Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_BEAUTIRAN
DATE 18/11/2018
LIEU BEAUTIRAN
DISTANCE 15
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS 01:02:36 1e VETERAN 1 H
2 DUFOURCQ NIKOLA 01:04:15 1e SENIOR H
3 DUMAS ROMAIN 01:04:26 2e SENIOR H
4 BOURGEAIS FRANCK ALBS 01:06:27 2e VETERAN 1 H
5 DUMESNIL MICKAEL POMPIERS BORDEAUX TR 01:07:07 3e VETERAN 1 H
6 PETIT HERVE 01:08:10 4e VETERAN 1 H
7 MENTAVERRI MATHIEU 01:08:17 3e SENIOR H
8 FARGEOT SEBASTIEN SCAP CADAUJAC 01:08:25 5e VETERAN 1 H
9 GRANDJEAN CYRIL 01:09:10 4e SENIOR H
10 CERVANTES FRANCK GALOPINS BREDOIS 01:09:11 1e VETERAN 2 H
11 TAUZIN PASCAL 01:09:14 2e VETERAN 2 H
12 BERTHET JEAN GERARD SLA 01:10:44 3e VETERAN 2 H
13 LUNVEN ARNAUD 01:10:46 5e SENIOR H
14 SERNOT MICHEL ALBS 01:11:14 4e VETERAN 2 H
15 GARNIER MATHIEU 01:11:19 6e SENIOR H
16 LACAMPAGNE PATRICK SLA 01:11:33 5e VETERAN 2 H
17 FOURNIE REMY 01:12:00 7e SENIOR H
18 DELAS MATHIEU CA PORTETS 01:13:16 8e SENIOR H
19 BOURDAIS ANTHONY 01:14:16 9e SENIOR H
20 DAUREL PASCAL 01:14:29 6e VETERAN 2 H
21 MOUNEYRAT NICOLAS 01:14:41 6e VETERAN 1 H
22 HALOPEAU CLAIRE SABLE TRIATHLON 01:15:10 1e SENIOR F
23 NOWAK MARC 01:15:13 10e SENIOR H
24 QUELLEC EWEN 01:15:13 11e SENIOR H
25 LESPARRE DAVID CA PORTETS 01:15:14 12e SENIOR H
26 DORIANT BASTIEN 01:15:15 13e SENIOR H
27 EMERIT STEPHANE SPORTS LOISIRS CURSA 01:15:43 7e VETERAN 1 H
28 GILBERT NICOLAS 01:16:00 14e SENIOR H
29 BEDUNEAU JULIEN GALOPINS BREDOIS 01:16:07 8e VETERAN 1 H
30 CLAVE ROBERT SPORTS LOISIRS CURSA 01:17:26 7e VETERAN 2 H
31 VIDAL FRANCK 01:17:45 15e SENIOR H
32 CALVET FRANCOIS BORDEAUX ATHLE 01:17:51 16e SENIOR H
33 GIRARD CEDRIC CA PORTETS 01:18:32 9e VETERAN 1 H
34 JANNIARD FLORIAN GUIDON MACARIEN 01:18:42 17e SENIOR H
35 GUIMET ELISE CA PORTETS 01:18:42 1e VETERAN 1 F
36 LEBOSSE ELODIE 01:18:44 2e SENIOR F
37 LAPEYRE KEVIN 01:19:02 18e SENIOR H
38 GAUZES VINCENT BOULIAC SP 01:19:54 10e VETERAN 1 H
39 ARROUAYS JEAN CLAUDE CA PORTETS 01:20:01 1e VETERAN 3 H
40 DUBOURG BAPTISTE LES GALOBIPEDES 01:20:10 19e SENIOR H
41 MATHIEU MARION RUN AND FREEDOM 01:20:13 2e VETERAN 1 F
42 ELLIES ALEXANDRE DASSAULT BORDEAUX SP 01:20:16 11e VETERAN 1 H
43 BARBEY JOSSELIN 01:20:33 12e VETERAN 1 H
44 CLUZEAUD BOURGADE NICOVIET GALOPINS BREDOIS 01:20:42 20e SENIOR H
45 LABORDE GUILLAUME BOULIAC SP 01:21:03 13e VETERAN 1 H
46 MARCHAND PHILIPPE 01:21:32 21e SENIOR H
47 ROUSSEAU SEBASTIEN 01:21:56 8e VETERAN 2 H
48 BARREAU MAXIME 01:22:10 22e SENIOR H
49 BERNIER FREDERIC GALOPINS BREDOIS 01:22:12 9e VETERAN 2 H
50 PAOLI THIERRY 01:22:29 10e VETERAN 2 H
51 BABILON DENIS 01:22:42 11e VETERAN 2 H
52 BOULVERT CYRILLE THALES 01:22:43 14e VETERAN 1 H
53 FAUCHON ERIC 01:23:09 15e VETERAN 1 H
54 VALLET DAVID GALOPINS BREDOIS 01:23:24 16e VETERAN 1 H
55 DUCOS NICOLAS 01:23:41 23e SENIOR H
56 DIAZ GREGORY 01:23:41 17e VETERAN 1 H
57 TRISTANT GWENAEL AS LIBOURNE TRI 01:24:29 18e VETERAN 1 H
58 AIT GOUGAM SAID 01:24:42 24e SENIOR H
59 BOUSCAILLOU STEPHANE 01:24:47 19e VETERAN 1 H
60 PEREZ BAQUER JULIE 01:25:05 3e SENIOR F
61 PAUILHAC JEROME ETC ATHLETICS HITBOX 01:25:22 20e VETERAN 1 H
62 FINON HUBERT ROUE CADAUJACAISE 01:25:24 21e VETERAN 1 H
63 CHARLES LEVAUZELLE GREGOIRE 01:25:45 25e SENIOR H
64 GODINEAU PASCAL GALOPINS BREDOIS 01:25:50 12e VETERAN 2 H
65 BRULIN LAURENT CASTRES GIRONDE 01:25:50 22e VETERAN 1 H
66 BIHEL DIMITRI FOULEES VERTES EN LI 01:26:20 23e VETERAN 1 H
67 LOCATELLI GAUTIER 01:26:21 26e SENIOR H
68 LEBAS SYLVAIN TRESSES RUNNING 01:26:22 24e VETERAN 1 H
69 MASSET ALAIN 01:26:28 13e VETERAN 2 H
70 RAGOT LAURENT 01:26:35 25e VETERAN 1 H
71 BERARD THOMAS 01:26:43 27e SENIOR H
72 PINARD YANN 01:27:27 26e VETERAN 1 H
73 GOUIN MARCEL RAPETOU 01:28:00 2e VETERAN 3 H
74 MARTIN JEAN PIERRE BOULIAC SP 01:28:03 3e VETERAN 3 H
75 LORAIN CHRISTOPHE 01:28:12 14e VETERAN 2 H
76 HUTTEAU LAURENT GALOPINS BREDOIS 01:28:19 15e VETERAN 2 H
77 FAIX DOMINIQUE 01:28:24 27e VETERAN 1 H
78 VIDEAU CHRISTOPHE 01:28:30 28e VETERAN 1 H
79 PUJAU SEBASTIEN 01:28:30 29e VETERAN 1 H
80 DHERBECOURT CEDRIC 01:28:39 30e VETERAN 1 H
81 DINARD LOIC 01:29:07 16e VETERAN 2 H
82 LEGENDRE DIMITRI 01:29:19 28e SENIOR H
83 LASSAUVAGEUX MARIE - 01:29:32 1e VETERAN 3 F
84 GILLE JEAN MICHEL 01:29:36 4e VETERAN 3 H
85 SAVARY ISABELLE BOULIAC SP 01:29:59 3e VETERAN 1 F
86 ROUSSEAU LOIC 01:30:07 29e SENIOR H
87 MONGEOT JORDAN 01:30:13 30e SENIOR H
88 LARA GABRIEL FOULEES VERTES EN L 01:30:43 31e VETERAN 1 H
89 MARHDOUR MARIE AMICALE DES COUREURS 01:31:30 2e VETERAN 3 F
90 GACHET MICHEL 01:31:48 5e VETERAN 3 H
91 LUCAIN BENJAMIN 01:32:03 32e VETERAN 1 H
92 LAGARDE ALAIN 01:32:05 17e VETERAN 2 H
93 CLAVE BERNARD GALOPINS BREDOIS 01:32:05 18e VETERAN 2 H
94 DELAMARE THIERRY 01:32:08 33e VETERAN 1 H
95 DUSSART JULIEN 01:32:09 31e SENIOR H
96 DUPONT MARIKA 01:32:35 4e SENIOR F
97 DESCHAMPS MARION 01:33:39 5e SENIOR F
98 ETIENNE MAXIME 01:33:39 32e SENIOR H
99 LEROUX GENEVIEVE 01:34:27 1e VETERAN 2 F
100 CHARRITTE SERGE 01:34:31 6e VETERAN 3 H
101 QUELLIER CHRISTIAN 01:34:52 7e VETERAN 3 H
102 VINCENT PATRICE 01:35:06 19e VETERAN 2 H
103 ANTUNES FILIPE CAMBLANES RUNNING 01:35:56 34e VETERAN 1 H
104 DUMOULIN SEBASTIEN 01:36:09 35e VETERAN 1 H
105 LOBRE BLANDINE FUN RUN SALLEBOEUF 01:36:40 4e VETERAN 1 F
106 GONTHIER RAPHAEL 01:38:25 36e VETERAN 1 H
107 BELIN SANDRA 01:39:21 5e VETERAN 1 F
108 BAGEIN FRANCK 01:40:07 37e VETERAN 1 H
109 MOTHES AUDREY US TALENCE 01:40:40 6e VETERAN 1 F
110 PECAULT ISABELLE ASCEA 01:40:50 2e VETERAN 2 F
111 BIRON LIONEL SPORTS LOISIRS CURSA 01:40:58 38e VETERAN 1 H
112 LAFON XAVIER SPORTS LOISIRS CURSA 01:40:58 20e VETERAN 2 H
113 BELANGER FRANCIANE 01:41:01 6e SENIOR F
114 CLEMOT OPHELIE 01:41:41 7e SENIOR F
115 BECHADERGUE GERARD TEAM GG 01:42:46 8e VETERAN 3 H
116 GRIMOUX CEDRIC 01:44:21 39e VETERAN 1 H
117 LECROISEY AUDE 01:44:21 7e VETERAN 1 F
118 EULOGE MELANIE 01:44:24 8e VETERAN 1 F
119 PAUILHAC STEPHANIE ETC ATHLETICS HITBOX 01:44:28 9e VETERAN 1 F
120 LUCAIN STEPHANIE 01:47:03 10e VETERAN 1 F
121 LATRILLE MORGANE SPORTS LOISIRS CURSA 01:48:41 8e SENIOR F
122 CAURRAZE LUDOVIC SPORTS LOISIRS CURSA 01:48:42 40e VETERAN 1 H
123 DUFOUR JACQUES ELAN CAPIANAIS 01:49:40 9e VETERAN 3 H
124 MAGNE ANNE MARIE 01:51:49 11e VETERAN 1 F
125 MILLOT NADIA 01:53:32 12e VETERAN 1 F
126 BAUDOIN DELPHINE 01:54:08 13e VETERAN 1 F
127 RAIMBAULT JACQUES 01:54:08 10e VETERAN 3 H
128 TRICHET BENOIT 01:54:08 21e VETERAN 2 H
129 BOURGEOIS MARYSE USCRD 01:54:14 3e VETERAN 3 F