Derniers résultats: Cités Run

Dernières photos: Ronde de Parempuyre

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEE_SAINT_AUBINOISE
DATE 24/06/2018
LIEU ST_AUBIN
DISTANCE 5
SOURCE OK-TIME

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MATTHIEU TONY SAM ATHLE 00:15:55.91 1e Senior H
2 AMELIEN PITON SC ARES 00:16:49.74 2e Senior H
3 MATTHIEU PINTO 00:17:08.74 3e Senior H
4 JULES MICOULAS CARBON BLANC 00:17:18.23 1e Minime H
5 VINCENT ROUSSEL AS ST MEDARD 00:17:32.82 1e Veteran 1 H
6 MATHIEU DUPONT BASE AÉRIENNE 106 00:17:52.70 4e Senior H
7 RUDY PATTE S/L UA GUJAN-MESTRAS 00:18:02.63 5e Senior H
8 TOM HESNARD 00:18:15.59 1e Cadet H
9 GUILLAUME ROUBEYRIE MONT DE MARSAN ATHLETISME 00:18:16.56 6e Senior H
10 CLÉMENT ARHUERO 00:18:41.73 2e Minime H
11 ALAN AUDELIN 00:19:29.65 7e Senior H
12 LUDOVIC BESNIER LA FOULÉE SAINT-AUBINOISE 00:19:31.64 2e Veteran 1 H
13 VICTOR CHEVALIER 00:19:39.72 2e Cadet H
14 ALEXIS BAILLY 00:19:49.24 8e Senior H
15 BENOIT GAJEOT SAM TRIATHLON LESPARRE 00:19:52.87 3e Veteran 1 H
16 SENOU GBLONDOUME 00:19:54.04 9e Senior H
17 HABIB ACHENGLIL LES CUVIERS LISTRACAIS 00:19:54.40 1e Veteran 2 H
18 CECILE L'HOMMELET 00:20:01.44 1e Senior F
19 SACHA NADAL STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 00:20:09.08 3e Minime H
20 CAROLINE RESSON UACG CARBON BLANC 00:20:12.38 2e Senior F
21 SOPHIE CARIOU BORDEAUX ATHLE* 00:20:16.54 3e Senior F
22 NICOLE BERTHOMIEU BORDEAUX ATHLE* 00:21:05.11 1e Veteran 1 F
23 FRANCOIS CALVET BORDEAUX ATHLE* 00:21:05.49 10e Senior H
24 MAEL AUDOUIN 00:21:20.00 4e Minime H
25 GÉRARD VINCENT LES GAMBADEURS DE GIVRAY 00:21:25.76 1e Veteran 3 H
26 THIBAULT DURTUCH ESB TRIATHLON 00:21:36.75 5e Minime H
27 MATHIAS POIRON 00:21:38.93 6e Minime H
28 EMMANUEL NADAL 00:21:39.72 2e Veteran 2 H
29 HANNAH GOLRHA TALENCE 00:21:47.10 4e Senior F
30 ALEXANDRE JOIE 00:21:47.72 4e Veteran 1 H
31 ELODIE ROGEL BASE AÉRIENNE 106 00:22:07.02 5e Senior F
32 NOÉMIE ROYAU LES DEJANTES DU LECLERC ST MEDARD 00:22:16.03 1e Cadet F
33 TRISTAN DRAPIÉ 00:22:16.09 3e Cadet H
34 LOUIS-PHILIPPE BELLIDOR 00:22:16.54 5e Veteran 1 H
35 MAXIME BOURDELAS 00:22:16.79 3e Veteran 2 H
36 NORBERT PERROT 00:22:37.66 6e Veteran 1 H
37 PASCAL AMIABLE 00:22:46.90 7e Veteran 1 H
38 CORALIE GUITTENY E.S. BLANQUEFORT TRIATHLON 00:22:47.61 1e Minime F
39 ETHAN DRAPIÉ 00:22:54.63 7e Minime H
40 DOMINIQUE VINCENT LES GAMBADEURS DE GIVRAY 00:23:06.40 1e Veteran 2 F
41 RAPHAEL REYNAUD 00:23:10.27 8e Veteran 1 H
42 DIDIER PIQUE GETRAG FORD 00:23:11.97 2e Veteran 3 H
43 JEAN-CLAUDE MONSION 00:23:39.83 3e Veteran 3 H
44 OLIVIER LABORDE 00:24:00.66 9e Veteran 1 H
45 FRÉDÉRIC MARTINET 00:24:32.77 10e Veteran 1 H
46 AUDE PESTANA LA FOULÉE SAINT-AUBINOISE 00:24:34.77 2e Veteran 1 F
47 PATRICE TOUCHARD LES GARS'Z'ELLES FONTENOISES 00:24:42.19 4e Veteran 3 H
48 MALVINA FORT 00:24:58.97 6e Senior F
49 BRUNO DUFON 00:25:10.33 4e Veteran 2 H
50 PIERRE PELLISSIER 00:25:24.90 11e Veteran 1 H
51 MATHIAS AVILA-GARCIA 00:25:27.34 11e Senior H
52 DAMIEN BRÉANT 00:25:36.17 12e Senior H
53 STÉPHANIE LABORDE LA FOULÉE SAINT-AUBINOISE 00:25:39.25 3e Veteran 1 F
54 CÉCILE GAYMU 00:25:43.53 4e Veteran 1 F
55 FRANCK VENUAT 00:25:48.08 12e Veteran 1 H
56 CHARLOTTE DAVEREDE LES DEJANTES DU LECLERC ST MEDARD 00:25:49.08 7e Senior F
57 LÉANDRE ROMARIN 00:25:54.23 8e Minime H
58 ANAÏS MOMBEUIL SAM TRIATHLON LESPARRE 00:25:55.14 8e Senior F
59 JULIA BRAUD LES DEJANTES DU LECLERC ST MEDARD 00:26:08.30 1e Espoir F
60 ADELIE MARQUES 00:26:10.09 2e Minime F
61 PASCAL MARQUES 00:26:19.61 5e Veteran 2 H
62 STÉPHANIE JOIE LA FOULÉE SAINT-AUBINOISE 00:26:20.35 5e Veteran 1 F
63 AYMERIC ROUCHON LES DEJANTES DU LECLERC ST MEDARD 00:26:25.20 13e Senior H
64 CHRISTOPHE CARPENTIER 00:26:27.70 6e Veteran 2 H
65 ALEXANDRE GRAVEY 00:26:29.74 14e Senior H
66 ALEXIS BANEGAS 00:26:33.13 1e Espoir H
67 EMMANUEL BANEGAS 00:26:33.64 7e Veteran 2 H
68 GILLES SISSO 00:26:33.64 8e Veteran 2 H
69 JEAN MASSIAH 00:26:34.05 9e Veteran 2 H
70 GAËLLE GRACIET 00:26:49.01 9e Senior F
71 SANDRA DROUHET 00:26:50.06 10e Senior F
72 LÉO FEZARD 00:26:51.71 4e Cadet H
73 CLOVIS BESSIERE 00:27:11.75 1e Junior H
74 SOPHIE VENUAT 00:27:12.66 6e Veteran 1 F
75 MARIE-ANNE ARHUERO 00:27:15.47 7e Veteran 1 F
76 LUC MAMIER 00:27:17.37 13e Veteran 1 H
77 LAURENCE DUPLANTIER 00:27:17.68 11e Senior F
78 ANNAËLLE DUPUY 00:27:25.71 2e Cadet F
79 ALICIA GIRAUD 00:27:26.45 2e Espoir F
80 CECILE FERRE 00:27:32.95 8e Veteran 1 F
81 CHRISTOPHE FERAC 00:27:41.67 10e Veteran 2 H
82 JOSÉ AVILA 00:27:53.48 11e Veteran 2 H
83 MATHIEU POQUET LA FOULÉE SAINT-AUBINOISE 00:27:53.56 12e Veteran 2 H
84 CLAUDE CHAUVET UNION BORDEAUX METROPOLE 00:28:02.50 1e Veteran 4 H
85 VINCENT CARREY 00:28:08.90 14e Veteran 1 H
86 CÉCILE GARCIN LA FOULÉE SAINT-AUBINOISE 00:28:10.20 9e Veteran 1 F
87 SANDRINE LOURDIN 00:28:20.26 2e Veteran 2 F
88 SOLANGE LAVARDA LA FRAISE ATHLÉTIQUE DU TAILLAN 00:28:27.71 10e Veteran 1 F
89 LUCA LAVARDA LA FRAISE ATHLÉTIQUE DU TAILLAN 00:28:27.82 9e Minime H
90 NATHALIE ROUMET 00:28:29.35 11e Veteran 1 F
91 MARYLINE BALLET 00:28:35.11 3e Veteran 2 F
92 NATHALIE BESNIER 00:28:36.33 12e Veteran 1 F
93 CLAUDE HAMONIC 00:28:37.38 5e Veteran 3 H
94 DIDIER MORISSET 00:28:40.54 6e Veteran 3 H
95 REGIS BOTTAIS 00:28:45.63 7e Veteran 3 H
96 ANNIE BERTIN 00:28:46.02 1e Veteran 3 F
97 LAURENT RONTEY 00:29:03.36 13e Veteran 2 H
98 CEDRIC PINGUET 00:29:29.90 5e Cadet H
99 ANGÉLIQUE THEPAUT 00:29:34.34 12e Senior F
100 PIERRE DULOU 00:29:40.52 15e Veteran 1 H
101 LUNA LIBIS 00:29:51.36 3e Cadet F
102 CAROLINE TONIZZO 00:29:55.81 13e Veteran 1 F
103 BERNARD LOPEZ-VICENTE 00:29:58.85 8e Veteran 3 H
104 ERIC BROUCA 00:30:14.27 16e Veteran 1 H
105 DELPHINE VILLACAMPA 00:30:16.86 14e Veteran 1 F
106 ANNE-CLAIRE RIGOLE 00:30:35.80 4e Cadet F
107 PATRICIA LECORRE 00:30:41.71 4e Veteran 2 F
108 ANNA LAMOTHE 00:30:47.84 13e Senior F
109 NATHALIE BUONO 00:30:52.34 15e Veteran 1 F
110 STÉPHANIE LAGET DOLPHIN TONIC 00:30:55.13 16e Veteran 1 F
111 KEVIN CARACCIOLO 00:31:08.51 15e Senior H
112 ELODIE RAULIN 00:31:11.30 14e Senior F
113 GAELLE THOMAS 00:31:17.46 17e Veteran 1 F
114 ANAÏS PITOLET 00:31:29.92 15e Senior F
115 CÉLIA CANDY 00:31:30.11 3e Minime F
116 DIANE SOULIÉ 00:31:33.21 18e Veteran 1 F
117 CLOTILDE FAVEREAU 00:31:39.78 16e Senior F
118 AURÉLIE DOLLE 00:31:43.90 19e Veteran 1 F
119 CHRISTELLE TINCHON ASSA 00:32:03.02 17e Senior F
120 CÉCILE DEVEAUX 00:32:12.25 20e Veteran 1 F
121 MARGOT BENA 00:32:12.27 18e Senior F
122 LAURIE SINTES 00:32:12.45 19e Senior F
123 CATHERINE CARPENTIER 00:32:22.75 5e Veteran 2 F
124 NADÉGE POIGNET 00:32:28.12 21e Veteran 1 F
125 CEDRIC MORISSET 00:32:28.45 17e Veteran 1 H
126 FLORENCE MAILLOTTE 00:32:28.90 20e Senior F
127 LUDOVIC POIGNET 00:32:29.86 18e Veteran 1 H
128 SANDRINE LAPEYRONIE TEAM MADISON CAFÉ 00:32:36.67 22e Veteran 1 F
129 SANDRINE GUIR TEAM MADISON CAFÉ 00:32:36.84 23e Veteran 1 F
130 FLORA FARAIRE TEAM HERBALIFE BORDEAUX 00:32:38.54 21e Senior F
131 DEBORAH MONNET DOLFIN TONIC 00:32:52.72 24e Veteran 1 F
132 MARGOT MESSAN 00:33:04.88 5e Cadet F
133 MARTINE CADRE 00:33:06.45 2e Veteran 3 F
134 MARIE BONNAN 00:33:42.87 25e Veteran 1 F
135 ISABELLE PLANTAT 00:33:43.35 26e Veteran 1 F
136 THIERRY SAINTOUT 00:33:43.83 14e Veteran 2 H
137 VANESSA DEGRAVE 00:33:44.22 22e Senior F
138 JOCELYNE DEGRAVE 00:33:44.27 6e Veteran 2 F
139 AXEL FEZARD 00:33:46.21 16e Senior H
140 RUDY ROUX 00:34:09.95 17e Senior H
141 MÉLANIE BRÉE LES CUVIERS LISTRACAIS 00:34:33.77 23e Senior F
142 CHRISTELLE BELLIARD 00:34:33.97 27e Veteran 1 F
143 ISABEL ACHENGLIL LES CUVIERS LISTRACAIS 00:34:38.35 28e Veteran 1 F
144 JULIEN CARRERE 00:34:47.91 18e Senior H
145 ISABELLE ROUCHON 00:34:48.56 29e Veteran 1 F
146 SOPHIE RONTEY 00:35:01.46 7e Veteran 2 F
147 MARION FRANCA 00:35:12.27 24e Senior F
148 KATIA DELAMARRE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 00:35:12.54 30e Veteran 1 F
149 DIANE MIGUET 00:36:08.67 25e Senior F
150 PATRICK PERARD EYSINES CLUB HAND BALL 00:36:19.99 15e Veteran 2 H
151 CORENTIN DUPONT 00:36:20.31 2e Espoir H
152 SANDRA LAMIT 00:36:35.31 26e Senior F
153 VALERIE BRUNIE LA FOULEE DES JALLES 00:36:46.30 31e Veteran 1 F
154 CECILE GAULON 00:37:22.77 32e Veteran 1 F
155 BRIGITTE MALARTIC LA FOULEE DES JALLES 00:37:23.12 8e Veteran 2 F
156 MARIE LAMBERT 00:38:32.48 33e Veteran 1 F
157 CECILE RIGAUDIAS 00:38:32.50 27e Senior F
158 CHRISTEL MANZANO 00:38:45.02 34e Veteran 1 F
159 LUDIVINE CHARRON 00:39:26.94 28e Senior F
160 DAVID BENIGNO 00:40:14.19 19e Veteran 1 H
161 GENEVIEVE LABAT 00:41:41.85 3e Veteran 3 F