Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DES_VIGNES
DATE 13/05/2018
LIEU BLAYE
DISTANCE 10
SOURCE ATS-SPORT

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BARAT JULIEN S/L ASPTT LIBOURNE 33'10'' Senior H
2 MONTERO REMI SAINT CYR GUER ATHLETISME 33'22'' Senior H
3 DELABY ANTHONY SC ARES 33'55'' Espoir H
4 LAROQUETTE JEREMY CA BEGLAIS 34'23'' Senior H
5 INGLES FRANCIS 36'19'' Senior H
6 BERARD REMY 36'33'' Senior H
7 PONTIER VALENTIN 37'10'' Senior H
8 GIRET FRANCOIS CHATIGNAC RUNNING TEAM 37'16'' Veteran 1 H
9 PERICHET ALBAN 37'29'' Senior H
10 LAIR FLORIAN 37'51'' Senior H
11 IMBERT MATHIEU UB87 37'54'' Senior H
12 COCHERY DAVID 38'35'' Veteran 1 H
13 PETITEAU VALENTIN TEAM U CUBE 17 38'38'' Espoir H
14 ROUGERIE XAVIER STADE RENNAIS ATHLETISME* 39'08'' Veteran 1 H
15 MELLERIN ROMAIN S/L COTE DE JADE ATHLETIC CLUB 39'25'' Senior H
16 MATHIEU JULIEN 39'30'' Senior H
17 ERIT JIMMY CAB TRIATHLON 39'35'' Senior H
18 LOUIN PIERRE-GUY BOULIAC 39'44'' Senior H
19 CHAVES GONZALEZ ROCIO (ESP) CA BEGLAIS 40'06'' Senior F
20 GUILLON JONATHAN 40'56'' Senior H
21 LALLEMENT FLORENT 41'02'' Senior H
22 COUSSEMENT ADRIEN US TALENCE 41'14'' Cadet H
23 BOUALLALA SOPHIA BORDEAUX ATHLE 41'24'' Senior F
24 DALES MATTHIEU BAC 41'36'' Veteran 1 H
25 CERVANTES CEDRIC 41'45'' Senior H
26 MITTELSTADT LUDOVIC ROQUEFORT SARBARAH 41'58'' Veteran 1 H
27 GUERIN GUILLAUME 42'50'' Senior H
28 LE PAGE TONDUSSON ANNE-SOPHIE 43'11'' Senior F
29 ETCHEPARE PIERRE-LUC CO BRESLE 43'21'' Senior H
30 CUSSAC MAXIME 43'31'' Senior H
31 LELOUP CEDRIC 43'47'' Senior H
32 ROUALDES VINCENT 43'48'' Senior H
33 DEFOSSE VINCENT 44'00'' Senior H
34 VITTOZ MICHAEL BRAUD A-C 44'02'' Senior H
35 RIDEAU FABIEN 44'08'' Senior H
36 BOURDARIAS NICOLAS 44'12'' Veteran 1 H
37 BERNETTES TRYSTAN 44'20'' Cadet H
38 BOURDARIAS SYLVAIN VTT ESTUAIRE CLUB GAURIAC 44'25'' Senior H
39 MONTANT THIERRY 44'28'' Veteran 2 H
40 DANSEL STEPHANE 44'56'' Veteran 1 H
41 THENADEY ANTOINE 45'08'' Senior H
42 DELOGEAU DAMIEN 45'18'' Senior H
43 BERTON YANN AC VILLEFRANCHE DE ROUERGUE 45'26'' Veteran 1 H
44 THENADEY THOMAS 45'30'' Senior H
45 FAURE DAVID 45'32'' Senior H
46 SENTUPERY BORIS 45'34'' Senior H
47 PLASSERAUD PAUL 45'34'' Senior H
48 BONNIN SEBASTIEN 45'35'' Senior H
49 BERNETTES THIERRY 45'37'' Veteran 2 H
50 DUSSAUD MARIE 45'46'' Senior F
51 LUCAS JEREMY PSA 45'59'' Veteran 1 H
52 ROSSIGNOL GILLES PSA 46'03'' Veteran 1 H
53 TEIXEIRA LIMA MIGUEL 46'09'' Senior H
54 RICHEZ LANDRY 46'11'' Senior H
55 SICAUD STEPHANE 46'14'' Veteran 2 H
56 MARSOLLE LAURENT 46'15'' Senior H
57 DUARTE AGOSTINHO PAGE BLANCHE 46'21'' Veteran 2 H
58 DEBLOCK ALEXIS 46'27'' Senior H
59 SICAUD PATRICE 46'30'' Veteran 1 H
60 BIGOT MICHEL 46'38'' Veteran 4 H
61 SUBERBIELLE SACHA 46'40'' Senior H
62 DEFFREIX STEPHANE ADRENALINE 33 46'53'' Veteran 1 H
63 KERKOUR YAZID FRANCE EXPRESS 46'53'' Senior H
64 BIGNERES FRANCK 46'59'' Veteran 1 H
65 MONTEIL CHRISTOPHE 47'05'' Veteran 1 H
66 LE GRACIET STEPHANE 47'10'' Veteran 1 H
67 SOUMET MATTHIEU 47'13'' Senior H
68 DINGHIN THOMAS 47'16'' Junior H
69 TREMENT TYPHAINE 47'24'' Senior F
70 LOZES BRUNO 47'30'' Veteran 2 H
71 LE NOUAILLE GUILLAUME 47'30'' Senior H
72 PONTALIER LUDOVIC 47'40'' Senior H
73 NOBLET SEBASTIEN 47'44'' Veteran 1 H
74 GABAS BERTRAND 47'48'' Veteran 2 H
75 DANSEL STEPHANIE 47'52'' Veteran 1 F
76 TETAUD BERNARD 47'59'' Veteran 3 H
77 BOISSEL DOMINIQUE LES GUIBOLLES BREALAISE 47'59'' Veteran 2 H
78 LAUBERTON ALEXANDRE 48'02'' Senior H
79 BONNEFOUS PIERRE-LOUIS 48'04'' Senior H
80 CHEBBI CLEMENT 48'06'' Senior H
81 EL OKEILY MOHAMED 48'08'' Veteran 1 H
82 JEREZ THOMAS BORDEAUX ATHLE 48'16'' Veteran 1 H
83 MARGUET PASCAL BSL TRIATHLON 48'20'' Veteran 1 H
84 DELUBAC REGIS 48'28'' Senior H
85 GUICHANE ANTHONY 48'28'' Veteran 1 H
86 GLEIZES HELENE 48'34'' Senior F
87 COSSEL PHILIPPE GOUIAC VTT 48'37'' Veteran 1 H
88 CATRICE GUILLAUME TEAM DIGITWIST 48'44'' Senior H
89 PECORARO LAURA TEAM DIGITWIST 49'09'' Senior F
90 SOULAT THIERRY SOULAT 49'10'' Veteran 2 H
91 TETARD ERIC BRAUD AC 49'14'' Veteran 1 H
92 POULIZAC PIERRE ALBS 49'16'' Senior H
93 STOLL XAVIER TEAM LABROUSSE 49'16'' Senior H
94 THENADEY TEDDY 49'17'' Senior H
95 GERMAIN PIERRE 49'18'' Veteran 1 H
96 DE GABORY STANISLAS 49'30'' Senior H
97 DIHARCE ROBIN 49'31'' Junior H
98 DELUBAC ERIC SIX FOURS TRIATHLON 49'32'' Veteran 2 H
99 FAVREAU JULIEN ST ANDRE ATHLETISME 49'36'' Veteran 1 H
100 ROCHER LUCIE 49'38'' Veteran 1 F
101 CUNLIFFE ANTHONY 49'41'' Veteran 1 H
102 LEMBERT JULIEN 49'43'' Senior H
103 ECOTIERE VALERIE CAMBLANES RUNNING 49'43'' Veteran 2 F
104 BALAGUER MANUELA SAGC CESTAS TRIATHLON 49'46'' Veteran 2 F
105 EL BOUKHARI DJAMEL 49'49'' Veteran 1 H
106 ROY THOMAS 49'57'' Senior H
107 COLOMES MATHIEU 50'02'' Senior H
108 FOUQUES ROBERT 50'02'' Veteran 3 H
109 VIALE FABRICE JARNAC ATHLETISME 50'05'' Veteran 1 H
110 TIFFON ALAIN 50'11'' Veteran 3 H
111 PETIT FREDERIC BRAUD AC 50'12'' Veteran 1 H
112 PLASSERAUD FRANCOISE BRAUD AC 50'22'' Veteran 2 F
113 LASSOUJADE CHRISTOPHE 50'35'' Veteran 1 H
114 GOURMANEL VERONIQUE BRUJES RESPIRE 50'53'' Veteran 1 F
115 RAEL FRANCK 51'00'' Veteran 2 H
116 BOISSEL FRANCOISE LES GUIBOLLES BREALAISE 51'03'' Veteran 1 F
117 GERBAUD NATHALIE FABB 51'13'' Veteran 2 F
118 THENADEY PATRICK 51'13'' Veteran 2 H
119 PISTRIN ANTHONY 51'19'' Senior H
120 BORTOT DAVID 51'22'' Senior H
121 COPPIN KEVIN 51'29'' Senior H
122 COLOMBET JOHAN 51'30'' Espoir H
123 DINGHIN MARK 51'32'' Veteran 1 H
124 PERRE ESPINOLA 51'36'' Veteran 1 H
125 VOROBIEFF DIMITRI CAEN RUNNERS 51'37'' Veteran 1 H
126 PHILIPPE MARION 51'41'' Senior F
127 VERGEOT STEPHANE 51'42'' Veteran 1 H
128 BOUCHAILA TEWFIK 51'45'' Senior H
129 BOUCHAILA FAIMA 51'55'' Veteran 1 F
130 KRIEG RODOLPHE 51'55'' Veteran 1 H
131 DELAS VINCENT 52'04'' Veteran 1 H
132 LAFON JULIEN 52'05'' Espoir H
133 FRAGA DANIEL 52'07'' Veteran 1 H
134 CAVELLEC ALEXANDRE 52'15'' Senior H
135 PEREZ MICKAEL BAC 52'20'' Senior H
136 STAPPERS NICOLE 52'29'' Senior F
137 SAINT-MARC GILLES 52'31'' Senior H
138 BORDIN SERGE 52'32'' Veteran 3 H
139 BOFFELLI CHRISTOPHE 52'34'' Veteran 1 H
140 HYDIE CEDRIC 52'38'' Veteran 1 H
141 AMORIM MOTA ANA RITA 52'40'' Senior F
142 PACOSTE VINCENT 52'40'' Veteran 1 H
143 TORRENS OLIVIER 52'42'' Senior H
144 DUCOMBS ALAIN 52'46'' Veteran 2 H
145 BERTEL SOPHIE BERTEL AND CO 52'49'' Veteran 1 F
146 BERTEL ROLAND 52'50'' Veteran 1 H
147 ODIN XAVIER 52'53'' Veteran 2 H
148 MASSE MANON 52'57'' Senior F
149 MAYSONNAVE JEAN 52'59'' Senior H
150 GRENIER ALEXIS 52'59'' Senior H
151 FEYRIT BERNARD CHU SPORTS BORDEAUX 53'05'' Veteran 4 H
152 DOMINGUES MARTINS PAULO 53'14'' Veteran 1 H
153 SANOUS GILLES 53'17'' Senior H
154 POUZEAUD FREDERIC 53'18'' Veteran 1 H
155 POUZEAUD CHLOE 53'18'' Espoir F
156 DUGARRY CORINNE BRAUD AC 53'24'' Senior F
157 LETELLIER LAURENT 53'26'' Veteran 2 H
158 BENQUET JACQUES 53'35'' Veteran 2 H
159 ROST MICKAEL 53'36'' Senior H
160 DEUAUX THOMAS 53'37'' Senior H
161 BERNALEAU CECILE 53'38'' Senior F
162 GABAS FABRICE 53'38'' Veteran 2 H
163 SAVINEAU CHRISTOPHE BRAUD AC 53'41'' Veteran 1 H
164 GABARD GAETAN 53'43'' Senior H
165 CLERTON GERARD 53'44'' Veteran 3 H
166 RAYMOND EMILIE 53'46'' Senior F
167 LAFOND CARINE AKRO BITUM 53'49'' Veteran 1 F
168 SAULNIER JEROME 53'49'' Senior H
169 CHERRIER ALEXIS AS RUNNING 53'50'' Senior H
170 MORO JEAN-LUC 53'53'' Veteran 3 H
171 DUQUEROX EMMANUEL 54'01'' Veteran 1 H
172 MASLIC OLIVIER 54'04'' Senior H
173 DELOMIER ETIENNE 54'05'' Veteran 3 H
174 MASLIC GEORGES 54'06'' Veteran 3 H
175 BOCQUIER FRANCIS 54'07'' Veteran 3 H
176 DINGHIN PAUL 54'08'' Cadet H
177 BOURIDEYS LAURENT 54'10'' Veteran 2 H
178 MOREAU PATRICE PSA 54'10'' Veteran 1 H
179 ALLOT DAMIEN PSA 54'11'' Veteran 1 H
180 MORA EFRAIN 54'12'' Veteran 1 H
181 MAZARI BRAHIM 54'17'' Veteran 1 H
182 HERAUD JEREMY 54'21'' Senior H
183 RENAUD SEVERINNE TEPACAP 54'22'' Veteran 1 F
184 ROSSETTO LAURENT TEPACAP 54'22'' Senior H
185 ALINS FRANCOIS 54'25'' Veteran 2 H
186 POSENATO DORIAN 54'43'' Junior H
187 MOREAU LOUIS 54'56'' Cadet H
188 SUBILEAU PHILIPPE 54'58'' Senior H
189 CHERRIER LAURENT 54'58'' Veteran 2 H
190 BOFFELLI VALERIE 54'58'' Senior F
191 GRASSEAU REGIS 54'59'' Veteran 1 H
192 CLEMOT OPHELIE 55'07'' Senior F
193 BIJOU CHRISTINE 55'11'' Veteran 1 F
194 DUMAS DELAGE ALAIN 55'17'' Veteran 2 H
195 FRATANI LYDIE 55'18'' Veteran 2 F
196 BELLAY CLEMENCE TRIATHLON CLUB MONTOIS 55'21'' Espoir F
197 MASSE CHARLIE 55'23'' Senior H
198 GOUJON DAMIEN 55'25'' Senior H
199 PINET BRUNO 55'27'' Veteran 1 H
200 LE CADRE ARMEL 55'29'' Veteran 2 H
201 MANSENCAL PATRICK 55'30'' Veteran 2 H
202 LAFON HUGO 55'35'' Espoir H
203 FABRE YAN 55'38'' Senior H
204 VANDAELE DOMINIQUE 55'41'' Veteran 1 F
205 VICTOR FLORENCE CLUB SUD OUEST 55'51'' Veteran 2 F
206 NARDOU LILY 55'58'' Veteran 3 F
207 FRANCOUT THIERRY 56'12'' Veteran 2 H
208 POTIER MARC 56'19'' Veteran 4 H
209 CHAGNAUD MATHIEU 56'28'' Senior H
210 JOUANNEAU MYRIAM 56'28'' Senior F
211 RIBAL ALEXANDRE ALBS 56'31'' Senior H
212 ROUGERON JEAN-PAUL ESTUAIRE ATHLETIQUE CLUB 56'31'' Veteran 1 H
213 FONTAINE MICHEL JOGGING CLUB DE CHATEAUNEUF 56'34'' Veteran 2 H
214 VERGNAUD DIDIER 56'35'' Veteran 2 H
215 LOPES DANIEL 56'38'' Veteran 1 H
216 CHARON BENOIT 56'40'' Veteran 1 H
217 LAFON GERARD 56'48'' Veteran 3 H
218 BEDIS JULIEN 56'49'' Senior H
219 DOUET YANN 56'51'' Senior H
220 CHAGNAUD ROMAIN LES IRREDUCTIBLES SIGOGNAUX 56'53'' Espoir H
221 ETCHEGARAY JEREMIE 56'53'' Senior H
222 FUSIL DAVID 56'54'' Veteran 1 H
223 BOURCEAU WILFRIED 56'55'' Senior H
224 ROY FRANCIS PIAN SPORT EVASION 56'57'' Veteran 3 H
225 GOMEZ ARNAUD TEPACAP 57'02'' Veteran 1 H
226 LEVEFRE LUCIE 57'03'' Senior H
227 PAVY CHRISTOPHE 57'03'' Veteran 1 H
228 BELLION STEPHANE LES IRREDUCTIBLES SIGOGNAUX 57'04'' Veteran 1 H
229 EYRAUD XAVIER 57'05'' Veteran 1 H
230 DUSTRIT FREDERIC BRAUD AC 57'09'' Veteran 1 H
231 COUTIN STEPHANE LES IRREDUCTIBLES SIGOGNAUX 57'19'' Veteran 1 H
232 DELSOL MICHEL 57'22'' Veteran 2 H
233 GRONDIN MONIQUE ASPTT VENDEE COURSE A PIED 57'24'' Veteran 2 F
234 LAURENT CHANTAL 57'27'' Veteran 3 F
235 FOUQUES EMMANUELLE 57'37'' Veteran 2 F
236 DIEUDONNE JEAN-MARIE 57'39'' Veteran 3 H
237 BERNETTES LIONEL 57'40'' Veteran 2 H
238 WASTIAUX DIDIER 57'41'' Veteran 1 H
239 MONTEAUD DANIEL 57'42'' Veteran 4 H
240 RODRIGUES FLAVIA-ANAIS ALBS 57'50'' Senior F
241 POSENATO ANNE 57'50'' Veteran 2 F
242 LEGRIS BENJAMIN 58'02'' Senior H
243 BLANQUART BRUNO 58'07'' Veteran 2 H
244 SOULET QUITTERIE 58'10'' Veteran 1 F
245 ERIT GENEVIEVE 58'11'' Veteran 2 F
246 SOULET MICHEL 58'11'' Veteran 2 H
247 PAUGER CHRISTELLE 58'13'' Senior F
248 CLAVREUL KERYANN 58'16'' Cadet H
249 MARGUET MARLENE BSL TRIATHLON 58'17'' Espoir F
250 MINARD THIERRY 58'19'' Veteran 1 H
251 TREUILLER JACQUELINE 17 SOUPAPES 58'20'' Veteran 2 F
252 BRISSEAU EMELINE BRISSEAU 58'24'' Veteran 1 F
253 LE PORT STEPHANE 58'25'' Veteran 2 H
254 THOMAS JEAN-PIERRE COPAIN COUREUR QUESTEMBERT 58'28'' Veteran 3 H
255 CHARDAT EDOUARD LABROUSSE 58'34'' Senior H
256 STAPPERS PAULINE 58'41'' Senior F
257 MOURANY SANDRINE 58'43'' Veteran 2 F
258 BAUDOIN LUC 58'43'' Veteran 1 H
259 CASES CLEMENT 58'44'' Senior H
260 DOUE FREDERIC 58'47'' Veteran 2 H
261 JIMENEZ JEAN-MANUEL 58'48'' Senior H
262 PICAVET SANDRINE TEPACAP 58'50'' Veteran 1 F
263 FONTANEL DAVID 58'50'' Senior H
264 JUNCA LUDOVIC 58'58'' Senior H
265 DARTIGOLLES DANIEL 59'00'' Veteran 2 H
266 HOAREAU SEBASTIEN 59'00'' Veteran 1 H
267 VEZIN MAEVA 59'05'' Senior F
268 SOULAT MARTINE SOULAT 59'06'' Veteran 2 F
269 PERALI AMELIE 59'13'' Senior F
270 CHOLLET DAVID 59'15'' Veteran 1 H
271 PASCAL LOUISE 59'18'' Senior F
272 MENTION THOMAS 59'19'' Senior H
273 HORAUD AMELIE 59'19'' Espoir F
274 HORAUD YANIS 59'20'' Veteran 1 H
275 IPOUTCHA THOMAS 59'30'' Espoir H
276 EL BOUKHARI CHEVALAR FATIMA 59'36'' Veteran 1 F
277 EL BOUKHARI RACHID 59'38'' Veteran 1 H
278 RALUY EDOUARD 59'50'' Veteran 3 H
279 PONT LUCIE 59'53'' Senior F
280 RAEL JONATHAN 59'56'' Senior H
281 BALCAEN MARIE-PIERRE IRUN WATERLOO BELGIQUE 1h00'02'' Veteran 2 F
282 HOFER MICHAEL 1h00'07'' Veteran 2 H
283 LATORRE SANDRA 1h00'14'' Veteran 1 F
284 LASSOUJADE MAGALI 1h00'18'' Veteran 1 F
285 ROUSSEAU CHRISTOPHE 1h00'23'' Veteran 2 H
286 NORMAND NICOLE 1h00'25'' Veteran 2 F
287 NICOTERA SEBASTIEN 1h00'32'' Senior H
288 SAUVAGE ANGELIQUE 1h00'34'' Senior F
289 GRIEUMARD ORIANE 1h00'41'' Veteran 1 F
290 PLASSEAU LUDIVINE 1h00'42'' Veteran 1 F
291 SOLIGNAC JULIE 1h00'46'' Senior F
292 SCHIKOWSKY SONIA 1h00'48'' Veteran 1 F
293 BONNENFANT PATRICIA 1h00'54'' Veteran 2 F
294 POURPOINT ANNICK LES IRREDUCTIBLES SIGOGNAUX 1h00'57'' Veteran 2 F
295 DUMONTIER ADELINE 1h01'02'' Senior F
296 ROUGERIE REGIS 1h01'05'' Veteran 1 H
297 DROCHON YANNICK 1h01'07'' Veteran 2 H
298 CLAVREUL CYRILLE 1h01'07'' Veteran 1 H
299 CHAPUY XAVIER 1h01'10'' Veteran 1 H
300 JACQUET BENOIT 1h01'12'' Senior H
301 GRILLET BERANGERE 1h01'20'' Veteran 1 F
302 SEGUIN DANIEL PASS J'AIME COURIR 1h01'20'' Veteran 4 H
303 SEGUIN DAVID 1h01'20'' Veteran 1 H
304 BARDIN FREDERIC 1h01'22'' Veteran 2 H
305 ROUGERIE GAELLE STADE RENNAIS ATHLETISME* 1h01'25'' Veteran 1 F
306 CLAUSS CELINE 1h01'27'' Senior F
307 GAYE MELANIE 1h01'28'' Senior F
308 HERAUD JEROME 1h01'29'' Veteran 1 H
309 LAUZEL NATHALIE 1h01'30'' Veteran 1 F
310 ALLO MARIE 1h01'39'' Senior F
311 SANCHEZ SONIA 1h01'49'' Senior H
312 FREVILLE ELSA 1h01'52'' Veteran 1 F
313 ROUGERIE SANDRINE 1h01'59'' Senior F
314 BRUN ROXANE 1h02'18'' Senior F
315 DONIS DORINE ASSO LAURETTE FUGAIN 1h02'31'' Veteran 1 F
316 BOUYER ARNAUD 1h02'41'' Senior H
317 NORMAND PATRICK 1h02'42'' Veteran 3 H
318 MORIN FABIEN 1h02'42'' Veteran 1 H
319 TERMINET ISABELLE LES IRREDUCTIBLES SIGOGNAUX 1h02'47'' Veteran 2 F
320 LALANNE AUDREY CE SAFT 1h02'50'' Senior F
321 DESSEME HUGUES 1h02'52'' Veteran 1 H
322 CRAOUYEUR MARC ECA 17 1h02'52'' Veteran 2 H
323 DESSEME SOPHIE 1h02'52'' Veteran 1 F
324 ROBIN ELODIE TEAM LABROUSSE 1h02'57'' Senior F
325 DROMARD CHRISTELLE 1h02'59'' Veteran 1 F
326 ROBERT JEAN-MICHEL LES IRREDUCTIBLES SIGOGNAUX 1h03'01'' Veteran 2 H
327 SOLACROUP RENAUD 1h03'02'' Senior H
328 ROUX CHRISTOPHE 1h03'04'' Veteran 1 H
329 BELLOT JEAN-PHILIPPE 1h03'07'' Veteran 2 H
330 DURAND MATHILDE LABROUSSE 1h03'11'' Senior F
331 SUREAU MARINE 1h03'12'' Espoir F
332 TOULLIER AGNES 1h03'18'' Senior F
333 BRAZ SOPHIE 1h03'19'' Veteran 1 F
334 GOEBAU VALERIE 1h03'30'' Veteran 2 F
335 BOUQUET LOIC 1h03'30'' Veteran 2 H
336 CHAGNAUD DIDIER 1h03'46'' Veteran 2 H
337 ALIX BRUNO 1h03'51'' Veteran 1 H
338 VINCENOT MATTHIAS 1h03'54'' Senior H
339 BRON JEAN-MICHEL 1h04'00'' Veteran 2 H
340 PRAT STEPHANIE 1h04'07'' Senior F
341 DUBOURG NICOLAS 1h04'07'' Senior H
342 PIERNA BASILE 1h04'07'' Senior H
343 CHATELIER JEAN-FRANCOIS 1h04'09'' Veteran 2 H
344 FAUGERE LAETITIA 1h04'10'' Veteran 1 F
345 DROGUERES JULIE 1h04'10'' Senior F
346 CHAN THAVRY 1h04'18'' Senior F
347 BRAHAMI ANNE-SOPHIE 1h04'18'' Veteran 1 F
348 COUCHY REGINE MACADAM VERNEULLAIS 1h04'29'' Veteran 1 F
349 FILLIOS BENOIT 1h04'35'' Senior H
350 PRATANT AXEL 1h04'36'' Senior H
351 CALVELLA CILIAN 1h04'36'' Senior H
352 FILLIOS PIERRE 1h04'37'' Senior H
353 HEURET KARINE 1h04'43'' Veteran 1 F
354 ANDRE CLAUDIE 1h04'43'' Veteran 1 F
355 RHODE ISABELLE 1h04'45'' Veteran 1 F
356 CLAUSS GILLES 1h04'49'' Veteran 3 H
357 HAHN CELIA 1h04'51'' Veteran 1 F
358 ECOTIERE VALERIE 1h05'05'' Veteran 2 F
359 AURADOU MARIE-CHRISTINE 1h05'05'' Veteran 2 F
360 NOUGUES PAULINE 1h05'06'' Senior F
361 TIEN ALICE 1h05'08'' Senior F
362 WALLACE SEAN 1h05'08'' Senior H
363 BOURDARIAS VIRGINIE 1h05'08'' Veteran 1 F
364 ZORRILLA XAVIER 1h05'22'' Veteran 2 H
365 RUCHER PATRICK LES IRREDUCTIBLES SIGOGNAUX 1h05'30'' Veteran 2 H
366 DAUDE MARC 1h05'44'' Senior H
367 MARTIN CLARISSE 1h05'44'' Veteran 3 F
368 CAPDEQUI BRUNO 1h05'51'' Veteran 2 H
369 VEAUTE SANDRA 1h05'53'' Veteran 1 F
370 BUNEL PATRICIA PSA 1h06'00'' Veteran 3 F
371 BUNEL PATRICK PSA 1h06'01'' Veteran 3 H
372 ARGEL VERONIQUE 1h06'08'' Veteran 1 F
373 JUNCA MAGGY 1h06'10'' Veteran 1 F
374 JUSSIAUME MILLET EMILIEN 1h06'10'' Senior H
375 GROSVERNIER LUCIE 1h06'13'' Senior F
376 BENETEAU DOMINIQUE LES IRREDUCTIBLES SIGOGNAUX 1h06'16'' Veteran 1 H
377 CHUNG ROSALIE 1h06'17'' Senior F
378 HOLT SEAN 1h06'18'' Senior H
379 DEBLOCK BENEDICTE 1h06'34'' Veteran 3 F
380 LACHAUD PAULE 1h06'36'' Veteran 1 F
381 LACHAUD PHILIPPE 1h06'36'' Veteran 2 H
382 DE LAGARCIE CLAIRE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h06'41'' Veteran 2 F
383 CAZABAN CELINE 1h06'43'' Senior F
384 MASSELIN BASILE 1h06'47'' Veteran 1 H
385 FATHI MARIANNE 1h06'50'' Veteran 3 F
386 BITTNER HANS-HARRY 1h06'52'' Veteran 3 F
387 BITTNER MARTINA 1h06'53'' Veteran 2 F
388 SAUGER PATRICE LES COPAINS COUREURS 1h06'57'' Veteran 3 H
389 GODAL SERGE 1h06'59'' Veteran 3 H
390 ABGRALL DANIELE COPAINS COURREURS QUESTEMBERT 1h06'59'' Veteran 2 F
391 GARNIER NADINE USEAB RUNNING 1h07'01'' Veteran 2 F
392 DREANO ALAIN COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 1h07'02'' Veteran 4 H
393 BERTRAND NOEMIE 1h07'03'' Senior F
394 DELVALLE CLAUDIE 1h07'03'' Veteran 2 F
395 BENOIST PATRICE 1h07'04'' Veteran 2 H
396 TREGOUET MARIE-PIERRE COPAINS COUREURS QUESTEMBERT 1h07'04'' Veteran 2 F
397 MONTGENIE CAROLE 1h07'05'' Senior F
398 BENOIST DOMINIQUE 1h07'05'' Veteran 2 F
399 FOUILLEUL AGATHE BRAUD AC 1h07'05'' Senior F
400 HIRIART MAGALI 1h07'06'' Senior F
401 ALBA TRISTAN 1h07'06'' Senior H
402 GUESDON ALAIN 1h07'08'' Veteran 4 H
403 LE ROCH CHRISTIAN ACC CAC CORMELLES 1h07'09'' Veteran 3 H
404 DE LA CRUZ SYLVIE LES JOGGEURS BRIAUDS 1h07'47'' Veteran 2 F
405 VIGNAUD BENOIT 1h07'49'' Senior H
406 THOURAUD MARIE-ELISABETH 1h07'49'' Veteran 3 F
407 GARNIER CASSANDRE 1h07'49'' Senior F
408 DE SAINT DENIS CHARLINE 1h07'55'' Senior F
409 BALDY MARION 1h08'03'' Senior F
410 SANOUS MARIE-CHRISTINE S/L CMO BASSENS 1h08'08'' Veteran 2 F
411 PEIGNONT AURELIE 1h08'09'' Senior F
412 MARTIN STEPHEN 1h08'11'' Veteran 1 H
413 BAYLAC DIDIER 1h08'12'' Veteran 2 H
414 BERY FREDERIC 1h09'02'' Veteran 2 H
415 VIDEAU YVES 1h09'17'' Senior H
416 CHAINTRIER NADIA 1h09'32'' Veteran 1 F
417 ANGLADE MARIE-LAURE 1h09'35'' Senior F
418 CARNELOS HOAREAU LAETITIA 1h09'35'' Senior F
419 SCHMITT JEAN-NICOLAS 1h09'53'' Veteran 5 H
420 LEFEBVRE JENNIFER 1h09'54'' Senior F
421 VINCENS MARIE-PIERRE 1h10'09'' Veteran 2 F
422 VINCENS CHLOE 1h10'10'' Senior F
423 BURRELL SARAH 1h10'16'' Senior F
424 SERRE FANNY 1h10'20'' Senior F
425 RICHARD ANNICK 1h10'32'' Veteran 3 F
426 JALDO VALLEJO LUIS FERNANDO 1h10'34'' Senior H
427 LAMAZOU CAROLINE BRAUD AC 1h10'36'' Senior F
428 WILDSCHUT RENEE 1h10'49'' Veteran 1 F
429 RALUY DOMINIQUE 1h10'50'' Veteran 3 F
430 ROBIN CEDRIC TEAM LABROUSSE 1h10'57'' Senior H
431 ODDI CRISTINA 1h11'00'' Senior F
432 GIRARD PHILIPPE ACC PSA 1h11'02'' Veteran 2 H
433 PAIN CHANTAL 1h11'11'' Veteran 2 F
434 ELLIN BENEDICTE 1h11'12'' Veteran 1 F
435 EL BOUKHARI ZINEB 1h11'13'' Veteran 1 F
436 LAGRASSE FABIEN 1h11'14'' Senior H
437 BONNET NOLAN 1h11'14'' Junior H
438 RAMKHELAWAN RENE 1h11'15'' Senior H
439 CARROLA ALEXANDRE 1h11'16'' Junior H
440 DUBOIS FANNY 1h11'17'' Senior F
441 ROMERO HEATHER 1h11'35'' Espoir F
442 BROCAS JEAN-ROBERT 1h11'58'' Senior H
443 PAYO MARTIN ELODIE 1h12'02'' Senior F
444 ROSA ELISABETH 1h12'10'' Veteran 3 F
445 MERY MICHELE 1h12'14'' Veteran 2 F
446 MALET LENA 1h12'29'' Senior F
447 NORZIUS JESSICA 1h12'38'' Junior F
448 COURTADE LISA 1h12'41'' Espoir F
449 NAOME NATHALIE 1h12'45'' Veteran 1 F
450 GOVOERTS BERTRAND 1h12'47'' Veteran 2 H
451 WERDENBERG ISABELLE 1h13'07'' Veteran 2 F
452 CARNELOS ARTERO MARLENE 1h13'29'' Senior F
453 CARNELOS LAURENT 1h13'30'' Senior H
454 GIMENO MARINE 1h13'34'' Senior F
455 PUYRAUD ROSE MARIE 1h13'45'' Veteran 3 F
456 MARENDA-BERNARD CLARA 1h13'47'' Junior F
457 DIAZ EDWIGE 1h13'54'' Senior F
458 MIEL BENJAMIN 1h13'55'' Senior H
459 CROS CYRIL 1h13'56'' Veteran 1 H
460 KRONE MARIE IFK LUND 1h14'23'' Veteran 2 F
461 AYME PAULINE 1h14'28'' Senior F
462 CHAPRON MARIE-CLAIRE 1h14'28'' Veteran 1 F
463 CHAIGNEAU MAXIME TEAM JOLOKIA 1h14'30'' Senior H
464 JULIE MARIE-PIERRE 1h14'32'' Veteran 3 F
465 FERRY CLAIRE 1h14'49'' Veteran 1 F
466 LADEGAILLERIE CELINE 1h14'54'' Senior F
467 QUENUM PAULINE QUENUM 1h14'58'' Senior F
468 LEPILLEUR FRANCOISE PSA 1h15'22'' Veteran 2 F
469 MAUBOURGUET NATHALIE 1h15'44'' Veteran 2 F
470 BINOIS BELIN MAXIME 1h15'54'' Senior H
471 HOAREAU BEATRICE 1h16'13'' Veteran 1 F
472 ROCHETEAU MYLENE 1h16'23'' Senior F
473 BERROY-CHOUVIAC REGINE BORDEAUX METROPOLE RUN AND CO 1h16'31'' Veteran 3 F
474 CLISSON BEATRICE 1h16'32'' Veteran 1 F
475 SEBIRE MARYVONNE PSA 1h16'33'' Veteran 3 F
476 SEBIRE GILBERT PSA 1h16'35'' Veteran 3 H
477 GUESDON DANIELLE 1h16'45'' Veteran 3 F
478 BOUCHAILA EMMANUELLE 1h16'51'' Senior F
479 RASCLE MARIE-CHARLOTTE 1h17'09'' Senior F
480 DUCHEMIN JULIE CA VILLENEVA D ORNON 1h17'09'' Senior F
481 PERE GUILLAUME 1h17'09'' Senior H
482 BOUTOLLEAU JULIA 1h17'10'' Senior F
483 BRUNEAU JULIEN 1h17'11'' Senior H
484 CHOPARD JULIEN 1h17'11'' Senior H
485 BURRELL KAY 1h17'24'' Veteran 3 F
486 DA COSTA GAELLE 1h17'37'' Senior F
487 DA COSTA AURELIE 1h17'38'' Senior F
488 MICHAUD SANDRA 1h17'41'' Senior F
489 LAFONTAN EMILIE 1h17'41'' Senior F
490 TOSCAN JEAN PSA 1h17'58'' Veteran 3 H
491 LE MESTRE VERONIQUE 1h18'18'' Veteran 2 F
492 RAMBEAUD ALAIN CENTRE MEDOC ATHLE 1h18'20'' Veteran 3 H
493 CARDUCCI CHARLOTTE 1h18'28'' Senior F
494 MOUSSU MARINE 1h18'30'' Senior F
495 CHEVALARIAS LOETITIA 1h18'30'' Veteran 1 F
496 VIDEAU ELODIE 1h18'31'' Senior F
497 BERLUREAU GUILLAUME 1h19'12'' Senior H
498 BAUP JEAN-RENE 1h19'14'' Veteran 4 H
499 ROUSSELLE DELPHINE 1h19'21'' Senior F
500 DUBOIS ISABELLE 1h19'34'' Veteran 2 F
501 LAURENT MURIEL 1h19'37'' Veteran 2 F
502 COUCHY ASTRIDE 1h20'55'' Veteran 1 F
503 DUREDON JOSIANE 1h21'09'' Veteran 2 F
504 BARBOSA FANI 1h21'35'' Veteran 1 F
505 TARTROU RAYMOND JOGGING PLOEMEUR 1h21'55'' Veteran 5 H
506 RUIS COLINE 1h22'26'' Senior F
507 BERNIER MIREILLE 1h22'49'' Veteran 2 F
508 BERNIER PASCAL 1h22'52'' Veteran 2 H
509 MALLET ADELINE 1h23'40'' Senior F
510 FRANCIS ANNE LORDSHILL ROAD RUNNERS 1h25'21'' Veteran 4 F
511 DAWES JENNY LORDSHILL ROAD RUNNERS 1h25'22'' Veteran 4 F
512 MARENDA-BERNARD CLELIA 1h25'57'' Espoir F
513 BERNARD KARINE 1h25'58'' Veteran 1 F
514 CRENELET CINDY 1h35'29'' Senior F
515 CRENELET MARIE-FRANCE 1h35'29'' Veteran 3 F
516 LENOIR CYRIL 1h35'31'' Senior H
517 BESNARD LAURENT 1h35'31'' Veteran 1 H
518 POSENATO PATRICK 1h35'32'' Veteran 2 H
519 ROTROU GUILLAUME 1h37'46'' Veteran 2 H
520 GIBELLI CHRISTINE 1h38'25'' Veteran 2 F
521 THEUX ALAIN 1h58'23'' Veteran 4 H
522 THEUX MARLENE 1h58'24'' Veteran 3 F