Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_DU_VIGEAN
DATE 09/06/2017
LIEU EYSINES
DISTANCE 5
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LIDOINE MAXIME SAM 00:16:51 1e SENIOR H
2 MULLER FREDERIC SA MERIGNAC 00:17:05 2e SENIOR H
3 CASENAVE WILFRIED BORDEAUX ATHLE 00:17:13 3e SENIOR H
4 BIHEL THOMAS 00:17:16 4e SENIOR H
5 MICOULAS JULES CARBON BLANC TRI 00:17:58 1e MINIME H
6 FLEURY ANTOINE DBG 00:18:06 1e VETERAN 1 H
7 ROBIN FREDERIC 00:18:13 2e VETERAN 1 H
8 DANIS THIERRY AQDP 00:18:23 1e VETERAN 2 H
9 LOCHKOMOIEFF NATHAN SC ARES 00:18:25 1e JUNIOR H
10 REY MORGAN SC ARES 00:18:31 1e CADET H
11 LABOY LUCAS CMA 00:18:47 2e CADET H
12 PAREL JEAN FRANCOIS BORDEAUX ATHLE 00:18:51 2e VETERAN 2 H
13 ROUANNE MARION US TALENCE 00:18:54 1e JUNIOR F
14 FOURNIER JEAN PAUL 00:19:02 3e VETERAN 2 H
15 CORBET KEVIN 00:19:09 5e SENIOR H
16 GARABOEUF MICKAEL 00:19:10 3e VETERAN 1 H
17 FOURNIER NICOLAS 00:19:17 6e SENIOR H
18 DANGLADE AURELIE US TALENCE 00:19:20 1e SENIOR F
19 RICAPET PIERRE ETIENNE ESB OXYGENE 00:19:23 4e VETERAN 1 H
20 LOCHER MICKAEL 00:19:33 7e SENIOR H
21 ROUDAUT LAELIEN CUVIERS LISTRACAIS 00:19:37 3e CADET H
22 MARECHAL GREGORY 00:19:45 5e VETERAN 1 H
23 LHOUMEAU FRANCK 00:20:15 8e SENIOR H
24 GOLONHA HANNAH US TALENCE 00:20:18 2e SENIOR F
25 LEYSSALLES LUDOVIC 00:20:20 6e VETERAN 1 H
26 HAURET FABIEN 00:20:21 9e SENIOR H
27 LEYSSALLES RENAUD AS LIBOURNE 00:20:23 10e SENIOR H
28 VIVEL THOMAS 00:20:26 7e VETERAN 1 H
29 FOLIARD THOMARD NOMAD SUN 00:20:27 4e CADET H
30 EVEN GWENAEL 00:20:47 8e VETERAN 1 H
31 VIGNEAU STEPHANE ASSM 00:20:55 9e VETERAN 1 H
32 GAGNER HERVE ALBS 00:20:57 4e VETERAN 2 H
33 MARNAT JEROME USCRD 00:21:05 10e VETERAN 1 H
34 ARDOUIN JONATHAN 00:21:11 11e SENIOR H
35 PETIT ENZO 00:21:13 2e MINIME H
36 CHINARRO PAUL 00:21:41 1e ESPOIR H
37 BRABANT ALICE ES BRUGES 00:21:45 5e CADET H
38 MICOULAS JEROME 00:21:46 11e VETERAN 1 H
39 DIKANT MIGUEL 00:22:03 12e VETERAN 1 H
40 DUMAND JEAN LUC ALBS 00:22:08 5e VETERAN 2 H
41 JUNCA JACQUES USC SAUCATS 00:22:25 1e VETERAN 3 H
42 MONTRE GEORGES ELAN CAPIANAIS 00:22:45 1e VETERAN 4 H
43 AMIABLE PASCAL 00:22:57 13e VETERAN 1 H
44 RIBET SEBASTIEN 00:23:00 12e SENIOR H
45 LAHARY AURELIE 00:23:02 3e SENIOR F
46 DUCLAU SEBASTIEN 00:23:21 13e SENIOR H
47 AMBROSINO LIONEL 00:23:23 14e VETERAN 1 H
48 AMBROSIO JUNIOR 00:23:25 14e SENIOR H
49 CAPDEVILLE ELODIE ASSM 00:23:27 4e SENIOR F
50 OHRENSSTEIN THOMAS 00:23:28 6e CADET H
51 FRUBER MIKE 00:24:01 2e JUNIOR H
52 QUETEL QUENTIN 00:24:07 7e CADET H
53 PEYRES DAVID 00:24:14 15e VETERAN 1 H
54 MANIEU MAEVA SC ARES 00:24:18 5e SENIOR F
55 DARRIEUTORT MELANIE ASSM 00:24:29 1e ESPOIR F
56 VERGARA PATRICE 00:24:41 6e VETERAN 2 H
57 GALBRUN DAMIEN 00:24:52 15e SENIOR H
58 OHRENSSTEIN CHRISTINE 00:24:56 1e VETERAN 1 F
59 SUBERVIE LUDOVIC 00:24:59 16e VETERAN 1 H
60 DOCHE AXEL 00:25:00 3e MINIME H
61 DOCHE DAVID 00:25:06 17e VETERAN 1 H
62 MARTIN JEAN PIERRE 00:25:07 2e VETERAN 3 H
63 OHRENSSTEIN STEPHANE 00:25:08 18e VETERAN 1 H
64 LACOUDE THIERRY 00:25:21 7e VETERAN 2 H
65 LAFOUGERE GERARD 00:25:24 8e VETERAN 2 H
66 ASSENSION FLORENCE BRUGES RESPIRE 00:25:32 1e VETERAN 2 F
67 BANSARD DENIS 00:25:35 9e VETERAN 2 H
68 VADOT NICOLAS 00:25:38 16e SENIOR H
69 LE CLEZIO MARGAUX 00:25:43 17e SENIOR H
70 PIRONAUD CHRISTELLE 00:25:53 2e VETERAN 1 F
71 VADOT ALAIN 00:26:04 10e VETERAN 2 H
72 CARVALHO KENNY 00:26:07 18e SENIOR H
73 GNCALVES AMANDINE 00:26:27 2e ESPOIR F
74 PATRI LUCAS 00:26:43 4e MINIME H
75 PATRI LAURENT 00:26:44 19e VETERAN 1 H
76 SABRE BENJAMIN 00:27:08 19e SENIOR H
77 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
78 MUNIER CHRISTINE 00:27:16 2e VETERAN 2 F
79 CHINARRO PIERRE 00:27:37 11e VETERAN 2 H
80 CARVALHO SYLVIE 00:27:39 3e VETERAN 2 F
81 PATRI STEPHANIE 00:27:41 3e VETERAN 1 F
82 ROY STEPHANIE 00:28:16 6e SENIOR F
83 DARCAUGNE HUGO 00:28:18 20e SENIOR H
84 DE SAINTORRE LUDIVINE 00:29:00 4e VETERAN 1 F
85 GENOVESE VALERIE 00:29:40 4e VETERAN 2 F
86 ROUX JOACHIM 00:30:13 21e SENIOR H
87 SUBERVIE GAELLE 00:30:46 7e SENIOR F
88 LE GUILLOU MIGUEL 00:31:03 3e VETERAN 3 H
89 SUBERVIE SARAH 00:31:06 2e JUNIOR F
90 PIQUENOT LEBRAS JEANNE ALICE 00:32:42 22e SENIOR H
91 VIGNOLLES CARINE 00:32:45 5e VETERAN 1 F
92 MOUILLE ANNE 00:32:51 6e VETERAN 1 F
93 GARCIA ANNE GAELLE 00:32:53 23e SENIOR H
94 GONZALEZ MARIE 00:32:54 8e SENIOR F
95 DAVID AUDREY 00:32:55 9e SENIOR F
96 DAMENE LUCILE 00:32:57 10e SENIOR F
97 GALBRUN DAMIEN 00:32:59 24e SENIOR H
98 DA SILVA ELSA 00:33:00 11e SENIOR F
99 LE CLEZIO MARGAUX 00:33:02 25e SENIOR H
100 GOUAZE QUENTIN 00:34:08 26e SENIOR H
101 BELAID KADER 00:34:15 4e VETERAN 3 H
102 MINEUR MAYLIS 00:34:55 27e SENIOR H
103 AIACHI LAHLIA 00:36:12 12e SENIOR F
104 BOUDE MAGALI 00:36:33 13e SENIOR F
105 PERRIER ANNE 00:37:50 7e VETERAN 1 F
106 GAUTHIER CELINE 00:37:51 8e VETERAN 1 F
107 LELEVET LEA 00:38:16 3e ESPOIR F
108 CHINARRO MARIE LAURE 00:38:18 5e VETERAN 2 F
109 ROUCHON LESLIE 00:38:35 14e SENIOR F
110 FOGEL GEORGES 00:40:06 1e VETERAN 5 H
111 DEMOIRE LAURENCE 00:40:36 9e VETERAN 1 F
112 LABAT GENEVIEVE ASH 00:40:40 12e VETERAN 2 H
113 BISONSANG MELISSA 00:41:36 15e SENIOR F
114 MANN JOAWA 00:41:56 16e SENIOR F