Derniers résultats: Spicy Trail

Dernières photos: Spicy Trail

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEE_SAINT_AUBINOISE
DATE 24/06/2018
LIEU ST_AUBIN
DISTANCE 10
SOURCE OK-TIME

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 AURÉLIEN OLIVIER LISSES AC 00:33:26.17 1e Senior H
2 DAMIEN COUSINIÉ US CENON 00:33:59.95 2e Senior H
3 SYLVAIN HERVE BORDEAUX ATHLE* 00:35:41.43 3e Senior H
4 BRUNO VERGE SC ARES 00:35:41.48 1e Veteran 1 H
5 PIERRE EVENAT DASSAULT BORDEAUX SPORTS 00:36:19.12 4e Senior H
6 STEPHANE ARIESSE CMA 00:36:43.10 2e Veteran 1 H
7 KÉVIN CORBET GETRAG FORD 00:37:15.19 5e Senior H
8 GUILLAUME DE MALLEVOUE 00:37:27.07 6e Senior H
9 VICTOR HAUSSER 00:37:51.41 7e Senior H
10 MICHAEL FAURE BLANQUEFORT 00:37:54.55 3e Veteran 1 H
11 FRANCK MARCHAND 00:38:04.05 4e Veteran 1 H
12 THIERRY HATON BASE AÉRIENNE 106 00:38:22.50 1e Veteran 2 H
13 JEROME PLOUVIEZ LES DEJANTES DU LECLERC ST MEDARD 00:38:26.17 5e Veteran 1 H
14 MATTHIEU BARRIERE ASSA 00:38:36.53 8e Senior H
15 BENJAMIN VISSA 00:38:39.97 1e Cadet H
16 FRANCIS MORALES LES RUNNERS FOUS 00:38:52.52 2e Veteran 2 H
17 ANTHONY PRIEUR 00:38:58.67 6e Veteran 1 H
18 LUDOVIC LACOUR ASSA 00:39:55.11 7e Veteran 1 H
19 BENOÎT DOMECQ LES MEDIATHLETES 00:40:11.08 8e Veteran 1 H
20 KEVIN GARANGER 00:40:13.38 9e Senior H
21 JOHAN FORT 00:40:15.48 10e Senior H
22 PHILIPPE BONNET 00:40:20.23 3e Veteran 2 H
23 MANEL REDONDO SOL VERXEL NUTRICIÓN DEPORTIVA 00:40:21.57 11e Senior H
24 FLORIAN TAUZIER BORDEAUX ATHLE* 00:40:27.59 12e Senior H
25 PHILIPPE LAMORT GETRAG FORD 00:40:45.96 9e Veteran 1 H
26 BAPTISTE CARPENTIER 00:41:03.54 1e Espoir H
27 LAURENT POMMIER 00:41:16.86 4e Veteran 2 H
28 LAURENT DUBOIS VTT LES JALLES VERTES 00:41:21.45 10e Veteran 1 H
29 CELINE KOWAL PERIGUEUX RUNING 00:41:22.82 1e Senior F
30 CHRISTIAN ROUAULT BORDEAUX ATHLE* 00:41:23.51 11e Veteran 1 H
31 VINCENT RENOU 00:41:49.56 12e Veteran 1 H
32 LAÉLIEN ROUDAUT LES CUVIERS LISTRACAIS 00:41:50.68 1e Junior H
33 AZLEXANDRE COLLEN 00:41:54.62 2e Espoir H
34 JEFFREY MOUNIER BASE AÉRIENNE 106 00:41:55.88 13e Senior H
35 AUDREY CARRERE 00:42:04.31 2e Senior F
36 ROMAIN BOURCIER 00:42:07.55 2e Cadet H
37 OLIVIER CONFAIT 00:42:09.90 13e Veteran 1 H
38 ADRIEN CLAVERIE 00:42:14.36 3e Cadet H
39 JÉRÔME VOLLE 00:42:15.78 14e Senior H
40 JULIEN MORELLE MERIGNAC ROLLER SPORT 00:42:23.61 15e Senior H
41 CÉDRIC CERVANTES BASE AÉRIENNE 106 00:42:32.76 16e Senior H
42 MATTHIEU CLAVERIE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 00:42:33.84 17e Senior H
43 JEAN SÉBASTIEN OPRESCO 00:42:41.45 18e Senior H
44 JEROME LAPOUGE ASSA 00:42:43.35 14e Veteran 1 H
45 CHARLY KLOPFENSTEIN AS ST MEDARD 00:42:51.87 4e Cadet H
46 PASCAL GABORIEAU BASE AÉRIENNE 106 00:42:52.28 15e Veteran 1 H
47 LOIC AELERIS 00:42:59.67 19e Senior H
48 PATRICK ROYAU LES DEJANTES DU LECLERC ST MEDARD 00:43:00.13 16e Veteran 1 H
49 SYLVAIN STUCKER O2LP 00:43:03.02 20e Senior H
50 ADRIEN COUSSEMENT US TALENCE* 00:43:07.01 5e Cadet H
51 NICOLAS BRESSON LA FRAISE ATHLÉTIQUE DU TAILLAN 00:43:07.43 17e Veteran 1 H
52 STÉPHANE BOISSEAU AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 00:43:11.19 5e Veteran 2 H
53 CHRISTELLE LARRAT 00:43:11.95 3e Senior F
54 ANA ABUIN RODRIGUEZ VERXEL NUTRICIÓN DEPORTIVA 00:43:12.97 4e Senior F
55 ARNAUD MACHINET 00:43:19.26 21e Senior H
56 CHARLES REVEILLARD 00:43:19.39 22e Senior H
57 LUDOVIC LAPLAUD 00:43:29.40 23e Senior H
58 STÉPHANIE HESNARD LA FOULÉE SAINT-AUBINOISE 00:43:32.15 1e Veteran 1 F
59 MICHAEL FRATTINI 00:43:39.21 18e Veteran 1 H
60 VICTOR CASTANHEIRA FSPN 00:43:46.21 19e Veteran 1 H
61 MICKAEL GARABOEUF PASS RUNNING 00:43:51.53 20e Veteran 1 H
62 GÉRARD COUTARD US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:43:52.35 6e Veteran 2 H
63 CYRIL HERVE DASSAULT BORDEAUX SPORTS 00:44:09.06 21e Veteran 1 H
64 SYLVAIN BOUCARD 00:44:13.21 24e Senior H
65 VINCENT FILLERE 00:44:16.10 25e Senior H
66 FREDERIC BLAIS 00:44:19.15 7e Veteran 2 H
67 BENOIT TILMANT 00:44:21.99 26e Senior H
68 PAUL ABADIE 00:44:24.69 27e Senior H
69 GUILLAUME LE NOUAILLE 00:44:28.26 28e Senior H
70 ERIC DELPECH 00:44:29.00 22e Veteran 1 H
71 THOMAS DAVIAUD 00:44:30.72 29e Senior H
72 JULIEN DUVERGER 00:44:33.46 30e Senior H
73 DAVID FILO RAID'N TRAIL 00:44:36.62 31e Senior H
74 GEOFFREY SURAULT 00:44:37.12 32e Senior H
75 ANTOINE HELLEOUET 00:44:38.24 23e Veteran 1 H
76 HENRI MARTIN AS ST MEDARD 00:44:44.02 33e Senior H
77 JEAN-PAUL SCHILLING ASPHALTE 94 00:44:47.20 1e Veteran 4 H
78 FABIEN JOUANICOT ASSA TRIATHLON 00:44:54.29 24e Veteran 1 H
79 EDITH DESCHAMPS AS ST MEDARD 00:44:59.73 2e Veteran 1 F
80 LAURENT LE GAC CE THALES 00:45:02.27 8e Veteran 2 H
81 DENIS VERDIER 00:45:06.30 9e Veteran 2 H
82 STEPHANE CUENOT DASSAULT BORDEAUX SPORTS 00:45:07.30 25e Veteran 1 H
83 JULIE MABON BASE AÉRIENNE 106 00:45:08.66 5e Senior F
84 PASCAL LEROYER 00:45:08.98 10e Veteran 2 H
85 THIERRY PAOLI 00:45:11.64 11e Veteran 2 H
86 JOSE ALVES 00:45:14.30 26e Veteran 1 H
87 JONATHAN ARNAUD 00:45:19.32 34e Senior H
88 YANN FAUPIN 00:45:23.97 35e Senior H
89 OLIVIER MESLIER CANEJAN ATHLETISME 00:45:25.38 1e Veteran 3 H
90 SYLVAIN LAGARRIGUE 00:45:28.75 36e Senior H
91 MATTHIEU ESTEVES CHARPENTIER 00:45:33.15 37e Senior H
92 LAURENT LABORDE LA FOULEE DES JALLES 00:45:34.29 27e Veteran 1 H
93 MARCIANA MUKAMURENZI LEOGNAN 00:45:43.48 1e Veteran 2 F
94 DENIS MANEY 00:45:47.70 28e Veteran 1 H
95 JÉRÔME SEGUINEAU 00:45:48.60 29e Veteran 1 H
96 ALFREDO MARQUES 00:45:49.88 30e Veteran 1 H
97 CHRISTOPHE PRODEL 00:45:54.99 31e Veteran 1 H
98 VALENTIN SEREIN 00:45:59.43 2e Junior H
99 JEROME PAUILHAC ETC ATHLETICS 00:46:00.63 32e Veteran 1 H
100 ALEXANDRE FAGE 00:46:00.69 33e Veteran 1 H
101 MARC DUBARRY 00:46:06.20 2e Veteran 3 H
102 MICKAEL GUIBOL 00:46:11.53 38e Senior H
103 CLAUDE DUVILLARD 00:46:13.39 3e Veteran 3 H
104 ALEXANDRE DALBOS AS ST MEDARD 00:46:14.32 39e Senior H
105 PIERRE SAMBLAT 00:46:16.14 40e Senior H
106 CÉLINE GUITTENY E.S. BLANQUEFORT TRIATHLON 00:46:18.91 3e Veteran 1 F
107 JULIEN FALCO ASSA TRIATHLON 00:46:19.12 41e Senior H
108 CYRIL BASTIAT NOMAD SUN 00:46:21.57 42e Senior H
109 CHRISTOPHE VIGNAUX LA FOULEE DES JALLES 00:46:23.56 34e Veteran 1 H
110 CHRISTINE ROUDAUT LES CUVIERS LISTRACAIS 00:46:26.33 4e Veteran 1 F
111 ETIENNE SICHER 00:46:28.74 35e Veteran 1 H
112 CHRISTOPHE DI TOMASO LES DEJANTES DU LECLERC ST MEDARD 00:46:29.34 36e Veteran 1 H
113 THIBAULT NOTREDAME 00:46:30.44 3e Espoir H
114 AURÉLIE GAUDERON BASE AÉRIENNE 106 00:46:32.01 6e Senior F
115 YANN MICHAUD DASSAULT BORDEAUX SPORTS 00:46:37.99 43e Senior H
116 THIBAULT HEYDET LA FOULÉE SAINT-AUBINOISE 00:46:39.17 44e Senior H
117 STÉPHANE TINCHON ASSA 00:46:40.11 37e Veteran 1 H
118 DANIEL DUFOUR 00:46:41.59 12e Veteran 2 H
119 JEAN-BAPTISTE FLEURY BASE AÉRIENNE 106 00:46:41.91 45e Senior H
120 WILFRID WENDERBECQ 00:46:54.73 13e Veteran 2 H
121 JONATHAN PLAZANET 00:46:59.82 46e Senior H
122 WILLIAM GOMES LES DEJANTES DU LECLERC ST MEDARD 00:47:00.54 47e Senior H
123 LUDOVIC POUVRASSEAU ASM CO 00:47:01.67 38e Veteran 1 H
124 ALEXANDRE GOULEY DASSAULT BORDEAUX SPORTS 00:47:03.83 48e Senior H
125 PHILIPPE MORLAT DASSAULT BORDEAUX SPORTS 00:47:07.47 14e Veteran 2 H
126 ERIC NOEL BRAUD AC 00:47:10.48 15e Veteran 2 H
127 GAEL MONTAGNE 00:47:11.20 39e Veteran 1 H
128 PHILIPPE GUICHARD 00:47:15.65 16e Veteran 2 H
129 INGRID BRESSON LA FRAISE ATHLÉTIQUE DU TAILLAN 00:47:15.97 5e Veteran 1 F
130 MAXIME BARRAULT 00:47:16.63 49e Senior H
131 BENOIT LANVERS 00:47:18.09 40e Veteran 1 H
132 GUILLAUME LABORDE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:47:20.12 41e Veteran 1 H
133 DAVID AYALA LES DEJANTES DU LECLERC ST MEDARD 00:47:22.87 42e Veteran 1 H
134 VIRGINIE CHONI 00:47:24.60 6e Veteran 1 F
135 CHRISTOPHE LAFOURCADE 00:47:25.43 43e Veteran 1 H
136 OLIVIER CORBET ASSA 00:47:26.06 17e Veteran 2 H
137 PHILIPPE PASQUIER DASSAULT BORDEAUX SPORTS 00:47:33.96 18e Veteran 2 H
138 SIMON LEROY AS AMBARESIENN SPORT ENDURANCE 00:47:44.56 50e Senior H
139 SEBASTIEN PONT-HAURIE 00:47:50.82 44e Veteran 1 H
140 MIREILLE ALVAREZ 00:47:51.05 2e Veteran 2 F
141 RENAUD GUITTENY E.S. BLANQUEFORT TRIATHLON 00:47:55.31 19e Veteran 2 H
142 SAMUEL NUNES LA FRAISE ATHLÉTIQUE DU TAILLAN 00:47:57.25 45e Veteran 1 H
143 GAEL DESPUJOLS 00:48:04.11 51e Senior H
144 JORDAN MERCIER 00:48:04.18 52e Senior H
145 CHRISTOPHE MONTEIL 00:48:04.64 46e Veteran 1 H
146 ARNAUD LE BAS 00:48:06.64 47e Veteran 1 H
147 SANDRINE BARDET 00:48:10.42 7e Veteran 1 F
148 ANTHONY LUSSEAU 00:48:10.99 48e Veteran 1 H
149 FABRICE FOSSE ASSA RUNNING 00:48:21.46 53e Senior H
150 SOPHIE BANEY BORDEAUX ATHLE* 00:48:29.82 3e Veteran 2 F
151 ERIC LESUEUR 00:48:44.74 20e Veteran 2 H
152 MURIEL TRAIN 00:48:58.73 7e Senior F
153 WILLIAM TRAIN 00:48:59.04 49e Veteran 1 H
154 JULIEN VISSA AS ST MEDARD 00:49:00.91 6e Cadet H
155 OLIVIER COURMONT AS ST MEDARD 00:49:02.87 7e Cadet H
156 CHRISTIAN ALLONCIUS 00:49:02.99 21e Veteran 2 H
157 CHRISTOPHE DUFOUR 00:49:03.31 50e Veteran 1 H
158 MARION BADRÉ 00:49:06.61 8e Senior F
159 PHILIPPE RACAUD BASE AÉRIENNE 106 00:49:09.23 22e Veteran 2 H
160 DANIEL BESSIERES 00:49:09.86 4e Veteran 3 H
161 EDOUARD LOUSSOUARN 00:49:10.76 54e Senior H
162 CHRISTOPHE GILOT 00:49:12.27 51e Veteran 1 H
163 SERGE PILLET MACC LUSIGNAN 00:49:13.36 5e Veteran 3 H
164 PATRICE SCHILDOWSKI 00:49:19.60 52e Veteran 1 H
165 YANNICK GUYONVARCH LA FOULÉE SAINT-AUBINOISE 00:49:21.16 23e Veteran 2 H
166 OLIVIER POZZOBON 00:49:22.69 53e Veteran 1 H
167 BERNARD GUILLOU LA FOULÉE SAINT-AUBINOISE 00:49:30.42 24e Veteran 2 H
168 BRUNO CONGIA 00:49:30.66 25e Veteran 2 H
169 ROGER TREGUIER CLUB IBM FRANCE 00:49:36.57 2e Veteran 4 H
170 JEREMY DECOCK 00:49:39.51 55e Senior H
171 JEAN-MICHEL DELABRUYERE BASE AÉRIENNE 106 00:49:40.64 26e Veteran 2 H
172 STÉPHANE VATIN 00:49:45.33 56e Senior H
173 YORAM HARMELIN 00:49:46.30 57e Senior H
174 GAUTIER LOCATELLI BORDEAUX ATHLE* 00:49:49.24 58e Senior H
175 LOUIS HIRIBARREN LA FOULÉE SAINT-AUBINOISE 00:49:53.57 54e Veteran 1 H
176 JOEL DUTIL GALOPIN DE GUYENNE 00:49:55.29 3e Veteran 4 H
177 JEAN-PAUL JOURDIA 00:49:59.81 27e Veteran 2 H
178 PIERRE CHAFFAUT 00:50:01.27 8e Cadet H
179 MICHAEL ROUMET 00:50:02.03 55e Veteran 1 H
180 SOPHIE BAZILLE VIVONNE LOISIRS 00:50:02.59 8e Veteran 1 F
181 ERIC BAZILLE VIVONNE LOISIRS 00:50:04.88 56e Veteran 1 H
182 FRANCK HERTMANNI 00:50:06.93 57e Veteran 1 H
183 JULIEN LEQUEUX S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 00:50:08.13 59e Senior H
184 CLÉMENT MORERA 00:50:12.03 4e Espoir H
185 GÉRÔME DRAPIÉ LA FOULÉE SAINT-AUBINOISE 00:50:12.16 58e Veteran 1 H
186 NICOLAS AICARDI 00:50:12.43 59e Veteran 1 H
187 THIERRY BERNARD 00:50:12.52 60e Veteran 1 H
188 ALESSANDRO LAVARDA LA FRAISE ATHLÉTIQUE DU TAILLAN 00:50:13.05 61e Veteran 1 H
189 JOËL BIBENS AS ST MEDARD 00:50:22.57 6e Veteran 3 H
190 NATHALIE DUPONT 00:50:24.32 4e Veteran 2 F
191 CAMILLE GABRY 00:50:27.38 9e Senior F
192 CHRISTOPHE DUFOUR 00:50:28.42 62e Veteran 1 H
193 KILLIAN NIOLLON BASE AÉRIENNE 106 00:50:29.94 60e Senior H
194 STEPHANE AOBDIA BORDEAUX ATHLE* 00:50:33.33 28e Veteran 2 H
195 FRANCOISE BEY DASSAULT BORDEAUX SPORTS 00:50:36.71 9e Veteran 1 F
196 DAVID SALIN 00:50:38.08 61e Senior H
197 VINCENT LACOSTE UACADILLAC RUGBY 00:50:45.41 62e Senior H
198 ROMAIN TOURDIAS 00:50:47.90 63e Senior H
199 FLORENCE HAIDAN LA FOULÉE SAINT-AUBINOISE 00:50:48.55 10e Veteran 1 F
200 FRÉDÉRIC BOMMAM 00:50:48.85 63e Veteran 1 H
201 JOEL MOUNIER 00:51:00.38 7e Veteran 3 H
202 DOMINIQUE LAURENT 00:51:01.22 8e Veteran 3 H
203 BASTIEN DORIANT 00:51:01.45 64e Senior H
204 SYLVIE VERGE 00:51:03.25 5e Veteran 2 F
205 FREDERIC JAN 00:51:03.89 65e Senior H
206 JÉROME CALVET BASE AÉRIENNE 106 00:51:04.58 64e Veteran 1 H
207 RENÉ FONTVIEILLE 00:51:13.24 29e Veteran 2 H
208 MOHAMED EL MOUSTINI 00:51:21.04 9e Veteran 3 H
209 CHRISTOPHE CANESSON 00:51:21.17 30e Veteran 2 H
210 MARIE-CLAIRE POQUET 00:51:22.53 10e Senior F
211 ERIC LAVIGNE 00:51:25.16 31e Veteran 2 H
212 FATIMA QUARTIER LA FOULÉE SAINT-AUBINOISE 00:51:28.15 6e Veteran 2 F
213 JEAN-FRANÇOIS TONNERRE 00:51:33.81 32e Veteran 2 H
214 PATRICE EDELY 00:51:40.82 65e Veteran 1 H
215 MATTHIEU HENRY 00:51:40.98 66e Veteran 1 H
216 OLIVIA VERON 00:51:44.53 1e Espoir F
217 MIRANA SUARES 00:51:47.72 11e Senior F
218 PATRICK FAUPIN 00:51:47.95 33e Veteran 2 H
219 PATRICIA PENAUD 00:51:56.05 7e Veteran 2 F
220 JACQUES TELLIER 00:51:56.52 34e Veteran 2 H
221 PASCAL DISS 00:52:03.14 35e Veteran 2 H
222 CHARLINE BUELENS BASE AÉRIENNE 106 00:52:03.38 12e Senior F
223 MAGALI BRUNEL ASSA 00:52:07.70 13e Senior F
224 BRUNO PRALONG 00:52:07.98 67e Veteran 1 H
225 FABIEN BOCQUET 00:52:11.67 66e Senior H
226 JEAN-FRANÇOIS CRONIER 00:52:14.24 67e Senior H
227 DAMIEN DUTREUILH 00:52:19.51 68e Senior H
228 CARMEN TELLEZ LA FOULÉE SAINT-AUBINOISE 00:52:26.74 11e Veteran 1 F
229 FRANCK MALORON 00:52:27.16 68e Veteran 1 H
230 SEBASTIEN JAYLE 00:52:27.66 69e Veteran 1 H
231 FRÉDÉRIC MOTZIG 00:52:28.70 36e Veteran 2 H
232 MICHEL BEAUDIN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:52:30.05 37e Veteran 2 H
233 CEDRIC DUCOU 00:52:41.11 70e Veteran 1 H
234 JOELLE MOURGUES 00:52:41.96 8e Veteran 2 F
235 LUIS VERA 00:52:41.97 38e Veteran 2 H
236 ARNAUD DAUPHIN LA FRAISE ATHLÉTIQUE DU TAILLAN 00:52:45.11 71e Veteran 1 H
237 STEPHANIE PAUILHAC ETC ATHLETICS 00:52:45.50 12e Veteran 1 F
238 SANDRINE HUET LA FOULEE DES JALLES 00:52:46.34 9e Veteran 2 F
239 CHRISTEL JOURDIA 00:52:49.78 13e Veteran 1 F
240 GEORGES BENEYTOU BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:52:53.48 4e Veteran 4 H
241 LEA COSTA 00:52:55.80 1e Cadet F
242 VINCENT DELAS 00:53:01.78 72e Veteran 1 H
243 ETIENNE SALIOU CLUB TRAIL 00:53:04.35 69e Senior H
244 FABRICE BOISSEAU 00:53:14.62 73e Veteran 1 H
245 VINCENT DEFIVES 00:53:19.46 70e Senior H
246 MARINE MERLE 00:53:22.73 14e Senior F
247 AGNÈS POQUET 00:53:24.12 1e Veteran 3 F
248 MICHEL TOUPY 00:53:31.62 74e Veteran 1 H
249 CHRISTOPHE OGNIER 00:53:40.73 75e Veteran 1 H
250 SOPHIE POTIN LA FRAISE ATHLÉTIQUE DU TAILLAN 00:53:41.19 14e Veteran 1 F
251 GAEL DELAUNEY 00:53:46.85 76e Veteran 1 H
252 ERWAN GUILLOT 00:53:50.51 71e Senior H
253 SANDRINE SUZIN 00:53:58.41 15e Veteran 1 F
254 BRUNO MAUREL 00:54:02.44 39e Veteran 2 H
255 ALAIN PENA LA FOULEE DES JALLES 00:54:02.91 5e Veteran 4 H
256 JÉROME BOYEAU BASE AÉRIENNE 106 00:54:07.48 77e Veteran 1 H
257 PIERRE JEANNE 00:54:10.60 40e Veteran 2 H
258 BERNARD BRET AC 00:54:11.21 10e Veteran 3 H
259 JULIAN SERRE 00:54:20.62 9e Cadet H
260 STEPHAN FERRY 00:54:21.05 78e Veteran 1 H
261 DIDIER MESSAN 00:54:25.10 41e Veteran 2 H
262 KATIA VIGNAUX LA FOULEE DES JALLES 00:54:29.33 15e Senior F
263 OLIVIER DUMAS 00:54:33.59 79e Veteran 1 H
264 MARIE FRANCOISE LEGRAND 00:54:34.52 10e Veteran 2 F
265 EMMANUELLE DELAUNEY 00:54:37.06 16e Veteran 1 F
266 SYLVAIN BARRERE 00:54:37.49 80e Veteran 1 H
267 OLIVIA ANGIER 00:54:45.47 17e Veteran 1 F
268 SANDRINE SIMON 00:55:00.53 18e Veteran 1 F
269 SANDRA SALOMON 00:55:00.56 19e Veteran 1 F
270 DAMIEN LAUBY 00:55:20.36 72e Senior H
271 SANDRINE REIGADAS 00:55:26.49 20e Veteran 1 F
272 PATRICK DAVID BOURG SUR GIRONDE 00:55:37.21 42e Veteran 2 H
273 STÉPHANE HOURTOUGNO 00:55:38.42 81e Veteran 1 H
274 SYLVIE FOURTEAU 00:55:44.61 21e Veteran 1 F
275 STEPHANIE DE LANSALUT 00:55:48.85 16e Senior F
276 JEAN GUYONVARCH AS ST MEDARD 00:55:55.13 6e Veteran 4 H
277 DOMINIQUE BOYER UNION BORDEAUX METROPOLE 00:56:12.29 11e Veteran 3 H
278 JEAN-MICHEL DUPONT 00:56:38.98 43e Veteran 2 H
279 DOUGLAS PERERA LA FOULÉE SAINT-AUBINOISE 00:56:39.41 44e Veteran 2 H
280 SABRINA HIMMELBAUER WILHELM BORDEAUX ATHLE* 00:56:39.59 22e Veteran 1 F
281 VANESSA MERRET ASC BNP 00:56:41.61 23e Veteran 1 F
282 MADY VILLENAVE LA FOULEE DES JALLES 00:56:46.17 2e Veteran 3 F
283 OLIVIER ROUCHON 00:56:51.88 82e Veteran 1 H
284 ARNAUD LIMOUSIN 00:56:58.23 73e Senior H
285 CORALIE MARÉCHAL BASE AÉRIENNE 106 00:57:00.24 17e Senior F
286 GUILLAUME MOUNIER 00:57:21.23 74e Senior H
287 MARION MERCIER 00:57:30.66 18e Senior F
288 LAURENT CAPDET 00:57:31.29 83e Veteran 1 H
289 DOMINIQUE GURRIA BORDEAUX ATHLE* 00:57:40.02 84e Veteran 1 H
290 ERIC CHARLIER 00:57:43.91 75e Senior H
291 CHRISTOPHE COLLOBERT 00:57:44.61 45e Veteran 2 H
292 CHRISTOPHE BACQUET 00:57:45.83 76e Senior H
293 LUCAS LIESSI CAMBLANES RUNNING 00:57:46.13 10e Cadet H
294 FREDERIC LIESSI CAMBLANES RUNNING 00:57:46.30 85e Veteran 1 H
295 ERIC YAO LA FRAISE ATHLÉTIQUE DU TAILLAN 00:57:48.11 46e Veteran 2 H
296 GENEVIÈVE FERON 00:57:48.41 11e Veteran 2 F
297 CAROLINE BARRON 00:57:52.41 12e Veteran 2 F
298 MYRIAM DUVAL 00:57:59.32 24e Veteran 1 F
299 ISABELLE DRILLARD 00:57:59.51 25e Veteran 1 F
300 CLAUDE MAURIN 00:58:07.83 47e Veteran 2 H
301 CAROLINE MOUNIER 00:58:07.87 19e Senior F
302 MARIE-PIERRE LE GENDRE HIRIBARREN 00:58:22.93 26e Veteran 1 F
303 FREDERIC CHARPENTIER LES DEJANTES DU LECLERC ST MEDARD 00:58:26.02 86e Veteran 1 H
304 ANNA BENEYTOU BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:58:30.30 3e Veteran 3 F
305 CHLOÉ BELGUERMI 00:58:31.56 20e Senior F
306 LAURE KRESSMANN 00:58:31.67 27e Veteran 1 F
307 ALEX MANZANO 00:58:35.53 48e Veteran 2 H
308 MICHEL DOUET AS AUREILHAN 00:58:37.70 7e Veteran 4 H
309 PHILIPPE PINELLE 00:58:37.78 49e Veteran 2 H
310 FRÉDÉRIC CHEVALIER 00:58:38.64 87e Veteran 1 H
311 AURORE BEOLETTO TEAM MADISON 00:58:39.46 28e Veteran 1 F
312 AGNÈS EUZEN 00:58:41.72 29e Veteran 1 F
313 ALAIN BONANGE 00:58:44.11 8e Veteran 4 H
314 SYLVIE DENOU BORDEAUX ATHLE* 00:58:55.79 13e Veteran 2 F
315 ROBERT LOURDIN 00:58:56.21 50e Veteran 2 H
316 FRANCK LHOSTE 00:58:58.90 12e Veteran 3 H
317 PHILIPPE ABADIE LA FOULÉE SAINT-AUBINOISE 00:59:00.93 51e Veteran 2 H
318 SOPHIE LECOMTE 00:59:04.40 30e Veteran 1 F
319 CECILE ROUVIERE ERE SPORT 00:59:04.52 14e Veteran 2 F
320 SEBASTIEN GUILLEMET JA MONTROUGE 00:59:04.72 88e Veteran 1 H
321 SÉVERINE GRITTI BASE AÉRIENNE 106 00:59:05.96 31e Veteran 1 F
322 LAURENT VIZERN BASE AÉRIENNE 106 00:59:06.19 89e Veteran 1 H
323 YANNICK CHARLES BASE AÉRIENNE 106 00:59:06.54 90e Veteran 1 H
324 MARIE PICHARD 00:59:08.80 21e Senior F
325 SERGE ARROUYS 00:59:17.40 13e Veteran 3 H
326 SARAH ARROUYS 00:59:17.41 22e Senior F
327 JOEL PEROT 00:59:18.77 52e Veteran 2 H
328 GUILLAUME ROCHER 00:59:23.24 77e Senior H
329 STÉPHANE GARCIA RUN & TRIAL STELIA AEROSPACE 00:59:26.86 53e Veteran 2 H
330 SEBASTIEN DIQUERO 00:59:31.70 91e Veteran 1 H
331 MANON GISSINGER-RIOUX 00:59:33.66 23e Senior F
332 MARILOU RICHARD 00:59:38.57 24e Senior F
333 MICKAEL DE BILBAO 00:59:39.45 78e Senior H
334 JEAN-YVES DELCOURT LA FOULEE DES JALLES 00:59:48.12 54e Veteran 2 H
335 JULIEN DARCIAL 00:59:50.51 79e Senior H
336 ISABELLE LAMAISON 01:00:00.37 32e Veteran 1 F
337 MARIE CHANSON 01:00:00.95 33e Veteran 1 F
338 CLAIRE MARESCOT 01:00:04.02 25e Senior F
339 LAURENT DELAMARRE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:00:10.02 92e Veteran 1 H
340 FLORENCE JOURDREN TEAM HERBALIFE BORDEAUX 01:00:10.52 15e Veteran 2 F
341 FABIENNE CHEVALIER 01:00:12.90 16e Veteran 2 F
342 THIERRY DARBLADE 01:00:12.96 55e Veteran 2 H
343 CHRISTOPHE PINGUET A2 RUNNING 01:00:13.57 93e Veteran 1 H
344 CHRISTOPHE CHARLOT 01:00:15.27 94e Veteran 1 H
345 MAUD RALLET 01:00:17.41 34e Veteran 1 F
346 NATHALIE CHIGNAGUET 01:00:24.01 35e Veteran 1 F
347 LUDOVIC PEULH 01:00:31.33 95e Veteran 1 H
348 VANNESSA JACQUEMIN 01:00:34.43 36e Veteran 1 F
349 ERIC DUCHANGE 01:00:41.96 56e Veteran 2 H
350 CHRISTOPHE CRESSON 01:00:43.89 57e Veteran 2 H
351 PASCALE REY 01:00:48.19 37e Veteran 1 F
352 PHILIPPE PREVOT 01:00:48.73 9e Veteran 4 H
353 SERGE PRUVOST 01:00:50.43 58e Veteran 2 H
354 ALEXANDRE MÊLÉ-SIVET RUGBY CLUB LES BAYOUX 01:01:08.22 80e Senior H
355 JEAN-MARIE LANDRIEU 01:01:13.96 59e Veteran 2 H
356 HUBERT LAGARRE 01:01:14.78 96e Veteran 1 H
357 CINDY SCHWARTZ 01:01:26.33 26e Senior F
358 DIANE PARIS 01:01:36.64 27e Senior F
359 AMÉLIE K-BIDI 01:01:45.09 28e Senior F
360 ANNE SARRELONGUE PIAN SPORT EVASION 01:01:47.35 4e Veteran 3 F
361 MARYLÈNE CABON 01:01:48.65 38e Veteran 1 F
362 GUYLAINE BACALOU 01:01:48.83 17e Veteran 2 F
363 ANDRÉS LITVAK 01:01:51.92 97e Veteran 1 H
364 PATRICK DUSSART 01:01:52.45 98e Veteran 1 H
365 GABRIELLE VENANCIO 01:02:03.52 18e Veteran 2 F
366 CORINNE STRIEBEL LA FOULÉE SAINT-AUBINOISE 01:02:11.90 19e Veteran 2 F
367 FRANÇOIS LE GENDRE 01:02:21.84 81e Senior H
368 FRANCK CORLAY BASE AÉRIENNE 106 01:02:22.65 99e Veteran 1 H
369 SANDRINE LAFOURCADE 01:02:30.46 39e Veteran 1 F
370 FLORENCE MESSAN 01:02:45.30 20e Veteran 2 F
371 CHANTAL GALAND-MAREZ 01:02:45.94 5e Veteran 3 F
372 ERIC BOUYDRON 01:03:01.21 100e Veteran 1 H
373 LAURE BOUYDRON ROUGIER 01:03:02.23 40e Veteran 1 F
374 PHILIPPE PLAGNE 01:03:17.76 60e Veteran 2 H
375 ISABELLE PERILLE 01:03:23.29 41e Veteran 1 F
376 LAURENCE BLAUNAY-BESSIÈRE 01:03:23.32 21e Veteran 2 F
377 SYLVIE EL MOUSTINI 01:03:33.33 22e Veteran 2 F
378 NATHALIE REGAT 01:03:35.54 23e Veteran 2 F
379 JÉRÔME JOFFRE 01:04:02.17 82e Senior H
380 FRANCK LEGRAND 01:04:08.12 61e Veteran 2 H
381 ANNE HOUMEAU 01:04:27.19 24e Veteran 2 F
382 FRÉDÉRIC HOUMEAU 01:04:27.39 62e Veteran 2 H
383 DOMINIQUE DEYZIEUX TEAM HERBALIFE BORDEAUX 01:04:41.85 63e Veteran 2 H
384 GUILLAUME JACQUEMIN 01:04:42.21 101e Veteran 1 H
385 NICOLAS LUSSEAU ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 01:04:42.63 83e Senior H
386 ISABELLE BOULAY 01:04:51.48 42e Veteran 1 F
387 NATHALIE BENEYTOU 01:04:55.62 25e Veteran 2 F
388 NICOLAS LEGRAND LA FOULEE DES JALLES 01:05:01.87 102e Veteran 1 H
389 EMMANUELLE LEGRAND 01:05:02.09 43e Veteran 1 F
390 STEPHANE NOUZAREDE LES DEJANTES DU LECLERC ST MEDARD 01:05:06.70 64e Veteran 2 H
391 LUIS RAMON MARTIN 01:05:20.74 65e Veteran 2 H
392 MATHIEU SCANDROL 01:05:25.57 84e Senior H
393 AUDE LABRIT 01:05:25.68 29e Senior F
394 NATHALIE ROYAU LES DEJANTES DU LECLERC ST MEDARD 01:05:44.50 26e Veteran 2 F
395 SABINE LAURENCON 01:05:51.35 44e Veteran 1 F
396 ALFREDO RORIZ 01:06:03.68 103e Veteran 1 H
397 BENOIST MAYNIE 01:06:04.92 104e Veteran 1 H
398 PASCAL MARECHAL "EX FOULÉE SAINT AUBINOISE -)" 01:06:18.45
399 ALAIN POQUET DASSAULT BORDEAUX SPORTS 01:06:33.43 66e Veteran 2 H
400 FRANCOISE HIVERT 01:06:38.03 27e Veteran 2 F
401 CHRISTINE ARNOUIL 01:06:46.49 45e Veteran 1 F
402 AUDREY BARRAU 01:06:52.28 30e Senior F
403 AUDE METZ 01:07:00.33 46e Veteran 1 F
404 BÉNÉDICTE SALVARY 01:07:10.89 31e Senior F
405 ARLETTE MAUGUET 01:07:23.55 6e Veteran 3 F
406 THIERRY RICHARD AS ST MEDARD 01:08:45.54 105e Veteran 1 H
407 MAËLLE MESLIER 01:08:48.37 32e Senior F
408 MARINA POUVRASSEAU LA FOULEE DES JALLES 01:08:53.26 47e Veteran 1 F
409 LAURENCE GROLLEAU 01:09:16.78 48e Veteran 1 F
410 ANNE CHRISTINE GARNIER 01:09:19.12 49e Veteran 1 F
411 BERNADETTE MARCHAIS 01:11:32.56 50e Veteran 1 F
412 CHRISTINE CHEVILLON 01:12:08.90 28e Veteran 2 F
413 CLAIRE FERRY 01:12:25.61 51e Veteran 1 F
414 ELODIE VIDEAU 01:14:46.92 33e Senior F
415 SANDRINE DUMAS 01:16:27.41 52e Veteran 1 F
416 MATTHIEU DECIS 01:17:17.32 106e Veteran 1 H
417 DANIELLE FIN 01:17:29.73 1e Veteran 4 F
418 SANDRINE POLLION 01:25:35.49 53e Veteran 1 F
419 CHRISTINE REZACK PSE 01:25:36.05 29e Veteran 2 F
420 SANDRINE PITOISET LES DEJANTES DU LECLERC ST MEDARD 01:31:58.79 54e Veteran 1 F