Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_BAURECH
DATE 01/05/2018
LIEU BAURECH
DISTANCE 26
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BREMOND GAWEN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h50'37'' Senior H
2 POINTEAU JASON 1h52'24'' Senior H
3 HERVY EVAN 1h53'09'' Senior H
4 TREILLIE JEAN CHRISTOPHE 1h53'54'' Senior H
5 LARTIGUE CEDRIC 1h54'48'' Veteran 1 H
6 POIRIER JULIEN 1h55'58'' Senior H
7 CROUVIZIER OLIVIER 1h58'55'' Senior H
8 VANDAL MATHIEU US TALENCE* 2h00'38'' Senior H
9 TARIS HERVE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h00'40'' Veteran 1 H
10 MESNARD NICOLAS 2h01'02'' Senior H
11 BATTRAUD MAXIME US ET CULTURELLE SAUCATAISE 2h01'57'' Espoir H
12 COURREGES FREDERIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h02'13'' Veteran 2 H
13 BAHIER LAURENT 2h02'15'' Senior H
14 PAUZET CYRIL DASSAULT SPORT 2h02'23'' Veteran 1 H
15 LALANNE MARINE 2h02'42'' Senior F
16 REMOND SEBASTIEN 2h02'54'' Senior H
17 VAN MEENEN NICOLAS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h03'24'' Veteran 1 H
18 PAISSARD BENOIT 2h04'12'' Senior H
19 LABAT ARNAUD 2h04'24'' Senior H
20 EDER TRISTAN 2h04'37'' Senior H
21 CARPENTIER NICOLAS 2h05'02'' Veteran 1 H
22 TAUZIN PASCAL-LOUIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h06'03'' Veteran 2 H
23 BIHEL THOMAS 2h07'10'' Senior H
24 JULLES GUILLAUME 2h07'11'' Veteran 1 H
25 GOUBON JULIEN 2h07'37'' Senior H
26 PARZYCH JEAN MICHEL 2h07'51'' Senior H
27 LOUBINEAUD PETER US TALENCE* 2h07'58'' Senior H
28 LE JUVENTIN 2h08'55'' Senior H
29 VANDAL ARNAUD 2h09'09'' Senior H
30 DEYSSE KEVIN 2h10'29'' Senior H
31 RIVES MARTIAL 2h10'30'' Senior H
32 BELLANGER LAURENT US TALENCE* 2h10'39'' Veteran 1 H
33 AGUERRE JOHAN 2h11'09'' Senior H
34 PONTIER SEBASTIEN 2h11'33'' Espoir H
35 GUERIN MAXIME 2h11'45'' Senior H
36 MORIN FRANCK 2h12'39'' Senior H
37 VITOUX RICHARD 2h13'20'' Veteran 1 H
38 ELMAGROUD AHMED 2h13'22'' Veteran 1 H
39 BOUCHET ALEX 2h13'28'' Senior H
40 GOUSSET JONATHAN 2h13'43'' Senior H
41 ESPERT PIERRE 2h13'46'' Veteran 1 H
42 PELLE ALEXANDRE 2h13'50'' Senior H
43 BONNET PHILIPPE 2h14'21'' Veteran 2 H
44 JOURDAN ARNAUD 2h14'31'' Senior H
45 DUINE JEAN-MICHEL 2h14'37'' Veteran 1 H
46 GAUTHIER HENRI 2h14'59'' Senior H
47 FERNANDES SEBASTIEN 2h15'09'' Senior H
48 GABRIEL CHRISTELLE 2h16'32'' Veteran 1 F
49 DE OLIVEIRA ANTOINE 2h16'35'' Veteran 1 H
50 RELAVE FABIEN 2h16'36'' Veteran 1 H
51 SEVIN JULIEN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h16'45'' Senior H
52 MAUVY FABRICE 2h17'23'' Veteran 1 H
53 RAMON BENJAMIN 2h17'38'' Senior H
54 PARIS FABIEN 2h17'48'' Veteran 1 H
55 DORCHIES FABIEN US TALENCE* 2h17'50'' Veteran 1 H
56 GAILLARD ANTHONY 2h17'52'' Senior H
57 ORTEGA GUILLAUME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h18'16'' Senior H
58 VANDRUYVERE LUDOVIC 2h18'44'' Senior H
59 JARDIN CAROLINE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h19'11'' Senior F
60 SALVATORI LUDOVIC BORDEAUX ATHLE* 2h20'02'' Veteran 1 H
61 KETFI SAMI 2h20'38'' Veteran 1 H
62 THIBULT FRANCOIS 2h20'40'' Senior H
63 ESPARBES FLORENT 2h20'50'' Veteran 1 H
64 CAILLOU CYRIL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h21'31'' Veteran 1 H
65 BOURGET YOANN 2h23'58'' Senior H
66 CASSAGNE CHRISTOPHE 2h24'20'' Veteran 1 H
67 MONIER CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h24'28'' Veteran 1 H
68 LE BOURSE THOMAS 2h24'32'' Senior H
69 BARAT PHILIPPE CLUB IBM FRANCE 2h25'06'' Veteran 2 H
70 CRESPIN JULIEN 2h25'18'' Veteran 1 H
71 CAILLOU LOIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h25'33'' Veteran 1 H
72 BENOIT THIBAULT 2h25'41'' Senior H
73 CHEVREAU NATHALIE 2h26'41'' Veteran 2 F
74 AUVRAY STEPHANE 2h26'44'' Veteran 2 H
75 DUBOURG GREGORY S/L PESSAC AC 2h26'54'' Veteran 1 H
76 BENQUET STEPHANE 2h27'10'' Veteran 1 H
77 LESAVRE SEBASTIEN 2h27'28'' Senior H
78 RUI DAVID 2h27'47'' Senior H
79 BOURROUSSE DAVID 2h28'10'' Veteran 1 H
80 GAUDAIS ANTHONY 2h28'16'' Senior H
81 OZANNE ANDRE CLUB IBM FRANCE 2h28'39'' Veteran 4 H
82 LATIER JEAN-LOUIS S/L CMO BASSENS 2h28'43'' Veteran 2 H
83 EMAZABEL JONATHAN 2h29'46'' Senior H
84 SOURILLMAN MORGAN 2h30'26'' Senior H
85 DERIEUX ANTOINE 2h30'28'' Veteran 1 H
86 DEMOLIS PASCAL 2h30'29'' Veteran 1 H
87 DUCHATELLE JEROME 2h31'13'' Veteran 2 H
88 SAINT GAUDENS THIERRY 2h31'24'' Senior H
89 ROSE REGIS US TALENCE* 2h31'27'' Veteran 2 H
90 AUDIBERT JEREMY 2h31'29'' Senior H
91 DUPUY FABRICE 2h31'33'' Veteran 1 H
92 ROY ALEXIS 2h31'36'' Senior H
93 JAI CEDRIC 2h31'38'' Senior H
94 ARVEILER BENOIT 2h31'40'' Veteran 2 H
95 BOUGANT MAGALI 2h31'44'' Veteran 1 F
96 HIBERT SEBASTIEN FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 2h32'46'' Veteran 1 H
97 DARRACQ ROMAIN 2h33'07'' Senior H
98 GARBAY GUILLAUME 2h33'09'' Senior H
99 SANCIER ROMAIN 2h33'11'' Veteran 1 H
100 DACHE FREDERIC S/L PESSAC AC 2h33'20'' Veteran 1 H
101 COUBARD JULIEN 2h34'07'' Senior H
102 SEGUIN MAURICE 2h34'11'' Veteran 1 H
103 SILVESTRE ROMAIN 2h34'13'' Senior H
104 DE SOUSA BRICE 2h34'14'' Senior H
105 DE WINTER JEAN-MARC S/L CM FLOIRAC 2h34'23'' Veteran 1 H
106 LEROUX MARTINE 2h34'32'' Veteran 1 F
107 BOUDEY PHILIPPE 2h34'41'' Veteran 2 H
108 RAGUET GUILLAUME 2h34'53'' Veteran 1 H
109 GAUBIAC JEAN-BAPTISTE 2h35'06'' Senior H
110 TRONCHE CHARLIE 2h35'32'' Senior H
111 LAVIGNE SEBASTIEN 2h35'35'' Veteran 1 H
112 DEJEAN FREDERIC 2h35'39'' Veteran 1 H
113 BLAY LUDOVIC 2h35'42'' Senior H
114 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h36'04'' Veteran 4 H
115 PALCZEWSKI LAURENT 2h36'26'' Veteran 1 H
116 LE BLEIS BENOIT 2h36'50'' Senior H
117 CAUBEL BENOIT 2h36'53'' Veteran 2 H
118 VILLAUME ROMAIN 2h37'12'' Senior H
119 BOUCAU JONATHAN 2h37'30'' Veteran 1 H
120 AMELINE VINCENT 2h37'48'' Veteran 1 H
121 UNGAUER MAXENCE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h37'55'' Senior H
122 VIMENEY MICHEL STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 2h37'58'' Veteran 3 H
123 JEGLOT BENOIT 2h38'22'' Veteran 1 H
124 FOURNEAU PHILIPPE 2h38'28'' Senior H
125 DUARTE AGOSTINHO JOSE PAGE BLANCHE 2h38'30'' Veteran 2 H
126 DELPEYROUX ROMAIN 2h38'32'' Senior H
127 BOIS STEPHANE 2h38'57'' Veteran 1 H
128 LASSERRE JEAN-PAUL 2h39'07'' Veteran 1 H
129 PICHOI DAMIEN 2h39'43'' Veteran 1 H
130 LEFEBURE THIERRY 2h40'06'' Veteran 2 H
131 GABASTON FREDERIC 2h40'43'' Veteran 1 H
132 FERNANDEZ THIERRY SUEZ EAU FRANCE 2h42'05'' Senior H
133 LACUSKA STEPHANE 2h42'13'' Veteran 1 H
134 DAUZIER STEPHANE 2h42'26'' Senior H
135 VALLAT GAUTHIER 2h43'21'' Senior H
136 CAIE BENJAMIN 2h43'35'' Senior H
137 PERRIAT ROMAIN 2h43'38'' Senior H
138 GUEGAN HERVE 2h43'45'' Veteran 2 H
139 VANBRABANT FLORENCE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 2h43'49'' Veteran 1 F
140 VERDIER PHILIPPE 2h43'57'' Veteran 1 H
141 JOURDA MICHEL 2h43'59'' Veteran 2 H
142 DESPUJOLS ERIC 2h44'04'' Veteran 2 H
143 RENAULT BERTRAND CANEJAN ATHLETISME 2h44'06'' Veteran 2 H
144 FOSSAT MYLENE 2h44'32'' Veteran 1 F
145 PILLET CEDRIC 2h44'46'' Senior H
146 GARNIER MATTHIEU 2h44'56'' Senior H
147 DELABRACHERIE FLORIAN 2h45'02'' Veteran 1 H
148 HADDADI NEMDILI ABDELA 2h45'04'' Veteran 2 H
149 DEYRIARD CEDRIC 2h45'06'' Veteran 1 H
150 SAVARY ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h45'10'' Senior F
151 FOUASSE JULIEN 2h45'17'' Senior H
152 HERBILLON LOIC 2h46'08'' Veteran 1 H
153 LEMONNIER FLORENT 2h46'10'' Veteran 1 H
154 LUSSAC DAVID BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h46'12'' Veteran 1 H
155 POURTAU JEAN FRANCOI 2h46'14'' Veteran 2 H
156 MICAELO LAETITIA 2h46'27'' Veteran 1 F
157 MARCHEIX ERIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h46'36'' Veteran 1 H
158 GARNIER DAVID 2h46'44'' Senior H
159 PICHON GREGOIRE 2h46'51'' Senior H
160 LOISON EUGENE 2h46'54'' Veteran 2 H
161 DOUAT DAVID 2h46'56'' Senior H
162 FEVRIER FRANCK BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h47'00'' Veteran 2 H
163 MILLET SEBASTIEN 2h47'12'' Senior H
164 PETIT DIDIER 2h47'14'' Veteran 3 H
165 DUCOS ROLAND 2h47'16'' Veteran 2 H
166 BOYER PHILIPPE S/L CMO BASSENS 2h47'20'' Veteran 1 H
167 OMIECINSKI YANNICK DASSAULT SPORT 2h47'25'' Veteran 2 H
168 ALMEIDA DAVID 2h47'28'' Senior H
169 DE NARDI AURORE CA PORTETS 2h47'32'' Senior F
170 CAEIRO CHRISTOPHE 2h47'34'' Senior H
171 COULON PAUL 2h47'42'' Senior H
172 COLINET CHRISTOPHE 2h47'44'' Veteran 2 H
173 PIBOULEAU DIDIER 2h47'46'' Veteran 1 H
174 BOURBONNAIS STEPHANE 2h48'02'' Senior H
175 STEFANI YANNICK 2h48'09'' Senior H
176 PHAM CLEMENT 2h48'11'' Senior H
177 HUGUET LAURENT 2h48'13'' Veteran 1 H
178 AGUERRE PIERRE 2h48'32'' Veteran 1 H
179 DENIS PHILIPPE CENTRE MEDOC ATHLE 2h48'34'' Veteran 1 H
180 MALLIE THIERRY 2h48'41'' Veteran 2 H
181 LAURENT GUILLAUME 2h48'59'' Senior H
182 HUGUES NICOLAS 2h49'27'' Veteran 1 H
183 LE DAVID 2h49'50'' Senior H
184 BARTHES FABIEN 2h49'55'' Veteran 1 H
185 DE SIQUEIRA E SILVA JORDANA 2h50'05'' Senior F
186 ROUET NICOLAS 2h50'12'' Veteran 1 H
187 ETOURNEAU JOHAN 2h50'20'' Senior H
188 GOMES GEORGES 2h50'27'' Veteran 1 H
189 LAUNAY JEAN-YVES 2h50'46'' Veteran 1 H
190 RUIZ DAVID 2h50'56'' Veteran 1 H
191 RISSE PIERRE 2h52'08'' Senior H
192 PLANTIEU CYRIL 2h52'11'' Veteran 1 H
193 ESNARD AURELIEN 2h52'16'' Veteran 1 H
194 DAVID OLIVIER 2h52'26'' Veteran 1 H
195 LODEHO XAVIER LA FOULEE DES JALLES 2h52'28'' Veteran 1 H
196 GUILLAMON JORDI 2h52'35'' Espoir H
197 GANCEL GUILLAUME 2h53'24'' Veteran 1 H
198 HUSSON THIERRY 2h53'44'' Veteran 2 H
199 REBIERE ANNE BORDEAUX ATHLE* 2h53'46'' Veteran 2 F
200 BIVALSKI MAXIME 2h53'52'' Senior H
201 MALIGNE CHRISTOPHE 2h54'20'' Veteran 1 H
202 CHAPOUIL FREDERIC DASSAULT SPORT 2h54'25'' Veteran 1 H
203 HELLEOUET MARC DASSAULT SPORT 2h54'26'' Veteran 1 H
204 LASSAUVAGEUX MARIE-PASCALE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 2h55'14'' Veteran 3 F
205 DEVISE FREDERIC 2h55'51'' Veteran 1 H
206 PEIGNELIN DAMIEN 2h55'59'' Senior H
207 GIRARD CEDRIC 2h56'12'' Veteran 1 H
208 PARLARRIEU AURELIEN 2h56'40'' Senior H
209 DUPUIS OLIVIER 2h57'52'' Veteran 1 H
210 GRUAU RUBEN 2h57'56'' Espoir H
211 POINTET REMI 2h58'00'' Veteran 1 H
212 LECALIER FRANCK BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h58'03'' Veteran 1 H
213 RAYMOND PHILIPPE 2h58'08'' Veteran 1 H
214 MAINE PASCAL 2h58'11'' Veteran 2 H
215 BIANCHI ANALIA 2h58'32'' Veteran 1 F
216 GODRON ERIC COURSE NATURE ST SULPICE ET CA 2h59'12'' Veteran 2 H
217 TROVALET MANUEL 2h59'24'' Senior H
218 BERTRAND CHRISTOPHE 2h59'27'' Veteran 1 H
219 FAUCHEUX MATTHIEU 2h59'33'' Senior H
220 RIBAC JOCELYNE 2h59'36'' Veteran 2 F
221 QUERON PHILIPPE 2h59'54'' Veteran 2 H
222 MOZE PATRICK 3h00'00'' Veteran 1 H
223 JOLY SANDRINE 3h00'25'' Veteran 1 F
224 MINOUE CHRISTELLE COURSE NATURE ST SULPICE ET CA 3h00'39'' Veteran 1 F
225 EL OKEILY MOHAMMED 3h00'44'' Veteran 1 H
226 CHAMBON EMMANUEL 3h00'47'' Veteran 1 H
227 MARTIN PATRICE 3h00'55'' Veteran 1 H
228 MINOUE OLIVIER COURSE NATURE ST SULPICE ET CA 3h02'08'' Veteran 1 H
229 CAURRAZE LUDOVIC SPORTS LOISIRS CURSAN 3h02'20'' Veteran 1 H
230 VALLAT THIBAULT S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 3h02'26'' Senior H
231 PECORARO LAURA 3h02'28'' Senior F
232 TRANCHANT BAPTISTE 3h02'45'' Senior H
233 VIDAL DAVID 3h03'01'' Senior H
234 GENDRON MICHAEL 3h03'04'' Veteran 1 H
235 CROUZIER-BOTEREL RACHEL 3h03'20'' Veteran 2 F
236 NOWAK MARC 3h03'22'' Senior H
237 MECHINEAU SAMUEL 3h04'16'' Espoir H
238 BIBONNE PIERRE 3h04'26'' Veteran 1 H
239 BETEROUS LAURENT 3h04'33'' Veteran 1 H
240 HUMBERT BRICE 3h04'43'' Veteran 1 H
241 DEPLANCHE STEPHANE 3h05'00'' Veteran 1 H
242 COMETS JEAN-MARC 3h05'35'' Veteran 2 H
243 BOUCHET ISABELLE 3h05'58'' Veteran 1 F
244 FAYE THIERRY 3h06'02'' Veteran 3 H
245 CATRICE GUILLAUME 3h06'06'' Senior H
246 FAVERGE MATHIEU 3h06'44'' Senior H
247 MARTIN HERVE 3h06'48'' Veteran 2 H
248 LASMARIGUES ERIC 3h06'56'' Veteran 2 H
249 BLANCHE LAURETTE CAVILLENAVE D'ORNON 3h07'05'' Veteran 1 F
250 BLANCHE HERVE 3h07'09'' Veteran 2 H
251 LAURENT CELINE 3h07'15'' Senior F
252 POURTAU VINCENT 3h07'19'' Veteran 1 H
253 VUILLET VALERIE 3h07'52'' Veteran 1 F
254 JEAN-LARIPPE NATHALIE 3h07'54'' Veteran 2 F
255 GRACIA BERNARD 3h07'59'' Veteran 2 H
256 MARQUEZE-POUEY NATHALIE 3h08'02'' Veteran 1 F
257 ALBA NADEGE 3h08'15'' Veteran 1 F
258 FAYE ROMAIN 3h09'27'' Senior H
259 DEVAUTON ALISON 3h10'11'' Senior F
260 COSSE CHARLES 3h10'14'' Senior H
261 DECLERCQ JONATHAN 3h10'22'' Senior H
262 HENRY YANNICK 3h10'30'' Senior H
263 BELAID RACHICD 3h11'09'' Veteran 2 H
264 BURTAUX SYLVAIN 3h11'34'' Veteran 1 H
265 CHANTEUX GAEL 3h12'01'' Senior H
266 LAROUAT FABIEN 3h12'03'' Senior H
267 PASQUER SYLVAIN 3h12'07'' Senior H
268 QUELLEC WEWEN 3h12'39'' Senior H
269 AUGUEUX CYRIL 3h13'55'' Veteran 1 H
270 LAFARGE CYRIL 3h15'32'' Veteran 1 H
271 COLAS STEPHANE 3h15'35'' Veteran 1 H
272 DA SILVA BRUNO 3h15'40'' Veteran 1 H
273 GLASSPOLE JEAN-MARC 3h15'43'' Veteran 1 H
274 TROZIER JULIEN 3h16'25'' Senior H
275 CADIEU FABIEN 3h16'54'' Senior H
276 BEYNEIX EMILIE 3h17'00'' Senior F
277 BERTRAND HERVE SUEZ EAU FRANCE 3h17'09'' Veteran 1 H
278 DUPONT BENJAMIN 3h17'45'' Senior H
279 ECART PHILIPPE 3h17'48'' Veteran 1 H
280 LARCADE OLIVIER 3h18'21'' Veteran 1 H
281 BAZIN GUILHEM 3h18'25'' Senior H
282 COSTA HERVE 3h18'39'' Veteran 1 H
283 PAGNAT SERGE 3h19'08'' Espoir H
284 DANIEL FABRICE 3h19'09'' Veteran 2 H
285 BUHOT CLAIRE 3h21'22'' Senior F
286 BUHOT CLEMENT 3h21'25'' Senior H
287 ZAMBITO JEAN-MARC 3h22'01'' Veteran 2 H
288 HERVE STEPHANIE 3h22'55'' Veteran 1 F
289 BAUDRIT JULIETTE 3h22'57'' Veteran 1 F
290 GROMMIER VINCENT 3h23'11'' Veteran 1 H
291 DAVID CATHERINE 3h23'13'' Veteran 2 F
292 BONNIN JEROME 3h24'25'' Veteran 1 H
293 DUPUY FLORENCE 3h24'46'' Veteran 2 F
294 SAUQUET ALAIN 3h24'49'' Veteran 3 H
295 TROVALET PATRICIA 3h25'48'' Veteran 1 F
296 JOLY LAURENT 3h26'16'' Veteran 1 H
297 DUTOIGT FABRICE 3h26'38'' Veteran 2 H
298 ROUSSEAU LOIC 3h26'58'' Senior H
299 BETENCOURT GUILLAUME 3h27'16'' Senior H
300 MARCADET NICOLAS BORDEAUX ATHLE* 3h28'29'' Veteran 1 H
301 BOYER DOMINIQUE UBM RUN AND CO 3h30'23'' Veteran 3 H
302 CAMBERABRO PIERRE 3h30'29'' Veteran 2 H
303 WAGSCHAL JEAN-PHILIPPE 3h30'32'' Veteran 2 H
304 GUIRAUD LAURENT 3h31'02'' Veteran 1 H
305 FONTAINE JOCELYN 3h31'14'' Veteran 2 H
306 LONGE CAROLE 3h32'04'' Senior F
307 SEVERIN LAURENT 3h32'07'' Veteran 1 H
308 ABREU NELIA 3h32'29'' Veteran 1 F
309 VANCAUWENBERGHE THIBAUT 3h33'40'' Senior H
310 VALLE ELODIE 3h34'26'' Senior F
311 MOINET GUILLAUME 3h34'34'' Senior H
312 GAVARD NATHALIE 3h36'44'' Veteran 1 F
313 TEXIER LAURENT 3h39'06'' Veteran 2 H
314 FROMAGET MARIE-ELISE 3h39'09'' Veteran 1 F
315 DUBAIN PATRICIA 3h39'12'' Veteran 1 F
316 FROMAGET REMI 3h40'29'' Veteran 1 H
317 SAUVETRE SEBASTIEN 3h42'15'' Veteran 1 H
318 FOURCASSIES FABIEN 3h42'19'' Veteran 1 H
319 THEL STEPHANE 3h42'22'' Veteran 2 H
320 BARRY MARINA 3h44'08'' Veteran 1 F
321 GUIGNARD-HARVEY JULES 3h45'30'' Espoir H
322 GLASSPOLE DELPHINE 3h52'33'' Veteran 1 F
323 DA SILVA SABINE 3h52'42'' Veteran 1 F
324 BOURSIER MAILIS 3h58'51'' Espoir F
325 FICHOT BLANDINE 3h58'56'' Veteran 1 F