Derniers résultats: Caminotrail

Dernières photos: Semi Marathon des Fontaines

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_AMBESIENNES
DATE 01/04/2018
LIEU AMBES
DISTANCE 10
SOURCE P_PAILLEY

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 VERGE BRUNO ARES 00:38:05 Veteran 1 H
2 PAGES MATHIEU 00:38:15 Senior H
3 BREMOND JOHANN 00:38:54 Senior H
4 MORALES FRANCIS 00:39:21 Veteran 2 H
5 MERCIER JEROME 00:39:37 Senior H
6 GRECHI DAVID 00:42:17 Veteran 1 H
7 ZABOITSEFF BENJAMIN 00:42:30 Senior H
8 COMPAIN PATRICK 00:42:46 Veteran 2 H
9 TARTAS REMY CNSSC 00:44:01 Veteran 1 H
10 DEZUTTER PASCAL CNSSC 00:45:02 Veteran 1 H
11 SARRAUTE MATHIEU 00:45:08 Senior H
12 ESSALMI AMIN UBM 00:45:46 Senior H
13 DESCHAMPS MICKAEL 00:45:53 Senior H
14 DANSEL STEPHANE 00:45:53 Veteran 1 H
15 DIOLEZ GERARD AS LIBOURNE 00:46:17 Veteran 2 H
16 LABREIZE THIERRY 00:46:56 Senior H
17 DANSEL STEPHANIE 00:48:36 Veteran 1 F
18 FOURAGNAN JEROME 00:48:37 Senior H
19 COUTANT OLIVIER 00:49:02 Veteran 1 H
20 GAVEGLIO DAVID 00:49:22 Veteran 2 H
21 MARPEAU FRANCOISE AS LIBOURNE 00:49:24 Veteran 3 F
22 MONSENCAUT LOUIS 00:49:26 Junior H
23 LESUEUR ERIC UBM 00:49:35 Veteran 2 H
24 DUCOS CHRISTOPHE 00:49:36 Veteran 1 H
25 JEANNEROT ALAIN AS LIBOURNE 00:49:54 Veteran 3 H
26 DANGLA PHILIPPE CA BEGLES 00:50:22 Veteran 3 H
27 PITTIE ARNAUD 00:51:15 Senior H
28 VICENTE ARNAUD 00:51:17 Veteran 1 H
29 SIRVEN JEAN PAUL 00:51:20 Veteran 3 H
30 CAVELLEC STEPHANE 00:51:27 Veteran 1 H
31 PITTIE LUDOVIC 00:51:45 Veteran 1 H
32 REBOUTE VIRGINIE 00:51:46 Veteran 1 F
33 PAIN FRANCK AMBARES 00:52:57 Veteran 1 H
34 MOURGUES JOELLE UBM 00:53:22 Veteran 2 F
35 EL MOUSTINI MOHAMED BOULIAC SP 00:53:37 Veteran 3 H
36 HENRY GENEVIEVE 00:53:40 Veteran 1 F
37 BROSSET JEREMY 00:53:57 Senior H
38 PITHON GWENAELLE CMO BASSENS 00:54:28 Veteran 1 F
39 CAVELLEC ALEXANDRE 00:54:32 Senior H
40 REMAUD CAROLINE BOULIAC SP 00:54:33 Senior F
41 LARROUCHE BENJAMIN 00:54:34 Senior H
42 ROUSSEAU CEDRIC 00:55:29 Senior H
43 BILLAUD CATHERINE 00:55:39 Veteran 1 F
44 VIMENEY YANN AMBARES 00:56:47 Veteran 3 H
45 JEGOU LAURENT 00:56:47 Veteran 2 H
46 LAFOUGERE GERARD 00:57:39 Veteran 3 H
47 COIFFARD JEAN MARIE BASSENS 00:57:39 Veteran 3 H
48 COSTE YANNICK 00:58:08 Veteran 1 H
49 BONNEFOY GERARD AMBARES 00:58:19 Veteran 3 H
50 LOPES HELENE AS NUMERICABLE-SFR 00:59:26 Veteran 1 F
51 SCIANDRA MURIEL 01:00:24 Veteran 1 F
52 SERPEAU LAURENT 01:00:24 Veteran 1 H
53 VAN ELSLANDE DAVID 01:00:44 Veteran 2 H
54 BOSSUET CLAUDE AMBARES 01:00:44 Veteran 2 H
55 FAUCOGNEY MARIT 01:00:56 Senior F
56 INCONNU INCONNU 01:01:00 Senior H
57 BIDAUBAYLE JEREMY 01:02:06 Senior H
58 IDIARTEGARAY PHILIPPE 01:02:06 Veteran 1 H
59 INCONNU INCONNU 01:02:06 Senior H
60 INCONNU INCONNU 01:02:06 Senior H
61 PATTE RUDY 01:02:06 Senior H
62 PASTUREAU STEPHANE 01:02:06 Veteran 1 H
63 MANZANO ALEX 01:02:35 Veteran 2 H
64 INCONNU INCONNU 01:02:35 Senior H
65 DESCAT DELPHINE 01:05:10 Veteran 1 F
66 BONNEGENT SYLVIE 01:07:21 Veteran 1 F
67 BAUDOIN LUC PASS J'AIME COURIR 01:07:21 Veteran 1 H
68 MANZANO CHRISTEL 01:26:51 Veteran 1 F