Derniers résultats: Foulées des Vignerons

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_MERIGNAC_BEUTRE
DATE 11/02/2018
LIEU MERIGNAC
DISTANCE 5
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LASTENNET JEFF 16'30'' Senior H
2 SOUAL LEO SA MERIGNAC 16'53'' Junior H
3 TEREYGEOL SIMON 17'11'' Espoir H
4 TOURNANT JEAN-MARC 17'14'' Veteran 1 H
5 DOURIN ARNAUD 17'26'' Espoir H
6 GARRIGUES FABIEN 17'28'' Senior H
7 VRILLON KEVIN SA MERIGNAC 17'45'' Espoir H
8 TOURON PIERRE GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON 18'00'' Senior H
9 TRICHET SEBASTIEN GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON 18'13'' Senior H
10 DARGAISSE LAURENT 18'19'' Senior H
11 REX MORGAN 18'24'' Junior H
12 LABOY LUCAS CENTRE MEDOC ATHLE 18'28'' Junior H
13 DE MONTI CHRISTOPHE 19'01'' Senior H
14 CORBET KEVIN 19'02'' Senior H
15 SAUVIOUX KEVIN 19'04'' Cadet H
16 LESCARRET STEPHANE AS SOUSTONS RUNNING 19'08'' Veteran 2 H
17 LHOUMEAU FRANCK LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 19'30'' Senior H
18 MIS ROMAIN CULTURA 19'37'' Senior H
19 FOLIARD THOMAS SA MERIGNAC 19'45'' Cadet H
20 ROSSIGNOL THOMAS GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON 19'53'' Senior H
21 DAVID LORYS ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 19'56'' Minime H
22 FERNANDEZ DIEGO TRI ARCACHON SUD BASSIN 20'21'' Veteran 1 H
23 MORA LAETITIA UA GUJAN MESTRAS 20'50'' Senior F
24 DE LERA ALBERTO GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON 20'54'' Senior H
25 1798 N.N. 20'56'' F
26 NUSS BAUM DAMIEN 21'12'' Senior H
27 BALLION CLEMENCE UAGM 21'26'' Minime F
28 MAHE JAROD UAGM 21'35'' Minime H
29 BIZZOTTO FLEUR GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON 21'38'' Espoir F
30 MOTIR ALIZEE GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON 21'50'' Senior F
31 LUCAS AXEL 21'56'' Senior H
32 DUPIOL FLORENT 22'58'' Veteran 2 H
33 MARTIN GHISLAIN RAGAZZI DA PEPPONE SPORT / SWI 23'02'' Senior H
34 RAUX ANTOINE RAGAZZI DA PEPPONE SPORT / SWI 23'14'' Senior H
35 DUCOS PHILIPPE ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 23'22'' Veteran 3 H
36 JACQUES LISA ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 23'23'' Cadet F
37 DOUX STANISLAS 23'24'' Minime H
38 BERNARD DURAND AMBRE AC PAREMPUYRE 23'27'' Junior F
39 GENEIX EL AZZOUZI SAMIRA 23'35'' Veteran 1 F
40 DURAND SAINT OMER SACHA RAGAZZI DA PEPPONE SPORT / SWI 23'37'' Senior H
41 RAIO STEPHANIE RAGAZZI DA PEPPONE SPORT / SWI 23'39'' Senior F
42 DENIS LILIAN RAGAZZI DA PEPPONE SPORT / SWI 23'45'' Senior H
43 LEMMI TRISTAN RAGAZZI DA PEPPONE SPORT / SWI 23'45'' Senior H
44 VIEL SANDRINE SAM PARIS 12 23'51'' Veteran 1 F
45 GUILLAUT CORINE 23'53'' Veteran 1 F
46 DEPRET CHLOE 24'19'' Espoir F
47 CHAUVET OPHELIE 24'29'' Senior F
48 CANSIER CHRISTOPHE 24'48'' Veteran 2 H
49 FOLKERINGA EMILIE UNION SAINT BRUNO 24'50'' Senior F
50 GUILLAUT THOMAS 25'42'' Minime H
51 GUILLAUT SERGE 25'42'' Veteran 1 H
52 LETOCART DANIEL 25'54'' Veteran 2 H
53 MORAS JEAN-BERNARD 26'16'' Veteran 3 H
54 HELLEU MICHEL ESCA SAINT MEDARD DE MUSSIDAN 26'27'' Veteran 4 H
55 FOURCAUD MANON 26'42'' Espoir F
56 DAURIDAT DENIS LES MEDIATHLETES 27'01'' Veteran 1 H
57 DARRICAU ESTELLE 27'05'' Senior F
58 DESPERT CEDRIC BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 27'06'' Senior H
59 BERCON ELSA CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 27'36'' Senior F
60 DELFOSSE SABRINA 27'37'' Senior F
61 MAO ANDRE 27'48'' Veteran 3 H
62 MORTET AURELIE AC PAREMPUYRE 27'52'' Senior F
63 FURNE MELANIE 29'45'' Senior F
64 LOPEZ VILLENAVE LAURIE 29'46'' Senior F
65 LE GUILLOU MICHEL 30'03'' Veteran 3 H
66 SOUCHET NOLWENN 30'09'' Senior F
67 GAULTIER SOPHIE RAGAZZI DA PEPPONE SPORT / SWI 31'17'' Senior F
68 CHEVILLOT CLAIRE RAGAZZI DA PEPPONE SPORT / SWI 31'18'' Senior F
69 DOUX ALICIA 31'18'' Cadet F
70 ANCELIN CLIO 31'19'' Senior F
71 PAILLE ISABELLE 31'19'' Senior F
72 MATA CECILE 32'22'' Senior F
73 MAO ANNE-MARIE 34'23'' Veteran 3 F
74 MARTIN EMMANUEL 35'28'' Veteran 1 H
75 MARTIN CHADOURNE MURIEL 35'28'' Veteran 1 F
76 MAILLET MARIE-PIERRE 50'45'' Veteran 1 F
77 ROUILLAY SEBASTIEN 1h02'19'' Veteran 1 H
78 FOIGNOT ALEXIS BA106 1h05'42'' Senior H