Derniers résultats:Boucles Lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION VALENTINS_EN_SAUTERNAIS
DATE 12/02/2017
LIEU FARGUES
DISTANCE 10,6
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CELERIER HUGO LIBOURNE TRI 35'31'' Senior H
2 CASTAGNET FABRICE STADE LANGONNAIS 37'43'' Senior H
3 PLOUVIEZ JEROME TEAM 12 37'59'' Veteran 1 H
4 PLOIX GHISLAIN 39'26'' Veteran 2 H
5 SANCEY LAURENT ENTENTE STADE VILLENEUVE SUR L 39'29'' Veteran 1 H
6 NORTON NICOLAS US BAZAS 40'12'' Veteran 2 H
7 VESCHAMBRE GUILLAUME 40'18'' Veteran 1 H
8 BOUCHY FABRICE US MARMANDE 40'21'' Veteran 1 H
9 BRUNEAU CORENTIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 41'24'' Espoir H
10 PAVAN ROMEO US MARMANDE ATHLETISME 41'27'' Veteran 3 H
11 WYDRA FRANCK 42'00'' Veteran 1 H
12 BISSIRIEIX JEROME GENDY LANGON 42'21'' Veteran 1 H
13 LACAMPAGNE PATRICK STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 42'28'' Veteran 2 H
14 BERGEGERE MICHAEL RAPETOU 42'37'' Senior H
15 MITTELSTADT LODOVIC UCR ST JUSTIN 42'50'' Veteran 1 H
16 ROUX DAVID 42'51'' Senior H
17 LAGARDE DIDIER 43'11'' Veteran 2 H
18 SALGUES JEAN CHRISTOPHE 43'16'' Veteran 1 H
19 LAMARQUE AURELIEN 43'19'' Senior H
20 CHAMBON ERIC US DAX 44'17'' Veteran 2 H
21 DARCHE PARTRICK 44'28'' Veteran 2 H
22 RENDE JONATHAN UCR ST JUSTIN 44'31'' Senior H
23 GINES SERGE US BAZAS 44'39'' Veteran 2 H
24 DAUCE CHRISTOPHE 44'47'' Veteran 2 H
25 MISPLON ERIC 45'16'' Veteran 1 H
26 FOURQUETEAU SEBASTIEN 45'48'' Senior H
27 VIMENEY MICHEL STADE LANGONNAIS 45'58'' Veteran 3 H
28 BARDIN BERNARD 46'15'' Veteran 3 H
29 PAILLE PIERRE 46'30'' Senior H
30 CALABIA FREDERIC 46'35'' Veteran 1 H
31 FLOUR OLIVIER A2 RUNNING 46'39'' Senior H
32 QUEILLIER CHRISTIAN 46'40'' Veteran 2 H
33 BAYSSIE LAURENT 46'47'' Veteran 2 H
34 DELOUBES GIRESSE ALAIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 46'50'' Veteran 2 H
35 FERNANDES JEAN MICHEL 46'55'' Veteran 2 H
36 DUCOURET PIERRE 46'59'' Senior H
37 BONNAL PASCAL 47'06'' Veteran 2 H
38 LENOEL GILLES 47'09'' Veteran 1 H
39 DUBOUE GARINEAU JULIE BENOIT LES GALOBIPEDES 47'22'' Senior F
40 LAULAN CHRISTELLE BOULIAC SPORT PLAISIRS 47'26'' Veteran 1 F
41 GIGAUD OLIVIER 47'30'' Veteran 1 H
42 LOPEZ ANTHONY 47'33'' Senior H
43 CHEMILLAC SYLVAIN 47'37'' Veteran 1 H
44 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 47'45'' Veteran 4 H
45 BESSE CLEMENT RAPETOU 47'55'' Senior H
46 BITAUDEAU ERIC 47'58'' Veteran 2 H
47 DARROMAN JEAN-CLAUDE STADE LANGONNAIS 48'15'' Veteran 2 H
48 MARROCQ STEVE 48'24'' Senior H
49 DANGLADE FRANCK 48'30'' Veteran 1 H
50 CHARRITTE SERGE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 48'35'' Veteran 3 H
51 VIALA JEAN-JACQUES STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 48'58'' Veteran 2 H
52 POTINIERE ANTHONY LES GALOBIPEDES 49'06'' Veteran 1 H
53 BIBENS PAUL RAPETOU 49'10'' Veteran 2 H
54 MESSAGER FERRER LAURIE JULES LES FURETS D'EIFFAGE 49'22'' SeniorX/
55 BRUNEAU SORE SUZIE OLIVIER CASTET TEAM TRAIL 49'31'' Veteran 1X/
56 TORRA FABRICE US BAZAS 49'42'' Veteran 1 H
57 POURTEAU SOLENE ROMAIN 49'50'' Senior F
58 PERSONNAZ HELENE A C REOLAIS 49'59'' Senior F
59 CHAUMONT LAURENT STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 50'02'' Veteran 1 H
60 DESPLAT BRUNO 50'30'' Veteran 2 H
61 PLANTIEU CYRIL 50'42'' Veteran 1 H
62 RIOTTE SEVERINE 50'45'' Veteran 1 F
63 GUINDEUIL FAUQUE SYLVIE BERNARD RAPETOU 50'46'' Veteran 2X/
64 GARDE LAURENT STADE LANGONNAIS 50'49'' Veteran 2 H
65 PRADALIER FLORENT 50'54'' Senior H
66 CARBONNIER BERTRAND 51'04'' Veteran 1 H
67 LABRIT SEBASTIEN 51'08'' Veteran 1 H
68 CARMAGNAC CATHERINE RAPETOU 51'14'' Veteran 1 F
69 GOLLIN MARCEL RAPETOU 51'16'' Veteran 3 H
70 PIERRE MARCEL 51'28'' Veteran 4 H
71 LESBAT ALAIN 51'31'' Veteran 2 H
72 LEBRUN BASTIEN 51'39'' Senior H
73 AUCHECORNE VALENTIN 51'41'' Senior H
74 BABIN JEREMY 51'44'' Senior H
75 BOIVIN PATRIAT SYLVIA REGIS 52'20'' Veteran 2X/
76 OLIVIER BRUNO 52'29'' Veteran 3 H
77 HILT BRICE GENDY LANGON 52'31'' Veteran 1 H
78 COTTIN BENOIT RAPETOU 52'33'' Senior H
79 DUBOS GUY UCR ST JUSTIN 53'17'' Veteran 3 H
80 DUCOS JEAN-CLAUDE ANONYMES DU CAMPUS 53'29'' Veteran 3 H
81 GACHET MICHEL 53'45'' Veteran 3 H
82 DUGOS ELISABETH LIBOURNE TRI 53'47'' Veteran 2 F
83 GALATEAU OLIVIER CASTET TEAM TRAIL 53'48'' Veteran 1 H
84 MICAELO LAETITIA DAMIEN RAPETOU 53'57'' Veteran 1 F
85 BIGNEAU DENISE 54'05'' Veteran 2 F
86 DENEUX JOSSELIN US BAZAS 54'20'' Espoir H
87 DESSARDINS PATRICK 54'32'' Veteran 3 H
88 BOUDON RAYMOND US MARMANDE ATHLETISME 54'53'' Veteran 3 H
89 GAILLARD ISABELLE LIBOURNE TRI 54'54'' Veteran 2 F
90 GALVAO CAMILLE 55'02'' Junior F
91 VADON CHRISTINE 55'06'' Veteran 3 F
92 PICARD JOEL 55'25'' Veteran 3 H
93 RYCKEWAERT FABIENNE GIL 55'30'' Veteran 1X/
94 GEANNIN JEROME 56'12'' Veteran 1 H
95 DUCOURET JEAN FRANCOIS 56'30'' Veteran 2 H
96 ABAD DELPHINE 56'32'' Senior F
97 ALBERT DEJEAN KARINE FREDDY RAPETOU 56'37'' Veteran 1X/
98 PAILLES MARCELLE 56'42'' Veteran 3 F
99 DUBUISSON YVES 56'44'' Veteran 2 H
100 FRULIO JACQUELINE ANONYME DU CAMPUS 57'04'' Veteran 3 F
101 BOURG ALEXANDRE STADE LANGONNAIS 57'09'' Senior H
102 DUSSIN MOANA SEBASTIEN RAPETOU 57'10'' Veteran 1X/
103 LASSERRE-LAGOUEYTE SANDRINE 57'15'' Veteran 1 F
104 TORRA NINA US BAZAS 57'17'' Junior F
105 DUPRAT JEAN CLAUDE 57'19'' Veteran 2 H
106 BRIVAL CHRISTINE 57'25'' Veteran 2 F
107 GUAUS BRUNO 57'26'' Veteran 3 H
108 PITOUX STAB SEVERINE JULIEN GALOPIN DE GUYENNE 57'31'' SeniorX/
109 LAVIELLE CATHY TEDDY 57'35'' Veteran 2 F
110 DUBOUE MARIE MICHEL LES GALOBIPEDES 57'40'' Veteran 2 F
111 CASTANIER JOEL RAPETOU 57'44'' Veteran 2 H
112 BOUDEY AXELLE PHIL 58'57'' Veteran 2 F
113 LAPORTE ANTHONY 59'55'' Senior H
114 DESAGES DIDIER STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h00'23'' Veteran 3 H
115 MAILLES CLAIRE THIERRY BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 1h00'41'' Veteran 1X/
117 DUBREUIL DURAND JENNYFER ALEX 1h01'10'' SeniorX/
118 POUEZARD LORETTE 1h01'26'' Veteran 1 F
119 REDOUTE ANGELA 1h01'35'' Veteran 1 F
120 DANEY BORDAS MARIE JEAN RAPETOU 1h01'40'' Veteran 3X/
121 COURDILLE LAURE 1h01'45'' Veteran 1 F
122 DAURUT GLIZE JULIE JULIEN 1h02'04'' SeniorX/
123 SIRGANT LAURENCE 1h02'26'' Senior F
124 MINCHILLI LAETITIA 1h02'28'' Senior F
125 SIRGANT XAVIER 1h02'29'' Veteran 2 H
126 LE BERRE MASSON MARIANNE JACK 1h02'35'' SeniorX/
127 GABRIEL LASSEVILLE NATALIA GUI 1h02'41'' SeniorX/
128 RISPAL DUMEAU ANNE MARY RAPETOU 1h03'27'' Veteran 3X/
129 VERARDO HERNANDEZ NATHALIE XAVIER STADE LANGONNAIS 1h03'53'' Veteran 1X/
130 LERBET BRIGITTE 1h04'31'' Veteran 2 F
131 CEYRAL ANNE TC LANGON 1h04'38'' Veteran 3 F
132 CILLARD SONIA 1h04'57'' Senior F
133 PAFUNDI COURTADE DANIELLE VALERI RAPETOU 1h05'05'' Veteran 1X/
134 ARNOULD PAINEAU NATHALIE DENI 1h06'18'' SeniorX/
135 LATASTE LUCIE 1h07'01'' Espoir F
136 LORENZON STEPHANIE JOEL 1h07'03'' Veteran 1 F
137 BOURGOIS SEVERINE 1h07'16'' Veteran 1 F
138 MARQUES CHRISTINE 1h08'19'' Veteran 1 F
139 MAGEAU BELLET NADEGE CHRIS 1h14'44'' Senior F
140 GONCALVES BARRIOS CELINE LUDO 1h17'28'' Senior F
141 HEGUY CORINNE CM FLOIRAC 1h19'48'' Veteran 2 F
142 SANCHEZ SYLVIE CM FLOIRAC 1h19'49'' Veteran 2 F