Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BLANQUEFORTAISES
DATE 14/10/2018
LIEU BLANQUEFORT
DISTANCE 11
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DELABY ANTHONY SC ARES 00:40:52 Espoir H
2 BORDEAU PIERRE LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 00:41:54 Junior H
3 SGHYR ESMAIL 00:42:03 Veteran 1 H
4 VERBRUGGHE MANUEL FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 00:43:28 Veteran 1 H
5 PERICHET ALBAN JOGGING MESLAY ATHLETISME 00:44:40 Senior H
6 POLI JEAN CLAUDE AC PAREMPUYRE 00:46:10 Veteran 1 H
7 RICHEFORT SYLVAIN 00:46:25 Senior H
8 DUPUY JEROME DBS CROSS 00:46:39 Senior H
9 SAN ROMAN LUCAS 00:45:48 Espoir H
10 JACQUARD JORIS INFOSPORT LOIRET 00:45:49 Senior H
11 VANDEVYVERE LUDOVIC SPORT NATURE CHAMADELLE 00:47:41 Senior H
12 MORGEAU DOMINIQUE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:47:10 Veteran 1 H
13 GILLOT FRANCOIS 00:48:47 Senior H
14 MARTIN CLAUDE APA 00:48:51 Veteran 2 H
15 LOUIN PIERRE GUY 00:45:35 Senior H
16 GASSER ARNAUD 00:49:20 Senior H
17 ZENATI ABDELHAMID 00:49:33 Veteran 1 H
18 ANGELAUD JEROME BISCARROSSE OLYMPIQUE 00:45:30 Veteran 1 H
19 DI GUIDA PHILIPPE 00:50:15 Veteran 2 H
20 BARBIER ANTOINE 00:49:26 Senior H
21 LAGUIAN NICOLAS SAM 00:47:01 Senior H
22 RENVERSADE THOMAS BORDEAUX ATHLE 00:50:30 Veteran 1 H
23 GARANGER KEVIN 00:50:15 Senior H
24 BORDERIE ANDRE 00:50:48 Veteran 2 H
25 FOURNIER NICOLAS 00:49:43 Senior H
26 MALMERT JEROME USB LE BOUSCAT 00:50:52 Veteran 1 H
27 ABADIE LAURENT 00:50:59 Veteran 1 H
28 LAPEYRE STEPHANE 00:51:04 Senior H
29 BERNSTEIN JEREMIE 00:51:19 Veteran 1 H
30 PEBERAT JEROME 00:51:27 Veteran 1 H
31 BOISSEAU STEPHANE APA 00:51:30 Veteran 2 H
32 CALDOS XAVIER 00:51:48 Senior H
33 FOURNIER JEAN PAUL 00:50:45 Veteran 3 H
34 DORIANT BASTIEN 00:51:56 Senior H
35 GIMENEZ NATHAN 00:52:00 Veteran 1 H
36 YVORRA FERNANDO PAGE BLANCHE 00:52:09 Veteran 1 H
37 VALES JEROME S/L ES BRUGES 00:52:22 Senior H
38 DUBOE MARINE 00:52:21 Senior F
39 CASTANHEIRA VICTOR FSPN33 00:52:26 Veteran 1 H
40 DUSSEVAL ROMAIN DBS CROSS 00:52:28 Veteran 1 H
41 DUGARDIN LUCILLE 00:52:26 Senior F
42 LEROND PATRICE TEAM DAVID CREATION 00:52:30 Veteran 2 H
43 LEBAS ARNAUD 00:52:39 Veteran 1 H
44 COURCELLE FEYRY QUENTIN 00:52:49 Espoir H
45 MORILLO NORBERT 00:52:58 Veteran 2 H
46 CALVET FRANCOIS BORDEAUX ATHLE 00:53:01 Senior H
47 BRUDY PASCAL LES AMIS DE BOALA 00:53:23 Veteran 2 H
48 ROMAIN DAVID 00:53:21 Senior H
49 MACE FREDERICK GETRAG FORD 00:53:10 Senior H
50 DI GUIDA GIULIAN 00:53:23 Senior H
51 SIMON SEBASTIEN 00:49:05 Senior H
52 PHILIC CHRISTOPHE 00:53:50 Senior H
53 DUBUISSON NADIA 00:53:41 Veteran 1 F
54 GLET CEDRIC 00:53:49 Veteran 1 H
55 BERTON PASCAL RCC 00:53:44 Veteran 2 H
56 HELOU JEROME 00:53:51 Senior H
57 PEYRESAUBES STEPHANE 00:54:03 Veteran 1 H
58 BALAU PASCAL C C DE BRAUD ST LOUIS 00:54:11 Veteran 1 H
59 BRIGANT CHRISTOPHE 00:48:35 Senior H
60 DANCHE JEAN JACQUES 00:54:07 Veteran 2 H
61 BARRIER ALONA 00:54:14 Senior F
62 DUPIN LOIC 00:54:22 Senior H
63 GAUDET STEF 00:54:54 Veteran 1 H
64 WIGNERON JEAN PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:55:00 Veteran 2 H
65 LABOUDIGUE PATRICE 00:54:59 Senior H
66 MATTIODA LUDOVIC CHEVREUILS VTT 00:55:16 Veteran 1 H
67 GOUDEMAND BASTIEN 00:55:21 Senior H
68 ELLIES ALEXANDRE DBS CROSS 00:55:10 Veteran 1 H
69 MERIEL DIDIER 00:55:38 Veteran 2 H
70 FRAYSSE ARNAUD 00:55:37 Senior H
71 AL BAYATY AMYNN 00:55:42 Veteran 1 H
72 ROUARD PASCAL TEAM DAVID CREATION 00:55:50 Veteran 1 H
73 LESUEUR ERIC UBM 00:56:02 Veteran 2 H
74 STREBY EMMANUEL 00:56:09 Senior H
75 MALENFANT LILIAN 00:56:18 Veteran 1 H
76 FRANCOIS BUSSON 00:56:15 Veteran 1 H
77 DESVOIS SEBASTIEN 00:56:27 Veteran 1 H
78 WILSON DUNCAN BORDEAUX ATHLE 00:56:44 Veteran 2 H
79 SAN ROMAN ALEXANDRE 00:56:49 Senior H
80 GELIX ARNAUD LA FOULEE SAINT-AUBINOISE 00:56:57 Senior H
81 LAMON JEAN CHARLES RAID N TRAIL 00:57:04 Senior H
82 SICOT STEPHANIE CAV 00:57:14 Senior F
83 AMOROS JEAN MARC INFOSPORT LOIRET 00:57:32 Veteran 2 H
84 BES PATRICE 00:57:55 Veteran 3 H
85 JULIENNE PATRICK 00:51:55 Veteran 3 H
86 CHABENAT SEBASTIEN DBS CROSS 00:57:58 Senior H
87 COLLIN MARYLINE 00:58:11 Senior F
88 SKORVANER ERIC 00:57:58 Veteran 1 H
89 LAFON FRANCK 00:58:20 Veteran 3 H
90 CAMPAN DIDIER CAYAC 00:58:12 Veteran 2 H
91 BESSE CAMILLE BORDEAUX ATHLE 00:58:26 Senior F
92 DUTIL JOEL LES GALOPINS DE GUYENNE 00:58:18 Veteran 4 H
93 CHAUVIN BERNARD GALOPINS DE GUYENNE 00:58:23 Veteran 4 H
94 CLEMENT CEDRIC 01:07:23 Veteran 1 H
95 CAZEMAJOU PIERRE LES AMIS DE BOALA 00:58:55 Senior H
96 SILO PASCAL 00:58:34 Veteran 1 H
97 MARTOS JEAN 00:58:46 Veteran 3 H
98 LONGEPE MATTHIEU 00:59:04 Senior H
99 RIPOCHAUD ALEXANDRE 00:58:52 Veteran 1 H
100 DAURY XAVIER 00:58:52 Senior H
101 RIPOCHAUD ALEXANDRE 00:57:45 Veteran 1 H
102 DAURY XAVIER 00:57:45 Senior H
103 ZIMBAN PATRICK 00:58:00 Veteran 1 H
104 FEUVRY TRISTAN 00:58:04 Veteran 2 H
105 POINTEREAU YANNICK 00:58:09 Veteran 1 H
106 LAMASSON YOHANN LES AMIS DE BOALA 00:58:22 Senior H
107 GARCON YANN 00:58:29 Veteran 1 H
108 BISSIERES MARYLISE 00:58:47 Veteran 3 F
109 MADERES VICTOR 00:58:35 Junior H
110 MERLE PIERRE 00:58:33 Senior H
112 LE CORRE FREDERIC 00:58:50 Veteran 2 H
111 GARCIA FREDERIC 00:58:38 Senior H
113 DESHOULIERES MARGOT A2 RUNNING 00:58:36 Senior F
114 CORFMAT YANN 00:58:48 Veteran 1 H
115 DERRAN YANIS 00:59:05 Senior H
117 MOURGUES JOELLE 00:58:53 Veteran 2 F
116 WEBER MARTIAL 00:58:52 Veteran 1 H
118 SANCHEZ CAROLINE AC PAREMPUYRE 00:58:53 Senior F
119 DHERBECOURT CEDRIC THALES 00:59:09 Veteran 1 H
120 RAIMBAULT MATTHIEU STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 00:59:13 Senior H
121 BOSSION AURELIE 00:59:13 Senior F
122 BRUNELLO NICOLAS 00:59:40 Veteran 1 H
123 LABROUCHE ALAIN 00:59:26 Veteran 2 H
124 NOEL SYLVAIN COLTORO 00:59:47 Senior H
125 ORMART SEBASTIEN 00:59:39 Senior H
126 DEMANGEAT PATRICE FOULEES DES JALLES 00:59:41 Veteran 3 H
127 LACHEZE DOMINIQUE SPIRIDON LIMOUSIN 00:59:45 Veteran 2 H
128 PAVAN SEBASTIEN 00:59:59 Veteran 1 H
129 MALLARD ETIENNE 01:00:10 Senior H
130 DAVID PATRICK JEAN MARIE ALBS 01:00:14 Veteran 2 H
131 BARNECHE GUILLAUME 01:00:14 Senior H
132 LAPEYRE FRANCK 01:00:30 Veteran 1 H
133 COURTIOUX NICOLAS 01:00:15 Senior H
134 DAVID JEAN LOUIS KRESSMANN 01:00:33 Veteran 2 H
135 SOLODILOFF NICOLAS 01:00:30 Veteran 2 H
136 SELOI JEAN LUC 01:00:44 Veteran 2 H
138 MAURY XAVIER 01:00:34 Veteran 1 H
137 RENOUIL CHRISTOPHE JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 01:00:34 Veteran 1 H
140 MARINHO JACINTO 01:00:58 Senior H
139 BADINIER JULINE INFOSPORT LOIRET 01:00:57 Senior F
141 BOTEREL RACHEL ASI COURSE PEDESTRE 01:00:44 Veteran 2 F
142 GAUDIN TIMOTHE 01:00:47 Senior H
143 ROZES MICHEL 01:00:56 Veteran 2 H
144 PAILLEY PHILIPPE IBM FRANCE 01:01:01 Veteran 2 H
145 BOTTALICO ROLAND 01:00:58 Veteran 1 H
146 ROCHE ESTELLE 01:01:20 Senior F
147 PAUILHAC STEPHANIE ETC ATHLETICS HITBOX33 01:01:39 Veteran 1 F
149 LINARES CINDY 01:01:37 Senior F
148 COURTOT MATHIEU S/L CM FLOIRAC 01:01:35 Senior H
150 GARACOTCHE CHRISTOPHE 01:01:50 Veteran 1 H
151 ESTEVE FABIENNE INFOSPORT LOIRET 01:01:50 Veteran 1 F
152 HAMDIA MONIR 01:01:34 Senior H
153 PEREZ MICKAEL 01:01:36 Senior H
154 BLIN FRANCK 01:01:49 Veteran 1 H
155 NICOLAS JOURDAN PHILIPPE SPIRIDON LIMOUSIN 01:01:51 Veteran 3 H
156 GENTILE CELINE USB LE BOUSCAT 01:02:05 Veteran 1 F
157 ALIX BRUNO BRAUD AC 01:01:54 Veteran 1 H
158 ROCCA BRUNO USB LE BOUSCAT 01:02:05 Veteran 3 H
159 MANZONI LEPAREUR LUCIE STARTINBLOC 01:01:57 Veteran 1 F
160 LATOUR NICOLAS SPIRIDON LIMOUSIN 01:01:55 Veteran 1 H
161 ETCHEPARE CHRISTOPHE ESB CANOE KAYAK 01:02:31 Veteran 1 H
162 LAVAUD CELINE 01:02:12 Veteran 1 F
163 CARTRON CLAUDINE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:02:21 Veteran 2 F
164 CRESPO NICOLAS 01:02:32 Veteran 1 H
165 MULLER DANIEL SPIRIDON LIMOUSIN 01:02:31 Veteran 4 H
166 PLET ARNAUD UNION BORDEAUX METROPOLE 01:02:48 Senior H
167 PIQUE DIDIER GETRAG FORD 01:02:52 Veteran 3 H
168 VAUDELIN ALEXANDRA 01:03:15 Veteran 1 F
170 ROUSSELOT JEAN VICTOR AVIANE GROUP 01:03:14 Veteran 1 H
169 SCHMIDT ANNE CATHERINE 01:03:10 Veteran 2 F
172 GUERIN ESTELLE LES AMIS DE BOALA 01:03:29 Senior F
171 DUBOURG SYLVIE LES AMIS DE BOALA 01:03:29 Veteran 3 F
173 PERRY SOPHIR 01:03:14 Veteran 1 F
174 D'HOOGHE BEATRICE 01:03:26 Veteran 1 F
175 PERARNAUD ALAIN DOSSOU? 01:03:34 Senior H
176 ANNERAUD CHARLOTTE 01:03:30 Veteran 1 F
177 ALBERT ELISE 01:03:43 Veteran 1 F
178 JANUT CYRIL 01:04:13 Senior H
180 GOUBERT CHRISTOPHE ESB CANOE KAYAK 01:04:16 Veteran 1 H
179 BRAMAUD CHRISTEL 01:04:10 Veteran 2 F
181 RICARD YANN 01:04:19 Senior H
182 BONNETEAU ERICK 01:04:14 Veteran 2 H
183 ROMANET STEPHANE SPIRIDON LIMOUSIN 01:04:16 Veteran 4 H
184 DEMART CHRISTIAN 01:04:36 Veteran 3 H
185 GRENET NORBERT 01:04:49 Veteran 3 H
186 ARRIVETS JOSIANE 01:04:52 Veteran 2 F
187 GIMENEZ ANTOINE 01:04:54 Veteran 2 H
188 COLL JEROME 01:05:05 Veteran 1 H
189 RIET HERVE 01:05:07 Veteran 1 H
190 CHAULIAC DAMIEN 01:05:24 Senior H
191 NGUYEN VANH 01:05:24 Senior H
194 ROY GUY 01:05:29 Veteran 2 H
193 PETITEVILLE LUCILLE 01:05:24 Senior F
192 RAPEAU JEAN JACQUES DASSAULT BORDEAUX SPORTS 01:05:14 Veteran 2 H
195 BRETON ANNE SOPHIE 01:05:11 Senior F
196 BAILLON DAVID BRUGES RESPIRE 01:05:22 Senior H
197 NOUAUX MARIE JOSEE 01:05:32 Veteran 1 F
198 COTTEN MONGE JULIETTE 01:05:31 Veteran 1 F
199 HUGUET THOMAS 01:05:42 Senior H
200 LABADIE BERNADETTE ALBS 01:05:43 Veteran 2 F
202 ROUMES SYLVIE US LE BOUSCAT 01:05:46 Veteran 2 F
201 MARQUETTE CECILE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:05:26 Senior F
203 ROBUCHON DIDIER COURS TOUJOURS 85 01:05:40 Veteran 3 H
204 PERRIN JEAN PIERRE 01:06:05 Veteran 2 H
205 LE GOFF JACQUES SPIRIDON LIMOUSIN 01:05:49 Veteran 2 H
206 MERCIER CECILE 01:06:05 Veteran 1 F
207 MORICEAU BRIGITTE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 01:06:08 Veteran 2 F
208 REAU FREDDY AS ST MEDARD 01:05:57 Senior H
209 MARTIN PIERRE 01:05:57 Senior H
210 CLEMENT CEDRIC 01:06:16 Veteran 1 H
211 BORENSTEIN ALAIN 01:06:27 Veteran 2 H
212 MARTEL CAROLINE 01:06:42 Senior F
214 VERGARA CATHERINE ES BLANQUEFORT NATATION TRIATH 01:06:51 Veteran 1 F
213 TOURNUT CHARLOTTE APA 01:06:48 Espoir F
215 BELLOT LAURA 01:06:58 Senior F
216 BOCQUIER FRANCOIS 01:07:19 Senior H
217 RALLET MAUD 01:07:19 Veteran 1 F
218 RAPEAU MARINE DASSAULT BORDEAUX SPORTS 01:07:28 Senior F
219 PENISSON MARINE 01:07:28 Senior F
220 RAVAUD DAMIEN PENA TREME 01:08:00 Senior H
221 TOURON PHILIPPE 01:08:00 Veteran 3 H
222 LAPOULE SYLVIA 01:07:45 Senior F
223 BONANGE ALAIN GAZELEC GIRONDIN 01:08:10 Veteran 4 H
224 FLOCH ERWAN 01:08:15 Veteran 1 H
225 CAMPMAS LEA 01:08:03 Senior F
226 CHAMINAND MAILYS 01:08:20 Veteran 1 F
227 STANTINA OLIVIA LES DEJANTES 01:08:11 Senior F
228 DELOURME DANIEL 01:08:21 Veteran 3 H
230 CESSAT JULIE COURAPIEDS 01:08:53 Senior F
229 BUCHWALTER YANN 01:08:32 Veteran 1 H
231 SENEGAS PATRICK COURAPIEDS 01:08:52 Veteran 2 H
232 KOLMAN CHRISTIAN COURS TOUJOURS 85 01:08:43 Veteran 3 H
233 POSITELLO DELPHINE 01:08:51 Senior F
234 EVANO MAELE 01:08:49 Senior F
235 BOUYDRON ERIC 01:08:52 Veteran 1 H
236 FONTENEAU LAURENT 01:09:11 Veteran 1 H
237 BOUYDRON ROUGIER LAURE 01:09:07 Veteran 1 F
239 BAUDOIN LUC PASS J'AIME COURIR 01:09:37 Veteran 1 H
238 RIBEIRO JOSE SPIRIDON LIMOUSIN 01:09:14 Veteran 4 H
240 OHLICHER CAROL 01:09:31 Veteran 2 F
241 FLAMEN JULIEN BORDEAUX ATHLE 01:09:31 Senior H
242 GIRY LEDY 01:09:53 Veteran 1 F
243 POCHELU STEPHANIE 01:10:16 Veteran 1 F
244 GONNET MICHAEL 01:10:01 Veteran 1 H
245 GUEYE ARAME US CENON ATHLETISME 01:10:36 Veteran 1 F
246 LAUBY DAMIEN 01:10:24 Senior H
247 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE 01:10:41 Veteran 2 F
248 RUCELLE SAMUEL FSASPTT 01:10:49 Veteran 1 H
249 LALLEMAGNE STEPHANE INDIAN'S ARC 01:11:07 Veteran 1 H
250 THOMAS ISABELLE THALES 01:10:53 Senior F
251 FORTUNIER CAMILLE INFOSPORT LOIRET 01:11:11 Senior F
252 LESONGEUR MARION 01:10:56 Senior F
253 GUILLOUT AUDREY SPIRIDON LIMOUSIN 01:10:52 Senior F
254 DELAMARRE KATIA AC PAREMPUYRE 01:11:10 Veteran 1 F
255 HERPIN BARBARA LES AMIS DE BAOLA 01:11:35 Veteran 1 F
256 DARAGNEZ THIERRY GAZELEC GIRONDIN 01:11:28 Veteran 2 H
258 MOGE KARINE INFOSPORT LOIRET 01:11:38 Senior F
257 DARAGNEZ GENEVIEVE GAZELEC GIRONDIN 01:11:28 Veteran 2 F
259 DUBOURG FRANCOIS LES AMIS DE BOALA 01:11:34 Veteran 3 H
260 CHAUVIN MYRIAM 01:11:41 Veteran 2 F
264 CART LAMY GERARD SPIRIDON LIMOUSIN 01:11:50 Veteran 3 H
263 PONS PATRICK 01:11:48 Senior H
262 CHOUROUX ABDEL LECTRA 01:11:44 Veteran 2 H
261 SCIANDRA MURIEL 01:11:42 Veteran 1 F
265 BONNEAU GERARD 01:11:44 Veteran 2 H
266 DARRE FLORENT 01:11:52 Senior H
267 GIRDAL SEVERINE 01:11:47 Veteran 1 F
268 ROYAU NATHALIE LES DEJANTES 01:11:50 Veteran 2 F
270 TAROUX ELODIE 01:12:19 Veteran 1 F
269 REDON AUDREY 01:12:18 Veteran 1 F
272 ISARD CATHERINE 01:12:18 Veteran 2 F
273 ISARD GUILLAUME 01:12:18 Veteran 2 H
271 REYNE KAREN AC PAREMPUYRE 01:12:05 Senior F
274 HARAZIM FRANTZ 01:12:22 Veteran 1 H
275 PREVERAUD CECILE CAV 01:12:18 Veteran 1 F
276 LABUSSIERE DIDIER 01:12:23 Veteran 2 H
277 GIRARD MICHEL 01:12:24 Veteran 2 H
278 DEVALOIS ISABELLE SPIRIDON LIMOUSIN 01:12:28 Veteran 2 F
279 OLAYA JENNIFER 01:12:56 Senior F
280 ROBERT GUILLAUME 01:12:36 Veteran 1 H
281 RAYNEAU CHRISTOPHE COURS TOUJOURS 85 01:12:40 Veteran 2 H
282 FERASSE CHANTAL GAZELEC GIRONDIN 01:12:51 Veteran 3 F
283 BARAKA SANDRINE 01:12:56 Senior F
284 LEGERON DOMINIQUE 01:13:01 Veteran 2 F
285 FOUCHER SYLVAIN 01:13:09 Senior H
286 COSTA DAHMANE CECILE 01:13:14 Senior F
287 MADERES SYLVIE 01:13:37 Veteran 1 F
289 SILVA VAZ NATHALIE 01:13:40 Senior F
288 BERNARD EMILIE SPIRIDON LIMOUSIN 01:13:40 Senior F
290 JONEAU STELLA 01:14:02 Veteran 1 F
292 BERNADAC ERIC 01:14:02 Veteran 1 H
291 COLENAC CHRISTOPHE 01:13:44 Senior H
293 LALO AUDREY 01:13:56 Senior F
294 MINVIELLE SANDRINE 01:14:29 Veteran 1 F
296 GIL VALERIE 01:14:29 Veteran 1 F
295 LACROIX MELISSA 01:14:28 Senior F
297 LABAEYE FRANK COURS TOUJOURS 85 01:14:17 Veteran 3 H
299 VERRIEZ MARINE 01:14:19 Senior F
298 VEYSSIERE SEVERINE ST'ART IN BLOC 01:14:19 Veteran 1 F
300 REUBRECHT STEPHANIE 01:14:32 Senior F
301 FERASSE YVES GAZELEC GIRONDIN 01:14:42 Veteran 3 H
302 GUIBERT STEPHANE 01:15:08 Veteran 1 H
303 PELLIN SANDRINE 01:15:09 Veteran 1 F
304 DELAGE BERNARD 01:15:39 Veteran 2 H
305 DELAGE SABRINA 01:15:39 Senior F
306 SAUBE PHILIPPE 01:15:41 Veteran 1 H
307 GABORIT THIERRY COURS TOUJOURS 85 01:15:52 Veteran 2 H
308 MARMIESSE YANNICK LES AMIS DE BOALA 01:16:14 Veteran 1 H
309 SIBRAC STEPHANIE 01:16:30 Veteran 1 F
310 SABATE EMILIE CAV 01:16:33 Senior F
311 DANTON ISABELLE CAV 01:16:33 Veteran 1 F
312 MAUFRONT STEPHANIE PARKRUN 01:17:05 Veteran 1 F
313 BRUNEAU MATHILDE 01:17:01 Veteran 1 F
314 BEKLI AMELLE 01:17:08 Senior F
315 DURAND AGNES 01:17:12 Senior F
316 AUTHIER ISABELLE 01:17:41 Veteran 1 F
317 RAMU DELPHINE 01:17:35 Veteran 1 H
318 BARRIERE MURIELLE 01:18:28 Veteran 2 F
319 LACROIX PATRICK 01:18:40 Veteran 3 H
320 MARIONNET LUCILE DBS CROSS 01:18:23 Espoir F
321 PALLU BEATRICE 01:18:37 Veteran 1 F
322 DUBROUS LAURA 01:19:15 Senior F
323 CHARLES PHILIPPE 01:19:15 Veteran 3 H
324 DELAFOSSE MARILENE 01:19:16 Veteran 1 F
325 LAURENT JEAN MARIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:19:53 Veteran 3 H
326 LANDES FLORENCE 01:19:48 Veteran 1 F
327 CLABE PIQUET DIDIER 01:20:42 Veteran 1 H
328 CLABE PIQUET MATILDA 01:20:43 Cadet F
329 LASBAX BLANDINE LES AMIS DE BOALA 01:21:59 Senior F
330 FOURCADE DAMIEN LES AMIS DE BOALA 01:22:00 Senior H
331 NEVALDO PHILIPPE LES AMIS DE BOALA 01:22:00 Veteran 1 H
332 ANDRAUD PHILIPPE LES AMIS DE BOALA 01:23:09 Veteran 3 H
333 MARTINEZ AUDREY LES AMIS DE BOALA 01:23:08 Senior F
334 CARRERE MATTHIEU LES AMIS DE BOALA 01:23:09 Senior H
335 KOLMAN BLANDINE COURS TOUJOURS 85 01:23:01 Veteran 2 F
336 RAIMOND PATRICK COURS TOUJOURS 85 01:23:01 Veteran 3 H
337 LABAEYE GRATIENNE COURS TOUJOURS 85 01:23:01 Veteran 3 F
338 ROBIN MARTINE COURS TOUJOURS 85 01:23:01 Veteran 3 F
339 ROUX PAUL SPIRIDON LIMOUSIN 01:25:22 Veteran 4 H
340 FRANCA MARION AC PAREMPUYRE 01:25:23 Senior F
341 LAPOULE ANGELINA 01:25:23 Senior F
342 NOUAUX MARIE 01:26:06 Senior F
343 MELLA JULIA 01:26:06 Senior F
344 GALASSI PATRICK 01:26:23 Veteran 2 H
345 BOYER PRISCILLA 01:27:01 Senior F
346 MARTICHOU SERGE SPIRIDON LIMOUSIN 01:28:37 Veteran 4 H
347 OLAYA ALAIN 01:32:37 Veteran 2 H