Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_DU_VIGEAN
DATE 09/06/2017
LIEU EYSINES
DISTANCE 10
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 ETIENNE GAYLORD 00:34:18 1e SENIOR H
2 GOUBERT DAVID 00:35:17 1e VETERAN 1 H
3 PLOUVIEZ JEROME TEAM 12 00:35:50 2e VETERAN 1 H
4 DESOINDRE BRICE 00:36:00 3e VETERAN 1 H
5 ROUSSEL VINCENT ASSA TRIATHLON 00:36:08 4e VETERAN 1 H
6 PIERRE SEBASTIEN 00:36:49 2e SENIOR H
7 TILLOT THOMAS EN SBA 00:36:50 1e JUNIOR H
8 JULLIART SYLVAIN US TALENCE 00:36:52 3e SENIOR H
9 BODEREAU CHRISTOPHE BOULIAC SP 00:36:57 4e SENIOR H
10 MARKIC MAXENCE 00:37:46 5e SENIOR H
11 LEVESQUE LOIC BOULIAC SP 00:38:01 6e SENIOR H
12 POLI JEAN CLAUDE ASSA 00:38:23 5e VETERAN 1 H
13 PERROT TRISTAN BRUGES RESPIRE 00:38:49 7e SENIOR H
14 CONNETABLE CYRIL 00:38:51 8e SENIOR H
15 DAVAL-LECLERCQ GAEL 00:38:54 6e VETERAN 1 H
16 CASENAVE GREGORY 00:39:05 9e SENIOR H
17 MATHIEU XAVIER 00:39:25 10e SENIOR H
18 LABOY CHRISTOPHE CMA 00:39:35 7e VETERAN 1 H
19 LASSERRE CHRISTOPHE 00:40:06 8e VETERAN 1 H
20 BIATEAU PHILIPPE 00:40:09 1e VETERAN 2 H
21 ROQUES SEBASTIEN 00:40:55 9e VETERAN 1 H
22 BARDY DAMIEN 00:40:59 11e SENIOR H
23 FAURE ARNAUD 00:41:06 10e VETERAN 1 H
24 GALISSON FREDERIC 00:41:12 12e SENIOR H
25 MORILLO NORBERT 00:41:16 11e VETERAN 1 H
26 VINET PATRICK FOULEE ST AUBINOISE 00:41:17 1e VETERAN 3 H
27 SOLAR BOUGRER PHILIPPE AS ILLAC 00:41:20 12e VETERAN 1 H
28 LABRUNIE JEAN LUC BORDEAUX ATHLE 00:41:27 13e VETERAN 1 H
29 SCOTTE DAVID BORDEAUX ATHLE 00:41:31 14e VETERAN 1 H
30 CALVET FRANCOIS BORDEAUX ATHLE 00:41:46 13e SENIOR H
31 CARRALOU PHILIPPE 00:41:50 2e VETERAN 2 H
32 WALAS DAVID 00:41:54 15e VETERAN 1 H
33 GICQUEL BENOIT NOMAD SUN 00:42:19 14e SENIOR H
34 JONATHAS SEBASTIEN 00:43:01 15e SENIOR H
35 NOUTS FRANCK ALBS 00:43:10 3e VETERAN 2 H
36 FRANCOIS REMY 00:43:12 16e SENIOR H
37 DEGRYSE ERIC 00:43:13 16e VETERAN 1 H
38 BARRAULT MAXIME 00:43:16 17e SENIOR H
39 VIGNERON FLORENT 00:43:25 18e SENIOR H
40 LAPLAUD LUDOVIC 00:43:46 19e SENIOR H
41 DARDENNES RAYMOND LEOGNAN ATHLE 00:43:54 4e VETERAN 2 H
42 ALEGRIA VIANEY CA LORMONT 00:43:57 17e VETERAN 1 H
43 REYGNER MATHIEU 00:43:59 20e SENIOR H
44 ROUANNET CHRISTIAN 00:44:01 18e VETERAN 1 H
45 CHENNEBAULT JULIEN 00:44:02 21e SENIOR H
46 CHAUVET NICOLAS 00:44:25 22e SENIOR H
47 HANDSCHOEWERKER EDDY 00:44:42 23e SENIOR H
48 BOUTTIER CHARLENE DBG 00:44:48 1e SENIOR F
49 GARANDEAU THOMAS 00:44:51 24e SENIOR H
50 PAYA PHILIPPE 00:44:53 19e VETERAN 1 H
51 LAULAN CHRISTELLE BOULIAC SP 00:44:59 1e VETERAN 1 F
52 PETIT BENJAMIN 00:45:13 20e VETERAN 1 H
53 CURSAN ALEXANDRE 00:45:14 25e SENIOR H
54 MOTHES GUILLAUME 00:45:18 26e SENIOR H
55 PAYA CORALIE 00:45:23 1e ESPOIR F
56 BASTIAT CYRIL NOMAD SUN 00:45:25 27e SENIOR H
57 LESUEUR ERIC 00:45:27 21e VETERAN 1 H
58 BOREAVE STEPHANE AP ARSAC 00:45:30 2e VETERAN 3 H
59 FEUILLERAT DENIS 00:45:34 28e SENIOR H
60 MOREAU STEPHANE AUNIS ATHLE 00:45:47 22e VETERAN 1 H
61 BRETON FABRICE 00:46:30 23e VETERAN 1 H
62 BOUBAYA ABDELKRIM 00:46:34 24e VETERAN 1 H
63 ZUNE ARNAUD 00:46:39 25e VETERAN 1 H
64 LANGLOIS NICOLAS NOMAD SUN 00:47:00 26e VETERAN 1 H
65 CHARLIER SANDRA A2 RUNNING 00:47:02 2e SENIOR F
66 RICHERD THIERRY ASSM 00:47:06 27e VETERAN 1 H
67 BONNET FABIENNE DBG 00:47:09 2e VETERAN 1 F
68 MOREAU FABRICE 00:47:39 28e VETERAN 1 H
69 DELAVALLADE VIRGINIE 00:47:45 3e VETERAN 1 F
70 MOURGUES JOELLE 00:47:52 1e VETERAN 2 F
71 FONTUGNE CLEMENT 00:47:53 29e SENIOR H
72 DUPIOL FLORENT 00:47:57 5e VETERAN 2 H
73 SCHALL REMY 00:47:59 29e VETERAN 1 H
74 LAPEYRE FRANCK 00:48:00 30e VETERAN 1 H
75 GILLES JEAN GUY 00:48:05 1e VETERAN 4 H
76 PACAULT BRICE 00:48:08 30e SENIOR H
77 CHIGNAGUET LAURENT 00:48:17 31e SENIOR H
78 VERTON EMELINE SAINT MICHEL SPORT 00:48:21 1e JUNIOR F
79 TAUDIN PHILIPPE 00:48:22 3e VETERAN 3 H
80 GUICHARD PHILIPPE 00:48:28 31e VETERAN 1 H
81 ROSSETTE EDWINA ASSM 00:48:32 3e SENIOR F
82 ROYAU PATRICK LES DEJANTES 00:48:34 32e VETERAN 1 H
83 DIKANT MIGUEL 00:48:38 33e VETERAN 1 H
84 SILMAR WILDRIED 00:48:44 34e VETERAN 1 H
85 TREGUIER ROGER IBM 00:48:56 2e VETERAN 4 H
86 BERGOUGNOUX BENOIT 00:49:04 35e VETERAN 1 H
87 BESSON MARION 00:49:05 4e SENIOR F
88 LABADIE HENRI ASSA 00:49:13 6e VETERAN 2 H
89 DUTIL JOEL 00:49:27 3e VETERAN 4 H
90 BUCHOT CLAIRE 00:49:41 5e SENIOR F
91 DURAND MICKAEL DUCRU-BEAUCAILLOU-TE 00:49:42 32e SENIOR H
92 MARTIN CAROLINE 00:49:50 6e SENIOR F
93 CHABROUX VINCENT 00:49:59 33e SENIOR H
94 BERGERES OLIVIER 00:50:21 36e VETERAN 1 H
95 FUSTER HLOAN 00:50:24 34e SENIOR H
96 CAMELIN KEVIN 00:50:27 35e SENIOR H
97 GOUDIABY ERFALY 00:50:31 37e VETERAN 1 H
98 DUCLOS LAURENT BRUGES RESPIRE 00:50:32 38e VETERAN 1 H
99 BROSETA XAVIER BORDEAUX ATHLE 00:50:37 7e VETERAN 2 H
100 LAFON PASCAL 00:50:56 39e VETERAN 1 H
101 SEGUY STEPHANE 00:50:57 40e VETERAN 1 H
102 OPILLARD JEROME 00:51:07 41e VETERAN 1 H
103 BARRAULT MICHEL CANEJAN ATHLE 00:51:23 8e VETERAN 2 H
104 BEGOT PAULINE 00:51:26 7e SENIOR F
105 MALRIC PATRICK 00:51:27 9e VETERAN 2 H
106 CHATRON LAURENT 00:51:29 42e VETERAN 1 H
107 PINAUD JASON 00:51:31 43e VETERAN 1 H
108 EYNARD THIBAULT 00:51:34 36e SENIOR H
109 DEJEAN FRANCK 00:51:39 44e VETERAN 1 H
110 DELAS VINCENT 00:51:53 45e VETERAN 1 H
111 RIOLET ARNAUD 00:52:09 37e SENIOR H
112 PAGOT JEAN FRANCOIS 00:52:15 10e VETERAN 2 H
113 ANGE SANDRINE 00:52:17 8e SENIOR F
114 CARAYON FABRICE 00:52:19 38e SENIOR H
115 ROESSLINGER JONATHAN 00:52:21 39e SENIOR H
116 GOLFETTO DANIELLE 00:52:23 4e VETERAN 1 F
117 BAUTE JULIEN 00:52:35 46e VETERAN 1 H
118 CAZAU SANDRINE 00:52:41 5e VETERAN 1 F
119 DESANLIS SIMON DUCRU-BEAUCAILLOU-TE 00:52:56 40e SENIOR H
120 LEMOULE ARMAND 00:53:17 47e VETERAN 1 H
121 POUJOL SYLVAIN 00:53:20 48e VETERAN 1 H
122 SAUVIGNAC CYRILLE 00:53:26 49e VETERAN 1 H
123 QUANTE JESSY 00:53:39 41e SENIOR H
124 VIAL CHRISTIAN ASSA 00:53:43 50e VETERAN 1 H
125 GRELLEDY CARINE 00:53:45 6e VETERAN 1 F
126 DARTIAILH NICOLAS BRUGES RESPIRE 00:53:55 42e SENIOR H
127 COURT GUILLAUME 00:54:10 51e VETERAN 1 H
128 PARROT YVES PAGE BLANCHE 00:54:12 4e VETERAN 4 H
129 BARTHELEMY ETIENNE 00:54:15 43e SENIOR H
130 LASSERRE JEREMY 00:54:33 44e SENIOR H
131 ELVASSORE PATRICK 00:54:56 4e VETERAN 3 H
132 MONGELATTE MARIE 00:55:05 9e SENIOR F
133 ULIANA MARTIN 00:55:14 1e ESPOIR H
134 THINAUDET LOIC 00:55:36 45e SENIOR H
135 MAISTERRENA BRUNO 00:55:43 11e VETERAN 2 H
136 GERMAIN BRIGITTE GALOPINS DE GUYENNE 00:55:48 2e VETERAN 2 F
137 PUGINIER FLORENCE SAM 00:56:00 3e VETERAN 2 F
138 TUSSEAU DIDIER 00:56:07 52e VETERAN 1 H
139 VINCENT NADEGE 00:56:08 10e SENIOR F
140 ZABITA CYNI 00:56:10 11e SENIOR F
141 TESSIER CECILE BRUGES RESPIRE 00:56:16 7e VETERAN 1 F
142 LOURDE ROCHEBLADE CELINE 00:56:18 53e VETERAN 1 H
143 POUILLAUTE ALAIN 00:56:29 5e VETERAN 3 H
144 MAGNOU ADELINE 00:56:45 12e SENIOR F
145 LEMOINE MARION A2 RUNNING 00:56:57 13e SENIOR F
146 GROLLEAU PHILIPPE 00:57:06 12e VETERAN 2 H
147 BUTLER ADELE DUCRU-BEAUCAILLOU-TE 00:57:48 14e SENIOR F
148 VILSON NATHALIE 00:58:09 4e VETERAN 2 F
149 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE 00:58:15 5e VETERAN 2 F
150 LEFEVRE MARIE AGNES BORDEAUX ATHLE 00:58:19 6e VETERAN 2 F
151 PALUSSIERE ALAIN AVENSAN 00:59:13 13e VETERAN 2 H
152 MINARD MAELLE 00:59:14 15e SENIOR F
153 BENETEAU NATHANAEL 00:59:50 46e SENIOR H
154 MANABLE ALEXANDRA 00:59:51 16e SENIOR F
155 POUJOL CORA 01:00:10 2e JUNIOR F
156 POUJOL MATHIS 01:00:24 2e JUNIOR H
157 SANCHEZ AURELIE 01:00:31 17e SENIOR F
158 LAGUERRE CELINE 01:02:50 18e SENIOR F
159 GOIREAU AURELIE 01:02:51 19e SENIOR F
160 BUTLER ADELE DUCRU-BEAUCAILLOU-TE 01:03:48 20e SENIOR F
161 RICHERD THIERRY ASSM 01:05:46 54e VETERAN 1 H
162 MAUBERT CHRISTIANE 01:07:46 1e VETERAN 4 F
163 GUERIN GILLES 01:07:47 6e VETERAN 3 H
164 BALZARINI CHRISTIAN 01:09:34 7e VETERAN 3 H
165 BALZARINI STEPHANIE 01:09:35 21e SENIOR F