Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_ST_VINCENT
DATE 02/04/2017
LIEU LA_TESTE
DISTANCE 6
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DAVEREDE RAPHAEL ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 19'49'' Cadet H
2 MONTALBANO DORIAN UA GUJAN MESTRAS 20'00'' Cadet H
3 COURREGES VINCENT 20'12'' Senior H
4 AZNARES ETIENNE 20'44'' Senior H
5 PEDENAY JULIEN 21'11'' Senior H
6 DUBOURG JEAN-NOEL UA GUJAN MESTRAS 21'23'' Veteran 1 H
8 TRUBERT NOE 21'43'' Cadet H
9 DUBOURG JORDAN 21'45'' Senior H
10 MOLENDA JULIEN 22'13'' Senior H
12 NAILLON PATRICK ATHLETISME NORD AUDENGE 22'43'' Veteran 1 H
13 LAMORERE GUILLAUME TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN 22'50'' Senior H
14 MAIRE PATRICK 22'54'' Veteran 1 H
15 LARCHE BRUNO ALTEA 23'00'' Veteran 2 H
16 BELLIDOR LOUIS-PHILIPPE 23'03'' Veteran 1 H
17 DEVEAUX DAVID 23'17'' Senior H
18 IRIGOIN NICOLAS 23'42'' Senior H
19 DURAND FRANCOIS-XAVIER 23'48'' Veteran 2 H
20 CAMPET JULIEN 24'42'' Senior H
21 CARNELOS PASCAL 25'08'' Veteran 2 H
22 ROY ERIC 25'16'' Veteran 1 H
23 COUSSOT PATRICK 25'18'' Veteran 2 H
24 MORA LAETITIA ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 25'31'' Senior F
25 BONIN VIVIANE UA GUJAN MESTRAS 25'53'' Veteran 2 F
26 ABALLONI REGIS 25'57'' Veteran 1 H
27 LAGARDE CHRISTIAN CANEJAN ATHLETISME 26'01'' Veteran 3 H
28 CHER YANNICK 26'07'' Veteran 2 H
29 MEMETEAU ANTHONY ALTEA 26'21'' Senior H
30 MONDOT DOMINIQUE 26'26'' Veteran 2 H
31 THIROT ANNE-MARIE UBA 26'37'' Veteran 3 F
32 GOURSAUD CHRISTOPHE 27'51'' Senior H
33 FISCHER FLORENCE 28'14'' Veteran 1 F
34 SERIE ROLAND 28'18'' Veteran 3 H
35 MOURLANNE PAUL 28'21'' Senior H
36 PAVAN STEPHANE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 28'31'' Veteran 1 H
37 RIDEL MATHILDE UA GUJAN MESTRAS 28'33'' Junior F
38 FAIVRE ERIC 29'05'' Veteran 1 H
40 DUBOURG SYLVIE UA GUJAN MESTRAS 29'28'' Veteran 1 F
41 LEBLANC MICHEL ALTEA 29'46'' Veteran 4 H
42 SAINT GERMAIN JOEL 29'52'' Veteran 1 H
43 MARQUE FABIENNE UA GUJAN MESTRAS 29'57'' Veteran 1 F
45 PANTECOUTEAU FANNY 30'20'' Senior F
46 THUILLIER DIONIS 30'25'' Veteran 1 F
47 THUILLIER THIBAUT 30'44'' Senior H
48 DUPOUY-ALBERT DOMINIQUE 30'45'' Senior F
49 REYNAL SOPHIE 30'47'' Veteran 1 F
50 VERVLOET MATTHIEU 30'51'' Espoir H
51 LAC SEBASTIEN ALTEA 30'54'' Senior H
52 NOTELLE-MAIRE BENEDICTE 31'07'' Veteran 1 F
53 TORRES JEAN-MARIE ALTEA 31'10'' Veteran 2 H
54 CHARRIER MAREVA 31'22'' Junior F
55 BOISSIERES MAGALIE UA GUJAN MESTRAS 31'45'' Senior F
56 ENGRAND FABRICE 31'58'' Veteran 2 H
57 TAUZIET CATHERINE 32'01'' Veteran 2 F
58 CHOJNACKI CORALIE ALTEA 32'14'' Senior F
59 MARTIN NOTELLE ISABELLE 32'37'' Veteran 2 F
60 BRIAUD KIARA US TALENCE 32'58'' Junior F
61 CLOS LAETITIA AST TRIATHLON LA TESTE 33'13'' Veteran 1 F
62 CESAR CARINE 33'28'' Veteran 1 F
63 COANTIEC FRANCOIS TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN 33'30'' Veteran 1 H
64 DEGARDIN GUY 33'36'' Veteran 3 H
65 MAHE NATHALIE UA GUJAN MESTRAS 33'42'' Veteran 1 F
66 DUCHENE PATRICK 33'55'' Veteran 3 H
67 FAUNY STEPHANE 34'07'' Veteran 2 H
68 SEVERIN DAVID 34'14'' Veteran 1 H
69 REYNAL ESTEBAN 34'38'' Junior H
70 MALENON JACKY 34'49'' Veteran 3 H
71 BOUTROY ALLAN 35'08'' Cadet H
73 WOLFF PATRICIA 35'33'' Veteran 1 F
74 JEANJEAN VALERIE 35'47'' Veteran 2 F
75 GARCIA GILLES ALTEA 36'17'' Veteran 1 H
76 BODIN CINDY 36'23'' Senior F
77 ROUDAUT VALERIE 36'25'' Senior F
78 BOBACHER CELINE 36'40'' Senior F
79 POZZOBON KATIA 36'44'' Veteran 1 F
80 REINAULD THOMAS ACSL ANDERNOS TRIATHLON 37'54'' Veteran 2 H
81 JOULAUD CAMILLE 38'23'' Cadet F
82 GAT VALMONT 38'40'' Cadet H
83 SAPPE CAROLINE 39'09'' Senior F
84 MORFAUX AURELIE 39'27'' Senior F
85 LE GUILLOU MICHEL 39'41'' Veteran 3 H
86 EXPERT LORENE 40'07'' Senior F
87 GROS CORALINE 40'09'' Senior F
88 VERHEIJEN ARNOU 40'15'' Espoir H
89 VINCENT GUYLAINE 43'19'' Senior F
90 ROUBINE SIGRID 43'21'' Senior F
91 BOZZETTO LUCIE 46'55'' Cadet F
93 CLAMA LUCIE 47'01'' Cadet F
94 COLONNA CECCALDI FLORIAN 47'03'' Cadet H
95 CARREZ VINCENT 47'06'' Veteran 1 H