Derniers résultats: Trail du Telethon

Dernières photos: Trail du Telethon

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURSE_DES_PERES_NOEL
DATE 17/12/2017
LIEU VERTHEUIL
DISTANCE 11
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DELABY ANTHONY SC ARES 00:35:34 1e ESPOIR H
2 ETIENNE GAYLORD LESPARRE 00:35:46 1e SENIOR H
3 ROUSSEAU JEAN MICHEL AQDP 00:38:47 1e VETERAN 1 H
4 SANTIN DENIS ATHLE LESPARRE 00:39:07 2e VETERAN 1 H
5 ROCHE FLORENT POMPIERS BDX TRI 00:39:29 2e SENIOR H
6 BISSIRIEIX JEROME GALOPINS DE GUYENNE 00:39:36 3e VETERAN 1 H
7 LABOY LUCAS CMA 00:40:43 1e JUNIOR H
8 DANIS THIERRY AQDP 00:40:49 1e VETERAN 2 H
9 ROUSSEAU JEROME AQDP 00:40:56 4e VETERAN 1 H
10 LABOY GAETAN GALOPINS DE GUYENNE 00:41:04 5e VETERAN 1 H
11 SEURIN MICKAEL 00:42:01 3e SENIOR H
12 HERTMANNI GUILLAUME AQDP 00:42:02 4e SENIOR H
13 LHOUMEAU FRANCK AQDP 00:42:24 5e SENIOR H
14 PINTO PAULO AQDP 00:42:44 6e VETERAN 1 H
15 DUBOSC SYLVAIN POMPIERS BDX TRI 00:42:45 6e SENIOR H
16 SARRAZIN OLIVIER GALOPINS DE GUYENNE 00:42:47 7e VETERAN 1 H
17 DUPUY BRUNO TRI LESPARRE 00:43:42 8e VETERAN 1 H
18 CHAUVEAU FABIEN 00:43:43 7e SENIOR H
19 CORNU JEAN YVES 00:43:47 8e SENIOR H
20 GORIE RENAUD 00:43:49 9e SENIOR H
21 HERNANDEZ FLORENT 00:43:52 10e SENIOR H
22 MESUREY LAURENT 00:44:00 2e VETERAN 2 H
23 RODRIGUES CYNTHIA AQDP 00:44:05 1e SENIOR F
24 FORTOT GREGORY GALOPINS DE GUYENNE 00:44:06 11e SENIOR H
25 VIDOU STEPHANE POMPIERS TRI 00:44:09 12e SENIOR H
26 BOISSEAU STEPHANE AP ARSAC 00:44:19 3e VETERAN 2 H
27 UCHIDA OSAMU CMA 00:46:02 9e VETERAN 1 H
28 SARRAZIN JEAN FRANCOIS GALOPINS DE GUYENNE 00:46:07 10e VETERAN 1 H
29 WRIGHT CAROLINE CMA 00:46:10 2e SENIOR F
30 PINTO CARLOS 00:46:11 13e SENIOR H
31 BERTHOMIEU NICOLE BORDEAUX ATHLE 00:46:15 1e VETERAN 1 F
32 ARROUAYS HERVE CMA 00:46:19 11e VETERAN 1 H
33 LESUEUR ERIC 00:46:41 4e VETERAN 2 H
34 SOUM GUILLAUME AVC LIBOURNE 00:47:07 2e JUNIOR H
35 MACHUQUE RENE AQDP 00:47:12 1e VETERAN 3 H
36 BOQUET SEBASTIEN AQDP 00:47:13 12e VETERAN 1 H
37 LABESSE BERNARD BOSTON TF 00:47:16 13e VETERAN 1 H
38 GAJEON BENOIT TRI LESPARRE 00:47:26 14e VETERAN 1 H
39 REBIERE ANNE BORDEAUX ATHLE 00:47:32 1e VETERAN 2 F
40 PERLANT ETIENNE 00:47:44 14e SENIOR H
41 LOUBERE ARNAUD GALOPINS DE GUYENNE 00:47:53 15e VETERAN 1 H
42 RAUZY STEPHAN CMA 00:47:54 5e VETERAN 2 H
43 ALLEMANDOU BRICE CMA 00:47:55 15e SENIOR H
44 PRADIGNAC PHILIPPE ATHLE LESPARRE 00:47:55 6e VETERAN 2 H
45 BALUTO STEPHANE MONTALI VTT 00:48:25 16e VETERAN 1 H
46 ALOS FANNY AQDP 00:48:27 2e VETERAN 1 F
47 BOURDELAS MAXIME 00:48:29 7e VETERAN 2 H
48 CAVANINAC FLORIAN 00:49:00 1e CADET H
49 MASSOU VALERIE 00:49:01 3e SENIOR F
50 BERTRAND MATHEO 00:49:05 2e CADET H
51 BILLA CLEMENT VTT CISSAC 00:49:14 3e JUNIOR H
52 RABIN LAURENT 00:49:19 16e SENIOR H
53 SAUNIER FREDERIC PAUILLAC 00:49:24 17e VETERAN 1 H
54 SAUNIER JULIEN AQDP 00:49:27 17e SENIOR H
55 ARBIDE MICKAEL ATHLE LESPARRE 00:49:31 18e VETERAN 1 H
56 ROUX DOMINIQUE 00:50:01 19e VETERAN 1 H
57 GORIE LOUIS TRI LESPARE 00:50:04 4e JUNIOR H
58 RONDOLAT JULIEN 00:50:06 18e SENIOR H
59 LAVRADOR JEAN CLAUDE AC PAREMPUYRE 00:50:17 2e VETERAN 3 H
60 CASTERA BRUNO AP ARSAC 00:50:18 3e VETERAN 3 H
61 RABATET FLORENCE 00:50:20 3e VETERAN 1 F
62 SANCHEZ KEAN PIERRE 00:50:21 8e VETERAN 2 H
63 PREVOTEAU JEAN CHARLES ATHLE LESPARRE 00:50:24 20e VETERAN 1 H
64 MOURGUES JOELLE 00:50:31 2e VETERAN 2 F
65 BRANAS CHRISTELLE 00:50:32 4e SENIOR F
66 ROULET NICOLAS 00:50:40 21e VETERAN 1 H
67 GANACHAUD VINCENT ATHLE LESPARRE 00:50:48 9e VETERAN 2 H
68 DUBOIS HELENE FREE RUN MEDOC 00:51:09 4e VETERAN 1 F
69 SUREAU LIONEL JEUNESSE MACAU 00:51:15 22e VETERAN 1 H
70 FONDEVILLE OLIVIER ATHLE LESPARRE 00:51:21 23e VETERAN 1 H
71 ARNAUD SYLVAIN ATHLE LESPARRE 00:51:32 24e VETERAN 1 H
72 MOUFLET LOIC 00:51:46 25e VETERAN 1 H
73 CONTANT CLAUDE 00:51:55 4e VETERAN 3 H
74 VIRGILE NATHALIE AQDP 00:52:05 5e SENIOR F
75 ROUSSEAUX SEBASTIEN 00:52:08 26e VETERAN 1 H
76 ROUSSEAUX MATHIEU 00:52:08 27e VETERAN 1 H
77 ERROTABEHERE MARC 00:52:10 19e SENIOR H
78 TEYSSIER THIERRY ATHLE LESPARRE 00:52:16 10e VETERAN 2 H
79 CHILOU ELODIE 00:52:41 6e SENIOR F
80 AGUITON TRISTAN 00:52:42 20e SENIOR H
81 BNETEAU MATHIEU 00:52:59 21e SENIOR H
82 MANIEY MAEVA 00:53:11 7e SENIOR F
83 PASTOR JEREMY 00:53:17 22e SENIOR H
84 MARTIN DAVID 00:53:19 23e SENIOR H
85 SAINT MARTIN CHRISTINE CMA 00:53:21 3e VETERAN 2 F
86 DIEU MAUZOU BAPTISTE GALOPINS DE GUYENNE 00:53:27 24e SENIOR H
87 DUTIL JOEL GALOPINS DE GUYENNE 00:53:36 1e VETERAN 4 H
88 RIVERA FREDERIQUE 00:53:39 8e SENIOR F
89 GAUTIER THIERRY CMA 00:53:41 11e VETERAN 2 H
90 MALLET AURELIE ATHLE LESPARRE 00:53:47 5e VETERAN 1 F
91 MARTIN PAUL 00:53:48 12e VETERAN 2 H
92 ABERLEN ERIC ATHLE LESPARRE 00:53:50 13e VETERAN 2 H
93 DEGAS SEBASTIEN 00:54:50 25e SENIOR H
94 MOONEY GLADYS GALOPINS DE GUYENNE 00:54:51 9e SENIOR F
95 TEALDI FATIHA CMA 00:55:12 6e VETERAN 1 F
96 DENIS PHILIPPE CMA 00:55:13 28e VETERAN 1 H
97 YVORRA FERNANDO 00:55:18 29e VETERAN 1 H
98 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE 00:55:25 4e VETERAN 2 F
99 DUARTE AGOSTINHO JOSE 00:55:26 14e VETERAN 2 H
100 CAVANINAC FABRICE 00:55:52 30e VETERAN 1 H
101 BEMELTRANS PASCAL CMA 00:55:57 31e VETERAN 1 H
102 DUCLOS SANDY CMA 00:56:12 7e VETERAN 1 F
103 BOTTAIS REGIS 00:56:28 5e VETERAN 3 H
104 COUSIN MARION ATHLE LESPARRE 00:57:03 10e SENIOR F
105 MOUFLET THIERRY 00:57:20 26e SENIOR H
106 CASTERA SIMON 00:57:39 27e SENIOR H
107 PUGINIER FLORENCE SA MERIGNAC 00:57:44 5e VETERAN 2 F
108 VIDOU NATALIA 00:57:50 1e VETERAN 4 F
109 BOUCARRUT JEROME 00:58:12 2e ESPOIR H
110 GASTON BRUNO CMA 00:58:16 15e VETERAN 2 H
111 DUPUY REGIS ATHLE LESPARRE 00:58:18 32e VETERAN 1 H
112 ALDAZABAL LAURA 00:58:19 28e SENIOR H
113 BARGIACCHI SEVERINE 00:58:31 11e SENIOR F
114 FREMONT STEPHANIE 00:58:39 12e SENIOR F
115 DUFAURE CARINE CMA 00:58:54 13e SENIOR F
116 CATHERINEAU MELANIE AQDP 00:58:55 14e SENIOR F
117 BRIVAL CHRISTINE 00:59:29 6e VETERAN 2 F
118 GUAUS BRUNO 00:59:30 29e SENIOR H
119 LALANNE GILLES 00:59:33 16e VETERAN 2 H
120 GRAVIER MARJORIE 00:59:54 15e SENIOR F
121 DUROUSSEAU CHRISTOPHE 00:59:55 30e SENIOR H
122 BEMELMANS SABINE CMA 01:00:14 8e VETERAN 1 F
123 GORIE AURELIA 01:00:35 16e SENIOR F
124 GRADIT AURELIE 01:00:39 33e VETERAN 1 H
125 LE BORGNE PATRICE SAM ATHLE 01:00:43 17e VETERAN 2 H
126 MIQUELAJAUREGUI REGINE SFORME VERT 01:00:44 1e VETERAN 3 F
127 ROUSSEAU ALICIA AQDP 01:00:59 1e JUNIOR F
128 BARDON THIERRY TO BE SPORT 01:01:30 18e VETERAN 2 H
129 CERISIER YANNICK 01:01:51 19e VETERAN 2 H
130 MOHEDANO SANDRINE CMA 01:02:00 9e VETERAN 1 F
131 FAVAREL JOELLE 01:02:19 7e VETERAN 2 F
132 ARBIDE VIRGINIE 01:02:21 17e SENIOR F
133 MOUNAUD YANNICK 01:02:42 2e VETERAN 3 F
134 ROUZET JEAN MICHEL 01:02:54 6e VETERAN 3 H
135 LANDRY AUDREY 01:03:08 31e SENIOR H
136 CREPEY MORGANE JEUNESSE MACAU 01:03:08 10e VETERAN 1 F
137 DAMBRINE DELPHINE 01:03:38 18e SENIOR F
138 TANNIOU GWENAEL 01:03:41 32e SENIOR H
139 EUDE GERALDINE 01:03:57 34e VETERAN 1 H
140 GORIE CHRISTIAN 01:03:58 20e VETERAN 2 H
141 HERINKX VANESSA GALOPNS DE GUYENNE 01:03:59 11e VETERAN 1 F
142 DUROUSSEAU GAELLE CMA 01:05:04 19e SENIOR F
143 FOUGA SABINE GYM IMPULSE 01:05:33 35e VETERAN 1 H
144 FORT INDRIS 01:05:40 36e VETERAN 1 H
145 TOURNIER NADINE GYM IMPULSE 01:06:50 3e VETERAN 3 F
146 ROUSSEAU CHANTAL 01:06:51 12e VETERAN 1 F
147 EYSSON MATHIEU 01:07:30 33e SENIOR H
148 LANFROIS NAZAC SANDRINE CMA 01:07:30 20e SENIOR F
149 BIENORD THIERRY ASSM 01:11:11 37e VETERAN 1 H
150 LE BOULCH CECILE 01:12:10 38e VETERAN 1 H
151 ROBERT CHRISTINE CMA 01:14:05 39e VETERAN 1 H
152 MOUFLET RENE 01:32:28 2e VETERAN 4 H
153 LACOSTE FREDERIQUE 01:32:29 8e VETERAN 2 F