Derniers résultats: Tout Tresses Coure

Dernières photos: Tout Tresses Coure

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION L'AUDENGEOISE
DATE 18/03/2018
LIEU AUDENGE
DISTANCE 5
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 EZZHER PAUL BORDEAUX ATHLE 00:15:31 Senior H
2 DELABY ANTHONY SC ARES 00:15:37 Espoir H
3 MICOULAS JULES CARBON BLANC LORMONT 00:17:37 Minime H
4 PESENAY JULIEN UAGM 00:17:50 Senior H
5 CORBET KEVIN 00:17:53 Senior H
6 LIBRETTI TEOL 00:17:58 Junior H
7 REY MORGAN SC ARES 00:18:14 Junior H
8 LABOY LUCAS CMA 00:18:15 Junior H
9 CONNETABLE CYRIL AS AMBARES 00:18:17 Senior H
10 LABAT LEO CA PORTETS 00:18:28 Minime H
11 DAVID LARYS EDA 00:18:33 Minime H
12 LARCHE BRUNO ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 00:18:36 Veteran 2 H
13 DESAPHIX NICOLAS 00:18:40 Senior H
14 NAILLON PATRICK ATHLETISME NORD BASSIN* 00:18:43 Veteran 1 H
15 PATTE RUDY 00:18:50 Senior H
16 GARABOEUF MICKEAL 00:18:52 Veteran 1 H
17 BERTON MAXIME 00:19:36 Minime H
18 CROISILLE CEDRIC RUNNING LANTON 00:19:45 Veteran 1 H
19 DOLT FREDERIC 00:19:50 Senior H
20 MAUVY TOM SA GAZINET CESTAS 00:20:01 Junior H
21 PRUNEAU MICHEL 00:20:22 Veteran 3 H
22 MORA LAETITIA UAGM 00:20:26 Senior F
23 SOURIOUX KIEVIN UAGM 00:20:28 Cadet H
24 PEREZ PALOMA ROSE UA GUJAN-MESTRAS 00:20:51 Cadet F
25 YGNACE MALIKE UAGM 00:20:53 Veteran 1 F
26 ROY ERIC THALES 00:20:54 Veteran 1 H
27 BERTON LAURENT 00:21:02 Veteran 1 H
28 LACAZE MAXIME ANB 00:21:11 Cadet H
29 MORENO AMELIE UA GUJAN-MESTRAS 00:21:17 Cadet F
30 BELLIDOR LOUIS PHILIPPE 00:22:00 Veteran 1 H
31 CONTIS JEAN LUC 00:22:04 Veteran 2 H
32 BERTON ANTOINE 00:22:07 Cadet H
33 MATHIAS CHRISTELLE CA BEGLAIS 00:22:11 Veteran 1 F
34 BON OLIVIER 00:22:14 Veteran 1 H
35 BROUILLARD AUDREY UA GUJAN-MESTRAS 00:22:40 Senior F
36 MARPEAU FRANCOISE 00:22:44 Veteran 3 F
37 BARTHELEMY VINCENT 00:22:49 Senior H
38 DORIANT BASTIEN 00:22:49 Senior H
39 CONTIS NADEGE 00:23:00 Veteran 2 F
40 BLUSSEAU BAPTISTE LUNA 00:23:21 Senior H
41 BROUX FLORIAN 00:23:35 Senior H
42 LEBLANC MICHEL 00:23:45 Veteran 4 H
43 DUBROUS MICHEL 00:23:47 Veteran 2 H
44 JACQUES LISA UA GUJAN-MESTRAS 00:23:51 Cadet F
45 TORRES JEAN MARIE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 00:23:52 Veteran 2 H
46 MEMETEAU ANTHONY ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 00:23:58 Senior H
47 CAUBIT JEAN MICHEL 00:24:00 Veteran 3 H
48 DUCOURNAU MATHIEU 00:24:10 Senior H
49 RULLIER ALAN 00:24:19 Veteran 3 H
50 SENES STELLA ATHLETISME NORD BASSIN* 00:24:23 Veteran 2 F
51 SANCHEZ PIERRE 00:24:32 Senior H
52 DESAILLY JUSTIN 00:24:41 Minime H
53 CORLAY FRANCK 00:24:51 Veteran 1 H
54 CHAMPEIL MELINE UA GUJAN-MESTRAS 00:24:59 Cadet F
55 MAUVY ARTHUR 00:25:05 Minime H
56 RIMBAULT CANDICE LES ESCARGOTS DE ST MO 00:25:11 Minime F
57 ENGRAND FABRICE 00:25:12 Veteran 2 H
58 GENOUEL JEREMIE 00:25:25 Senior H
59 PORLIER ALAIN RUNNING LANTON 00:25:44 Veteran 3 H
60 BOURLARD MARINE 00:25:45 Senior F
61 DESTRIAU OLIVIER 00:25:50 Veteran 2 H
62 CHOJNACKI CORALIE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 00:25:55 Senior F
63 LEFRANCE JEAN CLAUDE RUNNING LANTON 00:26:00 Veteran 3 H
64 HILPRON XAVIER 00:26:20 Veteran 1 H
65 DELAVOYE PAULINE 00:26:25 Cadet F
66 VAUDOIS JUSTINE 00:26:25 Cadet F
67 LAC SEBASTIEN ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 00:26:28 Senior H
68 MENARD STEPHANE 00:26:37 Veteran 1 H
69 VIDONDO SARA 00:26:47 Senior F
70 CASTILLO VIRGINA 00:26:47 Senior F
71 VILLATE RODRIGUEZ BUBA ANGEL 00:26:47 Senior H
72 FISCHER CAROLE 00:26:53 Senior F
73 EMILE GWENAEL 00:26:57 Veteran 1 H
74 DUFAURE CARINE CMA 00:27:21 Senior F
75 LACOSTE BERNARD 00:27:32 Veteran 2 H
76 PAINCHAULT MANON CA BEGLAIS 00:27:33 Cadet F
77 PAINCHAULT STEPHANE 00:27:33 Veteran 1 H
78 BLAISE LAURENT 00:27:37 Senior H
79 PODEVINS ISABELLE 00:27:40 Veteran 1 F
80 RODRIGUEZ PEDRO 00:27:49 Minime H
81 CASARTELLI LAURENT 00:27:53 Veteran 2 H
82 POVEDA PATRICE 00:27:57 Veteran 1 H
83 JANSONIE CAROLE RUNNING LANTON 00:27:59 Veteran 1 F
84 VIGUAUD VIRGINIE RUNNING LANTON 00:28:00 Veteran 1 F
85 ZORRILLA CHRISTOPHE TALENCE 00:28:07 Veteran 2 H
86 LE MOIGNE YANN 00:28:16 Veteran 1 H
87 ROUESNE KATIA 00:28:25 Veteran 2 F
88 DESCASTRO VICTORIA CMA 00:28:39 Veteran 3 F
89 CUEFF LEANDRE 00:29:13 Cadet H
90 LAPAIX YAEL 00:29:23 Veteran 1 H
91 LOPEZ VINCENTE BERNARD 00:29:34 Veteran 3 H
92 VIDONDO MARIBEL 00:29:41 Minime F
93 MALO MORENO GINES 00:29:41 Cadet H
94 SUREAU SONIA 00:29:42 Veteran 1 F
95 GATTI LINDA 00:29:43 Veteran 1 F
96 CHARRON NORA 00:29:52 Veteran 1 F
97 LUNARDELLI VEONIQUE 00:29:52 Veteran 2 F
98 DONEY VOGUE ADELINE 00:29:54 Veteran 1 F
99 DUBOURG PATRICE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 00:29:57 Veteran 2 H
100 BRIQUET ATHENA 00:29:59 Senior F
101 JACQUES KATIA 00:30:10 Veteran 1 F
102 MALO PEREZ PATXI 00:30:31 Veteran 1 H
103 LOS SANTOS IRAM 00:30:31 Cadet F
104 THILLY SYLVIE 00:30:39 Veteran 2 F
105 MERINO AMAIS 00:30:53 Veteran 1 F
106 TREUTHARD MARLENE 00:31:07 Senior F
107 DENIS SANDRINE CMA 00:31:08 Veteran 1 F
108 BUISSON ANGELIQUE ATHLETISME NORD BASSIN* 00:31:26 Senior F
109 ETCHEVERRIA NINA 00:31:27 Senior F
110 ETCHEVERRIA THOMAS 00:31:27 Senior H
111 BALDIN MARYSE 00:31:37 Veteran 3 F
112 BOROL FABIENNE 00:31:38 Veteran 1 F
113 LE GUILLOU MICHEL 00:31:48 Veteran 3 H
114 JACQUEMIN BRUNO 00:31:55 Veteran 3 H
115 VERON CLAIRE 00:31:55 Junior F
116 DUBOURG NATHALIE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 00:31:58 Veteran 2 F
117 CRUBILE CORINNE 00:32:01 Senior F
118 AGULLO LIBRETTI FABIENNE 00:32:34 Veteran 1 F
119 CHOJNACKI SABINE ELIDEAUTO 00:33:02 Veteran 1 F
120 VIGIER MARIE NOELLE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 00:33:07 Veteran 3 F
121 PHOEUK CHANMALY 00:33:30 Veteran 1 F
122 LAURENT JEAN MARIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:33:36 Veteran 3 H
123 LANOY ISABELLE 00:33:52 Senior F
124 GOULOIS NATHALIE 00:34:05 Veteran 1 F
125 FAVERGE LOETITIA 00:34:07 Veteran 1 F
126 DESMOULIN NATHALIE 00:34:07 Veteran 1 F
127 FOUQUET EMILIE 00:34:45 Senior F
128 GAUTRON JEAN PIERRE 00:34:59 Veteran 3 H
129 DOUSSEAU MARINE 00:34:59 Senior F
130 GAUTRON LUDOVIC 00:35:00 Senior H
131 LE GUILLOU CHAUVELIER FRANCE 00:35:39 Veteran 4 F
132 GREFFIER LEA 00:35:43 Minime F
133 GREFFIER CHRISTEL 00:35:43 Veteran 1 F
134 DESAILLY AUDREY 00:36:32 Veteran 1 F
135 BORN MARIE 00:36:32 Veteran 1 F
136 LACAZE SYLVIANE 00:36:53 Veteran 1 F
137 FELIQUIER LUNA 00:38:30 Minime F
138 ROY HELENE 00:38:30 Senior F
139 FELIQUIER YANNICK 00:38:30 Senior H
140 VATSKIL EMILIE ELIDEAUTO 00:39:11 Senior F
141 BARBET AURORE 00:39:42 Senior F
142 BOISSEAU AMANDINE 00:40:15 Senior F