Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_DE_BEYCHEVELLE
DATE 25/08/2018
LIEU BEYCHEVELLE
DISTANCE 10,2
SOURCE RROY

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 PELOUX CHARLELIE US TALENCE 00h37'10 1° Senior H
2 DELABY ANTHONY SC ARES 00h37'55 1° Espoir H
3 DOMEC YOHAN 00h38'08 2° Senior H
4 HIRIBERRY PATRICK BOULIAC TRIAHLON 00h38'32 1° Veteran 1 H
5 PLOUVIEZ JEROME HAVANE CLUB 00h38'50 2° Veteran 1 H
6 DELHOMELLE RODOLPHE 00h39'08 3° Veteran 1 H
7 COLLONNIER ALEXANDRE 00h39'11 3° Senior H
8 LEGER CHRISTOPHE 00h39'53 4° Veteran 1 H
9 LAMORT JEAN-PHILIPPE 00h39'59 5° Veteran 1 H
10 POUBLON LOUIS 00h40'14 6° Veteran 1 H
11 ELICECHE ARNAUD 00h40'41 4° Senior H
12 DUBOSC SYLVAIN POMPIERS BORDEAUX 00h41'01 5° Senior H
13 JENNEY BERNARD 00h43'26 1° Veteran 3 H
14 GOMESSE ISABELLE 00h43'27 1° Veteran 1 F
15 LOU-POUEYOU CELINE BORDEAUX ATHLE 00h44'00 2° Veteran 1 F
16 WURRY NATHALIE BORDEAUX ATHLE 00h44'10 1° Veteran 2 F
17 ANGELY OLIVIER 00h44'13 7° Veteran 1 H
18 DESCHAMPS EDITH AS SM 00h44'16 3° Veteran 1 F
19 GESSEY OLIVIER LES GALOPINS 00h44'26 6° Senior H
20 FRAIOLI MARIO US METRO TRANSPORT 00h46'03 1° Veteran 2 H
21 CALVET ALEXANDRE 00h46'06 8° Veteran 1 H
22 JENNEY MONIQUE 00h46'41 1° Veteran 3 F
23 KARPINSKI PATRICE IBM FRANCE 00h46'58 2° Veteran 3 H
24 PLANCHE BENOIT 00h47'03 7° Senior H
25 DUPUY REGIS ATHLE LESPARRE 00h47'18 9° Veteran 1 H
26 BIAIS DENIS 00h47'20 2° Veteran 2 H
27 FOUGERE PIERRE J'AIME COURIR 00h47'30 1° Veteran 4 H
28 MACHUQUE RENE ADQ PAUILLAC 00h47'50 3° Veteran 3 H
29 MOTYLICKI ANNE-SOPHIE 00h48'09 1° Senior F
30 KERVAREC DIDIER 00h48'30 3° Veteran 2 H
31 PERIGAULT PASCAL 00h48'37 4° Veteran 2 H
32 WILSON DUNCAN BORDEAUX ATHLE 00h48'39 5° Veteran 2 H
33 PIQUE DIDIER 00h49'22 4° Veteran 3 H
34 RAYMOND BERTRAND 00h49'40 8° Senior H
35 TRINQUE MARIE LES GALOPINS 00h49'47 4° Veteran 1 F
36 RABLADE LAURENT 00h49'48 9° Senior H
37 MOTHES ERIC SDIS 33 00h50'36 6° Veteran 2 H
38 CAZENAVE DIDIER 00h50'55 10° Veteran 1 H
39 LAVIGNE YOANN 00h51'30 10° Senior H
40 COLLONNIER VINCENT 00h51'32 5° Veteran 3 H
41 ALDAZABAL LAURA 00h51'53 2° Senior F
42 MARTIN NATHALIE 00h52'32 5° Veteran 1 F
43 POQUET AGNES 00h52'39 2° Veteran 3 F
44 AOBDIA STEPHANE BORDEAUX ATHLE 00h53'25 7° Veteran 2 H
45 BOUSCARRUT JEROME 00h54'13 2° Espoir H
46 HIRIBERRY CHRISTELLE BORDEAUX ATHLE 00h54'39 6° Veteran 1 F
47 FAURE DOMINIQUE 00h54'56 8° Veteran 2 H
48 BARREAUX CECILE AC PAREMPUYRE 00h54'59 2° Veteran 2 F
49 ALAIN JEROME PAREMPUYRE 00h55'00 11° Veteran 1 H
50 DUFAURE CARINE CENTRE MEDOC ATHLE 00h57'29 3° Senior F
51 ABRIEU ANDRE 00h57'31 2° Veteran 4 H
52 EDDE CHARLINE 00h59'19 4° Senior F
53 COLLONNIER FRANCOISE 01h01'21 3° Veteran 3 F
54 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 01h03'16 12° Veteran 1 H
55 MEYER ERIC ATHLE LESPARRE 01h05'28 9° Veteran 2 H
56 BRUNE FRANCIS FOULEE DES JALLES 01h07'19 1° Veteran 5 H