Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_VIGNERONS
DATE 20/10/2018
LIEU ARSAC
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LOKO ROMAIN US TALENCE* 00:35:34 Senior H
2 BORDEAU PIERRE LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 00:36:39 Junior H
3 REY CHRISTOPHE BROOKS RUNNING 00:38:21 Veteran 1 H
4 DOMENC YOHAN ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:38:53 Senior H
5 CLAVERIE BRUNO ALTEA 00:39:42 Veteran 1 H
6 BEY AHCENE 00:40:26 Veteran 2 H
7 HOF THOMAS 00:40:38 Senior H
8 PLOUVIEZ JEROME TEAM 12 00:40:45 Veteran 1 H
9 PILON DANIEL US VENDOME 00:40:56 Veteran 3 H
10 PIERRE SEB 00:42:26 Senior H
11 REY ANTHONY MEDOC OF COURSE 00:43:03 Veteran 2 H
12 LAMORT PHILIPPE GETRAG FORD 00:43:04 Veteran 1 H
13 THOMANN DAMIEN 00:43:08 Espoir H
14 MENARD ANTHONY GUJAN-MESTRAS 00:43:09 Senior H
15 GOUNET DAMIEN 00:43:22 Senior H
16 CLAVERIE MATTHIEU S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:44:01 Senior H
17 BRULE ROMAIN CA BEGLAIS 00:44:04 Senior H
18 ROUDAUT LAELIEN LES CUVIERS DE LISTRAC 00:44:32 Junior H
19 RENVERSADE THOMAS BORDEAUX ATHLE* 00:44:50 Veteran 1 H
20 PESCINA NICOLAS 00:45:10 Senior H
21 BARRERE LUCIE 00:45:12 Senior F
22 DORIANT BASTIEN 00:45:54 Senior H
23 DELBARY SEBASTIEN 00:45:59 Veteran 1 H
24 CASTANHEIRA VICTOR FSPN GIRONDE 00:46:10 Veteran 1 H
25 MONCE ROMAIN MERIGNAC VC 00:46:14 Veteran 1 H
26 DEBLAISE MICHAEL GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:46:17 Veteran 1 H
27 DESNOS MARION BORDEAUX ATHLE* 00:46:17 Senior F
28 ALVES JOSE JMA 00:46:28 Veteran 1 H
29 HOELZER RACHEL 00:46:30 Senior F
30 DELEMOTTE CEDRIC 00:46:55 Senior H
31 BREARD MAXIME GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 00:47:12 Senior H
32 MOLINIER GERALD 00:47:15 Senior H
33 RUSAFA SEBASTIEN SA MERIGNAC 00:47:31 Veteran 1 H
34 ACHENGLIL HABIB LES CUVIERS DE LISTRAC 00:47:38 Veteran 2 H
35 BOSSARD OLIVIER 00:47:44 Veteran 1 H
36 JULIENNE MICHEL 00:47:46 Veteran 2 H
37 MOISSON SEBASTIEN CASTELNAUD MEDOC 00:47:50 Veteran 1 H
38 PINTO DE BARROS MANUEL UBM 00:48:12 Veteran 1 H
39 AVEROUS JEROME S/L CMO BASSENS 00:48:46 Veteran 1 H
40 LAHANA PATRICE 00:49:07 Veteran 1 H
41 GAILLON MAXIME 00:49:15 Senior H
42 ROZES CLAIRE ES BLANQUEFORT 00:49:24 Senior F
43 CAULET ALEXANDRE GETRAG FORD 00:49:29 Veteran 1 H
44 WIRGES ALICIA GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 00:49:33 Senior F
45 CHAUVEAU FABIEN CHATEAU PALMER 00:49:43 Senior H
46 GARNIER JEAN PIERRE MUSSOM JOG 00:49:44 Veteran 4 H
47 GUICHARD PHILIPPE 00:49:58 Veteran 2 H
48 DUCONGE JEAN-PIERRE GETRAG FORD 00:49:58 Veteran 2 H
49 BERGERET PATRICK 00:50:03 Veteran 1 H
50 BOQUIN MICKAEL 00:50:08 Senior H
51 FRAYSSE ARNAUD 00:50:24 Senior H
52 BIRAC DAVID 00:50:24 Veteran 1 H
53 DUBOIS STEPHANE, JEAN-JOEL 00:50:40 Veteran 1 H
54 COURNARIE BRUNO 00:50:41 Veteran 2 H
55 GELIX ARNAUD LA FOULEE STE AUBINOISE 00:51:01 Senior H
56 BARDET SANDRINE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:51:07 Veteran 1 F
57 GILOT CHRISTOPHE 00:51:09 Veteran 1 H
58 BORDES BRUNO 00:51:10 Senior H
59 MASSON VALERIE 00:51:14 Senior F
60 ROUSSEAUX SEBASTIEN LES CUVIERS DE LISTRAC 00:51:19 Veteran 1 H
61 COASSIN MATHIEU 00:51:22 Veteran 1 H
62 DESSAIS GERARD 00:51:27 Veteran 3 H
63 REICHHARD SYLVIE AC ANGERIEN 00:51:27 Veteran 2 F
64 FEREY PASCAL 00:51:31 Veteran 2 H
65 SIMONNET SYLVIANE 00:51:40 Veteran 1 F
66 SIRVEN JEAN PAUL 00:51:48 Veteran 3 H
67 FILLON VANESSA 00:51:58 Senior F
68 BLOIS MARIE-NOELLE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:52:00 Veteran 2 F
69 BLOIS ERIC JMA 00:52:00 Veteran 2 H
70 DURAND PAULINE 00:52:03 Senior F
71 LE FACHER VINCENT 00:52:09 Senior H
72 BELHADJ MYRIAM SAM 00:52:34 Senior F
73 DELBARY JACKY MUSSONG JOG 00:52:46 Veteran 3 H
74 ARSANDEAU AURELIEN 00:52:50 Senior H
75 GACEM MESSAOUDA UNION SPORTIVE CENON ATHLETISM 00:52:54 Veteran 1 F
76 LABECOT JULIEN 00:53:06 Veteran 1 H
77 CHEVALLIER CHRISTOPHE GETRAG FORD 00:53:15 Veteran 2 H
78 PETIT PIERRE CEDRIC 00:53:39 Senior H
79 VETTER PASCAL ES BLANQUEFORT 00:53:44 Veteran 1 H
80 FLAMEN JULIEN BORDEAUX ATHLE* 00:53:53 Senior H
81 MALET BENOIT 00:54:03 Veteran 1 H
82 JIMENEZ NICOLAS 00:54:05 Veteran 1 H
83 RICHARD MARIO 00:54:06 Veteran 3 H
84 DEDION CORENTIN 00:54:21 Senior H
85 DUBOIS FRANCOIS PIAN SPORT EVASION 00:54:23 Veteran 1 H
86 THIEBAUT XAVIER BORDEAUX ATHLE* 00:54:31 Senior H
87 MONDOR THIERRY CAV TRIATHLON 00:55:17 Veteran 2 H
88 THOMAS THIERRY ESB TRIATHLON 00:55:27 Veteran 3 H
89 FOSSE FABRICE ASSA 00:55:30 Senior H
90 DUHIEU REGIS 00:55:32 Senior H
91 GROLLEAU BRICE PALESTINE LIBRE 00:55:38 Senior H
92 FAURE DIDIER 00:55:43 Veteran 2 H
93 ALBERT ALEXANDRA 00:55:49 Veteran 1 F
94 DUPUY REGIS 00:55:57 Veteran 1 H
95 HAIDAN FLORENCE 00:56:04 Veteran 1 F
96 PIQUET JEROME 00:56:08 Veteran 1 H
97 VIENAU ARNAUD 00:56:26 Senior H
98 DALBIGOT CHARLES LES CUVIERS DE LISTRAC 00:56:27 Veteran 2 H
99 TAUZIN BRIGITTE BORDEAUX ATHLE* 00:56:31 Veteran 1 F
100 CONSTANT CLAUDE 00:56:38 Veteran 3 H
101 LECOULEUX SEBASTIEN S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:56:38 Veteran 1 H
102 PUGINIER FLORENCE SA MERIGNAC 00:56:43 Veteran 2 F
103 SEKUND ELLINOR 00:57:18 Senior F
104 LEXA FREDERIC 00:57:24 Senior H
105 GIROD BERTRAND 00:57:25 Veteran 1 H
106 DEFONTAINE CYRIL 00:57:32 Veteran 1 H
107 FOURTEAU SYLVIE 00:57:49 Veteran 1 F
108 PERMINGEAT SANDRA S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:57:54 Veteran 1 F
109 FLOIRAC CHRISTELLE CENTRE MEDOC ATHLE 00:58:01 Veteran 1 F
110 LOPEZ VINCENT 00:58:13 Veteran 1 H
111 DELASSUS ERIC 00:58:17 Veteran 1 H
112 SCHMITTER AURELIE 00:58:18 Senior F
113 SCHMITTER AURELIEN 00:58:18 Senior H
114 ACDAZABAC LAURA 00:58:19 Senior F
115 CHAIGNON EMMANUELLE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:58:42 Senior F
116 KHAI SEBASTIEN 00:58:51 Senior H
117 FROMENTIN ARNAUD 00:59:19 Veteran 1 H
118 VILLENAVE MADY LA FOULEE DES JALLES 00:59:27 Veteran 3 F
119 PEREIRA DE SA DAVID 00:59:46 Veteran 1 H
120 BEOLETTO AURORE 00:59:47 Veteran 1 F
121 ZAMORA ELOI 00:59:49 Veteran 2 H
122 THENOT CHRISTELLE 00:59:55 Veteran 1 F
123 COLLOBERT CHRISTOPHE 01:00:39 Veteran 2 H
124 FOURTHON PATRICIA 01:00:47 Veteran 3 F
125 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE 01:01:02 Veteran 2 F
126 BARRIER SEBASTIEN 01:01:10 Veteran 1 H
127 DUPLANTIER LAURENCE ASH 01:01:33 Senior F
128 ROUMES SYLVIE USB LE BOUSCAT 01:01:37 Veteran 2 F
129 CLEMENT MARIE 01:01:38 Veteran 1 F
130 DELOURME DANIEL 01:01:55 Veteran 3 H
131 VAINIO NICO NICO 01:01:58 Veteran 1 H
132 AUBERT MARIANNE 01:02:04 Senior F
133 DAVENIERE RENAUD COURS MON AMOUR 01:02:30 Veteran 1 H
134 LE BORGNE PATRICE SA MERIGNAC 01:02:42 Veteran 2 H
135 PATRI STEPHANIE TEAMSRAC 01:02:47 Veteran 1 F
136 COTAT CAROLINA ESB OXYGENE 01:03:00 Senior F
137 CONSTANTIN MANUELLE 01:03:00 Veteran 1 F
138 POGET THIERRY 01:03:04 Veteran 1 H
139 TEULE PAULINE 01:03:12 Senior F
140 VERDEUN HORTENSE 01:03:19 Senior F
141 LACOSTE MATHIEU 01:03:46 Veteran 1 H
142 PEUCH LUDOVIC 01:03:49 Senior H
143 STEPHAN JEAN MARC 01:03:50 Veteran 1 H
144 GIRY LEDY 01:03:58 Veteran 1 F
145 LATASTE PATRICIA US TALENCE* 01:04:44 Veteran 2 F
146 LATASTE JOANNE 01:04:44 Senior F
147 LATASTE MARION 01:04:44 Senior F
148 CARVAL VINCENT 01:04:49 Senior H
149 WICQUART LAURENT 01:04:51 Veteran 1 H
150 PUNTELLI ARIANE 01:05:04 Veteran 1 F
151 TAUZIN SYLVIE ASH LE HAILLAN 01:05:09 Veteran 2 F
152 JURAS MELISSA 01:05:10 Senior F
153 BENHAMOU LIONEL 01:05:11 Veteran 1 H
154 CASTERAN CAROLE 01:05:27 Senior F
155 GAUTIER NATACHA CENTRE MEDOC ATHLE 01:05:37 Veteran 2 F
156 LUCAS DELPHINE CMA PAUILLAC 01:05:45 Veteran 1 F
157 RICHARD PERRINE LA FOULEE DES JALLES 01:05:58 Senior F
158 PERET CHRISTELLE 01:06:09 Veteran 1 F
159 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE* 01:06:18 Veteran 2 F
160 HOSTEIN LAURE 01:06:24 Senior F
161 DESCOMBES DELPHINE 01:06:24 Senior F
162 HADJADJ SONIA 01:06:28 Veteran 1 F
163 LAMARQUE JEAN PIAN SPORT EVASION 01:06:47 Veteran 2 H
164 THENOT YVAN 01:06:47 Veteran 1 H
165 DUPONT JEAN MICHEL 01:06:49 Veteran 2 H
166 VAUAT MARION 01:07:02 Senior F
167 LE PONT PHILIPPE CMA PAUILLAC 01:07:08 Veteran 2 H
168 BINET PASCALINE 01:07:22 Veteran 1 F
169 CASTRO STEPHANIE ES BLANQUEFORT 01:07:34 Veteran 1 F
170 HIRIBERRY FREDERIQUE CMA 01:07:35 Veteran 1 F
171 HIRIBERRY PHILIPPE CENTRE MEDOC ATHLE 01:07:36 Veteran 2 H
172 MELSBACH MATTHIEU 01:07:55 Senior H
173 DELSAUX FRANCK 01:07:56 Veteran 2 H
174 LAUWERIER MARIE AV LE PIAN MEDOC 01:08:03 Veteran 2 F
175 MIQUELAJAUREGUS REGINE 01:08:04 Veteran 3 F
176 BEAUVALLET PATRICIA 01:08:12 Veteran 2 F
177 DELSAUX LAURA 01:08:12 Senior F
178 HOCHEUX AURELIE 01:08:28 Veteran 1 F
179 COHEN JEAN PASCAL LES CUVIERS DE LISTRAC 01:08:31 Veteran 3 H
180 VICENS SOPHIE LES FOULEES VERTES 01:08:36 Veteran 1 F
181 LE BRIS SOLENE ASSOCIATION SPORTIVE LE HAILLA 01:08:45 Senior F
182 CAMIADE MAGALIE ES BLANQUEFORT 01:08:58 Senior F
183 PIOTROWSKI CELINE 01:09:02 Veteran 1 F
184 LANDRY AUDREY 01:09:08 Senior F
185 BEY AHMED 01:09:17 Veteran 1 H
186 FOURNIER CHARLENE LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:09:19 Senior F
187 BONNASSIES DAVID LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:09:20 Senior H
188 CERRA JOSE-MANUEL LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:09:20 Veteran 3 H
189 THOMAS CARINE 01:09:26 Veteran 1 F
190 BENAMOU BENJAMIN 01:09:36 Senior H
191 MONERAT SANDRA 01:09:36 Veteran 1 F
192 GRIPPON EDITH 01:10:33 Senior F
193 DULAURENS AURELIE 01:10:34 Senior F
194 FROMENTIERE MARIE 01:10:56 Veteran 2 F
195 FROMENTIERE JEAN-PIERRE 01:10:56 Veteran 2 H
196 SAULE MAXIME MAXIME 01:11:04 Senior H
197 DUROUSSEAU GAELLE CENTRE MEDOC ATHLE 01:11:11 Senior F
198 NAMUR ALEXANDRA 01:11:32 Espoir F
199 NAMUR THIERRY 01:11:33 Senior H
200 MOUNAUD YANNICK 01:11:34 Veteran 3 H
201 CANTY CEDRIC 01:12:02 Senior H
202 TAUZIA FLORENCE 01:12:03 Veteran 1 F
203 PRISER KARINE 01:12:10 Veteran 2 F
204 LALANNE ISABELLE 01:12:10 Veteran 1 F
205 DASPET-BARTHELEMY JEAN-CHARLES CMA 01:12:11 Veteran 1 H
206 PUIG CHRISTINE 01:12:14 Veteran 2 F
207 LEGENRE FANNY ASH LE HAILLAN 01:12:25 Senior F
208 VAUTIER EMILIE 01:12:38 Senior F
209 SERPEAU GUY 01:12:38 Veteran 3 H
210 CERISIER ANNE USB LE BOUSCAT 01:12:45 Veteran 2 F
211 DAVENIERE PAULINE COURS MON AMOUR 01:12:53 Veteran 2 F
212 HALARD ELODIE 01:12:55 Senior F
213 GONOT MARTINE BIERE ET COURIR 01:13:01 Veteran 3 F
214 JACQUET MICHELE BIERE ET COURIR 01:13:01 Veteran 4 F
215 PILLIER CHRISTIAN BIERE ET COURIR 01:13:01 Veteran 3 H
216 MIGUEL FABRICE LES FOULEES DES JALLES 01:13:02 Veteran 2 H
217 GLAYAL DOMINIQUE S/L AS HAILLAN 01:13:13 Veteran 2 F
218 BEZIADE ANDY SNECMA SPORTS CORBEIL 01:13:20 Senior H
219 FAUGERE ELODIE A2 RUNNING 01:13:20 Senior F
220 NANCLARES STEPHANIE 01:13:29 Senior F
221 SAVOY LAMOTTE CELINE 01:13:29 Senior F
222 SCHIFFMACHER MARIE-HELENE 01:13:38 Veteran 2 F
223 REY CATHERINE LA FOULEE STE AUBINOISE 01:13:41 Veteran 1 F
224 GONZALEZ MARION LA FOULEE STE AUBINOISE 01:14:25 Senior F
225 SICHEL FLORISE 01:14:44 Veteran 2 F
226 NEBLE LAURENCE LA FOULEE DES JALLES 01:15:05 Veteran 3 H
227 BEAUVAL CHRISTELLE 01:15:05 Veteran 2 F
228 SANTILLANA MARIE ANGE FOULÉES DES JALLES 01:15:05 Veteran 4 F
229 ROS EPOUSE CAULET VANESSA 01:15:17 Senior F
230 FELDER ROMUALD ES BLANQUEFORT 01:15:18 Veteran 1 H
231 LACHAUD PHILIPPE 01:15:52 Veteran 2 H
232 LACHAUD PAULE 01:15:52 Veteran 1 F
233 ANGELENI CAROLE MEDOC OF COURSE 01:16:02 Veteran 2 F
234 MONNIER ANNE 01:16:18 Senior F
235 ROBERT THIERRY 01:17:32 Veteran 2 H
236 CAZOU DOMINIQUE 01:17:36 Veteran 2 H
237 PEREIRA ALICE 01:17:42 Veteran 2 F
238 BAUDOUIN CORALIE 01:17:47 Veteran 3 F
239 DE BORTOLI PATRICIA 01:17:47 Veteran 3 F
240 BONNAL PIERRE YVES 01:18:35 Veteran 2 H
241 BRICE YOHANN 01:18:35 Senior H
242 DOMECQ MARTINE 01:18:38 Veteran 2 F
243 CZAPLICKI LAURENT 01:18:38 Veteran 1 H
244 DASPET-BARTHELEMY AUDE CMA 01:20:07 Senior F
245 FORTON CATHERINE CENTRE MEDOC ATHLE 01:20:13 Veteran 3 F
246 SURLANNE KARINE CENTRE MEDOC ATHLE 01:20:13 Veteran 1 F
247 MAUGUET ARLETTE 01:21:25 Veteran 3 F
248 ELAYADI CAROLINE 01:29:33 Veteran 2 F
249 JOURDAN CECILIA 01:32:02 Senior F
250 PIFFAULT ROGER BIERE ET COURIR 01:53:54 Veteran 4 H