Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BLANQUEFORTAISES
DATE 14/10/2018
LIEU BLANQUEFORT
DISTANCE 25
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 TREILLIE JEAN CHRISTOPHE AS LIBOURNE 01:41:28 Senior H
2 TARIS HERVE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:48:20 Veteran 1 H
3 BATTRAUD MAXIME US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:49:06 Espoir H
4 DURU JEAN PAUL 01:49:57 Espoir H
5 PETIT HERVE 01:50:08 Veteran 1 H
6 AUROUET ADRIEN 01:50:34 Senior H
7 KHALI ALEXANDRE TEAM GLOBETRAILERS 01:50:59 Senior H
8 TAUZIN PASCAL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:52:27 Veteran 2 H
9 ROBIN MATTHIEU 01:52:43 Senior H
10 PAUZET CYRIL DBS CROSS 01:52:45 Veteran 1 H
11 MARTEL BRUNO 01:52:47 Senior H
12 MARTINEZ BAPTISTE LES AMIS DE BOALA 01:53:35 Senior H
13 BOCQUIER JULIEN APA 01:53:57 Senior H
14 DOMECQ BENOIT LES MEDIATHLETES 01:54:13 Veteran 1 H
15 VIEL JEAN CHARLES 01:54:55 Senior H
16 TREMOULIERE CHRISTIAN SPIRIDON LIMOUSIN 01:57:47 Veteran 3 H
17 GALISSON FREDERIC AS SAINT MEDARD 01:58:02 Senior H
18 EZMAGROUD AHMED K PAX 01:58:16 Veteran 1 H
19 DE OLIVEIRA ANTOINE AL BS 01:58:17 Veteran 1 H
20 LEHAGUEZ LAURENT AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 01:59:07 Veteran 2 H
21 MICHEL GAETAN 01:59:35 Veteran 2 H
22 THARAN DANIEL GETRAG FORD 01:59:40 Veteran 3 H
23 PATERNO JACOB 01:59:49 Senior H
24 LE CLOITRE PHILIPPE 02:00:27 Veteran 2 H
25 MEILLACQ EDOUARD 02:00:27 Senior H
26 LANNES ANTOINE 02:00:57 Senior H
27 TOURNUT CYRIL APA 02:01:02 Veteran 1 H
28 LATIER JEAN LOUIS CMO BASSENS 02:01:13 Veteran 2 H
29 KEIFF SEBASTIEN LIGUE CONTRE LE CANCER 02:04:15 Senior H
30 ROYAU PATRICK LES DEJANTES 02:04:15 Veteran 1 H
31 SEGUIN MAURICE CHU SPORT BORDEAUX 02:04:13 Veteran 1 H
32 LERICHE FABRICE CMO BASSENS 02:04:15 Veteran 1 H
33 BONNET LAURENT 02:04:19 Veteran 1 H
34 HAUCHECORNE VALENTIN 02:04:26 Senior H
35 AUGER ALAIN COURS TOUJOURS 85 02:04:32 Veteran 3 H
36 GABRIEL CHRISTELLE ALBS 02:04:34 Veteran 1 F
37 ROMAIN THIBAULT DE CHANVALON THALES AVS 02:04:49 Senior H
38 CHAPEAU FABIEN FABIEN 02:04:58 Senior H
39 QUEVAREC ALAIN CA PORTETS 02:05:04 Veteran 2 H
40 SACOMANT TIMOTHEE THALES 02:05:28 Senior H
41 BOURDEL THOMAS 02:05:28 Senior H
42 RODRIGUES LIONEL SPIRIDON LIMOUSIN 02:05:25 Senior H
43 BOUGANT MAGALI CHU SPORT BORDEAUX 02:05:32 Veteran 1 F
44 BRESSON NICOLAS FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 02:05:36 Veteran 1 H
45 MERLE ALAIN AKRO BITUL 02:06:10 Veteran 3 H
46 LE GAC LAURENT THALES 02:06:19 Veteran 2 H
47 ROURE JEROME SPIRIDON LIMOUSIN 02:07:15 Veteran 1 H
48 ANNERAUD MICKAEL 02:07:24 Veteran 1 H
49 GUARISCO JULIEN 02:07:17 Senior H
50 PAUILHAC JEROME ETC ATHLETICS HITBOX33 02:07:29 Veteran 1 H
51 GUEGAN PIERRICK 02:07:54 Senior H
52 LEMAITRE FABIEN 02:08:57 Veteran 1 H
53 CASTERA BENOIT AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 02:08:52 Veteran 2 H
54 BEHRENS LUCAS COURAPIEDS 02:09:47 Senior H
55 RAYNAUD CEDRIC SPIRIDON LIMOUSIN 02:09:46 Veteran 1 H
56 BASTOS DANIEL CAV 02:10:19 Veteran 1 H
57 DUPONT PATRICK 02:10:18 Veteran 2 H
58 LABADIE JEROME ALBS 02:10:35 Veteran 2 H
59 MUKAMURENZI MARCIANNA RES PARC AUTEUIL 02:11:30 Veteran 2 F
60 LEROUX MARTINE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:11:57 Veteran 1 F
61 BRETON JEAN GUY COURS TOUJOURS 85 02:12:18 Veteran 3 H
62 CAULET ALEXANDRE GETRAG FORD 02:12:17 Veteran 1 H
63 SORIGNET JEAN LUC CAV 02:12:24 Veteran 2 H
64 AGUERRE PIERRE 02:12:30 Veteran 1 H
65 COMPAGNON JEAN CHRISTOPHE 02:12:27 Veteran 2 H
66 DIDIER LAURENT JACQUES FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 02:12:32 Veteran 2 H
67 GRELEE NICOLAS 02:12:48 Veteran 1 H
68 DE SOUSA DOMINIQUE 02:13:18 Veteran 1 H
69 LESCURE JOCELYN 02:13:18 Veteran 1 H
70 AYALA DAVID LES DEJANTES 02:13:29 Veteran 1 H
71 SOUQUES ALAIN SLA 02:13:36 Veteran 1 H
72 TEBOULLE DOV 02:13:51 Veteran 1 H
73 GIMENEZ MICHAEL 02:13:56 Veteran 1 H
74 PERRIAT ROMAIN 02:14:16 Senior H
75 CUENOT STEPHANE DBS CROSS 02:14:22 Veteran 1 H
76 BIRAC DAVID 02:14:36 Veteran 1 H
77 VIMENEY MICHEL STADE LANGONNAIS ATHLETISME 02:14:36 Veteran 3 H
78 NELSON VINCENT 02:14:57 Senior H
79 BEDUNEAU JULIEN LES GALOPINS BREDOIS 02:14:52 Veteran 1 H
80 DELAMARE CEDRICK 02:15:05 Senior H
81 DOS SANTOS ROBIN 02:15:03 Senior H
82 BOYER PHILIPPE S/L CMO BASSENS 02:15:04 Veteran 1 H
83 LEVESQUE PATRICK BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:15:24 Veteran 3 H
84 SEUGET ARNAUD BARDINET 02:15:25 Veteran 1 H
85 DI TOMASO CHRISTOPHE LES DEJANTES 02:15:31 Veteran 1 H
86 LASSAUX YANN AC PAREMPUYRE 02:15:46 Veteran 1 H
87 QUIFILLE SOPHIE ES BLANQUEFORT NATATION TRIATH 02:16:01 Veteran 1 F
88 MONTIGAUD JULIEN 02:16:07 Senior H
89 GUILLAMON JORDI ASI COURSE PEDESTRE 02:16:05 Veteran 1 H
90 RAIROLLE DAVID AC PAREMPUYRE 02:17:24 Veteran 1 H
91 PINEAU GRAZIELLA APA 02:17:38 Veteran 2 F
92 BASTIAT CYRIL SAGC/NOMAD SUN 02:17:47 Senior H
93 SAVAUD CHARLES 02:18:29 Veteran 1 H
94 TOGNINI BENEDICTE 02:18:58 Veteran 1 F
95 LUCEYRAN KEVIN KEEP COOL 02:19:05 Senior H
96 BOS CAROLE KRESSMANN 02:19:05 Veteran 2 F
97 LASSAUVAGEUX MARIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 02:19:03 Veteran 3 F
98 LAFRAISE PIERRE ST'ART IN BLOC 02:19:27 Veteran 1 H
99 CAMPLONG CHRISTIAN 02:21:34 Veteran 2 H
100 DION CHRISTELLE BARDINET 02:21:54 Veteran 1 F
101 DIZIER PHILIPPE 02:22:30 Veteran 3 H
102 DUSSOUCHAUD CHRISTIAN SPIRIDON LIMOUSIN 02:22:22 Veteran 3 H
103 MARCHAND PHILIPPE 02:22:54 Senior H
104 ABIVEN ERWANN FOULEES BORDEAUX ET MERIGNAC 02:23:04 Senior H
105 SAHBA ISABELLE 02:23:07 Veteran 1 F
106 FRAZIER CELIA LES DEJANTES 02:23:09 Veteran 1 F
107 PELTIER JEREMY 02:23:16 Veteran 1 H
108 PARIS JULIEN TRI ST MEDARD 02:23:15 Senior H
109 ESNARD AURELIEN 02:23:24 Veteran 1 H
110 VALLAT GAUTHIER 02:23:19 Senior H
111 VALLAT THIBAULT JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 02:23:23 Senior H
112 LUSSEAU NICOLAS AC PAREMPUYRE 02:23:46 Senior H
113 MOUSSAC FREDERIC 02:23:54 Veteran 1 H
114 SAVARY ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:23:53 Senior F
115 VANCAUWENBERGHE THIBAUT SD33 - LES COURAPIEDS 02:24:59 Senior H
116 PARLARRIEU AURELIEN 02:25:02 Senior H
117 GIRARDIN ROMAIN 02:25:18 Senior H
118 THILLAY STEPHANE 02:25:19 Senior H
119 DECOCK JEREMY URBAN RUNNERS BORDEAUX 02:25:40 Senior H
120 PRALONG BRUNO 02:25:57 Veteran 1 H
121 ESPAGNET DIDIER ALTEA 02:26:16 Veteran 3 H
122 DUBOURG NICOLAS LES AMIS DE BOALA 02:26:28 Senior H
123 PASSICOS JEROME UNION BORDEAUX METROPOLE 02:26:32 Veteran 1 H
124 CHIGNAGUET JEAN CLAUDE APA 02:26:35 Veteran 4 H
125 LAMBLOT NATHALIE APA 02:26:35 Veteran 1 F
126 DUBOURG RAPHAEL 02:26:50 Veteran 1 H
127 GROUARD FREDERIC CHU HAUT LEVEQUE 02:27:03 Veteran 2 H
128 PHAM LAURENT CAV 02:27:09 Veteran 1 H
129 LAVARDA SOLANGE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 02:27:08 Veteran 1 F
130 SELVE JEROME LES AMIS DE BOALA 02:28:46 Senior H
131 GERMY HELENE CAV 02:28:56 Veteran 1 F
132 PINEAU FREDERIC APA 02:29:22 Veteran 2 H
133 LEROY JEROME 02:29:39 Veteran 1 H
134 GADOIS FABIEN 02:29:43 Veteran 1 H
135 RIVOAL DANIEL 02:29:44 Veteran 1 H
136 BOREAVE STEPHANE GETRAG FORD 02:29:55 Veteran 3 H
137 CHAMBON BERNARD SPIRIDON LIMOUSIN 02:30:00 Veteran 3 H
138 BRUN NELLY SPIRIDON LIMOUSIN 02:30:00 Veteran 2 F
139 DIEULEFIT BERNARD 02:30:26 Veteran 1 H
140 LERIME HELENE 02:30:41 Veteran 2 F
141 DOBIEZYNSKI OLIVIER 02:31:11 Senior H
142 LIOTHAUD ERIC 02:31:34 Veteran 2 H
143 CAMILLE ARTHUR 02:31:47 Senior H
144 SUARES ANDONIAINA 02:31:52 Senior F
145 POTIN SOPHIE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 02:32:02 Veteran 1 F
146 GERMY CEDRIC 02:32:06 Veteran 1 H
147 DUCOU CEDRIC 02:32:19 Veteran 1 H
148 CHAUVIN CHRISTIAN 02:32:44 Veteran 2 H
149 LUCE ERIC 02:32:55 Espoir H
150 RICHOU GREGOIRE 02:33:24 Senior H
151 MARAIT GILLES 02:33:24 Senior H
152 ERROTABEHERE MARC 02:33:40 Senior H
153 DELAMARRE LAURENT AC PAREMPUYRE 02:34:49 Veteran 1 H
154 LENORMAND DAVID AS SPIE ICS 02:35:21 Veteran 2 H
155 RICCI XAVIER CA VILLENAVE D'ORNON 02:36:26 Veteran 1 H
156 PHAM LAURENCE CAV 02:36:26 Veteran 1 F
157 PAYRE EMMANUELLE CAV 02:36:26 Veteran 1 H
158 CANIHAC MARIE 02:38:01 Veteran 1 F
159 NARCY LUCAS 02:38:36 Junior H
160 HURAUX PASCAL A2 RUNNING 02:39:27 Veteran 1 H
161 BADANA JOSE 02:39:27 Veteran 2 H
162 HACHE EDOUARD 02:40:09 Veteran 1 H
163 DUMAS SEBASTIEN 02:40:08 Senior H
164 NOUZAREDE STEPHANE LES DEJANTES 02:41:12 Veteran 2 H
165 MAINE PASCAL S/L CMO BASSENS 02:41:35 Veteran 2 H
166 GANGNET NICOLAS 02:43:04 Veteran 1 H
167 NICOLAS SABRINA 02:43:13 Veteran 2 F
168 GUYONNET JEROME 02:43:18 Veteran 3 H
169 MIGOT SORYA AC PAREMPUYRE 02:43:32 Veteran 1 F
170 GILBERTSON ANDREW AC PAREMPUYRE 02:44:24 Veteran 2 H
171 PLICHON RAPHAELE AC PAREMPUYRE 02:44:36 Veteran 1 F
172 MALLARD PHILIPPE COURS TOUJOURS 85 02:44:32 Veteran 3 H
173 GRIMOUX CEDRIC 02:50:50 Veteran 1 H
174 LUBERT ERIC CAV 02:49:04 Veteran 1 H
175 ISTASSE ANASTHASIA 02:49:22 Senior F
176 DRUNAT CLARISSE 02:49:34 Veteran 1 F
177 FOUQUET BERNADETTE 02:49:59 Veteran 2 F
178 AZCON DIDIER CAV 02:50:30 Veteran 2 H
179 VERDIER AURELIE CAV 02:50:35 Senior F
180 DULUC ETIENNE 02:50:39 Veteran 2 H
181 HERVAUD LAURENT 02:50:46 Veteran 1 H
182 RAGON ANNIE COURS TOUJOURS 85 02:50:48 Veteran 3 F
183 BOGAS MARC 02:54:51 Veteran 3 H
184 PLICHON SEBASTIEN TEAM DAVID CREATION 02:56:50 Veteran 1 H
185 CHRIST LEBARS REGINE GAZELEC GIRONDIN 03:01:16 Veteran 2 F
186 CHARNIAUX NICOLE GAZELEC GIRONDIN 03:01:20 Veteran 2 F
187 DESCHAMPS ANAIS 03:02:01 Senior F
188 LEBRETON CYRILLE BORDEAUX ATHLE 03:09:05 Senior H
189 PELLETIER AXELLE CAV 03:11:04 Senior F
190 PINGUET CHRISTOPHE A2 RUNNING 03:17:45 Veteran 1 H