Derniers résultats: Spicy Trail

Dernières photos: Spicy Trail

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION XCROSS_DES_3-CHATEAUX
DATE 09/12/2017
LIEU SALLEBOEUF
DISTANCE 14
SOURCE P_PAILLEY

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BLANCHET JULIEN TEAM TRAIL LA BURTHE 01:04:26 Senior H
2 GERTHOFER JONATHAN RUNSTORE BORDEAUX 01:04:45 Senior H
3 HERVY EVAN 01:05:33 Senior H
4 BIHEL ROMAIN 01:06:30 Senior H
5 BALAHACHI AHAMADI S/L A.CARBON BLANC LORMONT 01:07:33 Senior H
6 LARTIGUE CEDRIC TEAM RUN STORE 01:07:42 Veteran 1 H
7 BROSSIER WILFRID 01:09:07 Senior H
8 RIVES MARTIAL LES PIEDS NIQUES 01:09:23 Senior H
9 LOUATI NABIL 01:10:02 Senior H
10 RECHOU OLIVIER CHE ROULANE 01:10:27 Senior H
11 BENJAMIN SEBASTIEN 01:10:35 Veteran 1 H
12 SAINT - AMAND FREDERIC ALBS 01:11:07 Veteran 1 H
13 BRIOL MATTHIEU SAGC 01:11:40 Veteran 1 H
14 PRISCHING PETER LC KAPELLN - AUTRICE 01:11:48 Senior H
15 FOURGASSIE JEROME CA BEGLAIS 01:12:00 Veteran 1 H
16 KHADRI NICOLAS TRESSES RUNNING 01:12:37 Senior H
17 TARIS HERVE BOULIAC SP 01:12:47 Veteran 1 H
18 MAALI JAMEL UACG 01:13:01 Veteran 1 H
19 PETIT DAVID %ARNE ET GONDOIRE ATHELTISME 01:13:05 Senior H
20 MARSAL GUILLAUME CAB TRIATHLON 01:13:07 Veteran 1 H
21 CAILLON GUILLAUME US CENON RIVE DROITE 01:13:36 Senior H
22 CAVECCHIA ADRIEN DASSAULT BORDEAUX SPORT 01:14:51 Senior H
23 GAULTIER DAVID DASSAULT BORDEAUX SPORT 01:15:10 Veteran 1 H
24 HAINCAUD ANTHONY LES PIEDS NIQUES 01:15:35 Veteran 1 H
25 LOUBRIE JULIEN 01:15:44 Veteran 1 H
26 TAUZIN PASCAL BOULIAC SP 01:15:44 Veteran 2 H
27 RENAUD SEBASTIEN CA VILLENAVE 01:15:46 Veteran 1 H
28 CAILLOUX PAUL 01:15:55 Senior H
29 SUCRET GERALD RAIDNTRAIL 01:16:54 Veteran 1 H
30 GARCIA MICHAEL FOULEES LOUBESIENNES 01:17:51 Veteran 1 H
31 KETFI SAMI CA PORTETS 01:18:11 Veteran 1 H
32 DANGUY OLIVIER RAIDNTRAIL 01:18:28 Veteran 1 H
33 MORINIERE PASCAL 01:18:30 Veteran 2 H
34 OLIVA RICHARD SA GAZINET CESTAS 01:18:34 Veteran 2 H
35 ALEXANDRE NICOLAS TRESSES RUNNING 01:18:35 Senior H
36 BEUGIN STEVE TRESSES RUNNING 01:18:41 Veteran 1 H
37 PERET LAURENT 01:18:49 Veteran 1 H
38 UNGAUER MAXENCE BOULIAC SP 01:19:02 Senior H
39 ETCHEBARNE EMMANUEL TRESSES RUNNING 01:19:06 Veteran 1 H
40 FRIBOURG BLANC BRUNO FOULEES LOUBESIENNES 01:19:11 Veteran 1 H
41 BARATON LIONEL 01:19:12 Veteran 2 H
42 DRILLET LAURENT ESB OXYGENE 01:19:17 Veteran 1 H
43 GERAUD NICOLAS MONTU100RUN 01:19:38 Veteran 1 H
44 MONIER CHRISTOPHE BOULIAC SP 01:19:39 Veteran 1 H
45 GRANDCHAMP SIMON ASLR 01:19:46 Senior H
46 TARTAS REMI CNSSC 01:20:04 Veteran 1 H
47 LABASSE CEDRIC FUN RUN CREON SALLEBOEUF 01:20:11 Senior H
48 EMERIT STEPHANE SPORTS ET LOISIRS CURSANNAIS 01:20:21 Veteran 1 H
49 DZUBANOWSKI NICOLAS 01:20:38 Senior H
50 OMIECINSKI YANNICK CM FLOIRAC 01:21:17 Veteran 2 H
51 GANNEAU STEPHANIE 01:21:37 Senior F
52 MOUMOUH ZAKARIA USCRD 01:21:50 Senior H
53 STOECKLE PHILIPPE CAV 01:21:52 Veteran 1 H
54 BIROT CEDRIC 01:22:02 Senior H
55 TREZIERES MICKA?L 01:22:03 Veteran 1 H
56 ZANETTE LUDOVIC 01:22:03 Senior H
57 FONTES BENJAMIN TRESSES RUNNING 01:22:11 Veteran 1 H
58 BAZZARO DAVID PHYSICAL SPACE 01:22:12 Senior H
59 ORTEGA GUILLAUME BOULIAC SP 01:22:16 Senior H
60 COURTECUISSE OLIVIER SAM TRIATHLON RAID 01:22:19 Veteran 1 H
61 LASTRA EMMANUELLE ESB OXYGENE 01:22:20 Veteran 1 F
62 JULIAN REGIS 01:22:34 Veteran 1 H
63 FOURES LIVIE 01:22:56 Veteran 1 F
64 CHAMPEVAL FRANCOIS PEUJARD VELO CLUB 01:23:00 Senior H
65 LEFLOCH NO?L TRESSES RUNNING 01:23:00 Veteran 1 H
66 BURGUET JEROME 01:23:13 Veteran 1 H
67 STRAPEC TONY BOULIAC SP 01:23:24 Veteran 1 H
68 CLAVE ROBERT SPORTS ET LOISIRS CURSANNAIS 01:23:29 Veteran 2 H
69 PREVAUD BENJAMIN 01:23:35 Senior H
70 BIRAULT CEDRIC 01:23:37 Veteran 1 H
71 BARBE ARNAUD HYENES ENRAGEES 01:24:00 Veteran 1 H
72 LEFUMAT SANDRA 01:24:08 Senior F
73 ELMAGROUD AHMED 01:24:12 Veteran 1 H
74 BOUCA NOVA GASPAR AS AMBARES 01:24:21 Senior H
75 CHAGOT NICOLAS 01:24:25 Senior H
76 VANDERMOUTEN MICHAEL 01:24:48 Veteran 1 H
77 BERTHOLOM JULIEN CAV 01:24:51 Senior H
78 ZANNI RENAUD FIRSTEAM64 01:24:52 Espoir H
79 LAGARDE DIDIER 01:25:01 Veteran 2 H
80 HAUCHECORNE VALENTIN 01:25:16 Senior H
81 POMAREDE DAVID UBM 01:25:27 Veteran 1 H
82 DUMAS VINCENT FIER DETRE GENTIL 01:25:39 Senior H
83 GUITTON GEOFFREY MUSO 01:26:08 Senior H
84 RICOME INGRID FSPN LSO 01:26:12 Veteran 1 F
85 BARCELONA LOIC 01:26:13 Veteran 1 H
86 THIANT JULIEN 01:26:14 Senior H
87 JAUDEAU DAVID CAB TRIATHLON 01:26:33 Veteran 1 H
88 SAINT GAUDENS THIERRY FUN RUN CREON SALLEBOEUF 01:26:40 Senior H
89 BEAUNIEUX HUBERT TRESSES RUNNING 01:26:49 Veteran 1 H
90 GIUMELI SEBASTIEN 01:26:54 Veteran 1 H
91 DE WINTER JEAN MARC CM FLOIRAC 01:26:59 Veteran 1 H
92 DAVIAUD THOMAS 01:26:59 Senior H
93 DANCHE JEAN JACQUES ALBS 01:27:07 Veteran 2 H
94 GRELEE NICOLAS 01:27:27 Veteran 1 H
95 LACOSTE Eric CM FLOIRAC 01:27:30 Veteran 2 H
96 PREVOTEAU CHRISTOPHE CNSSC 01:27:33 Veteran 1 H
97 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 01:27:43 Veteran 3 H
98 BRIOL ANNIE SAGC 01:27:54 Veteran 1 F
99 DEMOULIN SEBASTIEN US TALENCE 01:27:54 Senior H
100 GOUNIN CHRISTOPHE USCRD 01:27:54 Veteran 2 H
101 BERNARDINI ERIC CYCLOSPORT SALLEBOEUF 01:27:59 Veteran 2 H
102 VALADE PASCAL TEAM RAIDLIGHT 01:27:59 Veteran 1 H
103 PALACIN LAURANN 01:27:59 Senior H
104 COUPRIE JEAN MARIE CNSSC 01:28:04 Veteran 3 H
105 HAGUENIN FRANCK CA BEGLAIS 01:28:14 Veteran 1 H
106 VICHIER-GUERRE FRANCOIS TEAM HOSPITALIER 01:28:16 Senior H
107 BAILLOT NICOLAS 01:28:18 Senior H
108 FOUGERON XAVIER CANEJAN ATHLETISME 01:28:33 Veteran 2 H
109 PAYSSAN JESSICA CA BEGLAIS TRIATHLON 01:28:39 Senior F
110 CARAT FREDERIC US CENON 01:28:46 Veteran 1 H
111 LESPAGNOL LAURENT USCRD 01:28:52 Veteran 2 H
112 FERNANDEZ THIERRY SUEZ 01:29:00 Senior H
113 POIRIER GREGORY LES PIEDS NIQUES 01:29:10 Senior H
114 KEMPF VIRGINIE CNSSC 01:29:11 Veteran 1 F
115 CAEIRO CHRISTOPHE FUN RUN CREON SALLEBOEUF 01:29:36 Senior H
116 VIDAL SEBASTIEN FUN RUN CREON SALLEBOEUF 01:29:36 Veteran 1 H
117 DE RAVEL NICOLAS 01:29:48 Veteran 1 H
118 BARREAU MAXIME 01:29:50 Senior H
119 BEREL ELODIE 01:29:51 Senior F
120 AUGERAUD BENOIT CM FLOIRAC 01:29:53 Veteran 1 H
121 LABORDE GUILLAUME BOULIAC SP 01:30:00 Veteran 1 H
122 MONZIE JOHAN ASL TRIATHLON 01:30:02 Veteran 1 H
123 LABROUCHE SEBASTIEN 01:30:13 Veteran 1 H
124 DEBACQ SEBASTIEN CA PORTETS 01:30:15 Veteran 1 H
125 DAGORN BENJAMIN 01:30:15 Senior H
126 DE LABARRE ARNAUD SO RUN LIBOURNE 01:30:20 Veteran 1 H
127 ANDRON CLEMENT 01:30:23 Senior H
128 DUBOIS SOPHIE LES PRINCES NOIRS 01:30:28 Veteran 1 F
129 SUZIN FRANTZ USCRD 01:30:30 Veteran 3 H
130 ARAUJO RODRIGUES DE SA DAVID CA VILLENAVE 01:30:52 Veteran 1 H
131 DANG GUILLAUME 01:30:53 Veteran 1 H
132 AMELINE VINCENT TLINE SPORT 01:30:58 Veteran 1 H
133 DUPOUY FRANCK ESB OXYEGENE 01:31:00 Veteran 1 H
134 LABIT LAURENT 01:31:01 Veteran 1 H
135 GOUYEN-CASSOU JEROME USCRD 01:31:16 Veteran 1 H
136 TESSONEAU CHRISTELLE FA TAILLAN 01:31:24 Veteran 1 F
137 PROVOST DOROTHEE CA BEGLAIS 01:31:26 Veteran 1 F
138 LEPAGE SARAH US CENON 01:31:26 Senior F
139 BIER DAVID US CENON 01:31:26 Veteran 1 H
140 GENIEUX PHILIPPE 01:31:43 Veteran 2 H
141 OUKAL RACHID HYENES ENRAGEES 01:31:44 Veteran 1 H
142 LABEDAN MATHIEU 01:31:46 Senior H
143 FELLONEAU LISE BLACK RUNNERS 01:31:45 Senior F
144 PAVIN PASCAL 01:31:47 Veteran 2 H
145 AIN STEPHANE TRESSES RUNNING 01:32:08 Veteran 1 H
146 BRAUD OLIVIER 01:32:09 Veteran 1 H
147 FROCRAIN GAETAN 01:32:17 Veteran 1 H
148 MURATET NICOLAS ST AUGUSTIN 01:32:18 Senior H
149 THIEBLIN PAUL 01:32:18 Junior H
150 RASLIEVEGAS YANNICK 01:32:29 Veteran 1 H
151 NOBLESSE JEAN FRANCOIS JSSSC 01:32:32 Veteran 2 H
152 SILVA LAETITIA AS LIBOURNE TRIATHLON 01:32:34 Senior F
153 NERON JULIEN ??A VILLENAVE 01:32:38 Senior H
154 MAILLIE THERRY 01:32:39 Veteran 2 H
155 MINOUE CHRISTELLE CNSSC 01:32:40 Veteran 1 F
156 SIMONART ANTOINE 01:32:43 Veteran 1 H
157 ANGUENOT CEDRIC LES PIEDS QUI TRINQUENT 01:32:43 Veteran 1 H
158 GARDERE PHILIPPE SAM TRIATHLON 01:32:45 Veteran 2 H
159 PEYTOUR BRUNO SAGC TRIATHLON 01:32:53 Veteran 1 H
160 BESSIERES DANIEL 01:32:55 Veteran 3 H
161 CHAZAL PHILIPPE 01:33:06 Veteran 2 H
162 CHABRIER RONAN 01:33:12 Veteran 1 H
163 AMAR BAHIDA MOHAMMED 01:33:19 Veteran 1 H
164 COYCO LUDOVIC TRESSES RUNNING 01:33:21 Veteran 1 H
165 GONOT MICHAEL BOULIAC SP 01:33:29 Veteran 1 H
166 CHUSSEAU FABRICE 01:33:33 Senior H
167 GICQUEL TONY 01:34:14 Veteran 2 H
168 VENTRE ERIC 01:34:17 Veteran 1 H
169 LIEVIN PATRICE 01:34:26 Senior H
170 BUSCHAUD TANGUY 01:34:29 Veteran 1 H
171 BRAZE LAURENT 01:34:34 Veteran 1 H
172 MARTY DIMITRI 01:34:37 Senior H
173 CHAILLAT EDITH CAV 01:34:42 Senior F
174 SANCHEZ JEAN-YVES 01:34:45 Veteran 2 H
175 JACQUET CHRISTOPHE CA PORTETS 01:35:05 Veteran 1 H
176 BALLION MARYCLAIR 01:35:27 Veteran 3 F
177 VIAUD JEROME 01:35:31 Veteran 1 H
178 BRUNEAU SEBASTIEN 01:35:40 Veteran 1 H
179 GROUARD FREDERIC TABAYOUS HAUT LEVEQUE 01:35:43 Veteran 2 H
180 FAUGERE PIERRE PASS JAIME 01:35:43 Veteran 4 H
181 DALMAS RONAN 01:35:49 Veteran 1 H
182 RUIZ DAVID CM FLOIRAC 01:35:51 Veteran 1 H
183 SCHOUTEN JUDITH BAC 01:35:58 Veteran 1 F
184 HERPE DAVID TRESSES RUNNING 01:36:03 Senior H
185 REYNE FLORIAN SAM TRIATHLON MERIGNAC 01:36:06 Senior H
186 SAVARY JEROME SPORTS ET LOISIRS CURSANNAIS 01:36:29 Veteran 1 H
187 VALTON BENOIT 01:36:30 Veteran 1 H
188 COMMARIEU CAROLE CNSSC 01:36:33 Senior F
189 PILIN MAXIME 01:36:34 Senior H
190 LE ROY YVES CAMBLANES RUNNING 01:36:35 Veteran 2 H
191 MORLAT PHILIPPE DASSAULT BORDEAUX SPORT 01:36:36 Veteran 2 H
192 SIMON FRANCK CANEJAN ATHLETISME 01:36:37 Veteran 2 H
193 BIRGINIE EMMANUELLE CANEJAN ATHLETISME 01:36:37 Veteran 2 F
194 GONIN MICKA?L FOULEES VERTES LIBOURNAIS 01:36:38 Senior H
195 SAINT ESTEBEN NICOLAS AOC SUPERBOCK 01:36:39 Veteran 1 H
196 MORCHER NICOLAS 01:36:41 Senior H
197 DESMOND JEAN PAUL CNSSC 01:36:53 Veteran 4 H
198 SELAMA KAMEL USCRD 01:36:54 Veteran 2 H
199 GODRON ERIC BLACK RUNNER SADIRAC 01:36:56 Veteran 2 H
200 KRESSMANN CHARLES 01:37:04 Veteran 1 H
201 DANGLA PHILIPPE CA BEGLAIS 01:37:12 Veteran 3 H
202 BADIER LAUREN 01:37:15 Senior F
203 ARPIN BERTRAND RAIDNTRAIL 01:37:35 Senior H
204 ESNAULT VALERIE AS AMBARESIENNE SPORT ENDURANCE 01:37:50 Veteran 2 F
205 SEVIN PIERRICK 01:38:01 Senior H
206 MOREAU MATTHIEU 01:38:08 Senior H
207 LAMARGOT RACHAEL 01:38:25 Veteran 2 F
208 BEN MOUSSA FOUAD 01:38:38 Veteran 1 H
209 MARTIN LOIC ESB OXYGENE 01:38:48 Veteran 2 H
210 LORAIN SANDRINE FUN RUN CREON SALLEBOEUF 01:38:51 Veteran 1 F
211 COURTOT MATHIEU CM FLOIRAC 01:39:11 Senior H
212 DAVIAUD CYRIL 01:39:14 Veteran 1 H
213 DEGENNE ARNAUD 01:39:18 Veteran 1 H
214 LAFARGE CYRIL BLACK RUNNER SADIRAC 01:39:18 Veteran 1 H
215 EGENSCHWILLER THIERRY 01:39:34 Veteran 1 H
216 PREVOTEL DAVID SAGC 01:39:43 Veteran 1 H
217 BANZEPT STEPHANE 01:40:00 Veteran 1 H
218 PASSICOS JEROME UBM 01:40:07 Veteran 1 H
219 TESSANDIER GUILLAUME NOMAD SUN 01:40:08 Veteran 1 H
220 ARDOUIN JONATHAN NOMAD SUN 01:40:08 Senior H
221 LANGLOIS NICOLAS NOMAD SUN 01:40:08 Veteran 1 H
222 PIGEARD MIKAEL FIERE DETRE GENTIL 01:40:25 Senior H
223 DESPLAS PATRICE BOULIAC SP 01:40:26 Veteran 1 H
224 CUARTERO CAROLINE SA GAZINET CESTAS 01:40:35 Senior F
225 LASSALLE SEBASTIEN 01:40:38 Veteran 1 H
226 LOUE DANIEL TRESSES RUNNING 01:40:40 Veteran 2 H
227 DINET CADRAS FRAN€OIS RAIDNTRAIL 01:41:03 Senior H
228 LAVIE JEAN MARIE SAM TRIATHLON RAID 01:41:17 Veteran 3 H
229 HELM FREDERIC CNSSC 01:41:30 Veteran 1 H
230 VALERY MATHILDE AVIA CLUB 01:41:31 Senior F
231 ROUSTEAU THIERRY 01:41:32 Veteran 2 H
232 VION LAURENCE 01:41:39 Senior F
233 VANCAUWENBERGHE THIBAUT LES COURAPIEDS 01:41:40 Senior H
234 QUERAUD ROMAIN 01:41:41 Senior H
235 DEJAX LUCIE 01:41:57 Veteran 1 F
236 CHAMMINGS MARIE FREE RIDER CLUB 01:42:10 Senior F
237 CHAMMINGS YOANN FREE RIDER CLUB 01:42:10 Senior H
238 RICHEFORT ELISE TRIATHLON SAINT LOUBES 01:42:16 Veteran 1 F
239 MABILEAU PHILIPPE 01:42:24 Veteran 2 H
240 HERVE BERNARD 01:42:24 Veteran 2 H
241 ROZIER GILLES 01:42:33 Veteran 3 H
242 GONZALEZ BRUNO AVIA CLUB 01:42:49 Veteran 2 H
243 MARTINS ROSA TRESSES RUNNING 01:42:52 Veteran 1 F
244 FONTELAS FERNANDO CAB TRIATHLON BEGLAIS 01:42:53 Veteran 1 H
245 RABAUD FRANCOIS 01:43:09 Veteran 1 H
246 GUERIN LAURENT CAMBLANES RUNNING 01:43:09 Veteran 2 H
247 REVEILLAC CLAUDIE ESB OXYGENE 01:43:11 Veteran 1 F
248 ZAMBITO JEAN MARC 01:43:22 Veteran 2 H
249 RENAULT SANDRINE 01:43:25 Veteran 1 F
250 ARTINS JEAN-MICHEL CANEJAN ATHLETISME 01:43:27 Veteran 1 H
251 BOSSARD-PREVOST ANGELIQUE CM FLOIRAC 01:43:29 Veteran 1 F
252 BRAHIMI ZOHRA CNSSC 01:43:32 Veteran 2 F
253 FAUDRY STEVEN ROLLING STORES 01:43:34 Senior H
254 GAVARD SYLVAIN ROLLING STORES 01:43:34 Veteran 1 H
255 LAURENT SEBASTIEN TRIATHLON CLUB D'HAZEBROUCK 01:43:44 Veteran 1 H
256 LAURENT AURELIE BRUGES RESPIRE ... 01:43:45 Senior F
257 CUAZ XAVIER 01:43:58 Veteran 1 H
258 DAURIAC FREDERIC 01:44:15 Veteran 2 H
259 KERSAUDY EMMANUEL 01:44:17 Veteran 1 H
260 GAUDEFROY FREDERIC USCRD 01:44:41 Veteran 1 H
261 LAGRANGE FLORENT HYENES ENRAGEES 01:44:42 Veteran 1 H
262 GOURDIAL LUDOVIC FUN RUN CREON SALLEBOEUF 01:45:01 Senior H
263 RIVIERE CHANTAL 01:45:12 Veteran 1 F
264 FOCH CECILE TRESSES RUNNING 01:45:23 Veteran 1 F
265 FAUCH LAURENT 01:45:24 Veteran 2 H
266 LE GUELLAF PHILIPPE AVIA CLUB 01:45:33 Veteran 2 H
267 BOUKMIJ MOUNIA CANEJAN ATHLETISME 01:45:41 Senior F
268 LEFEUVRE FLORIAN CANEJAN ATHLETISME 01:45:42 Senior H
269 LOBRE BLANDINE FUN RUN CREON SALLEBOEUF 01:46:06 Veteran 1 F
270 LAGARDE CHARLES FUN RUN CREON SALLEBOEUF 01:46:11 Senior H
271 MORLAT NATHALIE DASSAULT BORDEAUX SPORT 01:46:13 Veteran 2 F
272 EL MOUSTINI MOHAMED BOULIAC SP 01:46:32 Veteran 3 H
273 ETCHEBARNE AMELIE TRESSES RUNNING 01:46:40 Veteran 1 F
274 ROSSIT MARJOLAINE TRESSES RUNNING 01:46:40 Senior F
275 LEROY--PASQUET ELYSE ES BLANQUEFORT 01:46:47 Senior F
276 POURAILLY VANILLE 01:47:01 Senior F
277 POURAILLY VALERIE 01:47:02 Veteran 2 F
278 SIBASSIE RICHARD 01:47:36 Veteran 1 H
279 BRUNEAU CHRISTOPHE 01:48:01 Veteran 1 H
280 LE RENARD SARAH 01:48:04 Veteran 1 F
281 HUTTEAU LAURENT ASNS 01:48:11 Veteran 2 H
282 MEYER ERIC CA BEGLAIS 01:49:39 Veteran 2 H
283 BECHADERGUE GERARD E S LE MONTEIL 01:49:41 Veteran 3 H
284 REMY CECILE CNSSC 01:50:35 Veteran 2 F
285 PENNARUN CHRISTIAN SAGC 01:50:50 Veteran 2 H
286 HERBRETEAU LAURENT DASSAULT BORDEAUX SPORT 01:50:52 Veteran 2 H
287 GLIZE PASCAL 01:51:03 Veteran 1 H
288 NICOL SYLVIE 01:51:08 Veteran 2 F
289 GAULON MARINETTE 01:51:08 Senior F
290 NARBAIS CHANTAL 01:51:10 Veteran 1 F
291 DECLERCQ OPHELIE 01:51:10 Veteran 1 F
292 BERTRAND GAELLE 01:51:13 Veteran 1 F
293 GRENEREAU CAROLE 01:51:33 Senior F
294 COMPIEGNE ROMAIN TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN 01:51:40 Senior H
295 SCHURDEVIN AGNES US CENON 01:51:46 Veteran 2 F
296 BRIAND CHRISTOPHE 01:51:47 Veteran 1 H
297 PEIGNE JULIA 01:51:48 Senior F
298 LE BODO TONY 01:51:48 Senior H
299 DAVID ALAIN ADRENALINE 33 01:52:00 Veteran 3 H
300 JOSE PEGGY TRESSES RUNNING 01:52:37 Veteran 1 F
301 CASTERA JULIEN 01:52:56 Senior H
302 LAGAR JEAN PIERRE USCRD 01:52:56 Veteran 2 H
303 PLANTEUR ADELE 01:53:03 Senior F
304 GOMES CAROLINE ESB OXYGENE 01:53:05 Veteran 1 F
305 DECLERCQ JONATHAN 01:53:30 Senior H
306 HERSANT PATRICK TRESSES RUNNING 01:53:57 Veteran 2 H
307 PAYET SEBASTIEN 01:54:01 Senior H
308 MORNON BRUNO 01:54:02 Veteran 2 H
309 LEBRUN CATHERINE 01:54:19 Veteran 3 F
310 BEURIER CHRISTOPHE TEAM AVENTURE PASSION 33 01:54:22 Veteran 1 H
311 GABASTON JEROME CA BEGLAIS 01:54:29 Veteran 1 H
312 PADIAL ANTOINE 01:54:29 Veteran 1 H
313 LE BOURHIS OLIVIER RAIDNTRAIL 01:54:30 Veteran 1 H
314 GARDEBOIS CHRISTOPHE CANEJAN ATHLETISME 01:54:33 Veteran 2 H
315 JOANNEM FABRICE CAMBLANES RUNNING 01:54:53 Veteran 1 H
316 ADALVIMART NICOLAS 01:55:14 Senior H
317 PERET CHRISTELLE NOMAD 01:55:46 Veteran 1 F
318 MARTINEZ KARINE LIBOURNE TRIATHLON 01:55:49 Veteran 1 F
319 BACON JEAN LOUIS CNSSC 01:56:00 Veteran 2 H
320 GAVARD NATHALIE 01:56:37 Veteran 1 F
321 LAPORTE ANTHONY 01:56:39 Senior H
322 MAULIN CARINE 01:56:47 Veteran 1 F
323 VIALARD ELIANE CM FLOIRAC 01:57:02 Senior F
324 BOSSARD CHRISTOPHE CM FLOIRAC 01:57:02 Veteran 1 H
325 BOUDEY NICOLAS BOOJOTVTT 01:57:03 Veteran 1 H
326 BIDET NATHALIE CA VILLENAVE 01:57:34 Senior F
327 FERNANDEZ FLORENCE CAMBLANES RUNNING 01:58:10 Veteran 2 F
328 SAKER ALEXANDRE 01:58:41 Senior H
329 VEILLE INGRID 01:58:41 Senior F
330 BELLOC GILLES 01:58:44 Veteran 2 H
331 DUGOS ELISABETH LIBOURNE TRIATHLON 01:58:45 Veteran 2 F
332 CELERIER DUGOS LEA LIBOURNE TRIATHLON 01:58:46 Senior F
333 BOUDEY GAELLE LES PIEDS NIQUES 01:59:04 Veteran 1 F
334 FELBER PHILIPPE USCRD 01:59:27 Veteran 2 H
335 COTTET DAMIEN 01:59:51 Veteran 1 H
336 LEJAN PHILIPPE TRESSES RUNNING 02:00:43 Veteran 1 H
337 KERNEC NICOLAS 02:00:46 Senior H
338 BENEDI NICOLAS 02:00:50 Senior H
339 BOULAY ISABELLE 02:00:52 Veteran 1 F
340 SABIRON NADEGE AS AMBARESIENNE SPORT ENDURANCE 02:01:31 Veteran 1 F
341 CAVAILLES JULIEN 02:01:46 Senior H
342 VERNOUX DAVID FOULEES LOUBESIENNES 02:04:33 Veteran 1 H
343 VERNOUX LAURE LES FOULEES 02:04:33 Veteran 1 F
344 VANTHUYNE ERIC 02:04:33 Veteran 2 H
345 PIQUET EMMANUELLE ESB OXYGENE 02:04:33 Veteran 1 F
346 GUERIN KARINE AS AMBARESIENNE SPORT ENDURANCE 02:07:45 Veteran 1 F
347 LAPORTE JEAN JACQUES 02:12:33 Veteran 2 H
348 JULIEN MAUDE 02:12:44 Senior F
349 GALIAY LUCIE 02:19:48 Espoir F
350 PINGUET CHRISTOPHE 02:19:50 Veteran 1 H