Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_VIGNERONS
DATE 20/10/2018
LIEU ARSAC
DISTANCE 5
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DELABY ANT HONY SC ARES 00:16:30 Espoir H
2 CORBET KEVIN GETRAG FORD 00:17:10 Senior H
3 BOITEAU C HRISTOP HE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:17:42 Veteran 1 H
4 REY MORGAN MEDOC OF COURSE 00:18:53 Junior H
5 MANIZAN MAXIME 00:18:57 Junior H
6 LOUBRIE STEP HANE BORDEAUX AT HLE* 00:18:58 Senior H
7 P HOENIX YOANN 00:19:23 Senior H
8 RAUZIER VALENTIN 00:19:32 Senior H
9 SOUM GUILLAUME 00:19:59 Junior H
10 UTRERA CYRIL 00:19:59 Senior H
11 JONQUET CAROLE US T HOUARS 00:20:06 Senior F
12 CRAVIOTTO STEP HANE LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 00:20:27 Veteran 1 H
13 ENJALBERT GAETANE ASSM 00:20:45 Senior F
14 FERA HTIA ELISA CA VILLENAVE D'ORNON 00:20:48 Espoir F
15 LEDIABAT VIRGINIE SA MERIGNAC 00:20:52 Senior F
16 COSTES ETIENNE BORDEAUX AT HLE* 00:22:38 Senior H
17 CLAIRE SYLVIE CENTRE MEDOC AT HLE 00:22:58 Veteran 2 F
18 MOURIGUE DENIS CLUB IBM FRANCE 00:23:13 Veteran 3 H
19 VAC HER GENEVIEVE CENTRE MEDOC AT HLE 00:23:21 Senior F
20 BARRON JEAN C HRISTOP HE CENTRE MEDOC AT HLE 00:23:21 Veteran 1 H
21 LARTIGUE VINCENT 00:23:28 Senior H
22 CLEMENT JEAN-FRANCOIS 00:23:56 Senior H
23 LOVATO EMMA AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 00:24:09 Cadet F
24 LOVATO PIERRE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 00:24:19 Veteran 1 H
25 ANDRIEUX JACKIE GIRONDINS DE BORDEAUX TRIAT HLO 00:24:20 Veteran 2 F
26 DEC HAMPS AXEL 00:24:31 Cadet H
27 ROMARIN LEANDRE CMA PAUILLAC 00:24:40 Minime H
28 SCORDIA C HARLOTTE SA MERIGNAC 00:24:42 Senior F
29 HUGUET T HOMAS 00:24:44 Senior H
30 GAUDET MAELYS 00:25:10 Espoir F
31 GIRARD MORGANE 00:25:22 Senior F
32 PIGABEA MARINE 00:25:22 Senior F
33 DROPSY BRUNO 00:25:36 Veteran 2 H
34 FAURE DOMINIQUE 00:25:40 Veteran 2 H
35 ROUGIER MATTIS 00:25:44 Minime H
36 ROUGIER GUY 00:25:45 Veteran 1 H
37 TONI BEATRICE 00:25:47 Veteran 1 F
38 DOMET KEVIN 00:26:13 Senior H
39 PICABEA ROMAIN 00:26:13 Senior H
40 ROUZE MESEL 00:26:36 Senior F
41 ROUDAUT CORENTIN 00:26:44 Senior H
42 VERGNE FRANCOIS S/L JEUNESSE MACAUDAISE AT HLET 00:26:52 Senior H
43 T HAURY RENAUD 00:26:54 Veteran 1 H
44 MONGY EMILIE 00:27:20 Senior F
45 LOURDE ROC HEBLAVE CELINE S/L JEUNESSE MACAUDAISE AT HLET 00:27:38 Veteran 1 F
46 DOUCET JULIEN DBFRUNNERS 00:27:45 Senior H
47 MALASSAGNE MAUD SC ARES 00:27:48 Veteran 1 F
48 MALMERT LUCAS 00:27:49 Minime H
49 LOKO STEP HANE 00:27:55 Veteran 2 H
50 JAURIBERRY SABRINA JMA 00:27:56 Senior F
51 GEAY QUENTIN DBFRUNNERS 00:28:02 Senior H
52 LABEYRIE EMILIE 00:28:32 Senior F
53 SARACCO JEROME FFT CASTRES SAINT SELVE 00:28:44 Veteran 1 H
54 DELMOND WILLIAM 00:28:51 Senior H
55 CORMERY PIERRE BAPTISTE 00:28:52 Senior H
56 VILSON NAT HALIE MACAU 00:29:03 Senior F
57 BRANAS JOCELYNE 00:29:13 Veteran 2 F
58 GARCIA MARIE ELODIE 00:29:19 Senior F
59 LE NOURS MARINE 00:29:26 Senior F
60 BARBOSA MARGOT 00:29:27 Senior F
61 JOIE CELINE 00:29:44 Senior F
62 GINOUX B HAKTI 00:29:56 Veteran 1 F
63 TINSSON MIC HEL 00:29:59 Veteran 3 H
64 ROUGIER EMMA 00:30:00 Cadet F
65 MEDDA HI ALEXANDRE 00:30:51 Senior H
66 QUIQUERO NADEGE FFT CASTRES SAINT SELVE 00:30:58 Veteran 1 F
67 ANDRIULO LAETITIA 00:31:07 Senior F
68 LACLARE FREDERIC 00:31:29 Veteran 2 H
69 LAFFARGUE FANNY 00:31:35 Veteran 1 F
70 PONS CAROLINE 00:32:00 Veteran 1 F
71 CO HEN CAT HERINE LES CUVIERS DE LISTRAC 00:33:07 Veteran 2 F
72 JEMAIN KELLY 00:33:30 Senior F
73 IRIART XAVIER 00:34:56 Veteran 1 H
74 INAR LAURE 00:34:57 Veteran 1 F
75 T HUILIER C HRISTELLE 00:35:56 Veteran 1 F
76 ROUGIER MURIELLE 00:36:36 Veteran 1 F
77 MANILEVE CLAIRE 00:36:48 Veteran 1 F
78 C HAUSSADE C HRISTOP HE 00:37:50 Veteran 1 H
79 C HAUSSADE STEP HANIE 00:37:50 Senior F
80 SANC HEZ KATIA 00:39:39 Senior F
81 DUTEIL MARIE HELENE 00:40:11 Veteran 1 F
82 RETOURNAT NADEGE TRESSES RUNNING 00:42:17 Senior F