Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEE_BEGLAISE
DATE 08/04/2018
LIEU BEGLES
DISTANCE 15
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 VERGE BRUNO SC ARES 53'13'' Veteran 1 H
2 LAUGA LOUIS BORDEAUX ATHLE* 53'42'' Senior H
3 EVENAT PIERRE 54'26'' Senior H
4 GRIGIS JOEL SC ARES 54'29'' Veteran 2 H
5 VERGER NICOLAS CA BEGLAIS 55'22'' Senior H
6 BOURGEAIS FRANCK AC AUCH 55'49'' Veteran 1 H
7 JULIEN MELODY ASSOCIATION MULTISPORTS MONTRE 55'53'' Junior F
8 HOCHARD NICOLAS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 56'47'' Senior H
9 LALANNE JOEL ASTARAC FOND CLUB 57'07'' Veteran 2 H
10 DESOINDRE BRICE CA BEGLAIS 57'26'' Veteran 1 H
11 DELAURE ALEXANDRE 57'44'' Senior H
12 AUBRION FREDERIC SC ARES 58'27'' Veteran 2 H
13 DUTRUEL CYRIL 58'32'' Senior H
14 PREAUX PATRICE 58'38'' Veteran 1 H
15 DARDAUD ALEXANDRE BORDEAUX ATHLE* 59'25'' Senior H
16 SEMUR ROMAIN 1h00'28'' Senior H
17 LANCON PHILIPPE AC AUCH 1h00'49'' Veteran 3 H
18 GABRIEL CHRISTELLE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h00'52'' Veteran 1 F
19 DUGERT ERIC BORDEAUX ATHLE* 1h00'58'' Veteran 1 H
20 LHOSTE VERONIQUE 1h01'11'' Senior F
21 NICAUDIE SEBASTIEN SC ARES 1h01'11'' Veteran 1 H
22 LEROY SOPHIE ATHLETIC SUD VENDEE * 1h01'18'' Veteran 2 F
23 COMBEAU WILFRID 1h02'13'' Senior H
24 MALLET THIBAUT 1h02'13'' Senior H
25 DUPOUY DAVID BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h02'16'' Veteran 1 H
26 DENECHAU MARIE-LINE CA PERIGUEUX ATHLETISME 1h03'09'' Veteran 1 F
27 MANO OLIVIER CA PERIGUEUX ATHLETISME 1h03'09'' Veteran 2 H
28 LACOUVE SAMUEL US TALENCE* 1h03'56'' Senior H
29 NEMDILI ABDELAH 1h04'11'' Veteran 2 H
30 LAFONT AXEL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h04'14'' Espoir H
31 JEAN FRANCOIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h04'20'' Veteran 2 H
32 SIMON ERIC 1h04'32'' Veteran 1 H
33 ROUX RAYMOND AS LIBOURNE 1h04'40'' Veteran 3 H
34 PERAUD CEDRIC 1h05'16'' Veteran 1 H
35 PRENAT YANNICK 1h05'56'' Senior H
36 PERES MAGALIE 1h06'03'' Senior F
37 GOMET THIBAUT 1h06'08'' Senior H
38 GAUZES VINCENT 1h06'23'' Veteran 1 H
39 OZANNE ANDRE CLUB IBM FRANCE 1h06'29'' Veteran 4 H
40 SIMON BENOIT 1h07'18'' Senior H
41 GAUBERT STEPHANE 1h07'20'' Senior H
42 MARCHEGAY BENJAMIN 1h07'28'' Senior H
43 PETIT BENJAMIN 1h07'30'' Veteran 1 H
44 MIRADOURO MANUELA CA BEGLAIS 1h07'38'' Veteran 1 F
45 COLINET CHRISTOPHE 1h08'01'' Veteran 2 H
46 WATTRE JEAN CLAUDE 1h08'54'' Veteran 3 H
47 GAUDEFROY FREDERIC UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 1h09'00'' Veteran 1 H
48 MEILLOUR MARGOT 1h09'24'' Senior F
49 DUCONGE JEAN-PIERRE CA BEGLAIS 1h09'31'' Veteran 2 H
50 GUEGAN HERVE 1h09'44'' Veteran 2 H
51 GILLOT CEDRIC 1h09'58'' Senior H
52 LE GAC LAURENT 1h09'58'' Veteran 2 H
53 PUYODEBAT REGIS 1h10'24'' Veteran 1 H
54 RAYE MATHIEU 1h10'39'' Senior H
55 ROLLAND THIERRY 1h10'44'' Veteran 2 H
56 CANO STEPHANIE 1h10'52'' Veteran 1 F
57 EYNAUD SOPHIE 1h10'55'' Veteran 2 F
58 SEHET DIDIER BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h10'58'' Veteran 2 H
59 HOCHARD JEAN-JACQUES BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h10'58'' Veteran 3 H
60 BRULIN LAURENT 1h11'13'' Veteran 1 H
61 FENOUL GUILLAUME 1h11'14'' Senior H
62 LEROUX NICOLAS 1h11'16'' Veteran 1 H
63 VITOUX THIERRY 1h11'23'' Veteran 2 H
64 CARRALOU PHILIPPE 1h11'41'' Veteran 2 H
65 LABORDE GUILLAUME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h12'08'' Veteran 1 H
66 MARTOS JEAN 1h12'40'' Veteran 3 H
67 PASTORINO VERONIQUE SC ARES 1h12'45'' Veteran 1 F
68 DIKANT MIGUEL 1h12'54'' Veteran 1 H
69 DECOCK JEREMY 1h13'05'' Senior H
70 DUBOURG ISABELLE 1h13'07'' Veteran 2 F
71 LE BRAS TANGUI 1h13'38'' Senior H
72 LAMARGOT RACHEL 1h14'00'' Veteran 2 F
73 CHERET PIERRE 1h14'27'' Veteran 2 H
74 OLAZABAL LEIRE CA BEGLAIS 1h14'28'' Veteran 1 F
75 BECKER ALAIN 1h14'38'' Veteran 1 H
76 DUHALDE PATRICK 1h15'17'' Veteran 3 H
77 DESCAT RENAUD 1h16'05'' Veteran 1 H
78 PELLICER MANUEL GAZELEC 1h16'19'' Veteran 2 H
79 REGNAULT OLIVIER 1h16'20'' Veteran 1 H
80 SAPIN FRANCOIS 1h16'31'' Senior H
81 GUBIERREZ-DUCLOS SYLVIE A. CARBON BLANC LORMONT 1h16'55'' Veteran 2 F
82 THOMAS GILLES 1h17'51'' Veteran 1 H
83 BOUFFAY JULIEN 1h17'59'' Senior H
84 LARRERE PIERRE 1h18'07'' Veteran 2 H
85 LAFARGUE FREDERIC 1h18'28'' Veteran 2 H
86 SAUTOUR CYRIL 1h18'28'' Veteran 1 H
87 VERGARA PATRICE 1h18'29'' Veteran 2 H
88 ESPAGNET PHILIPPE GAZELEC 1h18'33'' Veteran 3 H
89 BERGERE LIONEL 1h18'40'' Veteran 1 H
90 BERNUES JEAN RUNNING LANTON 1h18'47'' Veteran 4 H
91 HEILLEUR ARNAUD 1h18'58'' Senior H
92 FABRE PASCAL A. CARBON BLANC LORMONT 1h19'28'' Veteran 2 H
93 GONTHIER THIERRY GAZELEC 1h19'41'' Veteran 2 H
94 LEROY ISABELLE 1h19'54'' Veteran 1 F
95 GUERINEAU ANASTASIA 1h20'03'' Senior F
96 THUILLIER JEROME 1h20'38'' Veteran 1 H
97 LERISSON PATRICK 1h21'19'' Veteran 4 H
98 MERIC MICHEL 1h21'19'' Veteran 3 H
99 LE MORVAN AURELIE 1h21'28'' Senior F
100 DESBARBIEUX THIBAUD 1h22'14'' Senior H
101 DARAGNEZ THIERRY GAZELEC 1h22'47'' Veteran 2 H
102 BRIVAL CHRISTINE 1h22'51'' Veteran 2 F
103 GUAUS BRUNO 1h22'52'' Veteran 3 H
104 CAILLARD CLAIRE 1h22'55'' Veteran 1 F
105 CLEMENT CHRISTIAN 1h23'17'' Veteran 2 H
106 DA SILVA SANDRINE CA VILLENAVE D'ORNON 1h23'27'' Veteran 1 F
107 SOLIGNAC JULIE 1h23'37'' Senior F
108 BOBE AXEL 1h23'49'' Espoir H
109 DESBARBIEUX PHILIPPE 1h25'56'' Veteran 3 H
110 PHILIP ROXANE 1h26'15'' Senior H
111 MILICE CHRISTINE 1h27'00'' Veteran 3 F
112 BALITRAN MICHEL SCAP CADAUJAC 1h27'53'' Veteran 3 H
113 MONTEIRO ADERITO 1h27'57'' Veteran 1 H
114 ASTRUC CHARLOTTE 1h28'30'' Espoir F
115 LEDENTU MAYLIS 1h28'30'' Senior F
116 GESLIN REHANE 1h30'18'' Senior F
117 LANDES CAROLINE CA VILLENAVE D'ORNON 1h31'22'' Senior F
118 THAURE PIERRE 1h31'23'' Veteran 1 H
119 DESCORPS PHILIPPE 1h33'36'' Veteran 3 H
120 MELE ALEXANDRE 1h35'05'' Senior H
121 OULDBABAALI MARIE 1h37'34'' Veteran 1 F
122 BEGUEMID MAX 1h37'40'' Veteran 2 H
123 JACOB PATRICK 1h38'13'' Veteran 2 H
124 LACOURTY MARIE 1h44'55'' Junior F
125 DUBOIS RENE 1h47'09'' Veteran 5 H