Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BLANQUEFORTAISES
DATE 14/10/2018
LIEU BLANQUEFORT
DISTANCE 5
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 TILLOT THOMAS EBSBA 00:17:45 Junior H
2 COMBRIE STEPHANE 00:18:21 Veteran 1 H
3 ROGER STEPHANE 00:18:21 Veteran 1 H
4 LABOY LUCAS AVIRON BAYONNAIS 00:18:30 Junior H
5 VENNE NICOLAS STADE DE VANVES 00:19:05 Veteran 1 H
6 HENRIQUES ARNAUD 00:19:51 Cadet H
7 GARACOTCHE CLEMENT 00:20:05 Junior H
8 MARTINEZ CELIAN 00:20:26 Cadet H
9 LAMORT PHILIPPE GETRAG FORD 00:20:37 Veteran 1 H
10 AUPIED YANN FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 00:21:00 Veteran 1 H
11 CUGNENC HUGO 00:21:02 Cadet H
12 BERTON YANN ACVR 00:21:13 Veteran 1 H
13 DECHAUD ANTONY 00:21:35 Cadet H
14 REVEILLAC ROMAIN 00:21:37 Minime H
15 LABARDE JORIS AC PAREMPUYRE 00:21:51 Minime H
16 LAMOTHE SERGE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:22:50 Veteran 2 H
17 CRESPO THIBAUD 00:23:08 Minime H
18 VERON SOPHIE ES BLANQUEFORT NATATION TRIATH 00:23:18 Junior F
19 LOVATO PIERRE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 00:23:32 Veteran 1 H
20 CASSIN THIBAULT 00:23:44 Cadet H
21 MIGOT ILYES AC PAREMPUYRE 00:23:52 Minime H
22 GAUDET MAELYS 00:23:59 Espoir F
23 PEBERAT VANINA 00:24:01 Cadet F
24 LEBRUN ESTEBAN CANOE KAYAK 00:24:13 Minime H
25 DANTY VALERY 00:24:41 Veteran 1 H
26 PROQUIN NATHAN 00:24:52 Minime H
27 DUBIEF ALICE ES BRUGES 00:25:02 Cadet F
28 VERON OLIVIA ES BLANQUEFORT NATATION TRIATH 00:25:04 Espoir F
29 CLEMENT ADRIEN ESB BADMINTON 00:25:29 Minime H
30 LOVATO EMMA AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 00:25:33 Cadet F
31 TYMEN ANNE ESB BADMINTON 00:26:07 Veteran 2 F
32 ZECCHEL VIRGINIE FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN 00:26:12 Veteran 1 F
33 DROPSY BRUNO 00:26:19 Veteran 2 H
34 GARACOTCHE MANON 00:26:16 Minime F
35 PINEAU ALEXANDRA APA 00:26:38 Minime F
36 MATHIEU CORENTIN LES DEJANTES 00:27:18 Senior H
37 MONNIOT ISABELLE 00:27:30 Veteran 1 F
38 BETENCOURT GUILLAUME LES DEJANTES 00:27:53 Senior H
39 BRAUD JULIA LES DEJANTES 00:27:53 Espoir F
40 SKORVANER STEPHANIE 00:28:04 Veteran 1 F
41 WEBER DOLICIA 00:28:20 Veteran 1 F
42 DUPUY PHILIPPE 00:28:47 Veteran 3 H
43 DAVERDIN PERRINE 00:28:53 Senior F
44 MALMERT LUCAS 00:29:02 Minime H
45 URRUTY ANNA 00:29:08 Senior F
46 VALES EMILIE 00:29:08 Senior F
47 VALES CLEMENTINE 00:29:09 Minime F
48 GARACOTCHE ISABELLE 00:29:23 Veteran 1 F
49 DELANDE ELYCIA 00:29:24 Minime F
50 POINTEREAU ELISA 00:29:33 Senior F
51 BABIN AURELIE 00:29:46 Veteran 1 F
52 RAYNEAU CONSTANT COURS TOUJOURS 85 00:29:58 Minime H
53 MORTET AURELIE AC PAREMPUYRE 00:30:26 Senior F
54 VOYEZ CECILE 00:30:29 Senior F
55 PAVAN SANDRINE 00:30:35 Veteran 1 F
56 MERCADIER GREGORY 00:30:49 Veteran 1 H
57 BRAZY MARIE 00:30:55 Senior F
58 GALVAN ANITO 00:30:59 Veteran 1 H
59 BEKAERT ANNE 00:31:02 Veteran 1 F
60 DUVAL ISABELLE ESB CANOE KAYAK 00:31:01 Senior F
61 LEBRUN ALEXANDRA CANOE KAYAK 00:31:01 Veteran 1 F
62 DANTON BRIGITTE SPIRIDON LIMOUSIN 00:31:06 Veteran 3 F
63 GINOUX BHAKTI 00:31:09 Veteran 1 F
64 MOTTAY CECILE 00:31:10 Veteran 1 F
65 MARANGONI STEPHANIE 00:31:20 Veteran 1 F
66 CHEVALIER FABIENNE 00:31:25 Veteran 2 F
67 GONZALEZ MARION LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:31:25 Senior F
68 GOURY EMMANUELLE 00:32:05 Veteran 1 F
69 CHEVALIER FREDERIC 00:32:30 Veteran 1 H
70 MARTIN MATTHIEU 00:32:36 Senior H
71 POIGNET NADEGE 00:32:51 Veteran 1 F
72 POIGNET LUDOVIC 00:32:52 Veteran 1 H
73 ANDRIULO LAETITIA 00:33:07 Senior F
74 NONY JOSETTE SPIRIDON LIMOUSIN 00:33:11 Veteran 3 F
75 TAFANELLI ESTELLE 00:33:19 Veteran 1 F
76 KHIM LUCIE LES AMIS DE BOALA 00:33:21 Senior F
77 LEBRUN LOUISA COURAPIEDS 00:33:16 Veteran 1 F
78 FILLOUX CAROLINE AC PAREMPUYRE 00:34:03 Senior F
79 KHALI CAMILLE AC PAREMPUYRE 00:34:05 Veteran 1 F
80 CAUHAPE TIFFONNET VALERIE 00:34:16 Veteran 2 F
81 RENAUD SYLVIE 00:34:16 Veteran 2 F
82 MALMERT ISABELLE 00:34:38 Veteran 1 F
83 LABROUCHE ISABELLE 00:34:40 Veteran 2 F
84 LE GUILLOU MICHEL 00:34:43 Veteran 3 H
85 VALES CHLOE 00:35:06 Cadet F
86 CARRAIRE SEBASTIEN 00:36:44 Senior H
87 BAUGUIL FLORENCE CNSSC 00:39:11 Veteran 1 F
88 TOKODI AURELIE 00:39:11 Senior F
89 RODRIGUES STEPHANIE 00:39:11 Veteran 1 F
90 TEYSSIER LAURENCE 00:43:11 Veteran 1 F
91 LABATUT CELINE CAV 00:35:22 Veteran 1 F