Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION XCROSS_DES_3-CHATEAUX
DATE 09/12/2017
LIEU SALLEBOEUF
DISTANCE 7
SOURCE P_PAILLEY

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 MOULIN BAPTISTE US TALENCE 00:30:08 Senior H
2 VISSOL CHARLES ASSA TRIATHLON 00:30:15 Veteran 1 H
3 BERTHAUD KEVIN CAV 00:30:25 Senior H
4 VANMEENEN NICOLAS BOULIAC SP 00:30:55 Veteran 1 H
5 HORREREAU SEBASTIEN ELAN GIRONDE 00:31:15 Veteran 1 H
6 BLANCHET JEROME TEAM TRAIL LA BURTHE 00:31:19 Veteran 1 H
7 RAMOND JEAN MARIE LIBOURNE TRIATHLON 00:31:31 Veteran 1 H
8 FAURE ERWIN SUEZ 00:31:34 Senior H
9 VERBRUGGHE MANUEL FVL 00:32:05 Veteran 1 H
10 PERROT TRISTAN BRUGES RESPIRE ... 00:32:10 Senior H
11 LAMBRECQ CAMILLE RAIDNTRAIL 00:32:11 Senior H
12 DESSANS DOMINIQUE BOULIAC SP 00:32:11 Veteran 2 H
13 SCOTTE DAVID 00:32:13 Veteran 1 H
14 BRIOL OSCAR SAGC 00:32:17 Cadet H
15 LENIER JEAN BAPTISTE BOULIAC TRIATHLON 00:32:25 Veteran 1 H
16 NICOLAS LUDOVIC 00:32:30 Senior H
17 BOTELLA THOMAS COURIR A IZON 00:32:35 Cadet H
18 HEURTEL FRANCOIS BOULIAC SP 00:32:52 Senior H
19 BOUCHET ALIX 00:32:55 Senior H
20 ESCALOIN DENIS TEAM TRAIL LA BURTHE 00:32:59 Veteran 1 H
21 GHYZEL REMI CARBON BLANC TRIATHLON 00:33:12 Junior H
22 VANTARD PIERRICK 00:33:29 Senior H
23 NOEL FRANCOIS BOULIAC SP 00:33:42 Veteran 1 H
24 DU VAL JONATHAN 00:33:43 Senior H
25 VILLEGA LOUIS AS LIBOURNE 00:33:45 Cadet H
26 HAMADI FATAH CA VILLENAVE D ORNON 00:33:50 Senior H
27 REYNIER LAURENT ST LOUBES 00:33:58 Veteran 1 H
28 GONOT DAVID BRUGES RESPIRE ... 00:34:02 Senior H
29 CAVIGNAC ARNAUD CC ESTUAIRE SOULAC 00:34:04 Veteran 1 H
30 CARPENTIER BAPTISTE 00:34:08 Espoir H
31 GABRIEL CHRISTELLE 00:34:21 Veteran 1 F
32 AUGUSTE KEVIN ES BRUGES 00:34:40 Junior H
33 DURAND FRANCOIS XAVIER 00:35:21 Veteran 2 H
34 RUBIO NOEL 00:35:27 Veteran 2 H
35 GOUJON STEPHANE FOULEES LOUBESIENNES 00:36:16 Veteran 1 H
36 AVINEN NICOLAS POLICE NATIONALE 00:36:21 Veteran 1 H
37 DUGA SOPHIA S/L A.CARBON BLANC LORMONT 00:36:48 Senior F
38 SPARFEL AMELIE 00:37:30 Senior F
39 BOURDARIAS SYLVAIN VTT ESTUAIRE GAURIAC 00:37:31 Senior H
40 ROY LOIC AS LIBOURNE 00:38:17 Veteran 1 H
41 MODIN LUDOVIC 00:38:26 Veteran 1 H
42 WIGNERON JEAN PIERRE BOULIAC SP 00:38:28 Veteran 2 H
43 CUIN STEPHANE 00:38:29 Veteran 1 H
44 RESSON CAROLINE ACBL 00:38:37 Senior F
45 OURTULER ALAIN CMO BASSENS 00:38:39 Veteran 1 H
46 FUDAL VALERIE BORDEAUX ATHLE 00:38:57 Veteran 2 F
47 TERRIGEOL EMMA BAC 00:39:08 Junior F
48 GAVE TOM SAGC TRIATHLON 00:39:12 Cadet H
49 STRATTA CHRISTOPHE 00:39:14 Senior H
50 LAULAN CHRISTELLE BOULIAC SP 00:39:18 Veteran 1 F
51 DUPUY DAMIEN 00:39:19 Veteran 2 H
52 CONSTANT PASCAL ATHLETIC NORD BASSIN 00:39:33 Veteran 2 H
53 JOANNON ANTOINE 00:39:40 Junior H
54 LEBRUN FRANCOIS ESB OXYGENE 00:39:55 Veteran 3 H
55 SOUILLA GUILLAUME 00:40:00 Senior H
56 FARJOT PIERRE CLUB ATHLETIQUE ROANNAIS 00:40:04 Veteran 3 H
57 JEANNE ADELINE 00:40:15 Senior F
58 SAVARY ISABELLE BOULIAC SP 00:40:24 Senior F
59 AURIOL DAMIEN 00:40:25 Junior H
60 BOUROUSSE ALEXIS 00:40:27 Junior H
61 LORA MARION BOULIAC SP 00:40:29 Senior F
62 KUNZELMANN PAULINE LIBOURNE TRIATHLON 00:40:41 Cadet F
63 GROLEAU NADEGE 00:40:48 Veteran 1 F
64 GOMBAUD CELINE RAIDNTRAIL 00:40:54 Veteran 1 F
65 POUGET NICOLAS 00:41:19 Veteran 1 H
66 CAURRAZE LUDOVIC SPORTS ET LOISIRS CURSANNAIS 00:41:23 Veteran 1 H
67 GICQUEL BENOIT NOMAD SUN 00:41:49 Senior H
68 DOUCET JULIEN NOMAD SUN 00:41:49 Senior H
69 MALEIX AMANDA RAIDNTRAIL 00:41:53 Senior F
70 SIRVIN JEAN PAUL 00:41:53 Veteran 3 H
71 MARTIN SABRINA NOMAD SUN 00:41:57 Senior F
72 MAGNE RAPHAEL 00:42:14 Cadet H
73 VILLEGA EMMANUEL 00:42:46 Veteran 1 H
74 POURAILLY PATRICE 00:42:58 Veteran 1 H
75 SUCRET CHRISTEL CA VILLENAVE 00:43:00 Veteran 1 F
76 ROUBAKOVTCH THOMAS CNSSC 00:43:14 Veteran 1 H
77 COURTECUISSE ESTELLE SAM TRIATHLON RAID 00:43:27 Veteran 1 F
78 LAGARDE FABIEN 00:43:32 Senior H
79 MALIBERT ANNE AVIA-CLUB 00:43:35 Veteran 2 F
80 PETERS KARYNE LAURETTE FUGAIN 00:43:35 Veteran 1 F
81 MAILLOT SOPHIE NEORUN 00:44:15 Veteran 1 F
82 LELAURAIN THIERRY ESB OXYGENE 00:44:18 Veteran 3 H
83 WILSIUS ANTHONY 00:44:21 Senior H
84 AMALDOO DAVID 00:44:22 Senior H
85 DESPREAUX CAROLINE FUN RUN CREON SALLEBOEUF 00:44:27 Senior F
86 VISSOL FABIENNE ASSA TRIATHLON 00:44:37 Veteran 1 F
87 VILLEREAL EMILIE RAIDNTRAIL 00:44:46 Senior F
88 BOURDONNEC NADEGE ACSL ANDERNOS TRIATHLON 00:44:49 Veteran 1 F
89 ANDRON BRIGITTE ESB OXYGENE 00:44:51 Veteran 2 F
90 AURIOL ERIC 00:44:52 Veteran 2 H
91 MENTION DENIS 00:45:01 Veteran 1 H
92 MESSAI KARIM 00:45:13 Veteran 1 H
93 LOISEAU AUDREY 00:45:13 Senior F
94 CLAUSURE BENOIT SPORTS ET LOISIRS CURSANNAIS 00:45:36 Veteran 1 H
95 PERILLAT VINCENT 00:46:06 Senior H
96 LASBENNES MARJORIE 00:46:06 Veteran 1 F
97 LARTIGUE LUDOVIC FUN RUN CREON SALLEBOEUF 00:46:07 Senior H
98 CONTRE LAETITIA FUN RUN 00:46:11 Senior F
99 PELLETAN JEAN MARIE 00:46:20 Veteran 2 H
100 CACHOT CHRISTOPHE 00:46:31 Veteran 2 H
101 DESCAT GUILLAUME 00:46:35 Senior H
102 BOTELLA JULIE COURIR A IZON 00:46:50 Cadet F
103 BOTELLA JEAN-YVES COURIR A IZON 00:46:50 Veteran 1 H
104 MOULIA HERVE 00:46:57 Veteran 1 H
105 BARDON THIERRY TO BE SPORT 00:46:58 Veteran 2 H
106 COUZI CLAUDINE USCRD 00:46:59 Veteran 2 F
107 BUGNET AMANDINE 00:47:01 Senior F
108 PINSON JULIEN 00:47:01 Senior H
109 MEGDAD KAOUTAR 00:47:15 Senior F
110 LECHAT INGRID BOULIAC SP 00:47:19 Veteran 1 F
111 LAFITTE JEAN PIERRE CYCLOSPORT SALLEBOEUF 00:47:50 Veteran 3 H
112 PAU JEAN PASCAL CANEJAN ATHLETISME 00:47:56 Veteran 2 H
113 LE GRIX AXELLE 00:48:08 Veteran 1 F
114 NOGUEIRA CHRISTOPHE 00:48:11 Veteran 2 H
115 CARAVERA PIERRE 00:48:16 Veteran 4 H
116 COLSON MARC 00:48:32 Veteran 1 H
117 MERCERON DAMIEN 00:48:36 Senior H
118 LAVIE CHARLINE SAGC TRIATHLON 00:48:53 Cadet F
119 HORREREAU NATHALIE 00:49:18 Veteran 1 F
120 FRIBOURG BLANC NATHALIE FOULEES LOUBESIENNES 00:49:23 Veteran 1 F
121 GARCIA ARJIMIRO 00:49:39 Veteran 1 H
122 PORTERIE CAMILLE 00:49:40 Cadet F
123 MOREAU JENNIFER 00:49:42 Veteran 1 F
124 N GUYEN SAMIA 00:49:42 Veteran 1 F
125 FROMENTIER STEPHANE CA VILLENAVE 00:49:44 Veteran 1 H
126 AUBAULT PHILIPPE MAIRIE 00:50:08 Veteran 1 H
127 DANJOU GUILLAUME 00:50:08 Senior H
128 BEAUNIEUX ADELE TRESSES RUNNING 00:50:13 Senior F
129 CHARRIE CECILE 00:50:13 Senior F
130 MODIN CLARA 00:50:36 Cadet F
131 NOGUEIRA CAROLE 00:50:48 Junior F
132 CAMEROTTO CECILE TRESSES RUNNING 00:51:18 Senior F
133 LACOUR DENIS CAMBLANES RUNNING 00:51:31 Veteran 1 H
134 LE POEZELLER PHILIPPE 00:51:58 Veteran 1 H
135 RICHARD FANNY 00:51:59 Veteran 1 F
136 AUGERAUD MARILYN CM FLOIRAC 00:52:09 Veteran 1 F
137 SAVARY CELINE CM FLOIRAC 00:52:09 Veteran 1 F
138 FROMENTIER SEVERINE CA VILLENAVE 00:52:19 Veteran 1 F
139 SALAUN MATTHIEU 00:52:38 Senior H
140 SAEZ DE IBARRA AURELIE 00:52:50 Veteran 1 F
141 LE CHARLES CARINE 00:52:50 Senior F
142 QUELLIEN AURELIE 00:52:50 Veteran 1 F
143 RABASSE QUENTIN 00:52:52 Senior H
144 ALLAIN PAULINE 00:52:54 Senior F
145 BANCHELIN VIRGINIE TRESSES RUNNING 00:52:58 Veteran 1 F
146 GUE EUGENIE 00:53:04 Veteran 1 F
147 GARROUTY CAROLINE TRESSES RUNNING 00:53:05 Senior F
148 LOUBRIE DELPHINE 00:53:10 Veteran 1 F
149 BLANCHET AURELIE 00:53:15 Senior F
150 CAVIGNAC MARILINE 00:53:16 Cadet F
151 PERRIER EMMANUELLE FUN RUN CREON SALLEBOEUF 00:53:26 Senior F
152 AUDIBERT JEREMY FUN RUN CREON SALLEBOEUF 00:53:27 Senior H
153 DELROT ELISE 00:53:32 Senior F
154 SCHNEIDER STEPHANE PRINCES NOIRS 00:53:56 Veteran 1 H
155 SCHNEIDER MAEVA PRINCES NOIRS 00:53:56 Cadet F
156 GIRARD ANGELIQUE 00:53:58 Senior F
157 RAIMONDEAU CYRIL 00:54:00 Senior H
158 CLAVE NATHALIE SPORTS ET LOISIRS CURSANNAIS 00:54:02 Veteran 1 F
159 IBANEZ BEYNIE CHARLOTTE TRESSES RUNNING 00:54:09 Veteran 1 F
160 CAVIGNAC MAGALI ASAP COURSE ET RAID 00:54:16 Veteran 1 F
161 LAFAYE CLAIRE ALICE & VOUS 00:54:49 Senior F
162 TRUILHE PATRICK 00:54:54 Veteran 2 H
163 PREVOTEL CHRISTEL 00:55:17 Veteran 1 F
164 LEFEVRE SARAH 00:55:20 Senior F
165 CHOLLET DAVID 00:55:31 Veteran 1 H
166 DELIGNAC MARIE HELENE 00:55:33 Veteran 2 F
167 CHARRIER CHRISTINA 00:55:34 Veteran 1 F
168 GAILLARD KELLY BEC LEOGNAN 00:55:34 Senior F
169 DUMON FREDERIC 00:55:43 Veteran 1 H
170 GAILLARD JACQUES 00:55:44 Veteran 1 H
171 CAGET ANNE SPOHIE 00:55:46 Senior F
172 SAINTE-CROIX PHILIPPE ASPOM PETANQUE 00:55:47 Veteran 3 H
173 BARDET CHRISTINE CM FLOIRAC 00:56:17 Veteran 2 F
174 CARAT ALEXANDRA CM FLOIRAC 00:56:17 Veteran 1 F
175 BOUCKAERT MARIE 00:56:21 Veteran 1 F
176 LANCIEN CAROLINE 00:56:21 Senior F
177 ANDRE FLORENCE 00:56:21 Veteran 1 F
178 TRUILHE CHRISTINE MAIRIE 00:56:39 Veteran 2 F
179 MALEIX JULIE 00:56:55 Senior F
180 BISLEAU ETIENNETTE 00:57:13 Senior F
181 BONNEFOI ANOUCH 00:57:14 Veteran 3 F
182 ROESCH CAROLE 00:57:18 Senior F
183 LAGAUCHE JEAN LUC CM FLOIRAC 00:57:31 Veteran 3 H
184 RUIZ MURIEL FLOIRAC 00:57:32 Veteran 1 F
185 DENAES MARIE JOSEE 00:57:36 Veteran 3 F
186 RACADOT CATHY 00:57:36 Veteran 1 F
187 PETITEAU PERRINE 00:57:56 Veteran 1 F
188 POUYSEGUR CECILE 00:58:15 Senior F
189 FOK-CHEONG THOMAS 00:58:17 Senior H
190 BOULAIRE ANNE 00:58:19 Senior F
191 GARRIGUES ELODIE 00:58:21 Senior F
192 PINGUET CEDRIC 00:58:33 Cadet H
193 BELBACHIR AMINA 00:58:34 Senior F
194 BIRAULT AUDE RAIDNTRAIL 00:58:46 Senior F
195 VANCAUWENBERGHE LAURINE 00:58:54 Senior F
196 LECORRE PATRICIA 00:58:58 Veteran 2 F
197 LAURENT JEAN MARIE BOULIAC SP 00:58:59 Veteran 3 H
198 PAILLEUX VERONIQUE 00:59:09 Veteran 2 F
199 MIORIN OLIVIER TRESSES RUNNING 00:59:10 Veteran 1 H
200 MARTIN MARIE CLAIRE 00:59:24 Veteran 2 F
201 PEREZ VIRGINIE 00:59:30 Senior F
202 LAMBROT CORINNE TRESSES RUNNING 00:59:45 Veteran 1 F
203 RIVERE RAPHAEL 01:00:22 Junior H
204 STROHL MARIE 01:00:22 Junior F
205 VARELA SYLVIA LES PIEDS NIQUES 01:00:58 Veteran 1 F
206 SABATIER CRESPY CELIA 01:01:08 Senior F
207 BAUGUIL FLORENCE CNSSC 01:01:19 Veteran 1 F
208 LAVIE THIERRY SAGC TRIATHLON 01:01:30 Veteran 1 H
209 MALFOY LAURENT SPORTS ET LOISIRS CURSANNAIS 01:01:34 Veteran 2 H
210 MARTIN SANDRINE 01:01:35 Veteran 1 F
211 GARCIA-GUEGUEN FABIOLA 01:01:39 Veteran 1 F
212 DELGADO JEAN MARC ASPOM 01:01:39 Veteran 3 H
213 RUELLE REGIS SAGC 01:02:52 Veteran 2 H
214 MEDVIED MARIE TRESSES RUNNING 01:06:28 Senior F
215 LAHAYE DAMIEN 01:06:46 Senior H
216 ECAILLET MARGOT 01:06:46 Senior F
217 GUYONVARCH SOPHIE TRESSES RUNNING 01:08:22 Veteran 1 F
218 LANOUTE-PILETTE FLORENCE TRESSES RUNNING 01:08:22 Veteran 1 F
219 NICOL AMANDINE TRESSES RUNNING 01:08:45 Senior F
220 RETOURNAT NADEGE TRESSES RUNNING 01:09:06 Senior F
221 SENSAY MARTINE 01:13:44 Veteran 2 F
222 DERUY DAVID 01:13:45 Veteran 1 H
223 DERUY SOIZIC 01:13:45 Veteran 1 F
224 MARCOU JOANNA TRESSES RUNNING 01:16:14 Senior F