Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_ARCACHON
DATE 02/12/2018
LIEU ARCACHON
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BEN AMOR MALEK (TUN) US TALENCE* 30'07'' (30'05'') Senior H
2 TURPIN ALEXIS US TALENCE* 32'23'' (32'20'') Senior H
3 FAYE ANTHONY GIRONDINS TRIATHLON 33'19'' (33'16'') Senior H
4 RUIZ DE EGUINO MOULI OIHAN CA VILLENAVE D'ORNON 33'54'' (33'50'') Espoir H
5 DAVEREDE RAPHAEL ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 33'57'' (33'56'') Junior H
6 DELABY ANTHONY SC ARES 34'25'' (34'22'') Senior H
7 DUCROT REMY 34'50'' (34'47'') Senior H
8 VERGE BRUNO SC ARES 35'00'' (34'56'') Veteran 1 H
9 RAYMOND REMI ENTENTE ATHLETIQUE MOULINS YZE 35'06'' (35'04'') Espoir H
10 HOUZE KELIG FARTLECK 35'16'' (35'13'') Senior H
11 BROSSARD PATRICK DECATHLON LA TESTE 35'17'' (35'14'') Veteran 1 H
12 PICHON DAMIEN US TALENCE* 35'19'' (35'16'') Senior H
13 VANDAL MATHIEU US TALENCE* 35'21'' (35'17'') Senior H
14 ALLARY JEREMY 35'21'' (35'16'') Veteran 1 H
15 KHADRI NICOLAS TRESSES RUNNING 35'29'' (35'25'') Senior H
16 CLAVERIE BRUNO ALTEA 35'49'' (35'45'') Veteran 1 H
17 LERAY CHRISTOPHE SC ARES 36'21'' (36'17'') Veteran 1 H
18 MEMAIN BERNARD 36'26'' (36'23'') Senior H
19 DEROCHE ARNAUD ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 36'30'' (36'30'') Veteran 1 H
20 LOUIN PIERREGUY LOUIN 36'44'' (36'42'') Senior H
21 PATERNO JACOB DBG 37'02'' (36'56'') Senior H
22 GEEREBAERT MATTHIEU NOMAD SUN 37'04'' (36'59'') Veteran 1 H
23 RIVIERE ADRIEN 37'08'' (36'53'') Senior H
24 REBOUL FLORENT 37'26'' (37'20'') Senior H
25 GLAUDEL PASCAL S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 37'30'' (37'26'') Veteran 2 H
26 GAUBERT SEBASTIEN 37'33'' (37'25'') Veteran 1 H
27 DELFAU BORIS BANQUE COURTOIS 37'34'' (37'33'') Veteran 1 H
28 MINARD JEAN-FRANCOIS ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 37'36'' (37'33'') Senior H
29 LONG FLAVIEN 37'40'' (37'37'') Espoir H
30 MAUREL QUENTIN S/L AS HAILLAN 37'41'' (37'37'') Senior H
31 AKOUN GAIFFE CLOVIS A.S LIBOURNE TRIATHLON 37'43'' (37'39'') Junior H
32 DUQUENNE VALENTIN S/L CA BRIVE 37'45'' (37'43'') Cadet H
33 VEQUEAU NICOLAS LES SABLES VENDEE TRIATHLON 37'53'' (37'48'') Veteran 1 H
34 TONIN DAMIEN LES PIEDS NIQUES 37'54'' (37'49'') Senior H
35 FABRE JULIEN 37'58'' (37'52'') Senior H
36 MARQUEVIELLE VINCENT SA MERIGNAC 37'58'' (37'55'') Veteran 1 H
37 BENJAMIN SEBASTIEN 38'05'' (37'57'') Veteran 1 H
38 BLANCHET REMY 38'06'' (37'58'') Senior H
39 POUDENX JEAN-PIERRE 38'06'' (37'58'') Veteran 3 H
40 SERNOT JEAN-MARIE ATHLETISME NORD BASSIN* 38'07'' (38'04'') Veteran 2 H
41 COURROUYAN RUDDY 38'10'' (38'07'') Veteran 2 H
42 DIEGO ERIC 38'25'' (38'21'') Veteran 1 H
43 BELVAL GUILLAUME GUILLAUME 38'32'' (38'18'') Senior H
44 RUIZ CLEMENT TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN 38'34'' (38'30'') Senior H
45 COANTIEC FRANCOIS TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN 38'37'' (38'33'') Veteran 2 H
46 NADEAU DAVID TEAM FREE RUN MEDOC 38'39'' (38'35'') Veteran 1 H
47 CHAUMON FABIEN 38'47'' (38'37'') Senior H
48 DUJARDIN NICOLAS 38'54'' (38'40'') Senior H
49 CELERIER BERTRAND 38'59'' (38'54'') Senior H
50 ANDRE CEDRIC TEAM GUJAN TRIATHLON 39'00'' (38'50'') Veteran 1 H
51 DURCOS GUILLAUME 39'04'' (38'57'') Senior H
52 VEDEL CLEMENT STAPS 39'06'' (39'02'') Espoir H
53 LAMORERE GUILLAUME TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN 39'07'' (39'02'') Senior H
54 MOLENDA JULIEN 39'07'' (39'03'') Senior H
55 CASENAVE GREGORY 39'09'' (39'04'') Senior H
56 NADAL PHILIPPE CANEJAN ATHLETISME 39'10'' (39'05'') Veteran 1 H
57 JACQUES ROMAIN 39'15'' (39'05'') Senior H
58 SEITE MAXIME ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 39'16'' (38'55'') Espoir H
59 BRENDEL BENOIT 39'18'' (39'10'') Veteran 1 H
60 HAMBERGER JULIEN 39'23'' (38'48'') Senior H
61 CLEMENT FLORIAN ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 39'25'' (39'21'') Espoir H
62 CUILLIERE MICHEL SA MERIGNAC 39'26'' (39'24'') Veteran 2 H
63 GRAVEY BRUNO 39'28'' (39'01'') Senior H
64 BERTHET JEAN-GERARD STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 39'30'' (39'26'') Veteran 2 H
65 BOUTAIN JEAN-PHILIPPE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 39'34'' (39'30'') Veteran 1 H
66 BUCHOU ARNAUD CANTINOLLE 39'35'' (39'13'') Veteran 1 H
67 LHARIDON CLEMENT US TALENCE* 39'43'' (39'39'') Espoir H
68 HOURCLATS JULIEN 39'43'' (39'27'') Senior H
69 THERY SULLIVAN 39'46'' (39'35'') Senior H
70 MICHEL PIERRE 39'47'' (39'34'') Senior H
71 AUDOUBERT PIERRE 39'47'' (39'37'') Senior H
72 LOUBERE ARNAULD LES GALOPINS DE GUYENNE 39'50'' (39'38'') Veteran 1 H
73 KAOUKAB ABDELRHAFOUR SO PEP S 39'54'' (39'25'') Senior H
74 RAMON BENJAMIN 39'55'' (39'40'') Senior H
75 PAQUE EMMANUEL 40'01'' (39'49'') Veteran 1 H
76 ALEXANDRE SEBASTIEN BISCARROSSE OLYMPIQUE 40'02'' (39'57'') Veteran 1 H
77 LAFTOUTY WILLIAM DECATHLON LA TESTE 40'07'' (39'37'') Senior H
78 REY ANTONY SC ARES 40'10'' (40'07'') Veteran 2 H
79 CUCURULL JEAN FRANCOIS STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 40'12'' (40'07'') Veteran 1 H
80 VACHER ROMAIN 40'14'' (40'10'') Senior H
81 MAYONNADE CHRISTINE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 40'17'' (40'12'') Veteran 1 F
82 MAISSIN LOIC 40'17'' (39'41'') Senior H
83 BARSACQ JULIEN CHU SPORT BORDEAUX 40'24'' (40'14'') Senior H
84 PEYRUSSIE LUCAS 40'27'' (40'21'') Espoir H
85 VEDEL BENOIT 40'31'' (40'26'') Veteran 1 H
86 LARCHE BRUNO ELIDE AUTO 40'36'' (40'32'') Veteran 2 H
87 DUSSIN SEBASTIEN GALOPINS BREDOIS 40'42'' (40'09'') Veteran 1 H
88 CABALLERO MANU LES TERRASSES DU PORT DARCACHO 40'43'' (40'34'') Senior H
89 LALANDE CHRISTOPHE COURIR A AUDENGE 40'44'' (40'39'') Veteran 2 H
90 PAIN GUILLAUME TALENCE 40'45'' (40'28'') Senior H
91 WESTEEL PIERRE 40'46'' (39'45'') Senior H
92 LASTRA EMMANUELLE TRIATHLON BLANQUEFORT 40'49'' (40'45'') Veteran 1 F
93 METOUT FLORENT POMPIER BORDEAUX TRIATHLON 40'50'' (40'37'') Senior H
94 SIERRA LAURENT 40'50'' (40'48'') Veteran 1 H
95 PAPON JEREMY SA MERIGNAC 40'52'' (40'43'') Senior H
96 BERNSTEIN JEREMIE 41'02'' (40'54'') Veteran 1 H
97 MAIRE PATRICK 41'03'' (41'00'') Veteran 1 H
98 DEHAYS ALEX 41'05'' (40'30'') Senior H
99 TROTET GILLES ES BLANQUEFORT 41'08'' (40'59'') Senior H
100 ANTOINE JEREMY 41'10'' (40'50'') Senior H
101 CUIF NICOLAS BISCARROSSE OLYMPIQUE 41'11'' (41'05'') Senior H
102 DEAU MANUEL 41'11'' (40'43'') Veteran 1 H
103 MANTENAC PASCAL BRAUD ATHLETIQUE CLUB 41'14'' (41'06'') Veteran 1 H
104 VIAL BENOIT BORDEAUX ATHLE* 41'16'' (41'00'') Senior H
105 BIDON CYRIL AST CYCLOSPORT LA TESTE 41'18'' (41'16'') Veteran 1 H
106 PERIER KEVIN TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN 41'20'' (41'14'') Senior H
107 COLLARD LOUIS 41'22'' (40'52'') Espoir H
108 DUFOUR CHRISTOPHE 41'22'' (41'11'') Veteran 1 H
109 DELEMOTTE CEDRIC 41'23'' (41'13'') Senior H
110 MOREL SEBASTIEN COURIR A AUDENGE 41'25'' (41'20'') Veteran 1 H
111 OUAIRY SEBASTIEN ASVTT BOEINNE. LES TORTUES 41'26'' (41'09'') Veteran 1 H
112 SERVENS QUENTIN SA MERIGNAC 41'27'' (41'17'') Senior H
113 DUBOURG JULIEN 41'28'' (41'15'') Veteran 1 H
114 DORCHIES FABIEN US TALENCE* 41'28'' (41'20'') Veteran 1 H
115 ILLAT ROMAIN ELIDE AUTO 41'29'' (40'59'') Senior H
116 DOLT FREDERIC UAGM 41'30'' (41'23'') Veteran 1 H
117 GARGNUNG JEREMY AVIRON ARCACHONNAIS 41'31'' (41'25'') Senior H
118 COUDERC CYRIL 41'33'' (41'28'') Veteran 1 H
119 CONFAIT OLIVIER CA BEGLAIS 41'33'' (41'27'') Veteran 2 H
120 DUBOURG BAPTISTE LES GALOBIPEDES 41'33'' (41'26'') Senior H
121 LOUIS FREDERIC CANEJAN ATHLETISME 41'35'' (40'51'') Veteran 1 H
122 BALLION SEBASTIEN ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 41'35'' (40'51'') Veteran 1 H
123 FALIERES ALEXANDRE 41'36'' (41'19'') Senior H
124 SCHMITT THIERRT 41'36'' (41'22'') Veteran 1 H
125 MUNOS JONATHAN 41'38'' (41'26'') Senior H
126 TLEMSANI FARID 41'40'' (41'27'') Veteran 2 H
127 DJOUDI ADDERKADER 41'40'' (41'27'') Espoir H
128 EXTREMO MATHIAS 41'43'' (41'34'') Senior H
129 PETIT ENZO S/L UNION SAINT BRUNO 41'44'' (41'35'') Cadet H
130 GLEYROUX AUGUSTIN ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 41'46'' (41'41'') Cadet H
131 RUFFAST YVAN 41'47'' (41'16'') Senior H
132 SAMSON ENZO SAGC TRIATHLON 41'49'' (41'44'') Junior H
133 BENGUELLA NOUR EDDINE DBG 41'51'' (41'43'') Veteran 2 H
134 ABIVEN ERWANN FOULEES BORDEAUX 41'52'' (41'19'') Senior H
135 BASTOS DANIEL CA VILLENAVE D ORNON 41'52'' (41'43'') Veteran 1 H
136 FOURNIER BERTRAND TEAM GUJAN TRIATHLON 41'53'' (41'40'') Senior H
137 CONSTANTIN OLIVIER LES AIGLES DE PAU 41'54'' (41'49'') Veteran 2 H
138 LAMARE FREDERIC AVIRON ARCACHONNAIS 41'56'' (41'49'') Veteran 1 H
139 LEHEUDE REGIS TEAM GUJAN TRIATHLON 41'56'' (41'46'') Veteran 1 H
140 THENIN YVES CA VILLENAVE D ORNON 41'58'' (41'44'') Veteran 3 H
141 CAFFAR PHILIPPE 41'58'' (41'48'') Veteran 2 H
142 FROMENTIN PASCAL TEAM FROMENTIN 42'02'' (41'49'') Veteran 1 H
143 DELIGEY YANNICK COURIR A AUDENGE 42'03'' (41'58'') Veteran 1 H
144 BONTEMPS SYLVAIN 42'07'' (41'58'') Veteran 2 H
145 BOYER RUDY 42'08'' (41'12'') Senior H
146 LABORDE FREDERIC ATHLETISME NORD BASSIN* 42'08'' (41'43'') Veteran 1 H
147 ROY ERIC THALES 42'11'' (42'03'') Veteran 1 H
148 EDOUARD ANNE-LAURE 42'13'' (41'55'') Senior F
149 PASSEMARD ETIENNE AVIRON ARCACHONNAIS 42'18'' (42'00'') Junior H
150 SAINT GERMAIN DAVID ES BLANQUEFORT 42'19'' (42'08'') Veteran 1 H
151 SILVAIN JOHANNET 42'20'' (42'17'') Veteran 2 H
152 FONG KYE PASCAL AS LECTRA 42'20'' (42'08'') Senior H
153 DUARTE AGOSTINHO JOSE PAGE BLANCHE 42'20'' (42'13'') Veteran 2 H
154 DELECOURT RAPHAEL 42'21'' (42'07'') Senior H
155 ALBA GUILLAUME ALBI FREE RUNNING 42'22'' (42'01'') Veteran 1 H
156 MARTINS JOSE 42'23'' (41'46'') Senior H
157 SERVANT VALENTIN FOULEES BORDEAUX 42'25'' (41'52'') Senior H
158 CORRHIONS FABRICE 42'28'' (42'19'') Veteran 1 H
159 CAFFAR ADRIEN 42'29'' (41'48'') Senior H
160 CHOUIT ADIL 42'29'' (42'13'') Senior H
161 DUBOIS TEDDY 42'31'' (42'09'') Senior H
162 VOYEZ BRUNO OXYGENE 42'32'' (42'28'') Veteran 2 H
163 ROULET NICOLAS 42'33'' (42'16'') Veteran 1 H
164 DUPRAT XAVIER 42'33'' (42'15'') Veteran 1 H
165 LAVIGNE SEBASTIEN 42'34'' (41'39'') Senior H
166 GAUTIER JEREMY 42'35'' (42'04'') Senior H
167 NIFFLE BRUNO 42'36'' (42'06'') Veteran 3 H
168 ARRIVE CHRISTOPHE TEAM GT GUJAN TRIATHLON 42'36'' (42'23'') Veteran 1 H
169 GOUNET LOUP 42'36'' (42'17'') Senior H
170 PAIN CEDRIC MIOS 42'38'' (42'20'') Veteran 1 H
171 CANGINI FABIEN MY TRIBE 42'38'' (42'07'') Senior H
172 AMBRY SYLVAIN AS LIBOURNE* 42'39'' (42'23'') Senior H
173 TAUZIET FREDERIC 42'40'' (42'36'') Veteran 2 H
174 MASLEN MATHEW BURDIGAELA GAELIC 42'41'' (42'33'') Senior H
175 PASCOUAU FRANCK TRIATHLON BLANQUEFORT 42'43'' (42'35'') Veteran 1 H
176 BALAU PASCAL BRAUD ST LOUIS 42'44'' (42'36'') Veteran 1 H
177 ROCHERON SERGE 42'45'' (42'33'') Veteran 2 H
178 YVORRA FERNANDO PAGE BLANCHE 42'46'' (42'37'') Veteran 1 H
179 GUIONIE CEDRIC 42'46'' (42'33'') Senior H
180 PICART FREDERIC 42'47'' (42'36'') Veteran 1 H
181 GUIMET ELISE CA PORTETS 42'48'' (42'44'') Veteran 1 F
182 RIBAYROL THIBAULT 42'49'' (42'47'') Espoir H
183 PEYRUSSIE LOICK 42'50'' (42'45'') Espoir H
184 HIRAT REMY 42'50'' (42'36'') Senior H
185 TABARY VINCENT 42'51'' (42'36'') Senior H
186 DELSAUX LIONEL ES BLANQUEFORT 42'52'' (42'41'') Veteran 2 H
187 RENOU STEPHANE 42'53'' (42'37'') Veteran 1 H
188 ARROUAYS JEAN-CLAUDE CA PORTETS 42'54'' (42'51'') Veteran 3 H
189 SANTER PIERRE 42'56'' (42'53'') Senior H
190 VARDLLE VINCENT 42'57'' (42'53'') Veteran 1 H
191 HEUERTZ DIANE CELTIC DIEKIRCH 42'58'' (42'46'') Senior F
192 HAMONNIERE FREDERIC 42'59'' (42'00'') Veteran 2 H
193 BLAIS FREDERIC 42'59'' (42'46'') Veteran 2 H
194 TESSEREAU STEPHANE 42'59'' (42'52'') Veteran 2 H
195 CHATAGNE ALAIN 42'59'' (42'48'') Veteran 3 H
196 DEGORCAS CHRISTOPHE 43'00'' (42'47'') Veteran 1 H
197 SALVATORI LUDOVIC BORDEAUX ATHLE* 43'01'' (42'40'') Veteran 1 H
198 JOVET LOIC 43'02'' (42'40'') Veteran 2 H
199 LOPEZ CEDRIC 43'02'' (42'59'') Veteran 1 H
200 MEILLOUR MARGOT BORDEAUX ATHLE* 43'02'' (42'47'') Senior F
201 LETORTOREC CEDRIC ELIDE AUTO 43'03'' (42'52'') Veteran 1 H
202 JEANVOINE ETIENNE 43'03'' (42'29'') Veteran 2 H
203 GOUESET GAETAN 43'04'' (42'40'') Senior H
204 GINES SERGE US BAZAS 43'04'' (42'57'') Veteran 3 H
205 PARAILLOUX DAVID CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 43'04'' (42'55'') Veteran 1 H
206 GARCIA JOEL 43'04'' (42'32'') Veteran 2 H
207 FICQUET ALEXANDRE 43'05'' (43'00'') Veteran 1 H
208 WATTRE JEAN-CLAUDE BORDEAUX ATHLE* 43'06'' (43'02'') Veteran 3 H
209 GOMES DE MATOS BRUNO COURIR A AUDENGE 43'07'' Veteran 1 H
210 CARON LOUISE ENTENTE BRUGES SAINT BRUNO ATH 43'07'' (42'58'') Cadet F
211 DARMAILLACQ FRANCK SA MERIGNAC 43'08'' (42'42'') Senior H
212 BERTON LAURENT 43'12'' (43'05'') Veteran 1 H
213 LERAY INGRID BORDEAUX ATHLE* 43'13'' (43'04'') Veteran 1 F
214 HAMEAU GUILLAUME 43'15'' (42'50'') Senior H
215 BAUNE THOMAS 43'15'' (42'46'') Senior H
216 DOUX GREGORY 43'16'' (43'15'') Veteran 1 H
217 BOUE VINCENT 43'16'' (42'49'') Veteran 1 H
218 AUGE ANTHONY BISCARROSSE OLYMPIQUE 43'17'' (43'14'') Veteran 1 H
219 LEFEVRE THOMAS 43'19'' (42'45'') Junior H
220 DESCLAUX NICOLAS TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN 43'20'' (43'13'') Senior H
221 BERCU BERNARD CANEJAN ATHLETISME 43'21'' (43'16'') Veteran 2 H
222 SAUNIE LOIC BORDEAUX ATHLE* 43'22'' (43'06'') Veteran 2 H
223 LASSALLE NICOLAS GUJAN-MOUSTACHE 43'24'' (43'10'') Veteran 1 H
224 BONNEAU FLORIAN 43'29'' (43'15'') Veteran 1 H
225 GARROS JULIEN 43'29'' (42'28'') Senior H
226 CARUS ADAM AVIRON ARCACHONNAIS 43'30'' (43'16'') Senior H
227 SAMSON THIERRY LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 43'32'' (43'15'') Veteran 2 H
228 DELPORTE YANNICK 43'32'' (43'01'') Veteran 1 H
229 CHENEVARD ALEXANDRE 43'34'' (42'56'') Senior H
230 QUESADA THIERRY 43'34'' (43'20'') Veteran 1 H
231 CHARBONNEAU XAVIER 43'34'' (43'05'') Veteran 1 H
232 DUMORA JEROME 43'34'' (43'31'') Veteran 1 H
233 ECOURTEMER LUDOVIC BORDEAUX ATHLE* 43'35'' (43'05'') Veteran 1 H
234 SEGUIN ALEXANDRE 43'36'' (43'13'') Senior H
235 GRIVAUD JOCELYN 43'36'' (43'19'') Veteran 2 H
236 PAYS LUC STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 43'38'' (43'32'') Veteran 2 H
237 QUERE LUDOVIC ASAP 43'39'' (43'26'') Veteran 2 H
238 SITTARAME EVE TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN 43'40'' (43'35'') Veteran 1 F
239 DEMAREST FREDERIC 43'41'' (43'07'') Veteran 1 H
240 LAGARDE CHRISTIAN CANEJAN ATHLETISME 43'44'' (43'38'') Veteran 3 H
241 BOMBRE FREDERIC LES TRAILEURS DES COSTALATS 43'45'' (43'00'') Veteran 2 H
242 DUTOICT FABRICE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 43'49'' (43'32'') Veteran 2 H
243 WURRY NATHALIE BORDEAUX ATHLE* 43'49'' (43'35'') Veteran 2 F
244 MAMERS PIERRE TEAM GUJAN TRIATHLON 43'51'' (43'39'') Veteran 2 H
245 LEJEUNE BERTRAND URBAN RUNNERS ARCACHON 43'52'' (43'40'') Senior H
246 GAUZES VINCENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 43'54'' (43'50'') Veteran 1 H
247 MCKEEVER BARRY 43'54'' (42'53'') Veteran 2 H
248 BOUTTIER CHARLENE DBG 43'57'' (43'47'') Senior F
249 GOSSELIN MARC 43'58'' (43'55'') Veteran 1 H
250 LEFEBVRE THIERRY URBAN RUNNERS BORDEAUX 43'59'' (43'49'') Veteran 3 H
251 KEROUAS FABRICE SARAN LOIRET ATHLETIC CLUB 44'01'' (43'56'') Senior H
252 PUJOL GUILLAUME 44'01'' (43'45'') Veteran 1 H
253 ARMENGOL PATRICE AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 44'02'' (43'44'') Veteran 1 H
254 TROUBAT FRANCOIS ANGLET FRANCE TRIATHLON 44'03'' (43'29'') Senior H
255 SOURISSEAU PATRICK 44'07'' (43'55'') Veteran 2 H
256 SALVAT LAURENT BORDEAUX ATHLE* 44'08'' (43'45'') Veteran 1 H
257 DEROIN ANTOINE SO PEP S 44'09'' (43'38'') Senior H
258 PEYRICHOU STEPHANE S A M MERIGNAC TRIATHLON 44'10'' (43'39'') Veteran 1 H
259 DURAND MICKAEL TEAM DUCRU-BEAUCAILLOUX 44'12'' (43'38'') Senior H
260 GRASA BASTIEN 44'13'' (43'28'') Senior H
261 BLUSSEAU BAPTISTE URBAN RUNNERS ARCACHON 44'14'' (44'05'') Senior H
262 DELAUNAY ARMELLE 44'16'' (44'05'') Veteran 1 F
263 NAVARRO GUILLAUME 44'17'' (44'05'') Veteran 1 H
264 VANDERSTAPPEN NATHAN 44'18'' (43'48'') Junior H
265 GUILLAMON JORDI ASI COURSE PEDESTRE 44'18'' (43'23'') Veteran 2 H
266 COMBEAU CHRISTOPHE BISCARROSSE OLYMPIQUE 44'18'' (44'07'') Veteran 2 H
267 CANO STEPHANIE 44'19'' (43'44'') Veteran 1 F
268 LOPEZ FREDERIC 44'19'' (44'13'') Senior H
269 DENIZEAU RICHARD URBAN RUNNERS ARCACHON 44'24'' (43'35'') Veteran 2 H
270 SEHET DIDIER BOULIAC SPORTS PLAISIRS 44'25'' (44'21'') Veteran 2 H
271 ROZES CLAIRE ES BLANQUEFORT 44'26'' (44'15'') Senior F
272 GORCE BENOIT DBS CROSS 44'28'' (44'17'') Veteran 1 H
273 LARUELO FRANCK 44'29'' (44'10'') Senior H
274 DESARMEAUX FRANCOIS 44'32'' (44'16'') Veteran 2 H
275 AKOUN STEPHANE A.S LIBOURNE TRIATHLON 44'32'' (43'56'') Veteran 1 H
276 GUENON THIERRY TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN 44'34'' (44'28'') Veteran 2 H
277 GOMEZ SYLVAIN ARCACHON TRIATHLON 44'34'' (44'28'') Veteran 1 H
278 GASPARIAN VINCENT 44'34'' (44'10'') Senior H
279 CHEVALIER MATHIAS SAGC 44'36'' (43'54'') Veteran 1 H
280 SAVIN FLORIAN S A M MERIGNAC TRIATHLON 44'37'' (43'47'') Senior H
281 DURRIEU XAVIER CROSSFIT NARBONNE 44'37'' (44'18'') Veteran 1 H
282 OLIVIER JACQUELINE CA VILLENAVE D ORNON 44'40'' (44'28'') Veteran 2 F
283 SEGUIN JESSE SO PEP S 44'41'' (44'08'') Senior H
284 BOUTET BENJAMIN 44'42'' (44'16'') Senior H
285 CAMIN OLIVIER MALTA INFORMATIQUE 44'42'' (43'48'') Senior H
286 GIRALDA ALAIN ES BLANQUEFORT 44'43'' (44'33'') Veteran 2 H
287 ALBUCHER NICOLAS CA VILLENAVE D ORNON 44'44'' (44'02'') Senior H
288 CACHAU FRANCIS RUN ARCHERY BASSIN D ARCACHON 44'47'' (44'41'') Veteran 2 H
289 SAULE BRUNO CA VILLENAVE D ORNON 44'48'' (44'28'') Veteran 3 H
290 DECOCK JEREMY URBAN RUNNERS BORDEAUX 44'48'' (44'28'') Senior H
291 TUFFOU ROMAIN 44'49'' (44'29'') Senior H
292 MICHIELS VINCENT TEAM BELGIUM 44'49'' (44'37'') Veteran 2 H
293 MARQUEVIELLE VIRGINIE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 44'50'' (44'46'') Senior F
294 SALGADO LOPEZ FELIX 44'51'' (44'36'') Senior H
295 CASANO STEPHANE AST TRIATHLON LA TESTE 44'51'' (44'21'') Veteran 1 H
296 VAN HAM LAURENTIUS FLR LE MONTEIL 44'52'' (44'39'') Veteran 3 H
297 BOUIS BERTRAND 44'52'' (44'35'') Veteran 2 H
298 PICART JULIEN 44'53'' (44'39'') Veteran 1 H
299 PROISY VINCENT 44'56'' (44'21'') Senior H
300 LEGLISE CEDRIC ELIDE AUTO 44'58'' (44'54'') Senior H
301 GREAU JEREMY CA VILLENAVE D ORNON 44'59'' (44'39'') Veteran 1 H
302 VEILLON FABRICE CA VILLENAVE D ORNON 44'59'' (44'41'') Veteran 1 H
303 THIERY ERIC SOFEMA 45'00'' (44'41'') Veteran 1 H
304 REBIERE ANNE BORDEAUX ATHLE* 45'00'' (44'50'') Veteran 2 F
305 BONNOT JULIEN 45'02'' (44'49'') Veteran 1 H
306 BIRAC DAVID 45'04'' (44'57'') Veteran 1 H
307 DUBO ORLANE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 45'08'' (44'48'') Senior F
308 VEDEL AUDREY 45'10'' (44'45'') Veteran 1 F
309 SCHLICHTER ELIZA 45'14'' (44'42'') Espoir F
310 SICHER ETIENNE 45'16'' (45'04'') Veteran 1 H
311 LAGARDE JEROME 45'17'' (44'46'') Veteran 1 H
312 MESNARD MARC ELIDE AUTO 45'18'' (44'59'') Senior H
313 NGUYEN CONG VIEN CHRISTOPHE 45'18'' (45'13'') Veteran 1 H
314 MORA LAETITIA ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 45'19'' (45'16'') Senior F
315 DE LEMOS TONY 45'19'' (44'11'') Senior H
316 TREUTENAERE YANNICK 45'22'' (44'51'') Veteran 1 H
317 BONNEFOY MATTEO SAGC TRIATHLON 45'22'' (45'13'') Cadet H
318 SORRENTINO SEBASTIEN ELIDE AUTO 45'23'' (45'19'') Senior H
319 DIEU BAPTISTE LES GALOPINS DE GUYENNE 45'28'' (44'25'') Senior H
320 BERTON HELENE 45'29'' (45'22'') Veteran 1 F
321 PASQUIER PHILIPPE DASSAULT BORDEAUX SPORTS 45'29'' (45'17'') Veteran 2 H
322 MENU FRANCK FGLMR LA PIGNADA LE HILLOT 45'30'' (44'45'') Senior H
323 DECOURTEILLE JEAN-MICHEL 45'31'' (45'25'') Senior H
324 CHAUFFLEUR STEPHANE 45'31'' (45'21'') Veteran 2 H
325 LASSERRE CHRISTIAN BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 45'32'' (45'12'') Veteran 3 H
326 LOYER ANTHONY 45'33'' (45'12'') Senior H
327 DI TOMASO CHRISTOPHE ASI ST JEAN D ILLAC 45'33'' (45'07'') Veteran 1 H
328 VERPAALEN MARC 45'34'' (44'42'') Veteran 2 H
329 ILIESCO PIERRE 45'34'' (45'26'') Veteran 2 H
330 MARTIN ROCHE NICOLAS 45'34'' (45'26'') Senior H
331 DELMONT VALERIE 45'34'' (45'17'') Senior F
332 BIELSA PIERRE MARIUS 45'35'' (45'03'') Cadet H
333 LECORNU NICOLAS 45'36'' (45'24'') Senior H
334 GIRAUD CHRISTOPHE 45'36'' (44'52'') Veteran 1 H
335 DEHANT REMI 45'37'' (45'03'') Veteran 1 H
336 MARCHE JUSTIN 45'37'' (45'04'') Senior H
337 MODIN PATRICK 45'37'' (45'29'') Veteran 2 H
338 DENIS ARNAUD 45'39'' (45'04'') Senior H
339 MAMERS CATHY TEAM GUJAN TRIATHLON 45'39'' (45'26'') Veteran 2 F
340 MODIN LAURENCE 45'40'' (45'28'') Veteran 2 F
341 LOISON EUGENE ECUREUILS DE MARCHEPRIME 45'48'' (45'27'') Veteran 2 H
342 LERAT ANTOINE 45'49'' (45'29'') Senior H
343 COTTIN BENJAMIN SAM MERIGNAC TRIATHLON RAID 45'49'' (45'06'') Senior H
344 DUPUIS JULES CARIGNAN SPORT NATURE 45'51'' (45'23'') Junior H
345 DUPUIS OLIVIER C.A. BEGLAIS TRIATHLON 45'51'' (45'25'') Veteran 2 H
346 MARTINET JEAN-LUC CANEJAN ATHLETISME 45'52'' (45'20'') Veteran 2 H
347 DE MELO AURORE ES BLANQUEFORT 45'53'' (45'43'') Senior F
348 RIZZI PASCAL 45'57'' (45'49'') Veteran 3 H
349 MAS ANABELLE SWIM2RUN BORDEAUX 45'58'' (45'31'') Senior F
350 MORLAT PHILIPPE DBS CROSS 46'06'' (45'55'') Veteran 2 H
351 LORENZO OLIVIER ECUREUILS DE MARCHEPRIME 46'06'' (45'29'') Veteran 1 H
352 PAULUS MICHAEL CA VILLENAVE D ORNON 46'06'' (45'30'') Veteran 1 H
353 VUITTON RICHARD 46'10'' (45'16'') Veteran 1 H
354 DESYLLAS ALEXIS 46'11'' (46'02'') Veteran 1 H
355 PERNIER JEAN-BAPTISTE CAZAUX OLYMPIQUE RUGBY 46'13'' (46'03'') Veteran 2 H
356 JOLLIT EMMANUEL BANQUE COURTOIS 46'17'' (45'51'') Veteran 1 H
357 MARQUES DANIEL 46'18'' (45'54'') Veteran 2 H
358 MONTESSUY BERNARD 46'20'' (46'14'') Veteran 3 H
359 CHABANNE PASCAL CANEJAN ATHLETISME 46'20'' (45'49'') Veteran 2 H
360 GEOFFROY FABIEN ATHLETISME NORD BASSIN* 46'22'' (46'11'') Veteran 1 H
361 DUFEUTREL STEPHANIE 46'23'' (46'12'') Veteran 1 F
362 TIPA PIERRE YVES 46'24'' (45'53'') Veteran 1 H
363 LE COZ CORENTIN 46'26'' (46'12'') Senior H
364 FAJOL HERVE 46'27'' (45'24'') Veteran 2 H
365 FRAYSSE ARNAUD 46'27'' (46'21'') Senior H
366 BOULLE CLEMENT 46'27'' (45'51'') Senior H
367 VOTION PATRICK ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 46'30'' (46'24'') Veteran 2 H
368 CASTAING BENJAMIN 46'31'' (46'13'') Junior H
369 MAZEAS REMY 46'32'' (46'00'') Senior H
370 DUPUIS ERIC 46'33'' (45'55'') Veteran 1 H
371 BISTOUR PIERRE 46'33'' (46'08'') Veteran 2 H
372 DIGARD MELISSA SO PEP S 46'33'' (46'03'') Senior F
373 GRENETIER SOPHIE 46'33'' (46'08'') Veteran 1 F
374 CHOUTEAU MARC ANDERNOS TRIATHLON 46'34'' (46'15'') Veteran 2 H
375 GOURARI JEREMIE SC ARES 46'35'' (46'05'') Senior H
376 LAVIGNE HERVE 46'36'' (45'42'') Veteran 2 H
377 JEAMMET DAMIEN AS ST MEDARD 46'36'' (46'14'') Senior H
378 ETHORE MICKAEL 46'36'' (45'10'') Senior H
379 PETIT JEROME 46'37'' (45'11'') Veteran 1 H
380 ABDILLAHI SAMALEH 46'38'' (46'30'') Senior H
381 DOUENNE BENOIT POMPI RUN 46'39'' (46'17'') Senior H
382 GUILLON BENJAMIN 46'39'' (45'52'') Senior H
383 DUBOE MARINE 46'40'' (46'06'') Senior F
384 SAINT GERAND MARIE ASI ST JEAN D ILLAC 46'42'' (46'00'') Senior F
385 FAURE VANESSA ASI ST JEAN D ILLAC 46'43'' (46'01'') Veteran 1 F
386 BOUQUET JEAN-JACQUES AS DES BLEUETS LABATUTOIS 46'45'' (46'30'') Veteran 3 H
387 PERON VINCENT 46'46'' (46'00'') Senior H
388 ERHARDT ALEXANDRE 46'47'' (46'17'') Veteran 1 H
389 RIEU EMMANUEL 46'48'' (45'52'') Veteran 1 H
390 THOREAU HERVE US TALENCE* 46'48'' (45'43'') Veteran 2 H
391 LEHMANN ALAIN 46'50'' (46'28'') Veteran 1 H
392 HEURTEBIZE STEPHANE 46'51'' (46'15'') Veteran 2 H
393 AYMARD BENOIT A2 RUNNING 46'53'' (46'27'') Senior H
394 DESPLAT BRUNO S/L PERIGUEUX RUNNING 46'55'' (46'27'') Veteran 2 H
395 LEGAL THIBAUD 46'57'' (46'34'') Senior H
396 DUTREUILH DAMIEN 46'59'' (46'32'') Senior H
397 PATRIS THOMAS ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 47'00'' (45'58'') Senior H
398 ULEMEK STEPHANE 47'04'' (45'46'') Veteran 1 H
399 COMINOLI ANTOINE 47'05'' (45'41'') Senior H
400 MAYER ZOLTAN 47'06'' (46'35'') Cadet H
401 VAYSSE ARNAUD LES OENOPOTES 47'09'' (47'03'') Veteran 1 H
402 ANTOINE PHILIPPE 47'10'' (46'49'') Senior H
403 JOLIVET FABRICE 47'10'' (45'46'') Senior H
404 LERBET VALENTIN 47'13'' (45'57'') Senior H
405 DEMORY JACQUES FRANCOI 47'13'' (46'55'') Veteran 1 H
406 GOURLAT NICOLAS 47'15'' (46'51'') Senior H
407 FOURCADE LAURENT 47'17'' (46'11'') Senior H
408 MARTINS JOSE CA VILLENAVE D'ORNON 47'17'' (47'11'') Veteran 1 H
409 MACIAS FRANCOIS BASSIN BOXING CLUB 47'18'' (47'06'') Veteran 1 H
410 CLERT SEBASTIEN AVIRON ARCACHONNAIS 47'18'' (47'07'') Veteran 1 H
411 COUZI LOUIS 47'19'' (46'53'') Veteran 1 H
412 CRENN SOLENE 47'21'' (46'47'') Senior F
413 GOBINAUD THIERRY 47'23'' (46'33'') Veteran 2 H
414 MANCEAU CHRISTOPHE 47'23'' (47'08'') Veteran 2 H
415 RAINA ANTONY 47'23'' (47'09'') Veteran 1 H
416 DUPART PIERRE 47'25'' (47'12'') Veteran 3 H
417 LELY OLIVIER 47'26'' (46'28'') Senior H
418 GONZALEZ CIDJY AAA DU LYONNAIS/ AIR3 47'26'' (47'02'') Senior F
419 SAINT PE BAPTISTE AAA DU LYONNAIS/ AIR3 47'27'' (47'03'') Senior H
420 HERITIE PIERRE 47'29'' (46'51'') Senior H
421 BONNEMAISON JEAN-BAPTISTE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 47'30'' (46'33'') Senior H
422 PICQ DAVID 47'34'' (47'06'') Senior H
423 LACAZE ALEXANDRE ELIDE AUTO 47'35'' (46'50'') Senior H
424 DINELLI MICKAEL AVIRON ARCACHONNAIS 47'37'' (47'29'') Veteran 1 H
425 REMAZEILLES DOMINIQUE 47'38'' (47'20'') Veteran 2 H
426 OTHMAN FARAH HOUSSAM 47'39'' (46'52'') Veteran 1 H
427 QUEYROL FREDERIC 47'39'' (46'53'') Veteran 1 H
428 CASTERA FREDERIC 47'43'' (47'29'') Veteran 2 H
429 ALVES JACINTA 47'44'' (47'42'') Veteran 2 F
430 CAPDEPUY ERIC COURIR A PARENTIS 47'47'' (47'06'') Veteran 2 H
431 BLARY CYRIL 47'49'' (46'56'') Senior H
432 BORDET JEAN-GABRIEL CA VILLENAVE D ORNON 47'50'' (47'32'') Veteran 2 H
433 VALIERES JUSTINE ANDERNOS TRIATHLON 47'50'' (47'31'') Senior F
434 VIGNAU ARNAUD 47'50'' (47'43'') Senior H
435 DAYDE LAURE COURIR A AUDENGE 47'51'' (47'46'') Senior F
436 PAINCHAULT OLIVIER 47'52'' (47'20'') Veteran 1 H
437 COSTAS MAGALIE US TALENCE* 47'53'' (46'56'') Senior F
438 RABOULIN MEGANE CA VILLENAVE D ORNON 47'55'' (47'49'') Senior F
439 GERAUD JULIEN 47'55'' (46'48'') Senior H
440 RABLADE LAURENT 47'55'' (47'18'') Senior H
441 GAY JEAN-CLAUDE S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT 47'56'' (47'44'') Veteran 3 H
442 FOURNIER SOPHIE 47'56'' (47'43'') Senior F
443 LEMONNIER JEROME 47'57'' (47'37'') Veteran 1 H
444 DUBOIS WILLIAM ELIDE AUTO 47'58'' (47'13'') Senior H
445 HEUERTZ MYRIAM 47'58'' (47'41'') Veteran 1 F
446 RUEZ JEREMIE 47'59'' (47'38'') Veteran 1 H
447 CONTESTIN MARIANNE 47'59'' (47'00'') Senior F
448 MONGE EMMANUEL 47'59'' (47'00'') Senior H
449 CHICAUT FREDERIC COURIR A AUDENGE 48'00'' (47'16'') Veteran 1 H
450 THIRY SEBASTIEN AVIRON ARCACHONNAIS 48'02'' (47'56'') Senior H
451 TREGUIER ROGER CLUB IBM FRANCE 48'03'' (47'57'') Veteran 4 H
452 REYNAL SEBASTIEN 48'05'' (47'52'') Veteran 1 H
453 RIBAC JOCELYNE URBAN RUNNERS BORDEAUX 48'06'' (47'56'') Veteran 2 F
454 OYHENART DAVID 48'08'' (48'00'') Senior H
455 DIAZ DE TUESTA ANE (ESP) US TALENCE* 48'09'' (47'54'') Senior F
456 DROUBAY MICHAEL URBAN RUNNERS ARCACHON 48'11'' (47'13'') Senior H
457 VANCAUWENBERGHE THIBAUT SD33 - LES COURAPIEDS 48'11'' (47'19'') Senior H
458 DESCLAUX DIDIER 48'12'' (47'13'') Veteran 2 H
459 LEUDE CHRISTIAN 48'12'' (47'53'') Veteran 2 H
460 MENEZ BERNARD US TALENCE* 48'12'' (48'00'') Veteran 2 H
461 CASTAING CEDRIC 48'14'' (47'57'') Veteran 1 H
462 JAMOIS PASCAL COURIR A PARENTIS 48'17'' (47'35'') Veteran 3 H
463 BUREAU EMMANUEL 48'18'' (47'11'') Veteran 1 H
464 VANDERSTAPPEN SERGE SERGE ET SES DROLES DE DAMES 48'20'' (47'25'') Veteran 2 H
465 DUGUE CLEMENT 48'20'' (47'59'') Senior H
466 BRANDOLESE JULIEN 48'21'' (48'02'') Senior H
467 GEOFFROY ROMAIN 48'21'' (48'17'') Senior H
468 THIROT ANNE-MARIE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 48'22'' (48'16'') Veteran 3 F
469 LEVTCHENKO ALEXANDRA 48'22'' (47'26'') Veteran 1 F
470 DESJARDINS FREDNER 48'22'' (47'46'') Veteran 1 H
471 DUTIL AURELIEN 48'23'' (47'19'') Senior H
472 GUERRIERO MASSIMO 48'24'' (47'17'') Veteran 1 H
473 MESLIN MARC ARCACHON EN FORME 48'24'' (47'48'') Veteran 3 H
474 COJEAN GAELLE CLEVER AGE 48'26'' (47'52'') Senior F
475 BIAUSSAT SEBASTIEN ATOUT BOIS 48'28'' (48'17'') Veteran 1 H
476 ENGOULEVENT RONY 48'28'' (47'32'') Veteran 2 H
477 LECOMTE MICHEL COURIR A AUDENGE 48'29'' (47'28'') Veteran 3 H
478 LEMOINE WILLIAM 48'30'' (47'41'') Cadet H
479 AUROUSSEAU CHRISTOPHE CANEJAN ATHLETISME 48'32'' (47'19'') Veteran 1 H
480 DEVISE FREDERIC 48'32'' (47'42'') Veteran 1 H
481 ETCHENIQUE HERVE URBAN RUNNERS ARCACHON 48'33'' (47'34'') Veteran 2 H
482 DUPUY VINCENT 48'35'' (48'11'') Veteran 2 H
483 CABRILLAT NICOLAS 48'35'' (47'36'') Senior H
484 SAINT ANTOINE ALEXANDRE BANQUE COURTOIS 48'36'' (48'09'') Senior H
485 GREUTHIER ARNAUD GREUTHIER 48'37'' (48'05'') Veteran 1 H
486 ROUVIER CHRISTOPHE BORDEAUX ATHLE* 48'37'' (47'36'') Veteran 1 H
487 MOREAU STEPHANE 48'38'' (48'10'') Veteran 2 H
488 LE COMTE NICOLAS 48'38'' (48'18'') Veteran 1 H
489 THIERRY GAETAN 48'39'' (48'12'') Veteran 2 H
490 DAZIN OLIVIER AS.AMBARES SPORT ENDURANCE 48'40'' (47'23'') Veteran 2 H
491 DUBANCHET MAX CANEJAN ATHLETISME 48'43'' (47'59'') Veteran 1 H
492 BONNET FABIENNE DBG 48'43'' (48'14'') Veteran 1 F
493 GUILLAUD SIMON 48'45'' (48'38'') Senior H
494 SAILLARD MATHIEU 48'45'' (47'51'') Veteran 1 H
495 LE LOUET LOIC 48'47'' (48'09'') Veteran 1 H
496 RICHARD ALEXANDRE 48'48'' (47'26'') Senior H
497 KEOMANYVONG SARAH CA VILLENAVE D ORNON 48'50'' (48'35'') Veteran 1 F
498 MORIVAL ALEXANDRE DBG 48'51'' (48'00'') Espoir H
499 PALUDETTI VINCENT 48'52'' (48'06'') Veteran 1 H
500 MARRAUD SEBASTIEN KREMADEATH 48'53'' (48'07'') Veteran 1 H
501 CHAVIER PASCAL CANEJAN ATHLETISME 48'53'' (47'39'') Veteran 2 H
502 REVERSEAU MICHEL CANEJAN ATHLETISME 48'54'' (47'48'') Veteran 3 H
503 RAPTOPOULO MAXIME 48'55'' (48'14'') Senior H
504 COLOMAR CORENTIN 48'56'' (48'34'') Senior H
505 MAIGROT DOMINIQUE VCCA 49'00'' (47'33'') Veteran 1 H
506 GUILLOT BENJAMIN 49'01'' (48'08'') Veteran 1 H
507 LAFAYE OLIVIER 49'02'' (48'38'') Veteran 1 H
508 PETITBON LIONEL 49'02'' (48'47'') Veteran 1 H
509 MOUCHOT BAPTISTE 49'03'' (48'08'') Senior H
510 GUETTE DIDIER 49'03'' (48'00'') Veteran 3 H
511 JOURDIA CHRISTEL 49'03'' (48'50'') Veteran 2 F
512 PIET CLAUDE COURIR A AUDENGE 49'03'' (48'14'') Veteran 3 H
513 BARRAUD CEDRIC BANQUE COURTOIS 49'03'' (48'40'') Senior H
514 HUET JULIEN URBAN RUNNERS ARCACHON 49'06'' (48'08'') Senior H
515 MELLIORAT ADRIEN PYLABOYS 49'07'' (49'00'') Senior H
516 MAUDUIT CHRISTOPHE PERLITA CAVIAR 49'07'' (48'54'') Veteran 1 H
517 DESPAX ALAIN CANEJAN ATHLETISME 49'07'' (48'33'') Veteran 3 H
518 AUGUSTYNIAK CATHERINE 49'08'' (48'08'') Veteran 3 F
519 TARDY EDDY 49'09'' (48'54'') Senior H
520 CANEVAROLO FREDERIC DBG 49'09'' (49'00'') Veteran 1 H
521 FARGAMEL LOIC SAM MERIGNAC TRIATHLON RAID 49'11'' (48'15'') Veteran 2 H
522 URBAIN SEBASTIEN 49'12'' (48'50'') Senior H
523 LESBATS ALAIN 49'12'' (47'56'') Veteran 2 H
524 GAUDIN KEVIN 49'13'' (48'09'') Senior H
525 DESJULETS CHARLOTTE URBAN RUNNERS 49'13'' (48'13'') Senior F
526 LACAZE-LABADIE BERTRAND US TALENCE* 49'14'' (48'54'') Veteran 1 H
527 FOUINE ALEXIS 49'15'' (47'58'') Espoir H
528 SERNOT VALERIE ATHLETISME NORD BASSIN* 49'15'' (49'00'') Veteran 1 F
529 LYORIT FRANCK S/L PERIGUEUX RUNNING 49'15'' (48'24'') Veteran 1 H
530 PERRIER MYRIAM 49'17'' (48'56'') Veteran 1 F
531 PEYTOUR BRUNO SAGC TRIATHLON 49'18'' (48'20'') Veteran 2 H
532 GAUTIER THIERRY CENTRE MEDOC ATHLE 49'18'' (49'08'') Veteran 2 H
533 DELVAL MANON SAGC 49'18'' (48'22'') Espoir F
534 DEVISME FREDERIC S/L AS HAILLAN 49'19'' (48'17'') Veteran 2 H
535 BIRKHOLZ ERIC PYLABOYS 49'21'' (49'14'') Senior H
536 GONZALEZ WILLIAM 49'23'' (49'11'') Veteran 3 H
537 LEJARD JEAN-CHRISTOPHE US TALENCE* 49'24'' (48'19'') Veteran 1 H
538 BIHEL LUC 49'24'' (48'33'') Veteran 3 H
539 PHAM NADEGE 49'25'' (49'11'') Veteran 1 F
540 DUBOURG MARION ASI ILLAC 49'25'' (48'54'') Senior F
541 ISRAEL JEAN-RICHARD 49'26'' (49'07'') Veteran 3 H
542 LOBELLO PHILIPPE COURIR A PARENTIS 49'27'' (48'47'') Veteran 3 H
543 CARRIVAIN PIC PIERRE LUCIEN AVIRON ARCACHONNAIS 49'29'' (49'02'') Espoir H
544 LANDRON CHRISTINE 49'30'' (49'16'') Veteran 1 F
545 BRIDONNEAU REMI ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 49'30'' (49'18'') Veteran 1 H
546 MALAGIE ROBIN 49'31'' (48'44'') Senior H
547 MOURLAN ELISE ES BLANQUEFORT 49'32'' (49'19'') Senior F
548 GATE JEAN-LUC COURIR A AUDENGE 49'32'' (48'39'') Veteran 2 H
549 AZZOUGUEN JORDAN 49'33'' (49'19'') Senior H
550 BARATEAU ALAIN S/L AS HAILLAN 49'33'' (49'01'') Veteran 4 H
551 COLL MARTIAL COURIR A AUDENGE 49'34'' (48'40'') Veteran 3 H
552 PAUL FREDERIC 49'35'' (48'59'') Veteran 1 H
553 TIFFON ALAIN STELIA AEROSPACE 49'35'' (49'28'') Veteran 3 H
554 LOZANO TATIANA 49'35'' (49'29'') Veteran 1 F
555 PHILIP ROXANE BORDEAUX ATHLE* 49'37'' (49'11'') Senior F
556 HIRIGOYEN ANNE 49'37'' (49'21'') Veteran 1 F
557 GAUDET MAELYS 49'38'' (49'14'') Espoir F
558 RUPERD MARC 49'38'' (49'17'') Senior H
559 ENENKEL FREDERIC BISCARROSSE OLYMPIQUE 49'38'' (48'49'') Veteran 1 H
560 VERGER JULIEN SENSASYON RAID 49'38'' (49'28'') Veteran 1 H
561 BALEYTE AURIANE BISCARROSSE OLYMPIQUE 49'38'' (48'48'') Senior F
562 DUFFAU LAGARROSSE VINCENT 49'39'' (49'32'') Veteran 3 H
563 CASSEN ARMELLE 49'40'' (49'25'') Veteran 1 F
564 MIEGEVILLE GREGORY 49'41'' (48'32'') Veteran 1 H
565 FAUGERE GUILLAUME 49'41'' (49'30'') Veteran 2 H
566 TORRES JEAN-MARIE ELIDE AUTO 49'41'' (48'54'') Veteran 2 H
567 PHELIPPOT ROMAN 49'42'' (48'57'') Veteran 1 H
568 EL MOUSTINI MOHAMED BOULIAC SPORTS PLAISIRS 49'45'' (49'30'') Veteran 3 H
569 CRNJANSKI BERANGERE TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN 49'47'' (49'24'') Veteran 1 F
570 LANGEVIN SAMUEL 49'51'' (49'06'') Senior H
571 MAZEAS GWENAELLE 49'52'' (49'18'') Senior F
572 GUILLEMET XAVIER FLR LE MONTEIL 49'52'' (48'43'') Veteran 1 H
573 HEINRY RAPHAEL 49'54'' (48'36'') Senior H
574 DESPREZ ALAIN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 49'58'' (49'37'') Veteran 3 H
575 VINUESA FELIX 49'58'' (49'39'') Veteran 4 H
576 LEVASSEUR PATRICK RUNNING LANTON 49'59'' (49'44'') Veteran 3 H
577 PAILLARD FAUSTINE DASSAULT SPORTS SURESNES 50'00'' (49'40'') Senior F
578 MALBEC JEAN-MARIE TEAM DUCRU-BEAUCAILLOUX 50'00'' (49'56'') Veteran 3 H
579 GERMAIN PASCALE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 50'00'' (49'43'') Veteran 2 F
580 PAUCSIK AGNES LES AIGLES DE PAU 50'01'' (49'16'') Veteran 1 F
581 LOUIS MARIE-CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 50'05'' (48'53'') Veteran 1 F
582 PARAUD HERVE CA VILLENAVE D ORNON 50'07'' (49'18'') Veteran 1 H
583 SPITZER LEA 50'10'' (49'50'') Senior F
584 BARRAULT MICHEL CANEJAN ATHLETISME 50'11'' (50'00'') Veteran 3 H
585 GUITTARD MATHIEU 50'13'' (49'55'') Veteran 1 H
586 BIENVENU-ROUVIER HELENE BORDEAUX ATHLE* 50'16'' (49'13'') Veteran 1 F
587 DA SILVA SANDRINE CAV 50'16'' (49'59'') Veteran 1 F
588 SEGUIN MATHIEU 50'18'' (49'38'') Senior H
589 RAOULT MICKAEL 50'20'' (49'44'') Senior H
590 CORBIN MICHAEL FLR LE MONTEIL 50'22'' (49'14'') Senior H
591 WINKEL FRANCK 50'24'' (49'13'') Veteran 1 H
592 BAXERRES MATHIEU 50'26'' (49'53'') Veteran 1 H
593 MARTIN FRANCK 50'28'' (49'50'') Veteran 3 H
594 BELLONDRADE CHRISTOPHE 50'30'' (50'08'') Veteran 2 H
595 MARTEL JACQUES JACQUES 50'30'' (50'06'') Veteran 3 H
596 POISSONNET ALAIN 50'30'' (49'53'') Veteran 3 H
597 SANTURENNE MAGALI ATHLETISME NORD BASSIN* 50'32'' (49'40'') Veteran 1 F
598 CHAUSSIER ARNAUD 50'32'' (50'15'') Veteran 1 H
599 REGNAULT OLIVIER 50'33'' (48'53'') Veteran 1 H
600 BIRKHOLZ PAUL PYLABOYS 50'33'' (50'26'') Senior H
601 PARAUD ALAIN 50'35'' (50'15'') Veteran 2 H
602 VAN EROM VINCENT 50'36'' (49'58'') Senior H
603 MARTIN FABIEN 50'36'' (49'58'') Senior H
604 CAILLOUX OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 50'37'' (49'31'') Veteran 2 H
605 BEY RABAH 50'38'' (50'26'') Veteran 1 H
606 TOURON JEAN-MARC AVIRON ARCACHONNAIS 50'38'' (49'54'') Veteran 2 H
607 POQUET ARNAUD 50'39'' (50'25'') Senior H
608 TAUZIET CATHERINE 50'40'' (50'35'') Veteran 2 F
609 LAUBEZOUT SYLVAIN 50'41'' (49'08'') Veteran 1 H
610 GUILHEMAT ROBERT COURIR A AUDENGE 50'43'' (50'22'') Veteran 3 H
611 VERDEUN SANDRINE 50'44'' (50'24'') Veteran 2 F
612 MOSSLER STEPHANE 50'45'' (50'17'') Veteran 1 H
613 CHATAGNE MONIQUE 50'45'' (50'33'') Veteran 2 F
614 CAVE THIERRY 50'47'' (49'27'') Veteran 2 H
615 BESCOS CEDRIC 50'47'' (50'18'') Senior H
616 RODRIGUES ANTHONY 50'47'' (50'18'') Senior H
617 AMIOT MATHIEU 50'48'' (50'34'') Senior H
618 GABRIEL CHRISTOPHE 50'49'' (49'57'') Veteran 1 H
619 GIRAULT MARC 50'49'' (50'19'') Senior H
620 DA CRUZ PHILIPPE AST TRIATHLON LA TESTE 50'49'' (50'32'') Veteran 1 H
621 CAZEAU JULIEN 50'50'' (50'10'') Senior H
622 BONNEAU CAMILLE 50'51'' (50'41'') Senior F
623 LUCINE ALIZE 50'52'' (50'25'') Senior F
624 BOTTALICO ROLAND SUN PISCINES 50'52'' (49'51'') Veteran 1 H
625 DORNON JEAN-PASCAL ELIDE AUTO 50'53'' (50'00'') Veteran 2 H
626 MONRAISIN DAVID BO TRI 50'54'' (50'15'') Senior H
627 GOSSET NICOLAS 50'55'' (50'20'') Veteran 1 H
628 MICHIELS OLIVIA TEAM BELGIUM 50'56'' (50'29'') Senior F
629 DARRICAU GUILLAUME CLEVER AGE 50'58'' (50'30'') Senior H
630 CHEVALIER EMA S/L SA GAZINET CESTAS 50'58'' (50'06'') Cadet F
631 NOURRI PHILIPPE 51'01'' (49'39'') Veteran 2 H
632 DUPUY DENYS 51'01'' (49'40'') Veteran 1 H
633 POISSON MAXIME BRASSERIE DES MARQUISES 51'01'' (49'53'') Senior H
634 BRETON MATHIEU 51'02'' (49'33'') Senior H
635 MARTINS JESSICA 51'03'' (50'28'') Senior F
636 GARCIA FREDERIC 51'04'' (49'56'') Veteran 1 H
637 CHEVRIER JOFFREY 51'05'' (49'58'') Senior H
638 BORROT SYLVIE URBAN RUNNERS 51'05'' (50'06'') Veteran 1 F
639 BIFARETTI MARC 51'06'' (50'47'') Veteran 1 H
640 DINSE LAURENT ELISA VIE 51'07'' (50'48'') Veteran 2 H
641 CHAIX JORDANE 51'09'' (49'34'') Senior H
642 BOITIN MARTIAL LES GALOPINS DE GUYENNE 51'11'' (50'40'') Veteran 3 H
643 JOUANNAUD RAPHAEL 51'12'' (50'45'') Veteran 1 H
644 MORLAT NATHALIE DBS CROSS 51'12'' (51'01'') Veteran 2 F
645 BERTEAUX CHARLINE FEDERATION SPORTIVE DE LA POLI 51'15'' (50'49'') Senior F
646 FOUINEAU PASCAL 51'15'' (50'22'') Veteran 1 H
647 BACHIRI MOHAMED 51'16'' (50'23'') Senior H
648 EHRET SARAH ASSOCIATION TCHANQUEE TEAM 51'19'' (50'41'') Veteran 1 F
649 SENAN GUILLAUME 51'20'' (50'32'') Senior H
650 BROSETA XAVIER BORDEAUX ATHLE* 51'21'' (50'49'') Veteran 2 H
651 FONTVIEILLE RENE 51'21'' (50'14'') Veteran 2 H
652 DEMORY CAROLINE 51'22'' (51'04'') Veteran 1 F
653 CAILLIAU FLORIANE 51'24'' (51'15'') Senior F
654 CANIZARES JEAN-PHILIPPE AVIRON ARCACHONNAIS 51'24'' (51'16'') Veteran 2 H
655 LETELLIER LAURENT CHU SPORT BORDEAUX 51'25'' (50'30'') Veteran 2 H
656 SENTOUT ALAIN COURIR A AUDENGE 51'26'' (51'03'') Veteran 3 H
657 MALET PASCAL 51'27'' (50'54'') Veteran 2 H
658 CRUZ DIANA TCHANQUEE TEAM 51'28'' (50'50'') Senior F
659 JAZE CHRISTELLE TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN 51'28'' (50'50'') Veteran 1 F
660 ESPARZA NATACHA US TALENCE* 51'28'' (50'38'') Veteran 1 F
661 DEROO RODOLPHE 51'28'' (50'29'') Veteran 2 H
662 MAUBERT GHISLAINE 51'29'' (51'13'') Veteran 1 H
663 MOREAU THOMAS 51'30'' (51'13'') Veteran 1 H
664 DUPRAT DARRACQ CLEMENCE 51'30'' (50'36'') Senior F
665 TAUZIN BRIGITTE BORDEAUX ATHLE* 51'30'' (51'11'') Veteran 1 F
666 COUTREAU JEAN-MARIE CLUB IBM FRANCE 51'31'' (50'35'') Veteran 3 H
667 RAMPILLON JOHAN COURIR A AUDENGE 51'32'' (51'12'') Veteran 2 H
668 MARTINS TOMY 51'32'' (51'25'') Espoir H
669 NOUVELLE JANNICK 51'32'' (50'40'') Senior H
670 DENYS LAETITIA 51'33'' (50'23'') Senior F
671 COURROUYAN ALAIN 51'33'' (51'31'') Veteran 3 H
672 NOLIBE MARTIN 51'33'' (50'26'') Senior H
673 FAUCOGNEY MARIT 51'34'' (51'01'') Senior F
674 MARNAC JEROME 51'35'' (50'34'') Veteran 1 H
675 REY JULIEN ELIDE AUTO 51'35'' (50'13'') Senior H
676 DOURSENAUD BERNARD S/L PERIGUEUX RUNNING 51'35'' (51'07'') Veteran 3 H
677 DERAZ YOUNESS ELIDE AUTO 51'35'' (50'13'') Veteran 2 H
678 GARCIA PATRICIA 51'37'' (51'09'') Veteran 1 F
679 SIMON ANTOINE 51'39'' (51'13'') Senior H
680 MONIN PASCAL THALES 51'39'' (50'03'') Veteran 2 H
681 GUARNERI WILLIAM 51'40'' (51'09'') Veteran 1 H
682 CAMPOURCY EDDIE ELIDE AUTO 51'40'' (51'01'') Senior H
683 PIBOURRET CLEMENT 51'41'' (50'05'') Senior H
684 VOISIN GREGOIRE BORDEAUX ATHLE* 51'42'' (50'06'') Veteran 1 H
685 BARBIER AURELIE COURIR A AUDENGE 51'42'' (50'43'') Senior F
686 MASSOLIN FABIEN FOULEE DES JALLES 51'43'' (50'25'') Veteran 1 H
687 CHARRIAUT VINCENT 51'44'' (51'07'') Senior H
688 SOURBETS EMMANUEL 51'44'' (50'27'') Veteran 2 H
689 AUDIGIER ISABELLE 51'45'' (51'24'') Veteran 1 F
690 SEIGNEUR CAROLINE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 51'45'' (50'50'') Veteran 1 F
691 SAUTOUR CYRIL 51'45'' (50'28'') Veteran 2 H
692 LEROY-PASQUET ELYSE ES BLANQUEFORT 51'45'' (51'33'') Senior F
693 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 51'46'' (51'24'') Veteran 3 H
694 HUMEZ CEDRIC 51'47'' (51'05'') Senior H
695 SEGUIN BENOIT 51'49'' (51'08'') Senior H
696 ROUSSARIE DIDIER 51'49'' (51'22'') Veteran 3 H
697 WALENCIAK THIERRY 51'49'' (51'21'') Veteran 3 H
698 FROMENTIER SEVERINE CA VILLENAVE D ORNON 51'49'' (51'30'') Veteran 1 F
699 COLLOBERT CHRISTOPHE 51'50'' (51'30'') Veteran 2 H
700 VERA CARLOS 51'50'' (50'32'') Veteran 2 H
701 AUGE DELPHINE BISCARROSSE OLYMPIQUE 51'51'' (51'00'') Veteran 1 F
702 GATUINGT FRANCK 51'51'' (50'32'') Veteran 1 H
703 AKOUN GAIFFE CECILE A.S LIBOURNE TRIATHLON 51'52'' (51'28'') Veteran 2 F
704 CLAUDE KARINE HAPPY RUNNING CREW 51'53'' (50'49'') Senior F
705 BOVE HELENE 51'54'' (51'32'') Veteran 1 F
706 DUPOUY ERIC 51'54'' (50'45'') Veteran 1 H
707 DUCLOS SANDY CENTRE MEDOC ATHLE 51'55'' (51'38'') Veteran 1 F
708 VERDIER FABRICE CHERBOURG TRIATHLON 51'55'' (50'40'') Veteran 2 H
709 FABRE FREDERIC BANQUE COURTOIS 51'55'' (50'30'') Veteran 1 H
710 BOTEREL RACHEL ASI COURSE PEDESTRE 51'56'' (51'06'') Veteran 2 F
711 COSTA CORALIE 51'57'' (50'57'') Senior F
712 DA CRUZ ANNA TEAM TRIATHLON 87 51'57'' (51'42'') Veteran 1 F
713 CROCICCHIA CLAUDE 51'58'' (50'38'') Veteran 2 H
714 NASSIET ADELINE 51'58'' (51'12'') Senior F
715 PASQUIER CLAIRE 51'58'' (51'37'') Senior F
716 FERRAND SANDRINE 51'59'' (51'52'') Veteran 1 F
717 POQUET MARIE-CLAIRE 52'00'' (51'30'') Senior F
718 PREZELIN FELIX 52'02'' (51'49'') Espoir H
719 DURON JEROME 52'02'' (51'27'') Veteran 1 H
720 GEBELT VINCENT S/L AS HAILLAN 52'02'' (51'01'') Veteran 1 H
721 CHAIGNEAU MAXIME 52'04'' (51'46'') Senior H
722 SARRO MATHILDE COURIR A AUDENGE 52'05'' (51'44'') Senior F
723 BATAILLER JEREMY COURIR A AUDENGE 52'06'' (51'44'') Senior H
724 AUBERT MYRIAM CANEJAN ATHLETISME 52'06'' (50'53'') Veteran 2 F
725 BOUGES KARINE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 52'08'' (51'55'') Veteran 1 F
726 SERIE ROLAND 52'10'' (52'03'') Veteran 3 H
727 GARDERE MANON 52'11'' (52'02'') Espoir F
728 SAX CATHY 52'11'' (50'54'') Senior F
729 WONE PATRICE ATHLETISME NORD BASSIN* 52'11'' (51'47'') Veteran 3 H
730 BERNUES JEAN RUNNING LANTON 52'12'' (51'57'') Veteran 4 H
731 CONQUEDO CLEMENT BANQUE COURTOIS 52'14'' (51'41'') Senior H
732 PEIGNON SANDRA TCHANQUEE TEAM 52'14'' (51'36'') Veteran 1 F
733 BODAR PEGGY ELISA VIE 52'15'' (51'52'') Veteran 1 F
734 TISON PASCAL TISON 52'17'' (50'46'') Veteran 2 H
735 BONESTEVE GERARD 52'18'' (52'13'') Veteran 2 H
736 PAU JOHANNA 52'18'' (51'50'') Veteran 1 F
737 FROMENTIN MARIANNE 52'19'' (51'51'') Veteran 1 F
738 LARRERE PIERRE 52'21'' (50'42'') Veteran 2 H
739 TISON ERIC 52'24'' (51'57'') Veteran 1 H
740 DIEGO EMILIE 52'24'' (52'07'') Senior F
741 CAUBIT JEAN-MICHEL 52'24'' (52'00'') Veteran 3 H
742 RIEU JOAN AS LECTRA 52'25'' (52'11'') Senior H
743 SCHONTZ HENRY 52'25'' (51'20'') Senior H
744 BELLEC TRISTAN ELIDE AUTO 52'26'' (52'21'') Senior H
745 VAUDESCAL ESCUDIER MELANIE 52'27'' (51'34'') Senior F
746 GAUVIN JEROME 52'28'' (52'04'') Veteran 1 H
747 SAUVAGE HUGO 52'28'' (51'23'') Junior H
748 MICHAS GAETAN 52'28'' (52'13'') Senior H
749 PREVAUD CHRISTOPHE 52'29'' (51'16'') Veteran 2 H
750 LAFOREST FRANCK ES BLANQUEFORT 52'32'' (51'58'') Veteran 2 H
751 GOY DAVID ASVTT BOIEN 52'33'' (51'47'') Veteran 2 H
752 SAUVAGE CHRISTIAN 52'33'' (51'28'') Veteran 2 H
753 LHOMME CHRISTINE JMA 52'34'' (52'27'') Veteran 1 F
754 EL KHALLADI NABIL 52'34'' (51'41'') Senior H
755 BRIENS DOMINIQUE 52'36'' (51'37'') Veteran 3 H
756 AUGUSTYNIAK PHILIPPE 52'36'' (51'36'') Veteran 3 H
757 PINSOLLE ETIENNE 52'37'' (51'54'') Senior H
758 GRICOURT ARNAUD 52'38'' (51'32'') Senior H
759 REJSEK PAUL 52'38'' (51'02'') Senior H
760 ROUSSEL ERIC 52'39'' (51'48'') Veteran 2 H
761 DUCOS NELLY PAC 52'39'' (52'07'') Senior F
762 REJSEK FRANCK 52'41'' (51'06'') Veteran 2 H
763 WATTS FLORENCE 52'41'' (52'04'') Veteran 1 F
764 HENRIOT YVES 52'43'' (52'03'') Veteran 2 H
765 SEVERIN LAURENT S/L PESSAC AC 52'43'' (52'08'') Veteran 1 H
766 RAMAYE LUDOVIC HITBOX 33 52'43'' (51'41'') Senior H
767 VELGHE JIMMY 52'46'' (52'37'') Senior H
768 POQUET AGNES 52'46'' (52'16'') Veteran 3 F
769 HANNE CEDRIC 52'48'' (51'23'') Veteran 1 H
770 CLEMENT CHRISTIAN 52'48'' (51'08'') Veteran 2 H
771 PERIQUET REGIS 52'52'' (52'02'') Senior H
772 GARNIER DAVID 52'52'' (52'32'') Senior H
773 GARNIER CARINE 52'52'' (52'32'') Veteran 1 F
774 PATRIS ALINE 52'52'' (52'07'') Senior F
775 MOREAUX STEPHANE 52'53'' (51'50'') Senior H
776 BARRET KARINE 52'54'' (51'46'') Veteran 1 F
777 HAMADI FATAH CAV 52'54'' (52'45'') Senior H
778 ELMOSNINO VALERIE 52'54'' (52'46'') Veteran 1 F
779 TEMPLE CEDRIC 52'55'' (52'01'') Veteran 1 H
780 LE CLECH MORGAN 52'58'' (52'38'') Senior H
781 CITREY SEBASTIEN BANQUE COURTOIS 52'59'' (52'48'') Veteran 1 H
782 MANIEU MAEVA SC ARES 53'00'' (52'34'') Senior F
783 COSTES JESSICA TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN 53'01'' (52'03'') Senior F
784 GOMES THEO COURIR A AUDENGE 53'02'' (52'39'') Cadet H
785 VIDAL JEAN-FRANCOIS 53'06'' (51'56'') Veteran 2 H
786 OLIVERIO DIEGO URPI 53'07'' (53'02'') Veteran 1 H
787 VAUGIER LAETITIA 53'07'' (52'44'') Veteran 1 F
788 THIBAUT ROMAIN SAM TRITHLON RAID 53'07'' (52'29'') Veteran 1 H
789 PAQUIER MICKAEL 53'08'' (52'26'') Senior H
790 TESLA JUSTINE SA MERIGNAC 53'08'' (52'26'') Senior F
791 NORDIN NICOLAS COURIR A AUDENGE 53'10'' (52'01'') Veteran 3 H
792 BARNADAS CEDRIC 53'10'' (51'43'') Senior H
793 DE BORTOLI FRANCK 53'13'' (52'57'') Veteran 3 H
794 LAGARDE YANNICK 53'14'' (52'43'') Senior H
795 ANGLA FLORENCE 53'14'' (52'16'') Senior F
796 VERGNE BENOIT 53'15'' (52'24'') Veteran 1 H
797 BARATEAU CELINE TCHANQUEE TEAM 53'16'' (52'36'') Senior F
798 MOUSTIE MATHIEU 53'16'' (52'36'') Senior H
799 BENSOUSSAN STEEVE 53'16'' (52'52'') Veteran 1 H
800 ARRAUZAU NATHALIE GALOPINS BREDOIS 53'18'' (52'40'') Veteran 2 F
801 CHAUMONT PIERRE CLUB IBM FRANCE 53'19'' (52'23'') Veteran 3 H
802 MARQUILLY KARL 53'19'' (52'42'') Veteran 1 H
803 CESARINI CAROLINE SO PEP S 53'19'' (52'47'') Senior F
804 LASSERRE PIERRE 53'20'' (51'54'') Senior H
805 CHABASSIER MAILYS 53'20'' (52'19'') Senior F
806 FICHER EMILIE ELISA VIE 53'21'' (53'04'') Senior F
807 PERRIERE NICOLAS 53'21'' (53'02'') Senior H
808 LIMASSET FRANCK 53'24'' (52'49'') Veteran 1 H
809 COURREGES FRANCK 53'24'' (52'30'') Veteran 1 H
810 DUMUR ALEXANDRE CUBIX CLUB 53'24'' (51'55'') Senior H
811 DAYMA CAMILLE 53'25'' (53'19'') Senior F
812 LAGAUCHE JEAN-LUC S/L CM FLOIRAC 53'25'' (52'57'') Veteran 3 H
813 DE CUENDIAS PHILIPPE US TALENCE* 53'27'' (53'01'') Veteran 3 H
814 PROUILHAC LAURENT CANEJAN ATHLETISME 53'30'' (52'39'') Veteran 2 H
815 BARRET PASCAL 53'31'' (52'28'') Veteran 2 H
816 SUILS XAVIER ATHLETISME NORD BASSIN* 53'34'' (53'19'') Veteran 2 H
817 SAVIANA BRUNO 53'34'' (53'11'') Veteran 2 H
818 MICHEL GAETAN 53'35'' (52'39'') Senior H
819 BAREGE JEAN-JACQUES 53'35'' (53'10'') Veteran 3 H
820 CLUT CHRISTIAN 53'36'' (52'07'') Veteran 1 H
821 MANSION CALLEN ANAIS 53'37'' (52'20'') Senior F
822 GUEVEL MURIELLE 53'38'' (53'09'') Veteran 2 F
823 DUBOIS HELENE 53'39'' (52'18'') Veteran 1 F
824 GIROUX JOEL 53'41'' (52'25'') Veteran 2 H
825 SORNIQUE GUILLAUME 53'43'' (53'08'') Senior H
826 ARAVIT STEPHANE 53'44'' (53'08'') Veteran 1 H
827 MARTINEZ VANESSA 53'44'' (53'35'') Senior F
828 BROIS VALERIE ELIDE AUTO 53'45'' (53'34'') Veteran 1 F
829 LARRAN VERONIQUE 53'46'' (52'55'') Veteran 1 F
830 VEZIEN CAROLE AIR CUBE BORDEAUX 53'48'' (53'23'') Veteran 2 F
831 OFFRET ERIC ASA 53'49'' (53'09'') Veteran 2 H
832 DUFAURE CARINE CENTRE MEDOC ATHLE 53'49'' (53'31'') Senior F
833 GUEVEL ERIC 53'50'' (53'20'') Veteran 2 H
834 DUBARRY MARIE CA VILLENAVE D ORNON 53'50'' (53'01'') Veteran 2 F
835 GUILLAUME JULIEN 53'51'' (53'00'') Senior H
836 CAUBET FOURNET DELPHINE ARCACHON SAUVETAGE SPORTIF 53'51'' (53'28'') Veteran 1 F
837 SABATIER CYRIL 53'52'' (52'31'') Veteran 1 H
838 LAGOUTTE MANON 53'52'' (52'50'') Espoir F
839 BERTHOUMIEU MICHEL UNION BORDEAUX-METROPOLE 53'53'' (53'26'') Veteran 3 H
840 M'BAYE MAMADOU 53'53'' (53'22'') Veteran 1 H
841 VINDIOLET JONATHAN JVPROD RUN 53'54'' (52'53'') Senior H
842 AUBERGET MIREILLE 53'55'' (52'55'') Veteran 2 F
843 KLUCSAR NADIA ANONYMES DU CAMPUS 53'55'' (53'49'') Veteran 2 F
844 MASCRES AYMERIC 53'57'' (53'32'') Veteran 1 H
845 GAULTIER GUENAELLE 53'57'' (53'32'') Veteran 1 F
846 MANICOM CHRISTOPHE S/L LEOGNAN ATHLETISME 54'00'' (52'37'') Veteran 1 H
847 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE 54'02'' (53'53'') Veteran 2 F
848 MOUSTIE ANDRE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 54'03'' (53'37'') Veteran 3 H
849 MENANDEZ JEROME 54'06'' (52'55'') Veteran 2 H
850 DESNOS VERONIQUE 54'07'' (52'54'') Veteran 1 F
851 MANGIN ANDRE 54'10'' (53'19'') Veteran 4 H
852 LANTRES GILLES 54'10'' (52'25'') Veteran 2 H
853 ROSEAU THIERRY URBAN RUNNERS 54'11'' (54'06'') Veteran 2 H
854 BERGERAT JULIE URPI 54'11'' (54'07'') Senior F
855 DECHERY JOELLE CANEJAN ATHLETISME 54'15'' (52'59'') Veteran 1 F
856 SOURBETS JEAN-FRANCIS 54'17'' (53'00'') Veteran 2 H
857 DUBOURG ANNIE 54'18'' (53'37'') Veteran 2 F
858 COURBIAN KARINE 54'20'' (52'58'') Senior F
859 DEROCHE ANNABEL 54'20'' (52'58'') Veteran 1 F
860 BONNEFON SEBASTIEN 54'21'' (54'02'') Veteran 1 H
861 LEONART SARAH 54'21'' (54'03'') Veteran 1 F
862 VIGNAULT ETIENNE 54'22'' (53'30'') Senior H
863 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 54'23'' (54'04'') Veteran 3 F
864 PEYRONNET PHILIPPE S/L PERIGUEUX RUNNING 54'24'' (53'01'') Veteran 2 H
865 FISCHER CAROLE URBAN RUNNERS ARCACHON 54'25'' (54'13'') Senior F
866 LAMARQUE LAURIE 54'25'' (53'05'') Senior F
867 STEIN DELPHINE 54'26'' (53'39'') Veteran 1 F
868 TANNIOU GWENAEL CENTRE MEDOC ATHLE 54'26'' (52'51'') Senior H
869 GUILLOT JEREMIE 54'26'' (53'00'') Veteran 1 H
870 SENTAGNE FABRICE 54'26'' (53'36'') Veteran 1 H
871 LANUC MARINE URBAN RUNNERS ARCACHON 54'29'' (53'26'') Senior F
872 MONNIER BRICE 54'31'' (53'55'') Veteran 1 H
873 CRESPY FANNY 54'33'' (54'07'') Veteran 1 F
874 LARRERE CATHERINE AVIRON ARCACHONNAIS 54'33'' (54'23'') Veteran 2 F
875 FAUX NOEMIE 54'34'' (54'12'') Senior F
876 LAFARGUE SANDRINE 54'34'' (54'03'') Veteran 1 F
877 PODEVINS ISABELLE RUNNING LANTON 54'36'' (54'21'') Veteran 1 F
878 BOURLEZ CEDRIC BOURLEZ 54'36'' (53'22'') Senior H
879 HERMAN VALERIE 54'37'' (54'27'') Veteran 1 F
880 MARION SOPHIE ASI COURSE PEDESTRE 54'41'' (53'22'') Veteran 1 F
881 MONTAGUE JEREMY 54'41'' (53'10'') Veteran 1 H
882 MOUNIAPIN JOHN 54'43'' (53'48'') Senior H
883 ASCENSO SANDRINE 54'43'' (54'34'') Veteran 1 F
884 JABOL JUSTIN 54'44'' (53'48'') Veteran 1 H
885 IRID MALIK 54'44'' (53'36'') Veteran 1 H
886 CUNHA MARINA CA VILLENAVE D ORNON 54'45'' (54'30'') Senior F
887 GASSUAUD SYLVAIN 54'45'' (54'28'') Senior H
888 CHOUKROUN MURIEL BORDEAUX ATHLE* 54'45'' (54'26'') Veteran 2 F
889 CHASSIGNEUX LAQUEILL MARIE-FRANCE FOULEE DES JALLES 54'46'' (54'07'') Veteran 3 F
890 VILLENAVE MADY FOULEE DES JALLES 54'46'' (54'06'') Veteran 3 F
891 FRAYSSE CECILE 54'47'' (53'59'') Veteran 1 F
892 COCKBURN CAROLINE 54'47'' (53'46'') Senior F
893 TERRIEN ERIC 54'50'' (53'56'') Senior H
894 ROUANET FREDERIQUE 54'50'' (53'59'') Veteran 2 F
895 MEGE SOPHIE ELISA VIE 54'54'' (54'35'') Senior F
896 BAREILLE ELODIE ELIDE AUTO 54'54'' (54'05'') Senior F
897 DULOU JANINE 54'55'' (54'27'') Veteran 3 F
898 DORNON KARINE ELIDE AUTO 54'55'' (53'59'') Veteran 1 F
899 TEIXEIRA LUCAS 54'55'' (53'26'') Cadet H
900 PELLETIER RICHARD RICHARD 54'56'' (53'13'') Veteran 1 H
901 LEVEQUE SOPHIE 54'58'' (54'40'') Veteran 1 F
902 THILLIEZ INGRID LES ECUREUILS 54'58'' (54'37'') Veteran 1 F
903 CREVOT LAURENT ECUREUILS DE MARCHEPRIME 54'58'' (54'38'') Veteran 2 H
904 MICHAUD ALAIN 55'02'' (54'46'') Veteran 3 H
905 LAURENT NICOLAS 55'03'' (54'17'') Senior H
906 MAURAS JEAN-CHARLES 55'04'' (53'39'') Senior H
907 GAUTRIN ELISE BANQUE COURTOIS 55'04'' (54'38'') Senior F
908 LAC SEBASTIEN ELIDE AUTO 55'04'' (53'48'') Senior H
909 BELANGER FRANCIANE ASEAT 55'08'' (54'21'') Senior F
910 HONTON HERVE CAF BORDEAUX 55'08'' (53'41'') Veteran 3 H
911 JOLY FREDERIC 55'08'' (54'33'') Veteran 2 H
912 DE PASSEMAR CHRISTELLE 55'09'' (54'41'') Veteran 1 F
913 KRIM SAMI ELISA VIE 55'10'' (54'51'') Veteran 2 H
914 FOISSY LAURENCE 55'11'' (55'03'') Veteran 1 F
915 LACOSTE JEAN-LOUIS COURIR A AUDENGE 55'11'' (54'50'') Veteran 3 H
916 BARRAUD MICKAEL 55'12'' (53'52'') Senior H
917 DJAFRIA ABDELMADJID ANONYMES CAMPUS 55'14'' (55'08'') Senior H
918 MARIEN STEPHANE 55'14'' (53'43'') Veteran 1 H
919 PUDAL PAULINE 55'16'' (54'20'') Senior F
920 SOUSSELIER BEATRICE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 55'16'' (54'49'') Veteran 3 F
921 DELOUSTAL ALEXANDRE 55'16'' (54'49'') Senior H
922 BONSON ROMAIN 55'18'' (54'03'') Senior H
923 LAMARQUE JEAN PIAN SPORT EVASION 55'18'' (54'27'') Veteran 2 H
924 LIQUET AURORE CANEJAN ATHLETISME 55'19'' (54'04'') Veteran 1 F
925 CALVEZ KEVIN 55'19'' (54'32'') Senior H
926 DUFOUR JEAN CANEJAN ATHLETISME 55'19'' (54'05'') Veteran 3 H
927 CHANTAL FABIEN CANEJAN ATHLETISME 55'20'' (54'04'') Veteran 3 H
928 DESANLIS SIMON TEAM DUCRU-BEAUCAILLOUX 55'24'' (54'46'') Senior H
929 SIMON PIERRE 55'24'' (54'11'') Senior H
930 FREDERIC NICOLAS ELIDE AUTO 55'26'' (54'24'') Senior H
931 PRETOT EMMANUELLE 55'26'' (54'09'') Senior F
932 MCKEEVER LINA 55'28'' (54'26'') Veteran 2 F
933 BEAOUSSON CORINNE SA MERIGNAC 55'28'' (54'45'') Veteran 3 F
934 VREL NAGEL DAVID 55'30'' (54'47'') Veteran 1 H
935 SEGALA PASCALE URBAN RUNNERS ARCACHON 55'30'' (54'29'') Veteran 1 F
936 BUTLER ADELE TEAM DUCRU-BEAUCAILLOUX 55'32'' (54'56'') Senior F
937 DEPOORTER CEDRIC 55'34'' (54'38'') Veteran 1 H
938 JACQUIN YANN 55'35'' (54'07'') Veteran 1 H
939 FONTAGNE CHRYSTELE URBAN RUNNERS ARCACHON 55'36'' (54'34'') Veteran 1 F
940 DEBREGEAS FABRICE 55'36'' (55'18'') Veteran 1 H
941 JOUANIN LAURE 55'38'' (54'59'') Veteran 2 F
942 TALLEGAS ISABELLE ECUREUILS DE MARCHEPRIME 55'38'' (54'57'') Veteran 2 F
943 REY NICOLAS 55'39'' (54'15'') Veteran 1 H
944 DENEY ELODIE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 55'39'' (54'27'') Senior F
945 WINDHORST MATHIEU 55'40'' (55'18'') Senior H
946 BARBAUX CEDRIC 55'40'' (54'43'') Veteran 2 H
947 TRIJOULET LAETITIA 55'41'' (54'51'') Veteran 1 F
948 VIGNUALES JEAN 55'41'' (54'10'') Veteran 3 H
949 TROUVE NOEMIE S/L SA GAZINET CESTAS 55'42'' (54'50'') Cadet F
950 DUNOYER ERIC 55'42'' (55'02'') Veteran 2 H
951 GOURON THIERRY 55'43'' (55'03'') Veteran 2 H
952 SENAN EDGAR 55'44'' (54'58'') Espoir H
953 MARBACH MELODIE 55'44'' (54'14'') Senior F
954 MONTAGUE EMMANUELLE 55'44'' (54'13'') Veteran 1 F
955 DEHANT AURELIE 55'47'' (55'13'') Veteran 1 F
956 PICHELIN LAURENT 55'49'' (55'17'') Veteran 2 H
957 CHEVALIER FREDERIQUE TCHANQUEE TEAM 55'49'' (55'09'') Veteran 2 F
958 SCHMITT XAVIER 55'49'' (55'17'') Veteran 1 H
959 WINTZER SEBASTIEN 55'52'' (54'50'') Senior H
960 COTAT VALLEJOS LUCER CAROLINA ES BLANQUEFORT 55'52'' (55'40'') Veteran 1 F
961 TEOLDI JEAN-CLAUDE CANEJAN ATHLETISME 55'53'' (55'00'') Veteran 3 H
962 DANJARD JEROME 55'53'' (54'31'') Senior H
963 LACOUR DENIS ACCAM 55'54'' (54'45'') Veteran 1 H
964 THIEBAUD GUILLAUME 55'54'' (54'49'') Senior H
965 FERNANDEZ ELODIE US TALENCE* 55'54'' (54'25'') Senior F
966 PINEL LUCIE 55'55'' (55'08'') Senior F
967 ARTIGUENAVE PASCAL AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON 55'56'' (54'55'') Veteran 2 H
968 DUPRAT VIOLAINE 55'56'' (55'08'') Senior F
969 CATELLA VINCENT 55'59'' (55'00'') Veteran 1 H
970 SEBILEAU PIERRE 55'59'' (55'29'') Veteran 2 H
971 THOMAS ANNIE 56'00'' (55'16'') Veteran 2 F
972 VAILLANT MAEVA 56'00'' (55'17'') Senior F
973 KUAKUVI NOEL 56'00'' (55'29'') Veteran 1 H
974 SERRA CLAUDE 56'00'' (55'12'') Veteran 4 H
975 HALLIER CORALIE TEAM KAGOUILLE 56'01'' (55'16'') Senior F
976 ROUZIC JUSTINE 56'01'' (55'34'') Senior F
977 SIRAC DAVID 56'01'' (55'30'') Veteran 1 H
978 ACQUIER MURIEL 56'03'' (55'22'') Veteran 2 F
979 JOUVEAU ANAIS ES BLANQUEFORT 56'04'' (55'01'') Senior F
980 SAGASPE PIERRE 56'05'' (54'31'') Veteran 1 H
981 MOREIRAS JOSE 56'06'' (55'11'') Veteran 1 H
982 DUPONT ISABELLE ASI COURSE PEDESTRE 56'06'' (54'47'') Veteran 2 F
983 BRIAUD KIARA S/L UA GUJAN-MESTRAS 56'07'' (55'11'') Espoir F
984 LAPORTE XAVIER 56'08'' (54'45'') Veteran 1 H
985 PAGOTTO MICHAEL 56'09'' (55'48'') Veteran 1 H
986 LE BERT ALAIN 56'10'' (55'10'') Veteran 2 H
987 REYNAL SOPHIE 56'10'' (55'55'') Veteran 1 F
988 DASSE CAROLE 56'10'' (55'42'') Veteran 1 F
989 HOUGA DAVID 56'11'' (55'22'') Senior H
990 ROCHERON SYLVIE CA VILLENAVE D ORNON 56'11'' (55'56'') Veteran 2 F
991 TECHER THIERRY 56'11'' (55'53'') Veteran 1 H
992 RIBOWSKY ESTELE US TALENCE* 56'13'' (56'07'') Veteran 1 F
993 PRIOUX BENOIT LECTRA 56'16'' (55'39'') Senior H
994 BLIN FRANCK 56'17'' (54'53'') Veteran 1 H
995 LECHARTRE OCEANE 56'18'' (55'21'') Senior F
996 COUSSI MICHAEL URBAN RUNNERS 56'19'' (55'19'') Veteran 1 H
997 GRISLAIN BERTRAND MELLE 56'20'' (55'23'') Veteran 1 H
998 VAN VELTHOVEN NICOLAS 56'21'' (55'39'') Senior H
999 CRECHAN SEBASTIEN MARCHEPRIME 56'21'' (55'39'') Senior H
1000 MARTIN EMILIE 56'22'' (55'30'') Senior F
1001 CHAPRON LOIC CLUB DES ECUREUILS 56'23'' (55'39'') Veteran 1 H
1002 MEDER KARINE ECUREUILS DE MARCHEPRIME 56'24'' (55'40'') Veteran 1 F
1003 CAZEAUX MELANIE ELISA VIE 56'24'' (56'06'') Veteran 1 F
1004 DUPLANTIER LAURENCE S/L AS HAILLAN 56'25'' (55'40'') Senior F
1005 LUCAS JEAN-BAPTISTE 56'26'' (55'19'') Veteran 2 H
1006 BRUNEAU ISABELLE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 56'26'' (55'14'') Veteran 1 F
1007 DUSSIN MOANA 56'26'' (55'53'') Veteran 1 F
1008 PISSARD GERARD 56'28'' (55'59'') Veteran 2 H
1009 PISSARD VERONIQUE S/L CM FLOIRAC 56'28'' (55'57'') Veteran 2 F
1010 BONZOM NADIA 56'28'' (55'19'') Veteran 1 F
1011 ROUSSEAU LAURENT 56'28'' (55'25'') Veteran 2 H
1012 DE SANTI FREDERIC 56'29'' (55'25'') Veteran 2 H
1013 CHATELARD JEROME 56'30'' (55'16'') Veteran 1 H
1014 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE* 56'32'' (56'14'') Veteran 2 F
1015 LACAZE SANDRA 56'33'' (56'03'') Veteran 1 F
1016 CHALAYE JEROME 56'34'' (55'29'') Veteran 2 H
1017 FONTANEL VIRGINIE 56'34'' (55'29'') Veteran 1 F
1018 PERES ALINE 56'35'' (56'26'') Veteran 2 F
1019 BOU SERGE ATHLETISME NORD BASSIN* 56'35'' (56'21'') Veteran 4 H
1020 BORDENAVE MATHIEU 56'37'' (55'02'') Veteran 1 H
1021 GUILLOTEAU ROMAIN 56'38'' (55'14'') Senior H
1022 RAYE SEVERINE BORDEAUX ATHLE* 56'38'' (56'19'') Veteran 1 F
1023 MELE SIVET ALEXANDRE LES BAYOUX DU TEICH 56'41'' (54'57'') Senior H
1024 DUGENY FREDERIQUE ELIDE AUTO 56'43'' (55'53'') Veteran 2 F
1025 MONTERRAT SYLVAIN ASEAT 56'43'' (55'04'') Veteran 2 H
1026 BIANCO PATRICE 56'44'' (55'04'') Veteran 2 H
1027 LOUIS BASTIEN 56'45'' (55'31'') Junior H
1028 JUIN KARINE SERGE ET SES DROLES DE DAMES 56'46'' (56'09'') Veteran 1 F
1029 CAZIN CELINE SO PEPS 56'47'' (56'15'') Senior F
1030 SIBRAC DENIS 56'47'' (55'51'') Veteran 1 H
1031 LAIGLE RODOLPHE 56'47'' (56'30'') Veteran 2 H
1032 LEVY MICHELLE 56'47'' (56'30'') Veteran 3 F
1033 CATTANEO JENNIFER 56'50'' (56'35'') Senior F
1034 ROGER VERONIQUE USM OLIVET 56'50'' (55'22'') Veteran 2 F
1035 LEHNING-BENVEL CORINNE CA VILLENAVE D ORNON 56'51'' (56'00'') Veteran 1 F
1036 BIMBARD MATHIEU 56'51'' (55'58'') Senior H
1037 LASSERRE BRUNO 56'51'' (55'28'') Veteran 3 H
1038 SANCHEZ JULIE 56'52'' (56'29'') Senior F
1039 PHILIPPE YANN 56'54'' (56'05'') Veteran 1 H
1040 RALUY EDOUARD 56'54'' (55'22'') Veteran 3 H
1041 GUINAUDEAU LAURENT LES IRREDUCTIBLES COPAINS 56'55'' (56'08'') Veteran 1 H
1042 CESAR CARINE 56'56'' (56'52'') Veteran 1 F
1043 GUINAUDEAU PASCAL LES IRREDUCTIBLES COPAINS 56'56'' (56'09'') Veteran 2 H
1044 ALORY MICKAEL 56'56'' (55'43'') Senior H
1045 GANAN PASCAL CANEJAN ATHLETISME 56'57'' (55'45'') Veteran 2 H
1046 MONNARD LAURENT LES MOMO 56'58'' (55'55'') Veteran 1 H
1047 MONNARD STEPHANIE LES MOMO 56'58'' (55'56'') Veteran 1 F
1048 MILAN CARINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 56'59'' (55'56'') Veteran 1 F
1049 IRIBARNE ARNAUD ECUREUILS DE MARCHEPRIME 57'03'' (56'22'') Veteran 1 H
1050 LANUC MELODY 57'03'' (55'59'') Senior F
1051 AIX BERTRAND 57'04'' (56'49'') Veteran 3 H
1052 REIX ETIENNE 57'04'' (56'48'') Senior H
1053 LUCAS PIERRE 57'04'' (55'56'') Cadet H
1054 PETITJEAN JULIEN 57'08'' (56'34'') Senior H
1055 ROTGER NATHALIE 57'09'' (56'25'') Veteran 2 F
1056 CHASSAIGNE JEAN-PIERRE ECUREUILS DE MARCHEPRIME 57'09'' (56'30'') Veteran 3 H
1057 BIELLE LAURENCE 57'14'' (56'40'') Veteran 1 F
1058 LABORDE FABRICE VERTIGE33 57'15'' (56'40'') Veteran 1 H
1059 CERDA CHRISTIAN C.A. BEGLAIS TRIATHLON 57'18'' (56'28'') Veteran 3 H
1060 GIGNIAC JEAN-CHRISTOPHE COACHEZ VOUS 57'18'' (56'07'') Veteran 1 H
1061 FERNANDES ALBAN 57'19'' (55'40'') Veteran 1 H
1062 COMBE LOIC 57'20'' (55'36'') Veteran 1 H
1063 LAFON PASCAL 57'20'' (56'00'') Veteran 2 H
1064 BESSAUDOU ANNIE 57'21'' (56'15'') Veteran 3 F
1065 RAVAINE LOUISE US TALENCE* 57'22'' (56'30'') Cadet F
1066 BRAUD STEPHANE 57'22'' (55'53'') Veteran 1 H
1067 ROUBY JULIEN 57'23'' (55'40'') Veteran 1 H
1068 TAUZIN SYLVIE ASH DU HAILLAN 57'24'' (56'38'') Veteran 2 F
1069 DELSOL ALAIN 57'24'' (56'26'') Veteran 1 H
1070 ROZAND CEDRIK 57'25'' (55'59'') Veteran 1 H
1071 ARTIGALA CELINE 57'26'' (55'51'') Veteran 1 F
1072 SOULET QUITTERIE 57'27'' (56'18'') Veteran 1 F
1073 SANTACREU REGIS 57'28'' (55'44'') Veteran 1 H
1074 LE MEUR ELISA S/L SA GAZINET CESTAS 57'28'' (56'37'') Cadet F
1075 SORDEL SOPHIE 57'29'' (56'32'') Veteran 1 F
1076 KLEIN ISABELLE 57'30'' (57'21'') Veteran 1 F
1077 GOMEZ VERONIQUE ELIDE AUTO 57'30'' (56'20'') Veteran 1 F
1078 CHAMINADE LIONEL 57'30'' (57'21'') Veteran 1 H
1079 HEUZEY CYRILLE AQUALIGNE 57'32'' (56'20'') Veteran 1 F
1080 DALLASTA J LOUIS S/L PERIGUEUX RUNNING 57'33'' (56'11'') Veteran 3 H
1081 GUIRAUD SEBASTIEN 57'33'' (56'23'') Veteran 1 H
1082 HOUREZ MYRIAM BARATOUX 57'34'' (57'28'') Veteran 3 F
1083 LIMOUZIN NADINE AVIRON ARCACHONNAIS 57'35'' (57'34'') Veteran 3 F
1084 ROUX HENRI 57'35'' (56'47'') Veteran 3 H
1085 LENORMAND CINDY LES IRREDUCTIBLES COPAINS 57'35'' (56'49'') Veteran 1 F
1086 BOUFFIER VINCENT LES IRREDUCTIBLES COPAINS 57'35'' (56'47'') Veteran 1 H
1087 QUESADA THIERRY 57'36'' (56'57'') Veteran 2 H
1088 GAUTIER STEPHANE BBRUNNING 57'36'' (57'10'') Veteran 1 H
1089 FERREIRA YOHAN 57'38'' (56'23'') Senior H
1090 BOIRON AURELIEN URBAN RUNNERS BORDEAUX 57'41'' (56'19'') Senior H
1091 LAGOUARDE CHRISTOPHE 57'42'' (56'22'') Veteran 1 H
1092 RICARD PATRICE 57'43'' (56'11'') Veteran 3 H
1093 GAUDY PATRICK 57'43'' (56'32'') Veteran 3 H
1094 FERRER SANDRINE 57'44'' (56'31'') Veteran 1 F
1095 DAUSSY DAVID 57'44'' (56'27'') Veteran 1 H
1096 LALLEMAGNE STEPHANE ESB INDIAN S ARC 57'44'' (56'40'') Veteran 1 H
1097 BRETON PAUL 57'44'' (56'14'') Senior H
1098 DANGLADE XAVIER 57'45'' (56'38'') Veteran 2 H
1099 FOLLIET STEPHANIE US TALENCE* 57'46'' (56'38'') Veteran 1 F
1100 TESSIER SABRINA 57'47'' (57'19'') Veteran 1 F
1101 LELY ELISE ASI 57'48'' (56'29'') Senior F
1102 VAZELLE GREGORY EST CHARENTE ATHLETIQUE* 57'50'' (56'28'') Veteran 1 H
1103 MOINARD GILDAS 57'52'' (56'44'') Veteran 1 H
1104 RAVEAU MARGAUX 57'53'' (56'35'') Senior F
1105 BARRAULT MAXIME 57'54'' (56'35'') Senior H
1106 GAUTIER NATACHA CENTRE MEDOC ATHLE 57'54'' (57'45'') Veteran 2 F
1107 FONG KYE ANCA AS LECTRA 57'55'' (57'44'') Senior F
1108 DANGLADE CHLOE 57'55'' (56'48'') Espoir F
1109 VIDAL LUDIVINE 57'55'' (56'30'') Senior F
1110 LACAMPAGNE JEROME 57'55'' (56'30'') Senior H
1111 DARTAGNAN ANGELIQUE 57'57'' (56'34'') Senior F
1112 NICOLAS LOLA 57'57'' (56'43'') Senior F
1113 MANZANO ALEX 57'58'' (56'31'') Veteran 2 H
1114 DEJEAN FRANCK 58'00'' (56'35'') Veteran 2 H
1115 NAVARRE LEA 58'01'' (57'41'') Senior F
1116 BUISSON ANGELIQUE ATHLETISME NORD BASSIN* 58'01'' (57'02'') Senior F
1117 BONNICHON DAUBINS SEBASTIEN URBAN RUNNERS 58'03'' (57'03'') Veteran 1 H
1118 FARHI MOURAD FLR LE MONTEIL 58'05'' (56'55'') Veteran 1 H
1119 BAUDOIN LUC PASS J AIME COURIR 58'06'' (56'31'') Veteran 2 H
1120 GAUTHIER CHRISTOPHE 58'07'' (56'25'') Veteran 2 H
1121 GUILLAUME LAURENCE CLUB DES ECUREUILS 58'09'' (57'27'') Veteran 1 F
1122 CHUPIN MARIE-PIERRE CANEJAN ATHLETISME 58'12'' (56'57'') Veteran 3 F
1123 CHASSAN CHRISTIAN ATHLETISME OLERONAIS 58'13'' (57'02'') Veteran 4 H
1124 NOTELLE MAIRE BENEDICTE AVIRON ARCACHONNAIS 58'14'' (58'06'') Veteran 1 F
1125 LECOMTE SOPHIE STELIA AEROSPACE 58'19'' (57'00'') Veteran 1 F
1126 THOMAS LAURENCE CA BEGLAIS 58'20'' (57'41'') Veteran 2 F
1127 MACE SANDRA US TALENCE* 58'20'' (57'11'') Veteran 1 F
1128 ANDRAUD OCEANE A2 RUNNING 58'21'' (57'46'') Senior F
1129 LAMARQUE CHRISTOPHE 58'22'' (57'05'') Veteran 2 H
1130 FARIA KARINE 58'23'' (57'27'') Veteran 1 F
1131 LE GRELLE BEATRIX 58'23'' (57'10'') Veteran 1 F
1132 GLAJEAN THIERRY 58'23'' (57'10'') Veteran 2 H
1133 ROUBY SANDRINE URBAN RUNNERS 58'25'' (58'20'') Veteran 1 F
1134 TRICAUD ANDRE ASPTT BERGERAC 58'26'' (57'35'') Veteran 3 H
1135 LASNE CHRISTOPHE 58'27'' (57'11'') Veteran 1 H
1136 CLARION THIERRY CANEJAN ATHLETISME 58'27'' (57'05'') Veteran 2 H
1137 LANGLOIS VERONIQUE XVE ATHLETIC CLUB 58'28'' (57'49'') Veteran 2 F
1138 GOULET JEROME 58'28'' (57'14'') Veteran 1 H
1139 DUPOUY MICHEL ATHLETISME NORD BASSIN* 58'32'' (58'18'') Veteran 3 H
1140 BOURNERIE CHRISTOPHE 58'33'' (57'51'') Veteran 2 H
1141 BEAREZ PATRICK 58'35'' (57'28'') Veteran 3 H
1142 ROUX ISABELLE S/L AS HAILLAN 58'37'' (57'51'') Veteran 2 F
1143 NZIYUMVIRA ALPHONSE LES ECUREUILS 58'37'' (57'58'') Veteran 3 H
1144 BERTRAND SANDRINE 58'38'' (58'30'') Senior F
1145 LORILLER FRANCK 58'38'' (58'30'') Veteran 1 H
1146 DELPIT ANTOINE 58'39'' (58'17'') Senior H
1147 BARTHAS CEDRIC 58'41'' (57'37'') Veteran 1 H
1148 QUILLON SYLVIA 58'41'' (57'37'') Senior F
1149 FAVIER MELISANDE 58'41'' (57'19'') Senior F
1150 CASTAING LAETITIA URBAN RUNNERS 58'42'' (57'39'') Veteran 1 F
1151 NICOULEAUD JULIEN CLEVER AGE 58'42'' (58'10'') Senior H
1152 FAURIE-GREPON SONIA ELIDE AUTO 58'43'' (57'48'') Senior F
1153 NGUYEN MARIE ELIDE AUTO 58'43'' (57'56'') Senior F
1154 SEYS DAVID FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 58'43'' (57'46'') Veteran 2 H
1155 RENAUD SABRINA SO PEP S 58'48'' (58'15'') Senior F
1156 LACASTE SABRINA SO PEP S 58'48'' (58'15'') Senior F
1157 THOMAS SIDONIE 58'49'' (57'49'') Veteran 1 F
1158 GADRAT CEDAR 58'50'' (57'54'') Veteran 1 F
1159 PIZARROSO MICHEL 58'50'' (58'11'') Veteran 3 H
1160 LAFON PACHOT NICOLE 58'51'' (58'12'') Veteran 3 F
1161 MORELL ISABELLE ELISA VIE 58'52'' (58'29'') Veteran 1 F
1162 DEYSSON ETIENNE 58'53'' (57'22'') Senior H
1163 JEAN CAMILLE 58'54'' (57'15'') Senior F
1164 TEVA MATHIEU 58'54'' (57'34'') Espoir H
1165 MATHIEU FLORENT 58'55'' (57'35'') Veteran 2 H
1166 LALANNE ISABELLE 58'55'' (58'37'') Veteran 1 F
1167 ROBIN JEAN-MARIE 58'57'' (57'56'') Veteran 3 H
1168 LE GAL SYLVAIN 59'03'' (58'48'') Veteran 1 H
1169 COINEAU PIERRE HENRI 59'04'' (58'51'') Veteran 1 H
1170 KESSLER KEVIN 59'04'' (58'48'') Veteran 1 H
1171 BERHO JULIEN JULIEN 59'04'' (57'59'') Veteran 1 H
1172 ANTONY VIRGINIE 59'04'' (58'04'') Veteran 1 F
1173 CASTAGNET ADRIEN 59'08'' (57'54'') Senior H
1174 BRISSET SEVERINE TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN 59'10'' (58'11'') Veteran 1 F
1175 ECOURTEMER SOPHIE 59'11'' (57'30'') Veteran 1 F
1176 JANSONIE CAROLE RUNNING LANTON 59'12'' (58'49'') Veteran 1 F
1177 BOUSQUET MATHIEU 59'13'' (58'04'') Senior H
1178 GADRAT ALEXANDRE 59'15'' (58'18'') Veteran 2 H
1179 GUIRAL JULIEN ELIDE AUTO 59'17'' (58'30'') Senior H
1180 ROQUE BARRET LAURENCE 59'17'' (58'14'') Veteran 1 F
1181 MARTIN CECILE 59'18'' (58'34'') Senior F
1182 PAMBRUN ANNE-LAURE AQUALIGNE 59'21'' (58'06'') Senior F
1183 ARGANS DOMINIQUE 59'21'' (58'05'') Veteran 1 H
1184 JOVET VALETTE PEGGY 59'22'' (58'11'') Veteran 1 F
1185 BOUVIER AMELIE 59'24'' (57'52'') Senior F
1186 LEDET MARIE-NOELLE 59'24'' (58'39'') Veteran 1 F
1187 SACQUET GENEVIEVE 59'24'' (59'01'') Veteran 2 F
1188 CZUBA CAROLE 59'26'' (58'40'') Veteran 1 F
1189 COMTE KARINE 59'27'' (58'08'') Veteran 1 F
1190 DOUGNAC DELPHINE ASI COURSE PEDESTRE 59'27'' (58'07'') Veteran 1 F
1191 FUR PHILIPPE 59'29'' (58'47'') Veteran 3 H
1192 MENUT CHRISTINE 59'29'' (58'49'') Veteran 3 F
1193 DELTERAL FABIENNE RUNNING LANTON 59'30'' (59'06'') Veteran 1 F
1194 SIMONNET ELODIE COACHEZ VOUS 59'30'' (58'21'') Senior F
1195 MARIONNET LUCILE DBS CROSS 59'31'' (58'43'') Espoir F
1196 LABARTHE JEAN-MARC REPRO PESSAC 59'34'' (58'40'') Veteran 3 H
1197 DASSIE CHRISTOPHE 59'35'' (59'22'') Veteran 1 H
1198 REDOUTE ANGELA AIR3 59'36'' (58'52'') Veteran 1 F
1199 CASTAGNET FRANCOISE 59'37'' (59'24'') Veteran 1 F
1200 POLONI STEPHANIE 59'38'' (58'15'') Veteran 1 F
1201 POLONI LAURENT 59'38'' (58'15'') Veteran 1 H
1202 SAMSON CATHIE 59'38'' (58'57'') Senior F
1203 NAPOLITAN MATHILDE 59'39'' (58'55'') Senior F
1204 BLANCHY MARILYS 59'39'' (58'55'') Senior F
1205 DIEGO VIRGINIE 59'40'' (59'23'') Veteran 1 F
1206 DANGLADE ANAIS 59'40'' (58'32'') Senior F
1207 NIGEN GAEDE JEANNE URBAN RUNNERS 59'41'' (58'44'') Senior F
1208 BAFFOIGNE CHRISTIAN AS DES BLEUETS LABATUTOIS 59'42'' (58'26'') Veteran 4 H
1209 CAUCHOIS ISABELLE 59'42'' (58'31'') Veteran 2 F
1210 PAULUS MARIE CA VILLENAVE D ORNON 59'44'' (59'00'') Veteran 1 F
1211 BLUTEAU CELINE 59'45'' (59'00'') Veteran 1 F
1212 LEYMARIE NINA 59'45'' (59'28'') Senior F
1213 DANGLADE SYLVIE CLUB CANEJAN 59'47'' (58'39'') Veteran 2 F
1214 MENDES TOMY 59'49'' (58'17'') Senior H
1215 BLANC AUDREY 59'52'' (59'16'') Senior F
1216 MAZOYER CHARLOTTE 59'52'' (59'17'') Senior F
1217 GUYET JEROME 59'52'' (59'08'') Veteran 1 H
1218 BERT AMELIE 59'52'' (59'17'') Veteran 1 F
1219 FLORIN ANOUCK 59'53'' (59'16'') Senior F
1220 DUQUENOIS SANDRINE 59'55'' (59'41'') Senior F
1221 ROHEE ELISE 59'55'' (58'17'') Senior F
1222 MONTESSUY JEAN-JACQUES 59'55'' (59'39'') Veteran 4 H
1223 WIDEHEM FRANCK TEAM COUTRAS TRIATHLON 59'57'' (59'39'') Veteran 2 H
1224 DAVIS FENELLA 59'59'' (59'03'') Veteran 2 F
1225 BETOURNE FLORENCE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 59'59'' (58'18'') Veteran 2 F
1226 LE BOUCHER DREANO AGATHE 1h00'00'' (59'25'') Senior F
1227 BETOURNE LOUISE 1h00'00'' (58'18'') Espoir F
1228 MOURIOUX PAUL 1h00'01'' (59'26'') Senior H
1229 DEBRUYNE LOIC 1h00'01'' (59'23'') Senior H
1230 DECHERY EMMA 1h00'01'' (58'45'') Junior F
1231 PEREZ ANNABELLE 1h00'01'' (59'07'') Veteran 1 F
1232 EECKHOUT MARGOT 1h00'03'' (59'13'') Senior F
1233 BERARD CHRISTOPHE 1h00'07'' (58'56'') Senior H
1234 BAGNERES PATRICK ECUREUILS DE MARCHEPRIME 1h00'08'' (59'27'') Veteran 3 H
1235 BENEDET LAURA ECUREUILS DE MARCHEPRIME 1h00'08'' (59'27'') Senior F
1236 DUFFAU LAGARROSSE JOSEPHINE 1h00'10'' (1h00'02'') Senior F
1237 DUFFAU LAGARROSSE ALICE 1h00'10'' (1h00'02'') Senior F
1238 MERCHADOU VALERIE SO PEP S 1h00'11'' (59'32'') Veteran 1 F
1239 VERPAALEN VANESSA 1h00'11'' (59'18'') Veteran 1 F
1240 BONNEAU VINCENT 1h00'11'' (59'16'') Veteran 1 H
1241 BONNEAU SOPHIE 1h00'11'' (59'18'') Veteran 1 F
1242 VASIERE FLORENT 1h00'13'' (59'41'') Veteran 1 H
1243 GOMEZ SANDRA 1h00'13'' (59'41'') Senior F
1244 CHARRIAUT VIRGINIE 1h00'14'' (59'37'') Senior F
1245 FERNANDEZ LEA 1h00'15'' (58'44'') Senior F
1246 DUMONCEL MARINE URBAN RUNNERS 1h00'16'' (1h00'09'') Senior F
1247 LAMARQUE VALERIE PIAN SPORT EVASION 1h00'16'' (59'25'') Veteran 2 F
1248 SEGUY FRANCOIS 1h00'16'' (59'04'') Veteran 2 H
1249 SAJOUS ROBERT CLUB IBM FRANCE 1h00'17'' (1h00'06'') Veteran 5 H
1250 LABE JEAN-PHILIPPE TEAM GUJAN TRIATHLON 1h00'18'' (58'49'') Veteran 1 H
1251 JACQUIN CECILE 1h00'18'' (58'50'') Veteran 1 F
1252 GOGUET MICHELE COURIR A AUDENGE 1h00'19'' (59'09'') Veteran 3 F
1253 PIETRE NADIA 1h00'20'' (59'11'') Veteran 2 F
1254 BRETON MARC 1h00'21'' (59'25'') Veteran 1 H
1255 VARACHE NICOLAS 1h00'24'' (59'27'') Veteran 1 H
1256 FAVIER-LAFAYE CLAIRE CANEJAN ATHLETISME 1h00'24'' (58'59'') Veteran 1 F
1257 ANCEL SYLVIE 1h00'25'' (1h00'21'') Veteran 2 F
1258 JEAN NICOLE S/L ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h00'25'' (59'16'') Veteran 3 F
1259 ROLLOT ANNE-SOPHIE 1h00'26'' (59'48'') Senior F
1260 LOPEZ MURIEL CA VILLENAVE D ORNON 1h00'26'' (1h00'07'') Veteran 2 F
1261 SQUIBAN SOPHIE S/L CMO BASSENS 1h00'27'' (58'55'') Veteran 1 F
1262 THOMAS CARINE 1h00'29'' (59'31'') Veteran 1 F
1263 COTTREAU SOPHIE 1h00'30'' (58'55'') Veteran 1 F
1264 THOMAS MARC 1h00'30'' (59'32'') Veteran 1 H
1265 THEILLOUX CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 1h00'31'' (59'07'') Veteran 3 F
1266 SALEIL VERONIQUE CANEJAN ATHLETISME 1h00'31'' (59'07'') Veteran 3 F
1267 GUILLOTEAU BRNUO 1h00'31'' (59'30'') Veteran 1 H
1268 LATRILLE SYLVIE 1h00'32'' (59'01'') Veteran 3 F
1269 LE VERN DIEZ DELPHINE 1h00'33'' (59'09'') Veteran 1 F
1270 SICHERE CAROLE RUNNING LANTON 1h00'33'' (59'29'') Veteran 1 F
1271 COLLIGNAN BERENGERE 1h00'33'' (59'47'') Veteran 1 F
1272 VINCENT CATHERINE 1h00'35'' (1h00'07'') Veteran 3 F
1273 GALINEAU JEAN-BAPTISTE SO PEP S 1h00'35'' (59'57'') Senior H
1274 DUMARTIN THIERRY ELIDE AUTO 1h00'36'' (59'33'') Veteran 2 H
1275 PREVOT PHILIPPE 1h00'36'' (59'37'') Veteran 4 H
1276 DARDEAU MYRIAM 1h00'36'' (1h00'08'') Veteran 1 F
1277 IRASQUE GUILLAUME ELIDE AUTO 1h00'36'' (1h00'08'') Senior H
1278 LAGARDE RAYMOND 1h00'39'' (1h00'09'') Veteran 4 H
1279 DEISS VALENTIN 1h00'41'' (59'03'') Senior H
1280 MADRENAS LUCY 1h00'41'' (59'03'') Senior F
1281 BEAR LAURA 1h00'42'' (59'10'') Senior F
1282 LOUIS STEPHANE 1h00'45'' (59'22'') Veteran 2 H
1283 LANGLOIS KARINE 1h00'46'' (1h00'09'') Veteran 1 F
1284 PELLEGRINI CAMILLE S/L SA GAZINET CESTAS 1h00'46'' (59'09'') Espoir F
1285 PAVARD GERARD COURIR A PARENTIS 1h00'48'' (1h00'40'') Veteran 3 H
1286 GERMAIN GAELLE TRESSES RUNNING 1h00'50'' (59'09'') Veteran 1 F
1287 ROCHEREAU CECILE 1h00'50'' (1h00'42'') Veteran 2 F
1288 CANIZARES ELVIRE AVIRON ARCACHONNAIS 1h00'51'' (1h00'43'') Senior F
1289 MONNOT PIERRE RUNNING LANTON 1h00'51'' (1h00'28'') Veteran 2 H
1290 LOPEZ FREY BRUNA RUNNING LANTON 1h00'51'' (1h00'28'') Veteran 3 F
1291 BESSAUDOU ERIC 1h00'58'' (59'50'') Veteran 2 H
1292 CHEVREAU NATHALIE LES ECUREUILS 1h00'59'' (1h00'16'') Veteran 2 F
1293 LUMMAU FREDERIC 1h00'59'' (1h00'40'') Veteran 2 H
1294 THOUVENIN FABIENNE 1h01'01'' (1h00'52'') Veteran 1 F
1295 LHOSTE FRANCK 1h01'01'' (59'36'') Veteran 3 H
1296 YUNG PHILIPPE 1h01'02'' (59'45'') Veteran 2 H
1297 GAUTHIER SILVAN 1h01'02'' (1h00'26'') Senior H
1298 SCOTTO AMANDINE 1h01'02'' (1h00'26'') Senior F
1299 MARQUES SABINE 1h01'02'' (1h00'38'') Veteran 2 F
1300 POMAREDE CAROLINE 1h01'04'' (1h00'48'') Veteran 2 F
1301 DULOU SABINE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 1h01'04'' (1h00'52'') Veteran 2 F
1302 CARUS ANNA 1h01'05'' (59'36'') Espoir F
1303 CARUS DIDIER AVIRON ARCACHONNAIS 1h01'05'' (59'36'') Veteran 2 H
1304 CAPELLE MARIE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 1h01'07'' (1h00'54'') Veteran 2 F
1305 CHENU KARINE 1h01'07'' (1h00'22'') Veteran 1 F
1306 TAILLARD EMMA 1h01'11'' (1h00'29'') Senior F
1307 BARAT SIMON 1h01'11'' (1h00'31'') Senior H
1308 VALLE KARINE 1h01'11'' (1h00'06'') Veteran 1 F
1309 CORDIER PHILIPPE 1h01'11'' (59'43'') Veteran 2 H
1310 BLANCHARD MELANIE 1h01'12'' (1h00'24'') Senior F
1311 ALASSOEUR MARIE 1h01'12'' (59'43'') Veteran 1 F
1312 EVRARD LAURENT 1h01'15'' (1h00'19'') Veteran 1 H
1313 NIVET FRANCOISE ELIDE AUTO 1h01'17'' (1h00'40'') Veteran 1 F
1314 FOURCADE PATRICE ELIDE AUTO 1h01'17'' (59'59'') Veteran 2 H
1315 PATTYN MARION 1h01'18'' (1h00'06'') Senior F
1316 ROSSIGNOL ANNE 1h01'21'' (1h00'09'') Veteran 3 F
1317 AUBARD CHRISTOPHE 1h01'21'' (1h00'58'') Veteran 1 H
1318 DAVET SOPHIE 1h01'30'' (1h00'18'') Veteran 2 F
1319 BOUCHERIE FLORENCE 1h01'30'' (1h00'39'') Veteran 1 F
1320 GAY MARIE-PASCALE S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT 1h01'32'' (1h00'32'') Veteran 2 F
1321 GRANDA CLEMENTINE 1h01'34'' (1h00'15'') Senior F
1322 HUGUET EMILIE SA MERIGNAC 1h01'35'' (1h00'28'') Senior F
1323 SABATIER MARC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h01'36'' (1h00'49'') Senior H
1324 DUMOULIN DUROSIE AURELIE 1h01'36'' (1h00'50'') Senior F
1325 PENE MONIQUE COURIR A AUDENGE 1h01'38'' (1h00'40'') Veteran 2 F
1326 MOISSON VALERIE 1h01'41'' (1h01'04'') Veteran 2 F
1327 NAUDINAT ALEXANDRE 1h01'42'' (1h00'23'') Senior H
1328 RASKIN CLOTHILDE 1h01'42'' (1h00'42'') Junior F
1329 ABELIN VALERIE BISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLO 1h01'43'' (1h00'25'') Veteran 1 F
1330 CASSIER JEAN-NOEL 1h01'43'' (1h00'27'') Veteran 2 H
1331 VILLA CRISTEL 1h01'43'' (1h00'25'') Senior F
1332 DUMONT GERALDINE ELISA VIE 1h01'44'' (1h01'25'') Senior F
1333 CROUZIER SARAH ASI COURSE PEDESTRE 1h01'48'' (1h01'29'') Espoir F
1334 CLEMENT MARIE-SOPHIE 1h01'48'' (1h00'52'') Senior F
1335 KORDAS CATHY 1h01'49'' (1h00'27'') Veteran 1 F
1336 MOURAT PHILIPPE MOURAT 1h01'49'' (1h00'11'') Veteran 3 H
1337 DUMAS MAURICE DENIS 1h01'49'' (1h00'12'') Veteran 3 H
1338 OROSCO MORA FAUSTINE 1h01'49'' (1h00'28'') Senior F
1339 EL MESKI YOUSSINE KASTLER TEAM 1h01'49'' (1h01'00'') Veteran 2 H
1340 MICHAUD MADELEINE 1h01'50'' (1h01'34'') Veteran 3 F
1341 DE BORTOLI PATRICIA 1h01'50'' (1h01'34'') Veteran 2 F
1342 DAINDINNAUD ERICK 1h01'50'' (1h00'13'') Veteran 2 H
1343 DELIGNAC MARIE-HELENE 1h01'51'' (1h01'41'') Veteran 2 F
1344 CHEVALIER NATHALIE TCHANQUEE TEAM 1h01'53'' (1h01'12'') Veteran 2 F
1345 MALET JACQUES 1h02'01'' (1h00'46'') Veteran 4 H
1346 ALBERT MARIE 1h02'02'' (1h00'31'') Senior F
1347 GLAYAL DOMINIQUE S/L AS HAILLAN 1h02'03'' (1h01'05'') Veteran 2 F
1348 LIMINIANA CAROLE SERGE ET SES DROLES DE DAMES 1h02'03'' (1h01'06'') Senior F
1349 HAUMESSER CECILIA 1h02'04'' (1h01'17'') Senior F
1350 VITRAC GERARD 1h02'07'' (1h01'02'') Veteran 4 H
1351 LE BLOA HENDA 1h02'08'' (1h01'22'') Veteran 1 F
1352 VIDOTTO FLORENCE 1h02'08'' (1h00'55'') Veteran 2 F
1353 VIDOTTO LAURENT FLR LE MONTEIL 1h02'09'' (1h00'56'') Veteran 2 H
1354 FLAMBARD PATRICK DBS 1h02'12'' (1h02'00'') Veteran 3 H
1355 GUINAUDEAU FLORENCE LES IRREDUCTIBLES COPAINS 1h02'16'' (1h01'29'') Veteran 1 F
1356 RECHEDE LYDIE 1h02'16'' (1h01'24'') Senior F
1357 PETIT CHRISTINE 1h02'17'' (1h01'08'') Veteran 2 F
1358 FOURGS ROMANE 1h02'18'' (1h00'45'') Junior F
1359 KACZOROWSKI PERRINE 1h02'19'' (1h00'46'') Cadet F
1360 MICHELIN MARYLINE 1h02'19'' (1h00'42'') Senior F
1361 JUAN THIERRY 1h02'20'' (1h01'54'') Veteran 3 H
1362 CHANAL LUDOVIC 1h02'20'' (1h00'53'') Senior H
1363 BEAUSSIER GUILLAUME 1h02'21'' (1h01'26'') Veteran 1 H
1364 BEAUSSIER JULIE 1h02'21'' (1h01'25'') Veteran 1 F
1365 GOURLAT DOUNIA 1h02'21'' (1h01'56'') Senior F
1366 GOULIERE SERGE S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h02'23'' (1h01'09'') Veteran 3 H
1367 TACHON EMILIE 1h02'25'' (1h01'33'') Senior F
1368 LABADIE MONNIER GEORGINE 1h02'26'' (1h00'46'') Veteran 1 F
1369 JANSSENS FABIEN 1h02'28'' (1h00'47'') Senior H
1370 DUNAND ANNE-LAURE SERGE ET SES DROLES DE DAMES 1h02'28'' (1h01'29'') Senior F
1371 MOYNE FREDERIC 1h02'29'' (1h01'15'') Veteran 1 H
1372 GROLEAU JULIAN 1h02'29'' (1h01'13'') Veteran 1 H
1373 SAVIANA LAURE 1h02'32'' (1h02'09'') Veteran 1 F
1374 MARQUILLY ALINE CA VILLENAVE D ORNON 1h02'33'' (1h01'54'') Senior F
1375 CHEVALIER LUC 1h02'39'' (1h00'58'') Senior H
1376 CHERY PHILIPPE 1h02'43'' (1h01'12'') Veteran 4 H
1377 ESQUIROL JOSY SHOTOKAN KARATE CL AUDENGEOIS 1h02'45'' (1h01'09'') Veteran 2 F
1378 LEFLOCH MARINE 1h02'47'' (1h02'12'') Senior F
1379 MOREAU MONIQUE 1h02'48'' (1h02'21'') Veteran 2 F
1380 DISSAUX BENOIT ELIDE AUTO 1h02'49'' (1h01'58'') Veteran 2 H
1381 GURY DANIEL ELIDE AUTO 1h02'49'' (1h01'57'') Veteran 2 H
1382 LAISNE FRANK 1h02'53'' (1h01'27'') Senior H
1383 FOURNIER CAROLE 1h02'53'' (1h01'52'') Veteran 2 F
1384 TEIXEIRA ANTONIO 1h02'54'' (1h01'22'') Veteran 1 H
1385 NAPIAS PIERRE ELIDE AUTO 1h02'57'' (1h02'13'') Senior H
1386 DESSOMMES PATRICIA 1h02'59'' (1h01'43'') Veteran 2 F
1387 FRIOUX GWLADYS 1h03'03'' (1h01'29'') Senior F
1388 DAUVERGNE PAULINE 1h03'03'' (1h01'29'') Senior F
1389 TREMBLIER AURELIEN 1h03'05'' (1h01'40'') Senior H
1390 DALEAU PATRICE 1h03'05'' (1h01'45'') Veteran 1 H
1391 REDON AUDREY 1h03'05'' (1h01'45'') Veteran 1 F
1392 DALEAU LAURENCE 1h03'07'' (1h01'46'') Veteran 1 F
1393 COLOMER CHRISTINE 1h03'08'' (1h01'59'') Veteran 1 F
1394 MEGRET FANNY 1h03'08'' (1h01'58'') Senior F
1395 COLOMER DIDIER 1h03'09'' (1h01'46'') Veteran 2 H
1396 BARBIER MARJORIE 1h03'09'' (1h02'08'') Senior F
1397 HAMON FLORENCE SERGE ET SES DROLES DE DAMES 1h03'13'' (1h02'14'') Veteran 1 F
1398 COMA ROSE MARIE 1h03'14'' (1h02'32'') Veteran 4 F
1399 FICHEUX MAXIME 1h03'15'' (1h01'45'') Senior H
1400 COSNARD VANESSA S/L ES BRUGES 1h03'15'' (1h02'13'') Veteran 1 F
1401 COSNARD CYRIL 1h03'15'' (1h02'11'') Veteran 1 H
1402 DURRIEU STEPHANIE 1h03'16'' (1h02'53'') Senior F
1403 BETOURNE CAMILLE 1h03'17'' (1h01'34'') Senior F
1404 ROUGERON AURELIE 1h03'17'' (1h02'52'') Senior F
1405 ROULET ERIC 1h03'21'' (1h02'56'') Veteran 2 H
1406 LASSALLE VIRGINIE 1h03'21'' (1h02'56'') Senior F
1407 GUEGAN BRIGITTE 1h03'22'' (1h02'41'') Veteran 3 F
1408 FOULON YVES 1h03'23'' (1h03'20'') Veteran 3 H
1409 DAVET PATRICK 1h03'25'' (1h02'12'') Veteran 3 H
1410 MOYON AMANDINE 1h03'25'' (1h03'03'') Senior F
1411 KINOSSIAN ALEXANDRA ARCACHON EN FORME 1h03'25'' (1h02'17'') Senior F
1412 HUSSON CRISTINA 1h03'26'' (1h01'49'') Veteran 1 F
1413 BUREAU SANDRINE 1h03'26'' (1h01'50'') Veteran 1 F
1414 GUERRIERO KARINE 1h03'26'' (1h01'50'') Veteran 1 F
1415 CASANA CELINE 1h03'27'' (1h02'21'') Veteran 1 F
1416 AUDRIC ALEXA 1h03'28'' (1h02'39'') Veteran 1 F
1417 LALOUX VERONIQUE 1h03'29'' (1h02'04'') Veteran 2 F
1418 QUILLERE PATRICK 1h03'34'' (1h02'28'') Veteran 3 H
1419 PUIG CHRISTINE 1h03'34'' (1h02'28'') Veteran 2 F
1420 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 1h03'39'' (1h01'59'') Veteran 1 H
1421 BETEILLE ANNE-MARIE 1h03'40'' (1h02'25'') Veteran 4 F
1422 RUIZ DE EGUINO OLGA 1h03'46'' (1h03'24'') Veteran 3 F
1423 LAGARDERE LOIC 1h03'46'' (1h03'26'') Senior H
1424 BALZARINI STEPHANIE 1h03'46'' (1h02'59'') Senior F
1425 DAPHAUD ESTELLE 1h03'48'' (1h03'39'') Senior F
1426 CITRAIN CARINE 1h03'53'' (1h03'22'') Veteran 1 F
1427 FOUINE JEAN-MARIE 1h03'54'' (1h02'40'') Veteran 2 H
1428 BEART JADE COACHEZ VOUS 1h03'57'' (1h02'55'') Cadet F
1429 BEART EMMANUEL COACHEZ VOUS 1h03'58'' (1h02'50'') Veteran 1 H
1430 KANELLOS NICOLE TEAM KAGOUILLE 1h04'01'' (1h03'17'') Veteran 1 F
1431 DUFAUT LAURENCE 1h04'02'' (1h02'31'') Veteran 1 F
1432 DUFAUT ROMUALD 1h04'02'' (1h02'31'') Veteran 1 H
1433 RENAUDIE LISE SERGE ET SES DROLES DE DAMES 1h04'02'' (1h03'04'') Senior F
1434 PAUX JEAN-FRANCOIS JEAN FRANCOIS 1h04'03'' (1h02'33'') Senior H
1435 MENNESON ANNE-SOPHIE 1h04'05'' (1h02'53'') Senior F
1436 LISSILLOUR FIASSON EMMANUELLE 1h04'06'' (1h02'54'') Veteran 1 F
1437 REGNAULT VIRGINIE 1h04'07'' (1h02'31'') Veteran 1 F
1438 LEBORGNE MARYLINE 1h04'07'' (1h02'44'') Veteran 1 F
1439 ROSSI STEPHANIE TEAM KAGOUILLE 1h04'11'' (1h03'27'') Senior F
1440 DUBAYLE FRANCK 1h04'12'' (1h03'48'') Veteran 1 H
1441 FACHE EMILIE 1h04'13'' (1h03'09'') Senior F
1442 GUILLOT ELODIE 1h04'15'' (1h03'16'') Senior F
1443 COUEGNAT MICHEL 1h04'17'' (1h03'25'') Veteran 2 H
1444 BETEILLE PIERRE 1h04'22'' (1h03'05'') Veteran 4 H
1445 SIRGANT LAURENCE 1h04'23'' (1h03'42'') Senior F
1446 BARATOUX HUGUES BARATOUX 1h04'24'' (1h02'40'') Veteran 2 H
1447 BARATOUX CAPUCINE BARATOUX 1h04'25'' (1h03'09'') Junior F
1448 GONNY BARBARA 1h04'25'' (1h03'27'') Veteran 2 F
1449 CRESPO RICHARD 1h04'25'' (1h03'26'') Veteran 2 H
1450 VAN HAM MARIA FLR LE MONTEIL 1h04'27'' (1h03'15'') Veteran 2 F
1451 LABORIE MARINE 1h04'28'' (1h03'09'') Senior F
1452 SCALIERI SOPHIE 1h04'30'' (1h04'07'') Veteran 1 F
1453 YERLE MARTINE 1h04'31'' (1h03'53'') Veteran 3 F
1454 MODIN CLARA 1h04'35'' (1h04'08'') Junior F
1455 MOZZINI CLAIRE 1h04'38'' (1h03'34'') Senior F
1456 PAON JOCELYN 1h04'41'' (1h04'01'') Senior H
1457 HENRY CELINE 1h04'42'' (1h03'45'') Veteran 1 F
1458 GALIAY LUCIE 1h04'42'' (1h03'12'') Senior F
1459 ALTOUKI TAGE 1h04'42'' (1h04'17'') Senior H
1460 RAFFIN EMMANUELLE 1h04'42'' (1h03'46'') Veteran 1 F
1461 TESSIER LAURIE 1h04'43'' (1h04'19'') Senior F
1462 NOE EMMANUELLE 1h04'46'' (1h03'57'') Veteran 1 F
1463 MARTIN SERGE 1h04'48'' (1h03'27'') Veteran 2 H
1464 GIRARDEAU RICHARD 1h04'48'' (1h03'29'') Veteran 1 H
1465 DUPART EVELYNE 1h04'48'' (1h04'19'') Veteran 2 F
1466 SALA ANNE-SOPHIE S/L CM FLOIRAC 1h04'49'' (1h04'21'') Veteran 1 F
1467 BARBIER MARINE 1h04'56'' (1h04'38'') Senior F
1468 DESCOUBES MELODIE 1h04'58'' (1h03'51'') Senior F
1469 TARAUD CORALINE URBAN RUNNERS ARCACHON 1h05'00'' (1h04'02'') Senior F
1470 GARGOULLAUD CONSTANT 1h05'02'' (1h03'26'') Senior H
1471 AINCY MARIANNE 1h05'02'' (1h03'27'') Senior F
1472 PEYROT CHRISTOPHE KRAV MAGA AQUITAINE 1h05'02'' (1h03'51'') Veteran 3 H
1473 THORRIGNAC CLEMENT 1h05'02'' (1h03'27'') Senior H
1474 MARCHAND CHARLENE 1h05'03'' (1h03'30'') Senior F
1475 FAUVEL KARINE 1h05'14'' (1h04'27'') Veteran 2 F
1476 ORIGNAC SANDRINE 1h05'15'' (1h04'08'') Veteran 1 F
1477 ALARCON CHRISTOPHE 1h05'15'' (1h04'09'') Veteran 2 H
1478 PATANCHON ANNA ELISA VIE 1h05'15'' (1h04'32'') Senior F
1479 REDON ISABELLE S/L UNION SAINT BRUNO 1h05'15'' (1h04'15'') Veteran 2 F
1480 REDON OLIVIER S/L UNION SAINT BRUNO 1h05'16'' (1h04'16'') Veteran 2 H
1481 VELISKA VALENTINE 1h05'17'' (1h03'58'') Cadet F
1482 MOURET SANDRINE 1h05'17'' (1h04'29'') Veteran 1 F
1483 CAMBOU CYRIANE 1h05'22'' (1h04'24'') Espoir F
1484 DUPUCH MARIE-LAURE 1h05'22'' (1h04'12'') Veteran 2 F
1485 LARCHE SOPHIE 1h05'22'' (1h04'12'') Veteran 1 F
1486 BERGER HELENE ELIDE AUTO 1h05'24'' (1h04'32'') Veteran 2 F
1487 SALMON JC CANTINOLLE 1h05'28'' (1h04'05'') Veteran 1 H
1488 FAVERGE LOETITIA COURIR A AUDENGE 1h05'28'' (1h04'18'') Veteran 1 F
1489 TEP PHIROM ELISA VIE 1h05'34'' (1h04'24'') Veteran 1 H
1490 FREY JEAN-PIERRE RUNNING LANTON 1h05'36'' (1h04'58'') Veteran 3 H
1491 GODARD VERONIQUE PUJOULET LACANAU DE MIOS 1h05'38'' (1h05'18'') Veteran 2 F
1492 RAYNAUD SABINE S/L PERIGUEUX RUNNING 1h05'38'' (1h04'15'') Veteran 1 F
1493 COURREGES MELANIE 1h05'43'' (1h04'52'') Senior F
1494 SAMPAIO ISABELLE 1h05'45'' (1h04'31'') Senior F
1495 LATASTE MANON 1h05'46'' (1h04'32'') Senior F
1496 BOURDON PAULINE ELIDE AUTO 1h05'52'' (1h05'09'') Senior F
1497 CARRERAS MARISE CANEJAN ATHLETISME 1h05'53'' (1h04'29'') Veteran 3 F
1498 MARTIN SANDRINE 1h05'55'' (1h05'44'') Veteran 2 F
1499 ESTIER STEPHANIE RUNNING LANTON 1h05'56'' (1h05'20'') Veteran 2 F
1500 TABARDEL NATHALIE 1h06'00'' (1h05'39'') Veteran 1 F
1501 GOUESET MARIE-ANNE 1h06'02'' (1h04'39'') Senior F
1502 LERBET BRIGITTE 1h06'07'' (1h05'28'') Veteran 2 F
1503 TAUZIN HECAMP FLORENA 1h06'09'' (1h05'15'') Veteran 1 F
1504 BOUSSEMAERE PAULINE 1h06'10'' (1h05'22'') Senior F
1505 NINET EMMANUELLE BANQUE COURTOIS 1h06'14'' (1h04'46'') Veteran 1 F
1506 PEYREFICHE SOPHIE 1h06'14'' (1h05'25'') Veteran 2 F
1507 DECROOCQ CELINE 1h06'17'' (1h04'45'') Senior F
1508 QUENEHERVE AURELIE 1h06'20'' (1h05'01'') Senior F
1509 CAULLIEZ ALINE 1h06'21'' (1h05'24'') Senior F
1510 BERNA ROMAIN 1h06'24'' (1h05'12'') Veteran 1 H
1511 VELISKA MELANIE 1h06'27'' (1h05'07'') Veteran 1 F
1512 VELISKA DIDIER 1h06'27'' (1h05'07'') Veteran 1 H
1513 BELLEC JACQUES ELIDE AUTO 1h06'29'' (1h05'43'') Veteran 2 H
1514 MASSE FREDERIC US BAZAS 1h06'32'' (1h05'53'') Veteran 2 H
1515 KARINE LISA 1h06'32'' (1h05'08'') Veteran 2 H
1516 JOANNEM FABRICE CAMBLANES RUNNING 1h06'33'' (1h05'23'') Veteran 1 H
1517 MARSAN SARAH 1h06'35'' (1h05'40'') Veteran 2 H
1518 MARSAN JEAN-CHRISTOPHE 1h06'37'' (1h05'41'') Veteran 2 H
1519 AOUN SEBAITI SONIA ELIDE AUTO 1h06'42'' (1h05'49'') Senior F
1520 BELVISI MARC ELIDE AUTO 1h06'42'' (1h05'48'') Senior H
1521 DELPIT JULIE 1h06'42'' (1h06'18'') Senior F
1522 VILFROY SOLENE 1h06'44'' (1h05'09'') Senior F
1523 BOURDIN CHLOE 1h06'45'' (1h05'10'') Senior F
1524 KEUSCH FLORENCE 1h06'54'' (1h06'11'') Veteran 2 F
1525 CHEVREAU CLAUDIA 1h06'54'' (1h06'01'') Senior F
1526 DUSSARRAT FARDOUZA S/L AS HAILLAN 1h06'59'' (1h05'53'') Veteran 1 F
1527 DOUX DOMINIQUE S/L AS HAILLAN 1h07'01'' (1h05'54'') Veteran 3 F
1528 VAUX JUSTINE 1h07'07'' (1h05'40'') Senior F
1529 PINTOS GAELLE A2RUNNING 1h07'10'' (1h05'49'') Veteran 1 F
1530 ANCEL MARINE 1h07'12'' (1h07'08'') Senior F
1531 SCHERER BERNADETTE CANEJAN ATHLETISME 1h07'13'' (1h05'49'') Veteran 3 F
1532 CLARION CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 1h07'13'' (1h05'48'') Veteran 2 F
1533 BEAREZ JEAN-JACQUES STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h07'13'' (1h07'08'') Veteran 1 H
1534 MILLAN FABIENNE 1h07'21'' (1h06'38'') Veteran 2 F
1535 PASCUAL AURELIE 1h07'24'' (1h05'51'') Senior F
1536 ROZAND ODETTE 1h07'24'' (1h05'58'') Veteran 2 F
1537 VIGNES CHAVIER SYLVIE 1h07'28'' (1h05'47'') Veteran 2 F
1538 SIGUR THOMAS 1h07'33'' (1h06'03'') Senior H
1539 MASFERAND MARIE-EMMANUELL FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h07'45'' (1h06'23'') Senior F
1540 POINTEAU JEAN-LUC URBAN RUNNERS 1h07'45'' (1h06'46'') Veteran 2 H
1541 DEJEAN FRANCOIS 1h07'48'' (1h06'07'') Veteran 3 H
1542 SERRE FLORENCE 1h07'48'' (1h06'06'') Veteran 2 F
1543 COLAERT-LAGRANGE LINDA ASH ATHLETISME 1h07'50'' (1h06'44'') Veteran 1 F
1544 POUDENX NATHALIE 1h07'53'' (1h06'34'') Senior F
1545 ALTET AURELIE 1h07'56'' (1h07'12'') Senior F
1546 DUQUAY CHRYSTELE 1h07'56'' (1h06'23'') Veteran 1 F
1547 RAYMOND MAGALI 1h07'56'' (1h06'24'') Senior F
1548 VIGNES NORA FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 1h07'57'' (1h06'52'') Veteran 1 F
1549 GRISLAIN ANNE-LUCIE 1h08'07'' (1h07'08'') Senior F
1550 LANATA GAETAN 1h08'16'' (1h07'06'') Veteran 3 H
1551 BINET MARTINE PATOU TEAM 1h08'19'' (1h07'23'') Veteran 2 F
1552 MACHUT CHRISTOPHE PATOU TEAM 1h08'19'' (1h07'23'') Veteran 1 H
1553 MARTINET JUSTINE 1h08'21'' (1h07'56'') Veteran 1 F
1554 CHEVALLIER LAURENT 1h08'29'' (1h06'47'') Veteran 2 H
1555 LE MAREC ANAIS 1h08'33'' (1h07'00'') Senior F
1556 GOURY CHRISTELLE 1h08'34'' (1h08'08'') Veteran 1 F
1557 BIDON CAUBIT DANIELLE 1h08'34'' (1h08'09'') Veteran 3 F
1558 CHEVALLIER ANSQUER CAROLE 1h08'36'' (1h06'53'') Veteran 1 F
1559 CAMPOS CURY JULINA 1h08'43'' (1h07'53'') Senior F
1560 CRECHAN AURELIE 1h08'45'' (1h08'03'') Senior F
1561 GRIFFAULT DANIELLE 1h08'46'' (1h07'31'') Veteran 1 F
1562 BEY HOCINE 1h08'47'' (1h07'14'') Veteran 2 H
1563 BEY JULIE 1h08'50'' (1h07'16'') Senior F
1564