Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_DE_VERAC
DATE 01/07/2017
LIEU VERAC
DISTANCE 13
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 AUBERT MORGAN 48'03'' Senior H
2 GAUTHERON YANNICK PESSAC AC 48'51'' Veteran 1 H
3 DESOINDRE BRICE 48'59'' Veteran 1 H
4 MOTUT GUILLAUME 51'58'' Senior H
5 JAUD THONY 52'27'' Senior H
6 SAINT-AMAND FREDERIC AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 52'33'' Veteran 1 H
7 RAMOND JEAN-MARIE 53'08'' Veteran 1 H
8 SERNOT MICHEL AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 54'29'' Veteran 2 H
9 MACHUQUE JEROME SC ARES 55'21'' Senior H
10 COURBIN BRUNO 55'46'' Veteran 2 H
11 PALEIX FRANCOIS 56'21'' Espoir H
12 GABRIEL CHRISTELLE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 56'28'' Veteran 1 F
13 DE OLIVERIRA ANTOINE 57'11'' Senior H
14 MESSEMANE YOHAN 57'12'' Senior H
15 BENQUET STEPHANE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 57'31'' Veteran 1 H
16 DARCHE PATRICK 58'21'' Veteran 2 H
17 DELTEIL CORENTIN AS LIBOURNE* 58'47'' Junior H
18 DESZCZ MAXIME 59'41'' Veteran E H
19 DANCHE JEAN-JACQUES AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h00'07'' Veteran 2 H
20 CASTERA BENOIT AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h00'12'' Veteran 1 H
21 SIMON ERIC CA VILLENAVE D'ORNON 1h00'22'' Veteran 1 H
22 AZZAM LHOUCINE 1h00'47'' Veteran E H
23 LEHAGUEZ LAURENT AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h00'50'' Veteran 2 H
24 CHIAROTTO CLEMENT 1h01'15'' Senior H
25 CONCAUD SAMUEL 1h01'59'' Senior H
26 ARDEGIER LOIC 1h02'00'' Senior H
27 KARST LAURENT AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h02'21'' Veteran 1 H
28 BOUSSARDON JEAN-FRANCOIS 1h02'53'' Veteran 2 H
29 RIVIERE LUDOVIC 1h03'36'' Senior H
30 PALEIX LAURE 1h03'40'' Senior F
31 FORT RUDY 1h05'13'' Senior H
32 LACROIX FABIEN STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 1h05'49'' Senior H
33 DUMAND JEAN-LUC AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h06'05'' Veteran 2 H
34 BOULME PAUL-EMMANUEL AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h06'06'' Veteran 1 H
35 DELTEIL JEREMIE 1h06'13'' Senior H
36 SIGNAC DELPHINE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 1h06'20'' Senior F
37 LASSANVAGEUX MARIE 1h06'39'' Veteran E F
38 BESSIERES DANIEL 1h06'45'' Veteran 2 H
39 MALBEC JEAN-MARIE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 1h08'03'' Veteran 3 H
40 DARHAN DIDIER 1h08'18'' Veteran E H
41 ARGOUET FRANCOIS 1h09'11'' Veteran E H
42 PERENNES MURIELLE 1h09'33'' Veteran E F
43 DUBRANA HERVE 1h09'46'' Veteran E H
44 RAIMBAUT MATHIEU 1h10'33'' Senior H
45 FOURCADE LAURENCE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h11'35'' Veteran 2 F
46 MIRANVILLE JEAN YVES 1h11'56'' Veteran E H
47 DAVIAUD FREDDY 1h12'15'' Senior H
48 VIDAL FRANCK 1h12'55'' Senior H
49 VIGIER LUDOVIC 1h12'57'' Senior H
50 REYNAUD CEDRIC 1h13'25'' Veteran E H
51 FEYRIT BERNARD CHU BX 1h13'51'' Veteran 4 H
52 GALLINEAU SEBASTIEN 1h14'34'' Senior H
53 MOREAU CHARLOTTE 1h14'43'' Junior F
54 PAVAN LAURENT 1h15'28'' Veteran E H
55 KERHELLO CYRIL STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 1h15'52'' Veteran 1 H
56 HYVERNAUD JEAN LUC 1h18'43'' Veteran E H
57 ARGOUET SYLVIE 1h19'24'' Veteran E F
58 URBACH MARIE CHRISTINE 1h21'20'' Veteran E F
59 BOTTAIS REGIS CA VILLENAVE D'ORNON 1h21'32'' Veteran 3 H
60 BOILLOT BRUNO 1h21'52'' Veteran E H
61 BEC DOMINIQUE 1h22'49'' Veteran E H
62 MAUBERT-SBILE ERIC 1h22'50'' Veteran E H
63 AUGER VALERY 1h23'33'' Veteran E H
64 LEVY ALEXIS 1h24'54'' Veteran E H
65 LINGRAND VANESSA STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 1h25'16'' Senior F
66 ELYSEE PAMELA STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 1h25'19'' Senior F
67 FOUILLOUX THOMAS 1h43'09'' Senior H
68 PEYRON ASTRIDE 1h45'51'' Senior F
69 PEYRON MAXIME 1h45'52'' Senior H