Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_BAURECH
DATE 01/05/2018
LIEU BAURECH
DISTANCE 15
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GERTHOFER JONATHAN 1h04'40'' Senior H
2 DUFOURCQ NIKOLA 1h07'40'' Senior H
3 LACAMPAGNE ERWAN US TALENCE* 1h08'51'' Veteran 1 H
4 CARAYON FREDERIC CA BEGLAIS 1h10'43'' Veteran 1 H
5 MAALI JAMAL (MAR) S/L A. CARBON BLANC LORMONT 1h11'15'' Veteran 1 H
6 BUET MATTHIEU 1h12'04'' Senior H
7 MALLET THIBAUT 1h13'23'' Senior H
8 OLIVA RICHARD 1h15'08'' Veteran 2 H
9 MASSE GAEL 1h15'22'' Senior H
10 GARRIGOS ALEXANDRE URBAN RUNNERS FRANCE 1h15'37'' Senior H
11 CAZABET BERTRAND 1h16'03'' Senior H
12 TONIN DAMIEN 1h16'21'' Senior H
13 DANGUY OLIVIER 1h17'14'' Veteran 1 H
14 RABOUY MIGUEL 1h17'22'' Senior H
15 ZAWADZKI LAURENT 1h18'34'' Veteran 1 H
16 PEREIRA GABRIEL 1h18'55'' Cadet H
17 FOURNIE REMY 1h19'25'' Veteran 1 H
18 RONSSE NICOLAS LES PIEDS QUI TRINQUENT 1h19'29'' Senior H
19 TROUGNOU BENOIT 1h19'35'' Senior H
20 OSZEZYPATA JEROME 1h19'57'' Veteran 1 H
21 POCHAT PASCAL 1h19'59'' Veteran 1 H
22 GAUTIER NICOLAS 1h20'04'' Senior H
23 GALISSON FREDERIC 1h20'15'' Senior H
24 CLOUTET ERIC 1h20'25'' Veteran 1 H
25 WIGNERON JEAN-PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h21'28'' Veteran 2 H
26 GATINEAU SEBASTIEN 1h21'30'' Veteran 1 H
27 EMERIT STEPHANE SPORTS LOISIRS CURSAN 1h21'32'' Veteran 1 H
28 LAMBERT JEROME 1h21'36'' Veteran 1 H
29 LAGARDE DIDIER 1h21'52'' Veteran 2 H
30 BOUVET NICOLAS US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h21'55'' Veteran 1 H
31 MARLATS LUDOVIC 1h22'05'' Veteran 1 H
32 FAGARD DENIS 1h22'15'' Senior H
33 DELPIERRE XAVIER 1h22'21'' Senior H
34 MALMERT JEROME USB LE BOUSCAT 1h22'23'' Veteran 1 H
35 GUILENTO STEPHANE 1h23'07'' Veteran 1 H
36 LUCBERT DAMIEN 1h23'09'' Senior H
37 CARRE RODOLPHE 1h23'11'' Veteran 1 H
38 LARRIEU OLIVIER US TALENCE* 1h23'13'' Veteran 1 H
39 GOUESET GAETAN 1h23'20'' Senior H
40 HEBRARD ERIC 1h23'27'' Veteran 2 H
41 MOULIA ROMAIN 1h23'31'' Senior H
42 DUPRAT LAURENT 1h23'33'' Senior H
43 BARREAU CEDRIC URBAN RUNNERS FRANCE 1h23'38'' Senior H
44 FLANDE MAXIME 1h23'42'' Senior H
45 DAVIAUD THOMAS 1h23'44'' Senior H
46 CARRE LAURENT 1h23'47'' Veteran 1 H
47 DUBOS OLIVER 1h23'50'' Veteran 1 H
48 GILLET PHILIPPE 1h23'52'' Veteran 2 H
49 BAROUH ERIC 1h24'02'' Senior H
50 BOISSONNEAU DAVID 1h24'05'' Veteran 1 H
51 BAROUH NICOLAS 1h24'07'' Senior H
52 SAKHAOUI IMANE 1h24'32'' Senior F
53 RABOUAM REGIS 1h24'43'' Veteran 1 H
54 DUPAS MATHIEU 1h24'50'' Senior H
55 DELPECH ARNAUD 1h25'59'' Senior H
56 GUES THIERRY 1h26'10'' Senior H
57 COUTON JEREMIE 1h26'23'' Senior H
58 MOSER BAPTISTE 1h26'26'' Espoir H
59 BARBAULT ERIC 1h26'44'' Veteran 1 H
60 CARPENTIER FABIEN 1h26'48'' Veteran 1 H
61 WIGNERON GUILHEM 1h26'51'' Senior H
62 SAULNIER VINCENT 1h27'13'' Senior H
63 GUICHARD NATHALIE 1h27'15'' Veteran 1 F
64 DABADIE GUILLAUME 1h27'26'' Senior H
65 CHUSSEAU ALEXIS 1h27'37'' Cadet H
66 HAGUENIN FRANCK 1h27'42'' Veteran 1 H
67 DELAGE STEPHANE 1h27'45'' Veteran 1 H
68 PARATGE SEBASTIEN 1h27'57'' Veteran 1 H
69 GISLARD DAVID 1h28'01'' Veteran 1 H
70 GUIMON ERIC 1h28'05'' Senior H
71 BOUMARD BENJAMIN 1h28'08'' Senior H
72 LE FLANCHEC FABIEN 1h28'13'' Senior H
73 GARCIA BEGE GUILLAUME 1h28'23'' Veteran 1 H
74 PERROGON FREDERIC 1h28'26'' Veteran 2 H
75 RAFFAUD FREDERIC CLUB IBM FRANCE 1h28'35'' Veteran 2 H
76 GIGAUD OLIVIER 1h28'39'' Veteran 1 H
77 GUYONVARCH CHRISTOPHE 1h28'42'' Veteran 1 H
78 VOISIN SEBASTIEN 1h28'47'' Veteran 1 H
79 GOEHRS SOLINE 1h28'53'' Senior F
80 RABATET FLORENCE 1h28'57'' Veteran 1 F
81 PETIT BENJAMIN 1h29'02'' Veteran 1 H
82 LEGRIX DE LA SALLE THOMAS 1h29'22'' Veteran 1 H
83 ROYAU PATRICK 1h29'51'' Veteran 1 H
84 ORIEUX THOMAS 1h29'56'' Senior H
85 KESSLER CHRISTOPHER 1h30'04'' Senior H
86 TRAVERS PIERRE YVES 1h30'25'' Veteran 1 H
87 AZRIEL BERNARD 1h30'27'' Veteran 3 H
88 MEILLIER LAURENT 1h30'31'' Senior H
89 MATHIAS CHRISTELE CA BEGLAIS 1h30'34'' Veteran 1 F
90 FILLON VANESSA 1h30'43'' Senior F
91 SALLAN PASCAL 1h30'48'' Veteran 2 H
92 DARME PATRICK AAES 1h30'53'' Veteran 2 H
93 RICHERT ERIC 1h31'05'' Senior H
94 PRIBAT BERNARD 1h31'19'' Veteran 1 H
95 MPONCEAUX ESTELLE 1h31'30'' Senior F
96 MONTAGUT JASO 1h31'34'' Senior H
97 TRAVERS CHRISTELLE 1h32'04'' Veteran 1 F
98 MERCIER GREGORY BABAULT 1h32'20'' Senior H
99 GENIEUX PHILIPPE 1h32'55'' Veteran 2 H
100 LEPAGE SARAH US CENON-RIVE-DROITE 1h33'06'' Senior F
101 CHUSSEAU FABRICE 1h33'08'' Senior H
102 ORSINGHER OLIVIER 1h33'13'' Veteran 1 H
103 LOUIN PATRICK 1h33'21'' Veteran 2 H
104 HERMAN FLORENCE 1h33'23'' Veteran 2 F
105 BEAUVOIS MARION 1h33'41'' Senior F
106 DUCRET JEAN-ERIC 1h33'48'' Veteran 2 H
107 LABORIE FABRICE 1h33'54'' Veteran 2 H
108 BOURDON GREGORY 1h34'16'' Veteran 1 H
109 BONNOT JULIEN 1h34'18'' Veteran 1 H
110 CHABENAT SEBATIEN DASSAULT SPORT 1h34'23'' Senior H
111 BABILON DENIS 1h34'41'' Veteran 2 H
112 PORTE FREDERIC 1h34'56'' Veteran 1 H
113 TUAL JEAN 1h34'58'' Veteran 2 H
114 SAVARY JEROME SPORTS LOISIRS CURSAN 1h35'03'' Veteran 1 H
115 BOULVERT CYRILLE 1h35'15'' Veteran 1 H
116 BOULAHZOUT SAMIRA 1h35'27'' Senior F
117 MIS ROMAIN 1h35'29'' Senior H
118 DARQUIES THOMAS 1h35'32'' Veteran 1 H
119 FERRIER FRANCK 1h35'34'' Veteran 1 H
120 GRANDCHAMP NINA 1h35'37'' Senior F
121 BITAUDEAU ERIC 1h35'40'' Veteran 2 H
122 BARTHELEMY PHILIPPE 1h36'01'' Veteran 2 H
123 PHEULPIN NICOLAS 1h36'17'' Senior H
124 DELORD LUDOVIC 1h36'20'' Veteran 2 H
125 VIDEAU LOIC 1h36'29'' Senior H
126 LAFITTE FREDERIC 1h36'36'' Veteran 1 H
127 COLOSIO ALEXANDRE US TALENCE* 1h36'43'' Veteran 1 H
128 BEUDAERT GILLES 1h36'52'' Senior H
129 FOUGEYROLLAS NICOLAS 1h37'03'' Veteran 1 H
130 CHANU MYRIAM US CENON-RIVE-DROITE 1h37'05'' Veteran 1 F
131 BOURJAC JULIEN 1h37'09'' Senior H
132 BEJET STEPHANIE 1h37'13'' Veteran 1 F
133 RABAUD ANNE CHARLOTTE 1h37'15'' Senior F
134 TEREL JOHANN 1h37'19'' Senior H
135 DUBOS PAUL 1h37'23'' Senior H
136 GROUARD FREDERIC 1h37'27'' Veteran 2 H
137 PINEAU PHILIPPE 1h37'29'' Veteran 1 H
138 GUEGAN MICHEL 1h37'30'' Veteran 1 H
139 LAGADEC LAURENT 1h37'52'' Veteran 1 H
140 DORVAL JEAN-CHRISTOPHE S/L A. CARBON BLANC LORMONT 1h37'53'' Veteran 1 H
141 CARCOPINO GERMAIN 1h37'55'' Senior H
142 BAUCHE CHRISTOPHE 1h37'58'' Veteran 1 H
143 SOLLINGER MELISSA 1h38'08'' Senior F
144 GICQUEL TONY 1h38'10'' Veteran 2 H
145 HIBERT KARINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h38'23'' Veteran 1 F
146 BOUDIER PHILIPPE 1h38'33'' Senior H
147 BIBENS JOEL 1h38'35'' Veteran 3 H
148 QUENIVET STEPHANIE 1h38'37'' Veteran 1 F
149 BRUNIE HUGO 1h38'41'' Senior H
150 TERRACHER CYRIL 1h38'44'' Veteran 1 H
151 CARLESSO JEAN-CLAUDE 1h38'47'' Veteran 3 H
152 BONNEFOY ELODIE 1h38'50'' Senior F
153 DAVIAUD FREDDY 1h38'53'' Veteran 1 H
154 NICOLLE PATRICE US CENON-RIVE-DROITE 1h38'57'' Veteran 3 H
155 SIMON BUYTAERT 1h39'00'' Senior H
156 JUMEAU OLIVIER 1h39'12'' Veteran 1 H
157 BASSET YANNICK 1h39'22'' Senior H
158 GARDERE PHILIPPE 1h39'29'' Veteran 2 H
159 BONNEAU DIMITRI 1h39'37'' Senior H
160 JACQUIN FABRICE 1h39'56'' Veteran 1 H
161 ETIENNE FLORIAN 1h40'02'' Senior H
162 ZUNE ARNAUD 1h40'12'' Senior H
163 GUIBERT STEPHANE 1h40'18'' Veteran 1 H
164 ANDRE FLORIANE 1h40'22'' Senior F
165 BEYRIS PIERRE JEAN 1h40'30'' Senior H
166 SECLEVE MICKAEL 1h40'33'' Senior H
167 RATEL REMI 1h40'38'' Senior H
168 MATHET ANNE 1h40'53'' Veteran 1 F
169 GAYET SEBASTIEN 1h41'29'' Veteran 1 H
170 LAPORTE AURELIEN 1h41'32'' Senior H
171 GOUGNARD JOHNNY 1h41'34'' Senior H
172 MOULIE LAURENT 1h41'36'' Senior H
173 LIENARD BENJAMIN 1h41'38'' Senior H
174 CHOPIN PHOEBE 1h41'44'' Senior F
175 LE GALL THOMAS 1h41'46'' Senior H
176 ALLONCIUS CHRISTIAN 1h41'50'' Veteran 2 H
177 VILLARD PAULINE 1h41'53'' Senior F
178 MOUGNERES DOMINIQUE 1h41'57'' Veteran 3 H
179 RIGOLLOT CHRISTOPHE 1h42'01'' Veteran 1 H
180 PATISSOU LAURENT 1h42'04'' Veteran 1 H
181 BRENTI THOMAS 1h42'07'' Senior H
182 MER THIERRY 1h42'09'' Veteran 1 H
183 GOUYEN-CASSOU JEROME 1h42'12'' Veteran 1 H
184 NAVARRO MARCOS 1h42'15'' Veteran 1 H
185 SALSON JEAN FRANCOIS 1h42'19'' Veteran 2 H
186 WILSIUS ANTHONY 1h42'22'' Senior H
187 CERMENO AXELLE US BAZAS 1h42'23'' Senior F
188 AUVERT FRANCOIS 1h42'27'' Veteran 1 H
189 PIERRE JEAN NOEL 1h42'32'' Senior H
190 MONNIER PIERRE 1h42'43'' Veteran 1 H
191 BOUCHARD ALEXANDRE 1h42'48'' Senior H
192 MARADENE BRUNO AS ST MEDARD 1h42'50'' Senior H
193 SMETRYNS LUDIVINE BORDEAUX ATHLE* 1h42'53'' Senior F
194 RATEL JEAN 1h42'57'' Senior H
195 CAILLOU FRANCIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h43'05'' Veteran 3 H
196 MAILLET ETIENNE 1h43'09'' Senior H
197 BLIARD CLAUDE 1h43'16'' Veteran 2 H
198 GALICHON FREDERIC 1h43'25'' Veteran 2 H
199 CARRON CELINE 1h43'26'' Veteran 1 F
200 NOMPEX THIERRY URBAN RUNNERS FRANCE 1h43'28'' Veteran 2 H
201 MOSER REMY 1h43'38'' Veteran 2 H
202 CLAEYS MAXIME 1h43'44'' Senior H
203 LANGROGNET BRUNO 1h43'49'' Veteran 2 H
204 MARAIT GILLES 1h43'54'' Senior H
205 MELLIE PASCAL 1h43'59'' Veteran 1 H
206 COQUERY JULIEN 1h44'03'' Senior H
207 VALLOT LUDOVIC 1h44'12'' Veteran 1 H
208 LECOINTE ROMAIN 1h44'42'' Senior H
209 ROUX TRISTAN 1h44'47'' Veteran 1 H
210 GALAN ERIC 1h44'49'' Veteran 2 H
211 MASSIAT LAURENT 1h44'51'' Veteran 1 H
212 HOANG ELSA 1h44'59'' Senior F
213 CHUPIN PHILIPPE 1h45'02'' Senior H
214 BEIS CHRISTIAN 1h45'06'' Veteran 3 H
215 DIOT ROMAIN URBAN RUNNERS FRANCE 1h45'08'' Senior H
216 MULLER ANTHONY 1h45'13'' Veteran 1 H
217 BOYEAU JEROME 1h45'29'' Veteran 1 H
218 VERGNE JEAN MARC 1h45'32'' Veteran 2 H
219 HERVE FRANCOIS 1h45'35'' Veteran 2 H
220 DUCAULE JEROME 1h45'38'' Veteran 1 H
221 GICQUEL VERONIQUE S/L SA GAZINET CESTAS 1h45'41'' Veteran 2 F
222 PIERRE MARCEL 1h45'47'' Veteran 4 H
223 REGADE FABRICE 1h45'51'' Veteran 2 H
224 BOSSI CHRISTOPHE 1h45'53'' Veteran 2 H
225 COURREGES HERVE 1h45'54'' Veteran 2 H
226 HAMONIAU HERVE URBAN RUNNERS FRANCE 1h46'09'' Veteran 1 H
227 ARNAUD DIDIER 1h46'32'' Veteran 2 H
228 GAUTHIER KARINE BORDEAUX ATHLE* 1h46'41'' Veteran 2 F
229 HANART FRANCK 1h46'45'' Senior H
230 SALLES OLIVIER 1h46'49'' Veteran 1 H
231 ALLARD CLAIRE 1h46'54'' Senior F
232 BOUTIN PIERRE 1h46'58'' Veteran 1 H
233 LURTON PIERRE 1h47'02'' Senior H
234 DHALLAUME QUENTIN 1h47'26'' Senior H
235 LOUVART DE PONTLEVOY FLORENCE 1h47'35'' Veteran 1 F
236 BLOIS MARIE-NOELLE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 1h47'37'' Veteran 2 F
237 ABDILLAHI SAMALE 1h47'40'' Senior H
238 LEPETIT SAMUEL 1h47'43'' Veteran 1 H
239 DOSTES FLORENCE 1h48'02'' Veteran 1 F
240 DUPONT MARIKA 1h48'14'' Senior F
241 BONNET JEAN MARC 1h48'19'' Veteran 1 H
242 ESPINOSA YANNIS 1h48'27'' Senior H
243 CELERSE EVA 1h48'31'' Senior F
244 SANCIER CEDRINE 1h48'34'' Veteran 1 F
245 LEROLE ADELINE 1h48'39'' Senior F
246 SOULARD MAXIME SA MERIGNAC 1h48'43'' Senior H
247 DHERBECOURT CEDRIC 1h48'45'' Veteran 1 H
248 DUDREUILH JEAN-PHILIPPE 1h48'49'' Veteran 3 H
249 VALENTIN LAURENT 1h48'54'' Veteran 1 H
250 THIENPONT PATRICK SUEZ EAU FRANCE 1h49'09'' Veteran 1 H
251 GRAFFIN FRANCOIS SUEZ EAU FRANCE 1h49'11'' Senior H
252 GIMENEZ SEBASTIEN 1h49'14'' Senior H
253 GABASTON JEROME 1h49'27'' Veteran 1 H
254 SIMON ANNE HELENE 1h49'29'' Senior F
255 VALLEE SANDRA 1h49'33'' Veteran 1 H
256 HURAUX PASCAL 1h49'34'' Veteran 1 H
257 QUELLIER CHRISTIAN 1h49'37'' Veteran 2 H
258 ISARD GUILLAUME 1h49'40'' Veteran 2 H
259 SINNER MATTHIEU 1h49'42'' Senior H
260 LORAIN CHRISTOPHE 1h49'45'' Veteran 2 H
261 LINEATTE STEPHANE 1h49'54'' Veteran 2 H
262 BREDEAU ARNAUD 1h50'05'' Senior H
263 DUPIN VALENTIN 1h50'07'' Espoir H
264 VIGNAUD ROMAIN 1h50'10'' Senior H
265 RICORDEAU MARION 1h50'12'' Senior F
266 FAURE ALEXANDRE 1h50'16'' Senior H
267 PARADIS YANNICK 1h50'18'' Senior H
268 VILLAR JEAN PIERRE 1h50'25'' Veteran 3 H
269 KUBIAK MICKAEL 1h50'36'' Veteran 1 H
270 DUCRET PIERRE OLIVIER 1h50'44'' Junior H
271 BLAIZE CHRISTIAN 1h50'49'' Veteran 2 H
272 SASSIER JULIE-ANNE 1h51'04'' Veteran 1 F
273 DARDILLAC ISABELLE 1h51'08'' Veteran 1 F
274 VIDAL PATRICK 1h51'10'' Veteran 2 H
275 JUEN CAROLINE 1h51'13'' Veteran 1 F
276 DELAMARE THIERRY 1h51'16'' Veteran 1 H
277 MAUGET ISABELLE FOULEES VERTES 1h51'18'' Veteran 2 F
278 AUBERTOT PHILIPPE 1h51'19'' Veteran 2 H
279 DUPLAN MARION 1h51'26'' Senior F
280 SEGUIN JULIEN 1h51'29'' Senior H
281 ALLOY CHRISTOPHE 1h51'34'' Senior H
282 CHAILLAT LILIAN 1h51'43'' Senior H
283 LADRIERE STEPHANIE 1h51'48'' Veteran 1 F
284 BLIARD FANNY 1h52'03'' Senior F
285 BEMELMANS PASCAL CENTRE MEDOC ATHLE 1h52'18'' Veteran 1 H
286 PETITEVILLE LUCILLE 1h52'29'' Senior F
287 LOBRE BLANDINE 1h52'35'' Veteran 1 F
288 THERAUBE YANN 1h52'48'' Senior H
289 GAVARD SYLVAIN 1h53'00'' Veteran 1 H
290 COUZI CLAUDINE US CENON-RIVE-DROITE 1h53'25'' Veteran 2 F
291 PAILLISSON AMANDINE CA BEGLAIS 1h53'44'' Senior F
292 LABAT AMELIE 1h54'06'' Senior F
293 FAYSSE DIDIER 1h54'08'' Veteran 1 H
294 MAZAUX ERIC 1h54'56'' Veteran 2 H
295 FOURCADE DAMIEN A2 RUNNING 1h55'01'' Senior H
296 BACON JEAN LOUIS 1h55'05'' Veteran 2 H
297 MAURY CHRISTOPHER 1h55'30'' Senior H
298 AUBERT FABRICE 1h55'42'' Senior H
299 CARSOULE ERIC 1h56'05'' Veteran 1 H
300 ARVEILER CELINE 1h56'07'' Veteran 1 F
301 REY CEDRIC 1h56'17'' Veteran 1 H
302 REMY CECILE 1h56'35'' Veteran 2 F
303 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE 1h56'41'' Veteran 2 F
304 DEPRET CHLOE 1h56'43'' Espoir F
305 PUYOOU LAURENCE BORDEAUX ATHLE* 1h56'47'' Veteran 1 F
306 DUPAIN MICKAEL 1h56'58'' Senior H
307 MARTIN LUCILE 1h56'59'' Senior F
308 EMERY CELINE 1h57'02'' Veteran 1 F
309 VIDAL ALAIN 1h57'04'' Veteran 1 H
310 NOEL SYLVAIN 1h57'07'' Senior H
311 GUIOT OLIVIER 1h57'13'' Senior H
312 MILINOVIC TONY 1h57'19'' Veteran 2 H
313 COUSSI MICHAEL URBAN RUNNERS FRANCE 1h57'21'' Veteran 1 H
314 GEMARD DOLORES 1h57'24'' Veteran 1 F
315 SALMERON BRIGITTE 1h57'32'' Veteran 3 F
316 LINEATTE STEPHANIE 1h57'35'' Veteran 1 F
317 DASSENS JEAN-CLAUDE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1h57'39'' Veteran 3 H
318 GELIBERT THIERRY 1h57'41'' Veteran 2 H
319 DE ROODE PATRICE 1h57'48'' Veteran 2 H
320 TENOT CELINE 1h57'54'' Veteran 1 F
321 TEREL JULIE 1h58'00'' Senior F
322 DUBOS EVE 1h58'02'' Senior F
323 LAMBERT MANON 1h58'05'' Senior F
324 RAPEAU MARINE 1h58'41'' Senior F
325 RAPEAU JEAN JACQUES 1h58'43'' Veteran 2 H
326 GOLFETTO DANIELLE 1h59'28'' Veteran 2 F
327 COLETTE FABIEN 1h59'31'' Veteran 1 H
328 BENEYTOU GEORGES BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h59'34'' Veteran 4 H
329 HEIMBURGER FLORENCE 1h59'41'' Senior F
330 GEAY SONIA 1h59'42'' Senior F
331 BIRAC MARIE CECILE 2h00'08'' Veteran 1 F
332 BROSSET VINCENT SANDRA CA PORTETS 2h00'14'' Veteran 1 F
333 PERROGON DOMINIQUE 2h00'16'' Veteran 2 F
334 RODIER CECILE 2h00'20'' Veteran 1 F
335 BENEYTOU ANNA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h00'24'' Veteran 3 F
336 MORAND CATHERINE 2h00'45'' Veteran 2 F
337 LAFON XAVIER SPORTS LOISIRS CURSAN 2h01'03'' Veteran 2 H
338 FENOGLIO MADELEINE LAURETTE FUGAIN 2h01'08'' Veteran 2 F
339 FOURETEY XAVIER 2h01'56'' Veteran 1 H
340 PATRIGEON ANNE 2h02'10'' Veteran 1 F
341 SOCHON LUCIE 2h02'26'' Senior F
342 BEGU ISABELLE 2h02'35'' Veteran 1 F
343 PRETESEILLE YVAN 2h02'38'' Veteran 1 H
344 REY-CZIRA CAROLE 2h02'52'' Veteran 1 F
345 SOULE-LIMENDOUX SYLVIE 2h03'06'' Veteran 2 F
346 MILAN CARINE 2h03'12'' Veteran 1 F
347 DOMECQ CATHERINE 2h03'15'' Veteran 1 F
348 FENOGLIO SYLVAIN LAURETTE FUGAIN 2h03'28'' Veteran 2 H
349 DESCHAMPS ANAIS 2h03'35'' Senior F
350 LASSERRE VALERIE 2h03'46'' Veteran 1 F
351 MASSE MARJORIE URBAN RUNNERS FRANCE 2h03'59'' Senior F
352 REGNIEZ THIERRY 2h04'01'' Veteran 1 H
353 SCHAAPER MARIE HELENE 2h04'08'' Veteran 2 F
354 POIRIER NELLY 2h04'30'' Senior F
355 LUQUE FRANCK 2h04'31'' Veteran 2 H
356 CASTAING BIBEY VIRGINIE 2h04'35'' Veteran 2 F
357 GEORGES LAURENT 2h04'56'' Veteran 1 H
358 GIRDAL SEVERINE FAMILLE 2h05'05'' Veteran 1 F
359 MARTINEZ CARINE 2h06'26'' Veteran 1 F
360 MOLINA CLARA 2h06'29'' Veteran 2 F
361 PASQUIERS VIRGINIE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 2h06'48'' Veteran 1 F
362 MEYNIEU SANDRINE 2h06'50'' Senior F
363 BEMELMANS SABINE CENTRE MEDOC ATHLE 2h06'55'' Veteran 1 F
364 DUFAURE CARINE CENTRE MEDOC ATHLE 2h06'58'' Senior F
365 LANGLADE SYLVAIN URBAN RUNNERS FRANCE 2h08'08'' Senior H
366 SCHALLER ARIANE URBAN RUNNERS FRANCE 2h08'13'' Senior F
367 JOUSSAUME AURELIEN URBAN RUNNERS FRANCE 2h08'15'' Senior H
368 CAILLEY ARTHUR 2h08'30'' Senior H
369 PEYPELUT STEPHANE 2h08'34'' Veteran 1 H
370 CHASSAIGNE JEAN PIERRE 2h08'38'' Veteran 3 H
371 PERRIER VIRGINIE 2h08'44'' Veteran 1 F
372 LABARRERE THIERRRY 2h08'52'' Veteran 2 H
373 SOONEKINDT AURORE 2h08'55'' Senior F
374 RICHARD EMILIE 2h08'57'' Senior F
375 ROY HELENE HELENE ROY 2h08'58'' Senior F
376 CLAUDEL MORGANE 2h09'03'' Senior H
377 CLAUDEL GUILLAUME 2h09'05'' Senior H
378 ALKERMANN AURORE 2h09'11'' Senior H
379 CAILLETTE LINDA 2h09'35'' Senior F
380 VALADE LAURE 2h10'09'' Veteran 1 F
381 BARTHE VERONIQUE 2h10'12'' Veteran 2 F
382 BELLANGER LAURENT US TALENCE* 2h10'32'' Veteran 1 H
383 CALVEZ GWENDOLINE 2h10'34'' Senior F
384 PINGUET CHRISTOPHE 2h10'37'' Veteran 1 H
385 DUCHANGE AURELIA 2h11'07'' Veteran 1 F
386 SENEGAS PATRICK 2h11'26'' Veteran 2 H
387 BENEYTOU DELPHINE 2h11'32'' Veteran 2 F
388 VICENS SOPHIE 2h12'44'' Veteran 1 F
389 GONIN MICKAEL 2h12'46'' Senior H
390 RIGOLLET AGATHE 2h12'54'' Senior F
391 MILINOVIC MAITE 2h13'48'' Senior H
392 JOUSSEAUME PATRICIA 2h14'10'' Veteran 3 F
393 FOUNEREUF YASMINA 2h15'33'' Senior F
394 JEAN FLORIANE 2h17'13'' Senior F
395 MERIGAUD CELINE 2h17'16'' Veteran 1 F
396 COLIN STEPHANE 2h17'40'' Veteran 1 H
397 GROUT ONDINE 2h18'04'' Senior F
398 LEDUC FRANCOISE 2h18'08'' Veteran 2 F
399 CADREN VERONIQUE 2h18'11'' Veteran 2 F
400 MAJOUFRE CLAIRE 2h18'17'' Veteran 2 F
401 HIRIGOYENBERRY PASCALE 2h18'19'' Veteran 2 F
402 TEXIER MARIE HELENE 2h18'21'' Veteran 2 F
403 LACOME KARIN 2h18'23'' Veteran 1 F
404 PAULIAT PHILIPPE 2h19'06'' Veteran 3 H
405 CAUBEL MIREILLE 2h19'20'' Veteran 1 F
406 GALATAUD OLIVIER 2h19'25'' Veteran 1 H
407 BENEYTOU NATHALIE 2h20'47'' Veteran 2 F
408 HIVERT FRANCOISE 2h20'48'' Veteran 2 F
409 MERLET ARNAUD 2h20'59'' Veteran 1 H
410 ETOURNEAU VIRGINIE URBAN RUNNERS FRANCE 2h21'09'' Senior F
411 MORTON CHRISTELLE 2h21'13'' Veteran 1 F
412 BESIERS CAROLE 2h21'45'' Veteran 1 F
413 BESIERS JULIE 2h21'49'' Junior F
414 LATXAGUE SANDRINE 2h21'53'' Veteran 2 F
415 MLYVERNAUD JOSYANNE 2h21'56'' Veteran 2 F
416 TALLEGAS ISABELLE 2h23'52'' Veteran 2 F
417 NOEL FRANCOIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h25'30'' Veteran 1 H
418 CHEVREAU NATHALIE 2h26'44'' Veteran 2 F