Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_DES_PHARES
DATE 13/08/2017
LIEU LE_VERDON/MER
DISTANCE 10,4
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LAUGA LOUIS BORDEAUX ATHLE 00:34:05 1e SENIOR H
2 CHASSAGNE BAPTISTE ACVS VILLEFRANCHE 00:34:13 2e SENIOR H
3 DEFONTY DAVID ATHLE LESPARRE 00:37:05 3e SENIOR H
4 BACHELOT GUILLAUME 00:37:09 1e VETERAN 2 H
5 MONSAVOIR JEREMY UA VERSAILLES 00:37:11 4e SENIOR H
6 BISSIRIEIX JEROME GALOPINS DE GUYENNE 00:37:47 1e VETERAN 1 H
7 PAPIN DAMIEN 00:37:51 5e SENIOR H
8 BRAHIMI LOFTI 00:37:51 2e VETERAN 1 H
9 MENARD BENJAMIN 00:37:55 6e SENIOR H
10 CALDERON SEBASTIEN EXTRAPEDESTRE 00:38:07 3e VETERAN 1 H
11 MAURAT JACKY CMA 00:38:12 1e VETERAN 3 H
12 CHARDON GWENAELLE 00:38:31 1e VETERAN 1 F
13 ESTRUCH JONATHAN TEAN RANDO RUNNING 00:38:59 7e SENIOR H
14 THOMANN DAMIEN 00:39:05 1e JUNIOR H
15 SARRAZIN OLIVIER GALOPINS DE GUYENNE 00:39:06 4e VETERAN 1 H
16 CASTERA LAURENT 00:39:30 8e SENIOR H
17 CHASSAGNE ALEXANDRE 00:39:59 1e ESPOIR H
18 VINET MARIE ECA 17 00:40:07 1e SENIOR F
19 DRILLET LAURENT GALOPINS DE GUYENNE 00:40:19 5e VETERAN 1 H
20 GARABOEUF MICKAEL 00:40:24 6e VETERAN 1 H
21 BAHOUGNE LAURENT 00:40:36 7e VETERAN 1 H
22 NISSOU JEAN LOU 00:40:45 2e VETERAN 2 H
23 ALVARO PATRICK CSAG MULHEIM BREISAC 00:40:58 8e VETERAN 1 H
24 THARAN DANIEL BRUGES RESPIRE 00:41:05 2e VETERAN 3 H
25 ABRAHAM MATHEO IBM BORDEAUX 00:41:21 1e CADET H
26 GARCIA JEREMY 00:41:27 9e SENIOR H
27 LHOUMEAU FRANCK 00:41:28 10e SENIOR H
28 CARASCOSO FREDERIC 00:41:35 9e VETERAN 1 H
29 ANDRON PATRICE IBM BORDEAUX 00:41:37 10e VETERAN 1 H
30 GAUDIN ELODIE 00:41:39 2e SENIOR F
31 LABRUNIE JEAN LUC BORDEAUX ATHLE 00:41:59 11e VETERAN 1 H
32 ARROUAYS HERVE CMA 00:42:03 12e VETERAN 1 H
33 MAUPILLIER ALEXANDRE 00:42:09 11e SENIOR H
34 DANIEL LAURENT 00:42:25 12e SENIOR H
35 PHILIPPE DIDIER AC VILLERS COTTERETS 00:42:29 3e VETERAN 2 H
36 VALDES PHILIPPE 00:42:41 13e SENIOR H
37 PATRIS NICOLAS 00:42:44 13e VETERAN 1 H
38 WIRTZ DEBORAH AC REOLAIS 00:42:44 3e SENIOR F
39 MACHUQUE RENE AQDP 00:42:54 3e VETERAN 3 H
40 SACCO ROBERT CMA 00:42:54 14e VETERAN 1 H
41 MICHELON GUILLAUME 00:43:18 14e SENIOR H
42 PRATS LAURENT 00:43:26 15e SENIOR H
43 CASTERA BENOIT ALBS 00:43:30 15e VETERAN 1 H
44 DESPLAT BRUNO 00:43:41 4e VETERAN 2 H
45 FOURNIE REMY AC REOLAIS 00:43:50 16e VETERAN 1 H
46 LAVIGNE CHRISTINE SA MERIGNAC 00:43:54 1e VETERAN 2 F
47 GORNES DOMINIQUE 00:43:56 17e VETERAN 1 H
48 MIRANDE STEPHAN 00:44:29 5e VETERAN 2 H
49 LOUBERE ARNAUD GALOPINS DE GUYENNE 00:44:46 18e VETERAN 1 H
50 SARRAZIN JEAN FRANCOIS GALOPINS DE GUYENNE 00:44:48 19e VETERAN 1 H
51 JEUNEU MONIQUE 00:44:59 1e VETERAN 3 F
52 SAPIN VINCENT 00:45:06 20e VETERAN 1 H
53 CORCUERA JOHAN AC PAREMPUYRE 00:45:13 21e VETERAN 1 H
54 CHIBRAC JEAN CHARLES 00:45:25 6e VETERAN 2 H
55 FILLASTRE FABIEN 00:45:29 22e VETERAN 1 H
56 LALANDE VALERIE JAMG 00:45:42 2e VETERAN 1 F
57 DEIDDA SABRINA 00:45:49 4e SENIOR F
58 MAURIES NICOLAS ATHLETIC GARROUILLOU 00:45:59 23e VETERAN 1 H
59 MARTIGNON PIERRE 00:46:01 16e SENIOR H
60 SOURILLAN THOMAS STADE LANGONNAIS RUG 00:46:02 2e ESPOIR H
61 CHASSAGNE JULIETTE AC TASSIN 00:46:12 1e CADETTE F
62 DUBOIS JEAN DENIS BRUGES RESPIRE 00:46:20 7e VETERAN 2 H
63 BORDAS ANTHONY 00:46:38 24e VETERAN 1 H
64 MONTUSSAC VIRGINIE BRUGES RESPIRE 00:46:46 3e VETERAN 1 F
65 VERGNOLLE LAURENT US DEUIL 00:47:00 8e VETERAN 2 H
66 BAYLE CHRISTIAN GALOPINS DE GUYENNE 00:47:02 4e VETERAN 3 H
67 CABANES ERIC ESB OXYGENE 00:47:05 25e VETERAN 1 H
68 DAURIAC STEPHANE 00:47:08 26e VETERAN 1 H
69 MOURIGUE DENIS IBM BORDEAUX 00:47:18 5e VETERAN 3 H
70 MOZUELOS JENIFER GALOPINS DE GUYENNE 00:47:30 5e SENIOR F
71 CAILLON CHRISTOPHE GALOPINS DE GUYENNE 00:47:34 9e VETERAN 2 H
72 MOZUELOS THIERRY GALOPINS DE GUYENNE 00:47:36 10e VETERAN 2 H
73 DARAGNEZ SEBASTIEN 00:47:36 17e SENIOR H
74 TRANIER ALEXIS EMBRUN AC 00:47:42 18e SENIOR H
75 DUTHIL JOEL GALOPINS DE GUYENNE 00:47:50 1e VETERAN 4 H
76 DELSUC NICOLAS 00:47:57 19e SENIOR H
77 CASTAIGNEDE MYRIAM 00:48:03 6e SENIOR F
78 ABRAHAM ALAIN 00:48:22 11e VETERAN 2 H
79 ABRAHAM OKSANA IBM BORDEAUX 00:48:22 1e ESPOIR F
80 HUCHET STEPHANE 00:48:37 27e VETERAN 1 H
81 GROELL NICOLAS 00:48:37 28e VETERAN 1 H
82 MAILLOT LESTRADE SOPHIE 00:48:46 7e SENIOR F
83 RULLIER ALAIN 00:48:48 6e VETERAN 3 H
84 BOUYSSET KARINE GALOPINS DE GUYENNE 00:48:59 4e VETERAN 1 F
85 DURAND MUCKAEL 00:48:59 20e SENIOR H
86 BEN NUTE 00:49:02 21e SENIOR H
87 ANDRIEU OLIVIER 00:49:08 29e VETERAN 1 H
88 MONDIN STEPHANIE GALOPINS DE GOYENNE 00:49:10 8e SENIOR F
89 CASTERA BRUNO AP ARSAC 00:49:11 7e VETERAN 3 H
90 PERIN CHRISTOPHE 00:49:17 30e VETERAN 1 H
91 CHINARRA CHRISTOPHER 00:49:30 22e SENIOR H
92 BROUETTE JEREMY 00:49:32 23e SENIOR H
93 DIEU JEAN LUC GALOPINS DE GUYENNE 00:49:44 12e VETERAN 2 H
94 PERCHERON CLEMENT 00:49:46 3e ESPOIR H
95 BERNICOT BENOIT 00:49:51 24e SENIOR H
96 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE 00:49:52 2e VETERAN 3 F
97 DURET HELENE 00:50:08 9e SENIOR F
98 BLOUET THEO 00:50:09 25e SENIOR H
99 SKOPINE MICHEL GALOPINS DE GUYENNE 00:50:19 2e VETERAN 4 H
100 BUCAILLE OLIVIER 00:50:26 31e VETERAN 1 H
101 DUPUY ALAIN FOURAS 00:50:29 8e VETERAN 3 H
102 DU PONTAVICE MARTIN 00:50:43 26e SENIOR H
103 GIRARD ALAIN 00:50:51 9e VETERAN 3 H
104 CARRABIN XAVIER GALOPNS DE GUYENNE 00:50:59 10e VETERAN 3 H
105 COMPAGNET JULIE 00:51:13 10e SENIOR F
106 HUMBERT ALEXANDRE 00:51:30 27e SENIOR H
107 CHOUX CHARLOTTE 00:51:30 11e SENIOR F
108 ROUX DOMINIQUE ATHLE LESPARRE 00:51:31 32e VETERAN 1 H
109 LARTIGUE OLIVIER AWC CLUB291 00:51:33 33e VETERAN 1 H
110 SCOTTO MICKAEL 00:51:39 34e VETERAN 1 H
111 MENACER NORDINE VITAFORD CHARLEVILLE 00:51:46 13e VETERAN 2 H
112 FROISSARD EMMANUEL 00:51:46 35e VETERAN 1 H
113 BOUSCARRUT JEROME 00:51:50 4e ESPOIR H
114 DOLEUX SEBASTIEN 00:51:52 36e VETERAN 1 H
115 SOULIE OLIVIER 00:51:58 14e VETERAN 2 H
116 CASSIER STEPHANE 00:51:59 37e VETERAN 1 H
117 MARICHY HERVE 00:52:04 38e VETERAN 1 H
118 ASSENSION FLORENCE BRUGES RESPIRE 00:52:17 2e VETERAN 2 F
119 BOSC NOEMIE ATHLE LESPARRE 00:52:16 2e CADETTE F
120 DELCOURT JEAN YVES 00:52:20 15e VETERAN 2 H
121 MEGRAUD ISABELLE IBM BORDEAUX 00:52:59 3e VETERAN 2 F
122 MOONEY GLADYS GALOPINS DE GUYENNE 00:53:04 12e SENIOR F
123 BIGEAU DAVID GALOPINS DE GUYENNE 00:53:05 39e VETERAN 1 H
124 PATRIS THOMAS CS PARIS 00:53:14 28e SENIOR H
125 DESANLIS SIMON 00:53:26 29e SENIOR H
126 RAYMOND ANTOINE 00:53:35 2e JUNIOR H
127 BARRON PASCAL CMA 00:53:41 3e JUNIOR H
128 BARRON JEAN CHRISTOPHE CMA 00:53:41 40e VETERAN 1 H
129 DIEU BAPTISTE GALOPINS DE GUYENNE 00:53:52 30e SENIOR H
130 ABRIEU ANDRE 00:53:57 3e VETERAN 4 H
131 PRISER LEA 00:53:57 13e SENIOR F
132 GERMAIN BRIGITTE GALOPINS DE GUYENNE 00:53:58 4e VETERAN 2 F
133 VAN DEN BRANDE FERNAND 00:54:11 11e VETERAN 3 H
134 RAULET THIERRY 00:54:25 41e VETERAN 1 H
135 CHASSAGNE CATHERINE 00:54:30 5e VETERAN 2 F
136 GASTON BRUNO CMA 00:54:47 16e VETERAN 2 H
137 ARROUAYS SERGE 00:54:47 12e VETERAN 3 H
138 GASTON CHRISTINE CMA 00:54:47 3e VETERAN 3 F
139 THURIN ANTHONY 00:55:12 42e VETERAN 1 H
140 ALONSO JESUS 00:55:18 17e VETERAN 2 H
141 BOLLEAU ALEXANDRE 00:55:18 43e VETERAN 1 H
142 LOUBAT STEPHANE 00:55:20 18e VETERAN 2 H
143 DISTINGUIN JEROME 00:55:19 44e VETERAN 1 H
144 DOUAU MAXIME 00:55:22 31e SENIOR H
145 CHABIRON BERNARD 00:55:30 13e VETERAN 3 H
146 CAVRET HOURIA 00:55:32 5e VETERAN 1 F
147 CAVRET HOURIA 00:55:33 6e VETERAN 1 F
148 MERTZ SANDRINE 00:55:47 7e VETERAN 1 F
149 PETROLLI LAURENT BC CASTELJALOUX 00:55:50 45e VETERAN 1 H
150 ANDRIEU STEPHANE 00:55:51 32e SENIOR H
151 BOSC FABIEN 00:56:04 46e VETERAN 1 H
152 EBERLE HERVE 00:56:07 47e VETERAN 1 H
153 BAROUKEL DELPHINE 00:56:16 8e VETERAN 1 F
154 BOURON SIMON 00:56:26 19e VETERAN 2 H
155 LOUBAT NATHALIE 00:56:39 6e VETERAN 2 F
156 LABAT CELINE 00:56:39 9e VETERAN 1 F
157 NOE PASCAL 00:56:44 20e VETERAN 2 H
158 VERON AGNES CASCOL ATHLETISME 00:56:48 7e VETERAN 2 F
159 DEMARTIN SOPHIE 00:56:52 8e VETERAN 2 F
160 HERINCKX VANESSA GALOPINS DE GUYENNE 00:57:07 10e VETERAN 1 F
161 MALBEC JEAN MARIE TEAM DUCRU BEAUCAILL 00:57:17 14e VETERAN 3 H
162 BUTLER ADELE 00:57:16 14e SENIOR F
163 ROY FRANCIS PIAN SPORT EVASION 00:57:29 15e VETERAN 3 H
164 OLIVEIRA SEVERINE 00:57:42 15e SENIOR F
165 GRANDJEAN LAURENT 00:57:58 48e VETERAN 1 H
166 FENWARTH LAURENE 00:57:58 16e SENIOR F
167 NOE CHRISTINE 00:58:04 9e VETERAN 2 F
168 PUECH NICOLAS 00:58:10 33e SENIOR H
169 MARKIEWICZ ALICE 00:58:12 2e ESPOIR F
170 MALOSSANNE MAYLIS 00:58:31 17e SENIOR F
171 ROUX EMILIE ATHLE LESPARRE 00:58:59 18e SENIOR F
172 FAYOLLE OCEANE 00:59:02 3e ESPOIR F
173 MACRAIGNE ALAIN 00:59:04 21e VETERAN 2 H
174 MIQUELAJUREGUI REGINE 00:59:30 4e VETERAN 3 F
175 MARCHAL MURIEL 00:59:32 11e VETERAN 1 F
176 CABANES LAURY ESB OXYGENE 00:59:34 19e SENIOR F
177 MARKIEWICZ CLAIRE 00:59:35 20e SENIOR F
178 PAPAIN PATRICIA 00:59:39 21e SENIOR F
179 THARAN FRANCOISE 00:59:45 5e VETERAN 3 F
180 CHINARRA AMANDINE 00:59:52 22e SENIOR F
181 VILLENEUVE MICHEL GALOPINS DE GUYENNE 01:00:00 22e VETERAN 2 H
182 DIEU ISABELLE GALOPINS DE GUYENNE 01:00:01 23e VETERAN 2 H
183 GUERIN GILLES 01:00:39 16e VETERAN 3 H
184 BROSSARD ESTELLE 01:00:39 23e SENIOR F
185 KLOTZ VIRGINIE 01:00:45 10e VETERAN 2 F
186 FERNANDEZ JOSE 01:01:39 17e VETERAN 3 H
187 BAUDOUX LAURENT 01:01:45 24e VETERAN 2 H
188 BROSSARD CAROLE 01:01:48 11e VETERAN 2 F
189 THIERY AMELI 01:01:53 12e VETERAN 1 F
190 MEYER ERIC ATHLE LESPARRE 01:01:56 25e VETERAN 2 H
191 MILLE ALEXANDRE 01:02:55 34e SENIOR H
192 POUTOUT PHILIPPE 01:02:57 26e VETERAN 2 H
193 MILLE MELANIE 01:02:58 24e SENIOR F
194 CARRABIN ISABELLE GALOPINS DE GUYENNE 01:03:00 12e VETERAN 2 F
195 LEGRAND FABIENNE 01:03:00 13e VETERAN 2 F
196 HULL DARCY 01:03:21 35e SENIOR H
197 MIART ISABELLE 01:03:41 14e VETERAN 2 F
198 NAUGUET ARLETTE 01:05:07 6e VETERAN 3 F
199 DECKER MARIE CHRISTINE 01:05:22 13e VETERAN 1 F
200 RICHARD THIERRY ASSM 01:06:38 49e VETERAN 1 H
201 BAUDOUX VERONIQUE 01:07:41 15e VETERAN 2 F
202 THIBAUT NADINE 01:08:31 16e VETERAN 2 F
203 DOLEUX SOPHIE ELAN GIRONDAIS 01:09:54 50e VETERAN 1 H
204 FARINE GILLES 01:14:07 4e VETERAN 4 H
205 GALIPIENSO MICHEL 01:14:15 18e VETERAN 3 H