Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_BAURECH
DATE 01/05/2018
LIEU BAURECH
DISTANCE 8
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DOURIN ARNAUD 41'50'' Espoir H
2 CANTERO SEBASTIEN 41'54'' Veteran 1 H
3 FOURNIER NICOLAS 42'01'' Senior H
4 FENOGLIO JEAN LAURETTE FUGAIN 42'15'' Senior H
5 VAN HEULE LEO 45'52'' Senior H
6 FURET SEBASTIEN 46'03'' Senior H
7 MONZIE IDAN 46'09'' Veteran 1 H
8 DE FILIPPO ALEXIS 46'24'' Senior H
9 PATOUX ALEXIS 46'49'' Senior H
10 BAZZARO DAVID 46'51'' Senior H
11 BANSE DAVID 46'53'' Veteran 1 H
12 CALMETTES PIERRE 47'21'' Junior H
13 KOWAL CHRISTIAN ES BLANQUEFORT 47'24'' Veteran 1 H
14 LATOURNERIE NICOLAS 47'28'' Senior H
15 GUITTON GEOFFREY 47'33'' Senior H
16 BARBIER ANTOINE 47'38'' Senior H
17 LE PROVOST VIRGINIE 47'39'' Veteran 1 F
18 BERTON PASCAL 47'41'' Veteran 2 H
19 SIMONNET JEREMY 47'44'' Senior H
20 FLODROPS TRISTAN S/L UA GUJAN-MESTRAS 47'45'' Espoir H
21 PEREZ MICHAEL 47'54'' Senior H
22 CONSTANTIN MICHAEL 47'57'' Senior H
23 JEANNE ADELINE 47'59'' Senior F
24 LECLERQ VALENTIN 48'27'' Senior H
25 BRUNATO FABRICE 48'44'' Veteran 1 H
26 LEES-MELOU OLIVIER US CENON-RIVE-DROITE 49'40'' Veteran 1 H
27 FALIERES NICOLAS 49'42'' Senior H
28 LANGLOIS NICOLAS 49'49'' Veteran 1 H
29 ARDOUIN JONATHAN 49'52'' Senior H
30 LORA MARION BOULIAC SPORTS PLAISIRS 50'04'' Senior F
31 COUSIN STEPHANIE 50'10'' Senior F
32 RAMAYE LUDOVIC 51'56'' Senior H
33 BARRE PATRICK 51'57'' Veteran 2 H
34 BERTHOLOM JULIEN CA VILLENAVE D'ORNON 52'04'' Senior H
35 RODRIGUEZ OLAF RAPETOU 52'33'' Veteran 1 H
36 BERKESSE FABIEN URBAN RUNNERS FRANCE 52'39'' Senior H
37 LLAMAS AURELIE 52'40'' Senior F
38 DALBOS GARANCE 53'10'' Senior F
39 CAMPAN DIDIER 53'11'' Veteran 2 H
40 GACEM MESSAOUDA US CENON-RIVE-DROITE 53'44'' Veteran 1 F
41 LE CORRE MATHILDE 53'45'' Senior F
42 MICHELUTTI GREGOIRE 53'47'' Senior H
43 DALON ANTHONY 53'59'' Senior H
44 COTTE YANNICK 54'22'' Veteran 1 H
45 CATALAN MARJORIE 54'49'' Senior F
46 CAILLOU DANIEL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 55'06'' Veteran 3 H
47 BROUSTAUT CAMILLE 55'09'' Senior F
48 DELHORBE CAMILLE 55'11'' Senior H
49 HOUETTE CORALIE 55'17'' Senior F
50 SINSEAU JEAN-FRANCOIS 55'18'' Senior H
51 SIRAC DAVID 55'55'' Veteran 1 H
52 EUZET CHRISTOPHE 55'57'' Senior H
53 CARON LAURENT 55'58'' Veteran 2 H
54 NECTOVO STEPHANE 56'03'' Veteran 1 H
55 MOSER FLORENCE 56'28'' Veteran 2 F
56 GILARDIN DANIEL 56'44'' Veteran 3 H
57 BELHOMME SARAH 57'00'' Senior F
58 MOSER ELODIE 57'21'' Espoir F
59 LAHANJO ANTOINE 57'24'' Senior H
60 AROS VINCENT 57'27'' Senior H
61 MELLIE LAURENT 57'31'' Veteran 2 H
62 ETCHEVERRY MURIEL 57'32'' Senior F
63 JEAN CANDICE 57'36'' Senior F
64 LECALIER MARIE-LAURE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 57'38'' Veteran 1 F
65 HERTMANNI SANDRINE 57'39'' Veteran 1 F
66 AUDOIN CECILE 58'09'' Senior F
67 DARRIET FABRICE 58'12'' Veteran 1 H
68 DARDANT STEPHANE AS ST MEDARD 58'13'' Veteran 1 H
69 SANCIER ANGELE 58'58'' Junior F
70 DULONG ELODIE 59'10'' Senior F
71 GARDRAT NICOLAS 59'21'' Veteran 1 H
72 BOTTAIS REGIS 59'24'' Veteran 3 H
73 LOPES HELENE AS NUMERICABLE-SFR 59'40'' Veteran 1 F
74 BROCHARD CHRISTOPHE 59'53'' Veteran 2 H
75 BABAULT SANDRINE US CENON-RIVE-DROITE 59'57'' Veteran 1 F
76 GAILLARD ISABELLE 1h00'27'' Veteran 2 F
77 CHARTIER LUCIE 1h00'27'' Senior F
78 DELAS LAURENT 1h00'29'' Veteran 1 H
79 MACHEFERT RACHEL 1h00'34'' Senior F
80 CHEVALIER FABIENNE 1h00'35'' Veteran 2 H
81 CHEVALIER FREDERIC 1h00'36'' Veteran 1 H
82 FRELING MARIE 1h00'52'' Senior F
83 SKRZYPEK PATRICIA S/L CM FLOIRAC 1h00'54'' Veteran 3 F
84 FOURMEREAUT GIANNI 1h00'56'' Senior H
85 DEFASSIAUX MELANIE 1h00'58'' Senior H
86 LAMARQUE ANNE CA PORTETS 1h01'00'' Senior F
87 LAFITTE JEAN PIERRE 1h01'06'' Veteran 3 H
88 HAYET MARTINEZ SYLVIE 1h01'24'' Veteran 2 H
89 GAUCHOUX JULIE 1h01'36'' Senior F
90 SCHURDEVIN AGNES US CENON-RIVE-DROITE 1h02'02'' Veteran 2 F
91 RUSSO VIRGINIE 1h02'04'' Veteran 1 F
92 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 1h02'47'' Veteran 4 F
93 NICOLAS BEATRICE 1h03'01'' Veteran 2 F
94 MARTIN DOMINIQUE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h03'36'' Veteran 2 H
95 MARTIN ISABELLE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h03'39'' Veteran 2 F
96 MERILLOU JEROME 1h03'40'' Veteran 1 H
97 PIZANA LAURENT 1h03'41'' Veteran 2 H
98 SUCRET CHRISTELLE 1h03'46'' Veteran 1 F
99 DAILLIEZ DIMITRI 1h03'47'' Senior H
100 DUBOS DAMIEN 1h03'49'' Senior H
101 GUERIN ALEXANDRA 1h04'01'' Veteran 1 H
102 MONTOUX CELINE 1h04'10'' Senior F
103 HELLEU MICHEL 1h04'15'' Veteran 4 H
104 PENALVA ARACELI 1h04'21'' Senior F
105 COELHO ANGELA US CENON VIVRE EN FORME 1h04'31'' Senior F
106 MOUGNERES ESTELLE 1h05'06'' Senior F
107 JOURON KARINE 1h05'09'' Veteran 1 F
108 DEGUILHEM SEVERINE 1h05'48'' Veteran 1 F
109 VAL PHILIPPE 1h05'58'' Veteran 2 H
110 DESIAGE JULIEN 1h06'06'' Senior H
111 HOAREAU CATHERINE US CENON-RIVE-DROITE 1h06'12'' Veteran 1 F
112 MELLIE KARENE 1h06'18'' Veteran 1 F
113 BOBINEAU CECILE 1h06'20'' Senior F
114 KIENLEN NATACHA S/L ES BRUGES 1h06'21'' Veteran 1 F
115 DESCHAMPS MARTIN 1h06'23'' Senior H
116 BLIN MARIE PIERRE 1h06'27'' Veteran 2 H
117 VILLENAVE NADEGE 1h06'33'' Senior F
118 PUECH DAVID 1h06'35'' Veteran 1 H
119 CORJANEVSKI JEREMY 1h06'38'' Veteran 1 H
120 MIONI AMANDINE 1h06'42'' Senior F
121 PEDEMAY EMILIE 1h06'45'' Senior F
122 CARRERE JESSICA 1h06'47'' Senior F
123 SOUQUET LAETITIA 1h06'48'' Veteran 1 F
124 VIANCE CECILE URBAN RUNNERS FRANCE 1h06'50'' Senior F
125 JACOB ELODIE URBAN RUNNERS FRANCE 1h06'53'' Senior F
126 POINTEAU JEAN LUC 1h06'54'' Veteran 2 H
127 PERRIER EMMANUELLE 1h06'59'' Senior F
128 RODRIGUEZ NATHALIE RAPETOU 1h07'24'' Veteran 1 F
129 LANOY ISABELLE 1h07'27'' Senior F
130 LOZACH PHILIPPE 1h08'40'' Veteran 1 H
131 MOCELLIN KATIA 1h09'27'' Veteran 1 F
132 GOEHRS SOLINE 1h09'50'' Senior F
133 RAIMONDI LAURA 1h09'52'' Senior F
134 CREMIEU-ALCAN MATTEO 1h09'53'' Senior H
135 POUDENX NATHALIE 1h09'58'' Senior F
136 BLANCHET REMI 1h10'00'' Senior H
137 RAGUET STEPHANNE 1h10'03'' Veteran 1 F
138 COCON STEPHANE 1h10'06'' Veteran 1 H
139 MOLL ISABELLE 1h10'15'' Veteran 2 F
140 GOUGUET PIERRE 1h10'37'' Senior H
141 DELLIS AURORE 1h10'44'' Veteran 1 H
142 LOUVART DE PONTLEVOY FLORENCE 1h10'49'' Veteran 1 F
143 SERVANT CORINNE 1h11'08'' Veteran 1 F
144 SERVANT SYLVAIN 1h11'11'' Veteran 1 H
145 CARILLO MATHIEU 1h11'45'' Senior H
146 AUBERTOT JESSICA 1h11'56'' Senior F
147 AMAT SARA 1h12'11'' Veteran 1 F
148 RAINE CLEMENCE 1h12'15'' Senior F
149 ELIAS MOURAD 1h12'20'' Veteran 1 H
150 DEMOLIS BORDES EMMA 1h12'50'' Junior F
151 BERKENBAUM CAROLE 1h13'07'' Veteran 1 F
152 MABY ANDREA 1h13'35'' Senior F
153 LARDIC PATRICK 1h13'37'' Veteran 2 H
154 RANGUIS ISABELLE 1h13'39'' Veteran 2 F
155 SANCIER LOU 1h14'00'' Cadet H
156 AUGEY AURELIE A VALLEE DU GAPEAU 1h14'02'' Senior F
157 BALAN ELODIE 1h14'03'' Senior F
158 SPRAUL MARIANNE 1h17'06'' Veteran 2 F
159 LEPAGE PASCAL 1h18'34'' Veteran 2 H
160 FOURNIER JEAN PAUL 1h18'52'' Veteran 3 H
161 DENIS SANDRINE CENTRE MEDOC ATHLE 1h20'30'' Veteran 1 F
162 TRIAUD SABINE 1h20'39'' Veteran 1 F
163 BEAUVOIS MARION 1h35'04'' Senior F
164 DUMATS ESTELLE 13h34'14'' Senior F