Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TANAISSIENNE_NOCTURNE
DATE 13/10/2018
LIEU BLANQUEFORT
DISTANCE 12
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LHARIDON CLEMENT US TALENCE 00:49:42 Espoir H
2 BLONDEL RAPHAEL A2 RUNNING 00:50:25 Veteran 1 H
3 PAUZET CYRIL DBS CROSS 00:51:39 Veteran 1 H
4 JACQUARD JORIS INFOSPORT LOIRET 00:51:48 Senior H
5 QUIFILLE MARTIN 00:52:26 Junior H
6 GARRIGOS ALEXANDRE AC PAREMPUYRE 00:53:16 Senior H
7 LEFEVRE SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE 00:53:18 Veteran 1 H
8 VERSABEAU EMMANUEL AMICALE CAEPE 00:53:18 Veteran 1 H
9 LANNES ANTOINE 00:53:27 Senior H
10 PIERRE SEB 00:53:50 Senior H
11 DUPONT JULIEN SA MERIGNAC 00:53:51 Veteran 1 H
12 SANGOSSE ISMAEL BORDEAUX ATHLE* 00:53:55 Senior H
13 OLIVA RICHARD SA GAZINET CESTAS 00:54:04 Veteran 2 H
14 QUIFILLE ETIENNE ES BLANQUEFORT NATATION TRIATH 00:54:32 Junior H
15 SAINCET AXEL UNIKALO RUNNING TEAM 00:54:35 Senior H
16 LAFFARGUE DAVID ROQUEFORT/SARBAZAN SPORT NATUR 00:54:54 Senior H
17 ARGUDO JULIEN AC PAREMPUYRE 00:54:57 Senior H
18 MONTAGUT JESSIE 00:55:41 Veteran 1 H
19 PAPON JEREMY SA MERIGNAC 00:55:43 Senior H
20 MALMERT JEROME USB LE BOUSCAT 00:55:48 Veteran 1 H
21 CASENAVE GREGORY 00:55:58 Senior H
22 BEY MICHAEL 00:56:23 Senior H
23 REAU FREDDY AS ST MEDARD 00:56:32 Senior H
24 LE BRAS GREGORY ES BLANQUEFORT TRIATHLON 00:56:44 Senior H
25 PETIT ENZO S/L UNION SAINT BRUNO 00:57:16 Cadet H
26 LACOSTE SEBASTIEN VTT MARCHEPRIME 00:57:27 Veteran 1 H
27 PANDELE DANIEL DANVAL 00:57:36 Veteran 2 H
28 REY PASCAL SAGC TRIATHLON 00:57:45 Veteran 2 H
29 LAMORT PHILIPPE GETRAG FORD 00:58:06 Veteran 1 H
30 LEMASSON PIERRE COURAPIEDS 00:58:13 Senior H
31 DESCHAMPS MARTIN 00:58:18 Senior H
32 CUENOT STEPHANE DBS CROSS 00:58:54 Veteran 1 H
33 BRESSON NICOLAS LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 00:59:14 Veteran 1 H
34 SALLAN PASCAL URBAN RUNNERS FRANCE 00:59:16 Veteran 2 H
35 HONORE THOMAS 00:59:29 Senior H
36 BUHLMANN CHRISTOPHE 00:59:37 Veteran 1 H
37 PEYRESAUBES STEPHANE 00:59:43 Veteran 1 H
38 MENARD ANTHONY GUJAN-MESTRAS 00:59:44 Senior H
39 LEONE ANTHONY 00:59:47 Senior H
40 SANTERRE DAVID AVIA CLUB BORDEAUX 00:59:49 Veteran 1 H
41 FAUCHON ERIC NOMAD SUN 00:59:58 Veteran 1 H
42 THOMAS JULIEN 00:59:59 Senior H
43 LAPLAUD LUDOVIC 01:00:12 Senior H
44 VALOT FERNAND 01:00:29 Veteran 3 H
45 POTET STEPHANE NOMAD SUN 01:00:47 Veteran 1 H
46 LEMAITRE FABIEN 01:00:54 Veteran 1 H
47 PATOUX ALEXIS 01:01:02 Senior H
48 BOUCHET ROMAIN OXYGENE 01:01:05 Cadet H
49 CAMIN OLIVIER 01:01:06 Senior H
50 SALVAGNIN ADRIEN 01:01:25 Senior H
51 MERIEL DIDIER 01:01:53 Veteran 2 H
52 ELLIES ALEXANDRE DBS CROSS 01:01:54 Veteran 1 H
53 LERBET VALENTIN 01:01:55 Senior H
54 PETIT JEROME 01:01:55 Veteran 1 H
55 LEREBOURG FABIEN 01:02:19 Senior H
56 NUNES SAMUEL FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:02:22 Veteran 1 H
57 DOS SANTOS ELLIOTT LES GALOPINS DE GUYENNE 01:02:25 Senior H
58 LEFEBVRE THIERRY URBAN RUNNERS BORDEAUX 01:02:45 Veteran 2 H
59 GUILLEMAUD CLEMENT 01:02:50 Senior H
60 CHAUMIER JEROME 01:02:57 Veteran 1 H
61 PITTIE AR 01:02:59 Senior H
62 JOST SEBASTIEN 01:03:08 Senior H
63 JEANNE ADELINE 01:03:12 Senior F
64 GUITTON GEOFFREY MUSO 01:03:13 Senior H
65 BAZZARO DAVID PHYSICAL SPACE 01:03:13 Senior H
66 STEINBRUNN FABIEN CAP ST MAURICE 01:03:36 Veteran 1 H
67 MONTAGUT JASON S A M MERIGNAC TRIATHLON 01:03:38 Senior H
68 CARCOPINO GERMAIN 01:03:43 Senior H
69 ROUDAUT CHRISTINE LES CUVIERS LISTRACAIS 01:03:46 Veteran 1 F
70 LESUEUR ERIC UBM 01:03:53 Veteran 2 H
71 VANCAUWENBERGHE THIBAUT SD33 - LES COURAPIEDS 01:04:00 Senior H
72 FABRE THOMAS TEAM BIGORRA 01:04:13 Senior H
73 SENTUPERY BORIS 01:04:14 Senior H
74 VIGUIER GUILLAUME UNIKAO RUNNING TEAM 01:04:15 Veteran 1 H
75 ROSSETTO LAURENT 01:04:17 Senior H
76 LAVAUD FRANCOIS S/L UNION SAINT BRUNO 01:04:33 Veteran 1 H
77 MENORET STEPHANE 01:04:33 Veteran 1 H
78 CALLEDE CORENTIN 01:04:38 Senior H
79 MORICEAU LAURENT FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:04:50 Veteran 1 H
80 LOCATELLI GAUTIER 01:04:56 Senior H
81 MALDE JEAN USB LE BOUSCAT 01:05:01 Veteran 3 H
82 TAMIGI PIERRE 01:05:09 Senior H
83 TENEZE ARNAUD TVO NEW SCHOOL 01:05:09 Veteran 1 H
84 RIGOL SEBASTIEN 01:05:11 Senior H
85 PARLARRIEU AURELIEN 01:05:11 Senior H
86 VALLAT THIBAULT JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 01:05:11 Senior H
87 VALLAT GAUTHIER 01:05:11 Senior H
88 FOUNEAU TERRY 01:05:13 Senior H
89 LAFORGE THIERRY 01:05:18 Veteran 1 H
90 GUERIN AURELIEN LES AMIS DE BOALA 01:05:29 Senior H
91 TRUBLIN BENJAMIN 01:05:33 Senior H
92 CHOLLET PIERRE 01:05:53 Senior H
93 DALBOS ALEXANDRE 01:05:57 Senior H
94 PELOUARD AURELIEN 01:05:58 Senior H
95 SUREAU LIONNEL S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 01:06:03 Veteran 1 H
96 ROUSSEAUX SEBASTIEN LES CUVIERS DE LISTRAC 01:06:05 Veteran 1 H
97 JONATHAN ARDOUIN NOMAD SUN 01:06:38 Senior H
98 HARANG MAILYS 01:06:38 Senior F
99 GUILLOU BERNARD LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:06:41 Veteran 2 H
100 MUNOS ALBERT 01:06:51 Veteran 1 H
101 MONDOR THIERRY CAV TRIATHLON 01:07:16 Veteran 2 H
102 VINATIER VALERIE USB LE BOUSCAT 01:07:16 Veteran 1 F
103 BUYTAERT SIMON COURAPIEDS 01:07:23 Senior H
104 PIQUET JEROME 01:07:24 Veteran 1 H
105 GUICHARD MARIANNE CLUB ALPIN FRANCAIS BORDEAUX 01:07:25 Senior F
106 LEONARD PIERRE 01:07:31 Senior H
107 MASSIAT LAURENT ASI COURSE PEDESTRE 01:07:39 Veteran 1 H
108 JACQUEMIN CELINE 01:07:41 Veteran 1 F
109 BESSE NOEL C.O.COULOUNIEIX CHAMIERS 01:07:46 Veteran 3 H
110 VALLOT LUDOVIC 01:07:50 Veteran 1 H
111 CHAMBON NICOLAS 01:07:51 Senior H
112 PORTE OLIVIER ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:08:09 Veteran 1 H
113 ROCCA BRUNO USB LE BOUSCAT 01:08:24 Veteran 3 H
114 COQUERY JULIEN 01:08:27 Senior H
115 RAYNAL JULIEN 01:08:29 Senior H
116 BAUDIN MATTHIEU 01:08:35 Senior H
117 REDUREAU JANIC 01:08:47 Veteran 2 H
118 GENET ARNAUD 01:08:53 Senior H
119 FRECHETTE JIMI 01:09:02 Veteran 1 H
120 BERTRAND RENAUD 01:09:07 Senior H
121 SANTURENNE MAGALI ATHLETISME NORD BASSIN 01:09:40 Senior F
122 GEOFFROY FABIEN ATHLETISME NORD BASSIN 01:09:41 Senior H
123 RIBAC JOCELYNE URBAN RUNNERS BORDEAUX 01:09:46 Veteran 2 F
124 SABALOT JUNGALAS FANNY CANEJAN ATHLETISME 01:09:51 Senior F
125 BADINIER JULINE INFOSPORT LOIRET 01:09:53 Senior F
126 MONRIBOT YOANN 01:10:01 Senior H
127 LABRUNIE GAELLE A2 RUNNING 01:10:04 Senior F
128 TOURNUT CYRIL APA 01:10:21 Veteran 1 H
129 TOURNUT CHARLOTTE APA 01:10:23 Espoir F
130 CADON MICHAEL CADON 01:10:25 Senior H
131 ZECRI MAXIME S/L ES BRUGES 01:10:30 Senior H
132 CLAEYS MAXIME 01:10:31 Senior H
133 SANGIANI STEPHANIE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:10:31 Veteran 1 F
134 BROCHARD MAXIME 01:10:33 Senior H
135 DESNOS ANTOINE ES BRUGES 01:10:35 Veteran 1 H
136 TURC ANNE LAURE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:10:40 Veteran 1 F
137 MARI ESTELLE COURIR A HYERES 01:10:46 Senior F
138 NICOLAS MAUD 01:10:52 Senior F
139 LACASSAGNE JEROME 01:10:59 Veteran 1 H
140 HACHE EDOUARD 01:11:16 Veteran 1 H
141 HACHE TIPHAINE 01:11:16 Cadet F
142 LESBATS ALAIN 01:12:18 Veteran 2 H
143 ARRAUZAU NATHALIE 01:12:18 Veteran 2 F
144 ROUCANIERES GUILLAUME COURIR A HYERES 01:12:42 Senior H
145 ORTET JULIEN 01:13:18 Veteran 1 H
146 RENAUD SEVERINE 01:13:38 Veteran 1 F
147 BUSNEL DOMINIQUE 01:13:38 Veteran 1 H
148 MAILLET ETIENNE 01:13:43 Senior H
149 MARIEN STEPHANE 01:13:46 Veteran 1 H
150 LECLERC VALERIE DANVAL 01:13:52 Veteran 1 F
151 PETIT CYRIL 01:14:00 Veteran 1 H
152 LAMBERT CHRISTOPHE 01:14:06 Veteran 1 H
153 HERY JEAN FRANCOIS 01:14:06 Veteran 1 H
154 ECROSNIER GUILLAUME 01:14:07 Veteran 1 H
155 JACQUOT EMILIEN 01:14:09 Senior H
156 GENTREAU STEPHANE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 01:14:10 Veteran 1 H
157 AMOROS JEAN MARC INFOSPORT LOIRET 01:14:29 Veteran 2 H
158 PINEL GUILLAUME 01:14:30 Veteran 1 H
159 ESTEVE FABIENNE INFOSPORT LOIRET 01:14:30 Veteran 1 F
160 JOB CHLOE 01:14:37 Senior F
161 MEYER THIBAUT 01:14:54 Veteran 1 H
162 MEYER SOPHIE CANEJAN ATHLETISME 01:14:56 Veteran 1 F
163 GODIN CHARLOTTE 01:15:13 Veteran 2 F
164 GODIN PIERRE ANTOINE A IA EX DE 01:15:13 Veteran 2 H
165 DELFORGE TROLLIET DAVID 01:15:32 Senior H
166 DELAUNEY EMMANUELLE 01:15:44 Veteran 1 F
167 BARRERE SYLVAIN 01:15:44 Veteran 1 H
168 TISON PASCAL TISON 01:16:20 Veteran 2 H
169 SANGIANI ARNAUD FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:16:20 Veteran 1 H
170 HEUZEY CYRILLE 01:16:23 Veteran 1 F
171 GAUDY PATRICK 01:16:25 Veteran 3 H
172 FERRER SANDRINE 01:16:25 Veteran 1 F
173 DURON STEPHANIE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:16:36 Veteran 1 F
174 BATISTA YVES 01:17:42 Senior H
175 DUTOUYA THIERRY 01:17:45 Veteran 2 H
176 HERENT PRISCILLIA 01:18:38 Senior F
177 LASSALLE JEROME 01:18:40 Veteran 1 H
178 ZIMMER JOELLE 01:19:55 Veteran 2 F
179 LATESTERE MURIEL 01:20:20 Veteran 1 F
180 BUSSON GAEL ASI COURSE PEDESTRE 01:20:49 Veteran 1 F
181 HOMMAIS BENOIT OCIANE GROUPE MATMUT 01:20:51 Veteran 1 H
182 GEMARD DOLORES URBAN RUNNERS FRANCE 01:20:55 Veteran 1 F
183 LABAYLE NELLY URBAN RUNNERS FRANCE 01:21:01 Veteran 1 F
184 BRUERE CECILE ES BLANQUEFORT NATATION TRIATH 01:21:14 Veteran 1 F
185 THUMEREL BERNARD 01:21:14 Veteran 2 H
186 DUCHANGE AURELIA 01:21:37 Veteran 1 F
187 BUCAU NATHALIE CANEJAN ATHLETISME 01:21:59 Veteran 1 F
188 THEILLOUX CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 01:22:00 Veteran 3 F
189 CHAPOTTE BALDACCI LAURENCE 01:24:14 Veteran 1 F
190 SAILLARD VERONIQUE OXYGENE 01:24:17 Veteran 2 F
191 BOUDET PAULINE 01:24:37 Senior F
192 DE MUYNCK CLEMENTINE 01:24:38 Senior F
193 LLAGONE VINCENT 01:25:03 Veteran 1 H
194 BRUNET POINT MICHAEL MICHAEL 01:26:11 Senior H
195 BRUN SOPHIE 01:28:13 Veteran 1 F
196 LANDRY LANDRY 01:31:15 Senior F
197 CREPEY MORGANE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 01:31:17 Veteran 1 F
198 MALLET ADRIEN 01:31:30 Senior H
199 GENOUD LINE 01:31:31 Senior F
200 POUGET VINCENT 01:31:31 Senior H
201 MOQUET GREGORY 01:31:59 Senior H
202 PASSOT MARIE 01:32:00 Senior F
203 BERTHOUMIEU MICHEL UNION BORDEAUX METROPOLE 01:32:00 Veteran 3 H
204 CAMOU ANGELINE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:33:04 Veteran 1 F
205 LE MENTEC NATHALIE NOMAD SUN 01:33:05 Veteran 1 F
206 THEVENIN JEAN CHARLES NOMAD SUN 01:33:05 Veteran 1 H
207 LEROY PATRICK FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:37:32 Senior H
208 PLOUSEAU GUEDE RAYNALD 01:38:51 Veteran 1 H
209 GIRAUD JADE 01:39:08 Cadet F
210 DESQUAIRES MARIE CHRISTINE 01:39:09 Veteran 2 F
211 COLOMBEL CHRISTELLE COURAPIEDS 01:39:13 Veteran 1 F
212 LERBET BRIGITTE 01:39:21 Veteran 2 F
213 MOGE KARINE INFOSPORT LOIRET 01:45:08 Senior F
214 DAVENIERE RENAUD COURS CHOUCHOU 01:52:53 Veteran 1 H
215 DAVENIERE PAULINE COURS CHOUCHOU 01:52:54 Veteran 2 F
216 DAVENIERE LAURE COURS CHOUCHOU 01:52:54 Veteran 1 F