Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_ST_VINCENT
DATE 02/04/2017
LIEU LA_TESTE
DISTANCE 10,7
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GROS SEBASTIEN 36'05'' Senior H
2 VILLETTE SEBASTIEN 36'37'' Veteran 1 H
3 RIEUBLANC XAVIER ALTEA 38'01'' Veteran 1 H
4 VIGNERON FABIEN AJ MONTMOREAU 38'32'' Senior H
5 LIBRETTI TEO 41'35'' Junior H
6 DUCOUREAU LAURENT 42'01'' Veteran 1 H
7 COUILLANDREAU PASCAL AMICALE LAIQUE BOURG SPORT 43'03'' Veteran 2 H
8 TLEMSANI MANSSORE 43'03'' Veteran 1 H
9 DEROLUE ARNAUD UA GUJAN MESTRAS 43'08'' Senior H
10 GUILBAULT THIERRY ALTEA 43'36'' Veteran 1 H
11 WLAMYNK DAVID 44'31'' Veteran 1 H
12 MOTEL PIERRE 44'32'' Cadet H
13 CLEMENT FLORIAN UA GUJAN MESTRAS 44'45'' Espoir H
14 PEREZ AURELIE 44'53'' Senior F
15 MULOT DAVY ALTEA 45'02'' Senior H
16 COMBEAU CHRISTOPHE BISCARROSSE OLYMPIQUE 45'43'' Veteran 1 H
17 PLAIRE FREDERIC 45'50'' Veteran 1 H
18 TONEL DAVID 46'01'' Veteran 1 H
19 MOREL SEBASTIEN 46'05'' Veteran 1 H
20 DUSSIER JEAN 46'13'' Veteran 2 H
21 BOISSEAU STEPHANE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 46'16'' Veteran 2 H
22 SAINT-ORENS JEAN-LUC ALTEA 46'24'' Veteran 2 H
23 MICOULAS JEROME 46'36'' Veteran 1 H
24 ALEGOT MICHEL 47'08'' Veteran 2 H
25 RUSAFA SEBASTIEN SA MERIGNAC 47'23'' Veteran 1 H
26 VANDENBROUCKE KAREN 47'33'' Senior F
27 REYNAL SEBASTIEN 47'34'' Veteran 1 H
28 GODON MARLENE 47'56'' Senior F
29 SIRIE CEDRIC 48'35'' Senior H
30 GOSSET LUDOVIC 48'36'' Senior H
31 GEOFFROY FABIEN ATHLETISME NORD BASSIN 48'45'' Senior H
32 DEVISE FREDERIC 48'55'' Senior H
33 TAUZIET FREDERIC 48'56'' Veteran 2 H
34 VOTION PATRICK ALTEA 49'01'' Veteran 2 H
35 RECH LAURENCE 49'14'' Veteran 2 F
36 RECH LAURENT 49'17'' Veteran 1 H
37 HANNE CEDRIC 49'20'' Veteran 1 H
38 DEGAIL DENIS 49'45'' Veteran 2 H
39 DORNON JEAN-PASCAL 49'48'' Veteran 2 H
40 THUILLIER-FRIOT ANNE-FLORE 49'56'' Senior F
41 MESNARD MARC ALTEA 49'57'' Senior H
42 LIBRETTI PHILIPPE 50'39'' Veteran 2 H
43 GOMES DE MATOS BRUNO 50'42'' Veteran 1 H
44 BELVISI MARC 50'44'' Senior H
45 DELMONT VALERIE 51'05'' Senior F
46 SORRENTINO SEBASTIEN ALTEA 51'10'' Senior H
47 ALVES JACINTA 51'12'' Veteran 2 F
48 PAGES LAURENT 51'28'' Veteran 1 H
49 MARDEUVIELLE VIRGINIE 51'36'' Senior F
50 VINUESA FELIX 51'45'' Veteran 4 H
51 KOPEC CEDRIC 51'49'' Veteran 1 H
52 FROUSTEY JEREMY 52'01'' Junior H
53 COMET VINCENT 52'05'' Veteran 2 H
54 GUETTE DIDIER 52'14'' Veteran 3 H
55 EFFROY ALEXIS 52'22'' Veteran 1 H
56 MAGUER YOAN 52'33'' Senior H
57 MOULIA HERVE 52'45'' Veteran 1 H
58 PEREZ GLADYS 53'00'' Senior F
59 LOUBERE YANNICK 53'04'' Senior H
60 NARTZ CEDRIC ALTEA 53'30'' Senior H
61 SEVERIN CHRISTINE 53'57'' Veteran 1 F
62 GUERIN DAVID 54'31'' Veteran 1 H
63 CORLAY FRANCK UA GUJAN MESTRAS 54'45'' Veteran 1 H
64 SALABERY CEDRIC 54'51'' Veteran 1 H
65 BONNAURE FRANCOIS 54'57'' Senior H
66 PELTIER LAURENT 54'58'' Veteran 1 H
67 DIAS DAVID 55'44'' Senior H
68 DUBOIS WILLIAM 55'49'' Senior H
69 DUCOURNAU MATHIEU 56'08'' Senior H
70 INDURAIN MARILOU 56'12'' Veteran 2 F
71 BRELET AURELIE 56'14'' Senior F
72 PEREZ ANNABELLE UA GUJAN MESTRAS 56'17'' Veteran 1 F
73 GLORIOD ANNE-MADELENE 56'23'' Veteran 1 F
74 BOURBON NICOLAS 56'24'' Veteran 1 H
75 SELLIER THIERRY 56'27'' Senior H
76 MENANDEZ JEROME 56'30'' Veteran 1 H
77 LACOOUME JEAN-YVES 56'32'' Veteran 1 H
78 GERMAIN PASCALE UA GUJAN MESTRAS 56'34'' Veteran 2 F
79 DEMORTIER JUSTINE 56'45'' Senior F
80 ARRAUZAU LARIVE NATHALIE 56'51'' Veteran 2 F
81 CHAUVIN OLIVIER 57'11'' Senior H
82 LANGEVIN SAMUEL 57'30'' Senior H
83 DUMARTIN THIERRY ALTEA 57'34'' Veteran 2 H
84 POZZOBON BAPTISTE 57'55'' Cadet H
85 GONZALEZ CLAUDINE 58'49'' Veteran 1 F
86 SOUBIS ANNE 59'04'' Veteran 2 F
87 RATTON MICKY 59'09'' Veteran 1 H
88 IDATTE BRANDON 59'10'' Senior H
89 IDATTE TIFENN 59'12'' Senior F
90 THUILLIER ANTOINE ALTEA 59'14'' Senior H
91 BIANCO PATRICE 59'19'' Veteran 1 H
92 DORNON KARINE 1h00'14'' Veteran 1 F
93 PELOUX BERNADETTE 1h00'24'' Veteran 2 F
94 MARAND OLIVIER 1h00'35'' Veteran 1 H
95 LECLERC VALERIE 1h00'36'' Veteran 1 F
96 ROUBINE BORIS 1h01'05'' Veteran 1 H
97 TERRIEN ERIC 1h01'06'' Senior H
98 VERGNAUD AGATHE 1h01'11'' Senior F
99 DONNESSE VINCENT 1h01'20'' Senior H
100 LOURAICHI STEEVE UA MAURIENNE (ST-JEAN) 1h01'21'' Senior H
101 BUISSON ANGELIQUE SL ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 1h01'23'' Senior F
102 DONNESSE FREDERIC 1h01'24'' Veteran 2 H
103 THOMAS VERONIQUE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 1h01'31'' Veteran 2 F
104 BRESSON CYRIELLE 1h01'47'' Senior F
105 LANGEVIN LEO ALTEA 1h02'00'' Senior H
106 DUSSART SYLVAIN 1h02'02'' Veteran 1 H
107 GUILARD ADELE 1h02'09'' Senior F
108 ABELIN VALERIE BO TRIATHLON 1h02'58'' Veteran 1 F
109 BOURJAC JULIEN 1h03'02'' Senior H
110 AROS VINCENT 1h03'04'' Senior H
111 LOURTIES SANDRA 1h03'05'' Senior F
112 COURBIAN KARINE 1h03'09'' Senior F
113 BRETAGNE JENNY 1h03'11'' Senior F
114 FOURCADE PATRICE ALTEA 1h03'26'' Veteran 2 H
115 CHEVREAU NATHALIE 1h04'03'' Veteran 1 F
116 LAHET CARINE 1h04'18'' Veteran 1 F
117 LAFFARGUE ELODIE 1h04'23'' Senior F
118 DUMAS JULIEN 1h04'28'' Veteran 1 H
119 DAHAN JULIEN 1h04'31'' Senior H
120 MIDO JENNIFER 1h04'33'' Veteran 1 F
121 COUPIN EUGENIE 1h04'39'' Veteran 1 F
122 NAVEAU STEPHANIE 1h04'42'' Senior F
123 LAGARDE RAYMOND 1h05'49'' Veteran 4 H
124 NIVET FRANCOISE 1h05'50'' Veteran 1 F
125 BERGEZ SANDRA BESANCON ATHLETIC CLUB 1h07'26'' Senior F
126 LANGLAIS CARINE 1h07'44'' Veteran 1 F
127 FILLON CECILE SA MERIGNAC 1h08'14'' Senior F
128 FERRY AURELIE 1h08'20'' Senior F
129 CAPELE MARIE 1h09'01'' Veteran 2 F
130 GAGNANT ANGELIQUE UA GUJAN MESTRAS 1h09'02'' Senior F
131 DENIZOT ANNE 1h09'55'' Veteran 1 F
132 GUERIN NOELINE 1h10'42'' Veteran 1 F
133 ROMAIN ARNAUD 1h11'15'' Senior H
134 THENAISIE FRANCK 1h11'16'' Veteran 2 H
135 ROLLAN FRANCOISE 1h12'19'' Veteran 4 F
136 VIGIER MARIE-NOELLE ALTEA 1h20'41'' Veteran 3 F
137 LERBET BRIGITTE 1h24'32'' Veteran 2 F