Derniers résultats: Course de la Saint Roch

Dernières photos: Semi Marathon des Fontaines

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEE_DES_BAINES
DATE 08/05/2018
LIEU LEGE
DISTANCE 20
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BOURGEAIS FRANCK AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h14'40'' Veteran 1 H
2 DUBOURG JULIEN SPONSPORT 1h16'27'' Espoir H
3 BLAIS FREDERIC ASSA 1h16'50'' Senior H
4 LABERDESQUE JOEL 1h16'56'' Senior H
5 ALTHABE LAURENT 1h17'28'' Veteran 1 H
6 PICOT JULIEN U.S MARMANDE 1h18'41'' Senior H
7 BRUEL JULIEN 1h19'06'' Senior H
8 PLOUVIEZ JEROME 1h19'18'' Veteran 1 H
9 DROUOT BRUNO RIVA COURIR 1h19'53'' Veteran 1 H
10 CAZENAVE LAURENT FGLMR/ LA PIGNADA-LE HILLOT 1h20'43'' Veteran 1 H
11 LEVESQUE LOIC BOULIAC SPORT PLAISIRS 1h21'24'' Senior H
12 BOUTAIN JEAN-PHILIPPE UA GUJAN-MESTRAS 1h22'40'' Senior H
13 AUFAURE MATTHIEU URBAN RUNNERS BORDEAUX 1h22'47'' Veteran 1 H
14 MORT NICOLAS SAMERIGNAC 1h22'52'' Senior H
15 LAMORT PHILIPPE GETRAG FORD 1h22'59'' Veteran 1 H
16 MARC SIWANYCZ COURIR ENSEMBLE VOSGES 1h23'09'' Senior H
17 RICARD JONATHAN URBAN RUNNERS FRANCE 1h24'18'' Senior H
18 ALIANI FAISSOILE GIEN ATHLE MARATHON 1h24'31'' Senior H
19 REBOUL GILLES SAM 1h24'49'' Veteran 2 H
20 DUPRAT FLORENT 1h24'53'' Senior H
21 REDON PATRICE FGLMR/ LA PIGNADA-LE HILLOT 1h25'00'' Veteran 1 H
22 RONDEREAU ARNAUD US MARMANDE ATHLETISME 1h25'14'' Senior H
23 VERDIER ROMAIN CA VILLENAVE DORNON 1h25'19'' Senior H
24 HEUZE FRANCK 1h25'44'' Veteran 2 H
25 BOLLET MARC 1h26'31'' Veteran 1 H
26 MALLEGOL LOIC 1h26'34'' Senior H
27 CUILLIERE MICHEL SA MERIGNAC 1h26'57'' Veteran 2 H
28 DUBOIS LAURENT VTT LES JALLES VERTES 1h27'02'' Veteran 1 H
29 CUEFF PASCAL SPORTS NATURE MARSIEN 1h27'07'' Veteran 1 H
30 GILMOUR SCOTT URBAN RUNNERS FRANCE 1h27'12'' Veteran 1 H
31 ROUGIER FREDERIC 1h27'14'' Veteran 1 H
32 REYNAUD PASCAL RAPETOU 1h27'16'' Veteran 2 H
33 ROUSSELY FRED URBAN RUNNERS BORDEAUX 1h27'23'' Veteran 1 H
34 VIMAL BENJAMIN DIM500 1h27'34'' Senior H
35 PIERRE THIERRY RUNNING LANTON 1h27'47'' Veteran 2 H
36 SALVATORI LUDOVIC BORDEAUX ATHLE 1h28'00'' Veteran 1 H
37 JUSTIN JEREMIE UAGM 1h28'14'' Veteran 1 H
38 MUCHA SIMON 1h28'42'' Senior H
39 VANDERMOUTEN MICHAEL FRC SAINT SULPICE CAMEYRAC 1h28'45'' Veteran 1 H
40 NERON JOHN ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h28'48'' Senior H
41 SIBE LAURA RUNSTORE 1h29'04'' Senior F
42 QUIROT DE POLIGNY STEPHANE 1h29'25'' Veteran 1 H
43 COUSSERAN FREDERIC 1h29'34'' Veteran 1 H
44 LARROUQUERE-HEREYRE PHILIPPE 1h29'36'' Veteran 1 H
45 BESCOS CEDRIC SUPER U - CLAOUEY 1h29'38'' Senior H
46 BUREAU JEAN-BAPTISTE 1h29'40'' Senior H
47 MOREL SEBASTIEN COURIR A AUDENGE 1h30'00'' Veteran 1 H
48 MARTINEAU-FABRE BENJAMIN XRUN 1h30'07'' Veteran 1 H
49 FOUGNE PHILIPPE 1h30'21'' Veteran 3 H
50 CESAIRE DAMIEN 1h30'29'' Senior H
51 CARDON VALENTIN 1h30'47'' Senior H
52 LEROUX ROMUALD PESSAC AVENTURE TRIATHLON 1h31'16'' Veteran 1 H
53 SAINCET AXEL 1h31'52'' Senior H
54 LANCON FRANCOIS 1h32'02'' Veteran 1 H
55 LANDAIS FRANCOIS 1h32'23'' Veteran 1 H
56 BEHRENS LUCAS COURAPIEDS 1h32'27'' Senior H
57 NIFFLE BRUNO 1h32'37'' Veteran 3 H
58 BARENNES MANITRA 1h32'39'' Senior H
59 VIDAL BENJAMIN CHATEAU DE MARSAN 1h32'43'' Veteran 1 H
60 VERDIER SEBASTIEN 1h32'48'' Veteran 1 H
61 GUEMON MICKAEL 1h32'52'' Senior H
62 GOUDOUD NICOLAS 1h33'04'' Senior H
63 FLEUREAU REMI 1h33'15'' Veteran 2 H
64 DEBIEN NICOLAS 1h33'36'' Veteran 1 H
65 SALLAN PASCAL 1h33'45'' Veteran 2 H
66 FILET VINCENT 1h34'08'' Veteran 1 H
67 BARRAULT MAXIME 1h34'10'' Senior H
68 MOINIER SEBASTIEN 1h34'15'' Senior H
69 JOUSSAUME AURELIEN URBAN RUNNERS BORDEAUX 1h34'20'' Senior H
70 TACAILLE CEDRIC 1h34'33'' Senior H
71 VANKEMMEL BRUNO LILLE RUNNING TEAM 1h34'43'' Veteran 2 H
72 MAGNE QUENTIN 1h34'48'' Senior H
73 LAUGIER VINCENT NRJ 1h35'02'' Veteran 1 H
74 DANG GUILLAUME NRJ 1h35'05'' Veteran 1 H
75 DUFOURG CLEMENT RAPETOU 1h35'09'' Senior H
76 CAMPO VINCENT 1h35'13'' Senior H
77 MOURS PIERRE 1h35'39'' Veteran 1 H
78 COMPAGNON JEAN-CHRISTOPHE 1h35'42'' Veteran 2 H
79 ALVES JOSE 1h35'46'' Veteran 1 H
80 LEROY SEBASTIEN THALES 1h36'14'' Veteran 1 H
81 DURNANA XAVIER 1h36'19'' Veteran 2 H
82 URSO EMMANUEL 1h36'26'' Veteran 1 H
83 DROUET PASCAL ADRENALINE33 1h36'31'' Veteran 2 H
84 CASTAING JEAN-LUC THALES 1h36'37'' Veteran 2 H
85 DELAUNAY ARMELLE SUPER U - CLAOUEY 1h36'41'' Veteran 1 F
86 HOLICKY MILAN PARRUBICE TCHEQUE 1h36'52'' Veteran 2 H
87 ORSINI JF 1h36'55'' Veteran 2 H
88 PARENT FREDERIC 1h36'58'' Veteran 2 H
89 MUNDSCHAU ALEXANDRE 1h37'05'' Veteran 1 H
90 COUZI AUDREY 1h37'20'' Senior F
91 RAMINA EMMANUEL EMMANUEL 1h37'23'' Veteran 1 H
92 MEGHRATE MEIDI 1h37'41'' Senior H
93 ROQUIER MAXIME 1h37'54'' Veteran 1 H
94 JEANNIN VIRGINIE 1h38'03'' Veteran 1 F
95 LAGARDE CHRISTIAN CANEJAN ATHLETISME 1h38'08'' Veteran 3 H
96 BROCHON CYRIL URBAN RUNNERS BORDEAUX 1h38'14'' Veteran 1 H
97 LEFORT FELIX 1h38'19'' Senior H
98 LABORDE LAURENT LA FOULEE DES JALLES 1h38'21'' Veteran 1 H
99 GAUDEFROY FREDERIC US CENON ATHLETISME 1h38'34'' Veteran 1 H
100 FOUGNE BRUNO 1h38'40'' Senior H
101 LEYMARIE CHRISTOPHE 1h38'44'' Veteran 1 H
102 GUILLERM ELODIE 1h38'49'' Senior F
103 MONNET GILLES SEVRE BOCAGE ATHLETIC CLUB (SB 1h39'03'' Veteran 2 H
104 GUEGAN HERVE 1h39'11'' Veteran 2 H
105 ROY ERIC THALES 1h39'16'' Veteran 1 H
106 MERIEL DIDIER 1h39'21'' Veteran 2 H
107 GIROIRE ALBAN CAV 1h39'22'' Veteran 1 H
108 BALLAN ARNAUD 1h39'33'' Veteran 2 H
109 PALACIN LAURANN 1h39'42'' Senior H
110 DURROUX JORIS HAPPY RUNNING CREW 1h39'48'' Senior H
111 KEFER ALAIN 1h39'49'' Veteran 2 H
112 MITANNE HENRI 1h39'52'' Veteran 2 H
113 HENDRIX MATHIEU 1h39'54'' Senior H
114 PAPIN ANISSA PAA 1h39'56'' Veteran 1 F
115 VERON ROMAIN 1h39'58'' Senior H
116 LEVESQUEL PATRICK BOULIAC SPORTS PLAISIR 1h40'04'' Veteran 3 H
117 VASSELIN BENOIT FOULEE DES JALLES 1h40'13'' Veteran 1 H
118 DUPAS PIERRE 1h40'24'' Senior H
119 ARNAL CLAIRE 1h40'39'' Senior F
120 LOPEZ CEDRIC 1h40'42'' Veteran 1 H
121 CACHAU FRANCIS COURIR A AUDENGE 1h40'44'' Veteran 2 H
122 MAROS OLIVIER DBS SECTION CROSS 1h40'47'' Senior H
123 GEOFFROY FABIEN ATHLETISME NORD BASSIN 1h40'50'' Senior H
124 BARDINET ALEXIS SA MERIGNAC 1h40'52'' Veteran 1 H
125 LE BIHAN JOEL 1h40'54'' Veteran 2 H
126 GONFRIER PAUL CHATEAU DE MARSAN 1h40'56'' Senior H
127 DUBOS PHILIPPE 1h40'58'' Veteran 2 H
128 LANNOY ERIC LES CONDORS D'ARLAC 1h41'00'' Veteran 1 H
129 BERNES GIL 1h41'20'' Veteran 2 H
130 CARLOTTI MATHIEU A2 RUNNING BORDEAUX 1h41'22'' Senior H
131 TERRACHER CYRIL 1h41'26'' Veteran 1 H
132 LECLERCQ LUCAS 1h41'29'' Veteran 1 H
133 CUVELIER MATTHIEU 1h41'31'' Veteran 1 H
134 BONNAC CELINE 1h41'37'' Veteran 1 F
135 DUMORA JEROME 1h41'40'' Veteran 1 H
136 VITRY ROMAIN SA MERIGNAC FOOTBALL 1h41'42'' Senior H
137 PALISSEAU PASCAL 1h41'46'' Veteran 1 H
138 TEIXEIRA JEAN-PHILIPPE 1h41'49'' Veteran 1 H
139 LAMBERT ALAIN 1h41'52'' Veteran 2 H
140 VIGIER PAUL 1h42'08'' Veteran 4+ H
141 BARJOLIN CEDRIC 1h42'15'' Senior H
142 ETCHEVERRY ANNIE 1h42'18'' Veteran 1 F
143 RENAUD THIBAULT 1h42'21'' Senior H
144 EXPERT MATHIEU 1h42'23'' Senior H
145 PRUVOST XAVIER 1h42'26'' Veteran 1 H
146 LE MOAL FREDERICK URBAN RUNNERS FRANCE 1h42'30'' Veteran 1 H
147 VINET FREDERIC 1h42'35'' Veteran 1 H
148 CERISIER EMILIEN 1h42'43'' Senior H
149 DELIGEY YANNICK 1h43'05'' Veteran 1 H
150 BARRET KARINE 1h43'09'' Veteran 1 F
151 CHAVATTE JULIEN 1h43'12'' Veteran 1 H
152 PINTO CIDONIO DBS SECTION CROSS 1h43'17'' Veteran 1 H
153 COURBIN PHILIPPE 1h43'22'' Veteran 2 H
154 BIGOT FRANCK SAM MERIGNAC 1h43'25'' Senior H
155 PATRIN NICOLAS 1h43'33'' Veteran 1 H
156 DEVISE FREDERIC 1h43'36'' Veteran 1 H
157 BERASTEGUI CHRISTIAN 1h43'55'' Veteran 2 H
158 DRILHOLLE DIDIER 1h44'01'' Veteran 2 H
159 BEGRAND RENAUD 1h44'08'' Senior H
160 MELIS JULIEN 1h44'11'' Senior H
161 MEDINA JEROME RUNNING LANTON 1h44'14'' Veteran 1 H
162 LONGIS NICOLAS 1h44'17'' Senior H
163 BASCLE GUILLAUME 1h44'19'' Senior H
164 LUSSEAU THIERRY ADRENALINE33 1h44'22'' Veteran 2 H
165 MALAUTIER BRUNO FOYER RURAL DARS 1h44'26'' Veteran 2 H
166 DUCOURNAU DAVID LESGRADUBIDES 1h44'30'' Veteran 1 H
167 DIBON OLIVIER 1h44'31'' Senior H
168 CASTAING PHILIPPE 1h44'33'' Veteran 1 H
169 COURBIN JEAN-MARIE 1h44'36'' Veteran 3 H
170 PABOT SOPHIE URBAN RUNNERS FRANCE 1h45'18'' Senior F
171 PELLETAN SEBASTIEN 1h45'19'' Veteran 1 H
172 ROOY ANTHONY 1h45'25'' Veteran 1 H
173 KORBEDEAU ALAIN PERIGUEUX 1h45'34'' Veteran 3 H
174 SIMON STEPHANE 1h45'35'' Veteran 1 H
175 HOURCLATS JEAN-PIERRE 1h45'46'' Veteran 3 H
176 HOURCLATS JULIEN 1h45'53'' Senior H
177 DELATTRE DAVID 1h45'57'' Veteran 1 H
178 MUNOS ALBERT 1h46'17'' Veteran 1 H
179 DESPAX ALAIN CANEJAN ATHLETISME 1h46'24'' Veteran 3 H
180 BESANCON BRUNO 1h46'31'' Veteran 1 H
181 CLEMENT FLORIAN UA GUJAN-MESTRAS 1h46'33'' Espoir H
182 ESNARD AURELIEN 1h46'36'' Veteran 1 H
183 TAUZIN STEPHANE 1h46'48'' Veteran 1 H
184 JOURDE PHILIPPE USCS 1h46'49'' Veteran 2 H
185 GAVALDA YOAN 1h46'50'' Senior H
186 SIMONNET SYLVIANE 1h46'55'' Veteran 1 F
187 BILLIART BRUNO 1h47'01'' Veteran 1 H
188 LANGLADE SYLVAIN URBAN RUNNERS BORDEAUX 1h47'03'' Senior H
189 DE BASTIANI BRUNO 1h47'05'' Veteran 2 H
190 CARDINAUD FREDERIC ESBBA 1h47'11'' Veteran 1 H
191 LIDON BERNARD 1h47'18'' Veteran 2 H
192 AUMONT SEBASTIEN 1h47'21'' Veteran 1 H
193 DERAMECOURT ERIC 1h47'28'' Veteran 2 H
194 DAVIGHI NICOLAS 1h47'31'' Senior H
195 DUMONT ANTOINE 1h47'39'' Senior H
196 DUINAT CHRYSTELE LES FOULEES LOUBESIENNES 1h47'40'' Veteran 1 F
197 CARBONNIER BERTRAND 1h47'53'' Veteran 1 H
198 MERCADIER PIERRICK 1h48'02'' Senior H
199 WERBROUCK BENOIT 1h48'05'' Senior H
200 L'HERMITE THIERRY 1h48'13'' Veteran 2 H
201 BERGEROT ALAIN 1h48'15'' Veteran 1 H
202 STRULLU JACQUES LES FOUS DU BARP 1h48'37'' Veteran 1 H
203 NARBONNE SANDRINE 1h48'56'' Veteran 1 F
204 LEDUCQ PHILIPE 1h48'57'' Veteran 2 H
205 DUFOUR CHRISTOPHE 1h49'03'' Veteran 1 H
206 LE RAY GAETAN 1h49'05'' Senior H
207 DUBOE MARINE 1h49'35'' Senior F
208 DEFERT ALBIN 1h49'38'' Espoir H
209 ROCHELET VINCENT 1h49'49'' Veteran 1 H
210 LANNELUC XAVIER 1h49'53'' Veteran 2 H
211 GUICHARD PHILIPPE 1h49'57'' Veteran 2 H
212 CHAZAL PHILIPPE 1h50'05'' Veteran 2 H
213 CAVELLEC ALEXANDRE 1h50'16'' Senior H
214 KEFER MARC UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 1h50'19'' Veteran 1 H
215 SAPET NICOLAS 1h50'22'' Veteran 1 H
216 PERROD TERENCE 1h50'28'' Senior H
217 FAVERGE MATHIEU 1h50'35'' Senior H
218 FLAYAC STEPHANE 1h50'40'' Veteran 1 H
219 BOUYSSOU VINCENT 1h50'43'' Senior H
220 GONFRIER NATHALIE CHATEAU DE MARSAN 1h50'47'' Senior F
221 RENAUX FLORIS 1h50'56'' Veteran 1 H
222 DELAMARE CEDRICK 1h51'12'' Senior H
223 FAYE ROMAIN 1h51'13'' Senior H
224 SIMONNEY VICTOR 1h51'21'' Senior H
225 CERMENO AXELLE US BAZAS 1h51'22'' Senior F
226 FAYE THIERRY 1h51'24'' Veteran 3 H
227 FRIOT THUILLER ANNE-FLORE ANONYMES DU CAMPUS 1h51'28'' Senior F
228 SALZAT BERNARD 1h51'41'' Veteran 4+ H
229 DAGIEUX CHRYSTELLE 1h51'45'' Veteran 1 F
230 GIRAUD JEAN-MARC PROGRESSION 0 1h51'56'' Veteran 2 H
231 NEDELEC CORENTIN 1h51'58'' Senior H
232 LOUET DAMIEN 1h52'01'' Veteran 1 H
233 ETCHECAHAR LAURENT 1h52'03'' Veteran 1 H
234 SEON CHRISTIAN 1h52'09'' Veteran 3 H
235 BENHAIM JULIEN 1h52'11'' Veteran 1 H
236 RATRIMO ITOKIANA CLUB MUNICIPAL DE FLOIRAC VOLL 1h52'16'' Senior F
237 CORTET RAPHAELLE TRAIL ENTRE ELLES 1h52'26'' Veteran 1 F
238 SAVIN LAURENT 1h52'28'' Veteran 1 H
239 GRANDJEAN GEGE 1h52'29'' Veteran 1 H
240 CARAVERA PIERRE US CENON ATHLE 1h52'36'' Veteran 4+ H
241 VAUGIER LAETITIA 1h52'47'' Veteran 1 F
242 GRANGER VEYRON NICOLAS 1h52'49'' Veteran 1 H
243 RODRIGUES ANTHONY SUPER U - CLAOUEY 1h53'05'' Senior H
244 HUET SANDRINE LA FOULEE DES JALLES 1h53'11'' Veteran 2 F
245 DEJAX LUCIE 1h53'45'' Veteran 1 F
246 NERAUD CHRISTELLE ESTUAIRE CLUB ATHLETIC 17 1h53'52'' Veteran 1 F
247 HASSELOT STEPHANE 1h54'09'' Veteran 2 H
248 FREY BENJAMIN FGLMR/ LA PIGNADA-LE HILLOT 1h54'16'' Senior H
249 BEAOUSSON CORINNE SA MERIGNAC 1h54'53'' Veteran 3 F
250 CLUZEAU BERNARD 1h54'58'' Veteran 2 H
251 GASPARINI VIRGINIE 1h55'04'' Veteran 2 F
252 DULUC PATRICK LA FOULEE DES JALLES 1h55'24'' Veteran 2 H
253 CLOUARD JEROME 1h55'29'' Veteran 1 H
254 LAFARGUE FREDERIC 1h56'03'' Veteran 2 H
255 REBILLOU SERGE - 1h56'10'' Veteran 1 H
256 MICHIELIN SEBASTIEN GRAVISSIME 1h56'13'' Senior H
257 JOURDIA CHRISTEL 1h56'17'' Veteran 1 F
258 BELAID RACHID 1h56'23'' Veteran 2 H
259 SAGARDOY GERARD 1h56'25'' Veteran 1 H
260 PELLETIER RICHARD RICHARD 1h56'30'' Veteran 1 H
261 PATEOUEILLE CHRISTOPHE 1h56'32'' Veteran 1 H
262 POQUET AGNES 1h56'34'' Veteran 3 F
263 SICARD JEAN-MARC BBORDEAUX ATHLE 1h56'36'' Veteran 3 H
264 SARLANDE MARINA 1h56'46'' Veteran 1 F
265 PRETERRE DELPHINE CHATEAU DE MARSAN 1h56'54'' Senior F
266 ALLANO CLHOE 1h57'03'' Senior F
267 OLIVIER HERVEL 1h57'06'' Senior H
268 AOBDIA STEPHANE BORDEAUX ATHLE* 1h57'13'' Veteran 2 H
269 BAKRI CELINE FOULEES VERTES 1h57'17'' Veteran 1 F
270 DELCOURT CHRISTOPHE 1h57'20'' Veteran 2 H
271 SEMENOFF KIRA 1h57'23'' Veteran 1 F
272 CLEMENT PATRICK 1h57'27'' Veteran 1 H
273 DUGAY OLIVIER PROGRESSION ZERO 1h57'34'' Veteran 1 H
274 FOURESTEY XAVIER 1h57'36'' Veteran 1 H
275 RAMET PIERRE 1h57'38'' Veteran 1 H
276 PIQUE DIDIER GETRAG FORD 1h57'46'' Veteran 3 H
277 GERMAIN PASCALE UAGM 1h57'48'' Veteran 2 F
278 MOULIA HERVE SPORTS LOISIRS CURSANNAIS 1h57'58'' Veteran 1 H
279 PENA ALAIN LA FOULEE DES JALLES 1h58'13'' Veteran 4+ H
280 SARRO MATHILDE 1h58'16'' Senior F
281 CHAUVEAUX MICHAEL 1h58'28'' Veteran 1 H
282 GUYONNET JEROME 1h58'38'' Veteran 3 H
283 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 1h58'47'' Veteran 3 F
284 LACOUR THOMAS 1h58'54'' Veteran 1 H
285 CHABEAU BENJAMIN 1h59'16'' Senior H
286 SAPET VALERIE 1h59'32'' Veteran 1 F
287 PLICHON RAPHAELE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1h59'46'' Veteran 1 F
288 MIGOT SORYA ACP 1h59'47'' Veteran 1 F
289 GAULAIN LILIAN 1h59'54'' Veteran 2 H
290 COURSIMAULT RALPH 2h00'16'' Veteran 1 H
291 GOUDEDRANCHE CECILE 2h00'28'' Veteran 1 F
292 SALMON HERVE 2h00'31'' Veteran 2 H
293 CUEILLE BARBARA CHATEAU DE MARSAN 2h00'37'' Senior F
294 VALSESIA NATHALIE 2h01'04'' Senior F
295 BOSQUET SERGE 2h01'15'' Veteran 4+ H
296 WINTER PATRICE ASCEA 2h01'34'' Veteran 2 H
297 POUYAT SOPHIE 2h01'45'' Veteran 2 F
298 ARRIEUDEBAT THIERRY 2h01'48'' Veteran 2 H
299 LACOURT DIDIER 2h02'00'' Veteran 2 H
300 MAZIERES FREDERIC 2h02'05'' Veteran 2 H
301 LABROUSSE FRANCOIS FOULEES VRTES EN LIBOURNAIS 2h02'11'' Veteran 1 H
302 BIENCOURT FRANCOIS 2h02'12'' Veteran 1 H
303 BAZIN JEROME 2h03'20'' Senior H
304 CASTELNEAU JULIEN 2h03'29'' Veteran 1 H
305 CHARRIER FLORENCE 2h03'42'' Senior F
306 VIAL CHRISTIAN 2h03'46'' Veteran 1 H
307 LABBE CHRISTOPHE 2h04'22'' Veteran 1 H
308 LANDRU BENOIT 2h04'30'' Veteran 3 H
309 FRESNAIS MARION 2h04'33'' Senior F
310 BARDON LAURENT AS ST MEDARD 2h05'04'' Veteran 2 H
311 PALISSEAU GILLES 2h05'07'' Senior H
312 PAPIN BORIS 2h05'11'' Veteran 1 H
313 ADELAIDE-ADAM AMBRE 2h05'42'' Senior F
314 BARBARIN THOMAS LES COURTIERS BORDELAIS 2h06'16'' Senior H
315 BOUTY FABIEN 2h06'22'' Senior H
316 LEROUX YANN 2h06'26'' Veteran 2 H
317 MURATET MICHEL 2h06'29'' Veteran 2 H
318 PETROWISTE XAVIER 2h06'39'' Veteran 1 H
319 DUPOUY ANTHONY 2h07'32'' Senior H
320 ADRAGNA FREDERIC 2h08'01'' Veteran 2 H
321 PEDRAZZINI BERNADETTE US CENON 2h08'06'' Veteran 2 F
322 SABATIER MARC 2h08'45'' Senior H
323 BERNARD BRIGITTE PESSAC 2h09'11'' Veteran 1 F
324 BELLOIR PHILIPPE 2h09'15'' Veteran 2 H
325 GUERIN ANGELIQUE 2h09'33'' Veteran 1 F
326 ALONSO BEATRICE 2h09'36'' Veteran 1 F
327 DE SAINT QUENTIN ARNAUD 2h10'03'' Veteran 1 H
328 GIRARD MARC 2h10'08'' Veteran 3 H
329 PHELEP JEAN-JACQUES 2h10'12'' Veteran 2 H
330 WONE PATRICE ATHLETISME NORD-BASSIN (FFA 03 2h10'46'' Veteran 3 H
331 HERPIN BARBARA PESSAC 2h11'27'' Veteran 1 F
332 DUGOUJON MARYSE US BERGERAC TTRIATHLON 2h11'30'' Veteran 2 F
333 FOURNON ALIX 2h11'59'' Senior F
334 PIRAVEAU SANDRINE 2h12'21'' Veteran 2 F
335 JOLY BERNARD 2h12'31'' Veteran 2 H
336 LAGARDE RAYMOND 2h13'15'' Veteran 4+ H
337 ESPERANDIEU LAURA DIM 500 2h13'21'' Senior F
338 POULET MADDALENA 2h13'25'' Veteran 2 F
339 FILLON NATHALIE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 2h14'36'' Veteran 1 F
340 GABRY CAMILLE 2h15'59'' Senior F
341 ZAOUI SOPHIE 2h16'07'' Senior F
342 SEPEAU JEROME AUCOFFRE.COM 2h18'45'' Veteran 1 H
343 VILLAR NICOLAS LES COURTIERS BORDELAIS 2h19'47'' Senior H
344 AUGEREAU AUDREY FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 2h20'03'' Senior F
345 BRASILE CORINNE LES FOULEES VERTES EN LIBOURNA 2h20'06'' Veteran 2 F
346 TILLY THOMAS 2h20'15'' Senior H
347 EBRARD YOANN 2h20'19'' Senior H
348 GOUVARS XAVIER 2h20'23'' Veteran 3 H
349 CAZANOVA GHISLAINE ATHLETISME CHAMALIERES 2h24'21'' Veteran 2 F
350 PERON ROMAIN 2h25'22'' Veteran 1 H
351 JOUSSELIN SAMUEL 2h25'23'' Veteran 1 H
352 KLEIN CAROLE 2h26'28'' Veteran 1 F
353 DEBERTEIX FRANCK 2h26'30'' Veteran 1 H
354 BONNEFONT VALERIE 2h30'00'' Veteran 2 F
355 CHAUFFAILLE SEBASTIEN 2h30'00'' Senior H
356 BONNEFONT PHILIPPE 2h37'39'' Veteran 2 H
357 CHAUFFAILLE LYDIA 2h42'16'' Senior F
358 VERDON SERGE SAM TRI LESPARRE 2h44'29'' Veteran 3 H
359 GOUZIEN PAUL 2h55'56'' Senior H