Derniers résultats: Caminotrail

Dernières photos: Semi Marathon des Fontaines

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_URBAIN
DATE 03/03/2018
LIEU BASSENS
DISTANCE 17
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 TARIS HERVE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h10'00'' Veteran 1 H
2 LEPOULTEL KEVIN 1h10'32'' Senior H
3 PONCOT YOHANN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h11'11'' Senior H
4 BILLE MARTIN US TALENCE* 1h13'59'' Senior H
5 LAMART MORGAN 1h14'14'' Senior H
6 DESSANS DOMINIQUE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h14'17'' Veteran 2 H
7 SUCRET GERALD 1h15'01'' Veteran 1 H
8 PAVYN ADRIEN TEAM TRAIL PARIS 1h15'07'' Senior H
9 FASILLEAU JEREMY 1h15'12'' Senior H
10 ELMAGROUD AHMED 1h17'28'' Veteran 1 H
11 HOCHET YORRICK 1h17'32'' Veteran 1 H
12 LEBRETON CYRILLE BORDEAUX ATHLE* 1h17'49'' Senior H
13 LE MAILLOUX DAVID 1h18'18'' Veteran 1 H
14 CARRE RODOLPHE 1h18'33'' Veteran 1 H
15 BREUIL NICOLAS 1h19'20'' Senior H
16 BRIAUD THIERRY AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h20'02'' Veteran 2 H
17 VIGNERON FLORENT 1h20'13'' Senior H
18 DEBERLE BENJAMIN 1h20'25'' Senior H
19 FLOUR OLIVIER 1h20'30'' Senior H
20 CORRHIONS FABRICE 1h20'54'' Veteran 1 H
21 OMIECINSKI YANNICK S/L CM FLOIRAC 1h21'45'' Veteran 2 H
22 DOBROVA PIERRE 1h21'46'' Veteran 2 H
23 STRAPEC TONY BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h22'07'' Veteran 1 H
24 BOYER ROMAIN 1h22'11'' Senior H
25 LARGE LUDOVIC 1h22'16'' Senior H
26 RENELEAU DENIS 1h22'42'' Veteran 2 H
27 BOUCA NOVA GASPAR AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h22'50'' Senior H
28 ALLEAU GUILLAUME CA VILLENAVE D'ORNON 1h22'51'' Senior H
29 LABRIEUX DAMIEN 1h22'55'' Senior H
30 WENDERBECQ WILFRID 1h23'02'' Veteran 2 H
31 FOURES LIVIE 1h23'04'' Veteran 1 F
32 MAUNET BENOIT 1h23'11'' Veteran 1 H
33 DISANO MICKAEL 1h23'24'' Senior H
34 SAHLI ORHAN 1h23'25'' Senior H
35 CHAPOUIL FREDERIC 1h23'28'' Veteran 1 H
36 EMERIT STEPHANE 1h23'55'' Veteran 1 H
37 BEREL ELODIE 1h24'05'' Senior F
38 GAUTHIER GUILLAUME CA VILLENAVE D'ORNON 1h24'32'' Senior H
39 RAZIMBAUD THIERRY 1h24'57'' Veteran 1 H
40 BOUR MAXIME 1h25'32'' Espoir H
41 JOLLIT THIERRY BRAUD AC 1h25'54'' Veteran 1 H
42 THENIN YVES CA VILLENAVE D'ORNON 1h26'04'' Veteran 3 H
43 MIART NICOLAS 1h26'27'' Veteran 1 H
44 NEMDILI HADDADI ABDELAH 1h27'03'' Veteran 2 H
45 ROSSIGNOL CHRISTOPHE 1h27'20'' Veteran 1 H
46 LUSSAC DAVID BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h28'12'' Veteran 1 H
47 LAHOUDERE LAURENT 1h28'29'' Senior H
48 SAULE BRUNO CA VILLENAVE D'ORNON 1h28'31'' Veteran 3 H
49 VIDART FABIEN 1h28'59'' Senior H
50 CAEIRO CHRISTOPHE 1h29'01'' Senior H
51 MARCHEGUAY BENJAMIN 1h29'21'' Senior H
52 PASCOUAU FLORIAN 1h29'23'' Senior H
53 DASQUE NICOLAS 1h29'26'' Senior H
54 DUTRUCH BERNARD 1h29'40'' Veteran 3 H
55 GAUDEFROY FREDERIC US CENON-RIVE-DROITE 1h29'59'' Veteran 1 H
56 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h30'14'' Veteran 4 H
57 BERTRAND GUILLAUME 1h30'21'' Veteran 1 H
58 MOREL JULIEN 1h30'52'' Senior H
59 JUBAULT OLIVIER 1h30'53'' Veteran 1 H
60 BASTIAT CYRIL 1h31'33'' Senior H
61 MALBES JEAN-MARIE TEAM DU CRU BEAUCAILLOU 1h31'51'' Veteran 3 H
62 GOISNARD AUDREY CA VILLENAVE D'ORNON 1h32'09'' Senior F
63 PAULUS MARIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h32'12'' Veteran 1 F
64 CHENNEVIERE JEAN-FRANCOIS S/L CM FLOIRAC 1h32'15'' Veteran 2 H
65 HAMDIA RACHID 1h32'17'' Veteran 1 H
66 AZCON DIDIER CA VILLENAVE D'ORNON 1h32'21'' Veteran 2 H
67 ESNAULT VALERIE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h32'24'' Veteran 2 F
68 DUPUY BRUNO 1h32'39'' Veteran 2 H
69 TARRADE STEPHANE 1h33'09'' Veteran 2 H
70 BLIAULT DIDIER 1h33'11'' Veteran 2 H
71 LE BRAS TANGUI 1h33'13'' Senior H
72 ROUX FREDERIC 1h33'57'' Veteran 2 H
73 PATRI LAURENT 1h34'02'' Veteran 1 H
74 DUGAS SYLVIE 1h34'05'' Veteran 2 F
75 PETIT BENJAMIN 1h34'07'' Veteran 1 H
76 ROBERT MATHIEU 1h34'34'' Veteran 1 H
77 DECOCK JEREMY 1h34'50'' Senior H
78 PESME STEPHANE BORDEAUX ATHLE* 1h35'03'' Veteran 2 F
79 MASSON FRANCOISE 1h35'15'' Veteran 1 F
80 ATHANE AXEL 1h35'32'' Senior H
81 CARAT FREDERIC 1h35'46'' Veteran 1 H
82 RICCI XAVIER CA VILLENAVE D'ORNON 1h35'49'' Veteran 1 H
83 LASSAUVAGEUX MARIE-PASCALE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h36'51'' Veteran 3 F
84 DAUGIERAS DIDIER 1h36'54'' Veteran 2 H
85 BRESSON INGRID LA FRAISE ATHLETQUE DU TAILLAN 1h36'58'' Veteran 1 F
86 RONTEIX JEAN CLAUDE 1h37'00'' Veteran 3 H
87 BELLICAUD ANTOINE 1h37'44'' Veteran 1 H
88 NEVEU EUGENIE 1h37'51'' Senior F
89 FERCHAL CEDRIC 1h38'22'' Veteran 1 H
90 SAINT ESTEBEN COLAS 1h39'18'' Veteran 1 H
91 VERDIER AURELIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h39'35'' Senior F
92 OUISTE YOHANN 1h39'49'' Senior H
93 PUJO FABIEN S/L CM FLOIRAC 1h40'11'' Senior H
94 ESTRADE GAETANE 1h40'16'' Senior F
95 LAVARDA ALESSANDRO 1h40'34'' Veteran 1 H
96 LERAUT VINCENT 1h40'37'' Veteran 1 H
97 ULVOIS HERVE 1h40'58'' Veteran 1 H
98 PAYRE EMMANUELLE CA VILLENAVE D'ORNON 1h41'04'' Veteran 1 F
99 ZAMBITO JEAN-MARC 1h41'07'' Veteran 2 H
100 BRAHIMI ALAIN 1h41'13'' Veteran 1 H
101 LEROY SIMON AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h41'22'' Senior H
102 SAUQUET ALAIN 1h41'50'' Veteran 3 H
103 MARRE CHAILLET MATHILDE S/L CM FLOIRAC 1h42'00'' Veteran 1 F
104 BROSSET XAVIER 1h42'14'' Veteran 1 H
105 REGNIEZ THIERRY 1h42'16'' Veteran 1 H
106 GONIDEC PASCALE 1h42'19'' Veteran 1 F
107 DA MOTA THIERRY 1h42'35'' Veteran 1 H
108 LAVARDA SOLANGE 1h42'42'' Veteran 1 F
109 BALEIX EVA S/L CM FLOIRAC 1h42'44'' Senior F
110 ESSALHI AMINE 1h42'52'' Senior H
111 DUTOYA FRANCOIS 1h43'16'' Veteran 1 H
112 SAINTE-CROIX PHILIPPE 1h43'50'' Veteran 3 H
113 EL MOUSTINI MOHAMED BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h44'10'' Veteran 3 H
114 VERGEOT STEPHANE 1h44'31'' Veteran 1 H
115 COMBEAU NICOLAS 1h44'41'' Senior H
116 DUPUY FLORENCE 1h45'05'' Veteran 2 F
117 BERTRANDIAS JOEL 1h45'42'' Veteran 1 H
118 BONNEFOY DANIELLE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 1h45'48'' Veteran 3 F
119 BAILLOUX DJESS 1h46'13'' Senior F
120 SENAMAUD ANNE 1h48'48'' Veteran 1 F
121 REBOUTE VIRGINIE 1h49'09'' Veteran 1 F
122 MEROUZE DOMINIQUE 1h49'30'' Veteran 3 F
123 LATAPY JEROME 1h49'32'' Veteran 1 H
124 FROMENTIER SEVERINE CA VILLENAVE D'ORNON 1h49'35'' Veteran 1 F
125 HERCEK PATRICK 1h49'45'' Veteran 2 H
126 TECHER KAREN AKRO BITUM 1h50'02'' Veteran 1 F
127 LEGEARD WENDY 1h50'16'' Senior F
128 RODRIGUES LAETITIA 1h50'17'' Senior F
129 LABATUT CELINE CA VILLENAVE D'ORNON 1h50'50'' Veteran 1 F
130 COLLIN JULIEN 1h51'35'' Senior H
131 TARIS PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h52'27'' Veteran 3 H
132 GOURDIAL LUDOVIC 1h52'34'' Senior H
133 BETENCOURT GUILLAUME 1h52'56'' Senior H
134 CAZE ROMAIN 1h53'07'' Senior H
135 ABRIEU ANDRE 1h54'50'' Veteran 4 H
136 FRABEL LAURENCE 1h55'12'' Veteran 2 F
137 LASSERRE SANDRINE 1h55'16'' Veteran 1 F
138 LAGOUEYTE THIERRY 1h55'23'' Veteran 1 H
139 LAVILLE PASCALE CA VILLENAVE D'ORNON 1h55'25'' Veteran 2 F
140 PAVLATA EMMANUEL 1h58'15'' Veteran 1 H
141 LEROUY MICKAEL 1h58'18'' Senior H
142 PATRI STEPHANIE 1h59'41'' Veteran 1 F
143 DEZITTER GISELE AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 2h00'59'' Veteran 3 F
144 HUGUET JENNIFER BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h01'12'' Senior F
145 GOMES ISABELLE S/L CM FLOIRAC 2h01'15'' Veteran 1 F
146 VIALARD ELIANE S/L CM FLOIRAC 2h01'18'' Senior F
147 LAGAUCHE JEAN-LUC S/L CM FLOIRAC 2h01'22'' Veteran 3 H
148 ELVASSORE PATRICK 2h01'25'' Veteran 3 H
149 GARCIA DAVID RUNNING 2h04'27'' Veteran 2 H
150 BRETON AGNES AKRO BITUM 2h06'17'' Veteran 1 F
151 BROSSET VINCENT SANDRA CA PORTETS 2h06'48'' Veteran 1 F
152 DAVIAUD ANNE MARIE 2h09'37'' Veteran 2 F
153 RUIZ MURIEL S/L CM FLOIRAC 2h09'50'' Veteran 1 F
154 AUGERAUD BENOIT S/L CM FLOIRAC 2h09'53'' Veteran 1 H
155 GARCIA SYLVIE RUNNING 2h23'54'' Veteran 2 F