h21'09'' Veteran 2 H
353 SPARKS MARTY SPIBO 5h21'44'' Veteran 3 F
354 RENARD JACQUES SPIBO (BELGIQUE) 5h21'45'' Veteran 3 H
355 SYLVAIN MYLENE 5h22'02'' Senior F
356 MENNETEAU CHRYSTELLE 5h22'05'' Veteran 1 F
357 BACALOPOULOS TIPHAINE AFOND'CHIEN 5h22'06'' Senior F
358 GUICHARD BERANGERE 5h22'10'' Veteran 1 F
359 GUIGNAN JACKY CANEJAN ATHLETISME 5h22'26'' Veteran 3 H
360 REGNIER (LAPINOU) JEAN-FRANCOIS 12-14 NIORT 5h22'53'' Veteran 2 H
361 AUZANNEAU VERONIQUE LES 12-14 NIORT 5h22'54'' Veteran 2 F
362 THOURAUD FLORIAN 5h22'56'' Senior H
363 DAVIAUD ANNE-MARIE 5h23'06'' Veteran 2 F
364 BELIN ANTONIN 5h25'24'' Senior H
365 ROCHER SARAH 5h25'25'' Veteran 2 F
366 HODEBERT FLORENT 5h26'11'' Senior H
367 PETIT EMMANUEL 5h26'17'' Veteran 2 H
368 LOUIS PATRICK 5h26'20'' Veteran 3 H
369 ANGIBAUD ANTHONY 5h26'59'' Senior H
370 FAVETTE ERIC 5h27'08'' Veteran 2 H
371 VANPOUCKE CHARLOTTE RUN IN BOUSBECQUE 5h27'10'' Veteran 1 F
372 NOGUEIRA PHILIPPE UBM RUN CO 5h27'36'' Veteran 2 H
373 SLOSTOWSKI YANN RAID'N TRAIL 5h28'02'' Veteran 1 H
374 MASSE GUILLAUME 5h29'03'' Veteran 1 H
375 MASSE DAMIEN 5h29'05'' Veteran 1 H
376 AGENEAU TONY 5h29'06'' Veteran 1 H
377 MASSE FRANCOIS 5h29'06'' Veteran 1 H
378 MERLET CYRIL 5h29'06'' Veteran 1 H
379 HULIN BERTRAND 5h29'07'' Veteran 1 H
380 MERLET YOHAN 5h29'07'' Senior H
381 PLANCHET DAMIEN 5h29'09'' Veteran 1 H
382 GENTY MATHIAS 5h29'09'' Veteran 1 H
383 BOURDIN WILLIAM 5h29'20'' Veteran 1 H
384 LANCHAS PASCAL 5h29'26'' Veteran 3 H
385 MARGOSSIAN ARNAUD 5h29'38'' Veteran 2 H
386 LAURENT DOMINIQUE COURIRLEMONDE 5h29'39'' Veteran 3 H
387 CHAUVET CLAUDE UBM RUN CO 5h29'49'' Veteran 4 H
388 GELY JEAN-MICHEL US METRO TRANSPORT (PARIS) 5h29'54'' Veteran 2 H
389 TINAUGUS EDOUARD 5h30'34'' Veteran 1 H
390 MERCIER PASCALE COURIR A ORMES 5h30'46'' Veteran 1 F
391 SOURIOU JEROME COURIR A ORMES 5h30'47'' Veteran 2 H
392 SOURIOU FANNY COURIR A ORMES 5h30'48'' Veteran 2 F
393 OLPHAND LAURENCE GRESI' COURANT LE VERSOUD 5h33'26'' Veteran 2 F
394 BALCH SYLVIE COURIR A PLOMEUR 5h33'27'' Veteran 2 F
395 BELIN JEAN-BAPTISTE 5h34'44'' Veteran 1 H
396 BOURGON FRANCOIS 5h34'44'' Veteran 1 H
397 DANTZER GILBERT AJTVT 5h34'48'' Veteran 3 H
398 PARIS GILLES 5h34'52'' Veteran 2 H
399 CASTELIN FRANCK US METRO 5h34'52'' Veteran 2 H
400 LEYGUE MURIEL CAP MELGUEIL 5h35'24'' Veteran 1 F
401 GROSS CHRISTINE CAP MELGUEIL 5h35'27'' Veteran 1 F
402 RIBOULET CEDRIC PEROLS FOOTING 5h35'28'' Veteran 1 H
403 DANIELO NATHALIE 5h36'42'' Veteran 1 F
404 DANIELO CHRISTOPHE 5h36'43'' Veteran 1 H
405 JEANJEAN PHILIPPE CAP MELGUEIL 5h37'25'' Veteran 2 H
406 CATAN JULES AM DES COUREURS DE FOND 5h38'32'' Veteran 3 H
407 SUIRE MAXIME TPLV 5h39'02'' Senior H
408 DIGUET ALEXANDRE 5h39'03'' Senior H
409 PAQUET FLORIAN TPLV 5h39'05'' Senior H
410 DEROCK NICOLAS TPLV 5h39'06'' Senior H
411 BOUDAUD HERVE 5h39'07'' Veteran 1 H
412 COSSET MATHIEU TPLV 5h39'09'' Senior H
413 BRETON AGNES AKRO BITUM 5h39'16'' Veteran 1 F
414 GERARD DUBORD GUILLAUME 5h39'17'' Senior H
415 NGUYEN VAN CHAU 5h39'38'' Veteran 2 H
416 NGUYEN VAN HAI SIGMA TDS 5h39'38'' Senior H
417 NGUYEN VAN LAP 5h39'40'' Veteran 1 H
418 COLLET FRANCIS VEDAS ENDURANCE 5h41'10'' Veteran 2 H
419 RANSON NINON VEDAS ENDURANCE 5h41'11'' Veteran 1 F
420 COHIN ALAIN CAP MELGUEIL 5h41'26'' Veteran 2 H
421 FORDHAM JAN 5h41'26'' Veteran 3 F
422 LEE ANGELA LORDSHILL ROAD RUNNERS 5h41'28'' Veteran 2 F
423 COHIN BERNADETTE CAP MELGUEIL 5h41'29'' Veteran 2 F
424 MASSET LAURENT ASM MAULE 5h41'29'' Veteran 2 H
425 JOSEPH PATRICK LORDSHILL ROAD RUNNERS 5h41'29'' Veteran 2 H
426 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 5h41'30'' Veteran 3 H
427 BALCH JOHANN COURIR A PLOMEUR 5h41'30'' Veteran 2 H
428 LE COMPAGNON PHILIPPE 5h41'34'' Veteran 2 H
429 CASTELIN ELISABETH US METRO 5h42'01'' Veteran 2 F
430 BAYART RIEZ MARIE-PASCALE 5h42'02'' Veteran 3 F
431 LE HEC DIDIER COURIR A GUENIN 5h42'09'' Veteran 2 H
432 BERTRAM PETRA SV GERMANIA DURWISS 5h42'26'' Senior F
433 MARIA BERTRAM MARIA SV GERMANIA DURWI 5h42'26'' Veteran 4 F
434 GENET PHILIPPE 5h42'30'' Veteran 3 H
435 GENET MYLENE 5h42'32'' Veteran 2 F
436 COMBAUD BETILLE CARELLE ADRENALINE 33 5h43'46'' Veteran 1 F
437 DA SILVA LIDIA 5h43'51'' Veteran 3 F
438 RICHTER PHILIPPE MARATHON DES VINS DE BLAYE 5h43'55'' Veteran 2 H
439 SABIN MARJORIE MARATHON DES VINS DE BLAYE 5h43'57'' Veteran 1 F
440 PERRON MARC COURIR A GUENIN 5h44'21'' Veteran 1 H
441 TREHIN ANTHONY 5h44'26'' Veteran 1 H
442 SAMSON JEAN-MICHEL 5h44'26'' Veteran 2 H
443 GUEGAN LAURENT COURIR A GUENIN 5h44'31'' Veteran 2 H
444 BOTUHA PASCAL COURIR A GUENIN 5h44'32'' Veteran 1 H
445 LE VANNIER PHILIPPE 5h44'36'' Veteran 2 H
446 PALLIER REMI COURIR LE MONDE CLM 5h45'14'' Senior H
447 VERON-DURAND CHRISTOPHE 5h45'16'' Veteran 1 H
448 SOULARD MARIE-CLAIRE KEKES DU BOCAGE 5h45'27'' Veteran 2 F
449 TELECHER ELADIO 5h46'00'' Veteran 2 H
450 WINDAL MAGALI TORTUES MESLINOISES 5h46'02'' Veteran 1 F
451 BLONDELLE SOPHIE TORTUES MESLINOISES 5h46'03'' Veteran 1 F
452 DAME JEAN-MARIE TORTUES MESLINOISES 5h46'05'' Veteran 2 H
453 DELEM BENOIT TORTUES MESLINOISES 5h46'06'' Senior H
454 HUYNH ANTOINE 5h46'53'' Veteran 1 H
455 BENNACEUR MICHEL 5h46'54'' Veteran 3 H
456 NOWICKI AUDREY 5h47'39'' Veteran 1 F
457 MACHEREL JEANNE-CHANTAL 5h47'46'' Veteran 2 F
458 URBACH MARIE6CHRISTINE 5h48'03'' Veteran 2 F
459 DESPREZ LOIC 5h48'31'' Veteran 1 H
460 DUTHILLEUL THIERRY 5h48'32'' Veteran 1 H
461 TRACOU JOELLE COURIR A CORPS-NUDS 5h48'44'' Veteran 2 F
462 CHESNEAU GUY COURIR A CORPS-NUDS 5h48'45'' Veteran 2 H
463 BERTHELOT ERIC COURIR A CORPS NUDS 5h48'46'' Veteran 2 H
464 LEMER PHILIPPE 5h48'47'' Veteran 1 H
465 FOULONNEAU GEORGES KEKES DU BOCAGE 5h51'38'' Veteran 4 H
466 DODELIN JEAN-LOUIS LES KEKES DU BOCAGE 5h51'40'' Veteran 2 H
467 BAUDINAUD JOSETTE LES JOGGEURS BRIAUDS 5h51'47'' Veteran 3 F
468 TRAINAUD JOCELYNE 5h51'48'' Veteran 3 F
469 PAUTIER CAROLINE LES JOGGEURS BRIAUDS 5h51'51'' Veteran 2 F
470 LANDART HELENE CA PLASSAC 5h51'54'' Veteran 3 F
471 DE LA CRUZ VOLODIA LES JOGGEURS BRIAUDS 5h51'54'' Veteran 3 H
472 ROCHETA PATRICK J.S. ANGOULEME TRIATHLON 5h51'54'' Veteran 3 H
473 CHATIGNAT JEAN-MICHEL SPIRIDON 16 5h51'54'' Veteran 3 H
474 HIMONNET ALAIN CAPLASSAC 5h51'56'' Veteran 2 H
475 ZAIM BARTHA CAP MELGUEIL 5h52'22'' Veteran 3 F
476 VERNHES CECILE CAPMELGUEIL ASCH CYCLO 5h52'23'' Veteran 2 F
477 LALIS CAROLLE 5h52'24'' Veteran 2 F
478 LALIS FRANCK 5h52'26'' Veteran 2 H
479 GARCIA PHILIPPE ASCH CYCLOS 5h52'27'' Veteran 1 H
480 PELEGRIN MARTIAL ASCH CYCLOS SELECAO 5h52'29'' Veteran 2 H
481 VERNHES MARC CAPMELGUEIL ASCH CYCLO 5h52'31'' Veteran 2 H
482 MAUREL BRUNO 5h52'32'' Veteran 2 H
483 POUTET MURIEL JOGGING CLUB SABLAIS 5h52'36'' Veteran 1 F
484 COUSTURE PASCAL JOGGING CLUB SABLAIS 5h52'37'' Veteran 1 H
485 LAFON BRUNO 5h52'39'' Veteran 2 H
486 BRUNEAU CHRISTOPHE LES CANARDS 5h52'39'' Veteran 1 H
487 GABORIAUD ROGER 5h52'42'' Veteran 2 H
488 BLANCO LAURENT LES CANARD 5h52'44'' Veteran 2 H
489 LADEDEGAILLERIE BRUNO 5h52'45'' Veteran 2 H
490 THOMAS ANDY 5h53'35'' Veteran 1 H
491 THOMAS CJ 5h53'35'' Senior H
492 DAVIDSON ROBIN 5h53'37'' Veteran 1 H
493 NEWCOMBE TOM 5h53'38'' Veteran 1 H
494 ETIENNE BERNARD US METRO 5h53'43'' Veteran 2 H
495 HAMADACHE KARIM US METRO TRANSPORT (PARIS) 5h53'44'' Senior H
496 BOTELLA ANTOINE US METRO TRANSPORT (PARIS) 5h53'45'' Veteran 2 H
497 LOUIS JOEL US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 5h53'55'' Veteran 3 H
498 TEREWZIANI CRISTINA CITTA NOVA MOLLA 5h53'57'' Veteran 3 F
499 PRUNIER THIERRY US METRO TRANSPORT (PARIS) 5h55'18'' Veteran 2 H
500 BERAUD PIERRE 5h55'22'' Veteran 2 H
501 HALLAIN VERONIQUE 5h55'33'' Veteran 2 F
502 PEDRON CHRISTINE 5h55'35'' Veteran 2 F
503 GERMAIN JEAN-PIERRE SOVIET RUNNERS 5h55'38'' Veteran 3 H
504 PENARD PIERRE GALOUPAT 5h55'40'' Veteran 3 H
505 COLLET JOSYANE 5h55'40'' Veteran 3 F
506 BELIN ERIC ASCEMMA 5h55'49'' Veteran 2 H
507 BELIN CHARLOTTE 5h55'51'' Senior F
508 BELIN AMAURY 5h55'51'' Senior H
509 ORSINGHER OLIVIER JOYEUX ANNIVERSAIRE SEB 5h56'44'' Veteran 1 H
510 ORSINGHER SEBASTIEN JOYEUX ANNIVERSAIRE SEB 5h56'46'' Veteran 1 H
511 MICHAUD JOJO KEKES DU BOCAGE 5h58'19'' Veteran 3 H
512 GALIPAUD CHRISTIAN LES KEKES DU BOCAGE 5h58'21'' Veteran 2 H
513 MICHAUD ANNIE KEKES DU BOCAGE 5h58'22'' Veteran 2 F
514 DAVID PHILIPPE 5h58'22'' Veteran 3 H
515 FOUILLET CHRISTIAN LES KEKES DU BOCAGE 5h58'22'' Veteran 3 H
516 GAULTIER CHRISTINE 5h59'18'' Veteran 2 F
517 LE BORGNE JEAN 5h59'19'' Senior H
518 GAULTIER JEAN-CLAUDE 5h59'20'' Veteran 2 H
519 GAULTIER BRIGITTE 5h59'22'' Veteran 2 F
520 CIMORRA JOAN 5h59'26'' Veteran 2 H
521 MERIGAUD CELINE 5h59'38'' Veteran 1 F
522 JEAN FLORIANE 5h59'50'' Senior F
523 COSTA KEVIN 6h02'16'' Senior H
524 DESNOYERS PASCALE ASPTT AUXERRE 6h02'59'' Veteran 2 F
525 DECONIHOUT THIERRY LES KEKES DU BOCAGE 6h03'20'' Veteran 2 H
526 CAILLE DOMINIQUE LES KEKES DU BOCAGE 6h03'21'' Veteran 2 H
527 SOULARD PATRICE LES KEKES DU BOCAGE 6h03'21'' Veteran 2 H
528 FORTUNA ISABELLE 6h05'00'' Veteran 2 F
529 FRAGKOU MARIA 6h05'01'' Veteran 1 F
530 FAILLERES ERIC 6h08'35'' Veteran 2 H
531 DELBOS AGNES 6h08'36'' Veteran 2 F
532 LANNOU GERARD ATHLE RHUYS 6h09'17'' Veteran 3 H
533 SOURISSEAU MICHEL LES KEKES DU BOCAGE 6h09'46'' Veteran 4 H
534 GUERINEAU SERGE LES KEKES DU BOCAGE 6h09'48'' Veteran 4 H
535 DURFORT AGNES S/L LE MANS A 72 6h10'38'' Veteran 2 F
536 PRUNE LAURENT S/L LE MANS A 72 6h10'41'' Veteran 2 H
537 PIOT PHILIPPE 6h12'00'' Veteran 2 H
538 BOULADE PASCAL 6h12'00'' Veteran 3 H
539 RABIER LAURENT 6h12'02'' Veteran 2 H
540 FLORES ERIC A2 RUNNING 6h12'24'' Veteran 2 H
541 CONVERT PIERRE CLUB 100 MARATHON FRANCE CLM 6h14'48'' Veteran 2 H
542 CONVERT DANIELLE CLUB 100 MARATHON FRANCE CLM 6h14'50'' Veteran 3 F
543 BRADLEY ROGER 100 MARATHON CLUB 6h19'53'' Veteran 4 H
544 GOODCHILD DEREK LORDSHILL ROAD RUNNERS 6h19'58'' Veteran 4 H
545 PAVAN JEAN-PAUL ASPTT AUXERRE 6h23'18'' Veteran 3 H
546 VINCENS DAMIEN 6h24'13'' Senior H
547 PIETRULLA FREDERIC ENDURANCE 23 6h25'46'' Veteran 1 H
548 PIETRULLA STEPHANIE ENDURANCE 23 6h25'46'' Veteran 1 F
549 GONZALEZ ROMAIN 6h25'55'' Senior H
550 ADGIE CEDRIC 6h25'56'' Senior H
551 GARACHE CELINE 6h25'59'' Senior F
552 BOUDENS WILFRIED 6h26'01'' Senior H
553 ROLLOS BENOIT 6h26'02'' Senior H
554 FREIS DANIEL JAC ST NICOLAS 6h26'51'' Veteran 3 H
555 FOURNIER JEAN-LOUIS COURIR LE MONDE CLM 6h27'04'' Veteran 2 H
556 BASTIEN AMARE ETIENNE THE MAGRETS LOVERS 6h28'42'' Espoir H
557 BADIALI STEPHANE 6h29'28'' Senior H
558 SANTUCCI MARC 6h29'28'' Senior H
559 DAGBA STEEVE ALEX 6h29'29'' Senior H
560 TINGRY JEAN-BAPTISTE 6h29'31'' Veteran 1 H
561 LAMER MARIE-NOELLE 6h29'54'' Veteran 2 F
562 VALETTE REMI 6h30'35'' Senior H
563 TOULLIER ADRIEN 6h30'35'' Senior H
564 CRAMPON PATRICE US METRO TRANSPORT (PARIS) 6h30'53'' Veteran 2 H
565 CRAMPON LAURENCE US METRO TRANSPORT (PARIS) 6h30'54'' Veteran 2 F
566 ESPRIT NATHALIE CLM 6h31'27'' Veteran 1 F
567 OLPHAND JEAN-NOEL GRESI' COURANT LE VERSOUD 6h31'30'' Veteran 2 H
568 ESPRIT JEAN-PIERRE CLM 6h31'31'' Veteran 1 H
569 PERRIN JACQUELINE 6h32'00'' Veteran 3 F
570 FLEURETTE ROMAIN 6h32'01'' Veteran 2 H
571 COMTE CHANTAL US METRO 6h32'02'' Veteran 2 F
572 CHARON BERNARD 6h32'03'' Veteran 3 H
573 COMTE PASCAL US METRO 6h32'05'' Veteran 2 H
574 LE GOUGUEC LAURENT TREGUEUX ATHLETISME 6h33'05'' Veteran 2 H
575 HITOS OLIVERA SANTIAGO MARATHON LANZAROTE 6h34'49'' Veteran 3 H
576 DESPRES ADRIEN CH'TIS PIRATES 6h37'04'' Senior H
577 DESPRES DIDIER CH'TIS PIRATES 6h37'07'' Veteran 2 H
578 CHETANNEAU CINDY 6h37'58'' Veteran 2 F
579 GAUTRON HUBERT 6h37'59'' Veteran 4 H
580 SELOI EMMANUEL KEKES DU BOCAGE 6h38'01'' Veteran 2 H
581 GAVAZZENI GIOVANNA CARLA PANTERA ROSA 6h41'15'' Veteran 3 F
582 COXAM DIDIER 6h44'35'' Veteran 3 H
583 LEHENAFF LOIC US METRO TRANSPORT (PARIS) 6h46'20'' Veteran 2 H
584 ROSSI ARMAND US METRO TRANSPORT (PARIS) 6h46'23'' Veteran 3 H
585 BENETEAU NICOLAS US METRO 6h46'26'' Senior H
586 LEBLANC JULIEN US METRO TRANSPORT (PARIS) 6h46'29'' Senior H
587 BENETEAU NICOLAS US METRO 6h46'31'' Senior H
588 PHELIPPAUD BERTRAND US METRO TRANSPORT (PARIS) 6h46'34'' Veteran 2 H
589 LE GOUELLEC LAURENT 6h46'42'' Veteran 1 H
590 BOIRON JEAN-MICHEL 6h47'59'' Veteran 4 H
591 LORCY MICKAEL 6h49'26'' Veteran 1 H
592 DUVAL DELPHINE 6h50'12'' Veteran 1 F
593 BOSPHORE JEAN-PIERRE CAP MELGUEIL 6h50'15'' Veteran 2 H
594 MEUNIER FABRICE CAP MELGUEIL 6h50'15'' Veteran 3 H
595 BOSPHORE CORINNE CAP MELGUEIL 6h50'28'' Veteran 1 F
596 GINOO PAOLO FRANCESCO GS CASTELLANIAGOZZATO 6h53'08'' Veteran 2 H
597 DAVID MICHEL 6h54'12'' Veteran 3 H
598 LE NY NICOLAS 6h54'33'' Senior H
599 MERCIER JEROME COURIR A ORMES 6h58'21'' Veteran 1 H
600 CHEVILLOT FRANCKY COURIR A ORMES 6h58'21'' Veteran 2 H
601 WALTER PETER 6h58'52'' Veteran 2 H
602 BARON JACQUES KEKES DU BOCAGE 6h59'05'' Veteran 2 H
603 VERSABEAU CHRISTOPHE CANEJAN ATHLETISME 7h02'43'' Veteran 1 H
604 EMO GUILLAUME 7h08'49'' Senior H
605 CARDINE JEREMY 7h08'49'' Senior H
606 BASTIEN PHILIPPE THE MAGRETS LOVERS 7h08'57'' Veteran 2 H
607 AGUS MURAT 7h09'08'' Veteran 1 H
608 WAMBA CLARICE CRYSTAL PALACE FUN RUNNERS 7h09'09'' Veteran 1 F
609 DEBORD MICHEL 7h09'36'' Veteran 3 H
610 SALVAN EUGENIE ORTEILS FRETILLANTS 7h14'07'' Senior F
611 TAISNE JEAN-LOUP ORTEILS FRETILLANTS 7h14'10'' Veteran 3 H
612 KLEINPETER MARC-ANTOINE ORTEILS FRETILLANTS 7h14'14'' Veteran 3 H
613 DUPONT ALAIN ORTEILS FRETILLANTS 7h14'16'' Veteran 2 H
614 MARY EMMANUEL ORTEILS FRETILLANTS 7h14'16'' Senior H
615 MORIN PETER 7h17'41'' Senior H