Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION VEOTRAIL
DATE 08/05/2017
LIEU VILLENAVE_D'ORNON
DISTANCE 17
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BOUQUARTACHA MOHAMED (MAR) CA VILLENAVE D'ORNON 1h05'06'' Senior H
2 FAURE MICHAEL ES BLANQUEFORT 1h06'46'' Veteran 1 H
3 ELMAGROUD AHMED 1h07'48'' Veteran 1 H
4 JAUD ANTHONY 1h11'33'' Senior H
5 CERVANTES FRANCK 1h12'01'' Veteran 1 H
6 SALLES THIBAUT 1h12'01'' Senior H
7 QUERE ERIC CA VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON 1h12'44'' Veteran 2 H
8 DESQUEYROUX MICHAEL SA MERIGNAC 1h13'13'' Senior H
9 SANCEY LAURENT MAC 47 1h15'27'' Veteran 1 H
10 LAQUI MATEO 1h15'34'' Senior H
11 DE MIRAS BENOIT 1h15'44'' Senior H
12 FARGEOT SEBASTIEN SCAP CADAUJAC 1h16'24'' Veteran 1 H
13 LOCATELLI EMMANUEL 1h16'41'' Veteran 1 H
14 DUROUSSEAU OLIVIER 1h18'13'' Veteran 1 H
15 MENVILLE BASTIEN 1h18'36'' Veteran 1 H
16 ISERE BASTIEN 1h19'16'' Senior H
17 PRINCE JIMMY 1h19'49'' Senior H
18 SAHLI ORAHN 1h20'02'' Senior H
19 DEGRYSE ERIC 1h20'27'' Veteran 1 H
20 MEUNIER ANTHONY ECA 17 1h21'48'' Senior H
21 GUILERTO STEPHANE 1h21'49'' Veteran 1 H
22 MERLET ANTHONY 1h21'50'' Veteran 1 H
23 FONTEILLE MICHAEL 1h22'45'' Veteran 1 H
24 CARALLOU PHILIPPE 1h22'54'' Veteran 2 H
25 RIBEIRO FERNANDO 1h23'04'' Veteran 2 H
26 HARDY FLORIAN 1h23'30'' Senior H
27 GINESTAR JEAN-PAUL 1h23'34'' Veteran 1 H
28 DUPOUY FRANCK 1h23'54'' Veteran 1 H
29 DUPERIER FABRICE CA VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON 1h24'16'' Veteran 1 H
30 DAUCE JACQUES 1h24'41'' Veteran 2 H
31 OLIVIER THOMAS CA VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON 1h24'42'' Senior H
32 MARQUEZ BRUNO 1h25'01'' Veteran 1 H
33 MUKAMURENZI MARCIANA 1h25'53'' Veteran 2 F
34 MONTAGUT JASON 1h25'53'' Senior H
35 VEILLON FABRICE 1h26'12'' Veteran 1 H
36 DEROLIS-BORDES PASCAL 1h26'54'' Veteran 1 H
37 GAUDEFROY FREDERIC USCRD 1h27'03'' Veteran 1 H
38 LAMON JEAN-CHARLES 1h28'04'' Senior H
39 DIKANT MIGUEL 1h28'19'' Veteran 1 H
40 RENOUX JEAN-MARIE 1h29'04'' Veteran 1 H
41 CHARRIER ADRIEN US TALENCE* 1h29'40'' Senior H
42 BRANDICI YANN 1h34'38'' Veteran 1 H
43 BOUTES ERIC CA VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON 1h35'33'' Veteran 1 H
44 BERTET JEROME 1h36'43'' Veteran 1 H
45 DUBARRY MARIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h36'50'' Veteran 2 F
46 PEREZ EUGENE 1h37'56'' Veteran 1 H
47 MOREL MATHIAS 1h38'13'' Veteran 1 H
48 ACHARD BENOIT 1h38'15'' Veteran 2 H
49 CASSIAU FRANCOIS CA VILLENAVE D'ORNON 1h39'09'' Veteran 3 H
50 GARDES LAURENT STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h39'56'' Veteran 2 H
51 HARDY FRANCOIS 1h40'01'' Veteran 3 H
52 BENEYTOU GEORGES BOULIAC SPORT PLAISIR 1h40'17'' Veteran 4 H
53 AZRIEL HELENE 1h42'46'' Senior F
54 LARDIC PATRICK 1h43'28'' Veteran 2 H
55 BOULO-DUMEUR BEATRICE 1h43'28'' Veteran 1 F
56 APPERT-COLLIN CATHERINE 1h43'41'' Veteran 1 F
57 RAMBAUD SYLVIE USCRD 1h43'42'' Veteran 1 F
58 KIAM THOMAS 1h45'31'' Senior H
59 BASTIEN PHILIPPE 1h45'52'' Veteran 2 H
60 BENEYTOU ANNA BOULIAC SPORT PLAISIR 1h46'34'' Veteran 3 F
61 ELMOSNINO VALERIE 1h46'37'' Veteran 1 F
62 ROBUCHON DIDIER 1h48'24'' Veteran 3 H
63 MEJIA MIRIAM 1h48'39'' Veteran 1 F
64 BUE JEAN-MARIE 1h49'13'' Veteran 4 H
65 HOARAU HERVE 1h51'59'' Veteran 1 H
66 DA SILVA CHRISTELLE 1h56'45'' Senior F
67 DOMERGUE LAURA 1h56'45'' Senior F
68 LAPUYADE JOELLE CA VILLENAVE D'ORNON 1h59'01'' Veteran 3 F
69 LAMOULIE MARTINE CA VILLENAVE D'ORNON 2h09'01'' Veteran 2 F
70 FOURNIER JACQUES BISCARROSSE OLYMPIQUE 2h16'13'' Veteran 4 H
71 POLLESEL SEVERINE 2h39'24'' Veteran 1 F